Пышка - худышка
4 день. Моя работа. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
4 день. Моя работа. 2120589027 4 день. Моя работа. 3008481150
Пышка - худышка
4 день. Моя работа. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
4 день. Моя работа. 2120589027 4 день. Моя работа. 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
4 день. Моя работа. I_vote_lcap4 день. Моя работа. I_voting_bar4 день. Моя работа. I_vote_rcap 
Ника (42367)
4 день. Моя работа. I_vote_lcap4 день. Моя работа. I_voting_bar4 день. Моя работа. I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
4 день. Моя работа. I_vote_lcap4 день. Моя работа. I_voting_bar4 день. Моя работа. I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
4 день. Моя работа. I_vote_lcap4 день. Моя работа. I_voting_bar4 день. Моя работа. I_vote_rcap 
дымка (22958)
4 день. Моя работа. I_vote_lcap4 день. Моя работа. I_voting_bar4 день. Моя работа. I_vote_rcap 
sirinka (5394)
4 день. Моя работа. I_vote_lcap4 день. Моя работа. I_voting_bar4 день. Моя работа. I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
4 день. Моя работа. I_vote_lcap4 день. Моя работа. I_voting_bar4 день. Моя работа. I_vote_rcap 
tamarico (3836)
4 день. Моя работа. I_vote_lcap4 день. Моя работа. I_voting_bar4 день. Моя работа. I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
4 день. Моя работа. I_vote_lcap4 день. Моя работа. I_voting_bar4 день. Моя работа. I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
4 день. Моя работа. I_vote_lcap4 день. Моя работа. I_voting_bar4 день. Моя работа. I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
4 день. Моя работа. EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
4 день. Моя работа. EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
4 день. Моя работа. EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
4 день. Моя работа. EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
4 день. Моя работа. EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
4 день. Моя работа. EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
4 день. Моя работа. EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

4 день. Моя работа.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Evgesha Чт 10 Сен 2015 - 19:35

4 день.
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
4 день. Моя работа. Df1dfc0105804 день. Моя работа. 157dbacad0974 день. Моя работа. 3783ebdeabc2

4 день. Моя работа. Aw_writer4 день. Моя работа. Applications-2-icon4 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. Medal211
4 день. Моя работа. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a4 день. Моя работа. Pix4144 день. Моя работа. Pix6514 день. Моя работа. D7c85b59e0b8
4 день. Моя работа. 8aa1a0d879c3 4 день. Моя работа. Pix1014 день. Моя работа. E17660681da5e457daaa189f1adc50234 день. Моя работа. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Ника Вт 13 Окт 2015 - 7:33

КЕМ БЫТЬ?

У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Нужные работники -
столяры и плотники!
Сработать мебель мудрено:
сначала
мы
берем бревно
и пилим доски
длинные и плоские.
Эти доски
вот так
зажимает
стол-верстак.
От работы
пила
раскалилась добела.
Из-под пилки
сыплютсяопилки.
Рубанок
в руки -
работа другая:
сучки, закорюки
рубанком стругаем.
Хороши стружки -
желтые игрушки.
А если
нужен шар нам
круглый очень,
на станке токарном
круглое точим.
Готовим понемножку
то ящик,
то ножку.
Сделали вот столько
стульев и столиков!

Столяру хорошо,
а инженеру -
лучше,
я бы строить дом пошел,
пусть меня научат.
Я
сначала
начерчу
дом
такой,
какой хочу.
Самое главное,
чтоб было нарисовано
здание
славное,
живое словно.
Это будет
перед,
называется фасад.
Это
каждый разберет -
это ванна,
это сад.
План готов,
и вокруг
сто работ
на тыщу рук.
Упираются леса
в самые небеса.
Где трудна работка,
там
визжит лебедка;
подымает балки,
будто палки.
Перетащит кирпичи,
закаленные в печи.
По крыше выложили жесть.
И дом готов,
и крыша есть.
Хороший дом,
большущий дом
на все четыре стороны,
и заживут ребята в нем
удобно и просторно.

Инженеру хорошо,
а доктору -
лучше,
я б детей лечить пошел,
пусть меня научат.
Я приеду к Пете,
я приеду к Поле.
- Здравствуйте, дети!
Кто у вас болен?
Как живете,
как животик? -
Погляжу
из очков
кончики язычков.
- Поставьте этот градусник
под мышку, детишки.-
И ставят дети радостно
градусник под мышки.
- Вам бы
очень хорошо
проглотить порошок
и микстуру
ложечкой
пить понемножечку.
Вам
в постельку лечь
поспать бы,
вам -
компрессик на живот,
и тогда
у вас
до свадьбы
все, конечно, заживет.

Докторам хорошо,
а рабочим -
лучше,
я б в рабочие пошел,
пусть меня научат.
Вставай!
Иди!
Гудок зовет,
и мы приходим на завод.
Народа - уйма целая,
тысяча двести.
Чего один не сделает -
сделаем вместе,
Можем
железо
ножницами резать,
краном висящим
тяжести тащим;
молот паровой
гнет и рельсы травой.
Олово плавим,
машинами правим.
Работа всякого
нужна одинаково.
Я гайки делаю,
а ты
для гайки
делаешь винты.
И идет
работа всех
прямо в сборочный цех.
Болты,
лезьте
в дыры ровные,
части
вместе
сбей
огромные.
Там -
дым,
здесь -
гром.
Гро-
мим
весь
дом.
И вот
вылазит паровоз,
чтоб вас
и нас
и нес
и вез.

На заводе хорошо,
а в трамвае -
лучше,
я б кондуктором пошел,
пусть меня научат.
Кондукторам
езда везде.
С большою сумкой кожаной
ему всегда,
ему весь день
в трамваях ездить можно.
- Большие и дети,
берите билетик,
билеты разные,
бери любые -
зеленые,
красные
и голубые.-
Ездим рельсами.
Окончилась рельса,
и слезли у леса мы,
садись
и грейся.

Кондуктору хорошо,
а шоферу -
лучше,
я б в шоферы пошел,
пусть меня научат.
Фырчит машина скорая,
летит, скользя,
хороший шофер я -
сдержать нельзя.
Только скажите,
вам куда надо -
без рельсы
жителей
доставлю на дом.
Е-
дем,
ду-
дим:
"С пу-
ти
уй-
ди!"

Быть шофером хорошо,
а летчиком -
лучше,
я бы в летчики пошел,
пусть меня научат.
Наливаю в бак бензин,
завожу пропеллер.
"В небеса, мотор, вези,
чтобы птицы пели".
Бояться не надо
ни дождя,
ни града.
Облетаю тучку,
тучку-летучку.
Белой чайкой паря,
полетел за моря.
Без разговору
облетаю гору.
"Вези, мотор,
чтобнас довез
до звезд
и до луны,
хотя луна
и масса звезд
совсем отдалены".

Летчику хорошо,
а матросу -
лучше,
я б в матросы пошел,
пусть меня научат.
У меня на шапке лента,
на матроске
якоря.
Я проплавал это лето,
океаны покоря.
Напрасно, волны, скачете -
морской дорожкой
на реях и по мачте
карабкаюсь кошкой.
Сдавайся, ветер вьюжный,
сдавайся, буря скверная,
открою
полюс
Южный,
а Северный -
наверное.

Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай
на вкус!

Владимир Маяковский
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Ника Вт 13 Окт 2015 - 7:44

Всем приветик!
В прошлой жизни я работала инженером в конструкторском бюро на режимном предприятии, так что особо не поговоришь.
А сейчас я работаю с вами  на рабочих страничках, помогаю вам побороть  лишние кг, что залежались в ваших фигурах. Работа интересная, но сложная . Кстати, без оплаты и поощрения.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Ivonna Вт 13 Окт 2015 - 8:01

Доброе утро! 
Я работала учителем русского языка в школе. 
Была топ-менеджером в компании, которая занималась компьютерными технологиями. 
А сейчас я не работаю и очень от этого страдаю. Не могу найти дело себе по душе. Считаю, что женщина должна работать. Боюсь, что стану не интересна своим детям. Занимаюсь домом, детьми и поиском себя.
С интересом почитаю ваши профессиональные истории.
Ivonna
Ivonna
БАКАЛАВР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2015-04-17
Сообщений : 199
4 день. Моя работа. E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e364 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. 24 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. D7c85b59e0b8

4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99

Возраст : 50
Как вас называть? : Ивонна
Откуда : Иркутск
Страна : 4 день. Моя работа. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор sirinka Вт 13 Окт 2015 - 8:48

Доброе утро 4 день. Моя работа. 2956289297

А я - младший научный сотрудник в университете. Лаборатория специализируется на биотопливе: производстве из различного вида сырья, изучения свойств (как я говорю - очень "женственная" тематика). Бывает по-всякому: то нравится, то не нравится. Большой плюс - хороший коллектив. Пока мне здесь удобно еще в том плане, что не надо нервничать, если больничные идут одни за другими (прошлой зимой то одна, то другая... фактически зимой на работе меня не видели). Минус - работаю не на ставку (отражается в деньгах) и не знаю, буду ли работать здесь через 2 года. Потому просматриваю объявления по работе (критерий - чтоб соответствовало специальности или хотя бы было ей близко), шлю CV, но пока глухо. Уже зреет мысль браться за что-то другое, но пока не сформулировала сама для себя чего хочу и что могу.

А вообще в детстве хотела быть педиатром, но не хватило балла. Как-то так 4 день. Моя работа. 197230037
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
4 день. Моя работа. 50c244bb10

4 день. Моя работа. 08bfa8a0537d4 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. Cf00e5487f144 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. 3e98838dab2f


4 день. Моя работа. 5809c9774 день. Моя работа. MEDALZOLUSKANAFORUME4 день. Моя работа. MEDALPOTELUICIK4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA

4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad4 день. Моя работа. O_yarmarka4 день. Моя работа. Brave


4 день. Моя работа. Fotobuket

4 день. Моя работа. Bee

4 день. Моя работа. 35ee395ee5df
4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99


4 день. Моя работа. 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Аsterisk Вт 13 Окт 2015 - 9:24

Добрый день! Долго отдавала себя любимой работе и была в одном лице: директором, бухгалтером, управляющим.  Работа мне нравилась.  Теперь домохозяйка, сижу с детьми и веду домашние дела.
Аsterisk
Аsterisk
МАГИСТР

Крыса Женщина
Регистрация : 2015-06-12
Сообщений : 381
4 день. Моя работа. 05fabad68178

4 день. Моя работа. 28b634z4 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. 3e98838dab2f4 день. Моя работа. F2171bd218c7

4 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee4 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. E14218071b724 день. Моя работа. RABOTANADSOBOI4 день. Моя работа. IGRA4 день. Моя работа. Razvlechen

4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA
4 день. Моя работа. Molotok

Возраст : 51
Как вас называть? : Лада
Дети : Три хороших сына у меня.Три надежды,Три живых огня.Мчится время по великой трассе.У меня – Три юности в запасе,Жизнь горит во мне неугасимо.У меня Три вечности - Три сына.
Откуда : Россия
Страна : 4 день. Моя работа. Russia10

http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/239356974.0/0_e2e56_99e130f7

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Мечтательница Вт 13 Окт 2015 - 10:22

Добрый день.
Я работаю в Омском информационно-вычислительном центре ОАО РЖД, по должности технолог, а занимаюсь тем, что помогаю бухгалтерам со всех предприятий жд по России решать вопросы, касающиеся бухгалтерии и работы в нашей корпоративной системе бухучета.
Честно, работу свою не люблю, но специфика работы позволяет параллельно заниматься другими делами, в частности, я организатор совместных покупок у нас в Омске. Для тех кто не в курсе что это - помогаю организовать покупку товаров по оптовым ценам омским мамочкам, ну и для своей семьи таким же образом прикупаю что-либо.
Вообще по образованию я - системный администратор, но ни дня не работала по специальности. 7 лет была инструктором аэробных направлений, но с появлением дочки, нагрузке по основной работе, эту деятельность пришлось оставить. Пока была в декрете занималась продажей свадебных платьев. В общем кручусь как могу, но опять же не в силу нехватки денег, а просто потому что не могу просто сидеть дома без дела.
Мечтательница
Мечтательница
БАКАЛАВР

Кабан Женщина
Регистрация : 2013-10-31
Сообщений : 449
4 день. Моя работа. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcd4 день. Моя работа. 24 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. D7c85b59e0b8

4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99

Возраст : 40
Как вас называть? : Юлия
Дети : 1 ребенок, дочка Кристина, 6 лет
Откуда : Омск
Страна : 4 день. Моя работа. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор YanaStar Вт 13 Окт 2015 - 10:26

Доброго утра всем 4 день. Моя работа. 170767Ну а я воспитатель в детском саду. Хотя по первому образованию я инженер проектировщик, отучилась но работать сидя на одном месте не смогла. Так же пробовала себя в торговле, ну имеется в виду работа консультанта-продавца, отработав 2 дня на стажировке..на 3й  пришла забрала свою кружку и ушла ничуть не жалея об этом 4 день. Моя работа. 197230037 ! В данный момент сижу в декрете, но с нетерпением жду выхода на любимую работу. Редко найдешь сейчас человека который был бы доволен ей..ну наверно я из немногих тех кто свою работу любит. бывают конечно дни когда идешь с мыслью скорей бы день этот закончилась..но бывает это очень редко.Дети довольно сложный и нестабильный элемент нашей жизни, разные характеры, потребности ну куда же без двигательной активности, этим то и интересна моя работа. найти подход к каждому цветочку.. и при этом не сломать его индивидуальность. детки дают такой заряд позитива что в конструкторском бюро и не снилось)))
YanaStar
YanaStar
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2013-09-03
Сообщений : 303
4 день. Моя работа. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcd4 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. 24 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. Fbf6e09cd8094 день. Моя работа. D7c85b59e0b8


Возраст : 32
Как вас называть? : Яна
Дети : Сынок Мишенька
Откуда : omsk
Страна : 4 день. Моя работа. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Evgesha Вт 13 Окт 2015 - 11:44

Моя работа - это моя жизнь! Расставаясь с нею. с работой, - через несколько дней -, я чувствую, что моя жизнь утихает, и потихоньку заканчивается. И, я понимаю, что я, сама, уже не в силах работать, если бы не мои инфаркты, и не мои, теперь уже 3 инсульта... Тяжело жить, тяжело думать и мыслить. И мне от этого тоже тяжело и очень-очень грустно! Жизнь пролетела, как одно мгновение, очень жалко и обидно! Обидно, когда мысленно ты можешь еще горы поднять, а тело и мозг уже почти полностью разрушены. Горько и больно!
Но не будем о грустном, будем о сегодняшнем!
Я уже писала об этом, но коротко повторю для новых девочек.
Моя мама всю жизнь мечтала уметь играть на пианино, но у нее этого не получилось. Война 41 года, и прочие радости. Когда родилась я, выбора у меня уже не было, мама горела сделать меня пианисткой, и отправила меня на музыку. Мне было 3,5 года тогда, ну и начала я заниматься. Старшие дети надо мной издевались, и говорили не иначе как - "четырехлетний гений у рояля!" Но мне и самой нравилось, у меня все получалось, и себя я уже тоже представляла знаменитой пианисткой. В обычной школе даже и не знали, что я параллельно занимаюсь и в музыкальной школе, плюс языки, плюс спорт, в общем мама загрузила меня по большой программе. Но я справлялась, у меня были и домашние обязанность в виде уборок, посуды, бабушки учили готовить, шить, вязать, короче все, что положено делать будущей женщине. Помимо этого, я обожала читать. А вот этого мне, как раз  и не разрешалось. Читала я только в школе на переменках.
В 14-15 лет я попала в автокатастрофу, год пролежала и пролечилась в нейроинституте, и там же и "заболела" медициной!  С карьерой пианистки пришлось расстаться, из-за переломов рук, и я, увидев как работают медики, отдала себя неизвестной мне науки - медицине, и как оказалось, навечно!
Как же это было интересно и захватывающе!
И вот мединститут, и вот я уже студентка! Сказать что я была счастлива, это ничего не сказать. Я летела, я... и сейчас даже я не могу передать это чувство.
И вот студенчество позади, я уже врач, и отказ от аспирантуры, большой скандал на эту тему с мамой Евгешой, распределение, и я, теперь уже мы, с мужем, в Чернигове, в деревне, у нас целая больница с амбулаторией, и 5 сел, и в  целом около 50 тысяч людей, за жизнь и здоровье которых отныне мы отвечаем. Я получила все, что я хотела, и то, о чем я мечтала.
Работали мы всеми специальностями, и педиатрами, и терапевтами, и хирургами, и акушерами и пр. Это было очень счастливое время! Но у меня родился сын, очень слабенький, и мы уехали, с большим сожалением, к себе, в Киев.
Здесь я тоже поработала и участковым терапевтом, и рентгенологом. Поступила в клиническую ординатуру, окончила, затем в аспирантуру, поработала МНС, младшим научным сотрудником, потом меня избрали по конкурсу заведующей отделением в НИИ онкологии. Поработала в Чернобыле, там потеряла 80% здоровья, еще поработала завотделением, и ушла на инвалидность.
Я всегда, где бы и кем бы не работала, я всегда была в восторге от своей работы, всегда была счастлива, что выбрала свою работу и свою профессию!
И уйду я тоже врачом! Я вам советую, выбирайте себе работу на которой вы были бы счастливы!
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
4 день. Моя работа. Df1dfc0105804 день. Моя работа. 157dbacad0974 день. Моя работа. 3783ebdeabc2

4 день. Моя работа. Aw_writer4 день. Моя работа. Applications-2-icon4 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. Medal211
4 день. Моя работа. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a4 день. Моя работа. Pix4144 день. Моя работа. Pix6514 день. Моя работа. D7c85b59e0b8
4 день. Моя работа. 8aa1a0d879c3 4 день. Моя работа. Pix1014 день. Моя работа. E17660681da5e457daaa189f1adc50234 день. Моя работа. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Irina_K Вт 13 Окт 2015 - 12:14

Добрый день, девочки!
Если я вам еще не надоела со своими рассуждениями, то напишу о своей работе тоже.
Коротко у меня писать не получается, так как жизнь долгая, много чего произошло в ней. Я стараюсь писать короче, но увы. Мой стаж работы 47 лет. Ну как об этом написать кратко!
По образованию я инженер-электрик, специальность электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства. Специальность абсолютно не женская, но не я ее выбирала, а осталась в ней на всю жизнь.
В то время, когда я училась в школе, образование было семилетнее и десятилетнее. Мы были последними выпускниками 7-ых классов. Началось преобразование школ и сделали образование 8 и 11 лет. Мои родители решили, что мне ни к чему заканчивать 11 классов. Выскочу замуж и все равно в институт не пойду. Поэтому надо после 7-го класса идти в техникум. Выбрали для меня Индустриальный техникум. Закончу техникум, пойду работать на завод и на заводе всегда заработаю на кусок хлеба. Специальность предоставили мне выбирать самой. А что я могла выбрать в 14 лет, тихая, скромная девочка, еще не наигравшаяся куклами, нянчившаяся со всеми малышами вокруг, бегавшая в детские ясли, куда мама приходила как врач на проверки. Но я была послушным ребенком. Родители сказали и я пошла сдавать документы в техникум. Только старший брат, оканчивавший в то время институт, посоветовал мне идти на электроснабжение, сказал за ним будущее.
Так я стала электриком. Я до сих пор не понимаю своих родителей, не понимаю почему мама врач-педиатр и папа-экономист выбрали для меня образование для мальчиков, лишили меня выпускного бала. Я никогда с ними не обсуждала этого вопроса, я не затаила на них никакой обиды. Просто у меня все еще хорошая память, но без обид. Все сложилось, у меня все получилось, это осталось моей профессией на всю жизнь. И я очень благодарна брату за подсказку в выборе. Он понял раньше меня, что у меня это получится, ведь я чертила ему все курсовые проекты, вычертила весь дипломный проект, он меня хорошо знал.
Потом уже работая на заводе, я поступила в институт на вечернее отделение, на ту же самую специальность и осталась в профессии навсегда.
На заводе я проработала 9 лет на разных должностях. Была техником кабельного хозяйства, техником по защите подземных сооружений. Учась в институте, ушла на работу по сменам, чтобы было время учиться,  и проработала несколько лет дежурным электриком, старшим дежурным электриком на подстанции трубопрокатного цеха.
Мечтала работать проектировщиком и после окончания института я им стала. Но так сложилась жизнь, что мы уехали на Дальний Восток. Там я проработала 9 лет в ведомственном энергосбыте начальником. Энергосбыт был маленький при металлургическом комбинате. Занимались мы расчетами потребления электроэнергии подразделений комбината. А так как комбинат снабжал поселок холодной и горячей водой, а также отапливал весь поселок, то все расчеты приходилось вести нам.
Через 9 лет возникла необходимость ухаживать за больными родителями и мы вернулись домой. Здесь я попала на работу в Энергонадзор в  абонентскую службу. Меня взяли всего лишь техником на расчеты за электроэнергию с крупными предприятиями. По сути тот же энергосбыт. Я проработала 24 года, прошла путь от техника до начальника службы. Я не карьерист, начальником быть никогда не хотела. Но меня назначили и я работала на совесть. Поначалу было очень страшно. Три телефона на столе, один из которых прямая связь с директором предприятия. Второй - внутренняя связь с районами области, а третий обычный городской. Телефоны звонили постоянно, вопросы были у рядом сидящих подчиненных, у сотрудников других отделов, у работников в районах, у потребителей. Директор часто давал задания подготовить ему необходимые сводки. Я боялась, что не смогу ответить на какой-либо вопрос. Но я взяла себя в руки. Я все знаю, у меня есть знания, есть опыт работы, я все смогу! Я успокоилась и продолжала спокойно работать. Моя работа это сплошные цифры, сплошные расчеты, но мне это нравилось, я любила свою работу.
Irina_K
Irina_K
БАКАЛАВР

Петух Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 1024
4 день. Моя работа. 08bfa8a0537d4 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. Aw_helper4 день. Моя работа. E14218071b72

4 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. 3e98838dab2f4 день. Моя работа. F2171bd218c74 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee

4 день. Моя работа. MEDALZARABOTUNAPROGRAMME4 день. Моя работа. 5809c9774 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

4 день. Моя работа. 28b634z4 день. Моя работа. 4178f540b43f
4 день. Моя работа. Kulinar

4 день. Моя работа. 35ee395ee5df
4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99

Возраст : 79
Как вас называть? : Ирина
Дети : дочь, сын, внучка, внук
Откуда : г.Днепропетровск
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор sirinka Вт 13 Окт 2015 - 14:50

Irina_K пишет:Если я вам еще не надоела со своими рассуждениями
Ирина, Вы меня удивляете. Как может надоесть читать интересные рассуждения и рассказы? 
Вы упомянули, что Вам выбрали, куда поступать. На тот момент (в 14 лет) Вы не помните, кем бы Вам хотелось стать? 


Evgesha, Татьяна Львовна, скажу честно мне  очень грустно читать
 Расставаясь с нею. с работой, - через несколько дней -, я чувствую, что моя жизнь утихает, и потихоньку заканчивается
и грустно осознавать, что нет таких слов, которые подошли б (у меня нету).


YanaStar, Яна, воспитателем какой группы ты являешься? Ясельной или более старших? Группу ты сама могла выбирать, если да, то почему именно такую? Как ты считаешь, твоя теперешняя профессия помогает (или поможет) тебе с твоим ребенком или нет?


Мечтательница, как ты находила себе дополнительные деятельности? откуда такие желания: и свадебные платья продавать, и инструктуром быть... деятельности-то мало общего имеют. 


Аsterisk, на работу не хочется?



Ivonna, в школу вернуться не хочется? (перед тобой и другими филологами иногда хочется извинится за ошибки)
Кстати. Вопрос чисто по русскому языку. От глаголов "победить" и "хамить" в первом лице как говорить правильно: победю... побежу... не понимаю
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
4 день. Моя работа. 50c244bb10

4 день. Моя работа. 08bfa8a0537d4 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. Cf00e5487f144 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. 3e98838dab2f


4 день. Моя работа. 5809c9774 день. Моя работа. MEDALZOLUSKANAFORUME4 день. Моя работа. MEDALPOTELUICIK4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA

4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad4 день. Моя работа. O_yarmarka4 день. Моя работа. Brave


4 день. Моя работа. Fotobuket

4 день. Моя работа. Bee

4 день. Моя работа. 35ee395ee5df
4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99


4 день. Моя работа. 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Ivonna Вт 13 Окт 2015 - 15:04

sirinka, русский язык люблю, а работу в школе нет. Это ОГРОМНАЯ ответственность. Больше только у врачей. Только труды педагога дадут свои всходы не сразу. Учителем надо быть от Бога или вообще им не быть. Я бы не смогла всю себя отдать школе, а иначе там нет смысла работать.

Про ошибки не надо думать. Главное, это мысли и чувства))))))) 
У глагола "победить" нет формы 1- го лица. Надо говорить: "Я одержу уверенную победу!" 4 день. Моя работа. 197230037 
А с  "хамить" вообще проблем нет: "нахамлю, да и всё".  4 день. Моя работа. 197230037
Ivonna
Ivonna
БАКАЛАВР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2015-04-17
Сообщений : 199
4 день. Моя работа. E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e364 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. 24 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. D7c85b59e0b8

4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99

Возраст : 50
Как вас называть? : Ивонна
Откуда : Иркутск
Страна : 4 день. Моя работа. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор sirinka Вт 13 Окт 2015 - 15:08

Ivonna, слушай, мне понравилось  4 день. Моя работа. 197230037 по-моему тебя в школе любили, если ты и ученикам так говорила (мне показалось, что все так задорно написано, надеюсь, не ошиблась).
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
4 день. Моя работа. 50c244bb10

4 день. Моя работа. 08bfa8a0537d4 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. Cf00e5487f144 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. 3e98838dab2f


4 день. Моя работа. 5809c9774 день. Моя работа. MEDALZOLUSKANAFORUME4 день. Моя работа. MEDALPOTELUICIK4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA

4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad4 день. Моя работа. O_yarmarka4 день. Моя работа. Brave


4 день. Моя работа. Fotobuket

4 день. Моя работа. Bee

4 день. Моя работа. 35ee395ee5df
4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99


4 день. Моя работа. 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Воробушек Вт 13 Окт 2015 - 15:15

Ivonna пишет:
А с  "хамить" вообще проблем нет: "нахамлю, да и всё".  4 день. Моя работа. 197230037
koshmar 4 день. Моя работа. 524777
да уж... не хамить, все же лучше...

а я работаю преподавателем в университете, математик...вот уже 17, сразу после вуза..
...работа интересная, мне нравится,
... еще бы оплачивалась достойно... ну тут не два горошка, как говорят...
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : 4 день. Моя работа. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Виэла Вт 13 Окт 2015 - 16:19

Я преподавала английский и немецкий языки сначала в школе, куда я попала по распределению, хочешь-не хочешь, а нужно 3 года отработать. Малокомплектная школа в деревне, где всего 38 учеников. Было много работы. Неожиданно понравилось, чувствовала себя покорителем целины! Потом трудилась в детском саду, сначала год поработав воспитателем. Здесь мне предложили заняться непрерывным обучением английскому языку детей, начиная с 3-х летнего возраста и до выпуска в гимназии. До сих пор вспоминаю тот период с восторгом! Было очень много работы, сама искала программы раннего обучения, в стране на тот момент(90-91г.) ничего такого не было, только экспериментальные, очень скудные материалы. А хорошие программы такого плана предлагались только из-за границы, дорого стоили. Вот и приходилось искать основу, дополнять, шлифовать, согласовывать и, наконец, претворять в жизнь. Это был кайф! Позже немного поработала в колледже. Здесь было интересен не только процесс обучения языку, но, и работа с трудными подростками.
     Впрочем, интересно было всегда, хотя в профессию попала случайно.  Из-за болезни была ограничена в выборе. Я уже немного писала о своей работе в первый день конференции, повторяться не буду. Скажу только, что  профессия требует огромной самоотдачи и не терпит фальши.
      Теперь занимаюсь с детьми языком дома.


Последний раз редактировалось: Виэла (Вт 13 Окт 2015 - 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Виэла
Виэла
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2015-04-08
Сообщений : 382
4 день. Моя работа. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcd4 день. Моя работа. 24 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. Fbf6e09cd8094 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99


4 день. Моя работа. Foto4 день. Моя работа. KOFE4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Возраст : 61
Как вас называть? : Лена
Дети : дочь, 05.10.1987; внук,10.06.2006
Откуда : Воронеж
Страна : 4 день. Моя работа. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Evgesha Вт 13 Окт 2015 - 16:32

Как все интересно у всех! Я радуюсь что у меня такие отличные собеседники! Спасибо вам! 4 день. Моя работа. 203677
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
4 день. Моя работа. Df1dfc0105804 день. Моя работа. 157dbacad0974 день. Моя работа. 3783ebdeabc2

4 день. Моя работа. Aw_writer4 день. Моя работа. Applications-2-icon4 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. Medal211
4 день. Моя работа. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a4 день. Моя работа. Pix4144 день. Моя работа. Pix6514 день. Моя работа. D7c85b59e0b8
4 день. Моя работа. 8aa1a0d879c3 4 день. Моя работа. Pix1014 день. Моя работа. E17660681da5e457daaa189f1adc50234 день. Моя работа. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Irina_K Вт 13 Окт 2015 - 16:58

sirinka, Ириша, я в 14 лет еще не задумывалась о таком вопросе. Мне еще учиться было 3 года. Забрать документы из школы и идти в техникум стало полной неожиданностью. За меня решили и поставили перед фактом. И потом, ты себе даже не представляешь, какие мы были в 14 лет. Между нами тогда и детьми сегодняшними разница огромная. У нас не было компьютеров, это было из области фантастики, только появились телевизоры и редко у кого дома он был. Не было мобильных телефонов. Я точно знала, что не хочу быть врачом. Я боялась уколов, боялась крови, белые халаты на меня наводили ужас. Но у меня мама врач, две двоюродные сестры врачи и их мужья тоже врачи. Все мамины приятельницы врачи, я выросла среди врачей и учителей, но сама этого для себя не хотела. Профессия учителя мне нравилась, но я не хотела быть в центре внимания. Я не хотела быть всегда у доски. Хоть это мама понимала, но считала что я только для дома, семьи и больше ни на что не способна. При всей своей застенчивости и робости, училась я хорошо, была отличницей. Мне нравилось шить, мне нравилось готовить. Основные блюда я уже умела приготовить. В те годы так рано еще не задумывалась кем я буду. И я довольна своей профессией, хоть и не я ее выбрала. Мне было легко учиться, все эти технические предметы мне хорошо подошли, я смогла все понять, все изучить, смогла стать хорошим специалистом, чем удивила родителей и всех родственников.
Irina_K
Irina_K
БАКАЛАВР

Петух Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 1024
4 день. Моя работа. 08bfa8a0537d4 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. Aw_helper4 день. Моя работа. E14218071b72

4 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. 3e98838dab2f4 день. Моя работа. F2171bd218c74 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee

4 день. Моя работа. MEDALZARABOTUNAPROGRAMME4 день. Моя работа. 5809c9774 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

4 день. Моя работа. 28b634z4 день. Моя работа. 4178f540b43f
4 день. Моя работа. Kulinar

4 день. Моя работа. 35ee395ee5df
4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99

Возраст : 79
Как вас называть? : Ирина
Дети : дочь, сын, внучка, внук
Откуда : г.Днепропетровск
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Наталья Николаевна Вт 13 Окт 2015 - 17:27

Добрый вечер всем.
Я сейчас работаю, ну в смысле выйду после ДО на свою любимую работу, экономистом.
После школы окончила техникум, но по специальности не устроилась, пошла работать лаборантом на строительный завод к маме, работа тяжелая, но мне было интересно. Параллельно получала высшее образование экономиста. После диплома устроилась бухгалтером, но это было не мое скучно и занудно. Через год перевели на кассу и жизнь закипела, расчеты, общение с людьми, движение одним словом. Спустя 3 года предложили перейти в экономисты я и согласилась, о чем и не жалею. Хватает всего и анализа и общения с различными людьми и разных заморочек, которые люблю решать. И сейчас, спустя 3,5 года я очень скучаю и жду когда вернусь.
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2011-04-13
Сообщений : 546
Магистр
4 день. Моя работа. B74ba7e910a2
4 день. Моя работа. 7c79024f2e814 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee4 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. IGRA4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA


Возраст : 40
Как вас называть? : Наташа
Дети : доченька и сыночек
Откуда : Беларусь
Страна : 4 день. Моя работа. Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Evgesha Вт 13 Окт 2015 - 18:48

Девочки, вы не отвечаете о другом, как вам сама работа!? Напрягает? Нравится? Ненавидите ее? Лишь бы день до вечера? Или еще как-то? Это главный вопрос в этом деле! Психологическое естество! 4 день. Моя работа. 197230037
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
4 день. Моя работа. Df1dfc0105804 день. Моя работа. 157dbacad0974 день. Моя работа. 3783ebdeabc2

4 день. Моя работа. Aw_writer4 день. Моя работа. Applications-2-icon4 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. Medal211
4 день. Моя работа. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a4 день. Моя работа. Pix4144 день. Моя работа. Pix6514 день. Моя работа. D7c85b59e0b8
4 день. Моя работа. 8aa1a0d879c3 4 день. Моя работа. Pix1014 день. Моя работа. E17660681da5e457daaa189f1adc50234 день. Моя работа. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор bабуля Вт 13 Окт 2015 - 19:21

А я мечтала быть хлебопеком, в память о бабушке и ее хлебе из русской печки. После того как провалилась, мама привела меня на хлебозавод. Там я достигла таких высот! Победила всех в соцсоревновании.Но для себя решила - если не поступлю в институт, я тут сдохну. Но на второй год опять провалилась. Не поверите, даже гулять с подружками не ходила, работа, отдых и учебники. А на третий год на том же факультете, но на другой специальности проводили эксперимент - у кого 4,5 и выше аттестат сдавали 2 экзамена.И я подала документы туда и поступила. В 1983 году я закончила Краснодарский политех. Я инженер - технолог по специальности хранение и технология переработки зерна. Работала и главным инженером, и начальником ПТЛ (лаборатории), и главным технологом. Работу свою любила. Из моей группы я единственная проработавшая по специальности всю жизнь. Хотя была уже на пенсии, продолжала работать. Но... сменился хозяин, притащил с собой на работу "новую команду" из любовницы; бывшего судебного пристава; жены этого пристава и пр. И вот эта "команда" взялась за изготовление комбикорма. И вот они сидели и думали как от меня избавиться и решили для меня провести аттестацию на соответствие занимаемой должности. Я просто написала заявление и ушла. Кто из вновь пришедших мог меня аттестовать?  Правда директор спросил - а если мы Вас через месяц пригласим на работу, Вы вернетесь? Я сказала - скорее нет. Вот уже год я дома. И что интересно, совершенно не жалею. Я, как оказалось, очень домашний человек. Занимаюсь домом, огородом. Вяжу в свое удовольствие. Когда работала составляла рецепты для перепелок, а в этом году решила попробовать вырастить перепелов. Сейчас они уже несутся, чему очень рады внуки. Они любят собирать яички, любят их кушать. А бабушку все время спрашивают - ты у перепелок почистила навоз?  4 день. Моя работа. 197230037
bабуля
bабуля
МАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2014-11-18
Сообщений : 1526
4 день. Моя работа. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd914 день. Моя работа. 28b634z4 день. Моя работа. Mdlmedal010

4 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d47064 день. Моя работа. 3e98838dab2f

4 день. Моя работа. F2171bd218c74 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee

4 день. Моя работа. RABOTANADSOBOI4 день. Моя работа. 5809c9774 день. Моя работа. IGRA4 день. Моя работа. Razvlechen4 день. Моя работа. VOLONTER2.md4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA

4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea994 день. Моя работа. Sporty

Возраст : 65
Как вас называть? : Татьяна
Дети : Два сына, три внука и маленькая внучечка
Откуда : Краснодарский край
Страна : 4 день. Моя работа. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Nika-66 Вт 13 Окт 2015 - 19:31

Ну вот пришла с работы и о ней родимой что-нибудь напишу. По образованию я математик, причем чистый математик, но наукой никогда не занималась. С первого дня своей трудовой деятельности я попала на вычислительный центр и поняла, что это мое. Вся моя трудовая деятельность связана с компьютерами, начиная от больших вычислительных машин в конце 80-х годов прошлого века и по нынешнее время. Я и программист, и системный администратор, и технолог по внедрению и сопровождению программного обеспечения. Стажа на данный момент у меня 32 года, из них первые 10 лет я работала на вычислительном центре в проектном институте. А при развале Союза и в годы перестройки попала в энергетику. Сначала писала программы для расчетов с потребителями, потом пришлось внедрять новые системы по контролю и управлению сетями и подстанциями. Для чего пришлось с маминой помощью научиться читать схемы электроснабжения предприятий и населенных пунктов, а также изучить электрооборудование, установленное в электроустановках. Моя работа мне очень нравится и благодаря своей работе я смогла съездить два раза в командировку в Финляндию на изучение нового программного комплекса для контроля за сетями и их управлением. Работа сложная, но очень интересная, не дает расслабиться, постоянно приходится изучать новое, повышать свой уровень знаний, встречать интересных людей. Коллектив у меня большой более 40 человек, состоящий практически из мужчин, в коллективе нас всего две женщины - я и еще женщина постарше меня - техник по делопроизводству. Должность у меня ведущий инженер-программист, в коллективе пользуюсь уважением мужчин, которые в основном ниже меня по должности и приходят ко мне с вопросами. Ну вот как-то так. Работа любимая, а вот много написать про нее и не могу.
Nika-66
Nika-66
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 629
4 день. Моя работа. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd914 день. Моя работа. 2gwbcb54 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. 3e98838dab2f4 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. F2171bd218c7

4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA4 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee4 день. Моя работа. E14218071b724 день. Моя работа. 3de87c0c30764 день. Моя работа. Kubok3mesto.mal


4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

4 день. Моя работа. 903761bea6a13e5bd68294ef80760a51
4 день. Моя работа. Sporty4 день. Моя работа. Talents_1134 день. Моя работа. 000031png_4968384_151956694 день. Моя работа. Vremyzprovojdenie-146



4 день. Моя работа. Star6

4 день. Моя работа. 35ee395ee5df
4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99

Возраст : 58
Как вас называть? : Виктория
Откуда : Днепропетровск
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Аsterisk Вт 13 Окт 2015 - 19:39

sirinka пишет:Аsterisk, на работу не хочется?
Хочется, муж против.
Аsterisk
Аsterisk
МАГИСТР

Крыса Женщина
Регистрация : 2015-06-12
Сообщений : 381
4 день. Моя работа. 05fabad68178

4 день. Моя работа. 28b634z4 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. 3e98838dab2f4 день. Моя работа. F2171bd218c7

4 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee4 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. E14218071b724 день. Моя работа. RABOTANADSOBOI4 день. Моя работа. IGRA4 день. Моя работа. Razvlechen

4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA
4 день. Моя работа. Molotok

Возраст : 51
Как вас называть? : Лада
Дети : Три хороших сына у меня.Три надежды,Три живых огня.Мчится время по великой трассе.У меня – Три юности в запасе,Жизнь горит во мне неугасимо.У меня Три вечности - Три сына.
Откуда : Россия
Страна : 4 день. Моя работа. Russia10

http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/239356974.0/0_e2e56_99e130f7

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Lolita Вт 13 Окт 2015 - 19:56

Моя работа- это мой магазинчик, как говорил Райкин-директор магазин,товаровед,уборщица все в одном флаконе. Дети были маленькие,зарплату платили не вовремя, пришлось искать другие пути для обеспечения семьи, так начала заниматься торговлей, сначала на рынке стояла, а потом выкупили магазин, муж бросил работу в школе, вот теперь вместе и работаем. Я никогда не задавалась вопросом нравится или нет работа, она нас кормит, но и забирает все время, у людей праздники или выходные, а мы всегда на работе, уже привыкла. Муж занимается доставкой товара и развозкой(у нас есть старенький контингент, которые не могут ходить в магазин, звоню,беру заказ,а муж развозит.)Работа меня не напрягает, но это конечно не то что хотелось.
Lolita
Lolita
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2011-06-26
Сообщений : 1798
4 день. Моя работа. Smayliki-lubov-71


4 день. Моя работа. 08bfa8a0537d4 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. Aw_writer4 день. Моя работа. 19e4adcfb4f8

4 день. Моя работа. 3e98838dab2f4 день. Моя работа. F2171bd218c74 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee4 день. Моя работа. E14218071b72

4 день. Моя работа. Aw_helper4 день. Моя работа. 8aa1a0d879c34 день. Моя работа. Aw_writer4 день. Моя работа. E17660681da5e457daaa189f1adc50234 день. Моя работа. Dd4418833a9c

4 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

4 день. Моя работа. O_yarmarka
4 день. Моя работа. Molotok

Возраст : 58
Как вас называть? : Ирина
Дети : сын23 год,дочь 16 лет
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Evgesha Вт 13 Окт 2015 - 20:38

Ух ты как все у всех интересно! Свой магазинчик это круто! Ирина, а не хочешь расширится до следующего и следующего магазина? А как налоговая, пожарные и прочие "иждевенцы", не трогают?

Витуся, я компьютер, ЭВМ тогда назывался, увидела впервые на экскурсии, от школы. Большой машинный зал, куча бумажных рулонов с дырочками, гул, и запах. Это я была в 10 классе. Когда узнала что это такое, толком и не поняла, ну и не впечатлилась. Но лет через 15, к нам приехал приятель, моряк, и принес игру, первую примитивную, называющуюся Теннис, бегающая точка, которую нужно отбивать от краев!. Это был восторг! Тогда я и загорелась компьютером! У нас побывали в доме все компы, и с кассетами, которые работали через телевизор, и все все все, по мере развития компьютера.
И сын стал компьюторщиком, и вся семья имеет свои компы. А играю в игры, только я! 4 день. Моя работа. 524777 Вот такой пердимокс!
Танюша! А ты молодец! Здорово послала их! Зато теперь свободная женщина! Уважаю! И внукам здоровье! 4 день. Моя работа. 197230037
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
4 день. Моя работа. Df1dfc0105804 день. Моя работа. 157dbacad0974 день. Моя работа. 3783ebdeabc2

4 день. Моя работа. Aw_writer4 день. Моя работа. Applications-2-icon4 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. Medal211
4 день. Моя работа. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a4 день. Моя работа. Pix4144 день. Моя работа. Pix6514 день. Моя работа. D7c85b59e0b8
4 день. Моя работа. 8aa1a0d879c3 4 день. Моя работа. Pix1014 день. Моя работа. E17660681da5e457daaa189f1adc50234 день. Моя работа. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор sirinka Вт 13 Окт 2015 - 20:41

Lolita, а на чем специализируется магазин? И чего хотелось бы?

Nika-66,  вот спасибо, пока на предыдущей теме писала, ты уже здесь. А для себя программы какие-нибудь создаешь?


bабуля, как интересно! Можно сказать, у Вас еще и сейчас есть возможность продолжать работу, но уже на свое благо. А хлеб все-таки выпекаете?

Аsterisk, ты про работу так расплывчато написала4 день. Моя работа. 197230037 а организовать работу дома (что-то вроде интернет-магазина) - муж тоже против?

Наталья Николаевна, о для меня все, что связано с финансами - темный лес. Знания применяешь в домашней бухгалтерии? Записываешь, анализируешь доходы-расходы?

Irina_K, спасибо 4 день. Моя работа. 861372


Виэла, как здорово знать 2 языка! А уж учить детишек 3 лет мне кажется сложным делом. А у самих деток проблем не было? Языки не путались?

Воробушек, как думаешь с появлением доступных компьютеров, Интернета студенты поменялись в лучшую сторону?
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
4 день. Моя работа. 50c244bb10

4 день. Моя работа. 08bfa8a0537d4 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. Cf00e5487f144 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. 3e98838dab2f


4 день. Моя работа. 5809c9774 день. Моя работа. MEDALZOLUSKANAFORUME4 день. Моя работа. MEDALPOTELUICIK4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA

4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad4 день. Моя работа. O_yarmarka4 день. Моя работа. Brave


4 день. Моя работа. Fotobuket

4 день. Моя работа. Bee

4 день. Моя работа. 35ee395ee5df
4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99


4 день. Моя работа. 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Виэла Вт 13 Окт 2015 - 21:08

sirinka,
Виэла пишет: мне предложили заняться непрерывным обучением английскому языку детей, начиная с 3-х летнего возраста и до выпуска в гимназии.
нет, путаться нечему было.


sirinka пишет: А уж учить детишек 3 лет мне кажется сложным делом.
Да, это сложно, поэтому желающих присоединиться ко мне в этом деле было очень немного
Виэла
Виэла
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2015-04-08
Сообщений : 382
4 день. Моя работа. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcd4 день. Моя работа. 24 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. Fbf6e09cd8094 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99


4 день. Моя работа. Foto4 день. Моя работа. KOFE4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Возраст : 61
Как вас называть? : Лена
Дети : дочь, 05.10.1987; внук,10.06.2006
Откуда : Воронеж
Страна : 4 день. Моя работа. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Nika-66 Вт 13 Окт 2015 - 21:34

sirinka пишет:Nika-66,  вот спасибо, пока на предыдущей теме писала, ты уже здесь. А для себя программы какие-нибудь создаешь?
Как я написала в "той" теме "а зачем изобретать велосипед?"  4 день. Моя работа. 197230037  Это касательно программ для себя. По работе приходится мини-программки, а точнее процедуры писать для комплекса или скрипты писать приходится по необходимости. А лично для себя ничего не пишу. У меня был сотрудник, который для себя написал программку с базой данных "планировщик заданий", чтобы записывать все задания, что ему жена выдает, что купить, куда сходить. Мы еще тогда над ним подтрунивали, что уже существует куча аналогичных программ, но он упорно пользовался только своей программой. Я до такого не дохожу, хотя бывает по всякому. Я конечно трудоголик, могу поработать через интернет по удаленке вечером, и в отпуске была, тоже пришлось заходить через интернет на рабочие машины, приходилось работать и помогать зам.начальника и сотруднику, который должен был на время отпуска меня подстраховать. Но стараюсь не перебарщивать, а то садятся на шею. Чем больше тянешь, тем больше взваливают. Стараюсь отделить работу от дома, иначе на рукоделие и на чтение совсем времени не останется.
Nika-66
Nika-66
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 629
4 день. Моя работа. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd914 день. Моя работа. 2gwbcb54 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. 3e98838dab2f4 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. F2171bd218c7

4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA4 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee4 день. Моя работа. E14218071b724 день. Моя работа. 3de87c0c30764 день. Моя работа. Kubok3mesto.mal


4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

4 день. Моя работа. 903761bea6a13e5bd68294ef80760a51
4 день. Моя работа. Sporty4 день. Моя работа. Talents_1134 день. Моя работа. 000031png_4968384_151956694 день. Моя работа. Vremyzprovojdenie-146



4 день. Моя работа. Star6

4 день. Моя работа. 35ee395ee5df
4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99

Возраст : 58
Как вас называть? : Виктория
Откуда : Днепропетровск
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Наталья Николаевна Вт 13 Окт 2015 - 22:08

sirinka пишет: Наталья Николаевна, о для меня все, что связано с финансами - темный лес. Знания применяешь в домашней бухгалтерии? Записываешь, анализируешь доходы-расходы?
Да какой-никакой анализ веду, но дома глабально этим не занимаюсь. У меня муж любит это дело, хоть сам юрист, а я только коррекирую 4 день. Моя работа. 4294275912
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2011-04-13
Сообщений : 546
Магистр
4 день. Моя работа. B74ba7e910a2
4 день. Моя работа. 7c79024f2e814 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee4 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. IGRA4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA


Возраст : 40
Как вас называть? : Наташа
Дети : доченька и сыночек
Откуда : Беларусь
Страна : 4 день. Моя работа. Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Lolita Вт 13 Окт 2015 - 22:40

Татьяна Львовна, сейчас не до расширения, удержаться бы на плаву в нынешнее время цен и тарифов, покупная способность у народа резко снизилась. я уже подумываю чем бы еще заняться, в какую сферу податься.Магазин продовольственный.
Lolita
Lolita
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2011-06-26
Сообщений : 1798
4 день. Моя работа. Smayliki-lubov-71


4 день. Моя работа. 08bfa8a0537d4 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. Aw_writer4 день. Моя работа. 19e4adcfb4f8

4 день. Моя работа. 3e98838dab2f4 день. Моя работа. F2171bd218c74 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee4 день. Моя работа. E14218071b72

4 день. Моя работа. Aw_helper4 день. Моя работа. 8aa1a0d879c34 день. Моя работа. Aw_writer4 день. Моя работа. E17660681da5e457daaa189f1adc50234 день. Моя работа. Dd4418833a9c

4 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

4 день. Моя работа. O_yarmarka
4 день. Моя работа. Molotok

Возраст : 58
Как вас называть? : Ирина
Дети : сын23 год,дочь 16 лет
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Лёльтик Вт 13 Окт 2015 - 22:46

У меня техническое образование, ремонт и обслуживание аппаратуры, электрооборудования  и т.д. Но про работу рассказывать не стану. Танюша-Ника меня поймёт.
Работу люблю, хотя спокойно могла бы сидеть дома, муж иногда ругается(особенно когда график очень напряжный), говорит: "Сиди дома!". Но я ж не могу! 
Вот так кратенько!
Лёльтик
Лёльтик
МАГИСТР

Кот Женщина
Регистрация : 2014-12-25
Сообщений : 512
4 день. Моя работа. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd914 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. D7c85b59e0b8


4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad4 день. Моя работа. 3e98838dab2f4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99


Возраст : 48
Как вас называть? : Лёльтик
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Nika-66 Вт 13 Окт 2015 - 22:59

Evgesha пишет:Тогда я и загорелась компьютером! У нас побывали в доме все компы, и с кассетами, которые работали через телевизор, и все все все, по мере развития компьютера. И сын стал компьюторщиком, и вся семья имеет свои компы. А играю в игры, только я! Вот такой пердимокс!

У нас компьютер это центр квартиры. Телевизор почти не включаем. Зато компьютер постоянно. На турбазу ехали вдвоем, при  этом везли с собой кучу электроники - ноуты, планшет, у каждого по своей электронной книжке. xi-xi
Пару модемов, несколько телефонных карточек в эти модемы. Я могу забыть взять все что угодно, но технику и все к ней причиндалии как то шнуры, зарядки, наушники перепроверю сто раз.
И я давно заметила, что сами компьютерщики в игры практически не играют, ну о-о-очень редко и единичные случаи. У меня племянник старший было из-за компьютера не вытащишь, вместо уроков и школы все время во что-то играл. Сейчас вырос, увлекся компьютерами более основательно, теперь у него небольшой бизнес по ремонту копьютеров и продаже запчастей. В игры не играет совсем.
Nika-66
Nika-66
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 629
4 день. Моя работа. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd914 день. Моя работа. 2gwbcb54 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. 3e98838dab2f4 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. F2171bd218c7

4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA4 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee4 день. Моя работа. E14218071b724 день. Моя работа. 3de87c0c30764 день. Моя работа. Kubok3mesto.mal


4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

4 день. Моя работа. 903761bea6a13e5bd68294ef80760a51
4 день. Моя работа. Sporty4 день. Моя работа. Talents_1134 день. Моя работа. 000031png_4968384_151956694 день. Моя работа. Vremyzprovojdenie-146



4 день. Моя работа. Star6

4 день. Моя работа. 35ee395ee5df
4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99

Возраст : 58
Как вас называть? : Виктория
Откуда : Днепропетровск
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Evgesha Ср 14 Окт 2015 - 7:41

А я наоборот! Сама всех детей всему научила, и компьютерной грамоте, и программы составлять, еще на Паскале. Они выросли, тоже играть перестали, а я, после всех своих белезней, стала самозабвенно играть, причем в остальном в Сталкер. Вот бы мозги у меня на место встали, и я бы так-у-ую игру бы замутила! 4 день. Моя работа. 524777 Но увы... Это уже мне но подвластно! Так жалко... И старость здесь не при чем, мозги ослабли!
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
4 день. Моя работа. Df1dfc0105804 день. Моя работа. 157dbacad0974 день. Моя работа. 3783ebdeabc2

4 день. Моя работа. Aw_writer4 день. Моя работа. Applications-2-icon4 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. Medal211
4 день. Моя работа. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a4 день. Моя работа. Pix4144 день. Моя работа. Pix6514 день. Моя работа. D7c85b59e0b8
4 день. Моя работа. 8aa1a0d879c3 4 день. Моя работа. Pix1014 день. Моя работа. E17660681da5e457daaa189f1adc50234 день. Моя работа. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Rimista Ср 14 Окт 2015 - 8:30

Я по образованию доктор. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Практикующим врачом работала не много.  Теперь больше организатор, чем доктор.  Работу не скажу , что люблю, но иду  на работу с желанием и ухожу тоже с желанием. Очень нравится, когда вижу результат своей работы. Кому начинаю рассказывать, что люблю отчеты – цифры , нравится проводить анализ работы – не верят , а мне нравится. Люблю свой коллектив, в 97 % он женский. Выезжаем коллективом на природу, отмечаем праздники. Когда училась в институте, работала ночами в детской реанимации. И для себя решила быть реаниматологом, но… свекровь  с мужем  додавили на меня и я пошла в терапию. Сказать , что жалею не могу, но иногда накатывает ностальгия  по прошлому.
Rimista
Rimista
БАКАЛАВР

Кот Женщина
Регистрация : 2011-08-05
Сообщений : 253
4 день. Моя работа. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcd4 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA

Возраст : 48
Как вас называть? : Ирина
Дети : Три дочки
Откуда : Благовещенск
Страна : 4 день. Моя работа. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Irina_K Ср 14 Окт 2015 - 8:31

А мне нравится играть на компьютере, но я люблю совсем другие игры. Очень долго, много лет, я любила раскладывать пасьянсы. А последние пару лет складываю только пазлы. Кроме компьютерных пазлов люблю и пазлы в коробках. Последнюю коробку с пазлами на 3000шт мне подарил сын. Складывала пару месяцев, получила огромное удовольствие.
На работе компьютер был первой необходимостью. Так как вся работа состояла из расчетов, то без него было никак не обойтись. Программ для расчетов еще не было никаких и работали в Exсel. Все необходимые формулы для расчетов приходилось писать самой в каждой клеточке. Мне очень помогала Вика, она писала мне необходимую формулу один раз, постепенно я ее запоминала и дальше обходилась сама. Все это было как захватывающее приключение. От работы я была в восторге и получала не только удовлетворение, но и удовольствие. В этот период мне игры были не нужны, работа была как одна большая игра, и пасьянс и пазлы в одном флаконе.


Последний раз редактировалось: Irina_K (Ср 14 Окт 2015 - 8:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Irina_K
Irina_K
БАКАЛАВР

Петух Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 1024
4 день. Моя работа. 08bfa8a0537d4 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. Aw_helper4 день. Моя работа. E14218071b72

4 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. 3e98838dab2f4 день. Моя работа. F2171bd218c74 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee

4 день. Моя работа. MEDALZARABOTUNAPROGRAMME4 день. Моя работа. 5809c9774 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

4 день. Моя работа. 28b634z4 день. Моя работа. 4178f540b43f
4 день. Моя работа. Kulinar

4 день. Моя работа. 35ee395ee5df
4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99

Возраст : 79
Как вас называть? : Ирина
Дети : дочь, сын, внучка, внук
Откуда : г.Днепропетровск
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор bабуля Ср 14 Окт 2015 - 8:33

Ира, хлеб пеку по сей день. Раньше пекла в духовке, аэрогриле (пока не сломался, а ушатала я его ровно за год), сейчас в хлебопечке (первая ХП выдержала тоже только год, вернее ведерко 4 день. Моя работа. 524777 ) в основном для себя Дарницкий, Бородинский с ржаной мукой и отрубями, для внуков кексы. 
Мне кажется что запах свежеиспеченого хлеба приносит в дом уют, тепло. Это запах детства!


Про компьютеры. В институте у меня с ними как-то не получилось. Большие такие шкафы "Проминь" и "Наири". А вот в девяностые пришла на работу на комбикормовый завод, надо было расчитывать рецептуру, вот тогда у меня у единственной появился компьютер (даже в бухгалтерии еще не было). Может кто помнит, у них еще не было рабочего стола, была черная страничка со столбиками белых цифр.  Я быстро освоилась с программой, а еще быстрее с играми   4 день. Моя работа. 524777. А мои девочки - лаборантки двадцатилетние еще долго боялись к нему подходить. А с последним компьютером я прощалась как с любимым человеком, молодежь смеялась надо мной.
bабуля
bабуля
МАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2014-11-18
Сообщений : 1526
4 день. Моя работа. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd914 день. Моя работа. 28b634z4 день. Моя работа. Mdlmedal010

4 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d47064 день. Моя работа. 3e98838dab2f

4 день. Моя работа. F2171bd218c74 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee

4 день. Моя работа. RABOTANADSOBOI4 день. Моя работа. 5809c9774 день. Моя работа. IGRA4 день. Моя работа. Razvlechen4 день. Моя работа. VOLONTER2.md4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA

4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea994 день. Моя работа. Sporty

Возраст : 65
Как вас называть? : Татьяна
Дети : Два сына, три внука и маленькая внучечка
Откуда : Краснодарский край
Страна : 4 день. Моя работа. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор sirinka Ср 14 Окт 2015 - 10:30

Nika-66, а как же улучшение велосипеда?  4 день. Моя работа. 197230037 
А теперь такой вопрос. Проведя целый день у компьютера глаза (да и не только) ведь устают. Ты время от времени какие-то гимнастики для глаз устраиваешь?

 
Виэла, Наталья Николаевна, Лёльтик, LolitaRimista, спасибо! 


Irina_K, пасьянсами тоже увлекалась. А сейчас тянет на самые примитивные (как муж говорит) игры - найти похожие предметы, те же паззлы. 


bабуля, как на твой профессиональный взгляд для вкуса имеет значение, где хлеб печется (хлебопечка, духовка, аэрогриль) или главное рецепет, руки?
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
4 день. Моя работа. 50c244bb10

4 день. Моя работа. 08bfa8a0537d4 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. Cf00e5487f144 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. 3e98838dab2f


4 день. Моя работа. 5809c9774 день. Моя работа. MEDALZOLUSKANAFORUME4 день. Моя работа. MEDALPOTELUICIK4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA

4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad4 день. Моя работа. O_yarmarka4 день. Моя работа. Brave


4 день. Моя работа. Fotobuket

4 день. Моя работа. Bee

4 день. Моя работа. 35ee395ee5df
4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99


4 день. Моя работа. 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор Irina_K Ср 14 Окт 2015 - 10:41

sirinka, Игры с поисками предметов тоже очень люблю. Могу сидеть с ними часами, не замечая времени. А пасьянсы переходила от простых к более сложным. Чем сложнее, тем интереснее. Более сложная задача меня всегда увлекала и продолжает увлекать гораздо больше, чем простая. К простым, когда быстро находишь решение, утрачиваю интерес.
Irina_K
Irina_K
БАКАЛАВР

Петух Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 1024
4 день. Моя работа. 08bfa8a0537d4 день. Моя работа. Mdlmedal0104 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. Aw_helper4 день. Моя работа. E14218071b72

4 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. 3e98838dab2f4 день. Моя работа. F2171bd218c74 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee

4 день. Моя работа. MEDALZARABOTUNAPROGRAMME4 день. Моя работа. 5809c9774 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

4 день. Моя работа. 28b634z4 день. Моя работа. 4178f540b43f
4 день. Моя работа. Kulinar

4 день. Моя работа. 35ee395ee5df
4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea99

Возраст : 79
Как вас называть? : Ирина
Дети : дочь, сын, внучка, внук
Откуда : г.Днепропетровск
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср 14 Окт 2015 - 11:31

bабуля пишет:Раньше пекла в ... аэрогриле
а можно проверенный рецепт хлеба в аэрогриле? Можно и другую выпечку. 4 день. Моя работа. 1823242199
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор bабуля Ср 14 Окт 2015 - 11:42

Ира, самый вкусный хлеб конечно же из русской печи, да еще на капустных листьях! Объедение. Но это воспоминания детства. По-моему в хлебопечке тот же принцип, а она еще и замешивает сама! Но для каждой модели свои рецепты и тут никуда не денешься. Самая отличная выпечка, на мой взгляд, в аэрогриле. Там ведь и температура, и циркулирует воздух. Выпечка даже из не расстоявшегося до конца теста просто "пухнет" на глазах, да еще весь этот процесс видно. Недостатков два, выпечку нужно переворачивать, иначе сверху она пропечется, а снизу останется тестом и малый объем (то что спечется моей семье хватало на один ужин). Таких батончиков с отрубями как в аэрогриле у меня никогда не получалось (это когда отрубей очень много в тесте)

Пока писала, поступила просьба дать рецепт. Рецепты берете любые! Выпечка всегда будет отличной! Я решетку в аэрогриле застилала фольгой, смазывала маслом, а на нее пирожки, батончики. Температуру и режим выставляла как для обычной выпечки (точно не скажу, давно стоит сгоревший), когда верх зарумянится, переворачиваешь осторожно и зарумяниваешь другую сторону. Для пробы положи обычный оладушек, он будет через несколько минут похож на шарик.
bабуля
bабуля
МАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2014-11-18
Сообщений : 1526
4 день. Моя работа. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd914 день. Моя работа. 28b634z4 день. Моя работа. Mdlmedal010

4 день. Моя работа. Mdlmedal0134 день. Моя работа. 19e4adcfb4f84 день. Моя работа. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d47064 день. Моя работа. 3e98838dab2f

4 день. Моя работа. F2171bd218c74 день. Моя работа. D7c85b59e0b84 день. Моя работа. 0ef9dab8e1ee

4 день. Моя работа. RABOTANADSOBOI4 день. Моя работа. 5809c9774 день. Моя работа. IGRA4 день. Моя работа. Razvlechen4 день. Моя работа. VOLONTER2.md4 день. Моя работа. DROZDENIYFORUMA

4 день. Моя работа. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad4 день. Моя работа. 9e9e32f4ea994 день. Моя работа. Sporty

Возраст : 65
Как вас называть? : Татьяна
Дети : Два сына, три внука и маленькая внучечка
Откуда : Краснодарский край
Страна : 4 день. Моя работа. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 день. Моя работа. Empty Re: 4 день. Моя работа.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср 14 Окт 2015 - 11:45

Спасибо, я шарлотку пекла в аэрогриле ( у меня уже второй ))) как то снизу плохо пропекается, тоже перевернуть надо?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : 4 день. Моя работа. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения