Пышка - худышка
Серия вторая. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Серия вторая. 2120589027 Серия вторая. 3008481150
Пышка - худышка
Серия вторая. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Серия вторая. 2120589027 Серия вторая. 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Серия вторая. I_vote_lcapСерия вторая. I_voting_barСерия вторая. I_vote_rcap 
Ника (42367)
Серия вторая. I_vote_lcapСерия вторая. I_voting_barСерия вторая. I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Серия вторая. I_vote_lcapСерия вторая. I_voting_barСерия вторая. I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Серия вторая. I_vote_lcapСерия вторая. I_voting_barСерия вторая. I_vote_rcap 
дымка (22958)
Серия вторая. I_vote_lcapСерия вторая. I_voting_barСерия вторая. I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Серия вторая. I_vote_lcapСерия вторая. I_voting_barСерия вторая. I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Серия вторая. I_vote_lcapСерия вторая. I_voting_barСерия вторая. I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Серия вторая. I_vote_lcapСерия вторая. I_voting_barСерия вторая. I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Серия вторая. I_vote_lcapСерия вторая. I_voting_barСерия вторая. I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Серия вторая. I_vote_lcapСерия вторая. I_voting_barСерия вторая. I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Серия вторая. EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Серия вторая. EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Серия вторая. EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Серия вторая. EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Серия вторая. EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Серия вторая. EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Серия вторая. EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Серия вторая.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Серия вторая. Empty Серия вторая.

Сообщение автор Evgesha Пн 22 Сен 2014 - 10:57

Серия вторая. Anime-linii-143


Серия вторая: ВЫИГРЫШ.

Я продержалась целых 2 недели!  Но вес остановился! Все выполняю, а вес стоит! Как же победить и выиграть в этой гонке? Видно что-то я неправильно делаю, или не все делаю! А может, и вообще все неправильно делаю! Вот и первые сомнения!

ТАНЧО
Проанализировав себя за выходные, я поняла, что меня больше всего угнетает... Это необходимость всю(!!!) жизнь следить за тем сколько и что я ем. То есть чем дальше в возраст, тем больше и жестче контроль. Боязнь, что чуть расслаблюсь (а именно это и происходит) вес пойдет вверх. Чем больше боюсь .тем больше это давит непосильным грузом. И вернуть все назад еще более сложно, чем в первый раз. Мне не сложно носить ссобойки, хотя размер сумок увеличился... Мне не сложно готовить на несколько дней и есть каждое блюдо (белок) один раз в день. Тяжело, что в ресторане можно только греческий, суп и филе. Может быть мне не хватает разнообразия? Последнее время очень часто хочется сладкого. Спасаюсь фруктами, но это не меняет дело. Сладкого все равно хочется. Такого давно не было. Может быть вы мне что-то подскажите?

ОТВЕТ – Евгеша
Да! Всю жизнь нужно следить за своей едой! Но! Через 3 года, это чувство постепенно утихает, и человек начинает чувствовать это как данность. Это, в дальнейшем не тяготит и не напрягает. Нужно привыкнуть и к этому состоянию. Человек может все, и справиться с этим можно, а особенно, если оно нужно, именно ТЕБЕ нужно, а не посторонней тете, которая все время заглядывает в твою тарелку, и контролирует, контролирует, и контролирует!
Так что крепись, и начинай привыкать к этому состоянию! Это нужно, в первую очередь, именно тебе!
Удачи тебе и успеха! Серия вторая. 137447 Серия вторая. 206233

Китт
Приветики,девочки,да,самое сложное  отказаться от предложенного,да и вообще много соблазнов,держусь,но иногда так хочется расслабиться, вот сегодня после трудовой недели просто необходимо было расслабиться,а то просто нереально выжить, выпила вина сухого,много,почти бутылку,зато так сразу хорошо стало, даже не знаю,как мне ещё справиться с нагрузкой...Да и гости всё чаще приезжают,в новую квартиру...Вот и сегодня pishka


Приглашаем к разговору! Серия вторая. 3008481150


Серия вторая. Anime-linii-143


Последний раз редактировалось: Evgesha (Сб 27 Сен 2014 - 7:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия вторая. Df1dfc010580Серия вторая. 157dbacad097Серия вторая. 3783ebdeabc2

Серия вторая. Aw_writerСерия вторая. Applications-2-iconСерия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. Medal211
Серия вторая. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия вторая. Pix414Серия вторая. Pix651Серия вторая. D7c85b59e0b8
Серия вторая. 8aa1a0d879c3 Серия вторая. Pix101Серия вторая. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия вторая. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия вторая. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Evgesha Ср 24 Сен 2014 - 10:31

Почему мы знаем как стройнеть, но ничего не делаем?

Есть вещи, которые мы знаем, но почему-то не делаем. Мы знаем, что надо пойти в спортзал и есть меньше фастфуда, ложиться раньше и избавиться от плохих привычек. Но знать и делать — это абсолютно разные вещи.

При этом мы прекрасно понимаем, что должны перестать все откладывать со дня на день. Мы знаем, что надо меньше залипать в телевизоре или социальных сетях, и, например, разобрать полку с носками или прочитать новую книгу.

Проблема не в знании. В тупик нас приводит действие.

Почему же реализация вызывает такие трудности? Как перевести знание в действие? Что останавливает нас, что мешает нам преодолеть эту пропасть между знанием и действием?

Действие - Бездействие

Не надо быть великим ученым или психологом, чтобы знать, что мешает нам приступить к действию. Всем известно:

Хотите похудеть — ешьте грамотно и двигайтесь больше.

Хотите быть здоровее — употребляйте в пищу овощи, бобовые, орехи, злаковые, фрукты и крупы.

Хотите иметь хорошую форму — тренируйтесь.

Хотите выучить иностранный язык или научиться играть на каком-то инструменте — больше упражняйтесь.

Но все вышеперечисленное, что мы знаем и должны делать, мы не делаем. Вот, чем мы занимаемся вместо этого:

Мы читаем книги по диетологии.

Сидим в интернете на диет-форумах.

Ищем статьи о похудении.

Мы много говорим об этом.

Мы откладываем важные дела и делаем что-то другое.

Мы чувствуем вину за то, что ничего не делаем, и стараемся не думать об этом.

И, наконец, мы решаемся принять меры, поэтому снова читаем и говорим, читаем и говорим еще больше.

Читать — не делать (конечно, если только вашей целью не является больше читать). Говорить — не делать (если вы только не хотите научиться деловой коммуникации или стать спикером).

Действие — есть действие. Другого не дано.

Итак, что же нам мешает выполнять это действие? Здесь тоже все довольно просто.

Маленький нюанс, который стопорит нас

Что-то происходит, что мешает нам делать то, что мы знаем. Это не лежит на поверхности. Это, своего рода, таинство. У нас у всех он есть, но изредка кто-то из нас знает, что с ним делать, и хуже того, — признает его существование.

Это страх.


Почему вы не дочитываете главу до конца или не дописываете пост в своем блоге и вместо этого идете и проверяете свою почту либо страничку на Фейсбуке или в Твиттере? Потому что боитесь провала. Вы боитесь, что не справитесь. Вы боитесь задачи, потому что не знаете, с чего начать.

Почему вы едите жареную пищу, а не овощи, например? Вы боитесь перемен. Боитесь возможных неудобств. Вы боитесь выглядеть глупо, когда все друзья едят жареную картошку и острые куриные крылышки, а вы похрустываете морковкой и капустой.

Почему бы вам не поговорить со своим партнером, когда возникают трудности в ваших отношениях? Боитесь быть отвергнутыми, выглядеть глупо или ущемить свою гордость?

Почему вы не оставите тех, кто относится к вам плохо? Боитесь одиночества или признать, что любви-то и не было? Вас пугает одна только мысль о том, что вы можете выглядеть глупо, когда ваши родственники и друзья узнают, что вы еще в одних отношениях потерпели неудачу.

Мы боимся, и поэтому делаем блестящие вещи, чтобы избежать того, что нас так пугает.

Мы боимся, что не справимся с ролью писателя, блоггера, преподавателя, тренера, бегуна, гитариста, менеджера, руководителя, мамы или папы, в конце концов, и непроизвольно создаем всяческие уловки, чтобы избежать провала. Мы не саботируем себя, а пытаемся помочь не делать того, что по нашему мнению может нанести нам вред.

Найти способы избежать этого вреда — для нас не составляет труда. Мы готовы на все, а потом удивляемся: почему мы не можем сделать то, что должны?! Поэтому, чтобы приняться за дело, нам нужно преодолеть свой страх.

За дело!

Мы собираемся победить страх совершения действия. Единственный способ сделать это, как ни странно - приступить к действию. Вот план. Не просто читайте его, а делайте!

1. Обучайтесь на практике. Само по себе чтение ничему вас не научит. Конечно, читать — полезно, только если после чтения вы приступаете к действию. На разговорах же не учатся. Мы только говорим-говорим… Начните что-то делать. Говорить можно и в процессе. Действуйте, и тогда вы разберетесь: какие пробелы заполнить, куда и как вам двигаться дальше.

2. Составьте список своих страхов. Если у вас проблемы с реализацией задуманного, значит вы боитесь этого. Что вас пугает на самом деле? В чем вы боитесь сплоховать? Составьте список своих страхов. Составление списка страхов — уже действие.

3. Теперь избавьтесь от своих страхов. Боитесь сделать гимнастику? Просто поделайте какие-нибудь упражнения 2 минуты. Всего две минуты, и вы будете свободны. 2 минуты упражнений — это совсем не страшно. Избегаете изучения иностранного языка, например, испанского? В течение двух минут посмотрите фильм на испанском, послушайте испанскую музыку или чей-то подкаст. Делая что-то такими небольшими порциями, вы поймете, что это вовсе не страшно.

4. Воспринимайте неудачи, как элемент обучения. Мы до ужаса боимся оступиться и потерпеть неудачу и воспринимаем это, как трусость. Но это не так. Неудачи — это показатель того, что мы способны учиться. Ошибки являются неотъемлемой частью процесса обучения. Если вы знаете что-то в совершенстве или делаете что-то превосходно, то вам просто нечему уже учиться. Сначала вы должны оступиться, потом начать все заново и, наконец, добиться успеха. Иногда вам придется оступаться больше чем один раз. Ошибки — это возможность. Возможность стать лучше.

5. Исправляйтесь и делайте еще. Действовать — значит ошибаться, учиться на своих ошибках, исправлять их и двигаться дальше. Если вы оступились на чем-то, выясните, как это можно исправить, и пробуйте снова. Новая попытка может быть лучше предыдущей, если нет — попробуйте решить вопрос несколько иначе. Пробуйте снова и снова, до тех пор пока не получится, и только тогда вы сможете перейти на новый этап. Универсального плана действия без ошибок не существует. Вы должны сами начать действовать и получить ключевой навык — умение преодолевать трудности и идти дальше.

Страх не является решающим фактором в нашей жизни. Он не должен диктовать, как нам жить. Это всего лишь противненький голосок в глубине души, который пытается управлять нами и избегает любого дискомфорта. Но мы можем понять и принять тот факт, что трудности не так страшны, как кажутся на первый взгляд. Это всего лишь познание чего-то нового, восхождение на новые вершины, переход на новые уровни.

Вы можете победить страх. Начните прямо сейчас!
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия вторая. Df1dfc010580Серия вторая. 157dbacad097Серия вторая. 3783ebdeabc2

Серия вторая. Aw_writerСерия вторая. Applications-2-iconСерия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. Medal211
Серия вторая. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия вторая. Pix414Серия вторая. Pix651Серия вторая. D7c85b59e0b8
Серия вторая. 8aa1a0d879c3 Серия вторая. Pix101Серия вторая. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия вторая. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия вторая. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Ника Пт 10 Окт 2014 - 23:21

Работа над лишним весом начата.
Серия вторая. 43dRHtTGCxQ
Теперь главное  добраться до финиша, где маячат желаемые цифры.
На пути к цели будут подъемы и падения, отличные промежуточные результаты и не только отличные.
Приступая к работе  сразу нужно развеять иллюзии, что особо трудиться  не придется.
Работа  колоссальная!!!  Нужно поменять себя, свои привычки, свое отношение к еде, поменяться внутри и внешне.
Но боятся не стОит. Программа разработана очень умно и мудро. Маленькими шажками идем вперед. С начала отказываемся от  первого , второго и третьего в один прием, а переходим на новый принцип составления своих меню, учимся пить водичку, учимся правильно проводить разгрузочные дни, сокращаем вес порции и т.д.   Необходимо понять правила программы, принять и неукоснительно их соблюдать.

Evgesha пишет: Все мы живем в реальном мире, среди реальных повседневных дел. Каждый из нас хочет сделать что-то сверх возможное, и это хорошо! Без этих сверх усилий, мы бы быстро стали жить как амебы, как эдакая скользкая субстанция, которая ничего чувствует и ничего не ощущает. А вы, все вы, барахтаетесь, стараетесь, пытаетесь что-то сделать, и делаете это максимально продуктивно.Все у вас получится, ведь мы не зря стараемся вам помочь, разобрать меню, режимы и пр. А если что-то не получается, уверяю вас, оно все-равно получится, только по той простой причине, что вы стараетесь улучшить свою жизнь.
И я говорю не о тех, кто сложили лапки и поплыли по течению, без раздумий и сожалений. Сейчас я говорю с вами и о вас, тех, кто борется, затрачивает эти сверх усилия, и вы справитесь со всем, несмотря ни на что!
Я очень уважаю вас, и горжусь вами. Без таких людей как вы, жизнь была бы пресной и неинтересной. Продолжайте бороться за себя. Вы найдете выходы. Потому что есть вход, а значит найдется и выход!
Сама статья и её обсуждение читайте здесь
http://www.mypishka.net/t2150-topic#104474 .
Залог успеха  есть у каждого, его нужно только разбудить и держать крепко в руках.
У нас на форуме есть   разделы, который дополнительно мотивируют, настраивают на успешную работу, подзадоривают , пробуждают азарт.

Лефа:
Бывает желание все бросить, но посмотрю фото, почитаю интервью с медалистками и снова появляется желание бороться со своими слабостями и лишним весом!
Один из таких разделов  это "Наши медалисты" http://www.mypishka.net/f27-forum  .
При уменьшении веса на 5, 10, 15, 20, 25,30,35, 40 . 45 кг участницы программы  получают  награду в профиль и  отвечают на вопросы маленького интервью.
Их ответы  разные, но у всех присутствует жизненный подъем, приятные изменения.
Ушло всего 5 кг, а какие ощущения:

Это просто здорово!) Когда любишь себя, свое тело - Это такой позитив!) Программа не только похудеть помогает, она режим дня хорошо формирует и еще отлично научила меня справляться с ленью!) Спасибо Вам, что создали этот сайт и помогаете людям!!!
Ощущения отличные, постройнела, помолодела, стала подвижнее и активнее в повседневной жизни и отдыхе. На месте не сидится, хочется все время что то делать, везде и все успеть, активно отдыхать - никогда так в жизни не любила активничать, тяжела на подъем была. Теперь агитируюю я, все удивляются переменам во мне.
Конечно,минус 5 кг-это не модель, но талию я "обнаружила" при замерах через два месяца совсем в другом месте
А еще- давление ниже и голова болит реже. В моем возрасте-это уже много.
Какие ощущения? Просто супер! Чудеса начались сразу, как только я начала соблюдать программу, и особенно это было заметно на работе: я стала больше всех есть, и при этом вес у меня постепенно и неуклонно снижался. Этот парадокс стал интересен всем моим коллегам, и я очень активно рассказывала им о прелестях правильного подхода к питанию. Первые пара сброшенных килограммов очень окрылили меня, и я окончательно поверила в чудо, которое готово совершиться в отдельно взятом, моём собственном организме   И вот это чудо уже совершилось! Я чувствую себя великолепно, лет на 10 моложе - это точно, ко мне вернулись мои прекрасные наряды, которые скучали без меня в шкафу последние годы))) Мне нравится мое отражение в зеркале, мне нравится, что я научилась переключать свое внимание с вкусной, но запрещенной еды на другие сферы жизни: лишний раз сделать зарядку, прогуляться с собакой, протереть пыть, повязать и др. Теперь за свои достижения, в награду за успехи я не стремлюсь накормить себя чем-нибудь сладеньким, а предпочитаю купить себе какой-нибудь симпатичный наряд или милое украшение. И отказ от сладкого уже стал новой, полезной привычкой в моей жизни.
После расставания с 10 кг
Трудности были только в начале: непривычно есть по времени, пить много воды, таскать с собой везде судочки. Обязательно первое блюдо, дурная привычка есть на ночь - это было вообще невообразимо трудно отказаться. Но когда видишь результаты, готова на все. Мама сначала все очень скептически воспринимала (она знает об отсутствии у меня силы волы) и мало верила, что меня хватит на долго. Но теперь она даже гордится моими успехами. На работе тоже стали сейчас замечать, что вся одежда на мне весит как "чехол на танке".
Альфа 298 сравнила прохождение третьего этапа с игрой, такой   подход к работе помог ей успешно его проскочить
Когда мне предстоит что-то сложное, я говорю себе - "легко, легко". В общем, была хорошо настроена на этап. И еще сосредоточилась на задаче - как накормить себя интересно, вписываясь в новые правила. Решаешь задачу на день-другой вперед, и все легко. Хорошая игра такая))) Кроме того, четко знаешь сроки, что через две недели вернешься к привычной схеме еды. Думаю, нужно прислушиваться к себе и стараться с комфортом расположиться в данных условиях.

Как можно чувствовать себя в новом весе? Конечно, прекрасно!)))
(Корпус становится похож на человеческий. шутка)))
После 15 кг
Tatj

Чувствую себя отлично, как будто вместе с килограммами и годы ушли! Самой не верится, сегодня несколько раз на весы вставала пока не убедилась что не сплю. Самое главное, это то что ноги стали меньше болеть, двигаться намного легче. Раньше пройдешь несколько метров и отдышаться не можешь, а теперь можно ходить и радоваться жизни!
Undina
Однозначно сложно ответить. Давление перестало прыгать, как раньше, легче двигаться стало, даже ногу на ногу проще закинуть. Даже КД возобновились, видно, организм омолаживается. Вот вроде бы понимаю, что потеря веса значительная, но я уже забываю, какая я была 15 кг назад, и вижу в зеркале все еще не идеальную фигуру. Поэтому много еще работы впереди. Есть такой афоризм - если женщину даже устраивает ее вес, то не устраивает его распределение по телу. Сейчас надо работать над этим.

К одному и тому же результату  девочки шли разное время
Альби
8 месяцев я на Пышке и потихонечку, маленькими шажочками, иногда притормаживая и спотыкаясь, наконец-то дошла и до 20 кг.
поночка
Спасибо дорогие мои! Очень рада что с Вами мои мечты превращаются в реальность. По моим подсчетам 141 день сегодня! Я сейчас не просто нравлюсь себе.. Я себя обожаю!!!
begeMonti
Ой, шестой месяц уже я правильно питаюсь, но такое впечатление, что всю жизнь, настолько я уже привыкла к такому образу питания, что и не представляю, как можно иначе...
Татьяна230486
МИНУС 20 КГ
К такому результату я шла 3 месяца. В новом весе чувствую себя первой красавицей в городе..
Корчагина
- Я шла к этому 7 месяцев. Честно говоря, я рассчитывала на год, но процесс пошел быстрее.
Чем больше выброшено  груза за "борт", тем больше меняется  пациентка.
Марина С.
Конечно я изменилась.Стала уверенней в себе,в своих словах,поступках.Без комплекса неполноценности/а он у меня был оооочень большим,сейчас крохи остались/ жить намного легче.И жизнь поменялась.Год назад,сидя у окна я плакала,думая о том,что больше не смогу ходить.А теперь хожу на работу,на базар,езжу к родным городским транспортом.
Раньше я была очень толстой.Теперь я просто большая.
Так что у вас в руках Синяя птица- Программа Доктора Колеровой ,  она поможет вам создать себя красивой, стройной, здоровой.
Трудитесь !!!

И когда вы сбросите большую часть лишнего веса,
то это станет последним доказательством того,
что вы способны справиться с чем угодно.
Вы наверняка уже давно боретесь с лишними килограммами,
возможно, в какой-то момент вас показалось,
что вы не сможете победить в этой неравной борьбе.
Но ваша настойчивость и упорство доказали обратное.
Как только вы добиваетесь одной цели,
раньше казавшейся вам недостижимой,
все остальные кажутся лишь вопросом времени.
Закончить университет? Не проблема!
Новая и лучшая работа? Проще простого!
Свой бизнес? Конечно! Все в ваших руках!


Серия вторая. X_6d07fc02
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Серия вторая. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор tancho303 Сб 11 Окт 2014 - 9:05

Доброе утро!
Хорошая тема! В начале стоит мое высказывание, сделанное около 3 недель назад. Я пока и нахожусь на этом же перекрестке. Похудеть я смогу, хотя это колоссальная работа. А вот удержать вес всю жизнь... Для меня это очень сложно. Хотя у меня еще 10 лишних кг и работы предстоит выше крыши, но я уже сейчас думаю о будущем. Ведь для меня даже имея выработанные навыки правильного питания тяжело не расслабиться, не позволить себе вот тот кусочек и т.д. После своего отката в отпуске, я поняла, что похудеть - это треть дела, основная работа начинается уже после программы. Когда нет проверки, подсказок, поддержки. Договориться со своей совестью очень легко. 
Татьяна Львовна меня успокоила, что все пройдет через 3 года. Это замечательно! Уже сейчас я вижу разницу: я спокойно прохожу мимо майонезных салатов. Я их не хочу и слюна не капает. Может быть так будет и с выпечкой? Надеюсь на это)))
Понимаю, что соблазны будут всегда, но противостоять им буду учиться)))
tancho303
tancho303
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2013-03-11
Сообщений : 816
ЭкстраМагистрСерия вторая. 94afd97c693b
Серия вторая. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Серия вторая. Mdlmedal010Серия вторая. Mdlmedal013Серия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. 04_best_week_author_text_postСерия вторая. 3e98838dab2f
Серия вторая. 2Серия вторая. Fbf6e09cd809Серия вторая. 4545396 Серия вторая. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706
Возраст : 45
Как вас называть? : Таня
Дети : нет
Откуда : Витебск, Беларусь
Страна : Серия вторая. Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Evgesha Сб 11 Окт 2014 - 9:10

Серия вторая. 925663 Когда вернется твой муж, он увидит перед собой стройную красавицу, и обалдеет! Вот тебе и серьезнейшая мотивация твоего худения! Серия вторая. 137447
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия вторая. Df1dfc010580Серия вторая. 157dbacad097Серия вторая. 3783ebdeabc2

Серия вторая. Aw_writerСерия вторая. Applications-2-iconСерия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. Medal211
Серия вторая. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия вторая. Pix414Серия вторая. Pix651Серия вторая. D7c85b59e0b8
Серия вторая. 8aa1a0d879c3 Серия вторая. Pix101Серия вторая. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия вторая. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия вторая. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб 11 Окт 2014 - 9:33

Буквально на этой неделе у меня в группе реабилитации:
Елена пишет:
Завтра уезжаем за город. Хочеться в захватить солнечные денечки. Будет шашлык с овощами. Помню: вино разбавляем водой; не переедать; пить воду; суп на завтрак; побольше овощейСерия вторая. 764295795

Елена пишет:
В предверии подобного отдыха, я подсознательно понимаю, что привезу лишний вес, хотя ВЫ, МОИ ЛЕКАРИ, всегда учили, что нужно забыться и дать возможность психике отдохнуть. Пока я у вас, забываться не получается. Вообщем вес я таки привезла. Сегодня понедельник, мой разгрузочный день. Творог. На этой неделе планирую уменьшить калораж меню, поэтому, пожалуйста, посмотрите мое меню на завтра.

Елена пишет:
Поэтому я и худела очень долго. Воскресный шашлык+поздний ужин в среду(хотя даже мяса не ела, съела венигрет(мне сделали с фасолью) и 2 куска самодельного салямура(толстолоб малосольный, очень соскучилась), потом весь вечер потягивала вино+вода, но это было поздно. Теперь 2 недели сгонять. Как жить? Перед вами неудобно, взяли меня "исправиться", а я?!!!.
Питаюсь по меню, но любое отклонение-плюс вес, и сгоняеться тяжело. Но так-же тяжело постоянно быть "начеку"-психологически.

ЮлияАлександровна пишет:Добрый вечер, Лена
Елена пишет:Воскресный шашлык+поздний ужин в среду(хотя даже мяса не ела, съела венигрет(мне сделали с фасолью)
лучше бы ты мясо съела.
Елена пишет:Но так-же тяжело постоянно быть "начеку"-психологически.
Девушки, которые следят за фигурой , всегда на чеку, те которые позволяют себе праздники позволяют себе всё остальное время без нарушений, тут уж каждый свой путь выбирает или по чуть-чуть каждый день или раз в неделю но побольше...красота это страшная сила...
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Серия вторая. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Evgesha Сб 11 Окт 2014 - 11:38

Вот и отвечаем на это сообщение. Что здесь нормально, а что плохо?
Что думаете девочки, на эту тему?!
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия вторая. Df1dfc010580Серия вторая. 157dbacad097Серия вторая. 3783ebdeabc2

Серия вторая. Aw_writerСерия вторая. Applications-2-iconСерия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. Medal211
Серия вторая. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия вторая. Pix414Серия вторая. Pix651Серия вторая. D7c85b59e0b8
Серия вторая. 8aa1a0d879c3 Серия вторая. Pix101Серия вторая. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия вторая. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия вторая. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Никиткина мама Сб 11 Окт 2014 - 13:16

Добрый день!!!
Второй раз за программу,за эти 8 месяцев у меня встал вес.Я это принимаю нормально.Ведь сначала он уходит и уходит постепенно и в большом количестве,организму нужно перестроиться.Еще предстоит много работы,ведь лишних еще минимум 10 кг и от них нужно избавляться.
Но бывает так,что заболевает сильно ребенок или как сейчас сама сильно болею и тогда просто выкраиваю каждую минутку на готовку,где то что то упрощаю,делаю те же программные котлетки,их много и постоянно не надо заморачиваться с готовкой.Да,я понимаю,что подобные блюда тормозят худение,но это вынужденные меры.После покупки мультиварки стало попроще намного,не надо стоять у плиты по долгу,в такие дни мультиварка это моя палочка-выручалочка.В тоже время я осознаю,что при таком слабом питании могут быть привесы и потом дополнительная работа над весом,я это понимаю и принимаю.Да,обидно самой становится за привесы,но в тоже время они стимулируют бороться дальше.Бороться с лишним весом до конца,чтобы добиться своей цели и научиться этот вес держать в рамках.
По поводу предыдущего поста:я просто приняла для себя решение в обычные дни строго следовать меню,а немножко отпускаю себя и позволяю лишнего (тортик,сок магазинный и что то еще в подобном духе) в праздничные дни.Но в то же время не выходя за рамки дозволенного.Мне так проще самой.Зная себя,я просто знаю что если буду позволять себе расслабляться в обычные дни,то эти расслабления просто будут увеличиваться и в итоге вообще заменят собой все мое меню.
Хотя честно скажу,когда сынок настойчиво начинает угощать оставшимся маленьким кусочком печенья или зефирки,я позволяю себе угоститься.Он еще маленький и не понимает,что маме нельзя что то кушать,тем более когда знает что у него в руках такая вкусняшка и он ее наелся.Я не могу обидеть сына,потому что эту обиду так видно в детских глазенках и в них светится такая радость за себя,когда я беру из его рук губами этот кусочек.Ведь он не съел сам,он поделился и угостил маму.Так он познает мир,учится угощать других и делиться с другими людьми и я это не мешаю,наоборот помогаю.Ведь угощает сын таким образом не только меня,но и папу,дядю,деда и бабу своих.И они не отказываются никогда.Поэтому я соглашаюсь на такое угощение,да это тормозит худение где то,но в то же время борьба продолжается и вес снижается.
Никиткина мама
Никиткина мама
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2013-04-09
Сообщений : 830
Серия вторая. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Серия вторая. Mdlmedal010Серия вторая. Mdlmedal013Серия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. 3e98838dab2fСерия вторая. 4545396

Серия вторая. F2171bd218c7Серия вторая. 0ef9dab8e1eeСерия вторая. Fbf6e09cd809Серия вторая. 2Серия вторая. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706

Возраст : 41
Как вас называть? : Валя
Дети : сын 11.03.2012
Откуда : Россия
Страна : Серия вторая. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Ника Сб 11 Окт 2014 - 13:22

Всем приветик!
Как там в сказке сказывается:
-Аленушка, можно я попью из копытца? -Не пей Иванушка, козленочком станешь! Но не смог Иванушка больше терпеть. Не послушался он сестрицу и .... т.д.
Настроить свой организм на новый лад питания, привести в порядок работу по обмену веществ- процесс долгий и кропотливый... А вот привести его в дисбаланс - дело легкое.
Мне кажется, что частые нарушения правил программы в период прохождения всех этапов оставляют свой след и потом "аукаются"  после.
Вот у нас на форуме есть статус - " Гурман".
Гурманы должны уметь   осознанно  выбирать на столе вкусненькое, полезное, на глаз определять вес допустимой порции. При чем делать галантно, легко, не принуждено и при этом не привлекать внимания окружающих за столом.
Научиться получать удовольствие от еды,а не набивать под завязку  свой желудок. Способность утешаться едой должна остаться в прошлом.
В общении с друзьями кроме обжорства за столом  есть много других способов развлечься, отдохнуть, получить позитивный заряд энергии.
Для того, чтобы научиться слышать, ощущать и чувствовать, когда необходимо остановиться, необходимо соблюдение двух условий: вы едите именно тогда, когда голодны и вы едите именно то, в чем испытываете потребность в данный момент.
Обычно к окончанию программы наши девочки  умеют  распознавать голод, и умеют распознавать сытость.  
Каждый этап работы, если он был успешен, оставляет в сознании отдельный  пласт-уровень, мы перестраиваемся и получаем новое отношение к еде постепенно.
Бывают  срывы, но  чем дальше, тем тяжелее с ними бороться.  Ведь не секрет, что повторно начать программу с нуля уже будет намного тяжелее, чем первый раз. Организм помнит , что его потом ждет  и сопротивляется очередной перестройки .  По статистике счастливчиков , которые смогли пройти  программу еще раз, очень мало. То , что помогало это сделать в первый раз, второй раз уже не работает.  Награды, новые статусы, поздравления- игровая форма, все теряет влияние  на вашу работу. Вы остаетесь один на один с правилами программы, которые успели изучить. Стройнеть вам становится скучно...вы начинаете отлинивать от каждодневных меню-отчетов, придумывать себе причины  для маленьких нарушений и к сожалению потом пропадаете с   Пышки...
Я к чему все это.
Если уж начали работу на программе , то обязательно пройдите её до конца с помощью доктора, выполняйте все указания последовательно, старайтесь под программу подстраивать свою жизнь, а не наоборот.
Поменьше слов, а побольше дела.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Серия вторая. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Никиткина мама Сб 11 Окт 2014 - 13:30

Танюша,вот кстати после твоего поста о порциях назрело.
Когда нет возможности воспользоваться весами ( на застольях тех же или на даче),взяла для себя такое правило: накладываю в тарелку себе всего по чуть чуть,но не больше 3 столовых ложек и стараюсь выбирать овощи и кусковое мясо,сыр пару маленьких кусочков (тут правда бывает и твердый сыр),этого хватает мне вполне,я сытая и не преевшая.Через пару часов позволяю себе кусочек торта,так же маленьких и тоненький и бокал сока,в эти бокалы входит примерно 150-16- грамм.Дальше уже будут чай,вода и фрукты при длительных посиделках.
Я сытая,голода нет и желание сладкого скушать так же удовлетворенно.И в тоже,время я спокойна,потому что знаю,что на весе мое питание не отразится в плюсе.И люди вокруг видели,что я поела и не трогают меня,не пристают с уговорами покушать еще что то.
Никиткина мама
Никиткина мама
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2013-04-09
Сообщений : 830
Серия вторая. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Серия вторая. Mdlmedal010Серия вторая. Mdlmedal013Серия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. 3e98838dab2fСерия вторая. 4545396

Серия вторая. F2171bd218c7Серия вторая. 0ef9dab8e1eeСерия вторая. Fbf6e09cd809Серия вторая. 2Серия вторая. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706

Возраст : 41
Как вас называть? : Валя
Дети : сын 11.03.2012
Откуда : Россия
Страна : Серия вторая. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Evgesha Сб 11 Окт 2014 - 13:40

Прекрасно, девочки! Серия вторая. 3008481150
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия вторая. Df1dfc010580Серия вторая. 157dbacad097Серия вторая. 3783ebdeabc2

Серия вторая. Aw_writerСерия вторая. Applications-2-iconСерия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. Medal211
Серия вторая. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия вторая. Pix414Серия вторая. Pix651Серия вторая. D7c85b59e0b8
Серия вторая. 8aa1a0d879c3 Серия вторая. Pix101Серия вторая. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия вторая. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия вторая. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Ника Сб 11 Окт 2014 - 15:05

Валюш, замечательно. Ты выработала для себя правильное пищевое поведение за праздничным столом. Браво!
Именно так и нужно делать. Хозяйка довольная, что ты её угощения попробовала и ты не переела "и волки сыты, и овцы целы". Серия вторая. 622121
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Серия вторая. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Evgesha Сб 11 Окт 2014 - 17:56

Почему же вы не не доходите да выигрыша! Почему срываетесь?
Что такое срыв?
Он бывает разный: запланированный и нет (не контролируемый)

Запланированный - это когда мы знаем, что будем заведомо больше есть (праздники, походы или приходы гостей и т.п.) Мы говорим себе, что едим столько и сколько хотим, а потом разгрузка или возвращение к прежнему питанию. И у нас это получается. Таким образом это даже не совсем срыв, а запланированное обжорство J

Не контролируемый - это когда мы вдруг начинаем есть все подряд или мы не смогли проконтролировать запланированный срыв. В принципе вариантов тут много - поедаем конфеты, или выпечку или все подряд. И это может длиться не один день, хотя мы может  уже и не метём все подряд, но и вернуться к нормальному режиму питания мы не можем.

При этом ругаем себя, говорим, что нужно брать себя в руки и что завтра уж точно будем питаться нормально. Все эти мысли сопровождаются плохим настроением или мы вообще стараемся не думать о том, что делаем, загоняя внутрь все эти мысли.

Потом, когда нам все же удается взять себя в руки, моральное состояние оставляет желать лучшего, мы ломаем голову, почему же это произошло и что делать, чтобы больше этого не допустить.

Какой же выход из этого? Что мы можем сделать, чтобы впредь не допустить срыва?
Для начала нужно понять, что именно нас к нему привело, и исходя из этого, понять, что мы можем изменить.

НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЕ ПРИЧИНЫ СРЫВА

1.Голодная диета.
2.Лишения себя любимых продуктов длительное время.
3.Неправильное отношение к процессу стройнения.

Попробуем разобраться.

Голодная диета, тут мне кажется все понятным, да и низкая эффективность таких диет уже доказана, т.к. даже если вы теряете вес, то потом с лихвой его набираете, а при длительном сидении на таких диетах, наносите вред своему здоровью. Срыв тут неизбежен - и организм взбунтуется и голова.

Лишение себя любимых продуктов или запреты на длительное время. Тут тоже в нашей голове сидит мысль о том, что чего-то нельзя и она нас разъедает изнутри, постоянно нашептывая, что именно этого нам и хочется и что мы себя чего то лишаем, причем чаще всего это все на уровне подсознания и мы даже не отдаем себе в этом отчет. И результат уже нам известен.

И третье - мы неправильно относимся к процессу стройнения, т.е. с самого начала мы относимся к нему, как к воздержанию или лишению себя. Настрой у нас при этом не очень, ну типа, как поход к зубному - не хочется, но надо. Мы не видим в этом процессе ничего положительного, кроме потери веса. И, естественно, при таком настрое срыва нам точно не избежать.

Конечно, есть наверное еще какие то причины срыва, но мне кажется, что они лишь подпричины этих основных трех.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Может быть я повторюсь, но во-первых нужно исходить из реальных возможностей. Определить на сколько вы хотите похудеть и за какое время. Далее вспомнить, что самое безопасное похудение это 500-1000гр за неделю, не больше.

Далее мы решаем, какую диету нам выбрать и вот к этому нужно подходить очень внимательно: диета не должна нанести нам вред, она не должна вызывать чувство голода и должна состоять из продуктов, которые мы едим с удовольствием.

Затем учимся договариваться с собой, уж если вы все же решили себя в чем то ограничить. И воспринимаем диету, как замечательное мероприятие, которое улучшит наше здоровье и внешний вид, т.е. стройнеем с удовольствием!

На мой взгляд, лучше выбирать себе не диеты, а правильное сбалансированное питание с 1 разгрузочным днем в неделю. Питание можете выбирать на ваше усмотрение, но старайтесь без строгих запретов, а с небольшими ограничениями.

Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия вторая. Df1dfc010580Серия вторая. 157dbacad097Серия вторая. 3783ebdeabc2

Серия вторая. Aw_writerСерия вторая. Applications-2-iconСерия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. Medal211
Серия вторая. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия вторая. Pix414Серия вторая. Pix651Серия вторая. D7c85b59e0b8
Серия вторая. 8aa1a0d879c3 Серия вторая. Pix101Серия вторая. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия вторая. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия вторая. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Алена8888 Сб 11 Окт 2014 - 20:01



Добрый вечер! 
Да уж! Как удержать вес после программы? Как  победить страхи ли, лень ли или боязнь? Уж как не назови, а все это только вредит нам. И мы все равно, несмотря на полное осознание того, что каждый неверный шаг отдаляет нас от победного финиша с закрытыми глазами делаем шаг в неверном направлении. Глаза закрываем, что бы не смотреть на собственные действия , заранее зная, что они ошибочные. Не знаю почему, но когда мы с сыном жили у моих  родителей, питались 3 раза в день, я видела, что порции большие для меня - привыкшей есть часто но понемногу, сначала отказывалась и половинила, но постепенно все сошло на нет. Может нервное... Не знаю, понимаю, что испортила себе все собственными руками, как говорится. Но на тот момент я уже думала совершенно о другом. Папа был на первом месте у всей семьи. 
На счет того, что Валентина выбрала особую тактику по приему пищи в гостях - молодчинка! Так держать! Именно такой тактикой надо всем пользоваться! Действительно "И Волки сыты и овцы целы"! И попробовала всего понемногу и не навредила своим уже достигнутым результатам. Наши врач и лекари делают огромное дело, они трудятся над нашим здоровьем больше чем мы над своим. Спасибо вам, дорогие наши!
Серия вторая. 0_8eb01_6ff0a17f_XL
 

Nata Vi
Алена8888
Алена8888
МАГИСТР

Дракон Женщина
Регистрация : 2013-01-26
Сообщений : 1396
Серия вторая. Df1dfc010580

Серия вторая. 08bfa8a0537dСерия вторая. 0db3ba7eecdeСерия вторая. Mdlmedal013Серия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. 3e98838dab2f

[tr]
Серия вторая. F2171bd218c7Серия вторая. 04_best_week_author_text_postСерия вторая. 0ef9dab8e1eeСерия вторая. 4545396

Возраст : 48
Как вас называть? : Алена
Дети : сын
Страна : Серия вторая. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Kasik Сб 11 Окт 2014 - 23:19

РЯ уже привыкла к правильному питанию , и все реже мне хочется чего-то неправильного, хотя раньше и представить не могла , что наступит тот день, когда я смогу равнодушно пройти мимо конфетки :) Есть конечно и то, чего по-прежнему хочется, но я надеюсь, что и это пройдет :)  Срывов стараюсь не допускать, и мои близкие стараются меня не провоцировать, за что им большое спасибо . На большие праздники скорее всего съем какую-нибудь вкусняшку, но теперь я научилась лучше себя контролировать и надеюсь, что смогу держать себя в руках.
Kasik
Kasik
МАГИСТР

Овца Женщина
Регистрация : 2014-04-03
Сообщений : 382
Серия вторая. 26Серия вторая. Mdlmedal010Серия вторая. Mdlmedal013Серия вторая. 4545396Серия вторая. Foto

Возраст : 45
Как вас называть? : Катя
Дети : Роман 21.08.02 Мария 02.08.2004 Степан 21.12.2010
Откуда : Минск
Страна : Серия вторая. Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Ramina_11 Вс 12 Окт 2014 - 8:30

Привееееет всем участникам конференции!!!!  Серия вторая. 325101 Серия вторая. 325101 Серия вторая. 325101
Очень интересная тема и актуальная. Начну с того, что все мы не без греха и порой уж очень хочется чего нибудь запретного.... Особенно это было по началу моего пребывания на программе. Был случай, когда мама купила арахисовую халву))) Я ровно неделю смотрела на нее как только принималась за свою еду. И знаете что? Я вышла из этой ситуации так: я взвесила ровно 10 гр. этой халвы, съела ее и меня отпустило. И теперь я совершенно равнодушна к ней и ко всем вкусностям, которая есть у нас на столе))))) 
Теперь хочу сказать пару слов о том, как со временем у меня меняется отношение к еде. Честно сказать, когда я пришла на программу, я думала вот похудею и потом все будет как прежде: вкусные разные блюда, пирожки, пицца и тому подобное. Но сейчас у меня как будто открылось новое видение всей этой ситуации: я совершенно точно осознаю, что я выбрала правильный путь, с которого уже не сверну ни за что. Поэтому морально я готова к тому, что правильное 5-разовое питание - это мой образ жизни. Ведь, как уже говорилось здесь, помимо еды в жизни всего столько интересного и увлекательного..... 
Думаю, что все в наших руках!!!! Серия вторая. 62794
Ramina_11
Ramina_11
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2014-08-02
Сообщений : 273
Серия вторая. 05fabad68178Серия вторая. Mdlmedal010Серия вторая. Mdlmedal013Серия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. 4545396

Серия вторая. Fbf6e09cd809Серия вторая. 2Серия вторая. 3e98838dab2fСерия вторая. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Серия вторая. F2171bd218c7

Возраст : 34
Как вас называть? : Ромашка
Откуда : Экибастуз

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор диана777 Вс 12 Окт 2014 - 9:23

Добрый день, девочки!!! Серия вторая. 170767
Татьяна Львовна, спасибо за эту статью. Она очень ярко отражает мои сегодняшние страхи по поводу того, как я буду питаться после окончания программы. На сегодняшний день я привыкла к правильному питанию. Ух как раньше я жить не могла без чего нибудь вкусненького. Честно сказать, иногда хочется съесть чего нибудь эдакого сладкого (в прошлом я большая сладклоежка) Но теперь уже я совершенно самостоятельно могу сказать самой себе НЕТ, чему очень рада.
И еще спасибо за советы по поводу борьбы со своими страхами. Я ими обязательно воспользуюсь...  Серия вторая. 3008481150
На сегодняшний день я вешу 67 кг., а моей целью я ставила вес: 55 кг. Еще 12 кг. стоит побороть. Надеюсь, что у меня все получится!!!!! Спасибо всем за внимание Серия вторая. 197230037
диана777
диана777
МАГИСТР

Кабан Женщина
Регистрация : 2014-07-25
Сообщений : 213
Серия вторая. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdСерия вторая. Mdlmedal010Серия вторая. Mdlmedal013Серия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. 4545396Серия вторая. 3e98838dab2f

Серия вторая. Fbf6e09cd809Серия вторая. 2Серия вторая. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Серия вторая. F2171bd218c7

Возраст : 40
Как вас называть? : диана
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Звездочка Вс 12 Окт 2014 - 11:34

Добрый день девочки!!!
Очень интересная тема и главное очень важная.
Мне очень тяжело приходится работать над сбросам кг.,но еще тяжелее над удержанием сброшенного.
Вот летом ездили в отпуск на море на две недели,и за две недели я набрала (вернула) сброшенные 
свои 3 кг.А как долго и тяжело я их сбрасывала.
И самое главное вроде бы придерживалась программы,пила водичку,кефир,старалась кушать пять раз.
Но видно больше фруктов(винограда),сока,порции в граммах больше сделали свое дело.
И я поняла для себя ,что нужно держать себя всегда в руках постоянно.Шаг влево , шаг вправо и твои труды идут насмарку.
Это мне дается тяжело,стараюсь очень стараюсь.Мне не тяжело удерживаться от соблазнов в питании,на праздниках  уже не хочется запретного,возьму себе немного мяса овощей и растягиваю до конца.
Меня выбивает из колеи совсем другое,когда мои кг.стоят мертвым грузом.
Бьешся ,бьешся как рыба об лед и на месте,вот тогда я впадаю в депрессию .
В эти моменты очень тяжело удерживаться и не срываться.
Но благодаря Вам Татьяна Львовна,тебе Танюшка ,вам все девочки,вашей заботе,вашему вниманию и поддержке ,я все еще держусь ,не срываюсь,продолжаю худеть.
Надеюсь скоро я научусь бороться со своими депрессиями и все у меня будет хорошо.
Как -то грустно у меня получилось,крик души.
Звездочка
Звездочка
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2014-02-10
Сообщений : 482
Магистр Серия вторая. B74ba7e910a2
Серия вторая. 7c79024f2e81Серия вторая. Mdlmedal010Серия вторая. Mdlmedal013Серия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. 3e98838dab2fСерия вторая. Aw_helperСерия вторая. 4545396

Серия вторая. 6c4bb908fe63b6936a510837adc147e5

Возраст : 50
Как вас называть? : Ангелина
Дети : дочь
Откуда : Украина
Страна : Серия вторая. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Марина С. Пн 13 Окт 2014 - 11:17

Добрый день !
Для меня тема удержания веса очень важна.Дважды я кодировалась,худела на 30   кг,а потом постепенно вес опять возвращался.Теперь надо продержаться 2 года /год на программе уже прошел/, и можно будет есть все что захочу-рыбку,курочку,салатики,мармеладки,шоколадки.А если серьезно-меня не пугает то,что всю жизнь надо будет следить за собой.Здоровье этого стоит.Без усилий ничего нельзя добиться.Красивые внешность и фигура фотомоделей-это результаты ежедневного тяжелого труда.Я не собираюсь в фотомодели,поэтому труд мой будет не таким тяжелым как у них,но ежедневным.Для меня теперь норма жизни-села за стол,рядом поставила весы.Первое время я боялась гостей-вдруг сорвусь.Ходила в гости со своей едой.Теперь я хожу в гости с удовольствием.На столе всегда можно найти продукты по программе.Стараюсь не переедать.Предлагают попробовать новый салат с майонезом-пробую,с тарелки мужа.Предлагают тортик-не отказываюсь,только прошу дать домой сухим пайком.А утром скармливаю мужу. Внук кормит булочкой или печеньем-откусываю,говорю спасибо,а потом незаметно выплевываю.И внука не обижаю,и себя.Запретного хочется редко,на сладости не тянет.А вот мяса не хватает.Иногда возникает очень сильное желание-мяса ! И побольше !.Увеличиваю порцию белков-замедляется похудение.Уменьшаю-хочется кушать.Недавно на второй завтрак сьела 200 г курицы.Вроде полегчало,мяса пока не хочется.
 Как все дальше сложится-время покажет.Одно знаю-не хочу костыли и инвалидное кресло.Может это мне поможет в будущем удержать вес.И еще. Если сорвусь-будет очень стыдно перед Татьяной Львовной и девочками,которые столько сил на меня уже потратили и еще потратят.
Марина С.
Марина С.
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-10-23
Сообщений : 1708
Серия вторая. 08bfa8a0537dСерия вторая. 28b634zСерия вторая. Mdlmedal010Серия вторая. Mdlmedal013Серия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. 3e98838dab2f

Серия вторая. F2171bd218c7Серия вторая. 0ef9dab8e1eeСерия вторая. E14218071b72Серия вторая. 3de87c0c3076

Серия вторая. 4545396

Серия вторая. Kubok3mesto.malСерия вторая. D7c85b59e0b8Серия вторая. Kubok2mesto.mal
Серия вторая. 35ee395ee5df

Серия вторая. RABOTANADSOBOIСерия вторая. RazvlechenСерия вторая. DROZDENIYFORUMA

Серия вторая. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadСерия вторая. 9e9e32f4ea99Серия вторая. Sporty
Серия вторая. 000031png_4968384_15195669


Возраст : 63
Как вас называть? : Марина
Дети : Две дочки и два внука
Откуда : Украина
Страна : Серия вторая. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Evgesha Пн 13 Окт 2014 - 15:53

Серия вторая. 3008481150
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия вторая. Df1dfc010580Серия вторая. 157dbacad097Серия вторая. 3783ebdeabc2

Серия вторая. Aw_writerСерия вторая. Applications-2-iconСерия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. Medal211
Серия вторая. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия вторая. Pix414Серия вторая. Pix651Серия вторая. D7c85b59e0b8
Серия вторая. 8aa1a0d879c3 Серия вторая. Pix101Серия вторая. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия вторая. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия вторая. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор tamara miroc Чт 16 Окт 2014 - 19:45

Всем приветик!Вот и я сейчас на четвертом этапе - удержать вес.Пока это удается,потому,.что ем так же как на 2 и 3 этапе.А Юлия Александровна разрешила все.......,но под контролем,а контроля то уже нет.В последнее время хочется сладкого(не могу найти этому объяснения),может похолодало на улице?И по прежнему заставляю себя выпивать 2 литра воды.Оказалось легко отказаться от колбасных изделий,макарон но позволяю себе изредка съесть пирожок Серия вторая. 2153942800.Очень сдерживает ответственность перед людьми,которые потратили на меня огромное количество времени,поэтому я всегда остаюсь с Вами,мои дорогие,любимые лекари.
tamara miroc
tamara miroc
БАКАЛАВР

Собака Женщина
Регистрация : 2014-01-10
Сообщений : 727
Серия вторая. 50c244bb10
Серия вторая. 7c79024f2e81Серия вторая. Mdlmedal010Серия вторая. Mdlmedal013Серия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. 3e98838dab2fСерия вторая. F2171bd218c7Серия вторая. 4550516

Серия вторая. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706


Серия вторая. O_yarmarkaСерия вторая. Brave
Серия вторая. Kulinar

Серия вторая. Molotok

Возраст : 65
Как вас называть? : tamara miroc
Дети : 2 сына : 25 и 36 лет
Откуда : Kazan - Минеральные воды
Страна : Серия вторая. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор Evgesha Чт 16 Окт 2014 - 20:03

Серия вторая. 197230037
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия вторая. Df1dfc010580Серия вторая. 157dbacad097Серия вторая. 3783ebdeabc2

Серия вторая. Aw_writerСерия вторая. Applications-2-iconСерия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. Medal211
Серия вторая. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия вторая. Pix414Серия вторая. Pix651Серия вторая. D7c85b59e0b8
Серия вторая. 8aa1a0d879c3 Серия вторая. Pix101Серия вторая. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия вторая. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия вторая. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 17 Окт 2014 - 8:27

tamara miroc пишет:В последнее время хочется сладкого(не могу найти этому объяснения),может похолодало на улице?
Недавно на дружественном сайте была статья. о том что организму не хватает твёрдых сыров, я не зная ещё про это ( меня тоже очень тянуло на сладкое) купила себе сыр с плесенью, поела ( много его не купишь, дороговасто) и заметила, что тяга к сладкому прошла, а потом прочитала статью...теперь рекомендую поесть твёрдого сыра))))
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Серия вторая. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия вторая. Empty Re: Серия вторая.

Сообщение автор tamara miroc Пт 24 Окт 2014 - 20:15

Спасибо,Юленька!Обязательно попробую!
tamara miroc
tamara miroc
БАКАЛАВР

Собака Женщина
Регистрация : 2014-01-10
Сообщений : 727
Серия вторая. 50c244bb10
Серия вторая. 7c79024f2e81Серия вторая. Mdlmedal010Серия вторая. Mdlmedal013Серия вторая. 19e4adcfb4f8Серия вторая. 3e98838dab2fСерия вторая. F2171bd218c7Серия вторая. 4550516

Серия вторая. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706


Серия вторая. O_yarmarkaСерия вторая. Brave
Серия вторая. Kulinar

Серия вторая. Molotok

Возраст : 65
Как вас называть? : tamara miroc
Дети : 2 сына : 25 и 36 лет
Откуда : Kazan - Минеральные воды
Страна : Серия вторая. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения