Пышка - худышка
Второй день конференции. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Второй день конференции. 2120589027 Второй день конференции. 3008481150
Пышка - худышка
Второй день конференции. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Второй день конференции. 2120589027 Второй день конференции. 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Второй день конференции. I_vote_lcapВторой день конференции. I_voting_barВторой день конференции. I_vote_rcap 
Ника (42367)
Второй день конференции. I_vote_lcapВторой день конференции. I_voting_barВторой день конференции. I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Второй день конференции. I_vote_lcapВторой день конференции. I_voting_barВторой день конференции. I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Второй день конференции. I_vote_lcapВторой день конференции. I_voting_barВторой день конференции. I_vote_rcap 
дымка (22958)
Второй день конференции. I_vote_lcapВторой день конференции. I_voting_barВторой день конференции. I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Второй день конференции. I_vote_lcapВторой день конференции. I_voting_barВторой день конференции. I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Второй день конференции. I_vote_lcapВторой день конференции. I_voting_barВторой день конференции. I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Второй день конференции. I_vote_lcapВторой день конференции. I_voting_barВторой день конференции. I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Второй день конференции. I_vote_lcapВторой день конференции. I_voting_barВторой день конференции. I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Второй день конференции. I_vote_lcapВторой день конференции. I_voting_barВторой день конференции. I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Второй день конференции. EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Второй день конференции. EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Второй день конференции. EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Второй день конференции. EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Второй день конференции. EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Второй день конференции. EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Второй день конференции. EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Второй день конференции.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наши Амазонки.

Второй день конференции. I_vote_lcap60%Второй день конференции. I_vote_rcap 60% 
[ 6 ]
Второй день конференции. I_vote_lcap20%Второй день конференции. I_vote_rcap 20% 
[ 2 ]
Второй день конференции. I_vote_lcap20%Второй день конференции. I_vote_rcap 20% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 10
 
 

Второй день конференции. Empty Второй день конференции.

Сообщение автор Admin Ср 19 Сен 2012 - 11:18

Второй день конференции. 98ccf7c0f153546e117a7a5e9fb8cb76
Сегодня у нас день модераторов и лекарей!
Модераторы помогают, а зачастую делают за вас, линеечки, таблички разгрузок, замеров, пятничного веса, они отмечают в лобном месте ваши успехи в снижении или увеличении веса, и очень-очень многое, без чего наш форум обойтись не может.
Лекари следят за вашими меню, за правильностью рекомендаций, т.е. за всеми, как диетическими, так и медицинскими требованиями к вашему похудению.
Они очень много работают, много думают, выискивают в сети все новые материалы, чтобы представить вам и помочь и облегчить вам процесс похудения.
У нас сложилась очень крепкая команда, в которой каждый отвечает не только за свой участок работы, но и за своих коллег, и может замещать каждого из команды.
Сегодня, они расскажут вам, с какими трудностями, они сталкиваются в вашем похудении.
Второй день конференции. 622121
Admin
Admin
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2007-12-19
Сообщений : 645
Второй день конференции. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91
Второй день конференции. 9ba083c6744edp9

Возраст : 75
Как вас называть? : Просто доктор
Дети : 5 детей и внуков
Откуда : Украина Киев

https://mech.forum2x2.ru/  http://webmail.mybodyflex.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Evgesha Ср 19 Сен 2012 - 16:29

Ну что же, тогда я начну.
Когда вы, девочки, приходите к нам на Пышку - Худышку, в вас преобладает 2 психологических состояния.
Первое состояние - решительность, вы уверены, что все получится, вы похудеете и станете стройной и красивой.
Второе состояние - ужас! Вы думаете что ничего не получится, что вы уже много раз пытались похудеть, а вес снова и снова возвращается, да еще и с довесками.
Так в чем же дело?
Основная причина этого явления то, что вы не хотите работать мозгом.
Казалось бы, во всех руководствах, в принципе, написано одно и то же: Пейте много воды! И вы это все сто раз читали, и прекрасно знаете. И что же? Вы мне и лекарям пишите - " Я не могу выпить столько воды!"
А до того, как вы пришли к нам, вы об этом никогда в жизни и не слыхали? А если слыхали, и воду пить не можете, и не хотите, так зачем вы пришли к нам? Чтобы мы пили вместо вас? Второй день конференции. 63116
Далее - есть у нас "красавицы", которые сразу же, сходу, заявляют нам: "Я никогда в жизни не ела супы, и не буду!" Опять вопрос - так зачем ты к нам пришла? Супы мы едим все без исключений, и не мыслим даже себе теперь жизнь без супа, иногда и 2, и 3 раза в день. Можем есть суп и за вас, но от наших супов не похудеете.
Следующее безголовье - "Я не люблю готовить, и никогда не готовлю дома!" Но ведь и поправляетесь вы от несбалансированного питания! Где бы вы не питались, в ресторане ли, в кафе ли, возле киоска у метро, везде будет питание несбалансированным. Потому что если хочешь похудеть, ты должен четко знать, какой кусок мяса ты купила, что это за мясо, из чего и каким образом ты его приготовишь, чем приправишь, чем смажешь, и так далее. Ведь не зря наши девочки постепенно превращаются в гурманов и самозабвенных кулинаров. Они не позволят себе испортить вкус любого продукта, потому еще, что готовят сами.
Была у меня девочка, которая сказала что у нее нет времени на готовки, я с ней поговорила, поняла что дело безнадежное, да и перестала с ней работать, спасибо ее Лекарю, она с этой девочкой и работала.
Я могу рассказать сотни таких историй, но сказать хочу только одно -
ПОДКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ! И НЕ ТОЛЬКО К СВОЕМУ ПОХУДЕНИЮ, НО И КО ВСЕМУ, ЧЕМ СОБИРАЕТЕСЬ ЗАНЯТЬСЯ! Второй день конференции. 622121
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Второй день конференции. Df1dfc010580Второй день конференции. 157dbacad097Второй день конференции. 3783ebdeabc2

Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. Applications-2-iconВторой день конференции. 19e4adcfb4f8Второй день конференции. Medal211
Второй день конференции. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aВторой день конференции. Pix414Второй день конференции. Pix651Второй день конференции. D7c85b59e0b8
Второй день конференции. 8aa1a0d879c3 Второй день конференции. Pix101Второй день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Второй день конференции. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 20 Сен 2012 - 15:33

Девочки, не зависимо от возраста, все мы девочки, все мы стремимся быть стройными, здоровыми и привлекательными Второй день конференции. 4065214145 Не буду я разбирать индивидуальные случаи, всё это рабочий процесс, у всех нас свой характер, свои " тараканы" в голове....единственное, что хочу сказать: " НЕ МОЛЧИТЕ!!!" Что то не понятно спроси, переспроси, говорят: спрос не бьёт в нос...вы пришли научится - учитесь, ходите по темам, читайте, общайтесь, у нас полно информации, если чего то нет, а вы нашли принесите, мы тоже это с удовольствием почитаем.
Что касается похудания в целом, я работаю с девочками на втором этапе, когда к программе питания подключаются разгрузочные дни...милые мои, я свои разгрузки делаю иногда два раза в неделю и это моё, ваше я не смогу сделать, многие очень халатно к этому относятся, ладно таблички, не все разбираются в компьютерных премудростях, но саму же разгрузку можно сделать? Зачем вы как двоечники в школе затаиваетесь и ждёте, спросят или нет Второй день конференции. 63116
В общем, желаю всем вкусных меню, лёгких разгрузок и огромных отвесов, а главное всем здоровья :лечись:
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Evgesha Чт 20 Сен 2012 - 15:38

Просто замечательно! Теперь начинает потихоньку раскрываться тайна вашего молчания! Надеюсь теперь не будете молчать, как партизаны на допросе?! Второй день конференции. 524777
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Второй день конференции. Df1dfc010580Второй день конференции. 157dbacad097Второй день конференции. 3783ebdeabc2

Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. Applications-2-iconВторой день конференции. 19e4adcfb4f8Второй день конференции. Medal211
Второй день конференции. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aВторой день конференции. Pix414Второй день конференции. Pix651Второй день конференции. D7c85b59e0b8
Второй день конференции. 8aa1a0d879c3 Второй день конференции. Pix101Второй день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Второй день конференции. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Ника Пт 5 Окт 2012 - 0:26

Доброго времени суток всем!
Быстренько так пролетел ещё один год.
Прям оглянуться не успели.
За это время я успела поработать с девочками 2 этапа,
сейчас работаю с группой 2*2 этапа,
присматриваю за питанием третьего этапа,
а ещё у меня группа "Худеем сами" .
Попробую проанализировать работу.
Начну с 2 этапа.
Работать с девочками было очень интересно. Они потихонечку привыкали к разгрузкам, получали свои первые, вторые медали. Раскрывались, шли на контакт, выходили со своих страничек и общались в общих разделах, открывали фотоальбомы, интересовались жизнью форума.
Но к сожалению не все.
Были случаи, что обижались на критику меню , на замечания по делу и уходили.
Ещё интересный контингент отпрашивался в отпуск, набирал лишние кг и просто пропадал.
Татьяна Львовна написала замечательную статью "Непонимание?!">>> Я почти всем рекомендовала в начале этапа прочитать и определиться в том, что действительно этот метод сбрасывания веса им подходит.
Потом начала работать с группой 2*2 этапа.
Вернее в этой группе помогаю нашему Доктору, ведь девочки уже "взрослые" и вопросы возникают достаточно серьезные и индивидуальные, на которые может ответить только Татьяна Львовна.
Здесь уже разговор-диалог на равных, девочки программу изучили , метаболизм разогнали и только успевают получать ордена и медали.
Но случаются и грустные истории. Это когда тихонечко без объяснений исчезают из Пышки. Грустно и обидно. Все мы люди, и каждый в праве сам решать продолжать худеть или нет. Можно просто сказать, что ухожу и расстаться друзьями...
На третьем этапе девочки проходят испытание на выдержку и выносливость. Открыла новую тему "Пробные меню для 3 этапа ", где девочки учатся составлять меню с платной и бесплатной едой, получают зачет. Теперь стало значительно легче с ними работать , много вопросов просто отпало.
Всё равно было пару случаев , когда девочек пришлось снять с прохождения третьего этапа. Причиной являлась болезнь и исчезновение с форума на несколько дней без предупреждения.

Группа "Худеем сами".
Как это не грустно, но это большой шаг назад , предпоследняя остановка перед уходом в читатели.
Правда, есть и приятные исключения , когда девочка вернулась на второй этап, потом прошла третий, получила Магистра и успешно продолжает стройнеть в группе очного обучения.
Сейчас в эту группу перешли сильные девочки и с серьезными намерениями. Я очень надеюсь, что у них всё получится.
Что мешает в работе?
Невнимательность, игнорирование вопросов, замечаний( вопрос задан Лекарем, а худеющая молча переступает через него и продолжает писать свое меню). Создается впечатление, что Лекарь- автоответчик, а не живой человек.
При составлении меню некоторые девочки просто пишут "мясо", "рыба", "салат". А что это за мясо, как приготовлено, какой состав салата, чем заправлен- известно только автору.
Иногда и "взрослые" девочки делают ошибки при проведении разгрузочного дня, выхода с разгрузки ( первый завтрак на следующий день).
У некоторых девочек таблицы разгрузок, таблицы замеров не заполняются.
На форуме очень много вспомогательного материала с полезной информацией. Просто нужно немножко затратить времени и ознакомиться с ним. Считаю, что нужно почаще заглядывать в Справочное бюро, читать Советы мудрой кошки, Дайджест по " мудрым мыслям".
Мы готовы с Вами работать, давать советы, подсказывать как лучше составить меню - будьте же и вы готовы работать с нами, слушать наши советы, подсказки.
Всем желаю успешных результатов, приятного времяпровождения на форуме.
Пусть для вас всех Пышка станет родным домом! Будьте стройные и здоровые!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Evgesha Пт 5 Окт 2012 - 10:41

Согласна с каждым словом! Спасибо, Танюша! Второй день конференции. 203677
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Второй день конференции. Df1dfc010580Второй день конференции. 157dbacad097Второй день конференции. 3783ebdeabc2

Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. Applications-2-iconВторой день конференции. 19e4adcfb4f8Второй день конференции. Medal211
Второй день конференции. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aВторой день конференции. Pix414Второй день конференции. Pix651Второй день конференции. D7c85b59e0b8
Второй день конференции. 8aa1a0d879c3 Второй день конференции. Pix101Второй день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Второй день конференции. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Evgesha Ср 10 Окт 2012 - 16:36

Вспоминаем, за что награждаются АМАЗОНКИ?!
И что это такое вообще?
Экскурс в историю нашего города Пышек-Худышек.

Admin пишет: В прошлом году, впервые учреждена новая награда, которую мы назвали - "АМАЗОНКА". Это высшая награда нашего города.[/color]
Что же это за АМАЗОНКА?
Evgesha пишет:

Амазонками называли племя легендарных женщин-воительниц. Согласно преданиям, амазонки не терпели мужчин, были сильны, воинственны, владели самыми разными ремеслами и боевыми искусствами не хуже представителей противоположного пола, а во многом даже и лучше. И, конечно же, у амазонок не было проблем с лишним весом. Но сегодня дело обстоит иначе.

Амазонками и в наши дни называют сильных, целеустремленных женщин, обладающих фигурой определенного типа: они имеют все, приличествующие женщине, округлости, довольно широки в кости, нередко высокого роста, с плотной, и часто жирной кожей, пышными волосами. Такие женщины просто рождены для активного образа жизни, и поэтому нередко попадают в ловушку, которую расставляет им век высоких технологий.

Преобладание умственной активности над физической, отсутствие необходимости много и часто двигаться, награждает амазонок лишними килограммами. Чтобы избавиться от мешающего веса, современным воительницам необходимо изменить свой рацион питания. В их меню должны преобладать: хлеб и мучные изделия из пшеницы твердых сортов, крупы, свежие овощи и фрукты, мясо птицы или постная говядина, рыба, молочные продукты.

Амазонкам следует отказаться от сладостей, от жирной и острой пищи. Они должны стараться есть раза четыре в день, сравнительно небольшими порциями, и ни в коем случае не принимать пищу позже, чем за два часа до сна. Также им следует изгнать из жизни перекусы перед телевизором и компьютером. И еще очень важно потреблять белки и углеводы в равном количестве, а сахара и жиры – в количестве где-то втрое меньшем.

И, разумеется, без физических упражнений амазонкам вряд ли удастся избавиться от лишнего веса. Им подойдут: бег, плавание, верховая езда, игры в теннис, футбол и волейбол, интенсивная гимнастика, занятия на тренажерах. Уделять упражнениям амазонки должны не менее получаса в день, и заниматься без выходных – тогда они легко «сгонят» лишний вес и на много лет сохранят стройность и силу своего тела.
За что мы награждаем наших АМАЗОНОК?
Evgesha пишет:Добавляйте за что награждать АМАЗОНКУ?!
За упорство, за смелость, за честность, за любовь к людям, за смирение..... добавляем за что еще!
Воробушек пишет:Еще за терпение! за достижение целей!
Добавляю - за правильное питание, за улучшение внешнего вида, за твердость характера и наличие воли, и за силу воли.
И у нас есть шесть таких АМАЗОНОК.
Это
- Евгеша
- Юлия Александровна
- Воробышек
- Ника
- Тася
- Дымка

У каждой из них есть все вышеперечисленные характерные черты. Они и выбраны на звание "АМАЗОНКА".
Всем им был поставлен соответствующий знак в профиле.
Но в следующей конференции они должны будут подтвердить свое звание. Если подтвердить не смогут, мы будем выбирать новую АМАЗОНКУ.

Поэтому голосуйте вдумчиво. В этом же, и в следующем году, вы тоже сможете стать АМАЗОНКОЙ!
Голосуем! :поздравляю:

Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Второй день конференции. Df1dfc010580Второй день конференции. 157dbacad097Второй день конференции. 3783ebdeabc2

Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. Applications-2-iconВторой день конференции. 19e4adcfb4f8Второй день конференции. Medal211
Второй день конференции. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aВторой день конференции. Pix414Второй день конференции. Pix651Второй день конференции. D7c85b59e0b8
Второй день конференции. 8aa1a0d879c3 Второй день конференции. Pix101Второй день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Второй день конференции. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Ника Чт 11 Окт 2012 - 12:51

Пока вы голосуете и определяетесь как поступить с титулом "Амазонка", хочу продолжить разговор о трудностях на форуме уже как Модератор.
К счастью, у нас подобрался сильный и сплоченный коллектив Модератов, Администраторов, Руководителей.
Взаимовыручка, дружеская консультация, подсказка, помощь- именно так организована работа в "верхах".
Татьяна Львовна, Юля, Лена, Оля!
Спасибо большое, что Вы рядом и чувство дружеского плеча присутствует всегда. Без вас модератора с меня не получилось бы. Точно!!!
Со стороны наблюдать можно только работу на рабочих страничках. Но на самом деле работы намного больше.
Всё начинается с приема на Программу, оформление страничек, анкет, работа с вашими профилями: обновление значков, награждение, присвоения новых званий, переводы на следующие этапы, оформление общей шапки форума, освещение работы в ведомостях, ваших результатов в лобном месте, техподдержка и решение всяких больших и маленьких вопросов возникающих каждый час, каждый день... Перечислила далеко не всю работу нашей модераторской группы.
Модераторы с Татьяной Львовной стараются разнообразить вашу жизнь на форуме: открывают новые темы, подбрасывают интересные идеи и проекты. С надеждой ждут от вас поддержки, но не всегда она есть.
А у них не хватает времени на эту работу. Кстати, от готовки еды, стирки, воспитания детей, работы, заботы о мужьях, и других прелестей жизни их никто не освобождал.
Я к чему это.
Девочки, наши красавицы!
у нас на форуме есть много интересных тем, которым нужно дать вторую жизнь.
Для этого предлагаю к теме закрепить старшую ( или по другому назовите эту обязанность). В обязанности такой помощницы будет входить поддерживать тему в активном состоянии, подбрасывать иногда "дровишек" для огонька на страничках этой темы. По возможности, хотя бы раз в неделю.
У нас есть замечательные темы " Болтушка", "Болтушка о наших ребятишках", домики-странички "В гостях у ...", "Народная медицина" , игровая, юмор.... всех не перечислить.
Было бы классно, если бы вы изъявили желания присмотреть за ними, оживить их по новому, дать им вторую жизнь.
Желающие есть? Шаг вперед из общего строя.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 11 Окт 2012 - 13:07

Судя по голосованию, здесь опять мы. ты да я, да мы с тобой. Никому ничего не интересно, разбаловали мы девочек, всё под нос подносим....а вот во времена, когда я только пришла сюда....ЭЭЭх
А можно кандидатов предлагать для АМАЗОНОК?
Даже если нельзя предложу..
Татка
НатАлекса
Timidy
Евгениябф
....
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Ника Чт 11 Окт 2012 - 13:28

Юля!
А титул "Амазонка"- это переходящее "знамя", его каждый год нужно подтверждать или дается навсегда как Бакалавр, Магистр...
Мы даем это звание за
За упорство,
за смелость,
за честность,
за любовь к людям,
за смирение
за терпение
за достижение целей
за правильное питание,
за улучшение внешнего вида,
за твердость характера и наличие воли, и за силу воли.
Я бы сюда добавила ещё и за вклад в работу форума, присваивать титул тем людям, которым не безразлична жизнь Пышки, которые на форуме являются маячками и примером для окружающих.
И титул желательно подтверждать каждый год.
К твоему списку я добавила бы
allaia
Альби
ladoshki

Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 11 Окт 2012 - 13:33

Таня, похоже что этот вопрос, о титуле Амазонка, как раз сейчас решается. Я конечно, как обладатель данного титула пожелала бы его оставить и просто пополнять ряды Амазонок, а там как решит большинство Второй день конференции. 170767
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Ника Чт 11 Окт 2012 - 13:42

Думаю, что подтверждение ты прошла. Второй день конференции. 622121 Уверена в этом. :отлично:
Тогда нужно сейчас придумать и утвердить правила присвоения и за какие "грехи" можно это звания забрать (исключительный случай и исключительная мера).
Девочки! Подключайтесь. Чем больше мнений и высказываний, тем правильнее решим этот вопрос.
Одна голова хорошо, а две лучше.
Юля, и ,правда, народ разбаловался. :странно1:
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Марджори Чт 11 Окт 2012 - 13:44

Ника пишет:Желающие есть? Шаг вперед из общего строя.
Татьяна Львовна, девочки-модераторы, девочки-лекари, девочки-администраторы, ох, надеюсь никого не забыла Второй день конференции. 1823242199 Я могу только догадываться, какую огромную работы вы делаете изо дня в день, из часа в час... мы, простые худеющие, видим только верхушку айсберга, видим отлаженную работу форума, читаем каждый день ведомости, что греха таить, побыстрее ждем отмашки по нашим меню ( и сейчас я только поняла, как мы их неправильно не то, что составляем, а даже просто пишем Второй день конференции. 1823242199 ), любуемся красотой на форуме, сказать можно еще много! Думаю, никакое спасибо не передаст всей благодарности вам...
Но вот проголосовать я боюсь, просто в силу еще своей неопытности, не полного понимания происходящего :( И помощь - ну какая от нас, только пришедших, еще можно сказать, полуслепых котят, может быть помощь?... надо же уметь, разбираться в том, что делаешь Второй день конференции. 1823242199 вот я умею вязать, слежу за новинками зарубежных журналов, новыми моделями дизайнеров, но для этого существуют тематические форумы, тут же этому не будет места? имхо... :) Вот так сумбурно написалось :( очень душой переживаю, очень бы хотела хоть чем то помочь, дайте волшебного пенделя, я помогу aga

Марджори
Марджори
БАКАЛАВР

Крыса Женщина
Регистрация : 2011-08-06
Сообщений : 440
Второй день конференции. 7c79024f2e81Второй день конференции. 24014679Второй день конференции. 489f6190b42bca2Второй день конференции. 19e4adcfb4f8Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023

Возраст : 51
Как вас называть? : Вика
Дети : Мария 2008, Игорь 1997
Откуда : Belarus
Страна : Второй день конференции. Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Ника Чт 11 Окт 2012 - 13:54

Вика! Очень рада твоему шагу. Второй день конференции. 622121
У нас есть тема "Мода" http://www.mypishka.net/f143-forum . Посмотри, подумай, а после конференции обязательно вернемся к этому вопросу .
Работу обязательно найдем!!! Умница и красавица! :gubki:
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 11 Окт 2012 - 13:54

Спасибо, тебе дорогой человек, что заглянула к нам на шабаш. Я тоже вяжу у нас много кто вяжет у нас есть хвастушка, девочки выкладывают там кто что могет, биссер, фарфор, декупаж, если появится тема с вязанием и ты её будешь возглавлять. мы будем только за, особенно если там будут схемы по вязанию крючком Второй день конференции. 170767
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Марджори Чт 11 Окт 2012 - 14:01

Юля, Татьяна, спасибо :) а то я уж и застеснялась своего порыва :)))
Таня, мода, боюсь, не мое :)))
Юля, я смотрела хвастушки, очень много интересного девочки показывают! Да, можно что-нибудь придумать по вязанию, не буду обещать газету, но новинки (сорри, по моему вкусу :)) показывать обязательно буду :)
Марджори
Марджори
БАКАЛАВР

Крыса Женщина
Регистрация : 2011-08-06
Сообщений : 440
Второй день конференции. 7c79024f2e81Второй день конференции. 24014679Второй день конференции. 489f6190b42bca2Второй день конференции. 19e4adcfb4f8Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023

Возраст : 51
Как вас называть? : Вика
Дети : Мария 2008, Игорь 1997
Откуда : Belarus
Страна : Второй день конференции. Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 11 Окт 2012 - 14:03

Отлично, а ты чем вяжешь, ну кроме того что руками? :smex3:
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Марджори Чт 11 Окт 2012 - 14:04

Юля, спицами и крючком :) машинки нет и не хочу... :)

Да, еще немного в теме детских книг Второй день конференции. 1823242199
Марджори
Марджори
БАКАЛАВР

Крыса Женщина
Регистрация : 2011-08-06
Сообщений : 440
Второй день конференции. 7c79024f2e81Второй день конференции. 24014679Второй день конференции. 489f6190b42bca2Второй день конференции. 19e4adcfb4f8Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023

Возраст : 51
Как вас называть? : Вика
Дети : Мария 2008, Игорь 1997
Откуда : Belarus
Страна : Второй день конференции. Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 11 Окт 2012 - 14:07

класс :поздравляю:
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Ника Чт 11 Окт 2012 - 14:35

Я тут подумала и придумала вот такой вариант.
Пока девочка работает и является активной форумчанкой, не исчезает с Пышки и соответствует перечисленным "за" - она Амазонка и звание( титул, как правильнее , не знаю) при ней всегда,
но если она отдалилась от нас , исчезла , то на следующей конференции переходит в разряд " экс - Амазонка" ( как правильно написать раздельно, слитно, через черточку?).
Как у наших политиков.
Что скажите?
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 11 Окт 2012 - 14:38

Ну не знаю. это как высшее образование, если ты его получил, но не работаешь по профессии, разве его заберут?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Воробушек Чт 11 Окт 2012 - 14:40

Ну вот, черт))) писала-писала, нажала случайно куда-то, у меня все перескочило на другую страничку с ума сойти

ЮлияАлександровна пишет: у нас много кто вяжет у нас есть хвастушка, девочки выкладывают там кто что могет
Некоторые у нас еще и шьют, только вот выкладываться леняться Второй день конференции. 1823242199 не знаю

Насчет амазонок, титулы забирать вроде бы не красиво, я не только о себе (но и мне его терять не хочется :smex3: )

Предлагаю всех оставить, с новыми именами я согласная, добавила бы еще Танюше4ку... сами знаете, чем меньше вес, тем сложнее еще похудеть, а тут и похудела, и спортом занимается, несмотря на малыша и т.д., упорства и стремления хоть отбавляй!

Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Второй день конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор НатАлекса Чт 11 Окт 2012 - 18:29

Привет вашему шабашу от нашего. Как же мне нравится, что тут на форуме ничего не принимается необдуманно, даже чтобы титул присвоить выслушивают все предложения.
Я вот что могу сказать насчет амазонок. Звание конечно приятно и делает много чести человеку, но скажу я вам что для меня лично это не просто звание, а то, что уже сидит внутри меня и управляет моими чувствами, эмоциями. Поэтому АМАЗОНКА это не просто звание, а мироощущение, внутреннее состояние, так сказать. А как можно отобрать обратно мироощущение? Конечно надо давать и не забирать обратно. В самом деле, согласна с Юлей - это как высшая степень достижений на форуме, венец так сказать. У нас же даже характер поменялся у всех, благодаря программе.
Чего-то писать разучилась, слова не складываются. Короче я за то, чтобы давать и не отбирать!
НатАлекса
НатАлекса
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2010-10-06
Сообщений : 3833
СуперЭкстраМагистрВторой день конференции. 94afd97c693b
Репортер
Второй день конференции. 3c8214c2f546Второй день конференции. 19e4adcfb4f8

Второй день конференции. Veoj7rВторой день конференции. Aw_writerВторой день конференции. %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2Второй день конференции. 8aa1a0d879c3Второй день конференции. Pix101

Второй день конференции. 3e98838dab2fВторой день конференции. 9e9e32f4ea99Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. Dd4418833a9c
Второй день конференции. 04_best_week_author_text_postВторой день конференции. 4545396

Второй день конференции. 6c4bb908fe63b6936a510837adc147e5Второй день конференции. D7c85b59e0b8Второй день конференции. KOFEВторой день конференции. IGRAВторой день конференции. DROZDENIYFORUMAВторой день конференции. Sporty


Возраст : 46
Как вас называть? : Наталья
Дети : Сынок и две дочки
Откуда : Пенза
Страна : Второй день конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Evgesha Чт 11 Окт 2012 - 18:55

В свете новых предложений, по опросу, вы все, должны очень взвешенно видеть каждую кандидатуру, каждое предложение. Это же высшее звание, более высокого звания у нас не будет!
Не оценивайте это звание по принципу:"Вот эта девочка мне нравится, за нее проголосую, а вот эта, мне не нравится, проголосую против, не быть ей Амазонкой никогда в жизни!"
Нам не нужны толпы Амазонок, бродящих по форуму и ничего не делающие ни для форума, ни для помощи другим девочкам, ни для улучшения работы. Если форум будет продолжать расширяться, нам понадобятся и еще новые модераторы, и они должны быть действительно Амазонками, т.е. лучшими из лучших. А критерии, у нас уже есть!
Так что голосуйте думая! :поздравляю:
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Второй день конференции. Df1dfc010580Второй день конференции. 157dbacad097Второй день конференции. 3783ebdeabc2

Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. Applications-2-iconВторой день конференции. 19e4adcfb4f8Второй день конференции. Medal211
Второй день конференции. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aВторой день конференции. Pix414Второй день конференции. Pix651Второй день конференции. D7c85b59e0b8
Второй день конференции. 8aa1a0d879c3 Второй день конференции. Pix101Второй день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Второй день конференции. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Альби Пт 12 Окт 2012 - 11:20

Можно и мне вставить свои пять копеек? pishka
Нам не нужны толпы Амазонок, бродящих по форуму и ничего не делающие ни для форума, ни для помощи другим девочкам, ни для улучшения работы. Если форум будет продолжать расширяться, нам понадобятся и еще новые модераторы, и они должны быть действительно Амазонками, т.е. лучшими из лучших. А критерии, у нас уже есть!
Вот с этим согласна полностью и считаю, что высшая награда форума должна быть заслужена не только активным похудением (это мы все делаем, по большому счету, для себя любимых), но в большей степени активностью на форуме и вкладом в его развитие. Тот титанический труд, который проделывает наша администрация и модераторы переоценить невозможно. Сколько времени, сил и души вкладывают они сюда - это уму не постижимо. Поэтому, я думаю, что просто наградить званием Амазонка энное количество человек не вопрос, а вот получить при этом новых потенциальных лекарей и модераторов - тут несколько сложнее. Не всякая из наших девочек готова и справится с такой работой. Ну вот как-то так. Надеюсь никого не обидела.
Альби
Альби
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Овца Женщина
Регистрация : 2012-01-31
Сообщений : 681
ЭкстраМагистрВторой день конференции. 94afd97c693b
Второй день конференции. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Второй день конференции. 24014679Второй день конференции. 489f6190b42bca2Второй день конференции. Pix101Второй день конференции. F42f9fe942c2

Второй день конференции. Aw_helperВторой день конференции. Medal10oa6Второй день конференции. 19e4adcfb4f8Второй день конференции. 3e98838dab2fВторой день конференции. Aw_writerВторой день конференции. F2171bd218c7
Второй день конференции. 0ef9dab8e1ee


Второй день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Возраст : 56
Как вас называть? : Ирина
Дети : дочка 15 лет
Откуда : Юг России
Страна : Второй день конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Evgesha Пт 12 Окт 2012 - 11:50

Второй день конференции. 2945131748 :отлично:
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Второй день конференции. Df1dfc010580Второй день конференции. 157dbacad097Второй день конференции. 3783ebdeabc2

Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. Applications-2-iconВторой день конференции. 19e4adcfb4f8Второй день конференции. Medal211
Второй день конференции. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aВторой день конференции. Pix414Второй день конференции. Pix651Второй день конференции. D7c85b59e0b8
Второй день конференции. 8aa1a0d879c3 Второй день конференции. Pix101Второй день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Второй день конференции. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор танюше4ка Пт 12 Окт 2012 - 13:14

Ника пишет:У нас есть замечательные темы " Болтушка"...
Как бы мне хотелось, чтобы эта тема активная была, чтобы можно было бы поговорить с девочками обо всем и ни о чем, ведь путь похудения он такой сложный и у каждой девочки свои трудности и радости, и если бы мы все могли делится друг с другом своими радостями или наоборот, горестями... ТАКОй форум замечательный и без активной болтушки, все сидят на своих страничках и жалуются/радуются только со своими лекарями своим, лекари поддерживают конечно, потом мы это все в ведомостях узнаем, но там же без комментариев, а так, чтобы друг с другом активно общаться, вот здорово было бы :отлично:
танюше4ка
танюше4ка
БАКАЛАВР

Дракон Женщина
Регистрация : 2012-06-09
Сообщений : 318
Бакалавр Второй день конференции. 3026dc74dba6f49f5f851e2

Второй день конференции. 26Второй день конференции. 24014679Второй день конференции. 2Второй день конференции. 489f6190b42bca2Второй день конференции. Fbf6e09cd809

Второй день конференции. F42f9fe942c2Второй день конференции. Aw_helperВторой день конференции. 19e4adcfb4f8Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. 9e9e32f4ea99

Возраст : 47
Как вас называть? : танюше4ка
Дети : 2 сына
Откуда : Украина
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор НатАлекса Пт 12 Окт 2012 - 13:18

танюше4ка пишет:
Ника пишет:У нас есть замечательные темы " Болтушка"...
Как бы мне хотелось, чтобы эта тема активная была, чтобы можно было бы поговорить с девочками обо всем и ни о чем, ведь путь похудения он такой сложный и у каждой девочки свои трудности и радости, и если бы мы все могли делится друг с другом своими радостями или наоборот, горестями... ТАКОй форум замечательный и без активной болтушки, все сидят на своих страничках и жалуются/радуются только со своими лекарями своим, лекари поддерживают конечно, потом мы это все в ведомостях узнаем, но там же без комментариев, а так, чтобы друг с другом активно общаться, вот здорово было бы :отлично:
Ох, Танюша. Твои бы слова, да Богу в уши. Это пока остается несбыточной мечтой. Одна-две девочки иногда заглянут туда и все. А что сделать, чтобы это изменить? Может у тебя есть какие-нибудь конкретные предложения?
НатАлекса
НатАлекса
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2010-10-06
Сообщений : 3833
СуперЭкстраМагистрВторой день конференции. 94afd97c693b
Репортер
Второй день конференции. 3c8214c2f546Второй день конференции. 19e4adcfb4f8

Второй день конференции. Veoj7rВторой день конференции. Aw_writerВторой день конференции. %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2Второй день конференции. 8aa1a0d879c3Второй день конференции. Pix101

Второй день конференции. 3e98838dab2fВторой день конференции. 9e9e32f4ea99Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. Dd4418833a9c
Второй день конференции. 04_best_week_author_text_postВторой день конференции. 4545396

Второй день конференции. 6c4bb908fe63b6936a510837adc147e5Второй день конференции. D7c85b59e0b8Второй день конференции. KOFEВторой день конференции. IGRAВторой день конференции. DROZDENIYFORUMAВторой день конференции. Sporty


Возраст : 46
Как вас называть? : Наталья
Дети : Сынок и две дочки
Откуда : Пенза
Страна : Второй день конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Ника Пт 12 Окт 2012 - 13:24

А вы там лично давно были?
Сейчас быстренько за ручки и разговор продолжаем в болтушке.
http://www.mypishka.net/t1489p760-topic#140030
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор танюше4ка Пт 12 Окт 2012 - 13:50

НатАлекса пишет:Ох, Танюша. Твои бы слова, да Богу в уши. Это пока остается несбыточной мечтой. Одна-две девочки иногда заглянут туда и все. А что сделать, чтобы это изменить? Может у тебя есть какие-нибудь конкретные предложения?
Нужно, наверное писать там каждый день и начать с себя, потихонечку познакомимся друг с другом поближе, а то все не зная друг друга стесняются, наверное Второй день конференции. 1823242199
Танечка-Ника, у меня как-то желание было пообщаться в темке, но я ее не нашла не знаю , представляете как новеньким ориентироваться тяжело.
В болтушку чуть позже схожу, ладно, лялюсика спать укладывать пора.
танюше4ка
танюше4ка
БАКАЛАВР

Дракон Женщина
Регистрация : 2012-06-09
Сообщений : 318
Бакалавр Второй день конференции. 3026dc74dba6f49f5f851e2

Второй день конференции. 26Второй день конференции. 24014679Второй день конференции. 2Второй день конференции. 489f6190b42bca2Второй день конференции. Fbf6e09cd809

Второй день конференции. F42f9fe942c2Второй день конференции. Aw_helperВторой день конференции. 19e4adcfb4f8Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. 9e9e32f4ea99

Возраст : 47
Как вас называть? : танюше4ка
Дети : 2 сына
Откуда : Украина
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Ника Пт 12 Окт 2012 - 13:56

Рада помочь. А не молчите, хорошие наши, спрашивайте!!! Всегда поможем!
Не забудь здесь написать своё мнение о звании АМАЗОНКА- главная тема этого дня.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор танюше4ка Пт 12 Окт 2012 - 16:07

Ника пишет:Не забудь здесь написать своё мнение о звании АМАЗОНКА- главная тема этого дня.
Ой, я даже и не знаю... я себя первоклашкой чувствую в этой теме, на фоне учителей-лекарей... Думаю, поощрять обязательно нужно всех, кто этого заслуживает, т.е. активных, перспективных и целеустремленных, пусть на них другие ровняются во всех отношениях, на таких девочках держится активность форума. А забирать титулы никак нельзя, это ж заслуженное поощрение и не важно в какой период времени девочка амазонкой стала, она ж в свое время для всех примером была и многие стремились быть как она, ну а если перестала на форуме появляться, так она своего рода историей стала, легендой своего времени...
танюше4ка
танюше4ка
БАКАЛАВР

Дракон Женщина
Регистрация : 2012-06-09
Сообщений : 318
Бакалавр Второй день конференции. 3026dc74dba6f49f5f851e2

Второй день конференции. 26Второй день конференции. 24014679Второй день конференции. 2Второй день конференции. 489f6190b42bca2Второй день конференции. Fbf6e09cd809

Второй день конференции. F42f9fe942c2Второй день конференции. Aw_helperВторой день конференции. 19e4adcfb4f8Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. 9e9e32f4ea99

Возраст : 47
Как вас называть? : танюше4ка
Дети : 2 сына
Откуда : Украина
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй день конференции. Empty Re: Второй день конференции.

Сообщение автор Evgesha Пт 12 Окт 2012 - 19:39

Марджори пишет:Юля, Татьяна, спасибо :) а то я уж и застеснялась своего порыва :)))
Таня, мода, боюсь, не мое :)))
Юля, я смотрела хвастушки, очень много интересного девочки показывают! Да, можно что-нибудь придумать по вязанию, не буду обещать газету, но новинки (сорри, по моему вкусу :)) показывать обязательно буду :)
Ты говоришь мода не твое, а когда с вас начинают спадать брюки, если лямки лифчиков спадают с плеч, если голени в сапогах начинают хлопать, это не мода? Нам же и вам, не нужна мода от кутюрью, первоначально, нам нужно сменить парашюты и гамаки, чехлы от танков на нормальную женскую одежду. О такой моде мы будем говорить, да чтобы она и красивой была!

ЮлияАлександровна пишет:Ну не знаю. это как высшее образование, если ты его получил, но не работаешь по профессии, разве его заберут?
Конечно заберут, если человек не подтверждает свою профессию!

НатАлекса пишет:Привет вашему шабашу от нашего. Как же мне нравится, что тут на форуме ничего не принимается необдуманно, даже чтобы титул присвоить выслушивают все предложения.
Я вот что могу сказать насчет амазонок. Звание конечно приятно и делает много чести человеку, но скажу я вам что для меня лично это не просто звание, а то, что уже сидит внутри меня и управляет моими чувствами, эмоциями. Поэтому АМАЗОНКА это не просто звание, а мироощущение, внутреннее состояние, так сказать. А как можно отобрать обратно мироощущение? Конечно надо давать и не забирать обратно. В самом деле, согласна с Юлей - это как высшая степень достижений на форуме, венец так сказать. У нас же даже характер поменялся у всех, благодаря программе.
Чего-то писать разучилась, слова не складываются. Короче я за то, чтобы давать и не отбирать!
Абсолютно согласна!

танюше4ка пишет:
Ника пишет:У нас есть замечательные темы " Болтушка"...
Как бы мне хотелось, чтобы эта тема активная была, чтобы можно было бы поговорить с девочками обо всем и ни о чем, ведь путь похудения он такой сложный и у каждой девочки свои трудности и радости, и если бы мы все могли делится друг с другом своими радостями или наоборот, горестями... ТАКОй форум замечательный и без активной болтушки, все сидят на своих страничках и жалуются/радуются только со своими лекарями своим, лекари поддерживают конечно, потом мы это все в ведомостях узнаем, но там же без комментариев, а так, чтобы друг с другом активно общаться, вот здорово было бы :отлично:
Все зависит только от вас самих! :ок:
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Второй день конференции. Df1dfc010580Второй день конференции. 157dbacad097Второй день конференции. 3783ebdeabc2

Второй день конференции. Aw_writerВторой день конференции. Applications-2-iconВторой день конференции. 19e4adcfb4f8Второй день конференции. Medal211
Второй день конференции. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aВторой день конференции. Pix414Второй день конференции. Pix651Второй день конференции. D7c85b59e0b8
Второй день конференции. 8aa1a0d879c3 Второй день конференции. Pix101Второй день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Второй день конференции. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Второй день конференции. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения