Пышка - худышка
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 2120589027 Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 3008481150
Пышка - худышка
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 2120589027 Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_lcapВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_voting_barВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_rcap 
Ника (42367)
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_lcapВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_voting_barВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_lcapВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_voting_barВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_lcapВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_voting_barВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_rcap 
дымка (22958)
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_lcapВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_voting_barВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_lcapВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_voting_barВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_lcapВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_voting_barВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_lcapВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_voting_barВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_lcapВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_voting_barВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_lcapВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_voting_barВыпускной бал. Декабрь 2019 г. I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Выпускной бал. Декабрь 2019 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Empty Выпускной бал. Декабрь 2019 г.

Сообщение автор Ника Ср 18 Дек 2019 - 23:12

Светлая память автору СОВРЕМЕННОЙ ДОЛГОВРЕМЕННОЙ ПРОГРАММЫ ПОХУДАНИЯ,
создателю форума "Пышки-Худшки" Колеровой Татьяне Львовне .
 


Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 484425124

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 134339188_0_c359c_6af9ca39_Luyuyuy
Приглашаем всех на

Выпускной бал

выпуск декабрь 2019 г. !!!



Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 869535722Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 869535722Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 869535722



Нельзя, вернуться в прошлое и изменить свой старт,

но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Depositphotos_62067787-stock-photo-people-and-finish-line

Встречаем  у финишной прямой наших выпускниц

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 114717225_0_97c5f_768c30f4_M

llalloba18 -Инесса

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 18d22e686abd

На Программе с 10.08.2018г.

Начальный вес 108 кг.

Прошла всю Программу от блокнота   до 4 этапа

и сейчас её вес 70 кг.

За полтора года рассталась с   лишними 38  кг.

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Aba9eb583b6c
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 116038330_gvbu15


Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 114717225_0_97c5f_768c30f4_M

Натусик0412-Наташа

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 9ce7b9f2c0ea

На Программе повторно с 26.02.2019г.

Начальный  вес 73 кг.

Прошла всю Программу от блокнота до 4 этапа

и сейчас её вес 58 кг.

За 10 месяцев рассталась  с лишними 15 кг.

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 2ab9d95bcf84
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 116038172_gvbu14


Инесса и Наташа!!!

Вы смогли победить лишние килограммы в теле,

вредные привычки за столом,

глупые мысли в голове относительно еды и питания.

Вы такие классные!

От ваших  фотографий глаз не оторвать.

Они вызывают восторг и радость!
   
Поздравляем вас с успешным завершением Программы,

с достижением желаемого веса!

Сегодня на форуме музыка, цветы -всё для вас ,

красавицы!



Спасибо вам за работу на программе,

за выполнение

всех указаний и рекомендаций в школе.

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 763656776

На младших этапах тяжело держать себя под контролем ,

тяжело перейти на правильное питание.

Были подъемы в виде отвесов и падения в виде привесов,

но вы всё смогли испытать и пройти,

не свернули с намеченного пути .

И в награду получили красивые фигуры,

заряд бодрости и оптимизма,

отличное настроение,

великолепное здоровье,

а самое главное,

уверенность в себе и в своих возможностях,

теперь вам все по плечу.

Честь и слава ВАМ!

УРААА! УРААА! УРААА!
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 135467880_1e0918927432

В Новый год вы шагаете стройными, красивыми!!!

Желаем вам побед во всем , успехов всегда!

Берегите и цените свой вес!

Не забывайте заходить в гости на Пышку.

И в праздничные дни и в будни - мы вам рады всегда!!!

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 135175385_110091632_23





Последний раз редактировалось: Ника (Ср 18 Дек 2019 - 23:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Empty Re: Выпускной бал. Декабрь 2019 г.

Сообщение автор Ника Ср 18 Дек 2019 - 23:12


Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 119371747_0_16335f_bf5a4c1a_M
И Н Т Е Р В Ь Ю
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 119371747_0_16335f_bf5a4c1a_M

 Натусик0412, Магистр

На Программе не первый раз. Как быстро набрала  снова лишний вес.
Какие пищевые нарушения  способствовали этому?

Набор веса был в течении года,большую часть веса набрала на новогодних праздниках. Эти бесконечные гости и застолья. Теперь меня не много страшат эти праздники. И сладости конечно это прямо беда

Как восприняли близкие ваше возвращение на Программу? Поддержка семьи присутствует?
Семья отнеслась положительно,они меня всегда поддерживают. Они понимают что это нужно мне. Муж даже помогает мне на работу мои баночки собирать

Есть ли у вас фирменный рецепт здорового блюда, которым вы можете побаловать себя и гостей за праздничным столом?
Пока нет,но точно надо над этим подумать

Вы рады, что программа пройдена, меню , пятничные отчеты, отчеты по разгрузкам писать не нужно?
При повторном прохождении необходимо отчитываться каждый день или это уже не принципиально?

Для меня это не принципиально,я к этому уже привыкла) теперь даже не хватать будет.

Были ли минуты слабости, когда хотелось бросить Программу и вернуться к прежнему питанию?
Такие мысли меня даже не посещали. Иногда конечно хотелось сесть и съесть лишний кусочек тортика или ещё что-то,но мысль что ты сейчас наешься и хуже будет тебе,останавливала.

Что давалось очень тяжело при переходе на правильное питание в  этот раз? А что легко?
Не могу сказать,что что то было прям тяжело. Ну наверное убрать привычку пить чай после еды.

Всегда ли  меню на страничке соответствовало  содержанию тарелок?
Нет не всегда,иногда меню перестраивалось по обстоятельствам.

Поменялись ли ваши вкусовые привычки? чего не хватало в рационе в этот раз?
Привычки конечно поменялись,теперь отдаю предпочтение овощам. Слежу чтобы салатов было достаточно в питании.

Вы довольны сейчас своим весом?  Как долго вы к нему шли?
Весом довольна)) Но недовольна кожей и телом вообщем. Нужно идти в зал,чтобы все подтягивать. Это мой следующий этап. этого веса я достигла за 10 месяцев.

Удалось правильному питанию научить своих родных , близких, знакомых, друзей?
Дома пытаюсь при учить правильно кушать мужа и детей,но с мужем пока не очень получается) Но я не сдаюсь)) На работе девочки интересуются как и что я ем,я им рассказываю.    

Будете  заходить на Пышку в гости со своими новостями и радостями?
Конечно обязательно)

Готовы к самостоятельной жизни  без Пышки? не боязно?
Надеюсь,что готова. Но честно говоря мне страшновато      

Ваши пожелания тем, кто только приступает к прохождению Программы?
Не надо ничего бояться у вас всё получиться,самое главное верить в себя и слушать советы наших любимых лекарей)) А самое главное девочки ни кого не стесняйтесь. Носите кучу своих баночек на работу и чихайте на косые взгляды своих коллег!! Вы делаете в первую очередь это для себя!    

Что еще хотите сказать форумчанам, лекарям, ? О чем  не спросили, а вы хотите рассказать нам.
Я хочу вам сказать огромнейшее спасибо за то что вы есть и за вашу помощь! Как же я рада что однажды про вас услышала и все таки пришла!! Хочу вам всем пожелать здоровья,счастья и удачи!! Процветания нашему родному форуму!!

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 132697012_124306395_111085818_110634571_0_7ae06_c956c3e6_Ljpg

llalloba18,  ЭкстраМагистр 
Приняв решение начать Программу, предполагали ли вы, что она станет вашим образом жизни? Или это было уже вторым решением - и как вы к нему в таком случае пришли?
Нет, совсем не думала. Я думала,что в очередной раз попробую стройнеть, а вдруг у меня получится, но веры особой не было. Но когда стала вести блокнот, то постепенно втянулась, стали мозги постепенно вправляться, стала стройнеть. Особенно удивило, что отказавшись от кофе с молоком, то мгновенно у меня ушла отечность как сейчас помню, я сильно сдулась. И как же меня удивило это, что молоко-это реально еда, что кофе с молоком-это жир, который откладывался на моих бедрах. Я еще помню много Евгешу читала, ее ответы на вопросы.
Это было постепенным изменением, то есть я вела свой блокнот, а Юля мне всегда отвечала, корректировала меню, говорила, что и как было бы лучше и я просто получив знания, просто их применяла. Что программа станет образом жизни я не думала, это уже следствие, которое пришло-наступило, встроилось вовнутрь и самое главное-ключевое слово-постепенно стало моим, то что мне подходит.


Как восприняли близкие столь серьезные изменения в вашем образе жизни? И повлекло ли это за собой изменения в их жизни, рационе, распорядке дня? Помогала ли вам семья преодолевать трудности новой жизни?
Я живу одна, мое пищевое поведение-это припадочное зажорство, этаким суррогатом любви-едой заполнить свою душевную дырищу.  Мама стала видеть мои перемены, думала, что это все моя очередная попытка похудеть, что вскоре я снова буду питаться, как прежде, то есть беспросветно много жрать)

Есть ли у вас фирменный рецепт здорового блюда, которым вы можете побаловать себя и гостей за праздничным столом?
Мне очень нравится мой маринад, который я делаю с куриным филе или рыбой, или индейкой:
примерно на 1 кг мяса 70гр яблочного или виноградного уксуса,
20-30гр раст.масла,
сухой аджики или хмели-сунели-5-7гр,
лука-200-300гр,
лаврового листочка-4-5шт,
соли по вкусу.
И можно еще красного болгарского перчика положить. И готовить такое мясо или рыбу. Уже больше года совсем не надоедает такой мой маринад. Для меня это универсально)


Вы рады, что программа пройдена, меню , пятничные отчеты, отчеты по разгрузкам писать не нужно?
Все-таки, нужно, так как это дисциплина-забота о себе, я привыкла все смотреть: белки, жиры, углеводы, калорийность готового блюда. Раньше не знала, что делать, чтобы и калорий было немного и белков хватало и жиров немного-немало, а программа научила: суп и 2 свежих салата, кефир как "Отче наш". И такое отношение к питанию-это здоровье, это забота о себе

Были ли минуты слабости, когда хотелось бросить Программу и вернуться к прежнему питанию?
Нет, такого не было. Сейчас питаюсь не так строго по программе,но еда майонезно-выпечная приводит к вздутию живота, тяжести и сразу портится настроение, поэтому нет удовольствия. Новый год уже прошел вместе с программой, я ела как все простые смертные) по 200гр всего того, чего хотелось каждые 3 часа. И совсем нетрудно было это сделать, желудок привык таким порциям, набрасываться на еду совсем не хотелось, и запретов никаких нет.

Что давалось очень тяжело при переходе на правильное питание? А что легко?
У меня такого не было, а может не помню. Первые 2 недели было недовольство, что кофе без молока, как будто, ломка была по молоку...мне хотелось, но потом как-то попробовала в гостях капучино, мне просто сделали его в кофе машине, я не могла отказаться от гостеприимства, но про себя удивилась,что кофе с молоком не принес мне никакой радости и наслаждения вкусом. Люблю черный кофе и все!


Всегда ли  меню на страничке соответствовало  содержанию тарелок?
Всегда, так как продукты всегда привычные, простые и здоровье приносящие"    

Какие самые смешные и интересные  случаи были у вас , когда стройнели на Пышке( на кухне, реакции  знакомых на ваше питание, на ваш внешний вид и т. д.)?
Люди мне говорят, что я очень мало ем. Говорят, неужели ты не сделаешь сегодня исключение? на что я им отвечаю: " Я всю свою жизнь прожрала, мне не доставит еда никакого удовольствия" Они думают, что я ограничиваю себя, а я совсем так не чувствую, просто ем по-другому, а салаты намешанные с майонезом, мясом и фруктами мне по вкусу совсем не нравятся.
А еще я как-то за праздничным столом ела торт магазинный, и мне Юля Александровна сказала, что не стоит есть готовые торты, так как в них ничего полезного нет. Лучше позволь себе домашнюю выпечку, а от покупных всегда отказывайся. Я так и делаю. Все мои друзья знают, что магазинные торты я не ем, кто не знает я говорю:" я их столько съела в своей жизни, что пальмовые жиры не вывелись из меня" все  смеются и говорят: "как ты можешь отказываться от такой вкуснятины, ведь один раз живем)" я отвечаю:" именно поэтому, что раз в жизни живем"



Поменялись ли ваши вкусовые привычки?
Все мои вкусовые привычки изменились, чуть выше я уже написала об этом: салаты больше люблю, заправленные раст.малом, кофе без молока, а шоколад горький, а не молочный и многое другое, например,не схожу с ума по пироженкам из магазина)

Вы довольны сейчас своим весом?  Как долго вы к нему шли?
Мой вес утра сегодня-70 кг,но я хотела бы увидеть 61кг, но и сейчас я выгляжу хорошо, кожа сначала повисла на мне, я расстраивалась, а потом почитала про кожу, где говорилось, что примерно около 3х лет она приходит в новую форму и уже сейчас, даже без особого спорта она значительно улучшилась: душ с гелем,просто крем, лосьон для тела, масло детское после принятия душа-и моя кожа говорит:"спасибо"

Хотите поработать на благо любимого форума?
Да, если могу чем-то помочь  

Удалось правильному питанию научить своих родных , близких, знакомых, друзей?
Мое окружение интересуется, но продолжают по-старому    

Будете  заходить на Пышку в гости со своими новостями и радостями?
Я посматриваю странички стройневших на данный момент, так как не считаю, что знаю все о продуктах, думаю, что в блокнотах стройнеющих есть многому поучиться. На сайте много статей, которые я не все прочла, вот как-то так....

Готовы к самостоятельной жизни  без Пышки? не боязно?
Есть страхи, но я буду захаживать, так как продолжаю считать калорийность готового блюда, смотрю всегда достаточно ли у меня белков и не много ли жиров.      
   
Ваши пожелания тем, кто только приступает к прохождению Программы.
Самое главное-не врать себе! Любой может быть стройным! это говорю я-человек, который худел всю свою жизнь с малых лет, еще до того,как стать девочкой-подростком, я всегда была очень толстой девочкой. Я пришла на сайт в отчаянии и не верила, что буду стройной, а сейчас у меня вес, которого никогда не было, потому что врачи-эндокринологи мне говорили, что у меня нарушенный обмен веществ с детства. Я была у эндокринолога-моей подруги, она мне сказала сесть на диету, а если не будешь худеть, то подключим лекарства, но дело в тебе. Сейчас я понимаю, что торможу свое снижение веса сама, так как у меня страх изменений, я не привыкла к себе такой стройненькой))) но все впереди. Просто возвращаюсь к пожеланию к людям, которые только приступают к программе: " Никогда не врите себе. Обманывать других некрасиво, стыд многим не дает возможности снова вести свою страничку. Но обманывать себя еще хуже-это опасно!!!! Жизнь одна! я хочу быть красивой, я не хочу кормить червей, честно, чревоугодие у меня есть, что греха таить, но я хочу быть красивой, так приятно смотреть на себя в платьях, ведь я стала их одевать только  год назад. Славу, Богу, что я их сейчас ношу, а ведь могла и раньше, но знаний не хватало!
Дорогие девочки-лекари, низкий Вам поклон, дай, БОГ, ВАМ здоровья на долгие годы!!!
Царство Небесное, ЕВГЕШЕ!
 
 

Что еще хотите сказать форумчанам , лекарям, ? О чем  не спросили, а вы хотите рассказать нам.
Дорогие девочки-лекари, в частности: Юленька, Леночка, Ирочка, Танюша, пусть у ВАС в жизни будет как можно больше радости, здоровья Вам и Вашим родным!
Я Вас обнимаю

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 132697012_124306395_111085818_110634571_0_7ae06_c956c3e6_Ljpg
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Empty Re: Выпускной бал. Декабрь 2019 г.

Сообщение автор Марина С. Чт 19 Дек 2019 - 8:14

Девочки,красавицы! Как же я рада за вас! Вы проделали огромную работу над собой! Молодцы! Теперь предстоит удержать этот вес! Желаю вам оставаться всегда такими стройняшками!
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 321417393
Марина С.
Марина С.
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-10-23
Сообщений : 1708
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 08bfa8a0537dВыпускной бал. Декабрь 2019 г. 28b634zВыпускной бал. Декабрь 2019 г. Mdlmedal010Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Mdlmedal013Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 19e4adcfb4f8Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 3e98838dab2f

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. F2171bd218c7Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 0ef9dab8e1eeВыпускной бал. Декабрь 2019 г. E14218071b72Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 3de87c0c3076

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 4545396

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Kubok3mesto.malВыпускной бал. Декабрь 2019 г. D7c85b59e0b8Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Kubok2mesto.mal
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 35ee395ee5df

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. RABOTANADSOBOIВыпускной бал. Декабрь 2019 г. RazvlechenВыпускной бал. Декабрь 2019 г. DROZDENIYFORUMA

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadВыпускной бал. Декабрь 2019 г. 9e9e32f4ea99Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Sporty
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 000031png_4968384_15195669


Возраст : 63
Как вас называть? : Марина
Дети : Две дочки и два внука
Откуда : Украина
Страна : Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Empty Re: Выпускной бал. Декабрь 2019 г.

Сообщение автор bабуля Чт 19 Дек 2019 - 9:50

Ура!!!!! Выпускной! 
Наташа и Инесса! С радостью, гордостью и немного с завистью наблюдала за вашими успехами! А сегодня праздник в вашу честь. Поздравляю вас , девченки! 
Сегодня, наряжаемся, веселимся, танцуем!
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Muzikaa-1142Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Muzikaa-1144Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Muzikaa-1175
bабуля
bабуля
МАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2014-11-18
Сообщений : 1526
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 28b634zВыпускной бал. Декабрь 2019 г. Mdlmedal010

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Mdlmedal013Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 19e4adcfb4f8Выпускной бал. Декабрь 2019 г. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 3e98838dab2f

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. F2171bd218c7Выпускной бал. Декабрь 2019 г. D7c85b59e0b8Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 0ef9dab8e1ee

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. RABOTANADSOBOIВыпускной бал. Декабрь 2019 г. 5809c977Выпускной бал. Декабрь 2019 г. IGRAВыпускной бал. Декабрь 2019 г. RazvlechenВыпускной бал. Декабрь 2019 г. VOLONTER2.mdВыпускной бал. Декабрь 2019 г. DROZDENIYFORUMA

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadВыпускной бал. Декабрь 2019 г. 9e9e32f4ea99Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Sporty

Возраст : 65
Как вас называть? : Татьяна
Дети : Два сына, три внука и маленькая внучечка
Откуда : Краснодарский край
Страна : Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Empty Re: Выпускной бал. Декабрь 2019 г.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 19 Дек 2019 - 12:47

Поздравляю, девочки! Вы отлично поработали! Желаю вам сохранить и приумножить ваши результаты!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Empty Re: Выпускной бал. Декабрь 2019 г.

Сообщение автор Белашова Татьяна Чт 19 Дек 2019 - 12:55

С выпускным, Девочки-красавицы! Счастья и удачи вам!
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 6118406
Белашова Татьяна
Белашова Татьяна
МАГИСТР

Тигр Женщина
Регистрация : 2018-08-19
Сообщений : 690
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Mdlmedal010Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Mdlmedal013Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 19e4adcfb4f8Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Aw_helperВыпускной бал. Декабрь 2019 г. 3e98838dab2f

Возраст : 61
Как вас называть? : Татьяна
Дети : Елена (1981), Надежда (1983)
Откуда : Ессентуки
Страна : Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Empty Re: Выпускной бал. Декабрь 2019 г.

Сообщение автор Натусик0412 Чт 19 Дек 2019 - 18:34

Добрый вечер! Спасибо большое всем за теплые слова☺ Спасибо нашим лекарям за помощь и поддержку!! Вы просто супер 😘
Иннеса,я вами восхищаюсь!! Вы просто умница и красавица!! Удачи вам во всем!
Натусик0412
Натусик0412
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2013-02-19
Сообщений : 1075
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Выпускной бал. Декабрь 2019 г. .Выпускной бал. Декабрь 2019 г. ..Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 19e4adcfb4f8Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 3e98838dab2fВыпускной бал. Декабрь 2019 г. F2171bd218c7

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 9e9e32f4ea99Выпускной бал. Декабрь 2019 г. DROZDENIYFORUMA

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadВыпускной бал. Декабрь 2019 г. 000031png_4968384_15195669Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Vremyzprovojdenie-27Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Sporty

Возраст : 37
Как вас называть? : Натусик
Дети : Сынок Сережа 4месяца
Откуда : Омск
Страна : Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Empty Re: Выпускной бал. Декабрь 2019 г.

Сообщение автор llalloba18 Чт 19 Дек 2019 - 21:14

Огромное спасибо,за поздравления! Благодарю! Девочки-лекари,низкий Вам поклон! Без сопровождения я не смогла бы! Юленька, ты всегда была рядом! Дорогая Юля, ты была со мной в начале и в конце 4 этапа,обнимаю!
Девочки-лекари, Юленька,Леночка, Танюша,благодаря Вашему отношению и сопровождению я смогла незаметно для себя стать такой красавицей!Дорогие девочки, здоровья Вам,любви, всег благ!
спасибо всем стройняшкам за поздравления! Всем желаю быть стройными,так как -это здоровье и свобода!
Любви всем и здоровья!!!! Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 2956289297 Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 764295795 cor cor cor cor
llalloba18
llalloba18
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2018-08-06
Сообщений : 953
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 19e4adcfb4f8Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Aw_helperВыпускной бал. Декабрь 2019 г. 3e98838dab2fВыпускной бал. Декабрь 2019 г. F2171bd218c7Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 0ef9dab8e1eeВыпускной бал. Декабрь 2019 г. E14218071b72Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 3de87c0c3076

Возраст : 43
Как вас называть? : феня
Дети : детей нет
Откуда : Россия, уфа
Страна : Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Empty Re: Выпускной бал. Декабрь 2019 г.

Сообщение автор sirinka Чт 19 Дек 2019 - 21:48

Поздравляю с достижениями!  Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 861372 Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 861372  Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 861372 Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 861372
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 50c244bb10

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 08bfa8a0537dВыпускной бал. Декабрь 2019 г. Mdlmedal010Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Mdlmedal013Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Cf00e5487f14Выпускной бал. Декабрь 2019 г. D7c85b59e0b8Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 19e4adcfb4f8Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 3e98838dab2f


Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 5809c977Выпускной бал. Декабрь 2019 г. MEDALZOLUSKANAFORUMEВыпускной бал. Декабрь 2019 г. MEDALPOTELUICIKВыпускной бал. Декабрь 2019 г. DROZDENIYFORUMA

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadВыпускной бал. Декабрь 2019 г. O_yarmarkaВыпускной бал. Декабрь 2019 г. Brave


Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Fotobuket

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. Bee

Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 35ee395ee5df
Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 9e9e32f4ea99


Выпускной бал. Декабрь 2019 г. 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения