Пышка - худышка
Серия шестая. О разном! Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Серия шестая. О разном! 2120589027 Серия шестая. О разном! 3008481150
Пышка - худышка
Серия шестая. О разном! Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Серия шестая. О разном! 2120589027 Серия шестая. О разном! 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Серия шестая. О разном! I_vote_lcapСерия шестая. О разном! I_voting_barСерия шестая. О разном! I_vote_rcap 
Ника (42367)
Серия шестая. О разном! I_vote_lcapСерия шестая. О разном! I_voting_barСерия шестая. О разном! I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Серия шестая. О разном! I_vote_lcapСерия шестая. О разном! I_voting_barСерия шестая. О разном! I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Серия шестая. О разном! I_vote_lcapСерия шестая. О разном! I_voting_barСерия шестая. О разном! I_vote_rcap 
дымка (22958)
Серия шестая. О разном! I_vote_lcapСерия шестая. О разном! I_voting_barСерия шестая. О разном! I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Серия шестая. О разном! I_vote_lcapСерия шестая. О разном! I_voting_barСерия шестая. О разном! I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Серия шестая. О разном! I_vote_lcapСерия шестая. О разном! I_voting_barСерия шестая. О разном! I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Серия шестая. О разном! I_vote_lcapСерия шестая. О разном! I_voting_barСерия шестая. О разном! I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Серия шестая. О разном! I_vote_lcapСерия шестая. О разном! I_voting_barСерия шестая. О разном! I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Серия шестая. О разном! I_vote_lcapСерия шестая. О разном! I_voting_barСерия шестая. О разном! I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Серия шестая. О разном! EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Серия шестая. О разном! EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Серия шестая. О разном! EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Серия шестая. О разном! EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Серия шестая. О разном! EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Серия шестая. О разном! EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Серия шестая. О разном! EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Серия шестая. О разном!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Evgesha Пн 22 Сен 2014 - 11:01

Серия шестая. О разном! Anime-linii-143


Люди с гордой осанкой
Пожилыe людей с гордой осанкой и легкой походкой встречаются редко. Они привлекают к себе внимание, ими любуются. Если бы азы диетологии учили в школе, то немощь, сгорбленная спина и ковыляющая походка, возможно, не были бы атрибутом преклонного возраста.
Серия шестая. О разном! Fd02becbe715

Но пока молодые люди знают крайне мало о своем теле и еде, что его питает или разрушает. Они обедают белой булкой с колбасой и перекусывают жареным пончиком со сладкой газировкой, не думая о том, что недостаток кальция когда-нибудь так же согнет их спины.

Построение костей у здоровых людей идет, примерно, лет до 30-ти. И если в этот период их меню содержит все необходимое, то при достаточной физической нагрузке, есть шанс, что их кости достигнут максимальной плотности, и не подведут даже в глубокой старости. После 30-ти лет разрушение костей постепенно опережает их построение. Но если необходимые параметры не соблюдены, то процесс ускоряется, кости становятся пористыми, что увеличивает угрозу перелома. Кости могут сломаться даже от простого кашля, что невероятно обидно: человек мог бы жить долго и продуктивно, но тут – перелом бедра, запястья или позвоночника, операции, после которых нередки осложнения, а дальше – немощь и инвалидность.

К группе риска относятся, в первую очередь, тонкокостные люди и женщины весом ниже 55 кг. Кстати, единственное преимущество лишнего веса: большая нагрузка на ноги значительно укрепляет кости.

Рекомедуемые нормы кальция -1000-1300 мг в день, можно назвать - ''безопасным количеством, при котором в вас что-нибудь да попадет''. И, возможно, усвоится. И, возможно, какая-то часть ценного минерала попадет по месту назначения - в костный матрикс. И, возможно, ваши кости приобретут плотность, необходимую для того, чтобы прослужить вам до глубокой старости. Но три порции молочных продуктов в день, рекомендованные службами здоровья, далеко не все, что для этого требуется. Например, в Индии, Японии и Перу люди едят не более 300 мг. кальция в день, а переломов у них ничуть не больше, чем в странах с высоким потреблением кальция. Как же так?

Все процессы в организме переплетены в сложный живой узор, где каждому веществу отведены десятки и сотни различных ролей. И тот же кальций - и основа строения костей, и важный участник многих жизненно важных процессов. И так же другие вещества, выполняя множество других функций, абсолютно необходимы для его абсорбции и построения крепких костей.

Что необходимо, чтобы сохранить гордую осанку и легкую походку до преклонных лет?Что нужно для крепости костей, кроме кальция?

1. Витамин D, помимо других функций, регулирует абсорбцию кальция в желудочно-кишечном тракте. Нет витамина D - кальций не усваивается. Под солнечными лучами витамин D благополучно синтезируется клетками кожи. Крем от загара несколько ухудшает процесс. Службы здоровья рекомендуют получасовую прогулку в солнечный день, желательно в одежде с короткими рукавами и открытой до колен, от 10-00 до 15-00, хотя бы два-три раза в неделю. (National Institutes of Health). В регионах, где длинные зимы, нехватка витамина D – это реальная проблема особенно для детей: им рекомендуются ультрафиолетовые лампы и синтетические источники витамина.

Пищевых источников витамина D не так много. Самые богатые: печень трески, рыбий жир и жирная рыба. В более скромных количествах витамин D содержится в яичных желтках, говяжьей печени и грибах. Жирная рыба – рекомендуется два раза в неделю. Яйца - важный компонент сбалансированного питания.

2. Витамин К2. Если витамин D способствует усвояемости кальция из желудочно-кишечного тракта, то витамин К2 – используется непосредственно для построения костного матрикса. При нехватке в питании витамина К2, риск переломов значительно увеличивается. Витамином К2 богаты: брокколи, брюссельская капуста, зеленый лук, спаржа, шпинат и другие зеленые листовые овощи и огородная зелень. Одной порции в день продукта богатого витамином К2 должно быть достаточно: суп из брокколи или зеленый салат или омлет со шпинатом. Нет витамина К2- кость не построится, не укрепится, не уплотнится.

3. Магний. Один из составляющих костного матрикса и скрепляющих его. Богатые источники магния: зелень, орехи, бобовые, цельные зерна.

4. Физическая нагрузка. Бег трусцой, ходьба, лестницы, танцы, упражнения с весом, велосипед, приседания, отжимания - все, что несет нагрузку на кости - способствует их укреплению - кальций усваивается эффективнее. Все, кроме плавания - вода снимает нагрузку на кости. Кроме силовых упражнений, требуются еще и упражнения для баланса – они предотвращают от падений, во время которых у пожилых людей и ломаются их пористые кости.

Возможно, в Индии, Японии и Перу люди едят меньше продуктов богатых кальцием, но там другие климатические условия, больше людей работают физически, a их меню богаче овощами, в том числе и зелеными листовыми.  

Что препятствует абсорбции кальция

1. Избыток кофеина (больше 4-6х чашек крепкого кофе ежедевно).

2. Кока-кола ( тоже если пить ее часто и много).

3. Большое количество животного белка в меню (когда регулярно едят большие количества мяса, колбас и пр.)

4. Постоянный избыток соли в меню.

5. Длительный прием стероидов.

Движение, баланс и разнообразие в питании.  

Если сообщить людям про важность движения, натуральных продуктов и разнообразия в еде, то их это не впечатляет - ну, да, это и так всем известно. Если писать отдельно по интересующим их вопросам, то это действует лучше. Например, тема про регуляцию веса и контроль аппетита в итоге сведется к необходимости движения, разнообразию в питании и энергетическому балансу.

Если писать про предотвращение сердечнососудистых заболеваний, все в итоге сведется к движению, натуральным продуктам, балансу веществ и разнообразию в питании.

Предупреждение диабета: движение, сохранение мышечной массы, баланс веществ, цельные натуральные продукты.

Предупреждение онкологических заболеваний...

И сейчас, в статье про важность сохранения крепких костей до преклонного возраста – все в итоге свелось к простым блюдам из натуральных ингредиентов, разнообразию и балансу веществ, и, да, опять к движению.

О каждой из болезней-убийц века можно написать толстую книгу, и в каждой повторить одно и то же. А можно написать одну и сразу про все - учебник – азы диетологии для школьников, с практическими заданиями. И еще хорошо бы ввести экзамен: чтобы школьник сходил в магазин, купил все необходимое и приготовил нормальный обед. Например: овощной салат с рукколой, заправленный оливковым маслом и лимонным соком, фасолевый суп с зеленью, запеченную рыбу с гарниром из картофеля и брокколи.

Если бы азы диетологии учили в школах, то пищевые привычки заложенные с детства, помогли бы избежать немощи и инвалидности в преклонных годах. И пожилые люди с гордой осанкой и легкой походкой встречались бы на каждом шагу, а не только среди бывших спортсменов и танцоров.
Серия шестая. О разном! 28f8a9bd03b2
PS. Кстати, читатель рассказал: ''Живу в Испании, тут это изучают в школах. В прошлом году по предмету Science 7-летки делили продукты по разным критериям: содержанию жиров, сахаров, и так далее. Учились искать эту информацию на самих продуктах, изучать и извлекать информацию с этикеток, рисовали полезную еду и так далее. Уровень, конечно, не академический, но они ж совсем мелкие пока. Но целый триместр отвели этому. На предмете "Технология и дизайн" они изучали бутерброды: и какими бывают, разные виды наполнителей, учились их делать, придумывали свои собственные. Не знаю, как оно дальше пойдет, но этим летом у меня сын отказался от какого-то снека, когда прочел на упаковке процентное содержание количества жира''.

Так что, может, азы диетологии в школе - не такая уж и утопия.

Евгения Кобыляцкая, лицензированный диетолог, США.



Серия шестая. О разном! Anime-linii-143


Последний раз редактировалось: Evgesha (Чт 25 Сен 2014 - 8:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия шестая. О разном! Df1dfc010580Серия шестая. О разном! 157dbacad097Серия шестая. О разном! 3783ebdeabc2

Серия шестая. О разном! Aw_writerСерия шестая. О разном! Applications-2-iconСерия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! Medal211
Серия шестая. О разном! E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия шестая. О разном! Pix414Серия шестая. О разном! Pix651Серия шестая. О разном! D7c85b59e0b8
Серия шестая. О разном! 8aa1a0d879c3 Серия шестая. О разном! Pix101Серия шестая. О разном! E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия шестая. О разном! 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Evgesha Чт 25 Сен 2014 - 8:54


О разном!

Почему не удаётся сбросить вес?

Вот уже вторую неделю вы честно едите на завтрак овсяную кашу на воде, за обедом одну котлету вместо двух и делаете зарядку. Но сбросить вес не получается.

«Ну сколько можно себя мучить? А ну его, это похудение, у меня никогда ничего не получится,» — горестно думаете вы и идёте утешать себя шоколадкой. И всё-таки, почему не получается похудеть? Возможно, причина неудач при похудении кроется не в физиологии и не в отсутствии силы воли, а в вашем подсознании.

Полные люди нередко привыкают, что еда способна заглушить какие-то проблемы. Ведь стоит съесть что-нибудь вкусненькое, как приходит успокоение. Но проблема так и остаётся нерешённой, в результате чего с новым приступом хандры приходит очередной приступ обжорства, после которого наступает момент самоистязания за съеденное.

В психологии такое поведение называется модель жертвы. Это можно сравнить с жёнами алкоголиков, которые терпят все выходки мужей-пьяниц и не разводятся с ними. Ведь им это выгодно: их, несчастных жертв, все будут жалеть и, возможно, помогать.

Таким образом, получается, что быть полным и не худеть – это тоже выгодно. И не пытайтесь возражать. Возможно, сознательно вы искренне стремитесь сбросить вес и прилагаете к этому определённые усилия. А вот ваше бессознательное изо всех сил пытается этому помешать, ведь оно уверено, что полным быть выгодно. Потому что:

- если я полный, то местами могу не обращать внимания, а то и вовсе забросить свой внешний вид;

- если я полный, я могу списывать проблемы в общении, личной жизни, работе, да и вообще все проблемы на лишний вес.

Вот и получается, что все попытки похудеть заранее обречены на провал, ведь бессознательное реагирует на них примерно так: «Худеть плохо, если похудеешь, у тебя больше не будет отмазок!» После чего начинает нагнетать апатию.

Так происходит потому, что люди не хотят или боятся брать на себя ответственность за свою жизнь. А ведь с каждым сброшенным килограммом она становится всё большей. Потому что всё внутри меняется: теперь надо уделять больше времени питанию, своему здоровью, надо строить и укреплять отношения со своими близкими и противоположным полом, менять гардероб, привычки…

Именно из-за этого страха мы сами создаём себе блокировку при похудении. Чтобы снять этот блок, нужно изменить своё мышление, показать своему бессознательному все плюсы похудения. А ведь их немало! Ну например: я стану лучше выглядеть, моё здоровье улучшится, я смогу носить то, что нравится!… Список каждый может продолжить самостоятельно. Главное – действительно захотеть сбросить вес. И всё получится!
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия шестая. О разном! Df1dfc010580Серия шестая. О разном! 157dbacad097Серия шестая. О разном! 3783ebdeabc2

Серия шестая. О разном! Aw_writerСерия шестая. О разном! Applications-2-iconСерия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! Medal211
Серия шестая. О разном! E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия шестая. О разном! Pix414Серия шестая. О разном! Pix651Серия шестая. О разном! D7c85b59e0b8
Серия шестая. О разном! 8aa1a0d879c3 Серия шестая. О разном! Pix101Серия шестая. О разном! E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия шестая. О разном! 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Ника Ср 15 Окт 2014 - 0:38



Притча «Кофейные зернышки»
Серия шестая. О разном! 772625
Приходит ученик к Учителю и говорит: «Учитель я так устал,
у меня такая тяжелая жизнь,
такие трудности и проблемы,
я все время плыву против течения,
у меня нет больше сил, … что мне делать?»

Учитель место ответа поставил на огонь три одинаковые емкости с водой.

В одну емкость бросил морковь, в другую – яйцо, в третью – насыпал зерна кофе.

Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо, и налил в чашку кофе из 3-й емкости.

«Что изменилось?» – спросил он ученика.

«Морковь и яйцо сварились, а зерна кофе растворились в воде» – ответил ученик.

«Нет», – сказал Учитель.

«Это лишь поверхностный взгляд на вещи.

Посмотри твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой.
Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым.

Внешне они не изменились, они изменили свою структуру под действием одинаково неблагоприятных обстоятельств – кипятка.

Так и люди - сильные внешне, могут расклеиться и стать слабыми там, где хрупкие и нежные лишь затвердевают и окрепнут».

«А кофе?»- спросил ученик.

«О! Это самое интересное!

Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее – превратив кипяток в великолепный ароматный напиток.

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств- они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации».


Последний раз редактировалось: Ника (Ср 15 Окт 2014 - 1:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Ника Ср 15 Окт 2014 - 0:56

Серия шестая. О разном! Nauchitsa-lubit
Научиться любить: себя, людей, жизнь. Притча-рассказ.
- Доктор, здравствуйте!
- И вы будьте здоровы. На что жалуемся?
- Душа болит. Вы ведь душевный доктор?
- Душевный. Фамилия моя такая. И специализация – тоже. А вашу душу что-то ранило?
- Не знаю. Может быть. Я ее как-то не чувствую. Я вообще плохо чувствую. Например, я не умею говорить "люблю".

- Да? Ну, это распространенное заболевание. Расскажите мне, каков ваш рацион питания.
- Питания? Ах, да. Ну, супы, каши там. Овощи. Мясо – но не каждый день. Ну, я апельсины обожаю, мороженое, конфеты шоколадные тоже люблю.
- Ага! Любите! Значит, умеете говорить "люблю"!
- Нет, вы меня не поняли. Я людям не умею говорить "люблю".

- Понятно. Так, дышите! Глубже дышите! Да что ж вы так напряглись?
- Не могу я глубже дышать. У меня дыхание перехватывает.
- Так и запишем: не позволяете себе дышать полной грудью. Теперь не дышите. Не дышите... Не дышите... Все, можно. Похоже, у вас это привычное состояние – не дышать?
- Почему? Да я вроде дышу...

- Вот именно, "вроде". А на самом деле – так, вид делаете. Вы же боитесь открыться. Вы ж все чувства в себе зажимаете. Не даете им проявляться!
- Ну, это же неприлично, когда чувства напоказ. Я их подавляю в самом зародыше.
- Вот и объяснились ваши проблемы с дыханием. Накопили, понимаешь ли, в себе зародышей. Вся грудь забита. То-то вам и не дышится глубоко. Чувства подавлять – это преступление по отношению к себе.

- А как тогда, как с ними поступать?
- Признавать, что они существуют. Называть их по именам. И разрешать им быть.
- Я потом с этим разберусь. Но сейчас я ведь не за этим. Я не умею говорить "люблю".

- Дайте-ка я вас простучу.
- Ай! Ой! Не надо! Пожалуйста, не стучите! Мне страшно!
- Так, значит, и до страхов ваших достучались. Слава тебе, Господи! Но ведь вам не больно? Чего боитесь?
- Боли боюсь! Не хочу, чтобы больно!
- Воооот... А от чего бывает больно?
- Когда ушибешься. Когда обожжешься. Когда упадешь. Много от чего...

- Милочка вы моя! Так вы боитесь любить!
- Я? Боюсь? А при чем тут это...
- Да любовь же и есть – пламенный полет! Разве нет? Она состоит из взлетов и падений, из крутых виражей, из столкновений. Любовь не может быть осторожной!
- Доктор… Я знаю. Было это все у меня. Случалось.
- И теперь вы боитесь...
- Да. Я боюсь. Боюсь, что не поймут. Отвергнут. Обманут.

- Вот вы и зажали свои чувства. Защитили себя со всех сторон от возможной боли. И поэтому вам трудно сказать "люблю"… Ваша болезнь очень даже излечима. И рецепт простой. Научитесь любить себя. Если вы будете любить себя – вы никому не позволите себя ранить. Вы будете выбирать только самое лучшее, самое полезное для вас. Вы будете безошибочно находить то, что сделает вас еще счастливее.

- Но... выходит, сейчас я себя не люблю? Так, что ли?
- Уже начинаете! Иначе бы вы ко мне не пришли. Вы уже стали о себе заботиться – а это хороший признак.
- А... как это – любить себя?
- Для начала начните к себе прислушиваться. К своим желаниям, ощущениям. А то вас что ни спросишь – "не знаю", ''не чувствую". Если вы сами так невнимательно к себе относитесь, почему же другие будут вас щадить?

- И что же мне делать? Как научиться себя любить?
- А вы сами себя щадите, хвалите, поощряйте. Себя надо время от времени поощрять – знаете об этом? Не перегружайте! Не делайте то, что не хочется! Не позволяйте себя обижать! И не позволяйте себе обижаться.
- Ну... Я попробую себя любить, щадить и не слушать критики и обвинений.
- Ну вот и славно. Пользуйтесь этим рецептом – и скоро вы почувствуете, что внутри освободилось место для любви. Думаю, на этом мы можем попрощаться. Медицина свое слово сказала, дело за вами.

- Погодите, доктор! Но как же оно освободится, если там столько всего?
- Да-да... Камни всякие.... зародыши... обиды проглоченные... Накопили вы, накопили!
- Да, что с этим делать?

- А тут рецепт один: прощать, прощать и еще раз прощать! Трижды в день, после еды!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Evgesha Ср 15 Окт 2014 - 8:52

Сегодня говорим обо всем!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Серия шестая. О разном! 1711652009 Серия шестая. О разном! 154362 Серия шестая. О разном! 1711652009
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия шестая. О разном! Df1dfc010580Серия шестая. О разном! 157dbacad097Серия шестая. О разном! 3783ebdeabc2

Серия шестая. О разном! Aw_writerСерия шестая. О разном! Applications-2-iconСерия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! Medal211
Серия шестая. О разном! E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия шестая. О разном! Pix414Серия шестая. О разном! Pix651Серия шестая. О разном! D7c85b59e0b8
Серия шестая. О разном! 8aa1a0d879c3 Серия шестая. О разном! Pix101Серия шестая. О разном! E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия шестая. О разном! 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Vod Ср 15 Окт 2014 - 9:13

Evgesha пишет:Сегодня говорим обо всем!
Прям обо всем?)))

Я тоже "вроде дышу"))) Был в моей жизни мужчина который приучил не показывать чувства...Не говорить - люблю, скучаю, хочу увидеть...

Уже неделю думаю над вопросом - А зачем эмоции, если их нельзя проявить по отношению к человеку который их вызывает. Как бы было бы проще без них...Было бы очень удобно, чтоб эмоции выключались вместе с закрытием двери гостиничного номера...Но так не получается...И вместо того, чтоб сказать ему - "Мне было очень хорошо с тобой, я не хотела уезжать, я уже скучаю...", говорю - "Нормально". Потому что после такого ответа не будет лишних переживаний на тему - А нужны ли ему мои эмоции?...

И пугает меня возрастающая привязанность к человеку, потому что это лишнии чувства, а я не хочу...


Вот и держу все в себе, подавляю как только начинаю понимать, что где-то что - то шевелится)) А на самом деле хотелось бы быть открытой в этом плане, не стесяться чувств.

Я тут думала и поняла, что в семье родителей в принципе не принято обнимать или целовать. У нас никогда такого не было. Они, взрослые люди, смущаются если я при них целую своего мужа. А мой любимый дедуля говорит - не целуй сына, он мальчик, а не кукла...Откуда такая зажатость?


Вот пишу и начинаю думать, что мои проблемы с дыханием (бывает порой, что зажимает в груди и дышать не могу) действительно следствие не очень здоровой головы)))
Vod
Vod
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2014-03-07
Сообщений : 141
Серия шестая. О разном! Pix32Серия шестая. О разном! Mdlmedal010Серия шестая. О разном! Mdlmedal013Серия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! 4545396

Возраст : 38
Как вас называть? : Настя
Дети : Иван 3 года
Откуда : Зеленоград
Страна : Серия шестая. О разном! Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Ника Ср 15 Окт 2014 - 11:02

Всем приветик!
Настенька, умничка, что смогла так правильно проанализировать свои эмоции и переживания. Первый шаг сделан, теперь потихонечку и постепенно избавляйся от всего "хлама" в голове и теле , что мешает тебе счастливо жить!
Серия шестая. О разном! A851d7541e8842cc959dc4d8f3d00f64
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Vod Ср 15 Окт 2014 - 11:09

Ника пишет:теперь потихонечку и постепенно избавляйся от всего "хлама" в голове
я не знаю как))) нет, скорее всего знаю, но, наверное, боюсь...слишком много придется поменять и боюсь, что тяжело будет...и одна остаться боюсь...
Vod
Vod
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2014-03-07
Сообщений : 141
Серия шестая. О разном! Pix32Серия шестая. О разном! Mdlmedal010Серия шестая. О разном! Mdlmedal013Серия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! 4545396

Возраст : 38
Как вас называть? : Настя
Дети : Иван 3 года
Откуда : Зеленоград
Страна : Серия шестая. О разном! Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Ника Ср 15 Окт 2014 - 12:39

Начинай с самого простого.
Просто полюби себя.
Каждое утро, когда будешь умываться в ванной. Улыбнись своему отражению в зеркале и скажи: "Я тебя люблю, Настенька!" Повтори эту фразу несколько раз. Хотя бы раза 5.
В инете много материала на эту тему. Почитай книги Синельникова, Свияша, Луизы Хей, Виилмы Лууле. Найди , что тебе ближе, читай и действуй. Серия шестая. О разном! 170767
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор tancho303 Ср 15 Окт 2014 - 13:33

Настя, есть очень милая девушка Юля. Ее статьи в свое время очень мне помогли. Попробуй!
http://juliazinovieva.ru/
tancho303
tancho303
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2013-03-11
Сообщений : 816
ЭкстраМагистрСерия шестая. О разном! 94afd97c693b
Серия шестая. О разном! 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Серия шестая. О разном! Mdlmedal010Серия шестая. О разном! Mdlmedal013Серия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! 04_best_week_author_text_postСерия шестая. О разном! 3e98838dab2f
Серия шестая. О разном! 2Серия шестая. О разном! Fbf6e09cd809Серия шестая. О разном! 4545396 Серия шестая. О разном! C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706
Возраст : 45
Как вас называть? : Таня
Дети : нет
Откуда : Витебск, Беларусь
Страна : Серия шестая. О разном! Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Vod Ср 15 Окт 2014 - 13:40

Девочки, вы понимаете, в принципе-то, я себя люблю. У меня нет какого-то отвращения к себе, я себя полностью принимаю. У меня нет комплексов по поводу веса, это было, но осталось в прошлом...Но вот, что касается эмоций...тут пробелы))) с одной стороны хочется конечно, чтоб все это было, а с другой хочется спокойной жизни без чувств.
Vod
Vod
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2014-03-07
Сообщений : 141
Серия шестая. О разном! Pix32Серия шестая. О разном! Mdlmedal010Серия шестая. О разном! Mdlmedal013Серия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! 4545396

Возраст : 38
Как вас называть? : Настя
Дети : Иван 3 года
Откуда : Зеленоград
Страна : Серия шестая. О разном! Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Звездочка Ср 15 Окт 2014 - 16:55

Добрый вечер девочки!!!
-А тут рецепт один :прощать,прощать и еще раз прощать!
Знаете ,а моя жизнь только и состоит из одного прощение,я всю жизнь только и делаю ,что прощаю всех.И знаете многим это нравится и этим пользуются.
Все это началось с отца в детстве :он бросил нас с мамой и братом ,когда мы были маленькими.
При этом мама была тяжело больно,лежала парализованная . Я очень любила отца,была сильно к нему привязана,и для меня это было огромной травмой.Я ему все простила,и всю жизнь ждала встречи с ним,так и не дождалась.
Потом эту тему продолжил муж.Я рано вышла замуж в 18 лет,в 19 родила дочь.Вот уже 23 года мы существуем вместе.Боже девочки сколько всего я ему простила и измены и пьянство.
И он это понял ,и всю жизнь этим пользуется.
А было все ,даже попытка суицыда с моей стороны.Страшно вспоминать,боже и ради чего.
И все же несмотря ни-на что я люблю жизнь,я люблю (учусь любить себя).
Я уверена ,что у меня самое лучшее в жизни еще все впереди .
И я все равно прощаю и еще много- много раз прощаю.
Звездочка
Звездочка
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2014-02-10
Сообщений : 482
Магистр Серия шестая. О разном! B74ba7e910a2
Серия шестая. О разном! 7c79024f2e81Серия шестая. О разном! Mdlmedal010Серия шестая. О разном! Mdlmedal013Серия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! 3e98838dab2fСерия шестая. О разном! Aw_helperСерия шестая. О разном! 4545396

Серия шестая. О разном! 6c4bb908fe63b6936a510837adc147e5

Возраст : 50
Как вас называть? : Ангелина
Дети : дочь
Откуда : Украина
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Ника Ср 15 Окт 2014 - 19:12

Линочка! А прощать ведь можно по-разному.
Можно простить и отпустить из своей жизни. Как говорят :
"Я не держу на тебя зла, я отпускаю тебя, иди с миром.
Я тебя прощаю, но больше дел с тобой никаких не имею..."
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Алена8888 Ср 15 Окт 2014 - 20:34

Привет , красавицы-стройняшки!  Вот вам всем от меняцветы картинки и рисунки
Что я хочу сказать?..
 А я не умею прощать! В смысле я прощаю, но забыть ситуацию не могу. Буду помнить вечно обидчика. Ну вот такая у меня память, плохое помнит и хорошее не забывает ! Это не говорит о том, что при встрече с ним начну выяснения отношений - нет. Я улыбнусь, проглочу обиду старую, но буду стараться с этим человеком если и иметь отношения, то только "здрасте Вам, и до свидания"! При встрече со мной мои обидчики даже не подозревают, что я все помню и не забыла. И ни как от этого я не могу избавиться. Я не держу зла - нет. Но не забываю и вспоминаю всякий раз когда видимся. Но я не мстительна, вот этого во мне точно нет, слава Богу! Серия шестая. О разном! 197230037
И вообще, я за мир во всем мире! Серия шестая. О разном! 625874378
Алена8888
Алена8888
МАГИСТР

Дракон Женщина
Регистрация : 2013-01-26
Сообщений : 1396
Серия шестая. О разном! Df1dfc010580

Серия шестая. О разном! 08bfa8a0537dСерия шестая. О разном! 0db3ba7eecdeСерия шестая. О разном! Mdlmedal013Серия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! 3e98838dab2f

[tr]
Серия шестая. О разном! F2171bd218c7Серия шестая. О разном! 04_best_week_author_text_postСерия шестая. О разном! 0ef9dab8e1eeСерия шестая. О разном! 4545396

Возраст : 48
Как вас называть? : Алена
Дети : сын
Страна : Серия шестая. О разном! Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Ника Ср 15 Окт 2014 - 21:14

Серия шестая. О разном! 116059301_3779070_114990464_Druzyam1
Хочу воспользоваться темой сегодняшнего дня и поговорить о делах наших форумских.
Что нужно делать и чего не нужно делать, чтобы работа над весом вашим была эффективная и результативная.
Другими словами поговорим , о том, о чем обычно мы умалчиваем.
еленова пишет:а здесь почувствовала что кому-то нужна, причем не за деньги или какой-то другой интерес, а просто из желания помочь (так мне показалось)
Леночка, тебе не показалось, наша команда во главе с Татьяной Львовной работает
на Пышке бесплатно, интересов других не имеем, только желание сделать счастливыми закомплексованных полных женщин.
Работа эта требует много времени, нервов , терпения. Очень часто не хватает нашим пациенткам помощи профессионального психолога, но , к сожалению, у нас он отсутствует... Серия шестая. О разном! 445898
Т.к. работа бесплатная, но кропотливая, мы решили сократить для вас количество повторных попыток прохождения.
При первом прохождении Программы вам уделяется много внимания, "обсасывается" каждая деталь питания , на все ваши вопросы отвечаем подробно с цитатами нашего Доктора. И если вы настроены решительно на работу, с большой ответственностью, надлежащей прилежностью, то у вас обязательно все получится.
А если вы думаете, что мы получаем удовольствие от "n"-ого количества повторять вам одно и тоже, то вы ошибаетесь.
У нас в реальной жизни есть много обязанностей, проблем, работы и наши родные не должны страдать без нашего внимания.
Спойлер:
Все хорошо в меру!
Мне повезло, я работаю в команде очень ответственных людей, которые при любых обстоятельствах помогают пациенткам работать над своим весом.
Большого уважения заслуживает наша "няня" Олечка- Дымка, которая встречает всех на пороге форума и занимается с новичками на блокноте и первом этапе.
Вы когда-нибудь заглядывали к ней в профиль? там каждый год обновляется количество детей. Когда я пришла на форум и прочла, что у Оли три сына и она ещё находит время для консультаций здесь , зауважала её . Сейчас же запись обновилась : 5 сынов 21, 20, 10, 9, 9 лет и дочка 7 лет . Большое любящее сердце Олюшки не разделяет их на свои и приемные, для неё все дети родные .
Всех обласкает, приголубит, еще и на форум забежит , меню проверит, советы напишет, новые странички желающим откроет...
Мне кажется, что таких людей нужно ценить, уважать и любить.
Как это сделать? На рабочей страничке внимательно читать замечания, устранять их и не повторять на протяжении всей программы.
Если вы работу на блокноте начинаете повторно, то обязательно перечитайте свое первое прохождение, обратите внимания на те замечания, что вам там писали.
Организуйте себя на серьёзную работу. Берегите свое и чужое время.
Иногда читаем на страницах, что не успела, замоталась, не было времени...
А время найти можно всегда- всего пять минут для написания меню. Лекарям ведь этого времени нужно гораздо больше, чем вам. Сейчас еще наплыва нет , а так в группах набирается человек 20, а то и больше.
В этом году Леночка-Воробушек, она курирует группу Правильного питания, находила это время для вас , будучи в отпуске. Волновалась за своих подопечных и с телефончика их проверяла.
Так что читать сказки-отговорки иногда прям противно. Ведь это ваше решение - худеть, значит и выполнять это решение вам. Уважаем друг друга, понимаем, что помощь будет всегда, если вы этого хотите, но работать придется вам.
В команде у нас Юлия Александровна - Юльчик, зажигалочка, первооткрыватель и испытатель всего нового. Это относится и к питанию, и к физическому воспитанию. Работы у неё через край, при этом очень много "теневой", которую и не видно и не слышно. Они с Татьяной Львовной поддерживают на "плаву" нашу Пышку, чтобы она жила и процветала на просторах интернета. Честь и хвала им, нашим Татьяне Львовне и Юле.
Всем заправляет у нас , указывает правильное направление, корректирует, консультирует всех и всегда наша незаменимая и любимая, строгая, но справедливая Татьяна Львовна.
Очень тяжело работать. когда твои сообщения-посты игнорируются, остаются без ответа.
Зато если меню останется без комментариев, моментально на страничке шум и возмущения.
Некоторые девочки на своих страничка молча переступили через приглашения доктора и лекарей на конференцию...
Относитесь к другим людям так, как вы хотите отношения других к себе.
Девочки!
Раньше я ужу писала-просила, чтобы активно все участвовали в общественных разделах форума.
Поздравляйте друг друга по поводу и без повода, принимайте активное участие в обсуждениях новых материалов и статьей, будьте полноправными жителями волшебной страны Пышка!!!


Серия шестая. О разном! 116994823_9a
Хочу закончить пост стихотворением из инета:
Мой мир!
прими меня такой – какая есть…
с моей поэзией души, и жизни прозой…
мой мир…
и каждому из Вас в нём место есть
кому -то нужен солнца свет…
кому- то звёзды…
Мой мир…
полёт души – за облака,
взмах крыльев бабочки прекрасной,
невесомой…
и ароматы лепестков цветка…
и россыпь чувств, до боли всем знакомых…
мой мир –
как радуга, он ярок и красив…
и даже если дождь стучит по лужам…
во всём стараюсь видеть позитив…
и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен…
мой мир…
прими меня такой,какая есть…
с любовью, грустью, радостью, тревогой…
мой мир…
всему в нём место есть…
и за него – я благодарна Богу…



Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Evgesha Ср 15 Окт 2014 - 21:48

Серия шестая. О разном! 3008481150Серия шестая. О разном! 154362 Серия шестая. О разном! 3008481150
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия шестая. О разном! Df1dfc010580Серия шестая. О разном! 157dbacad097Серия шестая. О разном! 3783ebdeabc2

Серия шестая. О разном! Aw_writerСерия шестая. О разном! Applications-2-iconСерия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! Medal211
Серия шестая. О разном! E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия шестая. О разном! Pix414Серия шестая. О разном! Pix651Серия шестая. О разном! D7c85b59e0b8
Серия шестая. О разном! 8aa1a0d879c3 Серия шестая. О разном! Pix101Серия шестая. О разном! E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия шестая. О разном! 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Ramina_11 Чт 16 Окт 2014 - 8:00

Всем, всем, здравствуйте!!!!! Полностью согласна с вами,  Ника! Я как представлю, что вся ваша команда находит время для каждого, у меня прям слов нет. Одни эмоции!!! Вы настоящие молодцы! Спасиииииибо вам за ваш труд. Серия шестая. О разном! 625874378 Серия шестая. О разном! 764295795 Серия шестая. О разном! 625874378 
Теперь немного слов о себе: умею ли я прощать? Умею. Правда на это требуется время. Но все же спустя обиды и переживания, всегда приходит момент прощения. И сразу на душе так светло и хорошо! Прощать нужно уметь. А кто не умеет, обязательно надо этому учиться. От этого хорошо в первую очередь самому себе.  cor cor cor
Ramina_11
Ramina_11
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2014-08-02
Сообщений : 273
Серия шестая. О разном! 05fabad68178Серия шестая. О разном! Mdlmedal010Серия шестая. О разном! Mdlmedal013Серия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! 4545396

Серия шестая. О разном! Fbf6e09cd809Серия шестая. О разном! 2Серия шестая. О разном! 3e98838dab2fСерия шестая. О разном! C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Серия шестая. О разном! F2171bd218c7

Возраст : 34
Как вас называть? : Ромашка
Откуда : Экибастуз

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Evgesha Чт 16 Окт 2014 - 8:29

Серия шестая. О разном! 3008481150
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия шестая. О разном! Df1dfc010580Серия шестая. О разном! 157dbacad097Серия шестая. О разном! 3783ebdeabc2

Серия шестая. О разном! Aw_writerСерия шестая. О разном! Applications-2-iconСерия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! Medal211
Серия шестая. О разном! E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия шестая. О разном! Pix414Серия шестая. О разном! Pix651Серия шестая. О разном! D7c85b59e0b8
Серия шестая. О разном! 8aa1a0d879c3 Серия шестая. О разном! Pix101Серия шестая. О разном! E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия шестая. О разном! 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор диана777 Чт 16 Окт 2014 - 8:39

Добрый день участникам конференции!!! Серия шестая. О разном! 170767 
"...Так что, может, азы диетологии в школе - не такая уж и утопия..."
Абсолютно согласна с этим!!! На сегодня мировая угроза в виде избыточного веса и ожирения приобрела социальный характер и в Казахстане. На мой взгляд, с ожирением необходимо бороться не во взрослом возрасте, а с малых лет прививать ребенку привычку правильно питаться. Поэтому в условиях сложившейся ситуации, было бы логично и правильно ввести предмет о правильном питании уже в школе наряду с физической культурой и валеологией. Прекрасное сочетание, я считаю!
девочка хлопает девочка хлопает девочка хлопает
диана777
диана777
МАГИСТР

Кабан Женщина
Регистрация : 2014-07-25
Сообщений : 213
Серия шестая. О разном! 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdСерия шестая. О разном! Mdlmedal010Серия шестая. О разном! Mdlmedal013Серия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! 4545396Серия шестая. О разном! 3e98838dab2f

Серия шестая. О разном! Fbf6e09cd809Серия шестая. О разном! 2Серия шестая. О разном! C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Серия шестая. О разном! F2171bd218c7

Возраст : 40
Как вас называть? : диана
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Evgesha Чт 16 Окт 2014 - 8:58

Согласна! Серия шестая. О разном! 3008481150
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия шестая. О разном! Df1dfc010580Серия шестая. О разном! 157dbacad097Серия шестая. О разном! 3783ebdeabc2

Серия шестая. О разном! Aw_writerСерия шестая. О разном! Applications-2-iconСерия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! Medal211
Серия шестая. О разном! E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия шестая. О разном! Pix414Серия шестая. О разном! Pix651Серия шестая. О разном! D7c85b59e0b8
Серия шестая. О разном! 8aa1a0d879c3 Серия шестая. О разном! Pix101Серия шестая. О разном! E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия шестая. О разном! 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Звездочка Чт 16 Окт 2014 - 9:45

Танюшка ,Татьяна Львовна,Юлечка,Олечка,Леночка!!!
Девочки огромное вам спасибо за ваш труд,за ваше внимание ,за ваши такие добрые 
сердца.Низкий вам поклон. Серия шестая. О разном! 270215
Девочки если я вас ,чем то обидела на страничках,простите Серия шестая. О разном! 203677

Дай вам бог огромного здоровья,и мирного неба над головой.
Я вас всех очень люблю и уважаю Серия шестая. О разном! 764295795 Серия шестая. О разном! 764295795 Серия шестая. О разном! 764295795 Серия шестая. О разном! 764295795
Звездочка
Звездочка
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2014-02-10
Сообщений : 482
Магистр Серия шестая. О разном! B74ba7e910a2
Серия шестая. О разном! 7c79024f2e81Серия шестая. О разном! Mdlmedal010Серия шестая. О разном! Mdlmedal013Серия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! 3e98838dab2fСерия шестая. О разном! Aw_helperСерия шестая. О разном! 4545396

Серия шестая. О разном! 6c4bb908fe63b6936a510837adc147e5

Возраст : 50
Как вас называть? : Ангелина
Дети : дочь
Откуда : Украина
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор tancho303 Чт 16 Окт 2014 - 10:48

Один православный батюшка на мой вопрос "Да коле?!!!" сказал так: терпеть нужно до той поры, пока это ТЕБЕ приносит пользу, а потом разрывать отношения с людьми, работой, с любыми напрягающими обстоятельствами. Поэтому я всё прощаю, сразу забываю, но если человек сделал что-то, что нужно "запомнить", то я просто прекращаю с ним общение. Это проще и честнее по отношению к себе - не нужно натянутых фраз и неискренних улыбок, насилия над собой и фальши. 
Спасибо всем девочкам - Лекарям и Татьяне Львовне за поддержку, терпение и прощение! Серия шестая. О разном! 3008481150
tancho303
tancho303
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2013-03-11
Сообщений : 816
ЭкстраМагистрСерия шестая. О разном! 94afd97c693b
Серия шестая. О разном! 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Серия шестая. О разном! Mdlmedal010Серия шестая. О разном! Mdlmedal013Серия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! 04_best_week_author_text_postСерия шестая. О разном! 3e98838dab2f
Серия шестая. О разном! 2Серия шестая. О разном! Fbf6e09cd809Серия шестая. О разном! 4545396 Серия шестая. О разном! C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706
Возраст : 45
Как вас называть? : Таня
Дети : нет
Откуда : Витебск, Беларусь
Страна : Серия шестая. О разном! Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 16 Окт 2014 - 13:57

Серия шестая. О разном! 331Iu7WUdiE
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Никиткина мама Чт 16 Окт 2014 - 16:10

Всем доброго вечера!!!
Разговор обо всем....................хм интересно очень.
прощать умею,но с людьми предавшими даже прости больше стараюсь в своей жизни никогда не пересекаться,эти люди перестают для меня существовать.
Работу наших лекарей ценю очень,не уверена,что смогла бы делать столько всего,сколько делают для нас девочки.Ведь это время они могли бы посвятить себе,семье,дому и детям.Вместо этого и девочки лекари и Татьяна Львовна возятся с нами,с нашими меню,ищут для нас интересные материалы и статьи.

Ну,а у меня сейчас самая насущная проблема в жизни это как помочь легче и быстрее адаптироваться сыну к садику,очень тяжело она у нас проходит.И как сделать,чтобы при этом сын так часто не болел.
Никиткина мама
Никиткина мама
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2013-04-09
Сообщений : 830
Серия шестая. О разном! 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Серия шестая. О разном! Mdlmedal010Серия шестая. О разном! Mdlmedal013Серия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! 3e98838dab2fСерия шестая. О разном! 4545396

Серия шестая. О разном! F2171bd218c7Серия шестая. О разном! 0ef9dab8e1eeСерия шестая. О разном! Fbf6e09cd809Серия шестая. О разном! 2Серия шестая. О разном! C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706

Возраст : 41
Как вас называть? : Валя
Дети : сын 11.03.2012
Откуда : Россия
Страна : Серия шестая. О разном! Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 17 Окт 2014 - 9:55

Притча о четырёх свечах





Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли… Было так тихо, что можно было услышать, как они разговаривают.



Потрескивая огоньком, первая свеча сказала: “Я – Спокойствие. К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, мне не остаётся ничего другого, как погаснуть!” И огонёк свечи погас.



Вторая сказала: “Я – Вера. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше.” Едва произнеся это, она угасла.



Опечалившись, третья произнесла: “Я – Любовь. У меня нет сил гореть дальше. Люди не ценят меня. Они не умеют ни дарить любовь, ни получать ее.” И эта свеча угасла.



Вдруг… в комнату вошел ребёнок. Увидев три потухшие свечки, он испугался и закричал: “Что вы делаете?! Вы должны гореть! Я боюсь темноты!” И заплакал.



Взволнованная четвёртая свеча произнесла: “Не бойся и не плачь! Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи. Я – НАДЕЖДА”.



s3

ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Серия шестая. О разном! Empty Re: Серия шестая. О разном!

Сообщение автор Evgesha Пт 17 Окт 2014 - 9:56

Серия шестая. О разном! 925663 девочка хлопает
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Серия шестая. О разном! Df1dfc010580Серия шестая. О разном! 157dbacad097Серия шестая. О разном! 3783ebdeabc2

Серия шестая. О разном! Aw_writerСерия шестая. О разном! Applications-2-iconСерия шестая. О разном! 19e4adcfb4f8Серия шестая. О разном! Medal211
Серия шестая. О разном! E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСерия шестая. О разном! Pix414Серия шестая. О разном! Pix651Серия шестая. О разном! D7c85b59e0b8
Серия шестая. О разном! 8aa1a0d879c3 Серия шестая. О разном! Pix101Серия шестая. О разном! E17660681da5e457daaa189f1adc5023Серия шестая. О разном! 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Серия шестая. О разном! Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения