Пышка - худышка
Третий день конференции. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Третий день конференции. 2120589027 Третий день конференции. 3008481150
Пышка - худышка
Третий день конференции. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Третий день конференции. 2120589027 Третий день конференции. 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Третий день конференции. I_vote_lcapТретий день конференции. I_voting_barТретий день конференции. I_vote_rcap 
Ника (42367)
Третий день конференции. I_vote_lcapТретий день конференции. I_voting_barТретий день конференции. I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Третий день конференции. I_vote_lcapТретий день конференции. I_voting_barТретий день конференции. I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Третий день конференции. I_vote_lcapТретий день конференции. I_voting_barТретий день конференции. I_vote_rcap 
дымка (22958)
Третий день конференции. I_vote_lcapТретий день конференции. I_voting_barТретий день конференции. I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Третий день конференции. I_vote_lcapТретий день конференции. I_voting_barТретий день конференции. I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Третий день конференции. I_vote_lcapТретий день конференции. I_voting_barТретий день конференции. I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Третий день конференции. I_vote_lcapТретий день конференции. I_voting_barТретий день конференции. I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Третий день конференции. I_vote_lcapТретий день конференции. I_voting_barТретий день конференции. I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Третий день конференции. I_vote_lcapТретий день конференции. I_voting_barТретий день конференции. I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Третий день конференции. EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Третий день конференции. EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Третий день конференции. EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Третий день конференции. EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Третий день конференции. EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Третий день конференции. EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Третий день конференции. EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Третий день конференции.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Третий день конференции.

Сообщение автор Admin Ср 19 Сен 2012 - 11:20

Рассказы девочек. Третий день конференции. 4065214145
Admin
Admin
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2007-12-19
Сообщений : 645
Третий день конференции. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91
Третий день конференции. 9ba083c6744edp9

Возраст : 75
Как вас называть? : Просто доктор
Дети : 5 детей и внуков
Откуда : Украина Киев

https://mech.forum2x2.ru/  http://webmail.mybodyflex.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Ника Чт 20 Сен 2012 - 20:07

Третий день конференции. 64516279_c7851d0725dd

Жизнь и питание после окончания Программы.
Третий день конференции. 64635230_852b8a5d2654

Вы прошли Программу правильного питания полностью от блокнота до 4 этапа.
Весы Вас порадовали заветными цифрами.
Победа! Гордость , радость , восхищение, уверенность в себе посетили Вас в одночасье.
Доктор и Лекари научили Вас всем премудростям : что кушать, с чем кушать, когда кушать. Руководитель проекта лично каждой оставил рекомендации по питанию.
На форуме поздравления, выпускной бал .
Вы-Королева!.
...И здесь дверь тихонечко закрывается.
Вы остаетесь один на один со своим холодильником, со своими тарелками, придирчивые Лекари больше в них не заглядывают.
Что дальше?
А дальше наступает самый тяжелый и ответственный этап, который проходить вы будите в одиночку.
Хорошо если у вас на это время осталась сильнейшая мотивация оставаться стройной и здоровой.
Ну ведь бывают и такие случаи , когда Программа сравнивается с диетой. Я прошла, я закончила, теперь можно и расслабиться. Невинный бокал пива, всего один-два; лишний бутербродик, одна конфетка, пирожное небольшое...только сегодня, а завтра вернусь к правильному питанию. День, два, три...
И ваш организм, который был "настроен" как скрипка Страдивари, отлаженные системы и органы потихонечку начинают давать сбои, а это моментально отражается на ваших фигурах и на вашем здоровье.
Если вовремя не забить тревогу, не прибежать на форум за помощью, то результат будет плачевный, вес будет расти как снежный ком.


Учиться на чужих ошибках всегда легче.
Об ошибках, об успехах, об хитростях как удается держать свой вес в узде и обо всем интересном хотелось бы услышать от вас, наши горячо любимые и уважаемые выпускницы.
Добро пожаловать ! Рады всем!



Начну, наверное, я.
Программу я завершила по желанию, принудительно.
Просто испугалась своего морщинистого лица. Думаю, если бы дошла до оптимального веса, когда организм сам останавливает сброс веса, решает, что всё, уже достаточно, то держать его было бы легче. Мне кажется , что трудности возникают и при очень заниженной цифре- организм всеми силами желает вернуть вес к оптимальному комфортному.
Сейчас вес мой стабилен. Немножко больше, чем когда ушла, но держится без изменений.
Я такой же человек как и все. Иногда хочу вредностей непрограммных, иногда забываю поесть вообще. Но супы, салаты, вода- это святое. Знаю, что врагами для меня и моего веса навсегда останутся лишние чашечки кофе, хлебушек бородинский . Если сокращаю объем воды и выпиваю меньше 2 л , то привесы обеспечены. Если очень хочется чего-то запрещенного, то переношу эту трапезу на утро, чтобы до вечера "утряслось". Разгрузки люблю и с удовольствием делаю. О сахаре давно забыла, белый хлеб и всякая выпечка в мой рацион не входят, без картошки обхожусь легко, на тортики и сладости не тянет. Могу по праздникам побаловать себя мармеладом. Колбасы, сосиски, сардельки, копчености из меню моей семьи исключены.


Девочки! Ждем Ваших рассказов! Третий день конференции. 2120589027



Последний раз редактировалось: Ника (Ср 10 Окт 2012 - 1:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 21 Сен 2012 - 9:19

Можно и я расскажу свою историю?
Я всегда была крупной девушкой, на мне мои запасы всегда распределялись равномерно, поэтому меня называли не толстой-крупной. В 10-11 классе я весила 85 кг, когда вставала на учёт по беременности весила 78, были моменты когда вес зашкаливал за 100, но я сразу же брала себя в руки и худела обратно. В этот раз я начала худеть со 103 кг, на Пышку пришла уже минус 15 кг - худела правдами и не правдами. На Пышке всё оказалось достаточно комфортно и цель была изначально 70, затем решила 68. когда подошла до 68, решила 65. к свое цифре 68 я подходила два раза, потому как в 9 классе я весила 69,9 кг и поэтому мой мозг и мой организм сопротивлялся, да и праздники меня всегда подводят.
Сделала для себя вывод что я толстею от нового года до октября месяца, всё остальное время я возвращаю свой вес обратно. Дошла я на программе и до 65,5 кг вид у меня был болезненный, когда за праздники 5 кг набрала, мне все окружающие сказали, что вот это мой вес и так мне хорошо, мне и правда так было хорошо, не низкое давление, не головокружение меня не беспокоили, одежда вся в пору, в общем 68-70 мой вес и сейчас после весенне-летнего загула, я к нему возвращаюсь.
Какие могу дать рекомендации: девочки если вы за пьянку-гулянку или по причине своей слабости схомячили чего лишнего и набрали 1,5 - 2 кг уходить они будут неделю, не меньше при условии точного соблюдения программы второго этапа, если же вы не сбросили эти праздничные кг и опять попраздничали, ждите в гости ещё столько же лишних кг, если вы их опять не сбросили и опять погуляли, ждите ещё "гостей" и так как снежный ком килограммчик до килограммчика, ну и что опять к Татьяне Львовне. Девочки сброшенный вес возвращается килограммами, а уходит граммами...так что берегите свой труд, берегите труд своих лекарей и будьте разумными ( кто бы говорил :smex3: ?)
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Воробушек Вс 7 Окт 2012 - 9:44

Третий день конференции. 581289
Я тоже хочу поделиться своим опытом...

история Третий день конференции. 4294275912 :

А вот когда лишний вес ушел, расслабилась немного...
Но питание мое почти не изменилось, даже после ухода с программы: кушаю я 5 раз в день, еду не пропускаю, поскольку покушать я люблю Третий день конференции. 1639065195 , соблюдаю все, что полагается, вошло в привычку...
На неделе я над собой работаю!
.... выходные дни Третий день конференции. 445898 .... я намеренно разрешила себе отступления в виде не программной еды, в разумных количествах...
Я стараюсь как могу...
Удержание веса - работа не менее сложная, чем похудение!
За последний год вес мой не только не увеличился, но и убавился еще чуть-чуть...

Последнее время мне приходится настраивать себя на разгрузки... полюбить их я так и не смогла... когда худела - считала, что так нужно и делала не сомневаясь, мясные мне давались легко, жидкие очень сложно и голодно, но я их четко соблюдала!
Сейчас же с мотивацией напряг - вес в порядке - на жидкую настроить себя никак не могу ...
Поэтому в основном разгружаюсь всегда на курице... иногда в этот день подъедаю овощи Третий день конференции. 1103940317
Но чтобы позволять себе нарушения в выходные, приходится делать разгрузочный день на неделе... считаю это вынужденной мерой, ведь иногда хочется есть то, что едят все "нормальные люди" и не задумываться над этим Третий день конференции. 3839493590

А самое главное, - я ни за что не поправлюсь снова, чего бы мне это не стоило, не наберу ни один кг из тех, что ушли!
Я слишком много усилий потратила, чтобы достичь результата...

Сейчас все чаще у меня в голове крутится фраза - в 40 лет женщина выглядит так, как она того заслуживает!
(у меня впереди еще год...))))

Третий день конференции. F3d1b287c28ff92a60b32fea566edba5
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Третий день конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Ника Ср 10 Окт 2012 - 0:57

Юлечка, Леночка!
У вас есть чему поучиться, есть к чему прислушаться.

Третий день конференции. 4f99a2462ea57e8a97d78527dc1a763dТретий день конференции. 6d6fd2ba54af36abac04bfc0027ca03aТретий день конференции. 4f99a2462ea57e8a97d78527dc1a763d
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Ника Ср 10 Окт 2012 - 1:33

А вот и первые наши ласточки, наши выпускницы.
Мы с радостью и вниманием послушаем вас.

Третий день конференции. 2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7

одуванчик-Женечка:
одуванчик пишет:Всем Доброго Времени Суток!!!!
Меня зовут Евгения,я мама троих деток.Пришла на программу в январе 2011 с весом 65,0 ;к июлю я уже весила 58 кг.
Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?

Не всегда,я соблюдаю 4-х разовое питание(+ перекусы фруктами),вода 2л,НО бывает ,что не поем супа,или без салата день прошёл,или без творога,ДА ... я опять потехоньку начала таскать конфетки-шоколадки.....НО мне не нравится моё внутреннее отношение к происходящему.

Что изменилось в Вашей жизни?

После окончании программы ,буквально всё.Отношение к себе ,к окружающим,у меня как-будто выросли крылья,Я поняла ,что Я чего -то могу.......
Да ещё ... я каждый день хожу,, в туалет,,(раньше я считала ,что это из области фантастики)+ я распрощалась с ,,геммороем,,

Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?

Я стала увереннее в себе ,в своих силах.Я научилась ставить цели ,и подбираться к ним маленькими шажками

Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?

ДА.Но ,чтобы прийти на программу ,нужно иметь ,,особенный настрой,, помимо одного желания

Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?

да-Иринка 86-тому пример

Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?

Девочки уже всё написали ,добавить нечего.Большое спасибо и Низкий Поклон Вам Татьяна Львовна.

Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?

Меня интересует вопрос с кожей,может я что-то упустила.вовремя не сделала,но она не достаточно упругая,как мне бы хотелось.И очень интересно ,какие процедуры делают девочки и борются с растянутой кожей...
ну и второй это психологической ,,подзарядки,,после программы,эфория достигнутого прошла ,и мой внутренний мир начал многоооооо себе позволять,по-поводу 2,3,4 конфетки(почему можно скушать...).Меня интересует ваше мнение,и как с собой бороться

Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
да

Третий день конференции. E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
фролова Любовь Юрьевна:
фролова Любовь Юрьевна пишет:Доброе утро!
Наконец-то у меня появилась возможность спокойно сесть за компьютер и выполнить обещание(принять участие в конференции).
1.СОБЛЮДАЕТЕ ЛИ ВЫ СЕЙЧАС ПРАВИЛА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ?
Да.Но конечно иногда случаются события, когда приходится их нарушать.Но я знаю точно, что следующий день начну со стакана воды и все пойдет по плану."Шаг влево, шаг вправо- не является расстрелом".И вставая на весы раз в неделю, я увижу свой нормальный вес.Я просто всегда в этом уверена.
2.ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?
Многое.Начиная с нового гардероба и нового взгляда на жизнь.Я поняла , что если человек чего-то очень сильно захочет,он это сделает.Все ,кто пришел а "Пышку" и добился результата- тому подтверждение.Это про всех нас "КОГДА ЗАХОЧУ_ГОРЫ СВОРОЧУ"
3.ЧТО ДАЛА ВАМ ПРОГРАММА В ЦЕЛОМ, КАК ПОВЛИЯЛА НА ВАШУ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ?
Думаю,что знания полученные в общении с Вами пригодятся мне.Я хочу жить лет до ста или хотя-бы до 99.Конечно в здравом уме и твердой памяти.
Дай бог всем нам здоровья.
4.ДЕЛИТЕСЬ ЛИ ВЫ ПРИОБРЕТЕННЫМИ НА ФОРУМЕ ЗНАНИЯМИ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ?
Да. я готова была всем подряд рассказывать о правильном питании.Но оказалось, что у каждого свои проблемы,свой жизненный уклад, что в своей жизни они ничего менять не собираются.Теперь я говорю о правильном питании,только с тем, кто внимательно меня слушает.
5.РЕКОМЕНДОВАЛИ ЛИ ВЫ КОМУ-НИБУДЬ ХУДЕТЬ НА "ПЫШКЕ"?
Да.Всем,кто интересовался объясняю,как найти сайт и зарегистрироваться.
6.КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПРОГРАММЕ?
Только положительные.В ней все ,что мне нравится в жизни : дисциплина ,порядок,взаимопомощь.Спасибо девочкам и Татьяне Львовне за то,что бросая свои личные дела, занимались мной и моими проблемами.Одобряли и поддерживали.Огромное спасибо Вам всем!!!
7.ЧЕМ ХОТЕЛИ БЫ ПОДЕЛИТСЯ С НАМИ, О ЧЕМ ХОТЕЛИ БЫ РАССКАЗАТЬ?
У меня сейчас все в порядке.Когда здоровье полностью восстановится ,я хотела бы почитать информацию о физических нагрузках.Так , что я пока больше спрашиваю,чем рассказываю.А Вам я просто поверила и все.Результат "на лицо",вернее на все тело.
8.ДАЕТЕ ЛИ ВЫ РАЗРЕШЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ОТВЕТЫ С ВАШИМ НИКОМ В ОТКРЫТЫХ СТАТЬЯХ КОНФЕРЕНЦИИ И ДОКТОРА?
Да.
Еще раз огромное спасибо за обучение, очень рада ,что встретила Вас на жизненном пути.
Третий день конференции. E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

НатАлекса-Наташенька:
НатАлекса пишет:Всем большой привет! Пришла поучаствовать в конференции. Если мои ответы как-нибудь повлияют на выбор человека в пользу программы, я готова. Поехали....
  1. Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?

    Я закончила программу в начале лета, с тех пор утекло немало времени и много было разных обстоятельств, поэтому и питание тоже претерпело ряд трансформаций, одно могу сказать, что каждое утро начинается у меня со стакана воды, черного кофе с черным шоколадом и сыром. Дальше хочешь не хочешь, но организм сам просит завтрак и так в течение дня каждые три часа. Блюдет сам себя так сказать. Воды в достаточном количестве и кефира иногда не бывает,но на регулярность стула (стандартно каждое утро) это не влияет - это, пожалуй, самое устойчивое и неизменное, что я приобрела в результате прохождения программы. Конечно, без озорства не обходится, и бывает я подменяю полезную пищу на неполезную. Но в данный момент я встаю на путь исправления.

  2. Что изменилось в Вашей жизни?

    В самом начале, когда только начинаем свою программу, мы все отвечаем на ряд вопросов. Я помню опрос, для чего я хочу похудеть. Так вот, помнится мне, что я ответила на этот вопрос: чтобы обрести уверенность в себе. И скажу я вам, О, ДА!!! Вес сильно влияет на самооценку, совершенно другое отношение к жизни, к проблемам, ко всему, и к еде в том числе. И эти перемены нравятся не только мне, но и моим близким, в частности мужу, детям.

  3. Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?

    Мне показалось, что этот вопрос перекликается с предыдущим, поэтому в целом могу сказать, что глобально ничего не поменялось, но постепенно перемены происходят во всех сферах моей жизни. В том числе и в личном плане. Как выражается Татьяна Львовна : вы из маргариток превращаетесь в амазонок, и это психологически так и есть.

  4. Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?

    Да, многие спрашивали как мне удалось похудеть, с удовольствием начинали выслушивать мой подробный рассказ, но увидев, что это длинная история, теряли интерес. Они, наверное, ожидают, что это какая-то волшебная диета, а тут оказывается титанический труд и не один день и даже месяц. Так, что се ля ви....
    Но, есть те, кто действительно хотел, и они это делают, и я вижу, как человек сам нашел для себя систему, похожую на нашу и худеет.

  5. Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?

    Чаще всего это были незнакомые девушки, которых я видела и мне очень хотелось им помочь. Я просто давала адрес сайта, но не знаю воспользовались ли они моим советом?!

  6. Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?

    Мои впечатления??? А какие могут быть впечатления от человека, от которого я видела только добро, который бескорыстно помог мне и продолжает это делать с другими??
    Благодаря знаниям, которые я получила от Татьяны Львовны напрямую или через помощниц, дают мне твердую почву под ногами. И когда я вижу передачи, где обсуждают диеты или правильное питание, я уже не как дилетант слежу за разговором, но имею собственное суждение по многим вопросом. Татьяна Львовна сформировала ту часть моей личности, которая начала разбираться в апельсинах (в смысле поговорки про хрюкающее животное).

  7. Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?

    У меня начинаются куча дней рождений, недавно муж отпраздновал, теперь на подходе сын, а там и дочки. Так что праздников много, а мое решение встать на путь исправления и снова наладить свое питание в своем нормальном виде, надеюсь не поколеблется и не содрогнется. Так что молитесь за меня, чтобы мне устаивать от соблазнов))))

  8. Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?

    КАНЭШНА! А иначе зачем я все это тут писала?

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ КАЖДОДНЕВНЫЙ ТРУД И ГОТОВНОСТЬ ВСЕГДА ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ!!! ЗА НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ!
Третий день конференции. E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Tasia-Настенька:
Tasia пишет:1.СОБЛЮДАЕТЕ ЛИ ВЫ СЕЙЧАС ПРАВИЛА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ?
Да. Сразу хочу сказать, что больше двух месяцев не соблюдала, выпала из режима: ела нерегулярно, о питье воды я вообще не говорю. Платой были шесть лишних килограмм. Как только снова вошла в колею, все наладилось, осталось до идеального веса только три килограмма. Уйдут и они. Вернулась в режим, кстати, очень легко и спокойно - привычка осталась.
Раз в неделю, честно, позволяю себе поесть и пиццы немного и чего-то еще. По воскресеньям. Но не перееедать:)
2.ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?
Помимо легкости и изящества, появилось много-много уверенности в себе. Ну и внимание со стороны мужской части населения:) Перестала есть вредную еду, типа газировки с чипсами и сухариками. Вот совсем перестала. А раньше это была моя слабость. Ну и сладкое... я не была от него сильно зависима, но слопать могла много, сейчас из сладкого в основном фрукты, пирожные и шоколад - по маленькому кусочку.

3.ЧТО ДАЛА ВАМ ПРОГРАММА В ЦЕЛОМ, КАК ПОВЛИЯЛА НА ВАШУ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ?
Стала бодрее и здоровее во всех смыслах, а жизнь - веселее. Ну и поняла, что к своему телу и здоровью нужно относиться бережно и себя любить, а не терзать мыслями по поводу "я толстая".

4.ДЕЛИТЕСЬ ЛИ ВЫ ПРИОБРЕТЕННЫМИ НА ФОРУМЕ ЗНАНИЯМИ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ?
Да, делюсь со всеми, кто спрашивает. Вон с родителями поделилась, они и похудели.
5.РЕКОМЕНДОВАЛИ ЛИ ВЫ КОМУ-НИБУДЬ ХУДЕТЬ НА "ПЫШКЕ"?
Конечно, рекомендую, обязательно, но многие предпочитают просто мне писать/звонить, чем сидеть на "Пышке". Вольному воля...
6.КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПРОГРАММЕ?
Очень положительные. Привлекло то, что здесь индивидуальный подход, хорошая психологическая поддержка, дружная компания и внимательные доктор и лекари)
7.ЧЕМ ХОТЕЛИ БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ С НАМИ, О ЧЕМ ХОТЕЛИ БЫ РАССКАЗАТЬ?
Стала несколько больше понимать в здоровом образе жизни, теперь могу и поспорить, если кто говорит полную глупость про питание например.

8.ДАЕТЕ ЛИ ВЫ РАЗРЕШЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ОТВЕТЫ С ВАШИМ НИКОМ В ОТКРЫТЫХ СТАТЬЯХ КОНФЕРЕНЦИИ И ДОКТОРА?
Да.
Третий день конференции. E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

И сразу комментарии
НатАлекса пишет:Настюш, спасибки за ответы. Ты только еще раз утвердила мое желание написать следующее. Что все мы не без греха, и бывает расслабляемся, теряем режим питания и т.п, за что мучаемся от набранных килограммов, НО.......
Если раньше я не знала КАК похудеть, КАК привести в соответствие свое внутреннее ощущение себя с внешними данными, и вообще вопрос лишнего веса вводил меня в легкую панику (хотя я по натуре не паникер ВАЩЕ), то сейчас я не просто надеюсь, а твердо ЗНАЮ, что отбросив лень и наладив вновь питание я ОДНОЗНАЧНО вернусь в тот вес, который был и даже БОЛЬШЕ,смогу похудеть настолько, насколько мне нужно. И эта уверенность возносит меня до звания ХОЗЯЙКИ своего веса и своего тела. Уже не оно властно надо мной, а я над ним. А это сильно повышает самооценку и меняет отношение к жизни в целом.
Надеюсь понятно, что я хотела выразить?! :странно1:

Третий день конференции. 65236010_64987877_64010723__2341
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Ника Ср 10 Окт 2012 - 16:42

Сегодня украдкой от начальства к нам в гости зашла наша выпускница
Нинок-Олечка:
Нинок пишет:Здравствуйте, Татьяна Львовна! Здравствуйте, девочки!
1.СОБЛЮДАЕТЕ ЛИ ВЫ СЕЙЧАС ПРАВИЛА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ?
Всегда по выходным. Мне дома все легче соблюдать, а на работе проблематично. Вообще-то, сначала я задумалась над этим вопросом. Сейчас у меня очень насыщенная жизнь. Остановиться и задуматься все времени не хватает. Теперь вот в голове все "по полочкам" расставилось и оказывается, что основные принципы питания я соблюдаю. Бывают "расслабоны" и отступления, но затем, всегда происходит возврат к программе. Вот разгрузки не делаю, не складывается у меня с ними. Но вес уже год! стоит на 72,5кг без каких либо усилий. Даже если килограммчик набирается, то потом сам как-то незаметно уходит. Взвешиваюсь раз в неделю, чтобы не упустить момент набора веса(все ведь может случиться Третий день конференции. 1823242199 ) Основная моя ошибка после прохождения программы не закрепила вес на 68кг. Сразу набрала до 70, а потом уже по причине болезни и вынужденной малоподвижности еще. И вот эти набранные килограммы не уходят. Rolling Eyes
2.ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?
Жить стало легче и приятнее. Комплименты до сих пор получаю о том, что я очень постройнела и помолодела. С внучкой общаться легко, а она у меня очень шустрое создание.
3.ЧТО ДАЛА ВАМ ПРОГРАММА В ЦЕЛОМ, КАК ПОВЛИЯЛА НА ВАШУ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ?
Повысилась самооценка. Я стала гораздо увереннее в своих силах. Ну, и, само собой, здоровье.
4.ДЕЛИТЕСЬ ЛИ ВЫ ПРИОБРЕТЕННЫМИ НА ФОРУМЕ ЗНАНИЯМИ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ?
Поначалу очень активно делилась, даже примерное меню писала. А теперь почему-то уже не спрашивают. Наверное, показалось очень сложно и долго. Хочется ведь без усилий и сразу.
5.РЕКОМЕНДОВАЛИ ЛИ ВЫ КОМУ-НИБУДЬ ХУДЕТЬ НА "ПЫШКЕ"?
Сайт называю всем, кто спрашивает. Недавно узнала, что кое-кто из земляков здесь зарегистрирован.
6.КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПРОГРАММЕ?
Только положительные. Все было довольно комфортно и килограммы уходили незаметно. Общение очень приятное. Жаль, что сейчас я не могу выходить в интернет надолго.(Я и сейчас пишу с работы "потихоньку". xi-xi
7.ЧЕМ ХОТЕЛИ БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ С НАМИ, О ЧЕМ ХОТЕЛИ БЫ РАССКАЗАТЬ?
Я, наверное, уже везде в ответы что-то и не по теме вставила. Извините, это я уже спешу. Обеденный перерыв закончился.
8.ДАЕТЕ ЛИ ВЫ РАЗРЕШЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ОТВЕТЫ С ВАШИМ НИКОМ В ОТКРЫТЫХ СТАТЬЯХ КОНФЕРЕНЦИИ И ДОКТОРА? Конечно! :gubki: cor
Татьяна Львовна и девочки лекари, я вам всем очень благодарна. Третий день конференции. 861372

Оля! Приветик!
Спасибо , что вышла на связь и появилась на Пышке. Очень рада тебе. Мы без тебя здесь отпраздновали твой юбилей. Еще раз прими поздравления. Умничка, что вес держись. При возможности почаще заходи домой на Пышку!
ladoshki
Третий день конференции. 3070166007
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Татка Пт 12 Окт 2012 - 16:06

После выпуска моя жизнь идет так же как и на программе. 5 разовое питание, 2 литра воды и кефир. Мне так комфортно. Вес держу на прежнем уровне. 66 кг. для меня сейчас идеально)))). Надеюсь, что и в дальнейшем моя работа будет позволять соблюдать этот пищевой режим)). Я летаю, а не хожу)))). Единственное появилось одно "НО".)))) У меня появляется чувство паники, когда я понимаю, что могу не успеть поесть. Наверное это патология.))))) А сегодня поймала себя на мысли, что планируя долгожданный отдых я в первую очередь думаю не об экскурсиях, а о еде)))). Что я буду есть, в какое время и т.д.)))))). Еду в первый раз жизни ОДНА отдыхать, зная английский язык на уровне - хау мач, сенькаю и ноу спайси и думаю как бы не сильно нарушать программу))))). Ничего не поделаешь, у меня просто появилось вот такое "осложнение", после того как я избавилась от ненавистного лишнего веса)))).


Последний раз редактировалось: Татка (Пт 12 Окт 2012 - 16:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Татка
Татка
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2009-11-02
Сообщений : 1640
Магистр Третий день конференции. B74ba7e910a2
Третий день конференции. Df1dfc010580

РепортерТретий день конференции. 106492
Третий день конференции. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Третий день конференции. 24014679Третий день конференции. 489f6190b42bca2Третий день конференции. %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2
 
Третий день конференции. F42f9fe942c2Третий день конференции. 8aa1a0d879c3Третий день конференции. 19e4adcfb4f8Третий день конференции. 2Третий день конференции. Aw_helperТретий день конференции. 9e9e32f4ea99

Третий день конференции. Aw_writerТретий день конференции. Medal10oa6


Третий день конференции. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadТретий день конференции. Talents_113Третий день конференции. O_yarmarka
Третий день конференции. Molotok

Третий день конференции. Bee

Возраст : 51
Как вас называть? : Татьяна
Дети : -
Откуда : -
Страна : Третий день конференции. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 12 Окт 2012 - 16:08

:smex3: девочка хлопает
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Ника Пт 12 Окт 2012 - 16:40

Танюшка! Не паникуй, отдыхай . Главное,что отдохнешь. Не забудь фотик с собой прихватить. Красоту показать. Если вдруг лишнего веса привезешь, сбросишь быстренько -поможем. Но с твоим отношением к еде, этого не случится. Третий день конференции. 622121
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор танюше4ка Пт 12 Окт 2012 - 16:55

Ух ты!!! Какая актуальная тема для меня... Спасибо всем кто историей своей поделился :buket9: :buket9: :buket9: :buket9: :buket9: . Я посижу тут тихонечко и истории Ваши послушаю Третий день конференции. 445898
танюше4ка
танюше4ка
БАКАЛАВР

Дракон Женщина
Регистрация : 2012-06-09
Сообщений : 318
Бакалавр Третий день конференции. 3026dc74dba6f49f5f851e2

Третий день конференции. 26Третий день конференции. 24014679Третий день конференции. 2Третий день конференции. 489f6190b42bca2Третий день конференции. Fbf6e09cd809

Третий день конференции. F42f9fe942c2Третий день конференции. Aw_helperТретий день конференции. 19e4adcfb4f8Третий день конференции. Aw_writerТретий день конференции. 9e9e32f4ea99

Возраст : 47
Как вас называть? : танюше4ка
Дети : 2 сына
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Madlen88 Пт 12 Окт 2012 - 19:28

Добавлю к этим историям мотивирующие цитаты умных людей! Что бы дать людям идущим по программе сил и терпения, а также понимания того, что все что мы здесь даем, делаем только для себя.
Стоящие перед вами препятствия — не реки, не горы, и не другие люди, эти препятствия — вы сами.

Меньше думай, смелее действуй. Роковых ошибок не бывает. Роковая ошибка может быть только одна: когда человек сдается, опускает руки и перестает барахтаться. Но и не напрягайся, когда идешь к цели. Напряжение выматывает. Просто иди — спокойно, уверенно, не отвлекаясь на сторонние цели, даже если они кажутся близкими и доступными. Это иллюзия.
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако тебе, возможно, придется для этого потрудиться.
Как суконщики чистят сукна, выбивая их от пыли, так гимнастика очищает организм.

Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь.

Всем удачи!


Madlen88
Madlen88
БАКАЛАВР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2012-08-08
Сообщений : 795
Третий день конференции. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Третий день конференции. 24014679Третий день конференции. 489f6190b42bca2 Третий день конференции. 6e51757f2df5Третий день конференции. Aw_writerТретий день конференции. Kastrulja

Третий день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Третий день конференции. Smayliki-noviy-god-364Третий день конференции. 11f04bf1fcc2a3cafbe27a354b24d5bc

Возраст : 45
Как вас называть? : Лена
Дети : Дима 14 лет
Откуда : Украина, Днепропетровск
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Ника Пт 12 Окт 2012 - 23:31

Mara-ya- Машенька заходит на форум со своими новостями
Mara-ya пишет:Всем привет после долгой разлуки!!!

Как вы живы-здоровы?

У меня все хорошо, старательно набираю вес! xi-xi
Да-да, именно набираю, вы не ошиблись!
А все потому, что ..... к концу года у меня появятся 2 замечательных сыночка!!!!! Третий день конференции. 270215

У нас все хорошо, растем))) Готовимся к встрече)

Поэтому, ждите моего возвращения после окончания грудного вскармливания - буду начинать все заново! Т.к. прибавка идет у меня больше нормы. Но я не расстраиваюсь - я знаю как потом все вернуть! Главное не потерять мотивацию и силу воли!!!!!
Так что, не закрывайте, пожалуйста, мою страничку!
До новых встреч! :ay:

Mara-ya пишет:Татьяна Львовна, спасибо Вам огромное!!!
Девочки, дорогие мои, простите что долго не появлялась - вся в делах, поликлиниках, ремонте, работе и проч!!! Ну сами понимаете )))) :ay:
у нас все хорошо, медвежата наши растут, толкаются во всю, чем радуют маму и папу! Правда когда приходит папа приложить свою ручищу на животик, устанавливается подозрительная тишина - малыши по углам разбегаются и тихорятся))))) Дисциплина с младых ногтей Третий день конференции. 524777
Что вам еще рассказать? Как-то было защемление, ходить трудно - нога стреляла, и шейка укоротилась до 25-27 мм - один малыш головкой вниз перевернулся и очень низко опустился, давил. Я уж начала беспокоиться! Как раз в это время бандаж купила, начала носить. И через некоторое время все наладилось - малыши потолкались в бандаж, потолкались, поняли что мама не уступит, поднялись повыше! И ногу отпустило, и шейка увеличилась до 30 мм!!! Я счастлив!!! tanec

Мы и имена уже придумали. Растет у нас Ярослав и Вячеслав, Ярик и Славик!

Вот такие у нас делишки!
Кушаем часто и помалу, по 300 г рука не поднимается порции положить как-то много, 250 в основном кладу, разгрузки делаю, но вес все-равно растет. Ну и Бог с ним! Хотя врачи ругают. А что я могу поделать - организм запасается, хоть я и не объедаюсь.... Ну ничего, я морально готовлюсь пройти все этапы заново)))) А пока и балую себя иногда вкусняшками - зефиркой, драниками со сметанкой или горячим бутербродиком. Пока можно)))) Потом уж не забалуешь с вами!))))

Вот такие у нас дела!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Ника Пт 12 Окт 2012 - 23:35

Ола-Олечка, Бакалавр
Олa пишет:А вот и я - потеряшка! privet
Всем пребольшой привет!
Отчитываюсь: вес гуляет от 55,6 до 56,2. Питаюсь как вы, девочки, меня научили. За что вам еще раз - спасибо :buket:
А вот сейчас Татьяна Львовна будет ругаться - иногда (Ну редко же)))) ем больше, чем положено (гр на 50 - 70) или тащу в рот какую - нибудь дрянь типа колбасы ( Примерно месяц назад захотелось, прошу в магазине: Отрежьте 3 кусочка тоненьких как на бутерброд. Она ножом отмеряет мм 7, спрашивает: Такие? Говорю: Вот, его на 3 еще порежьте, пожалуйста. Девочки, видели бы вы взгляд
этой продавщицы Третий день конференции. 382183
Пришлось объяснять, что вообще-то я не ем колбасу, а тут так приспичило, что чуть слюной не захлебнулась. Пока рассчитывалась (13 руб. xi-xi ), она неодобрительно кивала головой и цыкала)
Кому это рассказывала, сказали: Хватит над продавцами издеваться! Третий день конференции. 524777
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Ника Пт 12 Окт 2012 - 23:44

Marusy70-Марина - Бакалавр
Marusy70 пишет:Добрый вечер, дорогие мои!!!! :ay:
Наконец-то добралась до любимой "пышке", а у вас такие грустные новости, но я очень рада, что все уже позади, буря прошла. Татьяна Львовна, берегите себя!!! Мы Вас очень любим и те, кто уже достиг, благодаря Вам, желаемых результатов, и те кто еще на пути к ним. И я сейчас даже не представляю жизни без Вас, именно Вас, Татьяна Львовна, ведь именно Вы и Ваша программа, помогли мне преобрести женственную и стройную фигуру. Я до сих пор не могу поверить, что всего за 6 месяцев из меня ушли (и я надеюсь, что навсегда) целых 20 кг и еще 6 месяцев мои достигнутые 60кг держатся как вкопанные.
Благодарна, Вам, безмерно!!!!! Третий день конференции. 861372

Marusy70 пишет:Добрый день, мои дорогие privet !!!
Как же я давно не заходила на любимую пышечку. Но времени совсем нет, сегодня у меня первый выходной за лето, да и то потому, что сказала себе - хватит, пора отдохнуть.
Начну с главного, мой вес стоит практически на месте, т.е. 60кг, правда в июне я доходила до 55кг, но на это были причины. Программу соблюдаю: вода, суп, кефир, салаты и т.д. Это все уже на автомате, но позволяю себе иногда и вкусняшки. Наверное благодаря именно программе, я легко живу в своем теперешнем режиме, встаю в 5 утра, весь день на ногах и спать ложусь не раньше 12-ти, правда иногда удается урвать часик поспать часов в 5 вечера.
Снова вернулась к своему режиму питания и буквально за 2 недели вернула себе свой любимый вес.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Ника Пт 12 Окт 2012 - 23:52


Берзерк-Леночка - БАКАЛАВР

Берзерк пишет:Доброе утро Татьяна Львовна и все ,все, все!

Удержать вес мне не удалось - мой метаболизм разогнался так , что не остановили его ни макароны ,ни картошка в мундирах, ни плов . Все это было один раз за неделю в порции 100гр. И даже сладкий рулет 3 кус*30гр.(за неделю) не помог...
Берзерк пишет: Здравствуйте Татьяна Львовна, Олечка , Танюшка , Юленька и все жители этого сайта! Я очень скучаю по вам всем! Периодически заглядываю , а писать некогда... виновата, каюсь. Вот обнаружила , что программа закончилась и так грустно и даже горько стало. Я понимаю , что к этому шло , но так не хотелось расставаться , вы были рядом почти 10месяцев. Я сейчас ощущаю себя взрослым ребенком , который живет самостоятельной жизнью , отдельно от родителей . Но как-же хочется приехать в родной дом и ощутить их тепло и ласку!
Можно мне иногда писать вам?

Месяца два назад у меня начались головные боли - утром с 9 часов (по нарастающей) и после12ч. потихоньку заканчивались. Закладывало уши и мой голос в голове отдавал фанфарами , мысли путались, голова кружилась , давило виски. После чашки кофе и 2-3 кусочков шоколада я становилась более-менее адекватной. Иногда помогали маленькие бублики или кусочек сдобы... Странно , наверное у меняв питании углеводов маловато. К врачу идти было некогда - на работе завал... Потом , конечно сходила к терапевту, обследовалась , но диагноза мне так и не поставили . Это может быть из-за остеохондроза шейного отдела (он у меня уже лет 10) , могут быть забиты сосуды головного мозга , или из-за пониженого давления ... Сейчас мне уже полегче , но кофе в 9-00 я не отменяю даже когда голова не болит- привычка.

На 3х разовое питание я так и не перешла . Сколько пробовала - ну не комфортно мне... Питаюсь как и на 4этапе только заменила 2 завтрак , в 10-00ч. на фрукты и наслаждаюсь.

Мой вес колышется в пределах 1кг. , т.е. набираю по причине пережора ( стыдно признаваться ) потом вес падает. Он до сих пор стремится вниз...

Да , очень многое изменилось, в хорошую сторону , после моего похудания. Я стала чувствовать себя увереннее и жизнь заиграла чудными красками. Есть один минус - гардероб нужно 100% менять , я ведь раньше носила - 54р. , а сейчас - 46р. Проблема в финансах - они "поют романсы". Но даже это не расстраивает : будем живы - не помрем!

Берзерк пишет:Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться
В городок;
на нашу улицу в три дома,
Где всё просто и знакомо,
на денёк!
Где без спросу ходят в гости,
Где нет зависти и злости -
Милый дом...

Это я ностальгирую...

Здравствуйте Татьяна Львовна и все , все , все ! privet
Я уже не раз подумывала о том , что ежедневный контроль и отчетность хорошо "стимулируют" правильное питание.
Не единожды ловлю себя на мысли , что очень хочется вернуться к отчетам, хотя прекрасно понимаю, что пришло время самой решать свои проблемы , не даром меня учили больше полугода. Да и худеть мне уже некуда... слезы
За последние 2е недели поправилась на 1 кг. koshmar
Думаю это из-за кофе с шоколадом. Последнее время снова по утрам головная боль , закладывает уши , начинаю "тормозить". Выпью кофе с шоколадом , становится полегче. Иногда до обеда выпиваю до 3х чашек кофе. Знаю , что много и ругаю себя , но на следующий день все повторяется.
Хорошо помогает 20-30гр. коньяка , но я боюсь увлечься , поэтому позволяю себе редко. Когда-то врач сказал отцу , что 50гр. (не больше) коньяка нормализует давление. Он рекомендовал ему каждый день по- утру принимать эту порцию.
Сейчас начался сезон груш , их я ем 2-3 раза в день . Они хорошо меня слабят и наконец-то у меня наладился (тьфу- тьфу-тьфу) стул . Но они сладкие.
Я пытаюсь взять себя в руки , я ведь уже ученая и знаю как это делается.
Фотоальбом
http://www.mypishka.net/t1873p20-topic#122486
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Natali77 Сб 13 Окт 2012 - 0:55

Девочки, вы все такие молодцы!!! Я сижу, читаю, вся обзавидовалась... но мой внутренний голос говорит - а ты хуже, что ли? Так что я буду следовать вашему примеру, вы для меня самая сильная мотивация, вы смогли - и я смогу!! Удачи и спасибо всем за интересные рассказы!!! Третий день конференции. 861372
Natali77
Natali77
 
 

Дракон Женщина
Регистрация : 2012-10-01
Сообщений : 112
Третий день конференции. E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Третий день конференции. 24014679Третий день конференции. Aw_writer

Возраст : 47
Как вас называть? : Наталья
Дети : Zlata, 5
Откуда : Ivano-Frankovsk
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Ника Сб 13 Окт 2012 - 0:59

Наташа! и не сомневайся! Будешь через год своими рассказами новеньких вдохновлять на подвиги. :gubki: Третий день конференции. 810488
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Natali77 Сб 13 Окт 2012 - 1:11

Да!! Я очень на это надеюсь! Даже уже могу сказать, что я просто черпаю вдохновение из таких рассказов, а это очень важно для меня, в одиночку я бы ни за что не решилась, и не справилась, и скорее всего даже бы не взялась. А в таком коллективе вагончик тронулся......))))) :tanec2:
Каждый день узнаю что то новое на вашем, нет, уже на НАШЕМ сайте и открываю для себя новое и полезное!! Третий день конференции. 203677
Natali77
Natali77
 
 

Дракон Женщина
Регистрация : 2012-10-01
Сообщений : 112
Третий день конференции. E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Третий день конференции. 24014679Третий день конференции. Aw_writer

Возраст : 47
Как вас называть? : Наталья
Дети : Zlata, 5
Откуда : Ivano-Frankovsk
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Ника Сб 13 Окт 2012 - 1:19

на НАШЕМ сайте
вот это правильно!!! и веди себя как дома. Заглядывай в каждый уголок форума, общайся, спрашивай, интересуйся, а в игровой можешь поиграть, у нас и кино можно посмотреть и музыку послушать и просто поболтать.
Смелее вливайся в дружный коллектив. Третий день конференции. 622121
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор лапотулечка Сб 13 Окт 2012 - 22:02

восхищаюсь девчонками нашими-Браво Третий день конференции. 458994 Третий день конференции. 154362 читаю статьи и думаю,вот бы мне быть в зале выпускниц.. Третий день конференции. 735724 ,я уверена что с вами я добьюсь этого,ведь уже сейчас я точно знаю,что без вас,без нашего форума я пропаду...тут такая на и сильнейшая поддержка,опора...и когда мне тяжело,грустно,или наоборот я счастлива,поделишься с вами и так хорошо на душе становится,вы такие близкие уже стали... Третий день конференции. 622121
лапотулечка
лапотулечка
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2012-04-05
Сообщений : 1000
Третий день конференции. Smayliki-lubov-71
Третий день конференции. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Третий день конференции. 24014679Третий день конференции. 2Третий день конференции. Aw_writerТретий день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Возраст : 37
Как вас называть? : Светлячок
Дети : Виктория-5 лет,Вероника-2,4г.
Откуда : Казахстан(Астана)
Страна : Третий день конференции. Argent10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Ника Сб 13 Окт 2012 - 22:19

Светлячок! Успеха и удачи тебе в процессе снижения веса!
Третий день конференции. 1711652009 :поздравляю: Третий день конференции. 325101
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор лапотулечка Сб 13 Окт 2012 - 22:21

Спасибо большое Татьяна :ay:
лапотулечка
лапотулечка
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2012-04-05
Сообщений : 1000
Третий день конференции. Smayliki-lubov-71
Третий день конференции. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Третий день конференции. 24014679Третий день конференции. 2Третий день конференции. Aw_writerТретий день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Возраст : 37
Как вас называть? : Светлячок
Дети : Виктория-5 лет,Вероника-2,4г.
Откуда : Казахстан(Астана)
Страна : Третий день конференции. Argent10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Ника Пн 15 Окт 2012 - 11:27

Девочки!
Зайдите и посмотрите фотоальбомы наших девочек.
Понаблюдайте как они стройнели, молодели, хорошели:
http://www.mypishka.net/f21-forum

Ещё хочу вам рассказать . При создании этой темы для конференции планировалась рассмотреть все стороны жизни после программы.
Ведь не секрет, что истории заканчиваются по разному. Кто-то дорожит над своими достигнутыми результатами и бдит свой вес, кто-то, незаметно даже для себя, начинает толстеть от возвращения к допрограммному питанию .
Некоторые находят смелость и возвращаются на Программу, начинают всё с блокнота и восстанавливают свой нормальный вес, у некоторых не хватает духу, силы воли это сделать- срываются и уходят со своими проблемами. Но еще есть молчуны, которые просто затаились со своей проблемой и ушли в подполье.
Это наша жизнь. Никто и никого не осуждает, не ругает.
Очень хотелось со всеми категориями пообщаться в этой теме, поучиться у девочек, обойти их ошибки и,наоборот, научиться всех хитростей.
Мною было разослано более 60 пригласительных нашим выпускницам.
Сколько откликнулось и пришло, видно из предыдущих сообщений.
Я очень благодарна всем, кто поддержал эту тему.

Третий день конференции. 376147986
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор лапотулечка Пн 15 Окт 2012 - 12:13

Третий день конференции. 302c4e9564b3417d7008ecc8b82cac06
Вот это фото девочка хлопает !!!!вот это преображение....слов нет просто.Третий день конференции. 47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3
лапотулечка
лапотулечка
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2012-04-05
Сообщений : 1000
Третий день конференции. Smayliki-lubov-71
Третий день конференции. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Третий день конференции. 24014679Третий день конференции. 2Третий день конференции. Aw_writerТретий день конференции. E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Возраст : 37
Как вас называть? : Светлячок
Дети : Виктория-5 лет,Вероника-2,4г.
Откуда : Казахстан(Астана)
Страна : Третий день конференции. Argent10

Вернуться к началу Перейти вниз

Третий день конференции. Empty Re: Третий день конференции.

Сообщение автор Girlra Вт 15 Окт 2013 - 10:44

Спасибо, Вам огромное, не устаю повторять слова благодарности!!!!
Вот почитаешь Ваши рассказы, посмотришь фото и совсем сдаваться не хочется, наоборот вырастают крылья и летишь и своей мечте!Третий день конференции. 206233 
Третий день конференции. I-3448
Girlra
Girlra
БАКАЛАВР

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2013-08-22
Сообщений : 191
Третий день конференции. 24b0b833f55f55e16fce4aab83469ab4Третий день конференции. 24014679Третий день конференции. 2Третий день конференции. 489f6190b42bca2

Третий день конференции. 9e9e32f4ea99

Возраст : 43
Как вас называть? : Наталья
Дети : двое Карина (8лет) и Миша (4года)
Откуда : Украина
Страна : Третий день конференции. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения