Пышка - худышка
2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 2120589027 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3008481150
Пышка - худышка
2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 2120589027 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Похожие темы
    Приветствие






    Самые активные пользователи
    Evgesha (56597)
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_lcap2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_voting_bar2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_rcap 
    Ника (42367)
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_lcap2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_voting_bar2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_rcap 
    ЮлияАлександровна (31632)
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_lcap2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_voting_bar2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_rcap 
    Воробушек (23262)
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_lcap2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_voting_bar2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_rcap 
    дымка (22958)
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_lcap2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_voting_bar2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_rcap 
    sirinka (5394)
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_lcap2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_voting_bar2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_rcap 
    Елена - Алена (4830)
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_lcap2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_voting_bar2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_rcap 
    tamarico (3836)
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_lcap2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_voting_bar2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_rcap 
    НатАлекса (3833)
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_lcap2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_voting_bar2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_rcap 
    Limonchella (3174)
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_lcap2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_voting_bar2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. I_vote_rcap 

    Последние темы
    » Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

    » Привет!!! 911
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

    » Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

    » Шашлык из рыбы
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

    » Страница для отчёта по питанию. Общая.
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

    » восстановление страницы
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

    » Добро пожаловать!
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

    Партнеры и Друзья
    Создать форум

    БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

    www.copyright.ru
    "© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
    Современная долговременная программа похудания
    Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Evgesha Чт 10 Сен 2015 - 19:38

    2 день.
    Мужчины у меня в семье представлены в виде двух ипостазях - Сын и внук!
    Рассказываем о наших мужчинах, и параллельно об их психологических особенностях, чтобы и самим разобраться что это у нас такое/какое живет в семье!?
    Иногда мне хочется поубивать эти ипостази, но чаще, я люблю их, переживаю за них и уважаю. Психологически мужчины и женщины совершенно разные биологические организмы. Мы, как-то привыкли, что мы всегда вместе, мужчины и женщины. А нас, и воспитывать, и обучать нужно тоже совершенно по разному. До этой мысли я дошла сама, на протяжение своей долгой жизни.
    Так вот о моих мужчинах!
    Они надежны, они смелые и храбрые, честные, добрые, принципиальные. Оказывается о них тоже очень трудно рассказывать.
    В отрицательном смысле, то, что я вижу ежедневно, они ленивы! Но это тоже не та, женская лень, которой мы, женщины грешим. Мы же если ею и грешим, то, можно сказать, глобально! Вы и сами знаете как это с нами происходит.
    Мои мужчины категорически не любят уборки, не любят складывать вещи по местам. А чистка зубов, это отдельная эпопея! В ванной все в зубной пасте! И кран, и зеркало, и раковина, и даже пол - все в зубной пасте!
    Это что касается бытовых проблем!
    А если глобально - это такие мелочи! Словом, я люблю своих мужчин, уважаю их, и знаю, уже не раз убедилась, они не подведут, не потеряют свое лицо, они верные и любящие! 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3008481150
    Evgesha
    Evgesha
     
     

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2008-01-08
    Сообщений : 56597
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Df1dfc0105802 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 157dbacad0972 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3783ebdeabc2

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Aw_writer2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Applications-2-icon2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Medal211
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix4142 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix6512 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b8
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8aa1a0d879c3 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix1012 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E17660681da5e457daaa189f1adc50232 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 4545396


    Возраст : 76
    Как вас называть? : Татьяна Львовна
    Дети : Много детей и внуков
    Откуда : Украина Киев
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Ukrain10

    http://nepishka.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор sirinka Вс 11 Окт 2015 - 11:12

    Несмотря на то, что в родне есть дяди, двоюродные братья (и всех люблю), на мою жизнь оказали/оказывают влияние трое: папа, брат и, конечно же, муж.
    Мой папа..самые яркие воспоминания- это то, что он читал нам на ночь сказки. Поскольку он с Урала, то довольно-таки часто всей семьей садились и лепили пельмени. Помню, поначалу я это воспринимала как наказание (у меня не получалось), а сейчас храню эти воспоминания в памяти. Могу сказать, что я, как нестранно, папу никогда не боялась (т.к.на меня видимо больше действовали мамины, назову это, психологическими копаниями. Мне очень жаль, что сейчас у папы проблемы со здоровьем, и что я ничем помочь не могу.
    Мой брат...о, я его боготворила. Он был очень начитан, столько всего он мне рассказывал! Очень жаль, что его давно нет.
    Муж.. Он замечательный. Да, есть вещи, которые мне не нравятся (порой они меня ужасно раздражают), но...все-таки я как за каменный стеной: он очень хозяйственный, многое видит сам и мне не надо просить сделать. Может, хотелось бы временами большего - и в материальном плане, и, скажем так: в театр сходить, но, если честно, общую картину мне это все не портит. Я верю, что он такой, какой нужен мне. Жаль, что вот мое похудение его раздражает (постоянное взвешивание, то, что с ним сладкое не ем), но вроде как пока только ворчит, а я все продолжаю.

    sirinka
    sirinka
     
     

    Собака Женщина
    Регистрация : 2015-02-26
    Сообщений : 5394
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 50c244bb10

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 08bfa8a0537d2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Cf00e5487f142 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 5809c9772 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALZOLUSKANAFORUME2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALPOTELUICIK2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. O_yarmarka2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Brave


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fotobuket

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Bee

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 35ee395ee5df
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea99


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 1a9d476eeb49

    Возраст : 42
    Как вас называть? : Ирина
    Дети : 3 дочки
    Откуда :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Evgesha Вс 11 Окт 2015 - 11:56

    Хороший, правильный мужчина у тебя! Но все же что то раздражает? Если все честно ответят, для себя, что раздражает, вполне возможно, при обдумывании, и этот момент уйдет, или, по крайней мере уменьшит.
    Я на своих, о зубной пасте давно махнула рукой. Просто поняла, наверное это неизбывная мужская натура. И утром, после их отхода, выдраиваю ванну, вот и вся прблемма. 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 197230037
    Evgesha
    Evgesha
     
     

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2008-01-08
    Сообщений : 56597
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Df1dfc0105802 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 157dbacad0972 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3783ebdeabc2

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Aw_writer2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Applications-2-icon2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Medal211
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix4142 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix6512 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b8
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8aa1a0d879c3 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix1012 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E17660681da5e457daaa189f1adc50232 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 4545396


    Возраст : 76
    Как вас называть? : Татьяна Львовна
    Дети : Много детей и внуков
    Откуда : Украина Киев
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Ukrain10

    http://nepishka.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Ivonna Вс 11 Окт 2015 - 12:22

    Я живу в мужском царстве четверть века:))) У меня муж и трое сыновей. Мой муж настоящий мужчина. Я как-то поздно это поняла. Лет двадцать с ним прожили, а мне всё казалось, что я живу какой-то не своей жизнью. Всё потому, что мне нужны эмоции, впечатления, мобильность. А его устроил бы домик в лесной глуши)))))  
     С возрастом поняла, что только с таким мужчиной и можно жить долго и счастливо. Он надёжный, отличный отец, заботливый муж. Он профессионал в своём деле. Он очень порядочный. И вообще соткан из одних достоинств. 
     У него есть главный плюс: он любит меня уже много лет. Маленькое отступление: у меня редкое имя, которое я не люблю. В детстве стеснялась, а в юности превратила его в испытание для парней. Если парень легко называл меня по имени, то испытание проходил))) Мой муж не только не "споткнулся" на моём имени, но еще и рассказал его значение. Ивонна он меня зовёт редко, чаще Ива. Вот так из мелочей и сложился наш союз. Он старше меня. Я всегда его уважала, признавала,что он выше меня по душевным и моральным качествам. Но всегда злилась и считала, что я для него подарок судьбы. Лишь спустя много лет, я поняла, что подарок - это он для меня. Вот только через много лет я по-настоящему полюбила его))) Есть, конечно, вещи, которые меня в нём раздражают, даже перечислять не буду. Но все они перечеркиваются его достоинствами. Он меня изменил в лучшую сторону: я стала менее эгоистична)))
     Старший сын - мой любимый мужчина. Он оооочень умный. Он уравновешенный, он порядочный, он самостоятельный. Он взял лучшее от родителей. Надеюсь, из него получился хороший мужчина. И моя заслуга в этом есть. В нём почти нет недостатков, на мой взгляд. Он очень закрытый и немногословный, это, наверное, недостаток. 
     Средний сын еще только формируется как мужчина. Но у него перед глазами пример отца и брата. А младший просто малыш))) Люблю своих мужчин!
    Ivonna
    Ivonna
    БАКАЛАВР

    Буйвол Женщина
    Регистрация : 2015-04-17
    Сообщений : 199
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e362 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 22 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b8

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea99

    Возраст : 50
    Как вас называть? : Ивонна
    Откуда : Иркутск
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор sirinka Вс 11 Окт 2015 - 12:36

    Evgesha, ой, Татьяна Львовна, по-моему я как-то смирилась. Иногда подшучиваю, иногда прямо говорю, что не нравится. Например, мне не нравится, когда он комментирует во время вождения. Да, он за рулем, но сзади-то дети и мне совсем не хочется, чтобы они где-то говорили, что на дороге все идиоты. Поэтому либо тихонько прошу, чтоб не так громко, либо начинаю разговаривать с детьми, а бывает, что просто молчу. Также он очень любит комментировать новости. Одергиваю опять-таки только если в комнате дети. Я вообще аполитична, хотя свое мнение имею, но пока не спросят, молчу.
    Бывает раздражает, когда начинает говорить, что-то о машине (ибо вникать не хочу), тогда начинаю говорить, где бы купить подешевле ткань или как сложно нитки подобрать (правда, я в этом не спец, но хоть молча переваривает).
    А так, это, конечно,мелочи. Плохо, что бывает, когда взгляды на самью не совпадают. Как пример, для меня семья - это мы, наши дети, родители и свекры, и вообще - все близкие родственники. Для него - только мы. Потому очень хочется надеяться, что если вдруг что-то случится с родителями мне не придется выбирать.
    А вообще...я как-то меняюсь с годами, подстраиваюсь и пытаюсь повернуть в свою пользу так...исподтишка. Иногда получается, иногда нет.
    sirinka
    sirinka
     
     

    Собака Женщина
    Регистрация : 2015-02-26
    Сообщений : 5394
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 50c244bb10

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 08bfa8a0537d2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Cf00e5487f142 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 5809c9772 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALZOLUSKANAFORUME2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALPOTELUICIK2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. O_yarmarka2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Brave


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fotobuket

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Bee

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 35ee395ee5df
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea99


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 1a9d476eeb49

    Возраст : 42
    Как вас называть? : Ирина
    Дети : 3 дочки
    Откуда :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Воробушек Вс 11 Окт 2015 - 12:47

    Всем приветы! 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 170767

    Да, есть моменты, которые раздражают и в муже, и в сыне, и в папе... 

    ...с папой долго общаться вообще не могу, мы не понимаем друг друга во многих вопросах, хорошо, что не живем вместе))) он козерог, очень сложный по характеру... последнее время я пытаюсь что называется, не лезть в бутылку, мне стало проще, делаю вид, что не замечаю многих вещей и не происходит конфликта... мне это сложно далось...

    ... муж...я его, люблю и он хороший, честный, добрый, порядочный... все я уже про него знаю, мы вместе 23 года... 
    ...но есть моменты, к которым не могу быть лояльной, хотя, конечно, я "поумнела", приняла его таким, как есть...
    как говорят, не можешь изменить ситуацию, измени к ней свое отношение...
    не далее как в пятницу он очень сильно меня расстроил, с его подачи (он не специально, он просто, не подумав))) обидели хорошего человека... я переживаю до сих пор и не знаю, как изменить эту ситуацию)))... переживает ли он? думаю, да, переживает... 
    ...но он на многие вещи смотрит проще, чем я, а я умею в мыслях раздувать ситуацию и усугублять ее в своих глазах, а на самом деле ничего этого нет))) ... я рак по гороскопу, многое в себе держу и люблю покопаться... (сама придумала - сама обиделась - это про меня)))
    ... сложно, наверное, написала, но вот что на душе...
    ... с другой стороны, у меня характер тоже не сахар и не легко ему с моей сменой настроений и закрытостью... но он меня любит...

    ... а сын... он добрый парень, люблю его, хочется для него лучшего, не все получается, да и он не все принимает, сейчас еще и возраст такой вредный 15 лет...

    а в целом, меня окружают хорошие мужчины, и близкие, и друзья... я рада, что они есть в моей жизни!
    Воробушек
    Воробушек
     
     

    Буйвол Женщина
    Регистрация : 2010-06-29
    Сообщений : 23262
    награды:

    Возраст : 50
    Как вас называть? : Елена
    Дети : Артем
    Откуда : Россия, Пермь
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Rimista Вс 11 Окт 2015 - 13:10

    Доброго дня!
    В моей жизни есть основных три мужчины. Мой папа (отчим), брат и муж.
    Родной папа ушел из семьи когда мне было 3 года, периодически всплывают о нем разговоры до сих пор, спустя 35 лет. У него жизнь не сложилась, на протяжении всей жизни у меня к нему были разные эмоции, в большинстве случаев – я просто съеживалась внутри от всех разговоров о нём. Он добрый, бесхарактерный, со слов мамы меня любил… Но мне всегда о нем не комфортно говорить. Вот и сейчас пишу, а нахлынули те детские ощущения. Мой папа, который отчим, появился в моей жизни в 4 года. Он был хорошим другом, иногда в перегиб требовательным во всем. Душевной близости с ним не сложилось, но он для меня родной человек. Он суховат на проявление эмоций, и нас с братом (это его родной ребенок) растил жестко (не жестоко!), не делал скидку что мы дети, что я девочка. Сейчас, глядя на то как он целуется и обнимается с моими девчонками, мне очень странно – у меня этого не было с ним. Никогда не ткнул меня, что я не родная, и когда я училась в институте в период разрухи страны и бесконечного безденежья, он колымил , зарабатывал и отдавал мне последние копейки. Поэтому чувство благодарности к нему огромное.
    Мой брат, мой младший братик – такой проблемный и такой родной )) Очень сложный человек, но я его просто люблю)) Бесконечно решаю его проблемы, но безо всякого раздражения. Очень переживаю за него, что никак семья у него не сложится. Он дружит с моим мужем, поэтому всегда в спорах встает на его сторону.
    Мой муж – он полная противоположность брату и папе. Он очень спокойный и уравновешенный , никогда не обижает меня и позволяет мне практически всё)) Так как я человек эмоциональный, порой мне не хватает бури чувств и эмоций. Но мой муж – это тихая гавань. Очень любит наших деток, не жалеет на них ни времени ни денег. Балует их. Но у меня очень властная свекровь (( Так сказать, мы с ней поделили территорию и стараемся границы не нарушать. И где – то меня очень расстраивает бесхарактерность мужа. 
    Иногда я задумываюсь, какой была бы я, если бы в моей жизни был мужчина,  которому бы я могла поплакаться как маленькая девочка. Если бы в моей жизни был отец, который как мой муж по отношению к нашим дочкам – обнимал , любил и защищал своих девчонок?
    Rimista
    Rimista
    БАКАЛАВР

    Кот Женщина
    Регистрация : 2011-08-05
    Сообщений : 253
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcd2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA

    Возраст : 48
    Как вас называть? : Ирина
    Дети : Три дочки
    Откуда : Благовещенск
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор sirinka Вс 11 Окт 2015 - 13:16

    Знаете, а у меня ко всем Вам вопрос. Бытует мнение, что мы выбираем в мужья человека, похожего на отца. Как Вы: согласны, несогласны, есть что-то общее или вообще они разные?
    sirinka
    sirinka
     
     

    Собака Женщина
    Регистрация : 2015-02-26
    Сообщений : 5394
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 50c244bb10

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 08bfa8a0537d2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Cf00e5487f142 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 5809c9772 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALZOLUSKANAFORUME2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALPOTELUICIK2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. O_yarmarka2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Brave


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fotobuket

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Bee

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 35ee395ee5df
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea99


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 1a9d476eeb49

    Возраст : 42
    Как вас называть? : Ирина
    Дети : 3 дочки
    Откуда :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Rimista Вс 11 Окт 2015 - 13:19

    Родного отца не знаю и не помню, с отчимом - два разных полюса ))
    Rimista
    Rimista
    БАКАЛАВР

    Кот Женщина
    Регистрация : 2011-08-05
    Сообщений : 253
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcd2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA

    Возраст : 48
    Как вас называть? : Ирина
    Дети : Три дочки
    Откуда : Благовещенск
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Воробушек Вс 11 Окт 2015 - 13:19

    sirinka пишет:Знаете, а у меня ко всем Вам вопрос. Бытует мнение, что мы выбираем в мужья человека, похожего на отца. Как Вы: согласны, несогласны, есть что-то общее или вообще они разные?
    наверное, у все по-разному... у меня так полная противоположность, я вообще бы не смогла ужиться с таким, как мой папа... общего нет ничего, совершенно... не знаю
    Воробушек
    Воробушек
     
     

    Буйвол Женщина
    Регистрация : 2010-06-29
    Сообщений : 23262
    награды:

    Возраст : 50
    Как вас называть? : Елена
    Дети : Артем
    Откуда : Россия, Пермь
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Evgesha Вс 11 Окт 2015 - 13:38

    Прекрасные мужчины у вас, вам повезло! Но, судя по всему, им с вами тоже повезло! Обычно люди выбирают себе человека, с которым ТЕПЛО! И не важно, какие отношения, тепло всегда переборит!
    так что счастливые вы, девчушки! 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 2956289297 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 625874378 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 2956289297
    Evgesha
    Evgesha
     
     

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2008-01-08
    Сообщений : 56597
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Df1dfc0105802 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 157dbacad0972 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3783ebdeabc2

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Aw_writer2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Applications-2-icon2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Medal211
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix4142 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix6512 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b8
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8aa1a0d879c3 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix1012 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E17660681da5e457daaa189f1adc50232 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 4545396


    Возраст : 76
    Как вас называть? : Татьяна Львовна
    Дети : Много детей и внуков
    Откуда : Украина Киев
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Ukrain10

    http://nepishka.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор sirinka Вс 11 Окт 2015 - 13:48

    Если вернутся к моему вопросу, то у моего папы и мужа общее то, что оба все блюда кушают с хлебом. В остальном, они скорее противоположности. Если по-честному, то помнится еще в школе у меня с мамой был разговор: вот что будет, если выйду замуж за человека, похожего на папу (по хозяйственности). Помню, тогда с эдаким вызовом подумала, что так со мной не будет и оказалась права.
    sirinka
    sirinka
     
     

    Собака Женщина
    Регистрация : 2015-02-26
    Сообщений : 5394
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 50c244bb10

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 08bfa8a0537d2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Cf00e5487f142 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 5809c9772 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALZOLUSKANAFORUME2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALPOTELUICIK2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. O_yarmarka2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Brave


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fotobuket

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Bee

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 35ee395ee5df
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea99


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 1a9d476eeb49

    Возраст : 42
    Как вас называть? : Ирина
    Дети : 3 дочки
    Откуда :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Evgesha Вс 11 Окт 2015 - 13:50

    Сами выбираем, сами потом или мучаемся, или живем в радости! Так мне кажется! 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 197230037
    Evgesha
    Evgesha
     
     

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2008-01-08
    Сообщений : 56597
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Df1dfc0105802 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 157dbacad0972 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3783ebdeabc2

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Aw_writer2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Applications-2-icon2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Medal211
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix4142 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix6512 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b8
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8aa1a0d879c3 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix1012 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E17660681da5e457daaa189f1adc50232 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 4545396


    Возраст : 76
    Как вас называть? : Татьяна Львовна
    Дети : Много детей и внуков
    Откуда : Украина Киев
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Ukrain10

    http://nepishka.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор петрова Вс 11 Окт 2015 - 14:43

    Добрый день Всем!!!  2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 170767 Мои Мужчины... С мужчинами мне прямо таки очень повезло... Живу в окружении мужчин... работаю в окружении мужчин... У меня муж, два сына и мой папа, мы живем все вместе, я и четыре мужчины в одном доме...  Мужчины у меня все разные один дополняет другого... Муж хороший... любящий... добрый... помогает мне. Люблю я его как то по-своему как родную душу... Папа очень любит внуков, помогает мне с ними... Хочу дочь... Но кат-то не решаюсь... Убедилась на собственном опыте, что не зря говорят что мужчины как дети... это правда... Папе моему 57, мужу 31, сыновьям 9 и 4 ... Старших как и младших приходится холить и лелеять... xi-xi
    петрова
    петрова
     
     

    Тигр Женщина
    Регистрация : 2015-10-01
    Сообщений : 48
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8161cbf11010b8a91073e597e06754f92 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal010 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b8 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal013

    Возраст : 37
    Как вас называть? : Таня
    Откуда : Ессентуки

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор YanaStar Вс 11 Окт 2015 - 14:51

    Доброго вам всем времени суток! ну вот выкроила 15 минуток что бы тоже что то написать. Мужчин у меня в семье 2, это муж и сынок, ну и конечно же есть отец и 3 брата) что сказать о муже.. ну вот читаю ваши сообщения и в каждом что то есть и у моего) он любит меня, заботится,   очень ласковый. вот у сестры например супруг эдакий сухарек как она его сама называет)) не поцелует, не обнимет...хотя любит) мой вот полная ему противоположность) даже не знаю иной раз кому больше времени уделять нужно 9 месячному сыночку или ему. характер конечно сложноват, но и я ведь тоже не сахарок)привыкла уже к нему, ну и люблю его не меньше))) он например совершенно не заморачивается по поводу убрать свои вещи на место( и это меня иногда просто убивает) мы с сыночком целый день дома и у нас все в порядке, по полочкам и это при том что сынок везде сейчас лазает ему все интересно.. но стоит мужу прийти с работы и началось...)это наверно такой вот недостаток у него. хотя по натуре ну очень чистоплотный) белые носочки) работает он у меня отделочником и вот ну почти 6 лет уже вместе ни разу (не побоюсь это слова) не было от него неприятного запаха..или грязных носок..да и вообще он у меня чистюля, но только по отношению к себе конечно))Сыночек просто чудо маленькое) люблю больше жизни его) никогда не думала что вообще на такую любовь способна! 9 месяцев нам, ну только радует пока конечно)) вчера вот пошел сам, счастью не было предела)...ну и пару слов о др. мужчинах в моей семье) папочка у меня самый лучший он мне и друг и отец, всегда поможет, добрый, заботливый всю жизнь положил на нас с сестричками)) все что мог он нам дал.могу еще много чего писать конечно..) останавлюсь). братишки тоже суперские живут конечно далековато в ставрополье..а один пока в армии служит..сказать плохого то и нечего, все мы своего склада..люблю их всех и не зависимо от их выкидонов))) ну вот как то так)
    YanaStar
    YanaStar
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2013-09-03
    Сообщений : 303
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcd2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 22 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fbf6e09cd8092 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b8


    Возраст : 32
    Как вас называть? : Яна
    Дети : Сынок Мишенька
    Откуда : omsk
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Воробушек Вс 11 Окт 2015 - 15:08

    Здорово, Януся!

    Evgesha пишет:Сами выбираем, сами потом или мучаемся, или живем в радости! Так мне кажется! 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 197230037
    а я вот не выбирала... меня выбрали, а я как-то плыла по течению тогда pishka ...
    ... повезло 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 197230037
    Воробушек
    Воробушек
     
     

    Буйвол Женщина
    Регистрация : 2010-06-29
    Сообщений : 23262
    награды:

    Возраст : 50
    Как вас называть? : Елена
    Дети : Артем
    Откуда : Россия, Пермь
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор sirinka Вс 11 Окт 2015 - 15:17

    А я вот еще могу признаться.....это я сделала предложение, от которого не отказался - жениться на мне. Иногда жалею. Да...но только потому что, сама себя лишила возможности увидеть,услышать, как бы это сделал он. Зато когда он начинает возмущаться, что девушкам все надо подавать на тарелочке, сразу напоминаю, кто предложил жениться, так сказать напоминаю о своей уникальности 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 197230037
    sirinka
    sirinka
     
     

    Собака Женщина
    Регистрация : 2015-02-26
    Сообщений : 5394
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 50c244bb10

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 08bfa8a0537d2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Cf00e5487f142 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 5809c9772 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALZOLUSKANAFORUME2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALPOTELUICIK2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. O_yarmarka2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Brave


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fotobuket

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Bee

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 35ee395ee5df
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea99


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 1a9d476eeb49

    Возраст : 42
    Как вас называть? : Ирина
    Дети : 3 дочки
    Откуда :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Irina_K Вс 11 Окт 2015 - 15:26

    Добрый день!

    В нашей семье мужчин было много, но большинства уже нет рядом. Много потому, что все родные дяди, мужья тетей, мужья огромного количества двоюродных сестер всегда были и есть, некоторые из еще живущих, часть нашей семьи. Они все замечательные люди и всегда воспринимались родными даже при отсутствии прямых родственных связей.
    А теперь о мужчинах ближайшего круга. У меня был замечательный отец. Я вспоминаю свое детство, в них всегда рядом со мной присутствует папа. Я помню как он читал нам с братом на ночь сказки. Я помню, что когда болела, всегда рядом у постели сидел мой отец. Он очень много уделял нам внимания. Мой отец был очень хороший семьянин. Я никогда не видела его не только пьяным, а даже слегка выпившим. Он заботился о нас, всегда помогал маме по хозяйству. Он никогда не кричал.
    Нас у родителей трое, но у папы любимица я.
    У меня два брата. Со старшим братом у нас разница в 8 лет. Когда я была еще подростком, он уже учился в институте. Он часто брал меня с собой на свидания к девушкам, водил с собой в кинотеатры, рассказывал очень много интересного. Наша дружба продолжалась всю жизнь. Уже 3 года как его нет с нами. Пишу о нем, а у меня спазмы сжимают горло и на глаза набегают слезы.
    Со вторым братом мы двойняшки. Мы настолько разные, как внешне, так и по характерам, что никто не верит, что мы двойня. Он рос очень сложным ребенком, доставил родителям много хлопот. Но он мой брат. Я считаю, что братьев не выбирают. Хоть у него и сложный характер плюс любовь к выпивке, все равно мы дружим. Тем не менее он по натуре добрый человек, он много хорошего для меня сделал. Я себе дала слово помнить об этом всю жизнь и при необходимости не отказать в помощи ему. Это было очень давно, но клятву себе я не забыла. Так сложилась жизнь, что моя помощь ему тоже понадобилась и я все сделала от меня зависящее. Мы редко теперь видимся, болезни и возраст берут свое. Но хотя бы 1 раз в неделю мы общаемся по телефону.
    А о муже мне говорить совсем не хочется. Мы расстались давно, после 23-х лет совместной жизни. Поверьте мне, что зубная паста на стенах в ванной такая мелочь, которую можно просто не учитывать. Гораздо хуже, когда он приходит каждый день пьяный, орет как ненормальный, грозится выбросить тебя с балкона, а ты сидишь с ребенком на руках, молча слушаешь и от страха сжимается сердце. Это все несравнимо. Можно много чего рассказать об этом, но все это в далеком прошлом. Тем более уже 9 лет его нет на этом свете.
    А своего сына я просто обожаю. Я все сделала для того, чтобы он не был похож на своего отца. И мне это удалось. Я горжусь своим сыном, горжусь его отношением ко мне, горжусь его отношением к собственной семье в целом и к своим детям в частности. Без преувеличения считаю это своей заслугой.
    Irina_K
    Irina_K
    БАКАЛАВР

    Петух Женщина
    Регистрация : 2015-06-06
    Сообщений : 1024
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 08bfa8a0537d2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Aw_helper2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E14218071b72

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. F2171bd218c72 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 0ef9dab8e1ee

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALZARABOTUNAPROGRAMME2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 5809c9772 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 28b634z2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 4178f540b43f
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Kulinar

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 35ee395ee5df
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea99

    Возраст : 79
    Как вас называть? : Ирина
    Дети : дочь, сын, внучка, внук
    Откуда : г.Днепропетровск
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Ника Вс 11 Окт 2015 - 16:35

    Всем приветик!
    С удовольствием  прочла о ваших мужчинах, девочки.
    Вы большие молодцы, что нашли в воскресный выходной  день  свободные минутки
    и поучаствовали в дебатах конференции. 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 764295795  cor  2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 764295795
    ...Прочла  сегодня название темы  и задумалась... почему разговор только о  мужчинах  в моей жизни!?... ведь  разговор о женщинах тоже интересен...мама, сестры, бабушка, дочери, подруги....
    Ладно, о мужчинах так о мужчинах...
    Скажу сразу. По правилам, которых я придерживаюсь, разговор о семье, родных  и близких не приветствуется.  Обсуждение моей семьи  с друзьями, соседями, родными не практикуется . ( Здесь наложила отпечаток учеба в эзотерической школе здоровья  с йоговскими практиками).  Я могу выслушать и поддержать всех желающих и нуждающих ( а их было много), но о своих мужчинах, о своих делах житейских всегда отвечаю - " Всё нормально!".
    Поэтому буду краткой.
    Люблю свою семью в целом и каждого члена в отдельности: мужа, сыновей с их женами, внуков.
    Мой муж -это моя вторая половинка - вместе мы целое и неделимое. Прожив вместе 31 год понимаем друг друга с полуслова. Для меня моя семья -это моя крепость, где бывают внутренние сражение и перемирья .
    Но все эти мелочи внутри .
    Мне повезло: муж, любовник, друг,- это все в одном человеке, который до сих пор умудряется делать мне комплементы и замечать, что лицо похудело и стало прям как у 35, или что я снова стала толстушкой, но симпатичной.
    Девочки, любовь есть и с годами не гаснет.- Это точно!!!
    Сыновья  мои взрослые уже,  дополняют друг друга.
    Старший очень умный парень, с малых лет много читает ( был случай в дет.садике, когда на прогулке его долго искали, а он забрался в спальню и спокойно читал книжку), скрытный и самостоятельный.  Дети "индиго" пришли к нам на землю в 80-е. Так он один из них.
    Очень похож на папу : и внешне и  складом характера.
    Работает программистом .
    Вместе со своей женой  подарили мне статус бабушки -порадовали  меня замечательными   внуками- славными мальчуганами, в которых я души не чаю .
    Младший  сын противоположность старшему.
    С детства за книгу не усадишь- шило, весь в движении.
    Работает в фотошопе.
    Плаванье, самбо, парашют, сноуборд ,  ролики , гитара, ансамбль, путешествия - вот это всё присутствует в его жизни.
    Говорят, что  младший больше взял  моих генов.
    Сыновья уже взрослые , живут не с нами.
    Понимаю, что темп жизни у них быстрее , чем мой.
    Пытаюсь не мешать им жить своей жизнью,  радуюсь их звонкам и приездам, всегда рада  быть им полезной и нужной.
    Я счастлива, что в моей жизни есть мои любимые мужчины!!!
    Ника
    Ника
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2010-09-24
    Сообщений : 42367
    награды:

    Возраст : 69
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
    Откуда : Украина
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Evgesha Вс 11 Окт 2015 - 16:56

    ЗдОрово как! Какие вы молодцы! Яночка, поздравляю маленького с первыми шагами! Скоро будет носиться бегом! 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 197230037
    А остальным всем нам, вечной любви, и не важно к кому! Просто такой всеобъемной любви, ко всем, кто дорог в этой жизни! cor 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 764295795 cor
    Evgesha
    Evgesha
     
     

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2008-01-08
    Сообщений : 56597
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Df1dfc0105802 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 157dbacad0972 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3783ebdeabc2

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Aw_writer2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Applications-2-icon2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Medal211
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix4142 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix6512 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b8
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8aa1a0d879c3 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Pix1012 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E17660681da5e457daaa189f1adc50232 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 4545396


    Возраст : 76
    Как вас называть? : Татьяна Львовна
    Дети : Много детей и внуков
    Откуда : Украина Киев
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Ukrain10

    http://nepishka.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор sirinka Вс 11 Окт 2015 - 17:05

    Ника, Воробушек, Вы написали, что в браке более 20 лет - это очень много, тем более сохранив друг к другу любовь. Как это Вам удается?
    Мне интересны не только Ваши мнения, но и других, проживших в браке долгле время и сохранившее теплые чувства.
    Спасибо.
    sirinka
    sirinka
     
     

    Собака Женщина
    Регистрация : 2015-02-26
    Сообщений : 5394
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 50c244bb10

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 08bfa8a0537d2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Cf00e5487f142 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 5809c9772 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALZOLUSKANAFORUME2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALPOTELUICIK2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. O_yarmarka2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Brave


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fotobuket

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Bee

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 35ee395ee5df
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea99


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 1a9d476eeb49

    Возраст : 42
    Как вас называть? : Ирина
    Дети : 3 дочки
    Откуда :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Ника Вс 11 Окт 2015 - 17:20

    Иришка!
    У нас будет целый день на конференции : "Моя семья." Там и поговорим. privet
    Ника
    Ника
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2010-09-24
    Сообщений : 42367
    награды:

    Возраст : 69
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
    Откуда : Украина
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор петрова Вс 11 Окт 2015 - 17:50

    sirinka пишет:Знаете, а у меня ко всем Вам вопрос. Бытует мнение, что мы выбираем в мужья человека, похожего на отца. Как Вы: согласны, несогласны, есть что-то общее или вообще они разные?
    Мой муж может только внешне схож с папой, высокий, светлый... Но по характеру совершенная противоположность друг другу...Я себе такого и хотела всегда! Потому что у меня полностью папин характер... а два человека с одним характером редко уживаются... 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 451786838
    петрова
    петрова
     
     

    Тигр Женщина
    Регистрация : 2015-10-01
    Сообщений : 48
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8161cbf11010b8a91073e597e06754f92 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal010 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b8 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal013

    Возраст : 37
    Как вас называть? : Таня
    Откуда : Ессентуки

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор петрова Вс 11 Окт 2015 - 18:03

    Вы знаете Татьяна (Ника) очень тронул Ваш рассказ о Вашей семье... Он мне прям очень близок... Читала и улыбалась... Я тоже не очень люблю разговаривать о своей семье... Мы с мужем прожили всего лишь 10 лет, но все восхищаются нашими отношениями ... Потому что тоже одно целое... И сын мой старший тоже очень умненький, начал читать с 5ти лет... Младший Очень шустрый... Я все время смеюсь над ними.. говорю... Одного в Медицину, другого в Полицию... Дай Бог Вам и всем девочкам (прочла всех рассказы) Женского Счастья, Взаимопонимания с Вашими Мужчинами... И на самом деле всем быть ЗА - МУЖЕМ!!!!
    петрова
    петрова
     
     

    Тигр Женщина
    Регистрация : 2015-10-01
    Сообщений : 48
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8161cbf11010b8a91073e597e06754f92 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal010 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b8 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal013

    Возраст : 37
    Как вас называть? : Таня
    Откуда : Ессентуки

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор bабуля Вс 11 Окт 2015 - 18:56

    А меня всю жизнь больше мужчины окружают чем женщины. И на работе так было, а дома тем более.
    Мама рано ушла из жизни и осталась я с отцом, мужем и двумя сыновьями. Еще есть брат, но у него своя семья. А сейчас еще и три внука. Вот такой "цветничок".
    А вот такой мужчина мне встретился или не такой, никогда и не задумывалась над этим. В этом году будет 32 года как мы вместе, это о чем - нибудь говорит? Главное мы всегда и везде должны быть вместе - на огороде, на отдыхе, на рыбалке. Пусть я буду на рыбалке сидеть где-то поблизости и вязать, но рядом с ним. Он очень любит сыновей, а еще больше внуков.
     Одно мне в нем не нравится. Делаем все вместе, но если он проводит экскурсию по огороду говорит - вот такие У МЕНЯ помидоры, а здесь У МЕНЯ посажено то-то... Вот это меня жутко раздражает. 
    А так уже настолько сжились друг с другом, что понимаем с полуслова.
    bабуля
    bабуля
    МАГИСТР

    Собака Женщина
    Регистрация : 2014-11-18
    Сообщений : 1526
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd912 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 28b634z2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal010

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d47062 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. F2171bd218c72 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 0ef9dab8e1ee

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. RABOTANADSOBOI2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 5809c9772 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. IGRA2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Razvlechen2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. VOLONTER2.md2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea992 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Sporty

    Возраст : 65
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : Два сына, три внука и маленькая внучечка
    Откуда : Краснодарский край
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Ника Вс 11 Окт 2015 - 19:18

    будет 32 года как мы вместе, это о чем - нибудь говорит?
    Танечка, ещё как говорит!!!
    класс
    Ника
    Ника
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2010-09-24
    Сообщений : 42367
    награды:

    Возраст : 69
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
    Откуда : Украина
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Виэла Вс 11 Окт 2015 - 19:41

    Здравствуйте!
    Я тоже хочу несколько слов сказать о своих мужчинах. Это мой папуля, муж, внук.
    Я-папина дочка, папулю обожаю, мы с ним всю жизнь на одной волне, сейчас ему 88 лет. Я всегда была и есть для него маленькая леди, Элен. С самого маленького возраста папуля был со мной галантен, много читал и мы обсуждали прочитанное, столько всего рассказывал и рассказывает до сих пор, привил мне любовь к музыке, опере. Вот сегодня мы вместе слушали концерт Лучано Паваротти. Он необыкновенно интересный собеседник, великолепный рассказчик, наставник, друг, замечательный добрый человек! Я очень люблю моего папулю!
    19 октября, то есть через 8 дней, будет 29 лет, как мы с мужем вместе! Вместе мы прошли столько всего, (и безденежье, и алкоголь, и кризис среднего возраста, да много чего) что, вспоминая, удивляюсь, как хватило сил!  Мы можем заниматься каждый своими делами и вдруг одновременно заговорить на одну и ту же тему, одними и теми же словами. Не перестаю этому удивляться! Муж моложе меня на три года, вроде немного, но, это очень стимулирует! Нам интересно друг с другом, и это радует!
    И, наконец, мой внук, ему 9 лет. Третьеклассник. Смышленый, подвижный, артистичный, спортивный, очень коммуникабельный, немного вредный и такой любимый мальчик!

    Давно поняла, если человек действительно нужен, то принимаешь его со всеми тараканами, если прощаешь, то навсегда, по-настоящему, а иначе никак.  Видишь его недостатки, порой раздражаешься, но, не представляешь себя без него! Вот как-то так...
    Виэла
    Виэла
    БАКАЛАВР

    Тигр Женщина
    Регистрация : 2015-04-08
    Сообщений : 382
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcd2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 22 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fbf6e09cd8092 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea99


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Foto2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. KOFE2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

    Возраст : 61
    Как вас называть? : Лена
    Дети : дочь, 05.10.1987; внук,10.06.2006
    Откуда : Воронеж
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Lolita Вс 11 Окт 2015 - 20:04

    Мои мужчины- это муж и сын и оба тельца,что с водолеями трудно совместимо, у каждого взрывной характер но я нахожу подход к каждому. Оба трудоголики, но любят только глобальную большую работу, где видны плоды труда, например чинят машину, то ключи.гайки,отвертки всегда приходиться за ними собирать, если копать огород, то надо мне сначала подготовить-вырвать и выносить все сорняки. У сына уже своя семья, есть и у него сын-наш внучек. Живут отдельно, приезжает редко,только когда что то помочь, я у них бываю чаще.Муж основной добытчик, а я плечо,которое его толкает вперед, убери плечо, свернет не в ту сторону.Мы женаты 26 лет, сказать что я живу за мужем не могу, я живу с мужем , проблемы решаем с мужем, и то только большие, по небольших проблемам я его не беспокою, а то у него начинается панический психоз, а для меня это и не проблемы вовсе.
    Отец мой умер давно, мне было 20 лет, вот это была скала гранитная, мы жили как в сказке, а когда его не стало эта скала взвалилась на мои плечи,мама долго не могла (скажу по украински подходящее слово) оговтатись. Вот с тех пор я и служу всем опорой и детям в детстве создавала свою сказку.
     У каждого из нас есть свои тараканы, и я принимаю их такими какие они есть, и люблю их со всеми тараканами вместе взятыми.
    Lolita
    Lolita
    ЭКСТРАМАГИСТР
    ЭКСТРАМАГИСТР

    Лошадь Женщина
    Регистрация : 2011-06-26
    Сообщений : 1798
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Smayliki-lubov-71


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 08bfa8a0537d2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Aw_writer2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f8

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. F2171bd218c72 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 0ef9dab8e1ee2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E14218071b72

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Aw_helper2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8aa1a0d879c32 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Aw_writer2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E17660681da5e457daaa189f1adc50232 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Dd4418833a9c

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. O_yarmarka
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Molotok

    Возраст : 58
    Как вас называть? : Ирина
    Дети : сын23 год,дочь 16 лет
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Наталья Николаевна Вс 11 Окт 2015 - 20:16

    Здравствуйте!
    Так интересно, как жизнь складывает половинки. Все разные и у всех по-разному.
    У меня три любимых мужчины -это папуля, муж и сыночек.
    Папа это первый мужчина моей жизни, мужской идеал,мой советчик, помощник. Я очень его люблю и очень ему благодарна за все, в первую очередь зато что я есть.
    Мой муж - это мой мужчина, моя опора. Изначально мне казалось, что они очень разные с моим папой, но теперь я вижу что они очень сильно похожи. Он моя половинка, мы в браке только 3,5 года, но чем дальше тем больше он мне необходим и тем тяжелее расставания.
    Мой сынок мой защитник и помощник, он еще совсем маленький, но уже настоящий мужчина. Надеюсь, мы правильно его воспитаем. 
    Всех их люблю,всех по-разному, но искренне.
    Наталья Николаевна
    Наталья Николаевна
     
     

    Кабан Женщина
    Регистрация : 2011-04-13
    Сообщений : 546
    Магистр
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. B74ba7e910a2
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 7c79024f2e812 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 0ef9dab8e1ee2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. IGRA2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA


    Возраст : 40
    Как вас называть? : Наташа
    Дети : доченька и сыночек
    Откуда : Беларусь
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Belaru10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Аsterisk Вс 11 Окт 2015 - 22:00

    Добрый вечер!
    Я счастливая! У меня есть то о чем я мечтала: любящий и внимательный муж и двое сынишек. Еще со школы мечтала о сыновьях. Может от того, что дома преобладала женская половина, может от того, что мальчишки - друзья, всегда находились рядом со мной. Я любила общаться с ними.
    Малыши мои еще маленькие баловники и озорники, мы их очень любим. Про какие то черты характера говорить рано, они еще растут. Муж любящий и заботливый (низкий поклон за это, моей любимой свекрови, не устаю говорить ей слова благодарности). Неровно сложенный им свитер не выводит меня из равновесия, я это не считаю недостатком. С домашней работой любимый управляется на ура. Если я вне дома, он и уберет и кушать приготовит (что нибудь несложное)), обычно у меня все приготовлено). Правда кухня моя от этого приготовления немного преображается, но не может же она всегда быть стерильной))). Очень люблю моих милашек!
    Аsterisk
    Аsterisk
    МАГИСТР

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2015-06-12
    Сообщений : 381
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 05fabad68178

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 28b634z2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. F2171bd218c7

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 0ef9dab8e1ee2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E14218071b722 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. RABOTANADSOBOI2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. IGRA2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Razvlechen

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Molotok

    Возраст : 51
    Как вас называть? : Лада
    Дети : Три хороших сына у меня.Три надежды,Три живых огня.Мчится время по великой трассе.У меня – Три юности в запасе,Жизнь горит во мне неугасимо.У меня Три вечности - Три сына.
    Откуда : Россия
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Russia10

    http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/239356974.0/0_e2e56_99e130f7

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Марина С. Вс 11 Окт 2015 - 22:11

    Добрый вечер!В моей жизни четверо!любимых мужчин.Это два внука.Я их очень люблю.Это мой зять.Как можно не любить человека,который сделал счастливой мою дочь и подарил мне таких замечательных внуков.А еще он умный,красивый,и вообще хороший.И четвертый мужчина-мой муж.Семь лет назад мне посчастливилось найти свою половинку.Добрый,умный,считает нашу встречу подарком судьбы.Мы понимаем друг-друга с полуслова,его вредные привычки меня не раздражают.Любимое занятие моего мужа-лежать на диване,поэтому я всегда знаю,где его можно найти.Хозяйственным его назвать нельзя-как и я он не любит придумывать себе лишнюю работу.Но когда я не могла двигаться,он взял на себя все домашние хлопоты.Рядом с ним я чувствую себя женщиной.Я за всю свою жизнь получила меньше комплиментов,чем за эти семь лет.Как я поняла что он моя половинка?Рядом с ним мне тепло и спокойно.За семь лет мы ни разу серьезно не поссорились.Вот такие мои любимые мужчины.
    Марина С.
    Марина С.
    МАГИСТР

    Буйвол Женщина
    Регистрация : 2013-10-23
    Сообщений : 1708
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 08bfa8a0537d2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 28b634z2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. F2171bd218c72 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 0ef9dab8e1ee2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. E14218071b722 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3de87c0c3076

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 4545396

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Kubok3mesto.mal2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Kubok2mesto.mal
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 35ee395ee5df

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. RABOTANADSOBOI2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Razvlechen2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea992 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Sporty
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 000031png_4968384_15195669


    Возраст : 63
    Как вас называть? : Марина
    Дети : Две дочки и два внука
    Откуда : Украина
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Ника Пн 12 Окт 2015 - 0:18

    С большим интересом прочла все истории.
    Порадовалась, что всем нам повезло со своей половинкой, с сыновьями и отцами.
    С  таким тылом, с сильным плечом рядом, с такой мощной поддержкой  нам ничего не страшно .
    Иногда очень полезно посмотреть на свои отношения со стороны, проанализировать их, поговорить о них.
    И, о  чудо!
    Вдруг начинаешь понимать, что все возникающие непонимания, раздражения и недовольства - это такие мелочи по сравнению с высоким чувством, с многолетними добрыми и теплыми отношениями.
    Дорогие наши
    sirinka,
    Ivonna,
    Rimista,
    петрова,
    Воробушек,
    YanaStar,
    Irina_K,
    bабуля,
    Виэла,
    Lolita,
    Наталья Николаевна,
    Аsterisk,
    Марина С..
    Спасибо вам, что сегодня в выходной вы нашли время  принять участие в конференции.
    Завтра обязательно продолжим беседу на эту тему.

    Ника
    Ника
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2010-09-24
    Сообщений : 42367
    награды:

    Возраст : 69
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
    Откуда : Украина
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Елена - Алена Пн 12 Окт 2015 - 11:47

    Задумалась и я о своих мужчинах. Последнее время со мной рядом только мой муж. А ведь огромная память и жизненная печать от папы, которого уже нет. С мамой они жили плохо, все время пытались мне вдолбить в голову, что тот или иной плохой и почему.Этим они "изранили" всю мою душу. Не понимали, что ребенку эти подробности их жизни не важны. Есть папа и мама, которые самые лучшие, потому что они есть. Сейчас, я понимаю, что он был очень несчастен, любил меня-да, но не мог сделать счастливой, потому что не мог сделать счастливым себя. Память о нем только светлая, потому что он ПАПА.
    Мой брат. Старше меня на 10 лет. Близкая связь наладилась только когда я стала уже созревшей женщиной. Он рано ушел из семьи, я ещё училась в школе. Уехал сначала в Москву искать счастья, теперь живет в Германии. Но общаемся мы часто, с возрастом он тянется к близкой душе и просит, чтоб я все подробно ему рассказывала о своей жизни. Я ошиблась, когда на прошлой теме(о себе), написала, что мой муж единственный, которому я могу доверить свою жизнь. Когда мы с мужем только поженились и родилась дочь, нас попросили выселиться из студенческого общежития. Он сел на свою машину и примчался из Германии. Привез нам денег на покупку квартиры для семьи. Эти деньги он выручил от продажи своей квартиры, когда переезжал в Германию. Мама беспокоилась, что мы никогда не сможем вернуть эти деньги. Нам он ничего не сказал, а маме ответил,: судиться с ними не буду, смогут-вернут, а нет, пусть живут счастливо. Вот так. Деньги, конечно, вернули, но не мы с мужем, а наши родители. Но и сегодня, я уверена, он готов отдать мне последнее.
    Мой муж, отдельный разговор. Это моя жизнь, мой воздух и моя пища. Проработав 20 лет в милиции, все праздники и выходные я встречала одна. После суточной работы, приходил, забирал новорожденную дочь, носился с ней пока я отдыхала и опять шел на работу. Сейчас, мне кажется, он каждой минутой пытается мне отдать тот долг за минуты одиночества. Я замечаю, мы при любой возможности стараемся дотронуться друг до друга. Если гуляем, то не под руку , а за руку. Я задумываюсь: наверное это наш энергетический обмен. Вот этой энергией я и живу(и как говорит Танюша_Ника, боюсь об этом говорить даже себе, чтоб "не сглазить".
    Елена - Алена
    Елена - Алена
     
     

    Кабан Женщина
    Регистрация : 2013-07-10
    Сообщений : 4830
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 08bfa8a0537d2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea99 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 4550516

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c5e6b1443535310decc97ec7b863092 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d47062 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 506d9e1fcf622 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b8

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Foto2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 5809c9772 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALPOTELUICIK2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. KOFE2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 2gwbcb5

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Sporty2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 000031png_4968384_15195669

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. O_yarmarka2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Brave
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fotobuket

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Bee

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 1a9d476eeb49

    Возраст : 53
    Как вас называть? : ЛЕНА
    Дети : дочь Анна 1996 г/рож
    Откуда : Днепропетровск
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Дончанка Вт 13 Окт 2015 - 20:37

    Добрый вечер!
    Мои мужчины папа, муж, сын.
    ПАПА - ему 80 лет в этом году отпраздновали и он потерял работу и через месяц нашел новую, вообще не может без людей, очень общительный (я бы даже сказала болтливый). Конечно возрастная деменция делает свое дело и он уже много чудит, но мы ему все прощаем. Очень беспокоиться о своем здоровье, зарядка утром около часа, обтирание, правильное дыхание и правильное питание, хотя может перевернуть рюмочку.
    Папа научил меня любить себя и уделять внимание себе, ну и конечно я болтушка как и он.
    МУЖ - полная противоположность папе, молчаливый, задумчивый, инертный. За 12 лет совместной жизни я позволила залезть мне на голову и свесить ножки (сама виновата),ведь он очень умный человек, любит детей.
    Мне пришлось стать "плохой"  мамой, что бы он ближе познакомился с нашими детьми и знакомство прошло удачно. У него прекрасное чувство юмора он умеет меня развеселить и снять напряжение.  Мой муж настоящий мужчина просто он за мной не успевает это показать порой. Мы еще работаем в этом направлении - я в нас верю.
    СЫН - любимый мой мужчина, маленький, сладенький, активный, внимательный ко всем, помощник во всех делах, хочу, что бы вырос настоящим мужчиной. Единственная проблема игроман в свои 6 лет. Благодаря этому научился читать,писать и считать так как очень хотелось играть, а можно было только после выполнения домашнего задания.
    Мужчины которые меня окружают совсем не идеальны, но других рядом с собой я не представляю и я их очень люблю.
    Прочитала все сообщения сделала вывод - мы все очень счастливые!!!
    Дончанка
    Дончанка
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2015-10-10
    Сообщений : 48
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8161cbf11010b8a91073e597e06754f92 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal010 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b8

    Возраст : 44
    Как вас называть? : Дончанка
    Дети : Доченька и сыночек
    Откуда : Донецк

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор entan Вт 13 Окт 2015 - 21:49

    приветА мой мужчина и душой и марально-Тарзан.Пришёл, увидел,победил,так было и со мной))).Со стороны он может показаться мужланом,но в душе он любящий муж и превосходный отец.Он всегда отзывчив,но не всегда справедлив.В нем много плохих качеств,за которые я готова его порвать на части,он ленив,всё откладывает на завтра,не аккуратный, хамовит и еще куча недостатков.Но как муж,семьянин он идеален,Я очень его люблю и не за что бы его не променяла,и я уверенная что это взаимно,сомнений нет.Есть еще плюсы:не курит и не выпевает,хозяйственный,по дому все делает сам,мастер на все руки!Мы не так долго в браке,но на всегда!
    entan
    entan
    БАКАЛАВР

    Буйвол Женщина
    Регистрация : 2015-07-15
    Сообщений : 510
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 05fabad681782 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal010 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Razvlechen2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Sporty

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Aw_helper2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fbf6e09cd8092 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 2

    Возраст : 38
    Как вас называть? : Таня
    Дети : Дашуля и Сашенька
    Откуда : краснодар
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Лёльтик Вт 13 Окт 2015 - 22:23

    Доброй ночи всем!

    Ну и я немного о своих мужчинах: их трое - папа, муж, сын.
    Папа у меня очень хороший, в детстве помню, постоянно в цирк-кино-парк вместе, хоть и занимал серьёзную должность, но время для нас всегда выкраивал. Теперь от в возрасте, стало тяжеловато общаться, иногда бывают какие-то обиды, абсолютно ни с чем не связанные. Но живём мы далеко друг от друга, поэтому общаемся не часто.
    Муж - добрый, верный, любящий и любимый, самый-самый лучший на свете! Замечательный муж и отец. Очень жаль, что в силу его работы и должности, он постоянно занят. но как только появляется свободная минута - он старается провести её с детьми. Мы работаем вместе, поэтому мне повезло больше - на работе видимся! В этом году мы отметили 21 год со дня свадьбы. Ещё когда встречались, то все удивлялись, что понимаем друг друга с полуслова, могли продолжить начатую фразу или в один голос сказать одни и те же слова! До сих пор у нас это осталось, иногда можно даже не говорить - и так всё понятно. Муж - трудоголик, очень умный и компетентный человек.
    Сынуля мой любимый - это отдельная тема для разговора! Очень по нему скучаю, т.к. он сейчас учится в другом городе, очень далеко от нас. Спокойный, обстоятельный, уравновешенный. Умный и красивый! А как иначе? Он же мой сын! Никогда не откажет в помощи. И вообще - он у меня лучший!
    Ну это совсем чуть-чуть о моих мужчинах, хотя могу часами о них говорить.
    Лёльтик
    Лёльтик
    МАГИСТР

    Кот Женщина
    Регистрация : 2014-12-25
    Сообщений : 512
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd912 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b8


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea99


    Возраст : 48
    Как вас называть? : Лёльтик
    Откуда : Оренбург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Севиля Чт 15 Окт 2015 - 16:25

    Всем привет! Теперь расскажу о своих мужчинах, их в моей жизни двое, мой любимый папочка, и муж.Хотя конечно есть еще двое- мужья моих сестер, но разговор сейчас не о них. Папа нас ни когда не ругал, т.к нас три девочки в семье воспитанием занималась мама, пока мы были маленькие папа постоянно был в командировках, и большинство времени мы проводили с мамой, но папа для нас авторитет, даже если он нас и не ругал, мы все равно боялись что наши проступки не понравятся папе. Мама иногда даже обижалась что мы больше защищаем папу а не ее. Папа своеобразный человек, больше времени молчит занимается своими делами, в особенности огородом, приходит с работы поужинает и тут же в огород и там допоздна. Насмотрится кулинарных передач и  умудряется даже учить меня как правильно приготовить или что именно добавить в блюдо, по правде сказать я вообще не люблю когда меня учат или указывают, но папе слова не говорю делаю как он просит, на что мама тоже обижается, т. к маму я стараюсь деликатно попросить не вмешиваться.
    Моего мужа зовут Фуат он младше меня на два года. Когда он начинал за мною ухаживать я старалась не связываться с ним, т.к разница в возрасте меня всегда пугала. Он терпел все мои выходки и заходы, пока мы встречались я за год наверное раз десять если не больше его бросала, после он мне сказал "ты меня всегда бросала когда у тебя начинались КД, после них ты остывала и сама звонила мириться" Хотя мирился со мною он. Он был ужасно ревнивым, что тоже мне очень не нравилось, ни кого ко мне близко не подпускал, т.к мы работали в одном месте он всегда был рядом, и не дай бог если я кому то улыбнусь или заговорю,то все туши свет. Парни на работе старались со мною не общаться, чтоб не связываться с моим Отелло. После я его немного перевоспитала, но Отелло в нем не убить. Как я говорила я ленивый человек, не умеющий в то время готовить, даже это для него не было проблемой, "главное будь рядом и мне больше ни чего не надо". Все время пока я рожала, а роды у меня были долгие и очень сложные он стоял под окнами и ждал, а когда узнал что у нас родилась дочь расплакался. После родов я наверное месяц сама не могла брать ребенка на руки и он вместе с моею мамой сам ухаживал за Сафиной, менял ей подгузники, пеленал.Он замечательный папа и муж, иногда конечно мне хочется его прибить как без этого, но все равно я его люблю .
    Севиля
    Севиля
    МАГИСТР

    Буйвол Женщина
    Регистрация : 2015-03-02
    Сообщений : 742
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd912 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Veoj7r2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 8f15278d8583

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. F2171bd218c72 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b8

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 5809c9772 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Razvlechen2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALPOTELUICIK2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 0ef9dab8e1ee2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fbf6e09cd8092 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 2

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea99

    Возраст : 39
    Как вас называть? : Севиля
    Дети : дочь Сафина
    Откуда : Воронеж
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Воробушек Чт 15 Окт 2015 - 19:01

    Севиля пишет:... иногда конечно мне хочется его прибить как без этого, но все равно я его люблю .
    здорово! 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 197230037 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 925663
    Воробушек
    Воробушек
     
     

    Буйвол Женщина
    Регистрация : 2010-06-29
    Сообщений : 23262
    награды:

    Возраст : 50
    Как вас называть? : Елена
    Дети : Артем
    Откуда : Россия, Пермь
    Страна : 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор sirinka Чт 15 Окт 2015 - 20:21

    Севиля, так подробно и эмоционально рассказала,  спасибо! Замечательная семья.

    Таня-Ника совершенно права. В жизни каждой из нас был (и есть) хотя бы один замечательный мужчина. Почти каждая написала "иногда хочется прибить, но все равно люблю" и по-моему это превосходно!
    sirinka
    sirinka
     
     

    Собака Женщина
    Регистрация : 2015-02-26
    Сообщений : 5394
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 50c244bb10

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 08bfa8a0537d2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0132 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Cf00e5487f142 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. D7c85b59e0b82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 19e4adcfb4f82 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 3e98838dab2f


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 5809c9772 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALZOLUSKANAFORUME2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. MEDALPOTELUICIK2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. DROZDENIYFORUMA

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. O_yarmarka2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Brave


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Fotobuket

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Bee

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 35ee395ee5df
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 9e9e32f4ea99


    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 1a9d476eeb49

    Возраст : 42
    Как вас называть? : Ирина
    Дети : 3 дочки
    Откуда :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Empty Re: 2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим.

    Сообщение автор Klio Ср 21 Окт 2015 - 20:39

    Добрый вечер! В моей жизни четыре мужчины. Вернее три и маленький мужичок. Взрослые это- муж, папа, брат и сыночек (7 лет). Муж у меня замечательный . Сильный , очень умный, мужественный, добрый. Вообщем, настоящий мужчина. Не скажу, что у нас всё идеально. Мы  и соримся и миримся, нам никогда  вместе не скучно, куча общих интересов, всегда есть о чем поговорить. Увы, папа и брат это два больших разочарования. Не хочется углублятся в эту тему, печально это всё. Сынуля у меня отличный человечек, самый лучший на свете. Он очень добрый, иногда , даже боюсь. что другие дети могут обидеть, но он справляется. Вышло , как-то сумбурно. Но от души.
    Klio
    Klio
     
     

    Дракон Женщина
    Регистрация : 2015-07-21
    Сообщений : 165
    2 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. 24b0b833f55f55e16fce4aab83469ab42 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal0102 день. Мои мужчины, муж, сын, брат, дед, отчим. Mdlmedal013


    Возраст : 48
    Как вас называть? : Людмила
    Откуда : Днепропетровск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения