Пышка - худышка
Интервью медалисток 40 кг Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью медалисток 40 кг 2120589027 Интервью медалисток 40 кг 3008481150
Пышка - худышка
Интервью медалисток 40 кг Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью медалисток 40 кг 2120589027 Интервью медалисток 40 кг 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Интервью медалисток 40 кг I_vote_lcapИнтервью медалисток 40 кг I_voting_barИнтервью медалисток 40 кг I_vote_rcap 
Ника (42367)
Интервью медалисток 40 кг I_vote_lcapИнтервью медалисток 40 кг I_voting_barИнтервью медалисток 40 кг I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Интервью медалисток 40 кг I_vote_lcapИнтервью медалисток 40 кг I_voting_barИнтервью медалисток 40 кг I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Интервью медалисток 40 кг I_vote_lcapИнтервью медалисток 40 кг I_voting_barИнтервью медалисток 40 кг I_vote_rcap 
дымка (22958)
Интервью медалисток 40 кг I_vote_lcapИнтервью медалисток 40 кг I_voting_barИнтервью медалисток 40 кг I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Интервью медалисток 40 кг I_vote_lcapИнтервью медалисток 40 кг I_voting_barИнтервью медалисток 40 кг I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Интервью медалисток 40 кг I_vote_lcapИнтервью медалисток 40 кг I_voting_barИнтервью медалисток 40 кг I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Интервью медалисток 40 кг I_vote_lcapИнтервью медалисток 40 кг I_voting_barИнтервью медалисток 40 кг I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Интервью медалисток 40 кг I_vote_lcapИнтервью медалисток 40 кг I_voting_barИнтервью медалисток 40 кг I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Интервью медалисток 40 кг I_vote_lcapИнтервью медалисток 40 кг I_voting_barИнтервью медалисток 40 кг I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Интервью медалисток 40 кг EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Интервью медалисток 40 кг EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Интервью медалисток 40 кг EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Интервью медалисток 40 кг EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Интервью медалисток 40 кг EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Интервью медалисток 40 кг EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Интервью медалисток 40 кг EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Интервью медалисток 40 кг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интервью медалисток 40 кг Empty Интервью медалисток 40 кг

Сообщение автор Воробушек Пт 21 Сен 2012 - 19:36

ВОПРОСЫ ДЛЯ НАШИХ МЕДАЛИСТОК


Интервью медалисток 40 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4Интервью медалисток 40 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4Интервью медалисток 40 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4

Интервью медалисток 40 кг Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
Приветствуем тебя, Дорогой Друг, в новой весовой категории!
Нам важно знать, твои впечатления!
Мы подготовили для тебя вопросы, которые помогут нам узнать тебя лучше!

МИНУС 40 КГ

Как долго вы шли к такому результату?
Поделитесь своими секретами, хитростями, которыми ты пользуешься в своей работе над своим весом.
Какое мясо чаще всего присутствует в вашем меню? каши? рыбу часто употребляете?
При составлении меню у вас уже есть свой набор продуктов, который кушаете только утром и никогда вечером?
какие фрукты предпочитаете?
Из чего салаты? какие разгрузки предпочитаешь?- ведь залог успеха во многом зависит именно от этих факторов.
Какой подарок приготовили себе за блистательный успех?
У вас есть уже опыт работы на программе.
Не возникало желание принять активное участие в жизни форума?
Что ещё хотите рассказать, пожелать пациентам, которые только приступили к работе на Программе.
Ожидали ли когда-нибудь, что  удастся сбросить 40 кг, а сейчас еще и больше? И именно на Пышке, на программе похудения?!  xi-xi  (вопрос Доктора)
Что бы вы спросили у следующего медалиста? какой вопрос задали ему?
Интервью медалисток 40 кг Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1


Интервью медалисток 40 кг 108e8a5c1c03312d6582e9acebb0393e
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Интервью медалисток 40 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью медалисток 40 кг Empty Re: Интервью медалисток 40 кг

Сообщение автор Ника Пт 21 Сен 2012 - 19:47


allaia-Аллочка, Магистр - 2*2 этап
allaia пишет:1. В самом начале, когда только начала свой похудательный процесс , ты мечтала о сбросе 40 кг?
Я скорее хотела сбросить вес,мечтать,это немного другое.Мечтать можно лежа на диване со сдобной булкой в руках,а хотеть,это уже пытаешься что-то сделать.И когда я пришла на программу,то я хотела сбросить 60 кг.Правда теперь буду смотреть,стоит ли еще 20 сбросить,а то у меня есть подозрения,что возможно этого будет много.Короче посмотрим по обстоятельствам

2. Поделись своими секретами, хитростями, которыми ты пользуешься в своей работе. Я знаю, например, что кофе ты не любишь. Какое мясо чаще всего присутствует в твоем меню? каши? рыбу часто употребляешь? При составлении меню у тебя уже есть свой набор продуктов, который кушаешь только утром и никогда вечером? какие фрукты предпочитаешь? Из чего салаты? какие разгрузки предпочитаешь?- ведь залог успеха во многом зависит именно от этих факторов.- Рассказывай.
Я бы не сказала что не люблю кофе.Просто мне кажется что это не очень полезно.А вообще,я иногда люблю сварить натуральный кофе,и чего нибудь туда добавить,например корицу,или гвоздику.Я как перейду на 4 этап ,так думаю что вернусь к этому.
и у меня нет сейчас категорических пристрастий,я ем то,что рекомендует Татьяна Львовна по программе,даже если мне это не вкусно.Может быть это неправильно,но я не стремлюсь к очень вкусной пище,я просто ем то,что нужно.Есть многие продукты,которые я бы вообще не ела,это каши например,я никогда не была их поклонницей.Но раз надо,значит надо,да и проглатываются они легко,что очень удобно в утренней спешке,или на работе.К тому же я никогда не была мясоедкой,и бывают моменты когда мне дурно становится от мысли что снова мясо нужно жевать.Такие же впечатления и от рыбы.А вот красную икру половником бы ела.И вот пару раз от души её натрескалась.Для меня было открытием,что такой огромный бутерброд может весить всего лишь 100 гр.А еще дико люблю сыры,и ем их чуть ли не каждый день(естественно программные).Фруктов почему-то не очень хочется,поэтому в основном ем киви,для очищения.Летом еще баловала себя персиками.
Что касается разгрузок,то больше люблю молокочай,правда на весе это мало отражается,обычно бывает большой откат.От твердых разгрузок толку больше,но одно и тоже жевать напрягает
Так что находясь на программе я не стремлюсь вкуснее поесть,я стремлюсь к цели.А установку на все это я себе дала серьезную

3. Какой подарок приготовила себе за блистательный успех?
Пока еще серьезно ничего такого не делала.Вот жду когда мои размеры меня будут удовлетворять,и на тот момент уже себе шубу присматриваю pishka А вообще,уже много чего хочется.
Сегодня заходила к давней подруге в магазин верхней одежды,стала присматривать демисезонное пальто.И тут моя знакомая сказала чтобы я ловила момент,и выбрала пальто,пока у нее есть МАЛЕНЬКИЕ размеры.Только девочки с Пышки могут меня понять,что ощущаешь,когда слышишь такое

4. У тебя есть уже опыт работы на программе. Не возникало желание принять активное участие в жизни форума? заняться какой-то работой по возможности( знаю, что присутствует фактор занятости-маленькие дети).
Мыслей об этом не было,но я возможно справилась бы.И дети как раз тут
особо не мешают,правда теперь дочины домашние задания отнимают немного времени.Мне больше мешает работа,бывает прихожу,а самой даже пальцем лень пошевелить.А уж когда муж дома,то тут дел по горло,это дитятко постоянно чего-то требует

5. Аллочка, а что ещё хочешь рассказать, пожелать девочкам, которые только приступили к работе на Программе
Я на программе уже девятый месяц.Много наблюдала за новенькими девочками.Вот приходят они сюда,и похоже не осознают зачем.Редко кто до сих пор тут ,остальные теряются.И теряются как раз такие,которые думают что вот пришла она сюда,и ничего не делая начнет худеть.Ан нет,как оказывается тут нужно реально работать над собой,над своими слабостями.Главное самой хотеть,очень сильно хотеть.И никто тут никому ничем не обязан.И если уж нарушила программу,то от этого только тебе же хуже будет,именно тебе,а не лекарям.И вот что дико бесит,так это то,что есть тут дамы,которые нарушают программу,и скрывают это,а потом просто мозги выносят своим нытьем что вес стоит,или привес появился.


6. Ожидала ли когда-нибудь, что тебе удастся сбросить 40кг, а сейчас еще и больше? И именно на Пышке, на программе похудения?!
Конечно же ожидала.Я сколько себя помню,столько с мыслью о похудении и жила.И не просто жила,а добивалась.Еще девченкой кг 25 сбросила,питалась приблизительно как сейчас,и успешно удержитвала вес пять лет,потом беременности,кормление грудью,и неправильное питание,в результате чего во мне лишних 60 кг.Потом снова была попытка,и за два месяца голодовки минус 32 кг,но потом естественно пришел дядя Жора,и все на смарку.Это я рассказала о своих крупных достижениях по сбросу веса,а вообще попыток было несчетное количество.А потом я совершенно случайно попала на Пышку.Три дня я разбиралась тут,смотрела фото похудевших девочек,читала их странички.И потом твердо решила начать,и еще ни разу не возникло мысли что у меня тут что-то не получится.
Сейчас я похоже местная достопримечательность xi-xi в меня разве что пальцем не тыкают.Благодаря моей работе,меня многие в городе знают,и еще никто в последнее время спокойно на меня не посмотрел,либо открыто что-то говорят,либо долго вслед смотрят.

Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью медалисток 40 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью медалисток 40 кг Empty Re: Интервью медалисток 40 кг

Сообщение автор поночка Сб 20 Апр 2013 - 9:14

В самом начале, когда только начала свой похудательный процесс , ты мечтала о сбросе 40 кг?
Честно скажу я даже об этом мечтать боялась! И процесс шел так медленно что я не думала что я буду Такой!! Но медленно и верно я с Вашей помощью к этому пришла!!!

Поделись своими секретами, хитростями, которыми ты пользуешься в своей работе. Какое мясо чаще всего присутствует в твоем меню? каши? рыбу часто употребляешь? При составлении меню у тебя уже есть свой набор продуктов, который кушаешь только утром и никогда вечером? какие фрукты предпочитаешь? Из чего салаты? какие разгрузки предпочитаешь?- ведь залог успеха во многом зависит именно от этих факторов.

Салаты ем из капусты и моркови! Очень люблю их (но кефирник конечно веселее) На ночь стараюсь не есть мясо. Иногда конечно жорик Интервью медалисток 40 кг 197230037 ко мне прийдет могу съесть маленький кусочек но до 7!Честно скажу думала будет труднее мне! Но глаза бояться а руки делают!!!

У тебя есть уже опыт работы на программе. Не возникало желание принять активное участие в жизни форума?
Я уже 10 месяцев тут но все таки думаю что я многого еще не знаю!!!Но рот не закрывается у меня! Хочется всем рассказать о Пышке!!! Но мало кто верит Хотя и видят мой результат!

Что ещё хочешь рассказать, пожелать девочкам, которые только приступили к работе на Программе.
Девочки!!! Не думайте сможете вы так питаться или нет! Идите смело вперед! Я когда пришла на программу понимала что мне или на тот свет собираться или надо что то делать! А у меня дочка 13летняя! Поэтому желаю Вам уверенности в себе! Достижения всех поставленных целей! И новых открытий и возможностей в жизни! Смело идем Вперед, Красавицы!!!

Ожидала ли когда-нибудь, что тебе удастся сбросить 40кг, а сейчас еще и больше? И именно на Пышке, на программе похудения?! (вопрос Доктора)

Честно скажу это было недостижимой мечтой с 5 летнего возраста (после гармонов) Сейчас я понимаю что все из за неправильного питания! Хотя и в нас самих наверное тоже есть причина! Но теперь уже хочется еще минус 20 Интервью медалисток 40 кг 3008481150 Есть много лишнего еще!
Спасибо Вам девочки за Ваше терпение и понимание! Счастья вам здоровья, любви и всех земных благ!!!
поночка
поночка
МАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2012-05-27
Сообщений : 905
Интервью медалисток 40 кг Df1dfc010580

Интервью медалисток 40 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью медалисток 40 кг 24014679Интервью медалисток 40 кг 489f6190b42bca2Интервью медалисток 40 кг 19e4adcfb4f8Интервью медалисток 40 кг 3e98838dab2fИнтервью медалисток 40 кг Aw_writer

Интервью медалисток 40 кг F2171bd218c7Интервью медалисток 40 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью медалисток 40 кг E14218071b72Интервью медалисток 40 кг 3de87c0c3076
Интервью медалисток 40 кг Kubok3mesto.malИнтервью медалисток 40 кг Kubok2mesto.malИнтервью медалисток 40 кг Medal10oa6

Интервью медалисток 40 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 45
Как вас называть? : ольга
Дети : дочка Анна 16 лет
Откуда : Пятигорск
Страна : Интервью медалисток 40 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью медалисток 40 кг Empty Re: Интервью медалисток 40 кг

Сообщение автор Солнечная сальсерочка Сб 1 Фев 2014 - 5:16

Здравствуйте мои любимые девочки))
Вот и я стала на нашей любимой Программе, легче на 40 килограмм!))
Девочки мои дорогие, я так рада! )) Такая радость окрыляющая! Хочется и дальше стройнеть!)) До идеала моего! ))
Вчера, 31января, было как раз ровно 1.5 года, как я на нашей Программе! Подарила себе за это время минус 40 и всё благодаря Вам, Татьяна Львовна, наша дорогая мамочка, вам- девочки-Лекари наши(Олечка, Юлечка, Танечка, Леночка) и поддержке моих дорогих подруг с нашего форума! ))
Спасибо вам всем огромное!
Мечтала ли я, что сброшу более 40кг?
Конечно мечтала, мечтала и лучшем результате))
Татьяна Львовна сразу меня предупредила о длительном пути к моему идеалу- к 2.5-3годам работой над собой. Я безоговорочно поверила и стройнею тихонько, иду к цели))
Верю, что с нашей Программой всё обязательно получится! ))
Предпочтения в еде? Только утром ем кашу, очень Люблю геркулес на полумолоке. Рыбку люблю красную, малосольную, вымоченную в молоке, стараюсь есть её в первой половине дня))
Мясо любое, предпочтений здесь нет)) Раньше очень любила яблоки, сейчас предпочитаю апельсины-минолы. Разгрузки- из жидких Молокочай, из твердых больше понравились печен яблочки)) А вообще, перед разгрузкой стараюсь прислушаться к себе - что именно хочу в тот момент))
До программы боялась пить кофе из-за давления и всего прочего. Татьяна Львовна написала, что кофе даже полезно)) Начала изредка его пить по утрам из-за сыра, если честно)) Очень Люблю сыр, но теперь только с кофе)) Теперь Люблю и кофе))
Какой сделаю подарок? За минус 35 подарила себе шубку, а за минус 40 решаю - или платье в ателье закажу маленькое черное, по фигурке, или гребной тренажер))
Когда занималась в тренажерке, гребной тренажер был любимый))
От денежек будет зависить))
Участвовать в жизни форума? Только на пенсии и с хорошей скоростью интернета)) Пока нет)) Наш форум-то открывается раз в 7-10 дней, пишу с телефона, в основном))
Девочкам, которые только приступили к Программе, хочу пожелать Успехов, прислушиваться ко всем советам девочек-Лекарей, Татьяны Львовны, спрашивать что неясно, прочитать наши психологические темочки, разобраться в себе и ВЕРИТЬ- ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТРОЙНЕЕТЕ! ПРОГРАММА РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100!
Проверено на себе и других девочках))
Люблю вас всех:*))
Солнечная сальсерочка
Солнечная сальсерочка
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2010-11-23
Сообщений : 806
Интервью медалисток 40 кг Df1dfc010580

 Магистр
Интервью медалисток 40 кг B74ba7e910a2
Интервью медалисток 40 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью медалисток 40 кг Mdlmedal010Интервью медалисток 40 кг Mdlmedal013Интервью медалисток 40 кг 19e4adcfb4f8Интервью медалисток 40 кг 3e98838dab2fИнтервью медалисток 40 кг F2171bd218c7
Интервью медалисток 40 кг 0ef9dab8e1ee Интервью медалисток 40 кг E14218071b72Интервью медалисток 40 кг 3de87c0c3076Интервью медалисток 40 кг Kubok3mesto.mal

Интервью медалисток 40 кг F21083a946daИнтервью медалисток 40 кг Medal10oa6

Возраст : 54
Как вас называть? : Ирина
Дети : лапочки-дочки:Настеньке 22, Дианочке 12
Откуда : Дальний Восток
Страна : Интервью медалисток 40 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью медалисток 40 кг Empty Re: Интервью медалисток 40 кг

Сообщение автор Evgesha Сб 1 Фев 2014 - 15:13

Интервью медалисток 40 кг 203677 Интервью медалисток 40 кг 2945131748 Красавица и СТРОЙНЯШКА! Интервью медалисток 40 кг 735724
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью медалисток 40 кг Df1dfc010580Интервью медалисток 40 кг 157dbacad097Интервью медалисток 40 кг 3783ebdeabc2

Интервью медалисток 40 кг Aw_writerИнтервью медалисток 40 кг Applications-2-iconИнтервью медалисток 40 кг 19e4adcfb4f8Интервью медалисток 40 кг Medal211
Интервью медалисток 40 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью медалисток 40 кг Pix414Интервью медалисток 40 кг Pix651Интервью медалисток 40 кг D7c85b59e0b8
Интервью медалисток 40 кг 8aa1a0d879c3 Интервью медалисток 40 кг Pix101Интервью медалисток 40 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью медалисток 40 кг 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью медалисток 40 кг Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью медалисток 40 кг Empty Re: Интервью медалисток 40 кг

Сообщение автор Марина С. Сб 30 Май 2015 - 7:13

Мечтала ли я что сброшу 40кг?
Именно 40кг я поставила себе первоначальной целью.Очень хотелось увидеть цифру 100 на весах(перед началом программы я скинула около 3кг,а так мой вес был 140,3кг,кошмарррр!!!)
Предпочтения в еде.
Оказалось,что я всеядная-от любой пищи получаю удовольствие.Даже от овсянки,которую раньше видеть не могла.По прежнему очень люблю мясо,особенно курочку.Овощи ем все,из фруктов предпочитаю яблоки и груши.Еще одну слабость имею-кофе.Раньше литрами пила,теперь ограничиваю себя и только с сыром или творогом.Любимые разгрузки-творог и молокочай.Вечером люблю рыбу с салатом из капусты.Или курочку.Пробовала как-то творог на ужин-перед сном опять хотела есть.Поэтому перешла на рыбу/мясо.Ужинаю рано-в17.00,но и спать рано ложусь-в 21.00-22.00.Проголодаться не успеваю.
Не возникало желание принять активное участие в жизни форума?
Желания не возникало,потому что возможности ограничены.С планшетом много не поработаешь,иногда проблемы с ним бывают.А так пропагандирую знакомым принципы похудения на Пышке.Сестра в Самаре похудела на 7 кг,воду пьет,питается часто и понемногу.Остальные слушают,а потом находят кучу причин,почему они не могут так питаться.
Что хочу сказать девочкам,которые только приступили к работе на программе?
Главное не отступать и не опускать руки если что-то не получается.Новый вес-это не просто новая фигура,это здоровье.Вы сами скоро это почувствуете.
Не стесняйтесь спрашивать,если что-то не понятно.Вы в руках лекарей-волшебников.Программа-просто чудо.Я начала худеть,когда с трудом с палочкой передвигалась по квартире.Физическая нагрузка была почти нулевой-боялась лишний раз пошевелиться.Но Программа работала,да еще как.Теперь хожу,правда с палочкой,но хожу!Так что и у вас все получиться,главное хотеть и верить.
Какой подарок я себе приготовила?
Да никакой.У меня теперь каждый день как подарок-я могу ходить,а это для меня самый большой подарок.Не мешало бы обновить гардероб,но пока обойдусь тем что есть.На следующее лето точно обновки будут,потому что останавливаться пока не собираюсь.На минус пятьдесят пока не замахиваюсь,а минус сорок пять хочу.
Ожидала ли когда-нибудь что тебе удастся сбросить 40кг?И именно на Пышке?
Раньше и мечтать не могла.Удавалось сбросить два раза по 30кг с помощью кодировки,но удержать вес не смогла.И только на Пышке я поверила в себя.
Низкий полон и огромное спасибо Татьяне Львовне и девочкам-лекарям за их труд.За то,что вернули мне здоровье,помогли поумнеть.За их терпение.
Марина С.
Марина С.
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-10-23
Сообщений : 1708
Интервью медалисток 40 кг 08bfa8a0537dИнтервью медалисток 40 кг 28b634zИнтервью медалисток 40 кг Mdlmedal010Интервью медалисток 40 кг Mdlmedal013Интервью медалисток 40 кг 19e4adcfb4f8Интервью медалисток 40 кг 3e98838dab2f

Интервью медалисток 40 кг F2171bd218c7Интервью медалисток 40 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью медалисток 40 кг E14218071b72Интервью медалисток 40 кг 3de87c0c3076

Интервью медалисток 40 кг 4545396

Интервью медалисток 40 кг Kubok3mesto.malИнтервью медалисток 40 кг D7c85b59e0b8Интервью медалисток 40 кг Kubok2mesto.mal
Интервью медалисток 40 кг 35ee395ee5df

Интервью медалисток 40 кг RABOTANADSOBOIИнтервью медалисток 40 кг RazvlechenИнтервью медалисток 40 кг DROZDENIYFORUMA

Интервью медалисток 40 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью медалисток 40 кг 9e9e32f4ea99Интервью медалисток 40 кг Sporty
Интервью медалисток 40 кг 000031png_4968384_15195669


Возраст : 63
Как вас называть? : Марина
Дети : Две дочки и два внука
Откуда : Украина
Страна : Интервью медалисток 40 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью медалисток 40 кг Empty Re: Интервью медалисток 40 кг

Сообщение автор Evgesha Сб 30 Май 2015 - 7:19

Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью медалисток 40 кг Df1dfc010580Интервью медалисток 40 кг 157dbacad097Интервью медалисток 40 кг 3783ebdeabc2

Интервью медалисток 40 кг Aw_writerИнтервью медалисток 40 кг Applications-2-iconИнтервью медалисток 40 кг 19e4adcfb4f8Интервью медалисток 40 кг Medal211
Интервью медалисток 40 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью медалисток 40 кг Pix414Интервью медалисток 40 кг Pix651Интервью медалисток 40 кг D7c85b59e0b8
Интервью медалисток 40 кг 8aa1a0d879c3 Интервью медалисток 40 кг Pix101Интервью медалисток 40 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью медалисток 40 кг 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью медалисток 40 кг Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью медалисток 40 кг Empty Re: Интервью медалисток 40 кг

Сообщение автор Ника Сб 30 Май 2015 - 9:30

Спасибо, Маринка!
Удачи тебе и здоровья отличного!
Пусть  весы порадуют тебя заветными цифрами.
Интервью медалисток 40 кг 0_3a7f6_bcf9a500_L


Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью медалисток 40 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью медалисток 40 кг Empty Re: Интервью медалисток 40 кг

Сообщение автор Nika-66 Сб 27 Авг 2016 - 22:29

Интервью медалисток 40 кг 411128886Как долго вы шли к такому результату? 1 год 3 месяца 20 дней
Интервью медалисток 40 кг 411128886Поделитесь своими секретами, хитростями, которыми ты пользуешься в своей работе над своим весом. Никаких хитростей, только соблюдение пунктов программы. Ну и пытаюсь заставить себя делать зарядку более регулярно. Это получается, правда делать не всегда, но я стараюсь.
Интервью медалисток 40 кг 411128886Какое мясо чаще всего присутствует в вашем меню? каши? рыбу часто употребляете? Я мясоед, кашеед и рыбоед. Люблю все, поэтому все продукты у меня в рационе. Не могу отдать предпочтение чему-то отдельно. Каша как положено один раз в день на завтрак (первый или второй) иногда бывает крупа в супе, тогда это в обед. С момента прихода на программу никогда не ем кашу после обеда на полдник или на ужин. Рыбу люблю не меньше мяса, поэтому она у меня практически постоянно в рационе.
Интервью медалисток 40 кг 411128886При составлении меню у вас уже есть свой набор продуктов, который кушаете только утром и никогда вечером? Конечно есть - это про набор продуктов. Следуя советам доктора и лекарей, и просмотрев некоторые странички пышек-худышек до меня, я для себя уяснила какие продукты лучше съедать в первой половине дня, а какие во второй.
Интервью медалисток 40 кг 411128886какие фрукты предпочитаете? По сезону, что есть в супермаркете или на базаре.
Интервью медалисток 40 кг 411128886Из чего салаты? Салаты овощные. Сейчас круглый год можно купить и помидоры, и огурцы, и зелень. Зимой добавляется редька. Капуста та вообще круглогодичная, всесезонная.
Интервью медалисток 40 кг 411128886какие разгрузки предпочитаешь?- ведь залог успеха во многом зависит именно от этих факторов. Летом лучше идут жидкие, зимой можно и мясо с рыбкой.
Интервью медалисток 40 кг 411128886Какой подарок приготовили себе за блистательный успех? Еще не придумала. Хотя по здравому размышлению, достичь такого результата это уже подарок в первую очередь себе любимой.
Интервью медалисток 40 кг 411128886У вас есть уже опыт работы на программе. Не возникало желание принять активное участие в жизни форума? Увы, нет. У меня очень мало свободного времени, да и работа, постоянно связана с компьютерами, иной раз дома даже подходить к нему не хочется. На улице или на работе, когда подходят и спрашивают, не отказываю никому, по возможности рассказываю и обязательно даю ссылку на сайт. Но пока на сайте вижу очень мало знакомых. Многие или боятся или не решаются.
Интервью медалисток 40 кг 411128886Что ещё хотите рассказать, пожелать пациентам, которые только приступили к работе на Программе. Успеха.
Интервью медалисток 40 кг 411128886Ожидали ли когда-нибудь, что  удастся сбросить 40 кг, а сейчас еще и больше? И именно на Пышке, на программе похудения?!  Интервью медалисток 40 кг 867921  (вопрос Доктора). Конечно нет. Даже мыслей таких не было. Татьяна Львовна, Ваша программа - это нечто. Вы действительно Доктор с большой буквы. Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!
Интервью медалисток 40 кг 35ba29u
Интервью медалисток 40 кг 411128886Что бы вы спросили у следующего медалиста? какой вопрос задали ему? У меня нет вопросов.

Nika-66
Nika-66
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 629
Интервью медалисток 40 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью медалисток 40 кг 2gwbcb5Интервью медалисток 40 кг Mdlmedal010Интервью медалисток 40 кг Mdlmedal013Интервью медалисток 40 кг 19e4adcfb4f8Интервью медалисток 40 кг 3e98838dab2fИнтервью медалисток 40 кг D7c85b59e0b8Интервью медалисток 40 кг F2171bd218c7

Интервью медалисток 40 кг DROZDENIYFORUMAИнтервью медалисток 40 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью медалисток 40 кг E14218071b72Интервью медалисток 40 кг 3de87c0c3076Интервью медалисток 40 кг Kubok3mesto.mal


Интервью медалисток 40 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Интервью медалисток 40 кг 903761bea6a13e5bd68294ef80760a51
Интервью медалисток 40 кг SportyИнтервью медалисток 40 кг Talents_113Интервью медалисток 40 кг 000031png_4968384_15195669Интервью медалисток 40 кг Vremyzprovojdenie-146



Интервью медалисток 40 кг Star6

Интервью медалисток 40 кг 35ee395ee5df
Интервью медалисток 40 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 58
Как вас называть? : Виктория
Откуда : Днепропетровск
Страна : Интервью медалисток 40 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью медалисток 40 кг Empty Re: Интервью медалисток 40 кг

Сообщение автор Ника Сб 27 Авг 2016 - 22:32

Вика, спасибо большое за ответы.
Интервью медалисток 40 кг 0_7abed_78cd40f6_L
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью медалисток 40 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения