Пышка - худышка
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2120589027 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3008481150
Пышка - худышка
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2120589027 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_rcap 
Ника (42367)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_rcap 
дымка (22958)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Интервью с медалистками 5 кг

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 12 Июл 2012 - 9:57

Первое сообщение в теме :

ВОПРОСЫ ДЛЯ НАШИХ МЕДАЛИСТОВ


Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4

Приветствуем тебя, Дорогой Друг, в новой весовой категории!
Нам важно знать, твои впечатления!
Мы подготовили для тебя вопросы, которые помогут нам узнать тебя лучше!

МИНУС 5 КГ


  • Как долго вы шли к такому результату?
  • Для вас это похудение важно ?
  • Вы пробовали  другие методы похудания до Пышки?
  • Желаете дальше продолжить  работу над своим лишним весом?
  • Что хотите и ожидаете  от нас  - от доктора и её помощников?
  • Эта ваша первая попытка борьбы с лишним весом?
  • Что вам тяжело дается на программе:
    соблюдать порции,
    составлять меню,
    пить воду,
    выдерживать интервалы между приемами пищи ,
    предоставлять каждодневные отчеты о своем питании?
  • Как отнеслись к изменению пищевого режима и к желательному многообразию блюд ваши родные и близкие?
  • Как реагируют на ваше многоразовое питание (на работе ведь раза 3 приходится кушать) коллеги?
  • Вам пришлось из своего гардероба убрать или перешить часть вещей , т.к. они велики уже  ( платья,  футболки, шорты, брюки - выбираем своё)
  • Что бы вы спросили у следующего медалиста? какой вопрос задали ему?

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1


Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Пт 22 Июл 2016 - 13:36), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз


Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор сет Пт 19 Апр 2013 - 10:26

ЮлияАлександровна пишет:Спасибо, Татьяна Львовна, тебя поздравляет и гордится тобой ( форум тоже она украшает pishka )
Ой,как приятно!!!!Низкий поклон вам!!! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 297499 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 764295795 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 548899915 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 297499 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 458994

сет
МАГИСТР

Регистрация : 2012-10-31
Сообщений : 1220

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Неунывающая Сб 20 Апр 2013 - 13:43

МИНУС 5 КГ
Какие ощущения?
Ощущения замечательные, от вредностей отвернуло вообще, я не сладкоежка и тортики-конфетки меня не прельщают, а вот соленая сушеная рыбка, колбаски, сыр это да, теперь абсолютно спокойно к этому отношусь,пропал вечерний жор, глазами не ищу чтобы съесть, а вернее запихать что попало в себя. Кстати я до этого так не ела вкусно и сытно
Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

С интервалами проблематично было сначала, сейчас я сама чувствую, когда проходит 2,5-3 часа. Изначально проблемой стало планирование меню, все должно быть разное, повторов нельзя, но потом я приспособилась, готовлю. убираю в контейнер и на несколько дней хватает, если домашние не съедят xi-xi боялась разгрузки , думала не выдержу и удивилась, как легко и не голодно было.
Это твоя первая попытка похудеть?
Нет, не первая, все 7 лет после родов пыталась похудеть, потому что вес для меня ужасающий, кто видел мой фотоальбом поймет о чем я, последний раз худела год назад, но потом забросила все, но в питании всегда были введены ограничения нет сладкому, мучному, картошка редко, ела редко, не столько сколько ем на пышке. А с сентября начала читать Пышку,а в феврале к вам присоединилась
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Что программа работает сомнений не было)))) А вот что от такого количества еды я начну худеть сомнения были.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Мне все нравиться, лекари внимательно следят за питание, подсказывают, контролируют, где-то и подпинывают Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2956289297
Читаешь ли ты наши "Новости"?
обязательно, мне нравиться, что кратенько и все новости можно узнать.
Неунывающая
Неунывающая
БАКАЛАВР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2012-09-18
Сообщений : 257
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 05fabad68178Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3e98838dab2f

Возраст : 45
Как вас называть? : Елена
Откуда : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Светик Сб 27 Апр 2013 - 6:03

1 ЭТАП, МИНУС 5 КГ
Какие ощущения?
Ощущения самые что ни наесть хорошие с психологической точки зрения.
Вчера одела весеннюю куртку и….. приятно расстроилась …. Висит на мне как мешок xi-xi
Физически чувствую усталость, но это скорее потому, что сейчас болею не знаю
Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

В начале 1 этапа стало проблемой планирование меню, так как пропал интерес к еде и аппетит в принципе из-за постоянной сытости. Приспособилась готовить на несколько дней и по мере приближения дня, что то корректировать.
Мне дискомфортно без час с молоком Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 445898 , до сих пор не могу с этим примериться, всё таки 6 летняя привычка даёт о себе знать.
Так же всё ещё удивляет, как в меня вливается столько воды… учитывая, что раньше, я её вообще не пила, ну максимум минералку с газом.
А так же мне тяжело не разгружаться 1 в неделю.
Это твоя первая попытка похудеть?
Нет, не первая, все перечислять не буду. Последний заход с июня 2012 года постройнела на 19 кг на раздельном питании и Дюкане. Последние 2 кг гуляли туда сюда. Без перерыва перешла на ПХ. Мои похождения с Июня 2012г (РП – ДД – РП – ПХ).
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Нет, не возникало. У меня был эксперимент 5 разовое питание совмещённое РП + разгрузка по четвергам в течении 3 месяцев (- 13 кг). Хотя нет, частично были сомнения из-за смешения продуктов.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Ничего, я не врач … я архитектор xi-xi
Читаешь ли ты наши "Новости"?
Читаю, если не получается каждый день, то перечитываю за прошедшие пару.
Светик
Светик
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2012-08-23
Сообщений : 698
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8

Возраст : 46
Как вас называть? : Светик
Дети : 3-е детей (дошкольники)
Откуда : ЧАО
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Riona Rudnicna Вт 7 Май 2013 - 11:37

2 этап, минус 5 кг

•Какие ощущения?

Это просто здорово!) Когда любишь себя, свое тело - Это такой позитив!) Программа не только похудеть помогает, она режим дня хорошо формирует и еще отлично научила меня справлятся с ленью!) Спасибо Вам, что создали этот сайт и помогаете людям!!!

•Что тебе тяжело дается на программе:

Единственное - не всегда получается вовремя отписыватся, вечно какие то форс-мажоры в этом плане) А так все отлично - нет сложностей, когда ощущаешь поддержку, плюс - отличный стимул!

•Это твоя первая попытка похудеть?

Осознанная и настоящая - да. Пробовала много диет, но результат не радовал - скинешь килограмм, наберешь два. Просто чудеса. А тут держишся программы и все идет как надо! Главное, соблюдать режим, а это не сложно, если не ленится!)))

•Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?

Скорее, сомнения были в себе - правильно ли я все делаю? Но мне так все хорошо обьяснили, а главное - научили не бегать к весам каждые три секунды, и все наладилось)

•Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса?

Еще лучше? Разве можно идеальное сделать еще идеальнее? Сайт просто прекрасен, как и те кто его сделал и продолжает над ним работать!!!

•Читаешь ли ты наши "Новости"?

Да, стараюсь читать постоянно, как только выхожу в сеть! Ведь столько интересного узнаю, плюс - много полезного! Теперь это уже в списке дел "на день")))
Riona Rudnicna
Riona Rudnicna
 
 

Дракон Женщина
Регистрация : 2013-01-28
Сообщений : 93
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2e92158ff46e593fd855bf3lo9Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2

Возраст : 35
Как вас называть? : Рин, Риона, Ринка, Ри
Откуда : Белория
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Belaru10

http://vk.com/sabori

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор N@T@LY Сб 11 Май 2013 - 14:25

-5 кг на 3 этапе
какие ощущения?


Ощущения отличные, постройнела, помолодела, стала подвижнее и активнее в повседневной жизни и отдыхе. На месте не сидится, хочется все время что то делать, везде и все успеть, активно отдыхать - никогда так в жизни не любила активничать, тяжела на подъем была. Теперь агитируюю я, все удивляются переменам во мне.
Да, и гардероб надо менять полностью, думаю к осени и верхняя одежда будет велика!


Что тебе тяжело дается на программе?


Сначала тяжело было подобрать удобное время, режим, потом начались разгрузки, с ними как то не подружилась, а сейчас уже все легко и не принужденно.


Это твоя первая попытка похудеть?


Нет, далеко не первая, но надеюсь постройнею с вами и буду стройняшкой всегда!



Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?


Да, возникали. Я и до сих пор не могу понять, как она может действовать на девочек разной весовой категории, но ведь стройнеют же! И с 120 -ю кг стройнеют, и с 70-ю, и 60 -ю кг!!!


Чтобы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса?


Это не в моей компетенции. Я с довереем отношусь ко всем рекомендациям нашего доктора -Татьяны Львовны и девочек лекарей, очень всем благодарна за поддержку, внимание и понимание!!!


Читаешь ли ты наши новости?


Сейчас уже читаю иногда, чаще по пятницам в отчетный день.
N@T@LY
N@T@LY
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2012-09-12
Сообщений : 737
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal10oa6Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 9e9e32f4ea99
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 0945665001388060082

Возраст : 50
Как вас называть? : Наталья
Дети : взрослые дочь и сын
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор tancho303 Пт 17 Май 2013 - 14:42

МИНУС 5 КГ Какие ощущения? Ощущения разные... Легкости как таковой нет, может из-за жары, почти не изменились ощущения в одежде. Но может сказалось то, что я из зимней одежды перелезла в летнюю и изменения не так заметны.
Что тебе тяжело дается на программе: (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи, разгружаться т.п.)? Сложно было перестроиться на новый режим и новые продукты. Сейчас я понимаю, что очень плохо и нерегулярно питалась (хотя и не совсем понимаю чем, ведь овощи и мясо я почти не ела), напихивалась печеньками, колбасками и конфетками. До сих пор не знаю, как мой организм все это издевательство терпел.
Это твоя первая попытка похудеть? Да, я всегда была толстая, а не как другие девочки поправились после родов или каких-то гормональных вопросов. И я очень адекватно себя воспринимала. Но голода я боюсь, поэтому диеты мне не подходили, я их прочитаю, и отложу. Фитнесом занималась, но к уменьшению размером это не приводило. Поэтому я хочу сказать спасибо все девочкам за поддержку и понимание, Татьяне Львовне и Оленьке Дымке за направление и корректировку моего режима и за терпение.
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает? Нет, я пришла с вязального форума, где очень много девочек получили прекрасные результаты на программе, поэтому не сомневаюсь, что все получится.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса? Я бы порекомендовала новичкам внимательно читать дайджест по мудрым мыслям, ведь однотипные вопросы возникают почти у всех (и у меня в том числе). А команде форума - огромная благодарность за красоту, радостность, информативность и читабельность форума. Здоровья, благополучия вам, звездочки наши путеводные!
Читаешь ли ты наши "Новости"? Да, регулярно, после прочтения своей странички.
tancho303
tancho303
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2013-03-11
Сообщений : 816
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 94afd97c693b
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 04_best_week_author_text_postИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3e98838dab2f
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4545396 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706
Возраст : 45
Как вас называть? : Таня
Дети : нет
Откуда : Витебск, Беларусь
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Натусик0412 Вс 19 Май 2013 - 8:00

Здравствуйте! С удовольствием отвечу на вопросы!
1.Какие ощущения!
Ощущения самые классные!!!! Никогда не ощущала себя настолько легкой и уверенной в себе.
2.Что тебе тяжело дается по программе: пить 2 л воды, научиться правильно составлять меню, кушать много белков или что-то другое?
Самое тяжолое- это отказаться от СЛАДКОГО, потому что я жуткая сладкоешка))) А на втором месте это выпить 2 литра воды,для меня это было по началу большой проблемой))
3. Это первая попытка похудеть?
Ой далеко не первая. Я очень долгое время занималась спортом (паурлифтингом),но мне никогда не удовалась снизить вес до токого уровня. Один раз вес у меня снизился до 79кг,но потом пополз вверх.
4.Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Да в самом начале были. Думаю ну как это столько есть и еще и худеть. А оно вон как работает!!!
5.Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Нет мне кажется все отлично,процесс уже отработан.
6.Читаешь ли ты наши "Новости"?
Да,но не всегда.
Натусик0412
Натусик0412
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2013-02-19
Сообщений : 1075
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 .Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 ..Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 F2171bd218c7

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 000031png_4968384_15195669Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Vremyzprovojdenie-27Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Sporty

Возраст : 37
Как вас называть? : Натусик
Дети : Сынок Сережа 4месяца
Откуда : Омск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Лефа Пт 24 Май 2013 - 20:56

Какие ощущения?

Ощущения - восторг!!!! Хотя эти 5 кг просто капля в море моих лишних кгшек, но уже появилась легкость и добавилось уверенности в себе!

Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

Сейчас уже легко, только разгрузки еще не пробовала. В начале тяжело было кушать 5 раз в день, казалось что я только и делаю что постоянно ем xi-xi . Еще тяжело было отказаться от сладостей и семечек, до сих пор очень их хочется, надеюсь скоро это пройдет

Это твоя первая попытка похудеть?

Удачная - первая. А до этого куча неудачных. 2-3 кило сброшу, вес остановиться, разочарование и здравствуй дядя Жора.

Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?

Нет, сомнений не было. Да и весы каждую пятницу подтверждают что программа работает))

Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?

Согласна с предыдущим девочками, все отлично налажено! Все красиво, понятно и очень уютно! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, ЗАБОТУ И ТЕРПЕНИЕ!!!!!!!!!

Читаешь ли ты наши "Новости"?

Читаю когда есть время
Лефа
Лефа
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-03-25
Сообщений : 686
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 F2171bd218c7Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 0ef9dab8e1ee

Возраст : 38
Как вас называть? : Анна
Дети : Пока нет, но очень хочеться
Откуда : п. Удимский, Архангельская область
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Tatj Пт 31 Май 2013 - 14:56

Какие ощущения?

Ощущения? Стало легче ходить, двигаюсь гораздо больше, нет такой усталости как раньше. Сейчас могу встать и пойти погулять или поехать куда нибудь, а раньше надо было сначала морально настроиться, собраться с силами и только тогда уже идти. И ещё я теперь могу спокойно смотреть на запретное и не съесть, даже если очень хочется. Раньше не удержалась бы.

Что тебе тяжело дается на программе: (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи, разгружаться т. п.)?

Вначале было сложно соблюдать порции и пить воду( мне и сейчас кажется что в тарелке мало еды). А сейчас сложно придумывать меню на всю семью. То, что едят они не подходит мне, а то, что ем я - не едят они. Вот и приходится выкручиваться и составлять по два, а то и по три меню на день. Голова пухнет от этого. Сложно привыкнуть к продуктам, которые не ела раньше. А ещё очень боюсь разгрузок.… Когда я голодная я очень агрессивная. Придется на время разгрузки прятаться ото всех.

Это твоя первая попытка похудеть?

Нет, не первая. Сколько их было! В результате я сейчас не могу даже слово «диета» слышать, сразу возникает неуёмный жор, который остановить не сразу получается.

Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?

Если честно, то да. Когда вес замер и пошел в обратную сторону…. были мысли что и это мне не подходит, хотелось всё бросить и жить как обычно. Но благодаря поддержке Олечки Дымки и Татьяны Львовны я взяла себя в руки и отогнала все сомнения. Спасибо им огромное!

Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса?

Мне всё нравится здесь!

Читаешь ли ты наши "Новости"?

Читаю каждый день.
Tatj
Tatj
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-04-02
Сообщений : 548
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 7c79024f2e81Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal10oa6

Возраст : 50
Как вас называть? : Татьяна
Откуда : подмосковье
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Наталья Юрьевна Пт 31 Май 2013 - 17:42

Какие ощущения???

Ощущения отличные,не болит голова,ходить легче,на улице гуляю больше 2х часов,а раньше 20 мин в магазин и обратно,при этом сто раз останавливалась-отдышка,теперь всего этого нет!

Что дается тяжело в программе?!

соблюдать порции-очень тяжело))))при составлении меню,хотелось бы есть что нибудь вкусное,по этому порции хотелось чтобы были большими,воды оказалось мало,а что касается разгрузки-МРАК. После 1й разгрузки от кур.филе меня отвернуло думаю на долго,сейчас пишу и мне уже..........!!!!а так все в порядке.


Это первая попытка похудеть???


Нет,не первая.Дело в том,что я начала поправляться тем летом,поправилась на 30кг.Голодала,воду конечно не пила,даже не хотела,сидела на гречке за неделю могла сбросить 7кг,но бросив сново вес поднимался.

Возникли ли сомнения на счет программы?!

Если честно-да!если я голодала неделями,питалась одними фруктами и овощами и не похудела,то здесь наоборот кушаю,кушаю и худею))))))в это мало верилось,впринцепи вообще не верилось!пока не уговорила племянница!

Чтобы хотела добавить в программу?

ничего!все отлично!

Читаешь ли ты наши новости?

да каждый день.



Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Наталья Юрьевна
Наталья Юрьевна
МАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2013-04-03
Сообщений : 1334
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 50c244bb10
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 F2171bd218c7Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 0ef9dab8e1ee

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E14218071b72Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3de87c0c3076Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 9e9e32f4ea99

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 D7c5e6b1443535310decc97ec7b86309Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4178f540b43f
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Molotok

Возраст : 67
Как вас называть? : Наталья Юрьевна
Дети : 2 дочки,одной 19лет.второй 36лет у нее трое детей
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Тамара 251286 Вт 11 Июн 2013 - 11:19

Здравствуйте! Отвечаю на ваши вопросы)))
1.Какие ощущения!
Ощущения положительные, приятно стало на себя смотреть в зеркало)))
2.Что тебе тяжело дается по программе: пить 2 л воды, научиться правильно составлять меню, кушать много белков или что-то другое?
Самое тяжолое- это отказаться от СЛАДКОГО, до сих пор тянет))) Как открою шкафчик так глаза разбегаются)))

3. Это первая попытка похудеть?
Да это первая попытка,я как то раньше не задумывалась о своем весе.
4.Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Нет не возникала, я вижу что вес хоть и со скрипом но уходит)))
5.Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Нет мне кажется все отлично,процесс уже отработан.
6.Читаешь ли ты наши "Новости"?
Да,но не всегда.
Тамара 251286
Тамара 251286
МАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2013-01-10
Сообщений : 204
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3e98838dab2f

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 65
Как вас называть? : Тамара
Дети : дочь 26 лет
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Никка Вт 11 Июн 2013 - 16:40

У-у-ух!!! Первое интервью девочка хлопает

...об изменениях.
Пока особых изменений нет - жду минус 15 )))
Одежда у меня сейчас вся "балахончиками", на резиночках и т.д., pishka
так что окружающие пока не заметили ))). drama

...о сложностях.
20 гр шоколада в день мне катАстроФически мало ))) kap

...о попытках худеть.
Нет, не первая моя диета. Но при прежних диетах нужно было убрать 1-3 кг, как правило после зимы.
Для излишков веса в 20 с хвостом кГ я искала долговременную программу.

...о сомнениях.
Нет. Просто решила попробовать и посмотреть.

...о пожеланиях.
Меня все устраивает ))).
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2956289297 ДОКТОРУ,
ЛЕКАРЯМ Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2956289297 - огромное СПАСИБО за работу Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 203677

...о Ведомостях.
Да, ежедневно, после заполнения странички. Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 925663

Никка
Никка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2013-04-11
Сообщений : 129
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2

Возраст : 49
Как вас называть? : Никка
Дети : один ребенок
Откуда : Беларусь
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Nata-S Пт 21 Июн 2013 - 19:24

МИНУС 5 КГ


  • Какие ощущения? Ощущения самые приятные, улучшилось самочувствие, сплю лучше.
  • Что тебе тяжело дается на программе:
    (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)? Сложно выдержать 1 час после еды, иногда хочется пить, конфет хочется, все это немного напрягает, а так все остальное вполне терпимо.
  • Это твоя первая попытка похудеть? Да, это моя первая попытка, просто я видела, как пыталась похудеть моя знакомая, она и голодала и кодировалась- не помогло, поэтому я достаточно настороженно отношусь к диетам.
  • Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает? Нет, сомнений не было, был момент, в начале, я немного сомневалась, но вес уходит и сомнения тоже с ним вместеpoka.
  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ? Я считаю, что процесс отлично налажен.
  • Читаешь ли ты наши "Новости"?( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443) Да, читаю, интересно видеть свои слова на станицах Ведомостей.
Nata-S
Nata-S
БАКАЛАВР

Кот Женщина
Регистрация : 2013-04-21
Сообщений : 157
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8

Возраст : 48
Как вас называть? : Наташа
Дети : Дочь-Елена, 17 лет
Откуда : Минск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Undina Сб 22 Июн 2013 - 8:58

Всем доброго дня!

  • Какие ощущения? Ощущения замечательные, кажется, с каждым потерянным килограммом прибавляется энергии, жизнерадостности, счастья. Удивительно, но не тянет на сладкое, без которого я жить не могла.


  • Что тебе тяжело дается на программе: 
    (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)? 
    Тяжелее всего выпивать 2 л воды, я всегда ограничивала себя в жидкости из-за склонности к отекам. Еще непросто готовить разные меню себе и моим мужчинам. К примеру, если для меня слово "МЯСО" - это отварное или тушение в мультиварке постное мясо, то для них оно ассоциируется с жареной свининой.


  • Это твоя первая попытка похудеть?  Далеко не первая. Последние лет 5 никак не получается вернуться к былому весу.


  • Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает? Нет. Пришла по рекомендации участницы программы, которая похудела на 18,5 кг, захотела так же успешно сбросить вес.


  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ? Пока все устраивает, не вижу необходимости вносить изменения.


  • Читаешь ли ты наши "Новости"?http://www.mypishka.net/t668-topic#12443) Да, стараюсь регулярно читать.
Undina
Undina
МАГИСТР

Тигр Женщина
Регистрация : 2013-04-24
Сообщений : 358
Магистр
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 B74ba7e910a2
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 26Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal10oa6Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3e98838dab2f

Возраст : 61
Как вас называть? : Надежда
Дети : 2 взрослых сына
Откуда : Кемерово
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty ответы

Сообщение автор Ariya Сб 20 Июл 2013 - 7:27

[*]Какие ощущения? Лёгкость
[*]Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)? всё хорошо
[*]Это твоя первая попытка похудеть? нет
[*]Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?нет
[*]Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?меня всё устраивает
[*]Читаешь ли ты наши "Новости"?( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443)теперь да
Ariya
Ariya
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2013-07-06
Сообщений : 393
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 26Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal10oa6Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 F2171bd218c7

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 0945665001388060082

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Возраст : 49
Как вас называть? : Татьяна
Дети : дочь 10 лет Марина
Откуда : Сибирь
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Сб 20 Июл 2013 - 8:39

Слабовато... Очень коротко... Ну, еще научишься!xi-xi 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ariya Сб 20 Июл 2013 - 8:48

Evgesha пишет:Слабовато... Очень коротко... Ну, еще научишься!xi-xi 
Доброго времени, Татьяна Львовна! Я не знала, что эти вопросы в интервью войдут?Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2
В следующий раз развёрнутей отпишусь)))))
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Cc7380c101d11c924d14629b4441cf13
Ariya
Ariya
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2013-07-06
Сообщений : 393
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 26Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal10oa6Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 F2171bd218c7

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 0945665001388060082

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Возраст : 49
Как вас называть? : Татьяна
Дети : дочь 10 лет Марина
Откуда : Сибирь
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Сб 20 Июл 2013 - 8:58

Девочки учатся на этих интервью, и ты в том числе.
В них большая психологическая подоплека, чем и ценна!tongue 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Мубарина Чт 1 Авг 2013 - 20:58

Здравствуйте, простите, что задержалась с интервью.
второй этап. минус 5кг.
 Какие ощущения?

 Сложно даже подобрать слова. Ощущения восторга, полного удовлетворения, наслаждения происходящими превращениями. Всё это даёт какой-то жизненный подъём.
 Что тебе тяжело даётся на программе:(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приёмами пищи, разгружаться т.п.)?
Из перечисленного больших трудностей ничто не вызвало. Быстро научилась пить воду, легко стала есть творог, вообще творог стал "палочкой-выручалочкой", готовить не надо, взвесил и ешь. Сложно ещё пока следить за временем, не могу отдаться какому-то делу без риска пропустить приём пищи. Да, ещё мне сложно рано вставать, чтобы уложиться по времени в 5 приёмов пищи и не поздний ужин.
Это твоя первая попытка похудеть?
О, нет!!! Пару раз пробовала "сидеть" на супчике для толстячков, из лука, сельдерея, капусты, зелёного перца и помидоров. Кроме этого супа разрешается есть каждый день что-нибудь ещё: фрукты или овощи, или мясо, или печёную картошку. Суп разрешается есть сколько угодно, хоть до отвала. За неделю скидываешь хорошо, потом набираешь тоже неплохо. Второй раз попробовала,- не смогла больше вкус этого супа переносить. Ещё у меня одна излюбленная диета была, жёсткая тоже недельная. Пока помоложе была, легко выдерживала. А в последний раз, буквально перед "пышкой" нарушила себе этой диетой обмен веществ, лоб до сих пор никак не восстановится,прыщи как аллергия. Продержалась 4дня, на пятый встать не смогла, потихоньку себя выводила. Думала: сейчас быстренько на своей диете похудею, а потом на долгую сяду (пышку). Дурёха. Ещё быстрей бы похудела и здоровью не навредила.
Возникали ли у тебя сомненья, что программа работает?
Нет. Ни разу.
Чтобы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса?
Что вы! Я не перестаю удивляться насколько мудро всё придумано: анкеты, странички, поздравлялки, похудалки, кулинария, это интервью. Я ещё столько всего не освоила, что о рекомендациях и речи быть не может.
Читаешь ли ты новости?
Да, читаю. Правда, в отпуске давно не читала. В новости, как и во все другие темы я зашла как-то нечаянно, увидела своё имя,- удивилась и испугалась одновременно. И стала за этим следить. Очень нужный раздел. По всем страничкам не походишь, а там всё важное, интересное и смешное можно почерпнуть.
Вот.
Мубарина
Мубарина
БАКАЛАВР

Змея Женщина
Регистрация : 2013-05-09
Сообщений : 288
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Fbf6e09cd809

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal10oa6Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Возраст : 46
Как вас называть? : Маша
Дети : доча - Настенька
Откуда : г.Омск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Чт 1 Авг 2013 - 21:25

Спасибо, Машенька!Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 203677 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Bambolina Пт 23 Авг 2013 - 16:03

МИНУС 5 КГ




  • Какие ощущения?


    Ощущения легкости...
    нравится :Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 925663 
    - наблюдать изменения в теле (это очень заметно по одежде и фотографиям)...
    - получать комплиментыИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2956289297
    - соблюдать систему питания (оказывается слово "система" мне очень близко))))
    - разнообразие в меню
    - получать удовольствие от пищи
    -учиться питаться правильно и оздоравливать организм (учиться я очень люблюИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 270215 )


  • Что тебе тяжело дается на программе:
    (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?
    первое время было тяжело пить воду (2 литра мне казались огромной цифройxi-xi )...а сейчас порой даже не хватает (особенно в дни разгрузки)
    сложно было соблюдать график (прием пищи через 3 часа)...не силу неорганизованности, а из-за рабочего процесса...но все решаемо)))...кто хочет -ищет пути, а кто не хочет -ищет отговоркиxi-xi 
    разгрузки люблю...каждый раз организм реагирует по-новому...да и силу воли -это тренируетИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 925663 

  • Это твоя первая попытка похудеть?
    попытка не первая...после рождения детей были попытки ...мне удавалось снизить вес, но он потом все равно прыгал...нынешний вес у меня был в 25 лет, а последние лет десять все время в районе 65-68 кг...зато вот  нынешние параметры не припомню даже в молодостиИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2956289297 

  • Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
    сомнений не возникало и не возникает...я вижу результаты на себе и других девочках...очень жалею, что не зарегистрировалась раньше...мне все время казалось, что со своими 5-8 лишними кг справлюсь сама...но вот так, чтоб кушать разнообразно, сытно и худеть, даже подумать не моглаИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 925663 
    жаль, что до моего идеального веса осталось несколько кг...я бы с удовольствием продлила бы этот процесс)))


  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
    Татьяна Львовна создавала эту систему питания годамиИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 297499...мне учебный процесс очень нравится... ни убавить, ни добавить ничего не хочу)))
    Спасибо огромное нашему Доктору, Татьяне Львовне, за материнскую опеку...когда нужно поддержит, когда и пожурит (но это получается совсем не обидноИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 203677 )...и всем девочкам Лекарям...я работаю только с Леночкой, но читаю странички и других девочек...все  рекомендации четкие, конкретные, а главное всегда можно спросить и тебе помогутИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 203677  спасибо ВСЕМ огромноеИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3008481150 

  • Читаешь ли ты наши "Новости"?
    новости читаю с удовольствием...всегда вздрагиваю, когда вижу свое имяxi-xi 
Bambolina
Bambolina
БАКАЛАВР

Собака Женщина
Регистрация : 2012-11-29
Сообщений : 960
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 KastruljaИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3783ebdeabc2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal10oa6Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal211Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Foto

Возраст : 54
Как вас называть? : Оксана
Дети : двое...сынуля уже 19 и доченька -13
Откуда : Украина-Италия
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Пт 23 Авг 2013 - 16:31

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3008481150 Красавица!Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 417949 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4065214145 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2945131748 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Пт 23 Авг 2013 - 16:31

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3008481150 Красавица!Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 417949 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4065214145 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2945131748 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Bambolina Пт 23 Авг 2013 - 20:46

спасибо, ВАМ, Татьяна Львовна, как наставникуИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 203677  я всего лишь ученица)))
Bambolina
Bambolina
БАКАЛАВР

Собака Женщина
Регистрация : 2012-11-29
Сообщений : 960
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 KastruljaИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3783ebdeabc2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal10oa6Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal211Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Foto

Возраст : 54
Как вас называть? : Оксана
Дети : двое...сынуля уже 19 и доченька -13
Откуда : Украина-Италия
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Olza Пн 16 Сен 2013 - 18:22

Всем приветик ! 
Спасибо за поздравления !
1) Первое время мне все было сложно : и пить воду, составлять меню, контролировать время, есть так часто , особенно утром - вода , чай, потом завтрак ( я чувствовала себя бегемотомИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 197230037  ). Особенно было не удобно таскать с собой  баночки с едой . А теперь можно  и не смотреть на часы , организм сам уже требует и воды и еды в нужное время. И баночки тоже не напрягают. Мне очень нравится такой режим питания. Вот только бы еще кто- нибудь составлял меню, вообще была бы замечательно. Я очень довольна.

2) Эта моя первая такая основательная попытка похудеть. Раньше я старалась контролировать свой вес ( ограничивала себя в калорийных блюдах , занималась спортом.) Но последние два года что то не получалось  и вот результат- лишние 10 кг.

3) Отношение близких положительное - дома появилось больше разной еды ( а не один суп на весь день ). Результаты видны.

4) Советы ? Да даже не знаю , мне все очень нравиться , я довольна такой программой . Огромное Вам спасибо , что поддерживаете нас и учите  правильно питаться. 

5) Извините, но новости пока не читаю . Сыночек пошел в первый класс , пока все свободное время посвящаю ему. Времени хватает что бы только отписаться  по питанию . Но обещаю исправиться ( чуть позже)
Olza
Olza
БАКАЛАВР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-07-26
Сообщений : 174
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24b0b833f55f55e16fce4aab83469ab4Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal10oa6Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Fbf6e09cd809

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 51
Как вас называть? : Ольга
Дети : 2сына, 22 ; 7
Откуда : Осинники
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Наталька23 Вт 17 Сен 2013 - 18:11

Извеняюсь за долгий ответ.Спасибо за поздравление!
Какие ощущения?
Ощущения прекрасные!Чувствую себя отлично,исчез животик,стала меньше комплексовать.Залезла в старые вещи которые уже хотела выбросить.Всё отлично продолжаем худеть!

Что тебе тяжело даётся на программе?

Было тяжеловато начать,а потом втянулась.Особенно носить боночки на работу,сначало смотрели искоса,а когда заметили результаты,сами в программе и ходят на работу с баночками.
Это твоя первая попытка похудеть?
Это не первый мой опыт похудеть,но что он на столько эфективный я не предполагала,я думала чем меньше еш тем лучше,но оказалось наоборот нужно есть и худеть.
Возникли ли у тебя сомнения,что программа работает?
Сомнений не было, так как я видела результаты у сестры, она в прогромме раньше чем я.Огромное спасибо Татьяне Львовне низкий вам поклон,что вам есть время на всех нас,здоровья вам и долгих лет жизни.Программа работает на все 100% и доже больше.

Что бы ты хотела добавить?

Так как разработала программу Татьяна Львовна тут и добавить нечего,девочкам огромное спасибо что контролируют нас,подсказывают.

Читаешь ли ты "Новости"?

Хотелось бы успевать читать чаще,но бывает быстро отпишусь и на кухню готовить семье,да и себе, время совсем не хватает.
Наталька23
Наталька23
БАКАЛАВР

Дракон Женщина
Регистрация : 2013-07-14
Сообщений : 210
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24b0b833f55f55e16fce4aab83469ab4Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal10oa6Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 47
Как вас называть? : Наталья
Откуда : Новокузнецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Вт 17 Сен 2013 - 18:57

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3008481150 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Светлана1980 Сб 28 Сен 2013 - 13:57

Какие ощущения?
-Напишу кратко,ощущую себя на все сто процентов, только присутствует страх, что больше не смогу дальше также легко худеть.

Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?
-Все дается легко,неудобно только,то что не всегда можно вовремя поесть,бывают непредвиденные обстоятельства(задержали на работе или в больнице на приеме у врача,или родительское собрание) из за этого я сильно переживаю.

Это твоя первая попытка похудеть? 
- Нет не первая, удавалось сбрасывать несколько кг, но потом набирала еще больше,потому что не знала как правильно это делать.

Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
-Нет не возникало, потому что видела результаты, единственное были сомнения в себе, а смогу ли я не нарушать все правила.


Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
-Абсолютно ничего, все просто супер!!!!!!!!!!!!!! класс 


Читаешь ли ты наши "Новости"?

-Буду честна,читаю редко,за это очень стыдно
Светлана1980
Светлана1980
БАКАЛАВР

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2013-08-28
Сообщений : 638
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 7c79024f2e81Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal10oa6Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 F2171bd218c7Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 0ef9dab8e1ee

Возраст : 43
Как вас называть? : Светлана
Дети : Ольга и Андрей
Откуда : Александровское
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор NinaK Пн 7 Окт 2013 - 14:44

Всем доброго дня!
Первый успех придает уверенности,отвечу на вопросы.
Какие ощущения?

Да самые лучшие! Со второй недели программы появилось чувство легкости и комфорта (прежде всего в желудке), к которому быстро привыкаешь.Конечно,минус 5 кг-это не модель, но талию я "обнаружила" при замерах через два месяца совсем в другом местеИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 524777 
А еще- давление ниже и голова болит реже. В моем возрасте-это уже много.Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4065214145 

Что дается тяжело?

Вообще-то ничего. На первых порах было трудно "не слопать" чего-либо после ужина и еды казалось много, особенно на первый завтрак.Мне нравится составлять меню заранее, это дисциплинирует. Разгрузка будет первая на этой неделе, так что опыта пока нет.

Это твоя первая попытка похудеть?

Как ни странно-да,первая. До 50 лет не было проблем с весом, а после я решила, что это неизбежно.

Возникли ли у тебя сомнения, что программа работает?

Не было сомнений сразу, я знала о прекрасном результате одного чудного человечка, моей бывшей коллеги по работе, которая и подсказала  программу. Сомнения были в отношении себя-я не такой организованный и целеустремленный человек, как она. Решила все же попробовать...

Что бы ты хотела добавить,рекомендовать для улучшения учебного процесса?

Ничего! Я вижу,сколько труда, сил, желания, терпения и еще много-много всего вложено в эту программу 
Татьяной Львовной, Лекарями-Модераторами, всей администрацией сайта, что просто хочется доверять им и все.

Читаешь ли ты наши новости?

Обязательно,каждый раз, когда захожу на сайт. Редактор ведомостей -большая умничка-профессиональна,находчива, с тонким чувством юмора, внимательна.
Большое спасибо, Ника-Танечка!девочка хлопает 

Спасибо за внимание.
NinaK
NinaK
БАКАЛАВР

Дракон Женщина
Регистрация : 2013-07-25
Сообщений : 176
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8

Возраст : 71
Как вас называть? : Нина
Дети : нет
Откуда : Минск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Пн 7 Окт 2013 - 15:13

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 203677 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Sane4ka Пт 11 Окт 2013 - 15:01

МИНУС 5 КГ
Какие ощущения?
Ощущение очень классные! Джинсы застегиваются свободнее, уже почти влетаю в них)))) а главное, муж заметил и оценил))))
Что тебе тяжело дается на программе: (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?
Поначалу было сложно пить такое количество воды, сейчас привыкла)))) По большому счету ничего не тяжело. Разгрузки еще не было. Но я кормлю грудью, наверное, мне пока нельзя делать разгрузку))
Это твоя первая попытка похудеть?
Да нет, конечно)) и чего только я не прошла:и подсчет каллорий, и всевозможные диеты...
 Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Ни разу, потому что результаты я ощутила сразу.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?даже и представить пока не могу что можно улучшить. Если появятся идеи, то обязательно озвучу.))))

Читаешь ли ты наши "Новости"? Теперь уже ДА)))))
Sane4ka
Sane4ka
 
 

Змея Женщина
Регистрация : 2013-08-11
Сообщений : 163
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal10oa6Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8

Возраст : 46
Как вас называть? : Ксения, Ксюша
Дети : 2 очаровашки дочки
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Пт 11 Окт 2013 - 17:04

Красавица!Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 764295795 девочка хлопает 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Girlra Пт 11 Окт 2013 - 23:32

МИНУС 5 КГ

   Какие ощущения?

Ощущения, просто замечательные, легкость, подружки начали замечать, как я подтянулась, вещи, которые я уже отложила сейчас свободно одеваю, хотя казалось 5кг не так ужи много, но так приятно...!

  Что тебе тяжело дается на программе:

  (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?


Для меня сложней всего оказалось завтракать по утрам (до сих пор утром себя уговариваю), 2л воды тоже было сложно, но сейчас без этого уже не могу.
   Это твоя первая попытка похудеть?
Худеть пыталась, как и все не раз. Сидела на разгрузках, считала калории, по Миримановой худела, но как-то быстро все бросала(не нашла тогда наверное то, что нужно)
   Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Сомнений не было вообще, и как-то программа мне сразу приглянулась, что тут именно учат правильному питанию!
   Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Мне кажется, что здесь все на столько продумано, что и советовать не чего!Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 197230037 
Спасибо, огромное Вам Татьяна Львовна и девочкам- Лекарям(особенно Моему Лекарю- Леночке ) за Ваш оооогромный труд, за этот сайт!!! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 548899915 
   Читаешь ли ты наши "Новости"?
Периодически читаю, очень интересно, жаль не всегда есть время.
Girlra
Girlra
БАКАЛАВР

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2013-08-22
Сообщений : 191
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24b0b833f55f55e16fce4aab83469ab4Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 43
Как вас называть? : Наталья
Дети : двое Карина (8лет) и Миша (4года)
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Сб 12 Окт 2013 - 1:46

Спасибо большое!
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 5cd8ffda2e5b029aaccd612432a826ed
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор еленова Пн 14 Окт 2013 - 19:02

Извеняюсь за долгий ответ.Спасибо за поздравления!
Какие ощущения?
Наверное я со своими ощущениями пойду в разрез с осталтными. никаких легкостей и полетов не ощущаю, 1,5 месяца и 5 кг при моем избытке не очень ощущаютя , радует что хоть не набираю!
Что тебе тяжело даётся на программе?

Было тяжеловато начать,а потом втянулась.Особенно носить боночки на работуи везде за собой.
Это твоя первая попытка похудеть?
Это далеко не первый мой опыт похудеть, я пока не очень уверена что это так  эффективно как все об этом пишут,я наверное писсимист, мне 46 лет из них начиная с 12 лет я все время борюсь с избыточным весом и вот результат 108 кг на сегодняшний день .
Возникли ли у тебя сомнения,что программа работает?
Сомнений нет, так как я видела результаты.
  Низкий  поклон Татьяне Львовне , и девочкам что вам есть время на всех нас, терпения с нами не .

Что бы ты хотела добавить?

Наверное если бы не ваша поддержка и подсказки(это   дисциплинирует ), я не получила бы и эти 5 кг минус .
еленова
еленова
БАКАЛАВР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2013-07-04
Сообщений : 279
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 05fabad68178Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3783ebdeabc2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4550516

Возраст : 57
Как вас называть? : лена
Дети : 3 девочки
Откуда : г. омск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб 2 Ноя 2013 - 12:51

Helen пишет:

Ну а теперь - отвечу на вопросы.

Какие ощущения?
Прекрасные - ходить легче стало, однозначно. Странные вкусовые ощущения появились. Я всегда любила острую пищу. Теперь же мне даже небольшое количество перца в салате кажется лишним.

Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

До разгрузок пока дело не дошло, так что время покажет, а с остальным - все легко (ну разве что, порции 250 г казались большими).

Это твоя первая попытка похудеть?
Попытки были раньше, но по настоящему никогда не стремилась похудеть. Диеты пробовала разные  - три раза... Всегда на пятый день начинала болеть голова и я прекращала. Честно, говоря, никогда сильно не страдала от того, что поправилась. Но года три назад начали сильно болеть суставы и я подумала, что от лишнего веса. Потом боль прошла - а мысль в голове прочно засела. Пришла на программу в конце июля 2011 года, но пришлось уйти через некоторое время (на тот момент обстоятельства были сильнее меня). Теперь вернулась и очень рада, что могу продолжить.

Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?

Никогда.

Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Абсолютно нечего добавить - спасибо!

Читаешь ли ты наши "Новости"?
Честно говоря, стараюсь, но многое пропускаю. Там все такое яркое и красочное - очень устают глаза.


ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Марина С. Сб 9 Ноя 2013 - 12:29

Всем добрый день!

Какие ощущения?

Радость от первой,пусть маленькой победы.Исчезли некоторые вредные привычки.Это привычка "пожевать" (как правило бутерброды,сладости),исчез вечерний жор.Теперь после 18.00 о еде даже не думаю.Появилось равнодушие к вредной еде.

Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

В первое время тяжело было выпивать много воды,иногда пропускала время приема пищи Займусь чем нибудь и забуду).С меню не сразу все получалось.Все эти проблемы решились в течении первой недели.

Это твоя первая попытка похудеть?

Нет,не первая.После кодировки теряла до 30кг. Потом опять появлялся жор,и за 1-2 года вес возвращался. Пыталась худеть с помощью диет-не выдерживала.

Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?

Сомнения были.У меня больная нога,я старалась меньше двигаться.Из дома выхожу крайне редко.Я сомневалась,что при таком сидячем образе жизни можно похудеть.Сомнения ушли после первой недели.

Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?

Меня все устраивает.Спасибо всем за поддержку и советы.Это очень помогает.

Читаешь ли ты наши "Новости"?

Читаю с большим интересом.И не только Новости.Нахожу ответы на многие вопросы,узнаю много нового и интересного.

Марина С.
Марина С.
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-10-23
Сообщений : 1708
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 28b634zИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3e98838dab2f

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 F2171bd218c7Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E14218071b72Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3de87c0c3076

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4545396

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Kubok3mesto.malИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 D7c85b59e0b8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Kubok2mesto.mal
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 35ee395ee5df

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 RABOTANADSOBOIИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 RazvlechenИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Sporty
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 000031png_4968384_15195669


Возраст : 63
Как вас называть? : Марина
Дети : Две дочки и два внука
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Сб 9 Ноя 2013 - 12:40

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 740887216
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Сб 9 Ноя 2013 - 14:14

Спасибо, Мариночка! Ты умница, уважаю!Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 203677 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Марина С. Сб 9 Ноя 2013 - 14:59

Спасибо,Татьяна Львовна!
Марина С.
Марина С.
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-10-23
Сообщений : 1708
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 28b634zИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3e98838dab2f

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 F2171bd218c7Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 E14218071b72Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3de87c0c3076

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 4545396

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Kubok3mesto.malИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 D7c85b59e0b8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Kubok2mesto.mal
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 35ee395ee5df

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 RABOTANADSOBOIИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 RazvlechenИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 2 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Sporty
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 000031png_4968384_15195669


Возраст : 63
Как вас называть? : Марина
Дети : Две дочки и два внука
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Алёна Бойко Ср 13 Ноя 2013 - 20:18

Добры вечер! Спасибо всем! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 3008481150 
Какие ощущения?
Ощущения приятные, даже очень! Одежда стала сидеть так как надо, сотрудницы замечают, спрашивают, что делала чтобы похудеть.   

Что тебе тяжело дается на программе: 
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

Сначала было трудно выпивать 2 литра  воды, но поездка в конце августа на море всё изменила. Ещё было тяжело выдерживать интервалы, так как с моей работой не всегда получалось вовремя покушатью

Это твоя первая попытка похудеть? 

Нет это не первая попытка похудеть. После первого стремительного набора веса в 2010 году худела уже, только зверским способом, морила себя голодом. Но как не странно помогло на 2 года.

Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?

Нет не возникало так как у меня отвес пошёл с первой недели и я по себе это прекрасно чувствовала. 

Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Да без сомненья всё и так на высшем уровне ! Девочкам огромнейшее спасибо за их труд и Татьяне Львовне,низкий поклон за создание этой программы. 

Читаешь ли ты наши "Новости"
Признаюсь честно заходила пару раз всего. 
Алёна Бойко
Алёна Бойко
 
 

Тигр Женщина
Регистрация : 2013-08-07
Сообщений : 52
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Pix32Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Fbf6e09cd809

Возраст : 37
Как вас называть? : Алёна1987
Дети : да
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения