Пышка - худышка
Серединка недели. 20 июля 2016 год Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Серединка недели. 20 июля 2016 год 2120589027 Серединка недели. 20 июля 2016 год 3008481150
Пышка - худышка
Серединка недели. 20 июля 2016 год Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Серединка недели. 20 июля 2016 год 2120589027 Серединка недели. 20 июля 2016 год 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Серединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_lcapСерединка недели. 20 июля 2016 год I_voting_barСерединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_rcap 
Ника (42367)
Серединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_lcapСерединка недели. 20 июля 2016 год I_voting_barСерединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Серединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_lcapСерединка недели. 20 июля 2016 год I_voting_barСерединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Серединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_lcapСерединка недели. 20 июля 2016 год I_voting_barСерединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_rcap 
дымка (22958)
Серединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_lcapСерединка недели. 20 июля 2016 год I_voting_barСерединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Серединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_lcapСерединка недели. 20 июля 2016 год I_voting_barСерединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Серединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_lcapСерединка недели. 20 июля 2016 год I_voting_barСерединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Серединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_lcapСерединка недели. 20 июля 2016 год I_voting_barСерединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Серединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_lcapСерединка недели. 20 июля 2016 год I_voting_barСерединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Серединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_lcapСерединка недели. 20 июля 2016 год I_voting_barСерединка недели. 20 июля 2016 год I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Серединка недели. 20 июля 2016 год EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Серединка недели. 20 июля 2016 год EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Серединка недели. 20 июля 2016 год EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Серединка недели. 20 июля 2016 год EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Серединка недели. 20 июля 2016 год EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Серединка недели. 20 июля 2016 год EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Серединка недели. 20 июля 2016 год EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Серединка недели. 20 июля 2016 год

Перейти вниз

20160720

Сообщение 

Серединка недели. 20 июля 2016 год Empty Серединка недели. 20 июля 2016 год






Жить хорошо...А хорошо жить ещё лучше )))
Розочка пишет:

Серединка недели. 20 июля 2016 год 315504_original

Серединка недели. 20 июля 2016 год 100852757_yd_mxss6Wto

Чуть отдышусь, отмоюсь, отстираюсь, отготовлюсь, отсапаюсь, отконсервируюсь и фотоотчитаюсь.

Серединка недели. 20 июля 2016 год Atkritka_1352685558_711

Серединка недели. 20 июля 2016 год Atkritka_1358074638_789

Если коротко - Я люблю Украину, я люблю Карпаты! Впечатлений - море! И все положительные! Погода была комфортной, все свои мечты я осуществила - восхождение на самую высокую гору Украины, рафтинг по горной реке, джипинг по горной местности и карпатским полонинам.

Первая неделя в Карпатах - нарушений почти не было - пару укусов от дочкиной конфетки ( два раза по укусу ). А так всё по графику и расписанию. Готовила сама, то что с дому брала всё прекрасно сохранилось и пригодилось.

Потом Киев - дети затащили в кафешку, соблазнилась на пироженное с кофе, и домой с собой ещё взяли. А так я заранее позвонила и заказала сестре приготовить куринную грудку и сделать скумбрию на пару. Ну а овощи сейчас не проблема.
И был перебор по фруктам.

Потом Донбасс - там я уже не заказывала ничего, подстраивалась под системное питание, а потом сама скупилась как мне нужно. Два раза был тортик... и много абрикос и шелковицы. 

В святые дни четверга - разгрузка. Первую неделю жидкая на кефире, вторая мясная - на грудке. 
Весов две недели не видела. Маленькие кухонные тоже не брала с собой. Думаю чуток и по весу порции перебирала, но не всегда.
Я и сегодня целый день забывала взвешивать порции. Наложу на тарелку, а потом бегу по другую тарелку - перевешивать.
Купила шоколадку, а то как то скучно без неё родимой.

Отвесик, конечно, маленький за две недели, но всё же я довольна своей организьмкой, не подвёл меня. Учитывая эту духоту и поездки в поезде ( а это каторга!), количество воды выпитое в последнюю поездку, а вход пошла и минералка газированная ( я её уже лет пять не пью), даже мороженное на какой то станции съела фруктовое так хотелось хоть чуток охладиться. 
По моим ощущениям в первую неделю я скинула кг два, а во вторую - один кг набрала. 
Алкоголь был два раза - по глотку коньяка. Но про это можно было вообще промолчать, это действительно было по глотку.

Мое состояние сейчас:

Серединка недели. 20 июля 2016 год 41Z3jqVN0k0

Серединка недели. 20 июля 2016 год Ruud14c66c79f
Натусик0412 пишет:Девчата мои дорогие, привет!! Вы меня наверное совсем потеряли) Отдохнули мы в отпуске хорошо, приехали и я сразу на работу вышла и что то все до компьютера ни как не могла добраться)
Скидываю вам мои последние фотки 
:ок:
http://www.mypishka.net/t3157p40-topic#301681
Натусик0412 пишет:Хочу перейти на 4 этап и завершить программу.Если удастся еще сбросить вес будет замечательно.  Конечно ваша помощь мне нужна))
а в ответ:
tamarico пишет:
Вчера с детьми сделали такой коврик для дачи (из всяких старых маечек, тряпочек), немного кривоватый. но он потом притопчетсяСерединка недели. 20 июля 2016 год Qxs1tv
7 Причин Не Давать Детям Хлеб
Многие слышали в детстве, что нельзя выкидывать хлеб. Для старшего поколения хлеб имеет некую сверх-ценность, статус чего-то почти священного. Поэтому сама мысль о вреде хлеба кажется чуть ли ни кощунственной.
Серединка недели. 20 июля 2016 год 67
Спойлер:


Lkis
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Серединка недели. 20 июля 2016 год Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Серединка недели. 20 июля 2016 год :: Комментарии

Ника

Сообщение Ср 20 Июл 2016 - 15:37 автор Ника

Юль! С интересом прочла про хлеб. Сильная статья. Спасибо!
Серединка недели. 20 июля 2016 год 3008481150

Вернуться к началу Перейти вниз

sirinka

Сообщение Ср 20 Июл 2016 - 16:50 автор sirinka

Спасибо!
Про хлеб - интересно, особенно та часть про сахаромицеты. Так уж получилось, что в свое время была немного причастна к изучению этих самых дрожжей, которые выделяют токсины. Но все дело в том, что есть данные, что они безвредны высшим эукариотам (в том числе и человеку). 
Конечно, наука на месте не стоит и что вчера было хорошо, сегодня - может быть и не очень хорошим (мягко говоря). На досуге просмотрю, что нового на эту тему написали, тем не менее сомнения по правильности этой статьи у меня есть.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮлияАлександровна

Сообщение Ср 20 Июл 2016 - 16:55 автор ЮлияАлександровна

Буду рада опровержению статьи, потому что последнее время часто вижу статьи против дрожжей и глютена

Вернуться к началу Перейти вниз

Ника

Сообщение Ср 20 Июл 2016 - 17:07 автор Ника

И мне это интересно, хотелось понять этот вопросик.
Иришка, с нетерпением жду твои исследования с заключением.

Вернуться к началу Перейти вниз

sirinka

Сообщение Ср 20 Июл 2016 - 17:14 автор sirinka

Хорошо. С меня - обзор статей о действии дрожжевых токсинов на человека. Если что увижу о глютене, тоже напишу. На этой неделе не обещаю, может на следующей.

Вернуться к началу Перейти вниз

Томка

Сообщение Ср 20 Июл 2016 - 21:12 автор Томка

Прочла статью и расстроилась. Я так много пеку своей семье. Один раз но каждый день....хлеб, пиццы, блины, пампушки, торты, кексы, печенье и т.д.
Задумалась!

Вернуться к началу Перейти вниз

Розочка

Сообщение Чт 21 Июл 2016 - 0:00 автор Розочка

Оля, я почему с кулинарных форумов ушла?! - что б не печь вот это всё. И не пеку.
Малая мне недавно говорит: а помнишь мама как ты нас заваливала выпечкой?

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮлияАлександровна

Сообщение Чт 21 Июл 2016 - 5:07 автор ЮлияАлександровна

Девочки, выпечка из рисовой и кукурузной муки тоже хороша, про дрожжи нам Ириша выяснит правду, а мука заменяется без проблем.

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИнна893

Сообщение Сб 23 Июл 2016 - 6:50 автор ТИнна893

Всем доброго дня! Тамара, очень красивый коврик, такой домашний и уютный. Серединка недели. 20 июля 2016 год 417949 Серединка недели. 20 июля 2016 год 417949

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена - Алена

Сообщение Ср 27 Июл 2016 - 16:13 автор Елена - Алена

Серединка недели. 20 июля 2016 год 170767

Вернуться к началу Перейти вниз

sirinka

Сообщение Ср 26 Окт 2016 - 13:03 автор sirinka

Обещала еще летом, но... лучше поздно, чем никогда.
Поскольку со временем у меня не очень, то вот, что имею по дрожжам (до глютена не добралась и уже даже не обещаю).
Сначала просто как напоминание - отрывок, который меня зацепил, а то, что выделила привел в недоумение
Спойлер:

Как и писала в комментариях, приходилось изучать те самые дрожжи, который выделяют токсины (дрожжи-киллеры). Поначалу то, что вспомнилось. "Доставали" эти дрожжи отнюдь не из лабораторий, а...просто, из природы. Дрожжи живут  на немытых ягодах (собирали и привозили из Сибири (я лично - из Перми), из Беларуси, само собой - из Литвы). Эти ягоды омывали дист.водой, и  вот эту водичку "высеивали" на спец.питательной среде. Так вот, каждый раз находили колонии этих дрожжей-убийц. Теперь выдохните спокойно - эти токсины абсолютно безвредны для человека.
Теперь собственно научные статьи. Простой поиск в сети sciencedirect.com выдал уйму статей. Поскольку статей очень много и лично я сейчас никак не связанна с данной тематикой, то ограничусь лишь 2 приведенными статьями. Смотрим:
1. Selection of an autochthonous Saccharomyces cerevisiae strain for the vinification of “Moscato di Saracena”, a southern Italy (Calabria Region) passito wine"
Речь идет про использование дрожжей-убийц при производстве вина.
2. A Molecular Target for Viral Killer Toxin: TOK1 Potassium Channels
В вступлении говорят о том, что токсин можно использовать и в лечении противогрибковых заболеваний.

Мои выводы из того, что я бегло просмотрела:
дрожжи-киллеры "придумала" сама природа, человек к их созданию руку не приложил (да, он может токсин выделить и модифицировать, но это уже совсем другая история);
повторюсь: для здорового человека дрожжевые токсины безопасны;
дрожжи-килеры можно применять в произодстве вина, пива и пр.

Ну, если еще подумать, при выпекании, какая температура внутри хлеба? А пробовал кто-нибудь поднимать тесто при температуре, скажем, 60 градусов? Успехи были?

А еще я нашла несколько статей на эту тему, уже на русском
1:
2:

В общем, решайте сами Серединка недели. 20 июля 2016 год 197230037

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮлияАлександровна

Сообщение Ср 26 Окт 2016 - 15:28 автор ЮлияАлександровна

Спасибо Ириша, значит дискомфорт в кишечнике после поедания дрожжевой выпечки связан лишь с дисбактеиозом в организме человека.

Вернуться к началу Перейти вниз

Розочка

Сообщение Пт 28 Окт 2016 - 10:30 автор Розочка

Сначало подумала что пропустила новые Ведомости.
Ира, спасибо что помнишь про свои обещания.

Я провела много времени на голодательном форуме, где люди больные онко заболеваниями борются за свои жизни и поверьте они роют про правильное питание намного больше и активнее нас (не смертельно больных, слава богу, людей). Но и там я не нашла однозначного ответа (с доказательствами) на вопрос - вреден ли хлеб/дрожжи. Вернее сказать - ответы и положительные и отрицательные.
Для себя решила, что важнее - количество съедаемого хлеба. 

Вот на программе - до 30 г ржаного хлеба или 20 г сухих сухариков - при таком количестве ничего ядовитого не накопится.
 
Совсем недавно смотрела передачу про хлеб. Ничего нового не сказали - самый полезный ржаной и с цельнозерновой муки, без всяких странных добавок. Норма до 300г для взрослого человека.

А магазинное печенье на маргарине - рак! Точка! (так и сказали, да  мы и сами это знаем! но не всегда выполняем! Говорим это дурацкое - но это ж так вкусно... покупаем своим детям ... преступники ...)

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮлияАлександровна

Сообщение Пт 28 Окт 2016 - 10:41 автор ЮлияАлександровна

Моя малая сама уже печёт печеньки))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения