Пышка - худышка
Отвечаем на вопросы к конференции. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Отвечаем на вопросы к конференции. 2120589027 Отвечаем на вопросы к конференции. 3008481150
Пышка - худышка
Отвечаем на вопросы к конференции. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Отвечаем на вопросы к конференции. 2120589027 Отвечаем на вопросы к конференции. 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Отвечаем на вопросы к конференции. I_vote_lcapОтвечаем на вопросы к конференции. I_voting_barОтвечаем на вопросы к конференции. I_vote_rcap 
Ника (42367)
Отвечаем на вопросы к конференции. I_vote_lcapОтвечаем на вопросы к конференции. I_voting_barОтвечаем на вопросы к конференции. I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Отвечаем на вопросы к конференции. I_vote_lcapОтвечаем на вопросы к конференции. I_voting_barОтвечаем на вопросы к конференции. I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Отвечаем на вопросы к конференции. I_vote_lcapОтвечаем на вопросы к конференции. I_voting_barОтвечаем на вопросы к конференции. I_vote_rcap 
дымка (22958)
Отвечаем на вопросы к конференции. I_vote_lcapОтвечаем на вопросы к конференции. I_voting_barОтвечаем на вопросы к конференции. I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Отвечаем на вопросы к конференции. I_vote_lcapОтвечаем на вопросы к конференции. I_voting_barОтвечаем на вопросы к конференции. I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Отвечаем на вопросы к конференции. I_vote_lcapОтвечаем на вопросы к конференции. I_voting_barОтвечаем на вопросы к конференции. I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Отвечаем на вопросы к конференции. I_vote_lcapОтвечаем на вопросы к конференции. I_voting_barОтвечаем на вопросы к конференции. I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Отвечаем на вопросы к конференции. I_vote_lcapОтвечаем на вопросы к конференции. I_voting_barОтвечаем на вопросы к конференции. I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Отвечаем на вопросы к конференции. I_vote_lcapОтвечаем на вопросы к конференции. I_voting_barОтвечаем на вопросы к конференции. I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Отвечаем на вопросы к конференции. EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Отвечаем на вопросы к конференции. EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Отвечаем на вопросы к конференции. EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Отвечаем на вопросы к конференции. EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Отвечаем на вопросы к конференции. EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Отвечаем на вопросы к конференции. EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Отвечаем на вопросы к конференции. EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Отвечаем на вопросы к конференции.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Evgesha Чт 22 Сен 2011 - 16:07

В подготовке к нашей ежегодней конференции по похудению на форуме "Пышки-Худышки" возникли вопросы, с которыми мне, самой, не справиться.

Ответьте на несколько вопросов, пожалуйста.
1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?


Я прошу всех, без исключения, наших лекарей, организовать ответы от КАЖДОЙ нашей девочки.
Спасибо! Отвечаем на вопросы к конференции. 203677
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Отвечаем на вопросы к конференции. Df1dfc010580Отвечаем на вопросы к конференции. 157dbacad097Отвечаем на вопросы к конференции. 3783ebdeabc2

Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. Applications-2-iconОтвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. Medal211
Отвечаем на вопросы к конференции. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aОтвечаем на вопросы к конференции. Pix414Отвечаем на вопросы к конференции. Pix651Отвечаем на вопросы к конференции. D7c85b59e0b8
Отвечаем на вопросы к конференции. 8aa1a0d879c3 Отвечаем на вопросы к конференции. Pix101Отвечаем на вопросы к конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Отвечаем на вопросы к конференции. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Надежда80 Чт 22 Сен 2011 - 17:00

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
Во всем виновата моя психика.
2.Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Только я сама себе мешаю и соблазны.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
Сметана
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
Да!Правильно!!!
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Конечно!!!
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
Да, всегда!!!
7.Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
Ничего не утаиваю!!!Пишу только правду!
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
Конечно!
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
Обязательно!
Есть цель-и надо стремится к её осуществлению!!!Я хочу чувствовать себя комфортно в своем теле!!
Надежда80
Надежда80
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2011-09-07
Сообщений : 205
Отвечаем на вопросы к конференции. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdОтвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2

Возраст : 32
Как вас называть? : Надя
Откуда : г.Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор natik131181 Чт 22 Сен 2011 - 17:07

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
Наверное из-за того, что у меня в первую очередь уходит объем, а потом вес.
2.Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Наверное я сама.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
Скорее дело в не еде, а в работе день/ночь.
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
Да.
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Да.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
Да, всегда.
7.Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
Да.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
Конечно!
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
Обязательно!
natik131181
natik131181
 
 

Петух Женщина
Регистрация : 2011-05-31
Сообщений : 93
Отвечаем на вопросы к конференции. Bb1f7b93485cОтвечаем на вопросы к конференции. 2Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Отвечаем на вопросы к конференции. T6217

Возраст : 42
Как вас называть? : Натусик
Откуда : Лобня

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Helllena Чт 22 Сен 2011 - 17:18

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения? Я худею, пусть в последнее время не очень быстро, около 0,5 кг в неделю, но такой темп меня абсолютно устраивает
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть? Эндокринолог пугала, что при моем гипотиреозе похудеть мне будет очень сложно. Но как оказалось, это не совсем так
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение? Не заметила связи между потребляемыми продуктами и отвесами. Ем все, что не запрещено программой.
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? Считаю, что абсолютно правильно
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению? Да. Комментарии и замечания к меню всегда конкретны и понятны. Кроме того, на форуме очень много информации для самостоятельного изучения, это большой плюс.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы? Да, всегда
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню? Да
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню? Да
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках? Да, на праздниках сложно отследить точный вес блюд, но состав еды пишу всегда.


Последний раз редактировалось: Helllena (Чт 22 Сен 2011 - 20:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Helllena
Helllena
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2009-03-22
Сообщений : 474
 Бакалавр Отвечаем на вопросы к конференции. 3026dc74dba6f49f5f851e2
Отвечаем на вопросы к конференции. 7c79024f2e81Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. 3783ebdeabc2Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Отвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2Отвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. 3e98838dab2fОтвечаем на вопросы к конференции. F2171bd218c7Отвечаем на вопросы к конференции. F42f9fe942c2

Отвечаем на вопросы к конференции. 0ef9dab8e1eeОтвечаем на вопросы к конференции. E14218071b72Отвечаем на вопросы к конференции. 3de87c0c3076Отвечаем на вопросы к конференции. Kubok3mesto.mal


Возраст : 42
Как вас называть? : Лена
Дети : нет
Откуда : Россия
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Жаннуля0808 Чт 22 Сен 2011 - 18:36

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
Я не так давно на программе, но уже потеряла 5 кг. Сейчас процесс замедлился. Мне кажется, что быстро ушли именно лишние и недавно приобретенные килограммы, а теперь остались те, к которым мой организм привык, вот и отдает с трудом. Зато я заметила, что уходят сантиметры на попе Отвечаем на вопросы к конференции. 925663
2.Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Режим дня. Иногда тяжело подстроиться по времени. А еще очень тяжело воспринималось, что надо так часто кушать. Ведь мы все привыкли нормально есть максимум 2 раза в день, а все остальное время перекусывать. Получается, что я сама и виновата.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
Пока ничего не заметила.
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
Конечно, да. И похвалят, когда молодец, и поучать, когда не очень. Огромное спасибо за это Лене-Воробушку и Татьяне Львовне! :buket:
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Да. Все всегда понятно.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
Да.
7.Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
Да. Даже когда нашкодила.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
Да.
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?8. Да
У меня пока еще не было праздников, но обещая все выложить честно.
Жаннуля0808
Жаннуля0808
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2011-09-04
Сообщений : 94
Отвечаем на вопросы к конференции. Bb1f7b93485cОтвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Возраст : 40
Как вас называть? : Жаннуля
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Наталья Николаевна Чт 22 Сен 2011 - 19:31

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения? Худеется не всегда теми темпами, которыми бы хотелось. И иногда сбивают праздники.
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть? В первую очередь сама, а уже потом окружение, которое привыкло питаться не правильно.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение? Иногда это что-то соленое, хотя сейчас все говорят, что у меня салаты вообще без соли.
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? Правильно.Без их похвалы, а когда нужно "волшебного пенделя" было бы сложнее.
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению? Да, они стараются, но всего не расскажешь. Все что нужно можно прочитать на нашем форуме.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы? Всегда.
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню? Да, я очень стараюсь, чтобы было принято правильное решение.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню? Да.
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
А зачем скрывать, это же в моих интересах стать здоровой. Ведь советы помогают не наделать ошибок в будущем.
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2011-04-13
Сообщений : 546
Магистр
Отвечаем на вопросы к конференции. B74ba7e910a2
Отвечаем на вопросы к конференции. 7c79024f2e81Отвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. 0ef9dab8e1eeОтвечаем на вопросы к конференции. D7c85b59e0b8Отвечаем на вопросы к конференции. IGRAОтвечаем на вопросы к конференции. DROZDENIYFORUMA


Возраст : 40
Как вас называть? : Наташа
Дети : доченька и сыночек
Откуда : Беларусь
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Люсьенчик1 Чт 22 Сен 2011 - 19:50

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
Я виновата сама-составляю часто неправильное меню,а иногда бывают и срывы.
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?Слабоволие мое
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?Много белков,а клетчатки иногда совсем нет.И солю много.
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? Да!
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению? Мне да!
6. Отвечают ли они на ваши вопросы? Конечно!
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?Да.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?Да.
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?Да.


Последний раз редактировалось: Люсьенчик1 (Чт 22 Сен 2011 - 20:54), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка)
Люсьенчик1
Люсьенчик1
 
 

Тигр Женщина
Регистрация : 2010-11-26
Сообщений : 340
Отвечаем на вопросы к конференции. 26Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. Snowsn8Отвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Отвечаем на вопросы к конференции. 699347318


Возраст : 49
Как вас называть? : Людмила
Дети : Кирилл 15 лет,Настасья 11 лет
Откуда : Свердловская область
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Evgesha Чт 22 Сен 2011 - 20:20

Пишите так, как написала Наталья Николаевна!
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Отвечаем на вопросы к конференции. Df1dfc010580Отвечаем на вопросы к конференции. 157dbacad097Отвечаем на вопросы к конференции. 3783ebdeabc2

Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. Applications-2-iconОтвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. Medal211
Отвечаем на вопросы к конференции. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aОтвечаем на вопросы к конференции. Pix414Отвечаем на вопросы к конференции. Pix651Отвечаем на вопросы к конференции. D7c85b59e0b8
Отвечаем на вопросы к конференции. 8aa1a0d879c3 Отвечаем на вопросы к конференции. Pix101Отвечаем на вопросы к конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Отвечаем на вопросы к конференции. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор irkisel Чт 22 Сен 2011 - 20:40

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
Я худею с минимальной скоростью.Спасибо организму,что и при таком несовершенном меню,он отдает вес.Мешают запрещенные продукты и соблазны не всегда преодаляю.

2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Соблазны на вредности,слабая воля на мамины гостинцы,дороговизна некторотых очень правильных продуктов (мяса/рыбы в частности)

3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
Жареные продукты,колбасы/сосиски,периодически много хлеба,однообразный белок(если катлеты,то целый день)

4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
Да.Большое спасибо Оле за спокойствие и терпение, и Ю.А. за оперативность информации.

5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Да

6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
Да

7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
Да.Были соблазны не писать,если напартачила. Приучила себя писать все-все в тетради.А когда перечитаешь напартаченое меню,то понимаешь-не напишешь правду и лекари не имеют достоверной информации о причинах темпов моего похудения. Не смогут помочь и поддержать не уйти в загул основательно.

8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
Да

9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
Если праздник прошел по-советски,то я никогда не запоминаю объем съеденого.На форме пишу что все было плохо,знаю что привешу и завтра снова буду писать меню подробно.
irkisel
irkisel
 
 

Петух Женщина
Регистрация : 2009-05-18
Сообщений : 1321
 
Отвечаем на вопросы к конференции. 08bfa8a0537dОтвечаем на вопросы к конференции. Mdlmedal010Отвечаем на вопросы к конференции. Mdlmedal013Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8



Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : Вера 5 лет
Откуда : Макеевка
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Евгениябф Чт 22 Сен 2011 - 21:04

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
Не знаю, думаю, что очень медленный обмен веществ.Я уже несколько лет не употребляю сахар в чае, кофе, например. Мучное перестала есть. Год не ем белый хлеб. Копченое-соленое, майонезы, кетчупы не ем практически никогда. Правда люблю шоколад. От конфет стала отвыкать. Перед прилавком с кондитерскими изделиями, конфетами, "делаю стойку" только на горький черный шоколад. Еще мешает похудеть малоподвижный образ жизни, сидячая работа, хотя все равно приходится бегать, как в колесе. На работу-с работы хожу пешком.На 3 этаж на работе всегда без лифта поднимаюсь. Борюсь , как могу.
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть? Сила воли. Сила есть, воля есть, а силы воли нет.Бывает, что муж притащит сладкое или на работе кто-то угостит конфетами, вот и срываюсь.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение? Думаю, что сладкое иногда.Но это же не каждый день бывает, и не в больших количествах. Подозреваю, что поздновато ужинаю, пока прихожу с работы, уже порой 19ч или может быть и позже. Стараюсь теперь обязательно есть на работе до 18ч, чтобы дома после 20ч не метать все подряд.Только через год после прихода на Пышку начинаю привыкать к неплотному ужину, теперь это творог с чем-нибудь. Раньше это было мясо обычно с чем-то, без мяса вечером было голодно.
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? Лекари у нас замечательные ВСЕ! ЮА заводная такая, юморная, шустрая, тормошит, бодрит. А Оля -Дымка - очень обязательная, ответственная, тактичная. Остальные напрямую со мной не работали особо. Скажу, со стороны, что они- замечательные и очень добрые! Каждая из них достаточно опытна и всегда готова поделиться знаниями. Вообще наши лекари -хорошие психологи.Спасибо им!
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению? Конечно все.Если что-то не знают, то отправляют вопрос к Доктору.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы? Да, и очень подробно.
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню? Да. Иногда забываю что-то, что могло пойти не по плану. Например, сегодня угостили 1 конфетой шок, вот сейчас только вспомнила, что съела ее, практически машинально (хотя могла бы и ребенку оставить).
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню? Да.
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках? Да.

Евгениябф
Евгениябф
МАГИСТР

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2010-01-24
Сообщений : 1417
Магистр
Отвечаем на вопросы к конференции. B74ba7e910a2

Отвечаем на вопросы к конференции. 08bfa8a0537dОтвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2Отвечаем на вопросы к конференции. F42f9fe942c2Отвечаем на вопросы к конференции. D7c85b59e0b8Отвечаем на вопросы к конференции. 3783ebdeabc2


Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. Aw_helperОтвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. 9e9e32f4ea99

Возраст : 56
Как вас называть? : Женя
Дети : Юля,1992г.р, Владилена,2002 г.р.
Откуда : Украина, Крым
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Лёка Чт 22 Сен 2011 - 21:19

Я новичок, мои ответы может быть не совсем объективные. Я на программе только 4 дня, да и то в группе "Худеем сами". Но, постараюсь быть откровенной, привлекая мой прежний опыт.
1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения? Я как раз и худею. Вес уходит. Отвечаем на вопросы к конференции. 170767
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть? Вообще, мне мешает обычно худеть моя любовь к посиделкам с подругами. Где не обходится без алкоголя, а он даже в небольших порциях вызывает приступ жора. И еще я очень люблю сладкое. Но, как ни странно, сейчас пока спокойно обхожусь.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение? Обычно позволяю себе выпечку сладкую, говоря, что это "только один раз" и " еще не поздно". (Но, все это в прошлые мои попытки)
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? О, да, я очень довольна моей Дымкой. :) :ay:
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению? Да, меня очень здорово поддерживают.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы? Да, даже на дурацкие.:)
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню? Да, я пока честна. Думаю, что в дальнейшем так и будет.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню? Я пишу публично, а значит честна перед всеми.
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках? Я еще на праздники не попадала.

Лёка
Лёка
 
 

Тигр Женщина
Регистрация : 2011-09-17
Сообщений : 867
Магистр
Отвечаем на вопросы к конференции. B74ba7e910a2

Отвечаем на вопросы к конференции. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2

Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_helperОтвечаем на вопросы к конференции. 8aa1a0d879c3Отвечаем на вопросы к конференции. 9e9e32f4ea99Отвечаем на вопросы к конференции. D7c85b59e0b8



Возраст : 62
Как вас называть? : Лёка
Дети : Сын -30, дочь- 26, внук - 5,5 года
Откуда : Москва
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Дигаба Чт 22 Сен 2011 - 21:32

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения? Вес уходит но медленно, так как мешают праздники.
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть? Я сама мешаю своему похудению, потому что не силы воли.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение? стараюсь есть по программе но иногда не допиваю водичку и мало ем фруктов
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? Да
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению? Да
6. Отвечают ли они на ваши вопросы? Да
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню? Да
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню? Да
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках? Стараюсь! если что утаю то не специально просто забываю записать в тетрадку
Дигаба
Дигаба
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2011-08-03
Сообщений : 59
Отвечаем на вопросы к конференции. 2e92158ff46e593fd855bf3lo9Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Возраст : 38
Как вас называть? : Таня
Дети : дочка Вероника, сынишка Саша
Откуда : Воронеж
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор лилиана Чт 22 Сен 2011 - 21:54

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
я думаю что у меня медленный обмен веществ.и тяжелые кости
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
вместо мяса употребляю больше котлет и тефтелей
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
водичку с похолоданием не допиваю.вроде стараюсь по программе кушать,ошибки Лена исправляет
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
да
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Да
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
да
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
да
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
да
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
да.Это в моих интересах.себя ведь не обманешь
лилиана
лилиана
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2011-08-02
Сообщений : 165
Бакалавр Отвечаем на вопросы к конференции. 3026dc74dba6f49f5f851e2
Отвечаем на вопросы к конференции. 24b0b833f55f55e16fce4aab83469ab4Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. 2Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2

Отвечаем на вопросы к конференции. F42f9fe942c2Отвечаем на вопросы к конференции. Fbf6e09cd809Отвечаем на вопросы к конференции. 9e9e32f4ea99

Возраст : 51
Как вас называть? : лилиана
Дети : дочь 17лет и сын 7 лет
Откуда : бельцы
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Andorr10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор НатАлекса Чт 22 Сен 2011 - 21:59

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения? Вообще программа помогает мне худеть и у меня получается с ней сбрасывать вес. Но бывает моменты, когда я ленюсь или просто оказываюсь не готова к следующему приему пищи, в результате он либо откладывается, либо пропускается, витоге вес либо стоит, либо даже прибавляется. Еще бывают всякие вольности, которые я сама себе позволяю и прощаю. Иногда можно пойти на поводу у своей психики, но потакать ей все время не следует.
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть? Сейчас кроме меня самой никто. Но когда я начинала, мне каждый раз говорили окружающие, что это глупая затея, что женщина должна быть "Слегка полноватой" или это фраза от мужа "я тебя и такой люблю" ... все это роняло семя сомнения в мое сердце, и я сдавалась. Но теперь меня уже никто не сможет убедить в том, что я не на верном пути. Благодаря Вам, Татьяна Львовна, я нашла ключик к двери, открывающей мое новое тело и совершенно другую энергетику жизни.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение? Порой у меня дело больше даже не том, что я ем, а в том сколько. Вредные продукты я есть отучилась. Пирожные, которые всегда возбуждали во мне полный рот слюней, сейчас мне абсолютно безразличны, а порой даже неприятны. Выпечка все еще меня соблазняет. И вроде бы не такой уж явный вред, но свое дело делает. Солености, тоже докучают. И эта колбаса ну никак не оставит меня в покое!
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? Вполне. Они у нас молодцы!
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению? Я уже и сама много чего знаю, но они вовсю блюдут мою фигуру. К ним претензий вообще быть не может.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы? Ага.
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню? Всегда есть соблазн написать что-нибудь правильное, тем более когда хорошо знаешь программу, но весы по пятницам не обманешь. Поэтому да.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню? Перед Вами еще честнее.
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках? Бывает, что кое-то просто упускаешь из виду, но как правило стараюсь передать по крайней мере близко к тексту. Особенно проблемно со временем, ведь не будешь сидеть за столом с блокнотиком, поэтому время обычно ориентировочно.
НатАлекса
НатАлекса
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2010-10-06
Сообщений : 3833
СуперЭкстраМагистрОтвечаем на вопросы к конференции. 94afd97c693b
Репортер
Отвечаем на вопросы к конференции. 3c8214c2f546Отвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8

Отвечаем на вопросы к конференции. Veoj7rОтвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2Отвечаем на вопросы к конференции. 8aa1a0d879c3Отвечаем на вопросы к конференции. Pix101

Отвечаем на вопросы к конференции. 3e98838dab2fОтвечаем на вопросы к конференции. 9e9e32f4ea99Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. Dd4418833a9c
Отвечаем на вопросы к конференции. 04_best_week_author_text_postОтвечаем на вопросы к конференции. 4545396

Отвечаем на вопросы к конференции. 6c4bb908fe63b6936a510837adc147e5Отвечаем на вопросы к конференции. D7c85b59e0b8Отвечаем на вопросы к конференции. KOFEОтвечаем на вопросы к конференции. IGRAОтвечаем на вопросы к конференции. DROZDENIYFORUMAОтвечаем на вопросы к конференции. Sporty


Возраст : 46
Как вас называть? : Наталья
Дети : Сынок и две дочки
Откуда : Пенза
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор adriela Пт 23 Сен 2011 - 0:03

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения? Наверно, то что я ещё непревыкла правельному питанию...
Замедлиное пищеворение, и проблема со стулам , чуствуеш себя такой вздутой, что есть нехочится.
И психика тоже во многом играет большую роль, где припятствует стройнению.

2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть? Мой муж часто придёт с какой нибудь вкусняшкой, дразнит меня говорит попробуй кусочек. Ели здерживаюсь. или психика давит, чтоб что-нибудь я съела аж трисёт, голова болеть начинает..
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение? Даже незнаю, всё что я ем , я честно записываю.
Мне кажится ,я нехудею не отого что может быть я один раз съела, что-то запретное. Хотя я его ниела, но в голове я съела и начинает процесс потолстения.

4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? Правильно, я бы сказала подружиски.
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению? конечно, да.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы? Всегда.
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню? Да. Потому что от этого зависить моё правельное питание и мой результат в дальнейшим.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню? Да, честно!!! Потому что похудение в моих интерессах
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках? Конечно!!! Хотя невсегда удаётся точную порцию по весу взять, но стараюсь брать маленькие порции.
adriela
adriela
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2011-08-30
Сообщений : 406
Отвечаем на вопросы к конференции. 7c79024f2e81Отвечаем на вопросы к конференции. B102350bc753Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2Отвечаем на вопросы к конференции. %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Возраст : 41
Как вас называть? : Ирина
Дети : Сыночек Luca Joel окт.2010, доча Amylee 3.8.2012, доча Melina 25.2.2016
Откуда : Lengede (Германия)
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Belgiu10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Тама Пт 23 Сен 2011 - 1:56

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
Мой лишний вес- это последствия тяжелой операции.И я это понимаю.Пошли большие изменения в организме ,причём быстрыми темпами.Затем осложнения.И я считаю,что если бы не ваша программа Татьяна Львовна,я бы сейчас в дверь не пролазила бы.И то что я хотя бы остановилась в наборе веса-это заслуга программы.
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Мне были выписаны препараты(производные от дрожжей),которые вероятно каким-то образом замедляют процесс потери веса(были прокапаны недавно)
Может быть ещё малоподвижный образ жизни на данный момент.Татьяна Львовна!Вы мне ещё не разрешили заниматься БФ.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
Вот уж не знаю.Белый хлеб давно не ем,иной раз и про чёрный забываю к супу.К пирожным отношусь спокойно. Конфетами не балуюсь,сахар не ем,алкоголь редко(да и то красное сухое).Соленья не ем,но еду солю. Иной раз прохожу мимо стола и несколько крупинок в рот.Люблю молоко,простоквашу.Между едами выпью иногда(может молочное мешает)
Поздний ужин(19-00,19-20,19-30)
Поздно ложусь спать,не высыпаюсь(плохо сплю)
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
Да,конечно.И Дымка, и Ника , и Н.А.-просто ТЕРПЕЛИВЫЕ АНГЕЛЫ!Когда надо похвалят даже и за 100гр отвеса,что очень немаловажно(поддержка со стороны всегда приятна).
Когда надо мягко укажут на ошибки в меню,без оскорблений и занудства.
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Да,конечно.И не только рассказывают но и помогают найти многое нужное по теме на форуме.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
Да,конечно
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
Да,конечно.
А зачем каждый день писать неправду?Столько времени тратить?(учитывая что я медленно печатаю).А ведь дома всегда найдется чем заняться.Чтобы показать какая я хорошая и правильная!А кому это надо?Да никому!Я сама хочу восстановиться и научиться питаться так,как надо,а не так как хочется.

8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
Да,конечно
Я сама заинтересована в ваших ответах и в ваших советах,в вашем координировании моего питания.
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
Праздники пока были только в отпуске,а там был свободный выпас!(вот я и напаслась)А о нём я уже подробно изложила при приезде в своём отчёте(поэтому и была большая прибавка в весе).
Впереди только новогодние,других пока не предвидится.
Тама
Тама
 
 

Регистрация : 2011-05-07
Сообщений : 652
БакалаврОтвечаем на вопросы к конференции. 3026dc74dba6f49f5f851e2
Отвечаем на вопросы к конференции. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2Отвечаем на вопросы к конференции. F42f9fe942c2Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer


Отвечаем на вопросы к конференции. 699347318Отвечаем на вопросы к конференции. Pix101Отвечаем на вопросы к конференции. Medal10oa6

Дети : Дочь,сын
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Берзерк Пт 23 Сен 2011 - 6:43

На все вопросы отвечу одним махом :
- Я худею. Отвечаем на вопросы к конференции. 78925
- Мне все здесь нравится и я честна в отношении своего рациона , иначе зачем морочить себе и вам , уважаемые , голову .
- Мне ни что и ни кто не мешает худеть, т.к. я сама стараюсь избегать ненужных для меня ситуаций и разговоров.
- Я честно записываю все, что съедаю . Обманывать просто не вижу смысла.
- К нам очень хорошо относятся , я бы сказала по-отечески , чувствуются тепло и забота . Отвечаем на вопросы к конференции. 2956289297
- В компании намного приятнее работать , веселиться и ХУДЕТЬ . Собственно поэтому я здесь! Отвечаем на вопросы к конференции. 810488
Берзерк
Берзерк
МАГИСТР

Дракон Женщина
Регистрация : 2011-07-31
Сообщений : 566
Магистр Отвечаем на вопросы к конференции. 3026dc74dba6f49f5f851e2
Отвечаем на вопросы к конференции. 2Отвечаем на вопросы к конференции. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdОтвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2Отвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Отвечаем на вопросы к конференции. 3e98838dab2fОтвечаем на вопросы к конференции. F42f9fe942c2Отвечаем на вопросы к конференции. F2171bd218c7Отвечаем на вопросы к конференции. %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2 Отвечаем на вопросы к конференции. 0ef9dab8e1eeОтвечаем на вопросы к конференции. 8aa1a0d879c3Отвечаем на вопросы к конференции. Fbf6e09cd809

Отвечаем на вопросы к конференции. 9e9e32f4ea99Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_helper

Возраст : 60
Как вас называть? : Елена
Дети : сын
Откуда : Мариуполь
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Лина Пт 23 Сен 2011 - 7:03

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
Сама себе задаю этот вопрос, может быть потому что уже пришла к нормальному весу, но тем не менее стремлюсь к большему результату
2.Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
На выходных порой могу сорваться и съесть запрещенный продукт, особенно если в гостях
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
Очень люблю сладкое, порой могу откусить чего-нибудь
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
Правильно
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Абсолютно все, всегда подробно отвечают на все возникающие вопросы
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
Да, всегда
7.Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
В содержании да, порой бывает немного не совпадает по времени, по определенным обстоятельствам, но в общем все честно
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
Да
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
Просто пишу, что уезжаю на праздник, ем там практически все, но в малых количествах
Лина
Лина
 
 

Змея Женщина
Регистрация : 2011-04-07
Сообщений : 393
Магистр Отвечаем на вопросы к конференции. B74ba7e910a2
Отвечаем на вопросы к конференции. 26Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. 2Отвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2Отвечаем на вопросы к конференции. F42f9fe942c2Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Отвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. 8aa1a0d879c3Отвечаем на вопросы к конференции. Fbf6e09cd809Отвечаем на вопросы к конференции. 9e9e32f4ea99

Возраст : 35
Как вас называть? : Алина
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Diana Пт 23 Сен 2011 - 8:36

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения? Я похудела, причем настолько, насколько и не мечтала.
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть? Что - это моя любовь к выпечке и сладостям (хотя пока на программе употребила только пару раз, что будет дальше - еще не представляю). Кто - окружающие считают своим долгом сказать мне каждый день что я сошла с ума, зачем мне это надо, вот не ем "по-человечески" и все такое. Но я их не слушаю Отвечаем на вопросы к конференции. 137447 У меня цель и я упорно иду к ней.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение? Ответила выше. Пока худею, стараюсь не есть неправильную еду, которая может помешать похудеть. Хотя моя любовь к вредным продуктам никуда не делась, к сожалению (вот такая я неправильная, наверное)...
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? Очень корректно.
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению? Да, все
6. Отвечают ли они на ваши вопросы? Да.
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню? Естесственно, зачем скрывать или говорить неправду? Мне это надо, а не кому-то другому.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню? Да
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
Да, рассказываю, хотя стараюсь их избежать, или хотя бы выбирать более-менее правильную еду, насколько это возможно.
Diana
Diana
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2011-04-03
Сообщений : 725
Магистр Отвечаем на вопросы к конференции. B74ba7e910a2
Отвечаем на вопросы к конференции. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Отвечаем на вопросы к конференции. Mdlmedal010Отвечаем на вопросы к конференции. Mdlmedal013Отвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8

Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. 2Отвечаем на вопросы к конференции. Fbf6e09cd809Отвечаем на вопросы к конференции. 3e98838dab2fОтвечаем на вопросы к конференции. 9e9e32f4ea99Отвечаем на вопросы к конференции. 4550516

Возраст : 44
Как вас называть? : Diana
Дети : Станислав, 10 лет
Откуда : Moscow
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Evgesha Пт 23 Сен 2011 - 8:50

Берзерк пишет:На все вопросы отвечу одним махом :
- Я худею. Отвечаем на вопросы к конференции. 78925
- Мне все здесь нравится и я честна в отношении своего рациона , иначе зачем морочить себе и вам , уважаемые , голову .
- Мне ни что и ни кто не мешает худеть, т.к. я сама стараюсь избегать ненужных для меня ситуаций и разговоров.
- Я честно записываю все, что съедаю . Обманывать просто не вижу смысла.
- К нам очень хорошо относятся , я бы сказала по-отечески , чувствуются тепло и забота . Отвечаем на вопросы к конференции. 2956289297
- В компании намного приятнее работать , веселиться и ХУДЕТЬ . Собственно поэтому я здесь! Отвечаем на вопросы к конференции. 810488

Махом мне не подходит, мне нужно подробно и по представленным вопросам.
Это анализ вашего похудения. От того, насколько четко я пойму что вам мешает, и как устранить ненужное, все и зависит! А именно - от вас всех!
Такие вещи я спрашиваю у всех, один раз в год, на конференции. А дальше, работаю на ваших наработках. Так неужели трудно ответить так, как я прошу, и как мне это нужно?! Отвечаем на вопросы к конференции. 63116
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Отвечаем на вопросы к конференции. Df1dfc010580Отвечаем на вопросы к конференции. 157dbacad097Отвечаем на вопросы к конференции. 3783ebdeabc2

Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. Applications-2-iconОтвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. Medal211
Отвечаем на вопросы к конференции. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aОтвечаем на вопросы к конференции. Pix414Отвечаем на вопросы к конференции. Pix651Отвечаем на вопросы к конференции. D7c85b59e0b8
Отвечаем на вопросы к конференции. 8aa1a0d879c3 Отвечаем на вопросы к конференции. Pix101Отвечаем на вопросы к конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Отвечаем на вопросы к конференции. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Татуне Пт 23 Сен 2011 - 9:28

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения? Я худею постепенно, пока я рада этим результатам.
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть? Стресс. А стресс саедала сладким и мучным. Теперь огурцами и яблоками.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение? Даже незнаю, вроде уже отказалась от всего запретного.
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? Да, правильно
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению? Думаю, что все.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы? ДА, всегда
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню? Стараюсь быть правдивой, зачем обманывать Вас. Программа нужна мне.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню? ДА!!!
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках? Праздники для нашей семьи впереди с октября. Надо уже готовить меню под себя.
Татуне
Татуне
 
 

Змея Женщина
Регистрация : 2011-07-30
Сообщений : 86
Отвечаем на вопросы к конференции. 2e92158ff46e593fd855bf3lo9Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Возраст : 46
Как вас называть? : Таня
Дети : доченька лапочка Настенька нам 2 года 8 месяцев
Откуда : Мордовия
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Vera Пт 23 Сен 2011 - 10:00

Ответьте на несколько вопросов, пожалуйста.
1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
На программе я недавно, пока успешно. Программа помогает худеть, вес уходит.

2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Муж!!!!!!! И стопор в голове и мыслях, что я уже и так достигла много, вернула свой вес, хорошо выгляжу, в общем в голове я стройняхин, а в зеркале вижу то, что хочу видеть.

3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
этот вопрос пока без ответа, так как не знаю(
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
что значит правильно? хорошо, с советами всегда вовремя, помогает отлично!!!
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
да
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
да
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
да
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
да
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
да
Vera
Vera
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2011-09-01
Сообщений : 33
Отвечаем на вопросы к конференции. 2805d880b246de42d9454a38cd91566fОтвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Возраст : 40
Как вас называть? : Вера
Дети : Дарюшка, май 2010
Откуда : Belarus, Vitebsk
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 23 Сен 2011 - 11:42

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?Почему не могу? Я могу... Отвечаем на вопросы к конференции. 810488
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?Мне мешает похудеть, до нужного мне веса, моё обжорство привитое мне с детства, любовь покушать так, что бы из горла выглядывал кусочек, соответственно в этом виноваты все, кто учил меня кушать так, что бы тарелка оставалась пустой. Ну конечно я сама виновата, сейчас то меня никто не запихивает, сама пхаю в рот всё что не попадя...
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение? люблю по прежнему колбасу, тортики, конфетки, выпечку, хрустящие булочки, бабушкины пирожки...люблю повеселится, особенно пожрать. Правда эти зажоры с каждым разом всё тише и всё реже, даст Бог со временем я о них вообще позабуду смех1
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? :pes: лекари самый гуманный народ в мире :kokady:
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?Доктор от меня ничего не скрывает silent
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?Целиком и полностью я получаю ответы на свои вопросы.
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?Стараюсь быть максимально откровенной.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?Не всегда, но в основном ДА.
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?не люблю и люблю праздники....я всегда на них жру много, правда бывали праздники на которых я вообще ни пила и не ела Rolling Eyes
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор altea Пт 23 Сен 2011 - 11:54

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
Вес уходит, но медленно.
За последние пару лет я несколько раз сбрасывала больше 10-15 кг, а потом сразу их набирала, такие "качели" приводят к тому, что с каждым разом организм все труднее расстается с кг.

2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Мой режим дня. Но этот вопрос почти решен.
Состояние сильного напряжения, не связанное с похудением.

3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
Ничего.
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
Лекари отличные, огромное им спасибо!
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Да, все что мне нужно знать.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
Да, отвечают.
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
Да.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
Да.
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
Праздников не было за этот период, скорее большим испытанием были моменты, когда было очень тяжело, но удалось не тянуть руку помощи к холодильнику.
altea
altea
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2011-06-13
Сообщений : 303
Бакалавр Отвечаем на вопросы к конференции. 3026dc74dba6f49f5f851e2
Отвечаем на вопросы к конференции. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdОтвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2Отвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. 0796094f788fdg1Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. F42f9fe942c2

Возраст : 48
Как вас называть? : Оля
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Evgesha Пт 23 Сен 2011 - 13:47

Все умнички и красавишны! Отвечаем на вопросы к конференции. 417949 Отвечаем на вопросы к конференции. 4065214145
Продолжаем! Отвечаем на вопросы к конференции. 270215
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Отвечаем на вопросы к конференции. Df1dfc010580Отвечаем на вопросы к конференции. 157dbacad097Отвечаем на вопросы к конференции. 3783ebdeabc2

Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. Applications-2-iconОтвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. Medal211
Отвечаем на вопросы к конференции. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aОтвечаем на вопросы к конференции. Pix414Отвечаем на вопросы к конференции. Pix651Отвечаем на вопросы к конференции. D7c85b59e0b8
Отвечаем на вопросы к конференции. 8aa1a0d879c3 Отвечаем на вопросы к конференции. Pix101Отвечаем на вопросы к конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Отвечаем на вопросы к конференции. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Воробушек Пт 23 Сен 2011 - 17:43

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
Я похудела с помощью программы на 16 кг, сейчас не худеется, может это уже оптимальный вес, а может и еще похудею! Я стараюсь!
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Мне никто не мешает, и в принципе никто не может, было бы желание, все зависит только от меня.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
Почти ничего лишнего я не ем, бывает урву что-то не нужное, но обычно это тонюсенький кусочек.
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
:отлично:
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Конечно, а иначе как бы я похудела! :pobeda:
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
Обязательно!
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
Когда пишу меню, да!
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
Ага! ladoshki
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
Когда худела - все писала честно!
Сейчас за праздники не отчитываюсь, но и нарушаю совсем чуть-чуть, ем в пределах порции.
Отвечаем на вопросы к конференции. 170767
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор annaik Пт 23 Сен 2011 - 18:34

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
Пока я худею, может быть не так быстро как хотелось бы, но все в моих руках.
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Любовь к сладкому.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
В моем случае, чего я не ем такого, что замедляет мое похудение
Отвечаем на вопросы к конференции. 867921 Не всегда могу придерживаться меню на работе.
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
Да, правильно. Девочкам и Вам огромное спасибо.
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Да.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
Да.
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
Иногда нет, особенно в начале программы, но весы не обманешь. Теперь пишу все как есть.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
Да, стараюсь, хотя бывают соблазны что-то не дописать.
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
Да, хотя их было не много :)
annaik
annaik
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2011-07-31
Сообщений : 117






Отвечаем на вопросы к конференции. E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36 Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679 Отвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2 Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer Отвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8

Возраст : 41
Как вас называть? : Аня
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор diadema Пт 23 Сен 2011 - 23:24

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
я похудела на программе на 13 кг, правда за лето вернулись 3 кг назад, теперь потихоньку избавляюсь от них и обязательно избавлюсь!!!!!!!!!!!
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Ну если кто и мешает похудеть- так это я сама с моей ленью... за лето разленилась, БФ не занималась, да и шейпинга не было, а вот теперь просто надо себя заставить раз позаниматься и дело пойдёт!!!! Ну и, конечно, расслабилась немного, балуюсь вредностями.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
Колбаса у нас в семье из рациона вообще ушла- это большой плюс, вот селёдочка зачастила, да и конфетки иногда шоколадные!
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
Наши лекари-самые лучшие лекари в мире! Это факт!!! Отвечаем на вопросы к конференции. 2956289297
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Да, спасибо Дымке Отвечаем на вопросы к конференции. 170767 , оживила меня в моих меню легко и непринуждённо!А то прям какой-то застой был! А ещё повар называюсь.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
Отвечают, корректируют, советуют.
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
Да. Вот только бывает, если меню днём напишу, а до вечера что-то не так съем - тут , конечно, уже не дописываю.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
Признаюсь честно... Бывало, что не совсем, вроде бы и мелочи, но стыдно потом было...Ведь понимаю, что это только мне нужно. Простите! Каюсь! nic Обещала быть честной- буду!
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
Праздники только предстоят. Расскажу всю правду, ничего не утаю!!!
diadema
diadema
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Тигр Женщина
Регистрация : 2010-06-14
Сообщений : 1992
СуперЭкстраМагистрОтвечаем на вопросы к конференции. 94afd97c693b
Отвечаем на вопросы к конференции. Smayliki-lubov-71

Отвечаем на вопросы к конференции. 08bfa8a0537dОтвечаем на вопросы к конференции. 7b49fe2692bfОтвечаем на вопросы к конференции. F42f9fe942c2

Отвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. Fbf6e09cd809Отвечаем на вопросы к конференции. D7c85b59e0b8Отвечаем на вопросы к конференции. 6e51757f2df5

Отвечаем на вопросы к конференции. 7ee39857189aОтвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. Bd0acd3975ea

Отвечаем на вопросы к конференции. 699347318Отвечаем на вопросы к конференции. Medal211Отвечаем на вопросы к конференции. %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2Отвечаем на вопросы к конференции. Pix101

Возраст : 50
Как вас называть? : Ксения
Дети : трое
Откуда : Украина
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Ника Сб 24 Сен 2011 - 1:39

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
А я смогла.За год достигла желаемого веса. ( когда пришла на Пышкус весом 91,5кг написала, что хочу 78кг, а сейчас уже 74 -75 кг. )
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Кто?- у меня таких нету, в семье с уважением относятся к моему питанию, никто не провоцирует запретными продуктами. Мало того , питание всей семьи очень изменилось; исчезли майонез, кетчупы.
Что?- иногда наступает перенасыщение белками: на мясо, рыбу, яйца смотреть не хочется .И если их количество уменьшала -на следующий день обязательно привес.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
-Кофе. Свои стрессы запиваю иногда кофе.И если выпью больше двух чашечек(они такие манюни г 25) на следующий день привесик грамм500;
-вода - если выпью мало (до 1л) привес на следующий день, а отечность заметно вечером;
-недосыпь- могу заседеться в интернете часиков до ..., а утром встаю и хороший + на весах;
если пропускаю супы, то на следующий день привесик
иногда очень хотелось черного хлеба -могла незаметно съесть пару лишних кусочков.

4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? Лекарь у меня замечательный. :отлично:
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению? :отлично: да
6. Отвечают ли они на ваши вопросы? :отлично: да
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню? да ( были моменты, когда в плановом меню были записаны одни блюда, а на самом деле ела другие , но 100%правильны и заменяемы- писала мясо, а ела рыбу, меняла местами яйца и творог)
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?да
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках? да
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Берзерк Сб 24 Сен 2011 - 6:24

Исправляюсь:
1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?

Я похудела с помощью программы на 11,5 кг. Сначала процесс пошел быстро , потом замедлился. А на этой неделе всего 1кг. и то 0,5кг. благодаря разгрузочному дню . Может так и должно быть, ведь я стараюсь придерживаться правил питания... Правда на этой неделе был сбой - съела конфету и выпила 20гр.водки. Нет , это была не слабость, у меня прекрасно получается контролировать себя.
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Мне никто не мешает, и в принципе никто не сможет, было бы желание, все зависит только от меня.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
Ничего лишнего я практически не ем. Иногда , после обеда , наваливается сонливость и хочется взбодриться кофейком и кусочком шоколада - вкусно... , но нельзя. Отвечаем на вопросы к конференции. 763566 Ну , максимум , кофе.
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
К нам очень хорошо относятся , я бы сказала по-отечески.
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Да.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы
Да , на мои вопросы даются полноценные ответы .
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
Да , конечно!
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
Само собой разумеется!
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
Да , писала честно! Но я стараюсь избегать ненужных для меня ситуаций , дабы лишний раз не соблазняться.
Берзерк
Берзерк
МАГИСТР

Дракон Женщина
Регистрация : 2011-07-31
Сообщений : 566
Магистр Отвечаем на вопросы к конференции. 3026dc74dba6f49f5f851e2
Отвечаем на вопросы к конференции. 2Отвечаем на вопросы к конференции. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdОтвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2Отвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Отвечаем на вопросы к конференции. 3e98838dab2fОтвечаем на вопросы к конференции. F42f9fe942c2Отвечаем на вопросы к конференции. F2171bd218c7Отвечаем на вопросы к конференции. %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2 Отвечаем на вопросы к конференции. 0ef9dab8e1eeОтвечаем на вопросы к конференции. 8aa1a0d879c3Отвечаем на вопросы к конференции. Fbf6e09cd809

Отвечаем на вопросы к конференции. 9e9e32f4ea99Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_helper

Возраст : 60
Как вас называть? : Елена
Дети : сын
Откуда : Мариуполь
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Татьяна Паладий Сб 24 Сен 2011 - 8:18

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
Я немного похудела,но сейчас есть нарушения по программе в связи с болезнью
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Я сама
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
Думаю,соль надо полностью исключить,может немного тормозят сладкие фрукты
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
Конечно
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Да,очень подробно,спасибо
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
Всегда и очень доходчиво
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
Честна полностью,всегда пишу меню честно,хоть и нарушаю
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
Естественно
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
Пока праздники не праздновала,трудно сказать,будем посмотреть :ay:
Татьяна Паладий
Татьяна Паладий
 
 

Дракон Женщина
Регистрация : 2011-07-14
Сообщений : 195
Отвечаем на вопросы к конференции. E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Возраст : 47
Как вас называть? : Танюсик
Дети : сын Кирилл,11 лет
Откуда : Киев
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Evgesha Сб 24 Сен 2011 - 13:11

Спасибо! Отвечаем на вопросы к конференции. 203677
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Отвечаем на вопросы к конференции. Df1dfc010580Отвечаем на вопросы к конференции. 157dbacad097Отвечаем на вопросы к конференции. 3783ebdeabc2

Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. Applications-2-iconОтвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. Medal211
Отвечаем на вопросы к конференции. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aОтвечаем на вопросы к конференции. Pix414Отвечаем на вопросы к конференции. Pix651Отвечаем на вопросы к конференции. D7c85b59e0b8
Отвечаем на вопросы к конференции. 8aa1a0d879c3 Отвечаем на вопросы к конференции. Pix101Отвечаем на вопросы к конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Отвечаем на вопросы к конференции. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Настасья Сб 24 Сен 2011 - 13:39

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
Ну, наверное, мой организм еще бориться с последствиями операций и процедур. Да и раньше с удовольствием занималась физическими нагрузками сейчас только раз в неделю, да и то делаю маленькую нагрузку.

2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Только сама.

3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
Ой. незнаю. Все ем по программе.

4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? Да.

5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению? Да.

6. Отвечают ли они на ваши вопросы? Да.

7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню? Да.

8. Честны ли вы передо мной в ваших меню? Да.

9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках? Да.
Настасья
Настасья
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Кот Женщина
Регистрация : 2010-06-21
Сообщений : 1120
Отвечаем на вопросы к конференции. Smayliki-lubov-71
ЭкстраМагистрОтвечаем на вопросы к конференции. 94afd97c693b
Отвечаем на вопросы к конференции. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2Отвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. D7c85b59e0b8Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Отвечаем на вопросы к конференции. 699347318Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. 9e9e32f4ea99
Отвечаем на вопросы к конференции. Molotok

Возраст : 48
Как вас называть? : Настя
Откуда : Мос обл г Дзержинский
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Lolita Вс 25 Сен 2011 - 9:57

Ответьте на несколько вопросов, пожалуйста.
1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?Я уже начала худеть наверное моему организму нужно было раскачаться а мне привыкнуть к режиму.
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть? только я сама, и моя тетя Лень,которая мешает мне позаботиться о себе.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?По меню ем все, но иногда позволяю себе что нибудь попробовать, то пару виноградин, то попробовать приготовленную еду.
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?Да, и я очень благодарна Олечке-Дымке и Танечке-Нике за их помощь и поддержку.
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?Абсолютно все, и не просто ДА или НЕТ, а дают исчерпывающие и обоснованные ответы.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?Да,всегда и подробно.
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?Да,( пару раз было несоответствие в меню, вместо запланированной рыбы было мясо, ток как ее съели до меня и мне пришлось на ходу ее чем то заменить)
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?Да
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?Это самая больная тема-праздники. Я только сегодня вернулась из отпуска,у меня были гости, потом я была в гостях-это кошмар. От мучных изделий воздержалась, но вот салаты ела и многие из них на майонезе, и немного алкоголя было. Из всего этого я сдела для себя вывод, что никому нет дела до моего здоровья кроме меня самой, все говорят да не мучай себя,мы тебя и такую любим(но все знают и видят что я толстая), поэтому нужно отказывать даже родным и близким людям.
Lolita
Lolita
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2011-06-26
Сообщений : 1798
Отвечаем на вопросы к конференции. Smayliki-lubov-71


Отвечаем на вопросы к конференции. 08bfa8a0537dОтвечаем на вопросы к конференции. Mdlmedal013Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8

Отвечаем на вопросы к конференции. 3e98838dab2fОтвечаем на вопросы к конференции. F2171bd218c7Отвечаем на вопросы к конференции. 0ef9dab8e1eeОтвечаем на вопросы к конференции. E14218071b72

Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_helperОтвечаем на вопросы к конференции. 8aa1a0d879c3Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Отвечаем на вопросы к конференции. Dd4418833a9c

Отвечаем на вопросы к конференции. D7c85b59e0b8Отвечаем на вопросы к конференции. DROZDENIYFORUMAОтвечаем на вопросы к конференции. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Отвечаем на вопросы к конференции. O_yarmarka
Отвечаем на вопросы к конференции. Molotok

Возраст : 58
Как вас называть? : Ирина
Дети : сын23 год,дочь 16 лет
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Klava G Пн 26 Сен 2011 - 10:13

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
Я худею на программе, но бывает так, что когда встаешь на весы и видишь, что цель близка, начинаешь расслабляться, думаешь:"ну,я ж и так молодец, вот на сколько похудела", начинаешь чуточку себе позволять большего и вес опять начинает расти, т.к. обмен веществ еще не в норме.
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть? зачастую сама себе мешаю
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение? сейчас ничего, проскакивают иногда тортики, сладости, но бывает крайне редко

4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
да, спасибо им за их труд
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению? да
6. Отвечают ли они на ваши вопросы? да
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?в основном, да, иногда могу чего-то не договорить, но это было два раза pishka
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
в основном, да, иногда могу чего-то не договорить, но это было два раза pishka
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках? да
Klava G
Klava G
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2011-06-27
Сообщений : 371
БАКАЛАВР
Отвечаем на вопросы к конференции. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdОтвечаем на вопросы к конференции. 2Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. F42f9fe942c2

Отвечаем на вопросы к конференции. Fbf6e09cd809Отвечаем на вопросы к конференции. 9e9e32f4ea99Отвечаем на вопросы к конференции. D7c85b59e0b8

Возраст : 40
Как вас называть? : Лена
Дети : Алексей-7 лет, Иван-1 год
Откуда : Минск
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Linda Пн 26 Сен 2011 - 12:43

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?Лень, лень и еще раз лень. И отсутствие времени....Каждый день обещаю себе исправно и без пропусков заниматься бодифлексом, занимаюсь на выходных, а в будние начинаю сочковать....П Ухожу рано, прихожу поздно, в 23 часа валюсь без задних ног, а с утра заставить себя встать раньше на 15 минут-смертеподобно. Ну и конечно великий самообман-встала на весы-отвес, можно себя побаловать. Но стараюсь все-таки держать себя в руках. И еще привычка глотать не разжевывая тщательно.
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?Образ жизни (много сидячей работы), и, как я уже писала, лень и отсутствие силы воли.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение? Теперь уже, когда на системе, ничего))А так очень люблю соленое-копченое-жареное, трудно было себя в этом ограничить, но я стараюсь.
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? Да, и спасибо им за это!!!
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Все что меня интересует-да, все и своевременно.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?Да
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?Да, дополнительные трындюли очень стимулируют процесс похудения)))
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?Да (на 99%)
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?Да, но, конечно, бывают нюансы, когда я просто не помню, что точно мне удалось еще "урвать" из праздничного, стола, например,кусочек сырокопченой колбаски, или пару глотков сока.
Linda
Linda
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2011-08-12
Сообщений : 85




Отвечаем на вопросы к конференции. Bb1f7b93485c Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679 Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2

Возраст : 41
Как вас называть? : Линда
Откуда : Minsk
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Evgesha Пн 26 Сен 2011 - 13:29

А 1% в запасе оставила? Для чего?
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Отвечаем на вопросы к конференции. Df1dfc010580Отвечаем на вопросы к конференции. 157dbacad097Отвечаем на вопросы к конференции. 3783ebdeabc2

Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writerОтвечаем на вопросы к конференции. Applications-2-iconОтвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. Medal211
Отвечаем на вопросы к конференции. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aОтвечаем на вопросы к конференции. Pix414Отвечаем на вопросы к конференции. Pix651Отвечаем на вопросы к конференции. D7c85b59e0b8
Отвечаем на вопросы к конференции. 8aa1a0d879c3 Отвечаем на вопросы к конференции. Pix101Отвечаем на вопросы к конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Отвечаем на вопросы к конференции. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Ириска- Пн 26 Сен 2011 - 14:14

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения? Наверное мне помешал летний отпуск, он немного сбил меню и вес остановился.. Иногда мешают праздники.. хочется попробовать что-то новое..Вообще я думаю летом худеть сложнее
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть? Мне мешает худеть плохое настроение - тогда мне очень хочется сладкого .. Хорошо, что это бывает очень редко
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение? Я не всегда могу выпить 2л воды.На работе не всегда замечаю , как летит время
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари? Да
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению? Конечно.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы? Всегда
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню? Да
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?Да
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках? Да.
Ириска-
Ириска-
 
 

Тигр Женщина
Регистрация : 2011-01-19
Сообщений : 327
Бакалавр Отвечаем на вопросы к конференции. 3026dc74dba6f49f5f851e2

Отвечаем на вопросы к конференции. 26Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. 2Отвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2Отвечаем на вопросы к конференции. F42f9fe942c2Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Отвечаем на вопросы к конференции. Fbf6e09cd809Отвечаем на вопросы к конференции. 9e9e32f4ea99

Возраст : 49
Как вас называть? : Ирина
Дети : сын Сережа 16лет
Откуда : Курск
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Федора Пн 26 Сен 2011 - 15:40

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?
В настоящий момент у меня не получается похудеть из-за приема гормональных таблеток и предстоящей подготовки к операции. От успешно проведенного лечения очень многое зависит, поэтому я много времени провожу за изучением материалов к предстоящему лечению. Но питаться по программе я тем не менее не перестаю, и думаю именно за счет этого мой все сильно не растет.
2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?
Если говорить в общем, а не применительно к моей сегодняшней ситуации мешать себе могу только я сама. Дома меня все поддерживают и, порой, когда хочу что-нибудь схомячить, напоминают о похудении.
3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?
Неправильное это только что-нибудь из мучного, и то в основном перед КД. И, иногда, когда очень рано встаю, кофе днем, чтобы взбодриться (а к нему адыгейского сыра лишних 10г за день).
4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
Безусловно.
5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?
Конечно. Что им от меня скрывать? Бывает, что я сама считаю, что некоторые вопросы относятся только к компетенции Татьяны Львовны и в этом случае задаю вопрос напрямую ей.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?
Да,лекари отвечают на все интересующие меня вопросы. Порою я поражаюсь,как они помнят, где и что на нашем сайте находится. Я иногда какой-нибудь рецепт или совет долго ищу, а они пркатически тут же ссылку на ответ дают.
7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?
Иногда бывает, что точно не отслежу время и пишу примерные цифры, а что касается самого меню, то честна. Ну и кофе с сыром из п.3.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?
Я честна перед вами также как и перед лекарями.
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?
Насколько мне помнится да. Если ем что-то не по программе (а это в основном тортики и пироженки, колбасу я давно не ем) - пишу. Ну бывает иногда, что выпью 2 бокала вина, а напишу один.
Федора
Федора
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2011-02-19
Сообщений : 412
Бакалавр Отвечаем на вопросы к конференции. 3026dc74dba6f49f5f851e2
Отвечаем на вопросы к конференции. 26Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. 489f6190b42bca2Отвечаем на вопросы к конференции. 19e4adcfb4f8Отвечаем на вопросы к конференции. F42f9fe942c2

Отвечаем на вопросы к конференции. 6085Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Возраст : 50
Как вас называть? : Оля
Дети : дочь
Откуда : Пермь
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвечаем на вопросы к конференции. Empty Re: Отвечаем на вопросы к конференции.

Сообщение автор Tuta Пн 26 Сен 2011 - 20:51

1. Почему вы не можете похудеть, будучи уже на программе похудения?

Возраст,неправильный образ жизни,постоянные недосыпы.

2. Что, с вашей точки зрения, и кто, мешает вам похудеть?

Только я сама и неумение ,а может и нежелание изменить жизнь вокруг себя.Это я думаю называется ЛЕНЬ.

3. Что такое неправильное вы едите, которое замедляет ваше похудение?

Ем вроде бы все правильное,боюсь что в последнее время привычка НЕ ЕСТЬ опять подняла голову...Борюсь,держусь,потому.что понимаю,как ни странно ,но худею только тогда.когда ем.И вес идет вверх если не ем.
Но очень сложно,столько неприятностей и проблем...

4. Правильно ли с вами обращаются ваши лекари?
Да.


5. Все ли они вам рассказывают по вашему похудению?

Да.
6. Отвечают ли они на ваши вопросы?

Всегда.


7. Честны ли вы с ними, и с вашими меню?

Да.
8. Честны ли вы передо мной в ваших меню?

Да
9. Все ли рассказываете по поводу ваших праздников, относительно еды на этих праздниках?

Как таковые праздники редки , но если случаются,все предупреждены - я на программе.А так как чаще гости к нам,мне проще - я готовлю.

Торты не ем,конфеты не люблю,бокал вина если,как то для меня общение главное.
Tuta
Tuta
 
 

Змея Женщина
Регистрация : 2010-10-24
Сообщений : 389
Бакалавр Отвечаем на вопросы к конференции. 3026dc74dba6f49f5f851e2
Отвечаем на вопросы к конференции. 26Отвечаем на вопросы к конференции. 24014679Отвечаем на вопросы к конференции. 43679373Отвечаем на вопросы к конференции. F42f9fe942c2Отвечаем на вопросы к конференции. Aw_writer

Возраст : 70
Как вас называть? : Татьяна
Дети : дети,внуки - все так сложно.....
Откуда : Москва
Страна : Отвечаем на вопросы к конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения