Пышка - худышка
Подготовка к конференции Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Подготовка к конференции 2120589027 Подготовка к конференции 3008481150
Пышка - худышка
Подготовка к конференции Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Подготовка к конференции 2120589027 Подготовка к конференции 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Подготовка к конференции I_vote_lcapПодготовка к конференции I_voting_barПодготовка к конференции I_vote_rcap 
Ника (42367)
Подготовка к конференции I_vote_lcapПодготовка к конференции I_voting_barПодготовка к конференции I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Подготовка к конференции I_vote_lcapПодготовка к конференции I_voting_barПодготовка к конференции I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Подготовка к конференции I_vote_lcapПодготовка к конференции I_voting_barПодготовка к конференции I_vote_rcap 
дымка (22958)
Подготовка к конференции I_vote_lcapПодготовка к конференции I_voting_barПодготовка к конференции I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Подготовка к конференции I_vote_lcapПодготовка к конференции I_voting_barПодготовка к конференции I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Подготовка к конференции I_vote_lcapПодготовка к конференции I_voting_barПодготовка к конференции I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Подготовка к конференции I_vote_lcapПодготовка к конференции I_voting_barПодготовка к конференции I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Подготовка к конференции I_vote_lcapПодготовка к конференции I_voting_barПодготовка к конференции I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Подготовка к конференции I_vote_lcapПодготовка к конференции I_voting_barПодготовка к конференции I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Подготовка к конференции EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Подготовка к конференции EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Подготовка к конференции EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Подготовка к конференции EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Подготовка к конференции EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Подготовка к конференции EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Подготовка к конференции EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Подготовка к конференции

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Подготовка к конференции

Сообщение автор Ника Ср 14 Сен 2011 - 19:45

Подготовка к конференции 996409570

Рады всем!
С нетерпением ждем Ваших рассказов
Девочки, вот вопросы:
  1. Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
  2. Что изменилось в Вашей жизни?
  3. Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
  4. Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
  5. Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
  6. Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
  7. Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
  8. Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?

СПАСИБО!!!


Последний раз редактировалось: Ника (Пт 16 Сен 2011 - 18:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Tanya Пт 16 Сен 2011 - 16:29

Меня зовут Таня , мне 52 года живу на Земле Обетованной, на форум пришла в марте 2009 года. Прошла 4 этапа. Начинала с веса 103.2 кг Вес сегодня 85.8 кг



1. Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?

Да я стараюсь придерживаться принципов правильного питания т.е примерно питаюсь по меню 2 этапа конечно иногда бывают и нарушения. Раз в неделю , если я не за границей обязательно разгрузочный день.
2. Что изменилось в Вашей жизни?
Ну если в прикладном плане правильного питания то конечно есть много изменений и самое главное что во время был остановлен безконтрольный набор веса и вообще мне очень нравится питать свой организм правильно. Не могу похвастаться что перестала любить тортики и выпечку, но появилось ощущение что главное это доставить в организм правильные продукты, а съем я кусок торта или не съем то счастливее от этого не стану т.е. наверное сместился акцент с удовольствия от еды на созерцательное отношение к «вредным продуктам»

3. Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
Расскажу смешную историю : когда я зарегистрировалась на Пышке нас было несколько человек и общение было очень близкое. Так вот когда Татьяна Львовна предложила проговаривать аффирмации на ночь то мой вопрос был «А что же это за программа такая ? Уж не гипноз ли ?!» Сейчас спустя 2.5 года поднатарев в этом вопросе понимаю что все зависит от нас самих нашего настроя , уверенности в себе , внутренней сбалансированности. Считаю что форум подтолкнул меня в этом направление изучения своей психики эмоций. Ну и безусловно сейчас ни за что не стану набивать свой желудок до отказа , считаю это просто безумием и причинением себе лично вреда.

4. Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Да конечно я не скрываю своих увлечений , да и при совместной трапезе окружающие видят что слова не расходятся с делами.
5. Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?

Рекомендую всем моим знакомым с лишним весом.

6. Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?

Программа мне очень понравилась , я ее вижу как очень сбалансированную и выверенную методику пошагового снижения веса.
Я пока не достигла своего идеала но вот мой промежуточный вес держу с удовольствием.
К Татьяне Львовне у меня особое отношение , я преклоняюсь перед ее силой Духа , безграничной преданностью своему делу. Мне вспоминаются мифы Древней Греции которыми в древние времена нас как сказками потчевали в школе. Но мое мнение что это не мифы а реальнось именно такие люди как Татьяна Львовна держат на своих плечах нашу Землю. Здесь я имею в виду Атлантов и Кариотид и мне кажется что Татьяна Львовна именно и есть такой Атлант.
Ей каждодневно шлю мысленно любовь и благодарность своего сердца.

7. Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?

Я очень рада что форум растет и развивается что есть чуткие и самоотверженные девочки которые готовы учиться и продолжать дело Татьяны Львовны.

8. Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?

Я даю разрешение на использования моих ответов и моей странички там где доктор посчитает нужным.
Tanya
Tanya
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2009-02-16
Сообщений : 371
 
Подготовка к конференции 24b0b833f55f55e16fce4aab83469ab4Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции 489f6190b42bca2Подготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Medal211

Возраст : 64
Как вас называть? : Mika
Дети : Давид 20 лет
Откуда : Israel
Страна : Подготовка к конференции El_sal10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Ника Пт 16 Сен 2011 - 18:06

Всем привет. privet
На Пышке я без недели уже как год ( пришла 24 сентября 2010г)
Сейчас я на 4 этапе и закрепляю свой результат. Я думаю, что еще кг 5 можно бы было и сбросить, но посмотрев реально на вещи ,решила пока остановиться. Нужно привести в тонус кожу лица и всего тела в целом. Вот этим сейчас и занимаюсь: массаж, маски, ванночки...
Теперь отвечу на вопросы.
Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
Питание у меня сейчас по Программе и очень мне нравится. менять не намерена.
Что изменилось в Вашей жизни?
Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?

Эти вопросы переплетаются отвечу сразу на оба.
Оказалось изменение внешне повлияло очень на мой внутренний мир. Другие общения, другие интересы, повысилась самооценка. Во мне снова проснулась женщина, которая хочет красиво выглядеть, модно одеваться , получать комплименты... Я радуюсь жизни, объявила войну своим болячкам и хворобам.
Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Когда меня спрашивают, я с радостью делюсь как это можно похудеть без насилия над собой и без ограничения . Все слушают, потом вздыхают...как же без пирогов, без сахара... Брали адрес сайта, но дальше разговоров не пошло.
Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Программа эта уникальна . Возрастные рамки не существуют. Главное, желание и полное доверие Доктору. При любом наборе продуктов ( в зависимости от финансовых возможностей) индивидуально подбирается для каждого человека свое направление и свой путь похудения.
Очень много значит поэтапное прохождение программы. Постепенно меняются порции еды, исключаются вредные продукты, потом закрепляется результат и возвращение в обычное русло питания без прибавки в весе.
Я благодарна Богу и своей судьбе, что встретила в большом мире интернета такого замечательного Человека -Татьяну Львовну. Многогранную , многоликую, внимательную, заботливую, мудрую, образованную Женщину. Она живет нашими бедами, проблемами, радостями, победами и ограничениями...все пропускает через себя, порой забывая о себе ( в этом году перенесла два инфаркта - один за другим, с весны не выходит из квартиры... )Для меня это свеча, мерцание которой становится то ярче, то слабее.
Хочется ладошками прикрыть ее от дуновения ветра и как можно дольше сохранить этот огонь, на который мы слетаемся как мотыльки....
Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Т.К. я живу на Пышке , то каждый день общаюсь со всеми. делюсь на страничках своими новостями.
Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Да. Пожалуйста. Подготовка к конференции 270215 Подготовка к конференции 2956289297

Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Evgesha Вс 18 Сен 2011 - 0:23

Спасибо мои любимые девочки! Я очень благодарна вам! Вы у меня замечательные! Я хочу, чтобы у вас было все, абсолютно все чего бы вам хотелось! Основное у вас есть - вы красивы, душевны, откликаетесь на любую помощь для других, вас любят , уважают! Да что я буду пересчитывать - в вас есть все, что определяет настоящего человека! Я очень люблю вас! И сделаю для вас все, что смогу! Подготовка к конференции 203677
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Подготовка к конференции Df1dfc010580Подготовка к конференции 157dbacad097Подготовка к конференции 3783ebdeabc2

Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Applications-2-iconПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции Medal211
Подготовка к конференции E8742431744c6d78eb2d79e76109620aПодготовка к конференции Pix414Подготовка к конференции Pix651Подготовка к конференции D7c85b59e0b8
Подготовка к конференции 8aa1a0d879c3 Подготовка к конференции Pix101Подготовка к конференции E17660681da5e457daaa189f1adc5023Подготовка к конференции 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Нинок Ср 21 Сен 2011 - 20:21

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 49 лет.На Пышку пришла в декабре 2010 года, прямо перед Новым годом, так мне не терпелось начать худеть. xi-xi Начальный вес 90кг, закончила программу через 7 месяцев с весом 68,5кг.
1. Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания? Я очень стараюсь их соблюдать каждый день, но, к сожалению, надо признаться, что часто не получается. Никак не могу избавиться от привычки «заедать стресс».
2. Что изменилось в Вашей жизни? Можно сказать, что изменилось все. Стиль одежды (я же теперь ношу вещи, которые нравятся, а не те, которые «налезли»). Работу сменила, так как теперь больше думаю о здоровье (раньше была трудоголиком). Больше двигаюсь и это доставляет мне удовольствие, ощущение легкости в теле до сих пор удивляет и радует.
3. Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь? В общем, я стала немного другой. Прибавилось уверенности в своих силах и интерес к жизни появился.
4. Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями? Конечно! Даже примерное меню даю. Жаль только, что услышав, что в чем-то себя все-таки надо ограничивать, они теряют интерес.
5. Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"? Рекомендовала, но последовали ли моему совету -не знаю.
6. Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе? Отличные, эта программа мне очень подходит. Думаю, что приобретенными на «Пышке» знаниями я буду пользоваться всю жизнь. Татьяна Львовна замечательный человек, я очень рада, что познакомилась с ней. То, что она делает с нами- сродни волшебству. Её работа очень важна и востребована. А главное, подход ко всем индивидуальный. Ну, а то, что это все ещё и бесплатно, это вообще без комментариев.
7. Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать? Знаете, для себя я поняла, что это все-таки болезнь. А приступы «обжорства», это её обострение. Стараюсь, чтобы они были все реже и короче.
8. Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора? Конечно разрешаю.
Нинок
Нинок
МАГИСТР

Тигр Женщина
Регистрация : 2010-12-09
Сообщений : 803
Магистр Подготовка к конференции B74ba7e910a2
Подготовка к конференции 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции D7c85b59e0b8Подготовка к конференции 6e51757f2df5Подготовка к конференции 489f6190b42bca2Подготовка к конференции 19e4adcfb4f8

Подготовка к конференции F42f9fe942c2Подготовка к конференции 3e98838dab2fПодготовка к конференции F2171bd218c7Подготовка к конференции 35ee395ee5dfПодготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции 9e9e32f4ea99Подготовка к конференции Aw_writer


Возраст : 61
Как вас называть? : Оля
Дети : дочь 19 лет
Откуда : Липецкая область
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Елена37 Чт 22 Сен 2011 - 12:57

Здравствуйте!
Меня зовут Елена,мне 39 лет.
С "Пышкой" я познакомилась год и три месяца назад и вес мой тогда был 68 кг!
Сейчас мой вес 60 кг при росте 167 см.

Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
Стараюсь соблюдать! Если честно,то,конечно,бывают погрешности,но все же стараюсь соблюдать правила правильного питания!!!
Что изменилось в Вашей жизни?
Будет точнее если я скажу,что ни что-то изменилось в моей жизни,а вся моя жизнь изменилась !!!!! Изменилась в лучшую сторону! Я вырвалась из замкнутого круга и узнала верную дорогу!! И вместе с этим вернулись уверенность в своих силах,вера в себя!!!
Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
НА этот вопрос я бы ответила как на предыдущий)!
Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Рекомендовала многим. Но ,к сожалению, несколько человек дошли до "Пышки" У др.,видя мое преображение,сразу возникал вопрос-изумление,- Как ты это смогла????!!!! На мой ответ и рекомендацию посетить "Пышку" многие сразу боязливо отнекивались,отвечая типа - Ой! Это так сложно !!! Я ТАК НЕ СМОГУ!!! Я доказывала,что все очень просто ,легко и приятно,но меня не слышали((((.
Но несколько девочек все же успешно худеют на нашем форуме!!!!

Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Обязательно))!!! Но не навязываюсь))). Если чел с интересом спрашивает,и видно,что ему интересно услышать ответ,то мне не сложно ответить,обьяснить,подсказать! Но если я вижу,что чел рубает большой ломоть хлеба с майонезом и колбасой и запивает все это добро кофе +молоко+сахар,и явно не намерен выслушивать нравоучения,то я и не лезу. Как говорят,каждому овощу свой срок!!! Человек должен сам дойти до желания питаться правильно!!! Мне так кажется!)
Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Какое может быть отношение к человеку,который открыл тебе глаза,указал на путь ,научил любить свое тело,научил его слушать-слышать?! К Татьяне Львовне я испытываю глубокое уважение и благодарность!!!
Программа-это детище Татьяны Львовны, которое она выстрадала через ошибки и пробы в первую очередь на себе!! Мне кажется,именно поэтому Евгеша чувствует,знает и очень хорошо нас понимает!)
Я не перестаю удивляться бескорыстностью Евгеши!!! И это в наше время,когда за просто так и прыщ не выскочит!))))Таких людей в наше время,к сожалению,очень и очень мало.

Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?

Хочется сказать тем кто только решил начать худеть с помощью "Пышки". Девочки, ничего не бойтесь!!! Худеть с Евгешей и ее командой, не трудно и не страшно!!! Здесь худеют легко и с веселым азартом !!!)))
Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Если мои ответы пригодятся, я буду только рада помочь!))))
Елена37
Елена37
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2010-06-05
Сообщений : 1044
Подготовка к конференции 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции 489f6190b42bca2Подготовка к конференции D7c85b59e0b8Подготовка к конференции 7b49fe2692bf

Подготовка к конференции 6e51757f2df5Подготовка к конференции 3783ebdeabc2Подготовка к конференции 699347318Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции 9e9e32f4ea99Подготовка к конференции Medal10oa6




Возраст : 51
Как вас называть? : Лена
Дети : сын Александр 24лет , дочь Регина 20 лет лет
Откуда : Казахстан
Страна : Подготовка к конференции Cccp10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Татошка Пн 26 Сен 2011 - 12:01

[*]Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
стараюсь уже почти 3 недели, в те моменты когда не тошнит вообще все просто замечательно получаеться!
[*]Что изменилось в Вашей жизни?
я поняла что можно не набирать вес и при этом не быть "голоднючей" постоянно, а сытой и довольной
[*]Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
придала мне уверенности в том, что через 10-15 лет я могу оставаться стройняшкой!
[*]Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?

пока нет, пробую на себе
[*]Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
рекомендовала подругам, пока не хотят - дробное питание это далеко не легкое занятие, надо продумывать свое меню минимум на день вперед
[*]Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
только положительные
[*]Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Хотела сказать спасибо за то что девочки помогают нам, исправляют наши ошибки, советуют и все это только нашей красоты и здоровья
[*]Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Да
Татошка
Татошка
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2011-05-24
Сообщений : 72
Подготовка к конференции Pix32Подготовка к конференции Aw_writer

Возраст : 41
Как вас называть? : Татошка
Дети : Сыночек Леонид
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн 26 Сен 2011 - 12:58

Доброе время суток, всем хорошего настроения! Меня зовут Юля, мне 33 года на форуме я обитаю с 25.06.2010года, за это время я похудела с помощью программы более чем на 15 кг и продолжаю работать над своими пищевыми пристрастиями :ay:
  • Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
ДА, сейчас я на 3 этапе уже 4 раз :отлично:
  • Что изменилось в Вашей жизни?
В моей жизни изменилось питание, взгляды на некоторые вещи, сейчас я себя не жалею, а люблю.
  • Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
Программа дала мне замечательных друзей, коллег и наставников. Программа вырабатывает во мне правильные привычки в питании.
  • Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Делюсь я своими знаниями, в повседневной жизни, но как сказала Лена, каждому овощу свой срок...
  • Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Да, рекомендовала, одна барышня зарегистрировалась, но дальше этого дело не пошло Подготовка к конференции 63116
  • Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Программа действующая, выверенная, с логическим подходом, не противоречащая физиологическим потребностям человека любого возраста, подходит даже беременным :отлично: К Татьяне Львовне отношение особое, она мне одновременно наставник, начальник, мама, старшая сестра, опытная подруга cor
  • Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Хочу сказать, что правильное питание это залог отличного здоровья, хорошего настроения, уверенности в себе, но по мимо питания существует психологическая сторона вопроса и вот она пока остаётся загадкой, по крайней мере для меня.
  • Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Всегда пожалуйста Подготовка к конференции 4065214145

ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Evgesha Пн 26 Сен 2011 - 13:31

Подготовка к конференции 203677
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Подготовка к конференции Df1dfc010580Подготовка к конференции 157dbacad097Подготовка к конференции 3783ebdeabc2

Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Applications-2-iconПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции Medal211
Подготовка к конференции E8742431744c6d78eb2d79e76109620aПодготовка к конференции Pix414Подготовка к конференции Pix651Подготовка к конференции D7c85b59e0b8
Подготовка к конференции 8aa1a0d879c3 Подготовка к конференции Pix101Подготовка к конференции E17660681da5e457daaa189f1adc5023Подготовка к конференции 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Tuta Пн 26 Сен 2011 - 21:19

1.Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
Да.

2.Что изменилось в Вашей жизни?
Все изменилось..Отношение к себе,к своей жизни,пока не хватает сил изменить саму жизнь,верю что это впереди.
3.Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
Поставила на правильную дорогу и показала как надо идти и куда.

4,Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?


Да.,одна дама в весе 120кг,сказала поедая курицу,что столько она диет перепробовала,можно уже деньги брать за советы.Никакие обьяснения,что это не диета - не слушались,еда это прежде всего,больше и так в жизни ничего хорошего не осталось.

Остальные слушали внимательно,соглашались полностью.
5.Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Да,этой самой даме в 120 кг ,но одна мысль,что придется отказаться от курицы в лаваше,пирожных,выпечки,колбасы и т д привела ее в такой ужас...А еще девочки очень заинтересовались,сказали .что зайдут почитают.

6.Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Программа уникальная,причем для любого возраста,что очень подкупает.Мое отношение к Татьяне Львовне?Я ее очень люблю и бесконечно уважаю.Молюсь за ее здоровье,и благодарю Бога.что она есть в моей жизни.Могла бы много написать,но это стало личным.
7.Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Если честно,я не очень до сих пор понимаю.почему худею,когда ем.а не наоборот,но это так ,нравится мне это или нет Подготовка к конференции 63116

8.Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?

Да,конечно.
Tuta
Tuta
 
 

Змея Женщина
Регистрация : 2010-10-24
Сообщений : 389
Бакалавр Подготовка к конференции 3026dc74dba6f49f5f851e2
Подготовка к конференции 26Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции 43679373Подготовка к конференции F42f9fe942c2Подготовка к конференции Aw_writer

Возраст : 70
Как вас называть? : Татьяна
Дети : дети,внуки - все так сложно.....
Откуда : Москва
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Evgesha Пн 26 Сен 2011 - 22:58

Спасибо, Танечка! Подготовка к конференции 203677
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Подготовка к конференции Df1dfc010580Подготовка к конференции 157dbacad097Подготовка к конференции 3783ebdeabc2

Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Applications-2-iconПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции Medal211
Подготовка к конференции E8742431744c6d78eb2d79e76109620aПодготовка к конференции Pix414Подготовка к конференции Pix651Подготовка к конференции D7c85b59e0b8
Подготовка к конференции 8aa1a0d879c3 Подготовка к конференции Pix101Подготовка к конференции E17660681da5e457daaa189f1adc5023Подготовка к конференции 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Marusy70 Вт 27 Сен 2011 - 10:42

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 41 год, на "Пышке" я с 17 мая 2011 года.
Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
Конечно, ведь благодаря правильному питанию я похудела уже на 14 кг всего за 4 с половиной месяца. Да и сознание того, что пререстала употреблять всякие вредности и поэтому оздоравливается мой организм, тоже много значит. Свою семью тоже пытаюсь кормить правильно, из нашего рациона ушла колбаса, теперь если и пеку блинчики или оладьи, то только из овсяной или гречневой муки и семье они нравятся. В общем мы за здоровый образ жизни и правильное питание!
Что изменилось в Вашей жизни?
Я постройнела и это видно. Соответственно появилась уверенность в себе, больше не надо прятать свой безобразный живот в складках одежды и не стыдно ходить в магазин за одеждой, и не одна продавщица больше не может сказать мне с ухмылкой: вашего размера у нас нет (а ведь такое было и совсем не давно). И главное я снова нравлюсь себе, а муж гордится мной.
Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
Программа сделала меня счастливым человеком!!!
Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Когда я начала "сдуваться", конечно это заметили и родственники, и друзья. И конечно же задавали вопрос как я это делаю, я с удовольствием рассказываю и о форуме, и о методах похудения. Многие удивляются моей силе воли и говорят, что не смогут так, как это жить без майонеза, картошки, макаронов, пироженных и пирогов. А я думаю, что их просто не приперло как меня, когда в зеркало на себя смотреть противно, а отговорка типа: хорошего человека должно быть много, не для меня.
Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Да и не раз, оставляла ссылку на сайте рукоделия "Осинка" (интересно, а кто-то остался с осиночки?), оставляла ссылку и на других форумах.
Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Впечатления о программе только положительные, а Татьяна Львовна это проста вторая мама, заботливая, добрая, щедрая, строгая, душевная, любящая. Боженька видимо услышал крик моей души и направил меня на сайт созданный этим великодушнейшим Человеком!!! И моя благодарность, за ее работу, просто не знает границ.
Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Сейчас лишние кг уходят довольно легко и быстро, но я боюсь, что закончится моя программа и они вернуться обратно.
Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Конечно
Marusy70
Marusy70
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2011-05-15
Сообщений : 300
Бакалавр Подготовка к конференции 3026dc74dba6f49f5f851e2
Подготовка к конференции 26Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции 489f6190b42bca2Подготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции F42f9fe942c2Подготовка к конференции 3e98838dab2fПодготовка к конференции Aw_writer

Подготовка к конференции 699347318Подготовка к конференции Fbf6e09cd809Подготовка к конференции F2171bd218c7Подготовка к конференции 0438118vk4Подготовка к конференции 9e9e32f4ea99

Подготовка к конференции 2
Возраст : 54
Как вас называть? : Марина
Дети : 2 дочери - 19 и 17лет
Откуда : Пермь
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Evgesha Вт 27 Сен 2011 - 11:43

Кг не вернутся! Не переживай! Подготовка к конференции 2945131748
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Подготовка к конференции Df1dfc010580Подготовка к конференции 157dbacad097Подготовка к конференции 3783ebdeabc2

Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Applications-2-iconПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции Medal211
Подготовка к конференции E8742431744c6d78eb2d79e76109620aПодготовка к конференции Pix414Подготовка к конференции Pix651Подготовка к конференции D7c85b59e0b8
Подготовка к конференции 8aa1a0d879c3 Подготовка к конференции Pix101Подготовка к конференции E17660681da5e457daaa189f1adc5023Подготовка к конференции 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Mila-& Вт 27 Сен 2011 - 12:39

Доброго времени суток!Подготовка к конференции 391bee274f4958a07c8e151f546d1971

Я Людмила, мне 56 лет. Живу в Караганде. На форуме я с мая 2011г. За это время сбросила 6 кг.

1. Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
Думаю, что соблюдаю, мне не трудно это делать. У меня есть сила воли.
2. Что изменилось в Вашей жизни?
3. Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?

Изменилось питание, распорядок дня, у меня выработался режим, теперь я как часы... Чувствую себя легко. Меняю гардероб. Но теперь еще есть одна задача, которую надо решить... кожа и мышцы. Те, кому "за", меня поймут.
4. Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Конечно. Но, проблема многих - это лень, хочешь быть здоровой и красивой - надо работать над собой, надо перестроить себя в психологическом плане, надо в чем-то себя ограничить, от чего-то отказаться, а это не всем под силу.
5. Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Да, своей подруге, вес у нее около 115 кг. Но она махнула рукой, я думаю, что махнула на себя.
6. Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Программа великолепна! Мне очень нравится. До этого, я не пробовала никаких диет, считала, что это будет впустую потраченное время. Если честно, то и экспериментировать на себе не хотелось.
Татьяне Львовне низкий поклон! Дай Вам Бог доброго здоровья! У Сухомлинского есть книга "Сердце отдаю детям", и когда я стала сейчас писать о Татьяне Львовне, я вспомнила это... Свое сердце она отдает всем нам... Таких людей на Земле мало. Спасибо, что Вы есть!
7.Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Я очень довольна, что нашла этот форум. И очень жаль, что прошло много лет жизни... и только теперь, я учусь как правильно питаться, если бы можно было вернуться лет на 20 назад... но........
Век живи, век учись...
8.Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Да.
Mila-&
Mila-&
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2011-05-11
Сообщений : 208
Бакалавр Подготовка к конференции 3026dc74dba6f49f5f851e2





Подготовка к конференции E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36 Подготовка к конференции 24014679 Подготовка к конференции F42f9fe942c2 Подготовка к конференции 489f6190b42bca2Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8



Подготовка к конференции 699347318


Возраст : 69
Как вас называть? : Мила
Дети : Два сына, взрослые
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Evgesha Вт 27 Сен 2011 - 13:44

Спасибо, Мила! Подготовка к конференции 203677
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Подготовка к конференции Df1dfc010580Подготовка к конференции 157dbacad097Подготовка к конференции 3783ebdeabc2

Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Applications-2-iconПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции Medal211
Подготовка к конференции E8742431744c6d78eb2d79e76109620aПодготовка к конференции Pix414Подготовка к конференции Pix651Подготовка к конференции D7c85b59e0b8
Подготовка к конференции 8aa1a0d879c3 Подготовка к конференции Pix101Подготовка к конференции E17660681da5e457daaa189f1adc5023Подготовка к конференции 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Yulya-ya Вт 27 Сен 2011 - 15:24

# Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
Сейчас снова пытаюсь вернутся в программу и в правильное питание. Летом вела себя плохо и за это наказана возвратом лишних 5 кг.
# Что изменилось в Вашей жизни? Изменились вкусовые пристрастия. Отношение к себе. Отношение окружающих ко мне.
# Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?Дала много полезной информации о правильном питании.
# Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?Делюсь постоянно и с друзьями и с родственниками
# Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?Да. Несколько человек присоединились к программе по моей рекомендации
# Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?Впечатления только хорошие. Эта очень нужная программа и действенная. В ней все продумано до мелочей. Это то что нужно для похудения. Татьяна Львовна и ее работа вызывает только уважение и восхищение!
# Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?Очень хочу научится удерживать нужный мне вес. Пока это плохо получается. Достигаешь того чего хотелось и расслабляешься. Кажется что все уже закончено. Все уже достигнуто и так будет всегда. Позволяешь себе немного запрещенного. Потом немного растет. И вырастает...
# Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?Да
Yulya-ya
Yulya-ya
МАГИСТР

Овца Женщина
Регистрация : 2010-07-13
Сообщений : 900
Магистр
Подготовка к конференции 8ac2d2792191

Подготовка к конференции 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции 489f6190b42bca2Подготовка к конференции 19e4adcfb4f8

Подготовка к конференции F42f9fe942c2Подготовка к конференции D7c85b59e0b8Подготовка к конференции 3e98838dab2fПодготовка к конференции Fbf6e09cd809Подготовка к конференции Aw_writer

Возраст : 44
Как вас называть? : Юля
Дети : дочь Катерина 2007 г.р.
Откуда : Казахстан Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Наталья Николаевна Вт 27 Сен 2011 - 18:50

  1. Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания? да соблюдаю, по крайне мере стараюсь:)
  2. Что изменилось в Вашей жизни? многое. по-другому стала смотреть на еду, на режим дня да и вообще со временем становлюсь более свободной что-ли, более счастливой...
  3. Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь? я стала по-другому смотреть на себя и на людей, стала чаще прощать и зарядилась оптимизмом
  4. Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями? да, и они стали вести более правильный образ питания
  5. Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"? да, но дальше разговоров похоже дело не пошло:(
  6. Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе? программа просто чудо и самое главное она работает, надо только следовать ей и ты будешь красив и здоров! Татьяна Львовна просто молодец ее работа видна по нам всем. Она та, которая стала для меня терпеливым наставником, квалифицированным врачом и доброй подругой, работа которой удивляет всех моих знакомых.
  7. Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать? хотела сказать всем огромное спасибо за помощь и поддержку. и я благодарна судьбе, что однажды забрела на теперь уже любимую пышку.
  8. Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора? да конечно
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2011-04-13
Сообщений : 546
Магистр
Подготовка к конференции B74ba7e910a2
Подготовка к конференции 7c79024f2e81Подготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции 0ef9dab8e1eeПодготовка к конференции D7c85b59e0b8Подготовка к конференции IGRAПодготовка к конференции DROZDENIYFORUMA


Возраст : 40
Как вас называть? : Наташа
Дети : доченька и сыночек
Откуда : Беларусь
Страна : Подготовка к конференции Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Tasia Вт 27 Сен 2011 - 20:13


  1. Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания? Да, конечно.
  2. Что изменилось в Вашей жизни? Многое. Я стала более уверенной в себе, более счастливой, более здоровой... Изменилось отношение к еде, к выстраиванию режима дня...
  3. Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь? Я стала радоваться каждой минуте жизни:)
  4. Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями? Да, и некоторые слегка пересмотрели свое пищевое поведение
  5. Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"? Еще бы! Может, кто-то все-таки дойдет, не испугается и останется.... Хотя некоторые изучают форум и худеют тайнообразующе))))
  6. Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе? Впечатления только положительные, а Татьяна Львовна восхищает и поражает не только квалификацией врача, но и человеческими качествами))))
  7. Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать? Скажу, что жизнь "ДО" и "ПОСЛЕ" - это две разные жизни. И даже два разных человека. Меняется отношение ко всему, даже характер меняется. А не только внешность и размер одежды. Если вы хотите похудеть - решайтесь. Вы сможете. И вы даже не представляете, как вам будет здОрово и здорОво :)
  8. Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора? Да
Tasia
Tasia
БАКАЛАВР

Крыса Женщина
Регистрация : 2010-09-23
Сообщений : 1088
Подготовка к конференции A43c60b3c57e

Бакалавр Подготовка к конференции 3026dc74dba6f49f5f851e2
Подготовка к конференции 08bfa8a0537dПодготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции 489f6190b42bca2Подготовка к конференции D7c85b59e0b8Подготовка к конференции 43679373Подготовка к конференции F42f9fe942c2Подготовка к конференции 19e4adcfb4f8

Подготовка к конференции Fbf6e09cd809Подготовка к конференции 43679373Подготовка к конференции 2Подготовка к конференции 3e98838dab2fПодготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Medal211Подготовка к конференции S1

Подготовка к конференции 9e9e32f4ea99Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции B66fac454cecПодготовка к конференции 3783ebdeabc2Подготовка к конференции Medal10oa6

Возраст : 40
Как вас называть? : Настя
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Evgesha Вт 27 Сен 2011 - 20:32

Спасибо, Настенька! Подготовка к конференции 203677
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Подготовка к конференции Df1dfc010580Подготовка к конференции 157dbacad097Подготовка к конференции 3783ebdeabc2

Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Applications-2-iconПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции Medal211
Подготовка к конференции E8742431744c6d78eb2d79e76109620aПодготовка к конференции Pix414Подготовка к конференции Pix651Подготовка к конференции D7c85b59e0b8
Подготовка к конференции 8aa1a0d879c3 Подготовка к конференции Pix101Подготовка к конференции E17660681da5e457daaa189f1adc5023Подготовка к конференции 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Helllena Ср 28 Сен 2011 - 5:09

1. Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания? Да, соблюдаю. На программе похудения я уже почти полгода, за это время потеряла 34 кг лишнего веса. Фигура еще требует шлифовки и правильное питание мне в этом помогает. Подготовка к конференции 170767
2. Что изменилось в Вашей жизни? Изменилось восприятие себя, отношение к себе и окружающему миру
3. Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
Уверенность в себе, способность наслаждаться каждым мгновением жизни, улучшение самочувствия, снижение давления, возможность носить те вещи, которые хочу.
4. Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Да, но к сожалению, многие говорят "я так не смогу", когда узнают про некоторые ограничения и необходимость есть 5 раз в день
5. Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Да, давала адрес сайта много раз, кто-то не дошел, а кто-то сказал, что не смог разобраться в сайте.
6. Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Какие тут могут быть впечатления... Татьяна Львовна - ДОКТОР и ЧЕЛОВЕК (все буквы большие). Ее программа четкая, выверенная, и поэтому такая эффективная.
7. Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Хочу сказать спасибо Татьяне Львовне за желание поделиться своими знаниями, опытом, за терпение, за то, что на помощь абсолютно незнакомым людям она тратит свое время и душевные силы. Это сегодня такая редкость! Татьяна Львовна, низкий Вам поклон и благодарность! Подготовка к конференции 203677
8. Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора? Да, конечно
Helllena
Helllena
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2009-03-22
Сообщений : 474
 Бакалавр Подготовка к конференции 3026dc74dba6f49f5f851e2
Подготовка к конференции 7c79024f2e81Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции 3783ebdeabc2Подготовка к конференции Aw_writer

Подготовка к конференции 489f6190b42bca2Подготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции 3e98838dab2fПодготовка к конференции F2171bd218c7Подготовка к конференции F42f9fe942c2

Подготовка к конференции 0ef9dab8e1eeПодготовка к конференции E14218071b72Подготовка к конференции 3de87c0c3076Подготовка к конференции Kubok3mesto.mal


Возраст : 42
Как вас называть? : Лена
Дети : нет
Откуда : Россия
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор ЗвездЮлька Ср 28 Сен 2011 - 8:27

Добрый день. Подготовка к конференции 170767 Меня зовут Юлия, я на программе с октября 2010 года. Прошла все этапы, кроме, 4-го. Потеряла чуть больше 11 кг. Сейчас у меня случай отдельный, т.к. я в положении и снова набрала. Но отвечу на все вопросы.

1. Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
Сейчас я придерживаюсь основных принципов, но кое-что нарушаю, в связи с положением.

2. Что изменилось в Вашей жизни?
После похудения изменилось отношение к себе, к другим. Появилась уверенность и гордость, что смогла то, чего не могла осилить много лет. Кроме того, правильное питание сказалось и на самочувствии, многие болячки отступили, многие просто пропали. Появилась легкость и энергия. А может быть (кто его знает) общее оздоровление организма помогло мне и забеременеть. Ну, и как следствие изменился гардероб, что тоже очень приятно.

3. Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?Появилось ощущение, что все возможно (не только похудеть) - было бы желание. А еще получила большое уважение мужа и близких, за то, что смогла и достигла впечатляющих результатов. И конечно, зависть коллег по работе и некоторых "подруг" (куда же без этого). Еще я заметила, что даже нарушая программу, употребляя вредные продукты, все-равно ты больше смотришь в сторону здорового питания. Приготовление блюд, выбор продуктов в магазине - уже многое осталось в подсознании и на автомате. Это нельзя, это плохо. Появились продукты - табу, которые я даже нарушая, никогда и ни при каких условиях есть не стану.

4. Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Да, конечно. Но у меня не однозначная ситуация. Наверное, Татьяна Львовна сразу поймет. J Поначалу, когда я только начала худеть, я молчала как партизан и никому не выдавала секрет, как я худею. Была некая, даже, наверное, детская мысль: «Вот я похудею, а они пусть все завидуют. Думают я не смогу, а я вон как». Люди начали замечать и спрашивать, особенно доброжелатели на работе, но я отнекивалась и ни в чем не признавалась. Возможно, поначалу, особенно, когда обстановка вокруг не доброжелательная, так и надо, чтобы не сбиться с пути. Вы не представляете, как меня начали укармливать на работе, когда узнали что я худею. Постоянно предлагая и навязывая сладости, а на праздниках чуть ли не заставляя пить алкоголь и есть, например, салаты с майонезом. И чуть ли «не чморя» меня, когда я отказывалась. А если еще нет поддержки близких, это вдвойне тяжело. К счастью, муж меня очень поддерживал, хотя и он был неким раздражающим фактором, поначалу, когда покупал и поедал сладости передо мной, не понимая, что внутри у меня идет страшная битва. J
Потом, когда я действительно начала худеть, появилось ощущение счастья, организм и психика расслабились, у меня случилась другая крайность. Я, видя так много прекрасных и замечательных людей, но полных, хотела до всех донести этот свет. Я взахлеб рассказывала друзьям и знакомым и даже доброжелателям на работе, что есть чудесная программа и т.д. и т.п. и как это замечательно. И вдруг удивилась и растерялась, встретив стену не понимая и равнодушия. Да, как же так?! Вот же оно сокровище, вот… я даю вам его на блюдечке с голубой каемочкой. Да, если бы мне в свое время кто-то рассказал об этом, неужели бы я отказалась от этого знания?! Даже видя мои результаты, люди не хотели ничего менять, говорили, что это трудно, что не возможно есть на работе 3 раза, что нет времени готовить столько, нет столько денег и т.д., т.д., т.д. И я перестала рассказывать и навязывать. Только если человек проявляет подлинный интерес и сам просит рассказать, тогда я, конечно, все подробно объясняю.

5. Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Да, многим своим подругам и знакомым. Одна девушка, зарегистрировалась и даже дошла до 2-го этапа, но потом ушла с программы. Видимо достигнув нужных результатов или еще что помешало.
Другая моя знакомая, стала придерживаться основных принципов, например, есть суп, салат и стала ходить со мной в баню. Ей многое помогло и понравилось и она продолжает придерживаться этого, но она сама по себе худенькая р-р 42, и ей не нужно худеть. Многие из близких и родственников, также кое-что переняли из программы.

6. Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Впечатления у меня самые лучшие. Возможно, потому что мне все удалось. Я видела многих девочек, которые, не выдержав, уходили с программы, мне всегда было их жаль. Для меня это идеальная программа – чего я только не перепробовала, каких только диет не перенесла. Все было без толку. Каждый килограмм приходилось отвоевывать с боем. А так, чтобы постоянные стабильные результаты, такого не было.
Татьяне Львовне, за все поклон до земли и огромное, спасибо. Таких людей единицы. Она учит нас не только правильно питаться, но и правильно жить.
Еще, спасибо, всем девочкам модераторам, которые нас ведут «через тернии к звездам». На них нагрузка ложиться вдвойне, быть ответственными перед собой и перед нами. Кроме того, это же огромный труд и масса затраченного времени и все безвозмездно.

7. Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать? Лично от себя, хотела бы обратить внимание на такой момент, о котором говориться, но внимание не заостряется. Многие, кто начинает худеть, особенно те, кто сбрасывает значительные веса, т.е. больше 10-20 кг сталкиваются с проблемой дряблой и обвисшей кожи. И хотя один из плюсов программы, что похудение происходит плавно и постепенно, этот вопрос остается. Так вот, хочу сказать, что сама с этой проблемой не столкнулась и больше того, что кожа стала лучше и почти прошел весь целлюлит, на что я, совсем не надеялась. Думаю, огромную роль в этом сыграла такая обязательная процедура, как баня. Да, я понимаю, что не у всех есть возможность, но если она есть - использовать ее надо обязательно, либо заменять контрастным душем. Более того, я и сама не всегда регулярно посещала баню. Бывало болеешь или морозы минус 20-30 градусов или еще чего. И все же, постоянное и относительно регулярное посещение бани сделало свое благое дело. Я в этом уверена, потому что в остальном у меня режим и стиль жизни остался прежним, из физических упражнений был только оксисайз.

8. Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Да, конечно. Нам скрывать нечего. J
ЗвездЮлька
ЗвездЮлька
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-10-01
Сообщений : 715
Магистр
Подготовка к конференции 8ac2d2792191
Подготовка к конференции 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Подготовка к конференции F42f9fe942c2Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции 489f6190b42bca2Подготовка к конференции 3783ebdeabc2

Подготовка к конференции Aw_helperПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции Aw_writer


Возраст : 44
Как вас называть? : Юлия
Дети : Сынок - Андрюша 4 года, доченька Машуля - 1 год
Откуда : Челябинск
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Екатерина25 Ср 28 Сен 2011 - 20:11

Меня зовут Екатерина. Мне 25 лет. На программе нахожусь с 25 мая 2011 года. За 4 месяца мне удалось избавиться от 11 кг.

1. Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания? Я нахожусь сейчас на этапе 2*2, поэтому все правила стараюсь соблюдать.

2. Что изменилось в Вашей жизни? Изменилось все: отношение к себе, к близким людям; стала чаще смотреться в зеркала и любоваться собой...а самое главное стало хватать терпения не кормить себя всякой "бякой".
3. Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь? Программа дала мне огромную возможность поверить в себя, а заодно и проверить есть ли у меня вообще эта знаменитая "сила воли". Я приобрела уверенность в общении с другими людьми ,а стеснение по поводу лишнего веса потихоньку проходит.

4. Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями? Разумеется. Я многим рассказывала про 2 литра воды, про обязательный суп и кефир на ночь))) Ну в общем обо всем, что узнавала. А потом вообще дошло до того, что я некоторых родственников стала поправлять в вопросах правильного питания. Всегда ссылалась на Татьяну Львовну))) говорила, что врач так делать не разрешает.

5. Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"? Да. Но мои рекомендации так и остались неуслышанными...а жаль.

6. Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе? Ну какое может быть впечатление о программе, которая реально работает, и о нашем докторе Татьяне Львовне, которая так охотно всем нам помогает? Конечно, только самые положительные и восхитительные.
7. Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать? Хочу просто сказать спасибо и Татьяне Львовне, и девочкам-лекарям, и всем остальным девчонкам, у которых я иногда просматриваю меню, чтобы прояснить какие-то моменты в питании.

8. Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора? Да.
Екатерина25
Екатерина25
 
 

Тигр Женщина
Регистрация : 2011-05-24
Сообщений : 131
Бакалавр Подготовка к конференции 3026dc74dba6f49f5f851e2
Подготовка к конференции E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции 489f6190b42bca2Подготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции F42f9fe942c2Подготовка к конференции Aw_writer

Возраст : 37
Как вас называть? : Катя
Дети : дочь 2 года
Откуда : Москва
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор НатАлекса Ср 5 Окт 2011 - 13:36

Приветствую всех участников. Меня зовут Натальей. На программе с декабря прошлого года. Первые результаты увидела уже через неделю после начала при первом же взвешивании, хотя вес до этого стоял пару месяцев.
1.Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания? На данном этапе жизни это стало уже нерегулярным, но я сразу почувствовала все минусы такого положения. и дело не только в прибавке: изменилось общее самочувствие, стал больше беспокоить ЖКТ, изменилось состояние кожи и волос не в лучшую сторону. И сейчас я пытаюсь снова встать "на путь исправления". Только плохо получается, много препятствий, но я не сдамся.
2. Что изменилось в Вашей жизни? Изменилось прежде всего отношение к еде. Вижу пищу буквально насквозь. Если раньше, когда я читала о методиках с подсчетом калорий, мне казалось это очень сложным и невозможным для соблюдения. То теперь, хоть я по прежнему не знаю сколько калорий в том или ином продукте, но все же вижу чего он стоит для моей фигуры и здоровья. Изменилось количество пищи, требуемой для насыщения, даже если не взвешиваю, да и на глаз определяю практически точно сколько в тарелке.
3. Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь? Изменилось отношение к жизни в целом, к себе, как женщине. Знаю, что обратно уже не вернусь к тому беспорядочному питанию.
4. Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями? Когда знакомые увидели меня во время 3-го этапа, сказать, что они были в легком шоке - это ничего не сказать. Не от одного человека я слышала слова типа "ты худеешь на глазах". Многие стали допытываться как я худею. Я писала краткое содержание программы, 1 этап, и ждала когда попросят продолжения. Но эти люди не нашли в себе силы перестроить и свой распорядок, и свой рацион. Все-таки за этим скрывается огромный труд, который облегчает ежедневное наблюдение модераторов на форуме. Одному справиться можно только очень целеустремленному человеку. Таких в природе мало.
5. Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"? Рекомендовала маме, но она пока не решилась. Вообще я не спешу всех звать сюда, иначе я просто не смогу во многих вещах быть откровенной. Ведь мы тут достаточно открыто обсуждаем много того, что совсем не нужно знать нашим знакомым в реальной жизни.
6. Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе? Есть известное изречение: "все гениальное просто". Эти слова можно отнести к нашей программе, говорю уже "нашей", потому что срослась с ней. На первых порах, возможно сложно приучить себя к режиму, и порции кажутся недостаточными, но уже ко второму этапу привыкаешь и не понимаешь как другие могут питаться по другому. Да и еще в мозгу сидит мысль, что если я сейчас не поем, т.е. "не подкину дровишек в топку", то уже через полчасика эффект от съеденного будет обратный. Нам Татьяна Львовна настолько разжевала все механизмы работы этой программы, что тут уж и домысливать нечего - бери и выполняй, и получишь результат. Переносится она очень легко. Побочные эффекты - самодисциплина, отличные кожа, волосы, ногти, налаженная работа ЖКТ, общее здоровое состояние. Мне много раз говорили: ты похудела, но не выглядишь осунувшейся, усталой. За это я всегда мысленно посылала благодарность создателю программы и ее помощницам, денно и нощно блюдущих порядок в моем организме. И в чем я сейчас действительно уверена - это в том, что я никогда не сяду на диеты.
Татьяна Львовна в моих глазах Профессионал с большой буквы. Чтобы создать что-то свое, такое чтоб работало и работало слаженно, нужно не просто уметь работать по известным шаблонам и схемам, но быть очень хорошим специалистом и знатоком своего дела. Ну а то, что она просто очень хороший, бескорыстный, преданный своему делу и нам человек, это уже в комментариях не нуждается. Каждый, кто попадает на форум это сразу чувствует на себе. Спасибо за человечность. Вы действительно осуществляете ОГРОМНЫЙ труд. И спасибо девочкам, что многим жертвуют ради форума, и получается, ради нас.
7. Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Все, что мы пишем, это для тех, кто думает еще и сомневается стоит ли идти сюда. Говорю всем: НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. Если вы действительно хотите поправить не только фигуру, но и здоровье, внешний вид - ПРИХОДИТЕ К НАМ!!!
8. Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Раз написала, значит согласна.


Последний раз редактировалось: НатАлекса (Чт 6 Окт 2011 - 13:26), всего редактировалось 2 раз(а)
НатАлекса
НатАлекса
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2010-10-06
Сообщений : 3833
СуперЭкстраМагистрПодготовка к конференции 94afd97c693b
Репортер
Подготовка к конференции 3c8214c2f546Подготовка к конференции 19e4adcfb4f8

Подготовка к конференции Veoj7rПодготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2Подготовка к конференции 8aa1a0d879c3Подготовка к конференции Pix101

Подготовка к конференции 3e98838dab2fПодготовка к конференции 9e9e32f4ea99Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Dd4418833a9c
Подготовка к конференции 04_best_week_author_text_postПодготовка к конференции 4545396

Подготовка к конференции 6c4bb908fe63b6936a510837adc147e5Подготовка к конференции D7c85b59e0b8Подготовка к конференции KOFEПодготовка к конференции IGRAПодготовка к конференции DROZDENIYFORUMAПодготовка к конференции Sporty


Возраст : 46
Как вас называть? : Наталья
Дети : Сынок и две дочки
Откуда : Пенза
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Lolita Ср 5 Окт 2011 - 18:17

Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
Да, соблюдаю.
Что изменилось в Вашей жизни?
Что бы что то изменилось в моей жизни-нет такого, но вот изменилось мое отношение к еде.
Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
Благодаря программе, я почувствовала,что могу наконец то разорвать круг-худею-набираю.Раньше я худела много раз и успешно. но как только прекращала начинался жор и возвращала все с прибавкой.Здесь же я приучаю свой желудок есть понемногу и неспеша и мне нравится ощущение сытости при этом не распирает живот аж до горла.
Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Да, в первую очередь семью.
Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Пока еще нет,чтобы рекомендовать и заинтересовать нужно продемонстрировать личный пример похудения, а особого рвения или желания не заметила,мне кажется они посмеиваются не веря в мой успех, но смеется тот кто смеется последний!
Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе
Татьяна Львовна-она АНГЕЛ-СПАСИТЕЛЬ, она дарит(подчеркиваю-дарит) надежду и воплощает ее в жизнь!
Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Да
Lolita
Lolita
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2011-06-26
Сообщений : 1798
Подготовка к конференции Smayliki-lubov-71


Подготовка к конференции 08bfa8a0537dПодготовка к конференции Mdlmedal013Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8

Подготовка к конференции 3e98838dab2fПодготовка к конференции F2171bd218c7Подготовка к конференции 0ef9dab8e1eeПодготовка к конференции E14218071b72

Подготовка к конференции Aw_helperПодготовка к конференции 8aa1a0d879c3Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции E17660681da5e457daaa189f1adc5023Подготовка к конференции Dd4418833a9c

Подготовка к конференции D7c85b59e0b8Подготовка к конференции DROZDENIYFORUMAПодготовка к конференции Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Подготовка к конференции O_yarmarka
Подготовка к конференции Molotok

Возраст : 58
Как вас называть? : Ирина
Дети : сын23 год,дочь 16 лет
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Воробушек Чт 6 Окт 2011 - 10:07

Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
Да, соблюдаю обязательно! Хочу скинуть еще парочку килограмм. Но даже летом, когда просто старалась удержать достигнутые результаты, соблюдала и режим, и суп, и кефир. Наверное, эти привычки уже на всю жизнь! :отлично:
Что изменилось в Вашей жизни?
Изменилось все, что связано с питанием и отношением к еде. Полностью пересмотрела свои взгляды на многие продукты. Раньше любила, что по-жирнее: свининку с жирком, в шашлыке выбирала самые жирные кусочки, а также кожу от курицы, копчености всякие мясные у нас ома не переводились. jocolor Сейчас это практически не ем, настолько редко, что и не помню, когда было в последний раз. И самое главное, что совсем не хочется. На полки в магазине с колбасными изделиями смотрю равнодушно.
А также полюбила кефир и творог! К супу привыкла.
Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
Ощущение жизни изменилось полностью. С мая прошлого года я похудела на 22 кг, из них 17 было скинуто благодаря программе. Я стала легче, лучше себя чувствую, про давление и проблемы с пищеварением забыла напрочь! Подготовка к конференции 417949
Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Да, не без этого, когда результат налицо, вернее, на фигуру, без расспросов не обойтись. Подготовка к конференции 622121
Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Девочки пришли сюда сами, глядя на мое похудение, и добились отличных результатов! Подготовка к конференции 4065214145
Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Все впечатления о программе описать словами просто невозможно.
Свой вес я помню перед поступлением в институт, это было 61 кг и мне было тогда на 20 лет меньше. Через год-полтора я начала поправляться...
Это первое мое сознательное похудение. Я долго у нему шла, потому что все диеты не для меня, на голодание никогда бы не решилась. Если бы не программа Татьяны Львовны, я бы до сих пор весила ближе к 80 кг... Подготовка к конференции 63116
Программа действительно работает, проверено на себе и не только! :отлично:
Поэтому огромное спасибо этой программе и ее создателю - Татьяне Львовне! :buket9:
Очень много значат ежедневные отчеты по меню - дисциплинирует!
Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Все девочки, кто хочет похудеть и не решается, читая материалы сайта. Не сомневайтесь - приходите на программу и не пожалеете!
Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Да, конечно.
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Лёка Чт 6 Окт 2011 - 11:30

Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
Да, я сейчас стараюсь максимально правильно соблюдать правила питания. Конечно, бывают неточности, но чувствую постоянную поддержку и мягкое направление в нужно русло, за что я очень благодарна моим наставникам.
Что изменилось в Вашей жизни?
Я перестала думать о том, как бы мне избавиться от лишнего веса. Он уходит постепенно и я понимаю, что я дойду до намеченного результата. Я спокойна, я не голодна, я не думаю лихорадочно о том, что вот, я опять наелась и нужно делать разгрузку. Моя жизнь с этой программой разумна и стабильна.
Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
Благодаря программе я перестала пить любимое пиво. (Конечно, я не пила его литрами))), но оно присутствовало в моих посиделках с друзьями даже чаще вина. Это меня радует, потому что раньше мне никак не удавалось избавиться от этой привычки. Каждый раз я махала рукой, "а...в следующий раз". Я чувствую легкость в теле, гордость в душе, уверенность, что я питаюсь правильно и полезно для моего организма. Я в предвкушении того, как я одену новые, меньшие на размер вещички, сколько я получу комплиментов.)))
Но, поскольку я на программе совсем недавно, других изменений пока нет.
Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Да, я делюсь с некоторыми друзьями. Но, они пока ждут моих результатов. Все мои подруги, которые заняты постройнением используют различные диеты. Я думаю, что они заинтересуются серьезно, когда я предъявлю результат в виде изменившегося веса и моих новых фотографий.
Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Я пока не настаиваю. Когда кому-то настойчиво предлагаешь, люди, как правило, настораживаются. Пусть сами попросят.)))
Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Я восхищена разумностью программы, нежным отношением к каждой худеющей, теплой атмосферой на форуме.
Такое мог создать только душевный, искренне заботящийся о других, человек. Именно такие чувства вызывает у меня Татьяна Львовна.
Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Я пока имею мало опыта. Вся моя программа - это всего лишь план, написанный для меня мудрыми наставниками. В дальнейшем, может быть я смогу поделиться чем-то полезным.
Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Да, пожалуйста, используйте мои скромные результаты с моим ником.
Лёка
Лёка
 
 

Тигр Женщина
Регистрация : 2011-09-17
Сообщений : 867
Магистр
Подготовка к конференции B74ba7e910a2

Подготовка к конференции 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции 489f6190b42bca2

Подготовка к конференции Aw_helperПодготовка к конференции 8aa1a0d879c3Подготовка к конференции 9e9e32f4ea99Подготовка к конференции D7c85b59e0b8



Возраст : 62
Как вас называть? : Лёка
Дети : Сын -30, дочь- 26, внук - 5,5 года
Откуда : Москва
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Evgesha Чт 6 Окт 2011 - 12:13

Спасибо! Подготовка к конференции 203677
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Подготовка к конференции Df1dfc010580Подготовка к конференции 157dbacad097Подготовка к конференции 3783ebdeabc2

Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Applications-2-iconПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции Medal211
Подготовка к конференции E8742431744c6d78eb2d79e76109620aПодготовка к конференции Pix414Подготовка к конференции Pix651Подготовка к конференции D7c85b59e0b8
Подготовка к конференции 8aa1a0d879c3 Подготовка к конференции Pix101Подготовка к конференции E17660681da5e457daaa189f1adc5023Подготовка к конференции 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Лёка Чт 6 Окт 2011 - 12:16

Подготовка к конференции 270215 Это вам огромное спасибо, Татьяна Львовна!!!
Лёка
Лёка
 
 

Тигр Женщина
Регистрация : 2011-09-17
Сообщений : 867
Магистр
Подготовка к конференции B74ba7e910a2

Подготовка к конференции 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции 489f6190b42bca2

Подготовка к конференции Aw_helperПодготовка к конференции 8aa1a0d879c3Подготовка к конференции 9e9e32f4ea99Подготовка к конференции D7c85b59e0b8



Возраст : 62
Как вас называть? : Лёка
Дети : Сын -30, дочь- 26, внук - 5,5 года
Откуда : Москва
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Evgesha Чт 6 Окт 2011 - 12:18

Подготовка к конференции 170767
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Подготовка к конференции Df1dfc010580Подготовка к конференции 157dbacad097Подготовка к конференции 3783ebdeabc2

Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Applications-2-iconПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции Medal211
Подготовка к конференции E8742431744c6d78eb2d79e76109620aПодготовка к конференции Pix414Подготовка к конференции Pix651Подготовка к конференции D7c85b59e0b8
Подготовка к конференции 8aa1a0d879c3 Подготовка к конференции Pix101Подготовка к конференции E17660681da5e457daaa189f1adc5023Подготовка к конференции 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Лёка Чт 6 Окт 2011 - 12:19

:buket9:
Лёка
Лёка
 
 

Тигр Женщина
Регистрация : 2011-09-17
Сообщений : 867
Магистр
Подготовка к конференции B74ba7e910a2

Подготовка к конференции 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции 489f6190b42bca2

Подготовка к конференции Aw_helperПодготовка к конференции 8aa1a0d879c3Подготовка к конференции 9e9e32f4ea99Подготовка к конференции D7c85b59e0b8



Возраст : 62
Как вас называть? : Лёка
Дети : Сын -30, дочь- 26, внук - 5,5 года
Откуда : Москва
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Evgesha Чт 6 Окт 2011 - 12:25

Подготовка к конференции 2956289297
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Подготовка к конференции Df1dfc010580Подготовка к конференции 157dbacad097Подготовка к конференции 3783ebdeabc2

Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Applications-2-iconПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции Medal211
Подготовка к конференции E8742431744c6d78eb2d79e76109620aПодготовка к конференции Pix414Подготовка к конференции Pix651Подготовка к конференции D7c85b59e0b8
Подготовка к конференции 8aa1a0d879c3 Подготовка к конференции Pix101Подготовка к конференции E17660681da5e457daaa189f1adc5023Подготовка к конференции 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Подготовка к конференции

Сообщение автор svetamail11 Чт 6 Окт 2011 - 14:23

Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
Да,стараюсь соблюдать
Что изменилось в Вашей жизни?
На Пышечке я недавно ,поэтому изменений нет
Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
Программа помогла разобраться,как питаться правильно,на жизнь пока не повлияла
Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Да,с друзьями делилась знаниями ,приобретенными на форуме
Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
нет еще не рекомендовала,подружки худенькие
Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Программа очень хорошая,Татьяна Львовна очень чуткий и отзывчивый человек,спасибо большое за ее работу
Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Я на программе недавно,но уже ощущаю результаты,настроение улучшилось(благодаря утреннему чаю с шоколадом),желудок стал хорошо работать,изжога прошла.
Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Да

СПАСИБО!!!
svetamail11
svetamail11
 
 

Тигр Женщина
Регистрация : 2011-09-21
Сообщений : 53
Подготовка к конференции Pix32Подготовка к конференции Aw_writer

Возраст : 49
Как вас называть? : Света
Дети : Сын Павел
Откуда : Санкт-Петербург
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Evgesha Чт 6 Окт 2011 - 14:34

Спасибо! Подготовка к конференции 622121
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Подготовка к конференции Df1dfc010580Подготовка к конференции 157dbacad097Подготовка к конференции 3783ebdeabc2

Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Applications-2-iconПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции Medal211
Подготовка к конференции E8742431744c6d78eb2d79e76109620aПодготовка к конференции Pix414Подготовка к конференции Pix651Подготовка к конференции D7c85b59e0b8
Подготовка к конференции 8aa1a0d879c3 Подготовка к конференции Pix101Подготовка к конференции E17660681da5e457daaa189f1adc5023Подготовка к конференции 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Helen Чт 6 Окт 2011 - 14:44

Здравствуйте! Боюсь, мои ответы мало пользы принесут, ведь на программе я была всего две недели... Потом перерыв больше чем на полтора месяца, так сложились обстоятельства. Вчера поняла, что смогу вернуться. Спасибо за теплый прием!

Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
За время вынужденного перерыва, к сожалению, не не соблюдала вообще. Теперь буду соблюдать.

Что изменилось в Вашей жизни?
За две недели на программе я поняла главное - можно худеть не мучая себя голодом и диетами... Я знала, что жесткие диеты - это не для меня, начинает болеть голова. А тут - легко, приятно, сытно.

Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Конечно. Хорошим всегда приятно поделиться.

Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Татьяна Львовна - удивительный человек, щедро делится своими знаниями и опытом, направляет и поддерживает. Очень хочется пожелать ей здоровья.

Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Конечно, там где доктор сочтет нужным.
Helen
Helen
 
 

Змея Женщина
Регистрация : 2011-07-30
Сообщений : 158
Подготовка к конференции 24b0b833f55f55e16fce4aab83469ab4Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции 489f6190b42bca2

Возраст : 59
Как вас называть? : Лена
Откуда : Украина
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Люсьенчик1 Чт 6 Окт 2011 - 16:24

1.Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?Стараюсь соблюдать.
2.Что изменилось в Вашей жизни?
Я начала себе по немного нравиться,стала любить себя.
3Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
Я стала более огранизованно подходить к питанию,поняла,что можно есть мало,но часто и не голодая худеть.
4.Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Уже на работе рассказываю про наш форум и что я теперь знаю и умею.
5.Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Сестре,подруге.
6.Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Татьяна Львовна-очень умный,чуткий и справедливый человек,грамотный руководитель.И программа создана правильно,Иесли выполнять все четко то и результат будет,а этому есть примеры!
7.Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Хочу сказать большое спасибо за терпение и понимание Дымке,Нике и Юлии Александровне!!!Нашей Евгеше-отдельное спасибо!!!!Форум стал для меня очень родным!!!
8.Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Конечно.
Люсьенчик1
Люсьенчик1
 
 

Тигр Женщина
Регистрация : 2010-11-26
Сообщений : 340
Подготовка к конференции 26Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции Snowsn8Подготовка к конференции 489f6190b42bca2Подготовка к конференции Aw_writer

Подготовка к конференции 699347318


Возраст : 49
Как вас называть? : Людмила
Дети : Кирилл 15 лет,Настасья 11 лет
Откуда : Свердловская область
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор wreedy Чт 6 Окт 2011 - 21:57

Доброго дня! Меня зовут Анна, мне 27 лет, на программе с 25 июня 2010г.

1. Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
К сожалению именно сейчас я после месячного разгула, со всеми вытекающими последствиями. Хотя в основном программу соблюдаю и стараюсь сделать её частью своей повседневной жизни.

2. Что изменилось в Вашей жизни?
Сильнее всего изменилось отношение к пище. Стали невозможны неконтролируемые обжорства. Многим знакомо не понаслышке состояние "беременного таракана" выползающего из-за стола, что бы где-нибудь упасть и переварить. А я теперь бодрый таракан, который после трапезы и с ребенком поиграть и просто так поскакать по квартире может. Вот уже год как моя семья не ест жареного, жирного, острого. И знаете, муж не ушел к эфемерной другой, которая лучше готовит, которой меня порывались пугать доброходы. Просто потому что её "лучше" - это изжога, вздутия, запоры. А ещё потому что за год вполне можно научиться запекать вкуснее, чем жарить. Наша программа ведь учит не только худеть, но и по большей части правильно питать свой организм. Просто так уж выходит, что если организм правильно питается, то он приходит к своему правильному весу. Для меня теперь желание получать сбалансированную полезную пищу стало привычным и естественным.

3. Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
Программа прежде всего дает знания, а как ты ими распорядишься твое дело. Я год потратила на поиски своего пути для похудения. И слава Богу, минули меня многие эксперименты, на которые решаются девушки в поисках способа обрести стройность. Можно сказать, меня спас больной желудок - эксперименты для меня не вариант, загнусь быстро. А здесь, как я уже говорила, прежде всего обращают внимание на здоровье твоего организма. Я забыла вкус изжоги, зато вспомнила вкус свежей капусты, которую уже несколько лет не могла есть. Я смотрю на себя в зеркало и радуюсь: я молодая и красивая, не то чтобы я раньше была кривой и рябой, но есть такие вещи как цвет кожи, качество волос, ногтей, которые не обманут. Я, так вышло, не слишком-то худею, что уж там таить, частенько слетаю с диеты. Но программа изменила и меня, теперь я понимаю, что раньше отношения с организмом у меня не строились, собственно это были потребительские отношения. Он отдавал мне лучшее что у него было, держался из последних сил, пока наконец не сдался. И хорошо ещё что я не оказалась у разбитого корыта, а так только у слегка попорченного, ещё есть шансы вернуть товарный вид. Чем я сейчас и занимаюсь: возвращаю долги. Благо организм, парень благодарный и сильно отзывчивый, дай ему все необходимое и удержись от того, что бы не запихать лишнего, и он ещё тебя удивит.

4. Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Делюсь, но без фанатизма, некоторые решения человек должен принимать сам.

5. Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Было дело, но ни один человек так и не стал худеть на Пышке. Одна знакомая даже зарегистрировалась на сайте, но в конечном итоге не хватило желания.

6. Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Программа весьма продуманна, иногда до самых вроде бы незначительных мелочей, но именно они и помогают легко без надрыва начать питаться и жить по программе. Очень хорошая информативная база, всегда можно узнать что и почему следует делать, а от чего лучше воздержаться. Большую роль программа отводит здоровому, правильному питанию. Для многих прошедших программу, она стала не столько средством для достижения цели, сколько способом жить и питаться правильно всегда.
Отдельно хочу сказать спасибо всем кто участвует в администрировании форумом. За год, что я нахожусь в рядах Пышек, форум продолжал расти и совершенствоваться. Он очень удобен и прост, а если возникают сложности или вопросы, то помощь всегда приходит незамедлительно. Большое вам за это спасибо.
Мое отношение к Татьяне Львовне? Знаете, когда-то раньше, ещё на сайте БФ я её побаивалась, она казалась Такой, вот прям ТАКОЙ, что даже мандраж начинался. Кто бы мне сказал, что через год все мои близкие и родные будут знать кто она такая, что за человек и что её обязательно надо заочно любить, а ещё лучше очно. А с другой стороны что тут удивительного, когда одни близкие и родные узнают про другого. Ведь сейчас, сегодня я уже не представляю как это Татьяна Львовна и не родная. Она и мама, и подруга, и учитель, и доктор, и в каждом своем проявлении близкая, своя. Я бесконечно благодарна судьбе, обстоятельствам, той куче маленьких случайностей, которые привели меня сюда на наш сайт к нашей Татьяне Львовне.

Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Если честно, то за время присутствия на сайте, нашла я одну для себя сложность: "дружить с психикой". Конечно, кое в чем мы с ней все же сошлись, вкус жирной, жареной еды действительно стал неприятен, майонез - фи, но сладкое, мучное, ммммм... Все понимаю: вредно, не полезно, моему организму ни тортик, ни конфетка за даром не нужны. Но центр удовольствия кричит - ещё, ещё, ещёёёёё... Я люблю сладкое, и яблоки недостаточно сладкие, только виноград может меня утешить и то не всегда. И иногда бывает живешь, ничего не хочешь вредного и так хорошо худеть сразу начинаешь, а потом как понесет под откос, да без тормозов, пока не шарахнет по голове, что уже ушей из-за щек не видно. И при этом, психика-зараза изловчилась, любишь себя любую, и такую вот круглую тоже.

Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Да.
wreedy
wreedy
БАКАЛАВР

Кабан Женщина
Регистрация : 2010-06-18
Сообщений : 1293
Бакалавр
Подготовка к конференции 08bfa8a0537dПодготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции E17660681da5e457daaa189f1adc5023Подготовка к конференции Dd4418833a9cПодготовка к конференции 319a8796a4fb41e7a3e7993796bf2 PNG

Возраст : 40
Как вас называть? : Анна
Дети : Данечка 7 лет
Откуда : Россия
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор irkisel Чт 6 Окт 2011 - 22:47

Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
Соблюдаю периодически.

Что изменилось в Вашей жизни?
Когда составляю список покупок,то обязательно в нем есть кефир,шоколад и что-то мясное. Стараюсь есть суп каждый день.Салаты резать очень лень,но любой овощь на тарелке стараюсь поливать маслом растительным

Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
Путь похудения у меня тернистый,но руки не опускаю. Не хочется быть ходячим желе. Стараюсь не кормить свою дочку так,как приучили меня есть в детстве.

Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Год назад у меня рот не закрывался от восторженых рассказов. Сейчас я молчу.Могу что-то сказать,если спросят.

Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Да.Звала со словами "вместе худеть веселее" и с мыслью,что увидев результат-втянутся и останутся.

Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Только за то,что можно быть сытым и худеть-можно давать премию :ок: Татьяна Львовна очень волевой,целеустремленный,знающий человек Подготовка к конференции 137447

Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Спасибо за поддержку и помощь в таком хлопотном деле,как похудение и возвращение любви к себе

Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Да
irkisel
irkisel
 
 

Петух Женщина
Регистрация : 2009-05-18
Сообщений : 1321
 
Подготовка к конференции 08bfa8a0537dПодготовка к конференции Mdlmedal010Подготовка к конференции Mdlmedal013Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8



Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : Вера 5 лет
Откуда : Макеевка
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Ириска- Пт 7 Окт 2011 - 11:12

Добрый день! Меня зовут Ирина. Я пришла на программу 20 января 2011 с весом 77.5 кг. Сейчас я на 4 этапе с весом 70кг.
Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания? Да, я уже так привыкла к правильному питанию, что это вошло в привычку.
Что изменилось в Вашей жизни? Изменилось мое отношение к пище. Я пытаюсь и свою семью перевести на правильное питание. До программы, я не любила кефир, а теперь он всегда у меня в холодильнике. Я полюбила "мясную овсянку" и моему мужу она очень понравилась. Теперь часто я готовлю нам такой завтрак.
Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь? Я стала более уверенной в себе. Это мой первый опыт похудения и он показал, что всегда можно добиться желаемого результата , если правильно подходить к решению поставленной задачи. Я думаю программа дала мне знания, которыми я буду пользоваться и в дальнейшем.
Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями? Да, конечно делилась, так как некоторые спрашивали каким образом я так изменилась.
Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"? Да, рекомендовала. Двоим помогала зарегистрироваться, но они с компьютером на "вы", поэтому дальше регистрации дело не пошло.. а жаль..
Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Я очень довольна программой, она помогает худеть ПРАВИЛЬНО, без всяких издевательств над организм( есть разные диеты, я правда только читала, не пробовала). Татьяна Львовна - очень умный, волевой и целеустремленный человек. Она может похвалить и отчитать, а это очень правильно, после ее замечаний сразу собираешься! Татьяна Львовна - низкий вам поклон, вы меняете нашу жизнь, помогаете нам стать уверенными, любимыми .
Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать? Я заметила, что после программы, изменился мой организм ( если так можно выразиться) . Например, захотелось мне пирожного, купила.. Начала есть и после небольшого куска - организм сообщил, что ему достаточно.. А еще теперь оно мне кажется очень сладким..Получается если тебе захочется запретной еды - достаточно небольшого кусочка.
Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Да
Ириска-
Ириска-
 
 

Тигр Женщина
Регистрация : 2011-01-19
Сообщений : 327
Бакалавр Подготовка к конференции 3026dc74dba6f49f5f851e2

Подготовка к конференции 26Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции 2Подготовка к конференции 489f6190b42bca2Подготовка к конференции F42f9fe942c2Подготовка к конференции Aw_writer

Подготовка к конференции Fbf6e09cd809Подготовка к конференции 9e9e32f4ea99

Возраст : 49
Как вас называть? : Ирина
Дети : сын Сережа 16лет
Откуда : Курск
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Тама Сб 8 Окт 2011 - 17:43

Меня зовут Тамара.Мне 54 года.На Пышке с середины мая этого года.По второму разу прошла первый этап,сейчас на втором тоже второй раз.Наград ещё не заслужила,т.к. до 5 килограммового рубежа ещё не дошла.Летом я ушла в отпуск на 17 дней,за это время, на вольном выпасе, ко мне обратно приплыли сброшенные кг и привели с собой ещё пару килограммчиков.Хотя я ела не много,пыталась придерживаться данных мне наставлений.Но ...........,результат налицо.В первый класс второй раз!
Соблюдаете ли Вы сейчас правила правильного питания?
Да,конечно соблюдаю,у меня ведь есть собственный опыт потери веса до отпуска!И я знаю эта программа работает,тем более для меня!Да и примеры девочек воодушевляют,всё ведь наглядно показывается и рассказывается.
Что изменилось в Вашей жизни?
Изменился порядок и качество питания.Появилась дисциплина,планирование продуктовой корзинки.Если раньше преобладало желание(что-то съесть,пожевать),то сейчас сразу возникает вопрос о полезности тех или иных вкусностей.
Что дала Вам программа в целом, как повлияла на Вашу дальнейшую жизнь?
На данный момент,при малоподвижном образе жизни,без саун и бань я не разрастаюсь вширь,по-немногу стройнею, и я уверена что я смогу научиться правильно питаться и лишний вес со временем уйдет,надо лишь постараться для себя любимой.
Хотя было трудно ко многому привыкать,от многого отказываться.
Привыкать пришлось к кефиру,к ежедневному мясу,к растительному маслу,к салатам,к ежедневному творогу и яйцам.
С большим трудом,и девочки-лекари знают это,я отказалась от кофе с молоком.Всё никак не могла понять почему молоко сразу откладывается в боках!Впоследствии не стала разбираться,поверив на слово,им же видней,девочки дольше на программе ,значит больше знают. Пришлось убрать из рациона пшеничную муку,заменив её геркулесовой и гречневой.
Поделились ли вы приобретёнными на форуме знаниями со своими друзьями?
Да,конечно.Но не каждая понимает как можно столько есть и оставаться в форме,а не расползаться вдоль и поперёк.
Рекомендовали кому-нибудь худеть на "Пышке"?
Да,конечно.Но не все хотят отчитываться каждый день.Есть проблемы с компом.
Какие Ваши впечатления о данной программе, Ваше отношение к Татьяне Львовне и к её работе?
Программа Татьяны Львовны точно работает и чем моложе человек,тем быстрее у него получится добиться нужных результатов.Даже у меня,проблемной женщины среднего возраста, снижается вес(потихоньку,но это так)
Татьяна Львовна -ЧЕЛОВЕК БОЛЬШОЙ ДУШИ!!!!!Сейчас ничего не делается бесплатно,а Татьяна Львовна просто так ,В СИЛУ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ И ВЕЛИКОДУШИЯ учит нас правильному питанию,правильной жизни и самодисциплине.Старается донести до нас множество нюансов своей программы,которая разрабатывалась ею не один год.Это большая редкость в нашем мире.
Это говорит о большом и добром СЕРДЦЕ НАШЕГО ДОКТОРА!
Кроме всего я восхищаюсь ТАТЬЯНА ЛЬВОВНА ВАШЕЙ СИЛЕ ВОЛИ,ВАШЕМУ ЖИЗНЕЛЮБИЮ,ВАШЕЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ!!!
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!!!!!
Чем кроме этого вы хотели поделиться с нами, о чём хотели бы рассказать?
Даёте ли Вы разрешение использовать эти ответы с Вашим ником в открытых статьях конференции и доктора?
Да,конечно,на усмотрение Татьяны Львовны!
Тама
Тама
 
 

Регистрация : 2011-05-07
Сообщений : 652
БакалаврПодготовка к конференции 3026dc74dba6f49f5f851e2
Подготовка к конференции 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Подготовка к конференции 24014679Подготовка к конференции 489f6190b42bca2Подготовка к конференции F42f9fe942c2Подготовка к конференции Aw_writer


Подготовка к конференции 699347318Подготовка к конференции Pix101Подготовка к конференции Medal10oa6

Дети : Дочь,сын
Страна : Подготовка к конференции Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к конференции Empty Re: Подготовка к конференции

Сообщение автор Evgesha Сб 8 Окт 2011 - 18:37

Спасибо! Подготовка к конференции 203677
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Подготовка к конференции Df1dfc010580Подготовка к конференции 157dbacad097Подготовка к конференции 3783ebdeabc2

Подготовка к конференции Aw_writerПодготовка к конференции Applications-2-iconПодготовка к конференции 19e4adcfb4f8Подготовка к конференции Medal211
Подготовка к конференции E8742431744c6d78eb2d79e76109620aПодготовка к конференции Pix414Подготовка к конференции Pix651Подготовка к конференции D7c85b59e0b8
Подготовка к конференции 8aa1a0d879c3 Подготовка к конференции Pix101Подготовка к конференции E17660681da5e457daaa189f1adc5023Подготовка к конференции 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Подготовка к конференции Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения