Пышка - худышка
Интервью с медалистками 25 кг Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью с медалистками 25 кг 2120589027 Интервью с медалистками 25 кг 3008481150
Пышка - худышка
Интервью с медалистками 25 кг Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью с медалистками 25 кг 2120589027 Интервью с медалистками 25 кг 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Интервью с медалистками 25 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 25 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 25 кг I_vote_rcap 
Ника (42367)
Интервью с медалистками 25 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 25 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 25 кг I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Интервью с медалистками 25 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 25 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 25 кг I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Интервью с медалистками 25 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 25 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 25 кг I_vote_rcap 
дымка (22958)
Интервью с медалистками 25 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 25 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 25 кг I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Интервью с медалистками 25 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 25 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 25 кг I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Интервью с медалистками 25 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 25 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 25 кг I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Интервью с медалистками 25 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 25 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 25 кг I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Интервью с медалистками 25 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 25 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 25 кг I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Интервью с медалистками 25 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 25 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 25 кг I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Интервью с медалистками 25 кг EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Интервью с медалистками 25 кг EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Интервью с медалистками 25 кг EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Интервью с медалистками 25 кг EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Интервью с медалистками 25 кг EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Интервью с медалистками 25 кг EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Интервью с медалистками 25 кг EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Интервью с медалистками 25 кг

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 12 Июл 2012 - 10:25

ВОПРОСЫ ДЛЯ НАШИХ МЕДАЛИСТОК


Интервью с медалистками 25 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4Интервью с медалистками 25 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4Интервью с медалистками 25 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4

Интервью с медалистками 25 кг Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
Приветствуем тебя, Дорогой Друг, в новой весовой категории!
Нам важно знать, твои впечатления!
Мы подготовили для тебя вопросы, которые помогут нам узнать тебя лучше!

МИНУС 25 КГ

-Как долго вы шли к такому результату? На каком вы сейчас этапе?
-Имеете ли свой план в похудении и награждаете ли себя после важного для вас достижения ? (если можно поподробнее)
-Как сейчас реагируют на ваше многоразовое питание (на работе ведь раза 3 приходится кушать) коллеги?
-Пропагандируете ли вы Программу Доктора среди своих знакомых?
-Изменилось ваше отношение к еде?
-Вы себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи
или просто уже её не хотите?
-Какие изменения в пришли в жизнь с уходом 25 кг ( вы свободно без одышки подымаетесь по лестнице, у вас нормализовалось давление, вы стали более активными и т.д. и т.п.)?
-Как меняется ваш гардероб? что появилось в нем нового, какие цвета преобладают?
-Физ нагрузка в вашей жизни
Посещаете ли вы тренажерный зал?
Вы посещаете бассейн?
Вы расширяете и усложняете для себя физ.нагрузки, чтобы привести в тонус свои мышцы?
Длительность тренировок увеличилась?
Вопросы на "засыпку":
- Пришло время кушать, а у вас ничего нет с собой, но есть возможность купить еду в супермаркете, что вы выберете?
- Если вам предстоит дорога, что возьмёте с собой?
- Стесняетесь ли вы кушать на улице из своего лотка?
- Что бы вы спросили у следующего медалиста? какой вопрос задали ему?

Интервью с медалистками 25 кг Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1


Интервью с медалистками 25 кг 108e8a5c1c03312d6582e9acebb0393e


Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Пт 22 Июл 2016 - 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Воробушек Чт 12 Июл 2012 - 10:39

Интервью с медалистками 25 кг Fe2e326feda200bd3096dc67b45809d0
1 ИЮНЯ 2012 г

allaia-Аллочка, Бакалавр - 3 этап
минус 25 кг

Интервью с медалистками 25 кг 571c305808e2646a4918d181761a0728
allaia пишет:Ой не скоро еще Татьяна Львовна.Я тут еще решила не до 75 кг похудеть,а до 65,так что мне еще 35 кг нужно одолеть.Хотя это уже не так пугает как в начале программы,точнее совсем не пугает.И все это благодаря вам
Интервью с медалистками 25 кг 30



allaia пишет:Спасибо Танюша за поздравления!

Какие ощущения?ощущения как ни странно спокойные,видимо я втянулась во все это,и воспринимаю как вполне естественное явление.Первые медали конечно воспринимались с диким восторгом.Правда когда уже который раз за последнее время мой организм радует меня огромными отвесами,то конечно удивленно радуюсь
Поменяла ли свой гардероб?
Конечно вещи поменялись.До каких вещей дохуделась уже,кое что купила.Но покупаю только минимум,и по необходимости,тратиться сейчас не вижу смысла.Как добьюсь желаемого,так и буду в полной мере радовать себя любимую.
Мнение окружающих, родных, близких- комплименты имеются?
Комплименты слышу постоянно,основная масса делает комплименты,но как обычно попадаются такие люди,что "пытаются открыть мне глаза на то,как я подурнела,и в прежней весовой категории я намного лучше выглядела".Я конечно понимаю что они "желают мне всего хорошего,и переживают за меня".Родные у меня вообще молодцы,абсолютно все поддерживают,и искренне за меня радуются,и даже гордятся.
Пропагандируешь ли Программу Доктора в массы толстушек?
у меня такая работа,что всегда бывает много народа,все конечно спрашивают,и я конечно развожу рекламу.Многие заинтересовались,некоторые из них все собираются все зарегестрироваться,другие регистрируются,и на этом все заканчивается,были и такие что начинали программу,и пропадали.Есть девочки,которые успешно тут худеют,и есть такие,которые пытаются,но мне кажется это ненадолго
Изменилось твое отношение к еде? ты себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи или просто уже её не хочешь?
Отношение к еде во многом конечно поменялось.На многие продукты из "прошлой жизни" я смотрю очень спокойно,от каких-то приходится сознательно отворачиваться.А вообще,я серьезно провела над собой работу,я легко борюсь с тягой к запретному.Вот только иногда возникает желание съесть бадью разрешенного салата с черным хлебом,или тазик вкусненького супчика
Нравишься ли ты себе в таком весе?
Мне скорее нравится что я худею.Нравиться я себе буду еще кг через 35.Сейчас я просто ощущаю больше уверенности,чувствую себя более привлекательной.Короче говоря я сейчас в пути к тому моменту когда буду себе нравиться,однажды я уже такое ощущала,и это многого стоит.Это потрясающее ощущение
Интервью с медалистками 25 кг 462cbe3b168a3b390e5540dbc93effca
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Лидия2010 Вт 18 Сен 2012 - 7:57

Какие ощущения? Нравишься ли ты себе в таком весе?
Мне комфортно и я себе нравлюсь.
Поменяла ли свой гардероб?
Гардероб необходимо срочно менять, до этого веса такой необходимости не было. Сейчас вся одежда большая и наконец-то одежда "растягивается", а не "садится"
Мнение окружающих, родных, близких - комплименты имеются?
Комплименты слышу постоянно. Родные и знакомые поддерживают меня, а тех кому не нравлюсь стараюсь не слышать.
Пропагандируешь ли Программу Доктора в массы толстушек?
Многие интересуются как похудела и я рассказываю всем и даю ссылку на сайт, а вот начал ли кто-нибудь не знаю.
Изменилось твое отношение к еде?
Ты себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи
или просто уже её не хочешь?

Вкусно поесть всегда любила и меру не знала, сейчас много уже не съем, хотя иногда хочется. Без сладкого чай пить не могла, а выпечка никогда не оставляла меня равнодушной. Сейчас без сладкого обхожусь спокойно, а вот выпечка еще не хочет сдавать позиций, отказаться трудно.
Лидия2010
Лидия2010
БАКАЛАВР

Крыса Женщина
Регистрация : 2010-11-06
Сообщений : 240
 Бакалавр Интервью с медалистками 25 кг 3026dc74dba6f49f5f851e2
Интервью с медалистками 25 кг 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdИнтервью с медалистками 25 кг 24014679Интервью с медалистками 25 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1ee
Интервью с медалистками 25 кг F42f9fe942c2Интервью с медалистками 25 кг Aw_helper


Возраст : 63
Как вас называть? : Лидия
Дети : две дочки
Откуда : Татарстан,Нурлат
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор поночка Пт 7 Дек 2012 - 15:05

Добрый вечер девчоночки! Чувствую себя в новом теле как Звезда!!! Гардеробчик уже обновляется девочка хлопает чувствую себя прекрасно! Теперь хочется юбочки по коленочку Интервью с медалистками 25 кг 1823242199 Кофточки в обтяжечку Интервью с медалистками 25 кг 1823242199 я еще конечно не кипарис ...но уже близкорадуюсь ! На днях выставила фотку в одноклассниках ох и много мне наговорили комплиментов!!! Сейчас и Вам покажу ее! Все теперь сами интересуются как я смогла Так похудеть! Всем рассказываю как к вам попасть! Но идут или нет не знаю!
Отношение к еде изменилось координально! о что я раньше ела и от чего не могла бы отказаться сейчас просто противно и неприятно пахнет почему то !!!! Сама удивляюсь почему!? И даже не хочется к такой еде подходить! Раньше бы от торта я не отказалась! А сейчас просто не хочу и смотреть на них Rolling Eyes
В новом теле и жизнь у меня новая!!! И я уверенна Все будет так как я хочууууууууууууууу!!!!! Спасибо Вам девчоночки за Все!!!
поночка
поночка
МАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2012-05-27
Сообщений : 905
Интервью с медалистками 25 кг Df1dfc010580

Интервью с медалистками 25 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 25 кг 24014679Интервью с медалистками 25 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 25 кг Aw_writer

Интервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 25 кг E14218071b72Интервью с медалистками 25 кг 3de87c0c3076
Интервью с медалистками 25 кг Kubok3mesto.malИнтервью с медалистками 25 кг Kubok2mesto.malИнтервью с медалистками 25 кг Medal10oa6

Интервью с медалистками 25 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 45
Как вас называть? : ольга
Дети : дочка Анна 16 лет
Откуда : Пятигорск
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Альби Сб 23 Мар 2013 - 19:56

МИНУС 25 КГ

Какие ощущения?
Самые положительные! Легче стало ходить, дышать, да и вообще жить.
Поменяла ли свой гардероб?
xi-xi xi-xi Еще как!!! 4 размера-это ведь не шутки! Старые (ну не столько старые, сколько уже большие на меня вещи) почти все попристраивала по родственницам, а себе пополняю гардероб и довольно часто pishka , хоть и понимаю, что это ведь еще не все, еще килограмм 20 нужно сбросить, а ничего поделать с собой не могу Интервью с медалистками 25 кг 1823242199 Интервью с медалистками 25 кг 63116 все-равно покупаю новые вещи и ношу с удовольствием.
Мнение окружающих, родных, близких - комплименты имеются?
А как-же. Все говорят, что очень хорошо похудела. Муж рад, но больше тому что мое похудение радует меня, а так он меня в любом весе любит.
Пропагандируешь ли Программу Доктора в массы толстушек?
Конечно. Всем рассказываю, что кушать нужно часто и понемногу и не все подряд. Что воду нужно пить. Особо интересующимся подробно расписываю правила программы и советую зарегистрироваться у нас на сайте, но что-то пока не вижу знакомых здесь. Интервью с медалистками 25 кг 63116 Одно ведь дело просто хотеть худеть, а другое - начать что-то для этого делать.
Изменилось твое отношение к еде?
В общем-то да. Во всяком случае теперь я точно знаю, что еда завтра не закончится и что для того что бы чувствовать себя сытым не обязательно съедать слона. Интервью с медалистками 25 кг 524777 Интервью с медалистками 25 кг 524777 Интервью с медалистками 25 кг 524777
Ты себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи или просто уже её не хочешь?
Многих продуктов уже и не хочу (колбасы, копчености, многое из кондитерских изделий), но иногда бывает такое, что вдруг чего-то очень захотелось, например увидела слоеные пирожки с малиной, только что из духовки или какой-нибудь особенно эксклюзивный торт, вот думаю попробовать бы кусочек, но сразу начинаю анализировать : может мне просто уже кушать пора, или водички попить? И пока раздумываю над этим - уже вроде и забыла про пирожки и тортики Интервью с медалистками 25 кг 925663 Для меня главное не поддаться сиюминутному импульсу, а потом быстро мозги включаются и все становится на свои места.
Нравишься ли ты себе в таком весе?
Ну скажем так, уже начинаю нравиться. Хотя еще работать и работать. И вес снижать и фигуру подтягивать. Ну ничего, с такой поддержкой на нашем форуме, божьей помощью и собственным желанием с этим я обязательно справлюсь.
Альби
Альби
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Овца Женщина
Регистрация : 2012-01-31
Сообщений : 681
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 25 кг 94afd97c693b
Интервью с медалистками 25 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 25 кг 24014679Интервью с медалистками 25 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 25 кг Pix101Интервью с медалистками 25 кг F42f9fe942c2

Интервью с медалистками 25 кг Aw_helperИнтервью с медалистками 25 кг Medal10oa6Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 25 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7
Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1ee


Интервью с медалистками 25 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Возраст : 56
Как вас называть? : Ирина
Дети : дочка 15 лет
Откуда : Юг России
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Солнечная сальсерочка Вс 14 Апр 2013 - 1:09

Здравствуйте девочки:))) Вот и настал момент и для моего интервью за постройнение на 25 килограмм:)))
К этой заветной цифре я шла почти 9 месяцев-ребеночка можно было бы родить за это время, получается, что родилась сама, в новом весе:))) Вес пока 95 килограмм, а работы предстоит еще сколько! До моего идеала еще 38 килограмма, поэтому я здесь еще надолго:)))
1. Какие ощущения?
Очень приятные:) Мне легко двигаться, бегаю уже за автобусами, легко наклоняюсь, чтобы зашнуровать ботиночки- порхаю, как бабочка:)))
Единственный минус для меня - во время пург ветер меня, как тростинку швыряет. Но это мелочи:)))
Еще постоянное ощущение, что я такая маленькая-маленькая:) Я и ростом маленькая, а с потерей 25 килограмм кажусь себе Дюймовочкой. А что будет дальше? :)))
2. Поменяла ли гардероб? Нет, по финансам я могу позволить купить вещи только младшей доче-она растет сейчас, как грибочек.
Ношу вещи все свободные, нашла чуть поменьше из них и ношу. А вот верхнюю одежду приедется приобретать.
3. Мнение окружающих.
Все мне говорят, что я очень сильно постройнела:)) Брат говорит, что я худая стала:) Доченьки мои мной очень гордятся:))) Младшая даже хотела начать здесь вести свой дневник питания, но скорость у нас низкая, форум иногда не открывается. Но с моим питанием она потеряла 2 кг и весит 39кг при росте 155см. Так что наше питание - польза для семьи:)
А комплименты... Девочки, молодые мужчины на меня внимание уже обращают. Кто-то пристает, кто пристально смотрит, кто руку подает, а кто просто со мной заговаривает ни с того, ни с сего:))) Как относиться к молодым мужчинам, даже и не знаю, девочки. Мне 43 года, а ко мне молодежь клеится:))) Буду ждать:)
Я понимаю, что на лицо помолодела и формы появляются, но... :))
4. Пропагандирую ли Программу Доктора? Да, подруги мои подтвердят:) Всех зову сюда, даю ссылочки:)
Кто не может, но хочет, им всё рассказываю очень подробно:) как лекцию:)
Я уже, кажется, дошла до того- хочу напечатать ссылку на наш форум, написать вкратце о чем и раздавать женщинам полненьким эти визитки. Смотрю на очень полных женщин, девушек и хочется от всего сердца им помочь! :)
5. Отношение к еде. Стараюсь кушать по программе. Сознательно. Но всё же иногда так хочется что-нибудь скушать непрограммное. Поэтому в этом я еще слаба.
7. Нравлюсь ли себе в таком виде? Конечно, очень нравлюсь! Столько я весила в 2000 году. Появляется талия - минус 19см с начала программы, утончилась шейка, ручки, ножки, спинка:) Приятные ощущения втянутого животика.
Я вас Люблю девочки! Спасибо, что вы есть у меня!
:):*
Солнечная сальсерочка
Солнечная сальсерочка
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2010-11-23
Сообщений : 806
Интервью с медалистками 25 кг Df1dfc010580

 Магистр
Интервью с медалистками 25 кг B74ba7e910a2
Интервью с медалистками 25 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7
Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1ee Интервью с медалистками 25 кг E14218071b72Интервью с медалистками 25 кг 3de87c0c3076Интервью с медалистками 25 кг Kubok3mesto.mal

Интервью с медалистками 25 кг F21083a946daИнтервью с медалистками 25 кг Medal10oa6

Возраст : 54
Как вас называть? : Ирина
Дети : лапочки-дочки:Настеньке 22, Дианочке 12
Откуда : Дальний Восток
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Алена8888 Сб 9 Ноя 2013 - 22:12

Привет дорогие!
Ну что я могу сказать! Да, - 25 кг это уже вАще круто! Мне по крайней мере нравится. Еще не верится, и придя домой с работы я снова на весы бегом пошла становиться. А еще, только вы ни кому не говорите, я стала любоваться своими ножками. pishka Сажусь в транспорт или на работе - там у меня все в зеркалах, везде я любуюсь похудевшими коленками. Обалденная радость охватывает! Что я могу сказать. Наконец-то доползла. Последнее время трудненько худеется. Медленно , на мой взгляд. Видно мой организьм решил пока не торопиться. С февраля я на программе - получается, что уже 9 месяцев с хвостиком.
Какие ощущения? ощущения легкости и счастья.
Поменяла ли свой гардероб? частично, потому как многие вещи были куплены тогда, когда я была около 104 кг. И все трикотаж. Потому еще терплю то, что немного великоваты стали. А покупаю я уже на много размеров меньше одежу. Интервью с медалистками 25 кг 197230037  На программу пришла с 56-58, а платьице , что в фотоальбоме выставила недавно, размер 50-52.
Мнение окружающих, родных, близких - комплименты имеются? Все имеется. И не только от родных. А тех кто молчит, тех взгляды выдают.pishka 
Пропагандируешь ли Программу Доктора в массы толстушек? всегда и постоянно и не только пышкам.
Изменилось твое отношение к еде? Да, конечно.
Ты себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи
или просто уже её не хочешь?
Сказать, что полностью не хочу нельзя, хочу но не рецепторами, а глазами. Надеюсь понятно выражаюсь.
Нравишься ли ты себе в таком весе?Да! Да! Да!

Татьяна Львовна! Девочки! Спасибо огромное! Спасибо, за то, что ко мне возвращается мое здоровье и за то, что я стала сама себя любить!
Алена8888
Алена8888
МАГИСТР

Дракон Женщина
Регистрация : 2013-01-26
Сообщений : 1396
Интервью с медалистками 25 кг Df1dfc010580

Интервью с медалистками 25 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 25 кг 0db3ba7eecdeИнтервью с медалистками 25 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2f

[tr]
Интервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 25 кг 04_best_week_author_text_postИнтервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 25 кг 4545396

Возраст : 48
Как вас называть? : Алена
Дети : сын
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Светлана1980 Пт 21 Фев 2014 - 19:19

МИНУС 25 КГ




  • Какие ощущения? - я  обрела ощущение легкости, молодости, уверенности в себе, мне стали часто делать комплименты, ведь работаю то я в большей степени в мужском коллективе,мне жутко приятно  Интервью с медалистками 25 кг 625874378  ,а муж бурчит  xi-xi ....
  • Поменяла ли свой гардероб? - Честно? поменяла и не раз, в шкафу куча платьев уже разных размеров, буквально вчера купила еще 2 платья, мне стало нравится ходить по магазинам, раньше стеснялась своей фигуры, поэтому носила бесформенную одежду, а о платьях даже и мечтать не могла.
  • Мнение окружающих, родных, близких - комплименты имеются? - Комплиментов куча, но все почему то считают что я заболела, не верят что можно так похудеть просто правильно питаясь
  • Пропагандируешь ли Программу Доктора в массы толстушек? - да, пропагандирую конечно, но как только узнают что нужно питаться 5 раз, сразу желание пропадает у них
  • Изменилось твое отношение к еде? - да,изменилось, стараюсь кушать по программе, но иногда  все равно хочется чего нибудь запретного, но от многих вредных  продуктов отказалась легко
  • Ты себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи 
    или просто уже её не хочешь? - от каких то продуктах осознанно отказываюсь, а каких то просто уже не хочется
  • Нравишься ли ты себе в таком весе? - я очень нравлюсь себе в таком весе, особенно ножки мне мои нравятся Интервью с медалистками 25 кг 1823242199 

Интервью с медалистками 25 кг 0027367001393002893





Но я бы не стала такой без Вашей помощи, поэтому Татьяна Львовна, Олечка, Юлечка,Танечка и все остальные девочки хочу сказать Вам огромное спасибо и низкий Вам поклон!!!! я Вас люблю и обожаю!!!! Интервью с медалистками 25 кг 764295795 
Светлана1980
Светлана1980
БАКАЛАВР

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2013-08-28
Сообщений : 638
Интервью с медалистками 25 кг 7c79024f2e81Интервью с медалистками 25 кг 24014679Интервью с медалистками 25 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 25 кг Medal10oa6Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1ee

Возраст : 43
Как вас называть? : Светлана
Дети : Ольга и Андрей
Откуда : Александровское
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Ника Пт 21 Фев 2014 - 19:45

Спасибо большое, Светочка!
Так приятно, когда совместная работа дает такие приятные результаты.
Интервью с медалистками 25 кг 93af163c31ffdc021734a6053884e2a0
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор КАТЕРИНА_СЛАДКОЕЖКА Сб 21 Июн 2014 - 11:51

Добрый день,мои милые,любимые,дорогие лекари!не перестану вам говорить ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу,за поддержку,за советы,за помощь!Вы супер команда во главе с Татьяной Львовной!это самая интересная,прогрессивная и очень увлекательная программа,которая меняет всю жизнь! 10 я уже не представляю себя без правильного питания! Интервью с медалистками 25 кг 625874378 
Ощущения невероятные,я порхаю как бабочка,мне очень нравится смотреть на себя в зеркало,я практически не отхожу от него!весь гардероб поменяла на 44 размер,вся одежда новая!все ,абсолютно,все увидели мои изменения!комплименты так и поступают в мой адрес!
Конечно пропагандирую,и некоторые уже с вами!и многие хотят еще!
к еде изменилось еще как!я теперь питаюсь правильно и мне это нравится и другим советую  также!
иногда конечно хочется сладенького,это привычка выработанная годами,но я себя стараюсь сдерживать,а во всем остальном - меня уже не тянет на вредную пищу!
Нравлюсь ли я себе,да безумно нравлюсь!я такой была только в детстве)))))) Интервью с медалистками 25 кг 764295795  Интервью с медалистками 25 кг 764295795  Интервью с медалистками 25 кг 764295795
КАТЕРИНА_СЛАДКОЕЖКА
КАТЕРИНА_СЛАДКОЕЖКА
БАКАЛАВР

Змея Женщина
Регистрация : 2013-09-23
Сообщений : 453
Интервью с медалистками 25 кг 7c79024f2e81Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 25 кг Fbf6e09cd809

Интервью с медалистками 25 кг 2Интервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 25 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 34
Как вас называть? : СЛАДКОЕЖКА
Откуда : ОМСК
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Evgesha Сб 21 Июн 2014 - 12:09

Интервью с медалистками 25 кг 764295795 Интервью с медалистками 25 кг 3008481150 Интервью с медалистками 25 кг 764295795 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 25 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 25 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 25 кг 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 25 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 25 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг Medal211
Интервью с медалистками 25 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 25 кг Pix414Интервью с медалистками 25 кг Pix651Интервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 25 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 25 кг Pix101Интервью с медалистками 25 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 25 кг 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Марина С. Сб 5 Июл 2014 - 13:30

Какие ощущения?
Еще легче стало ходить.Мои маршруты уже не зависят от лавочек(сесть,передохнуть).В крайнем случае на несколько секунд остановилась,спину разогнула и опять вперед.Стала быстрее ходить,вчера за внуком пыталась угнаться быстрым шагом,получилось легко.Правда бежать за ним еще не могу.Впервые за много лет начинаю себе нравиться.
Поменяла ли свой гардероб?
Частично.Кое-что раздала,кое-что спрятала подальше.Достала свой "похудательный гардероб" с вещами 58-60 размера(носила 66-й).Влезла во все,некоторые блузки даже великоваты.С брюками немного хуже-из-за отеков ног над коленями с трудом влажу в свои когда-то очень любимые брюки.Держу их под рукой.Думаю через месяц-другой смогу носить.А когда одела свою любимую футболку-приятно удивилась.Она на мне свободно висит.На следующий год точно носить нельзя будет.
Мнение окружающих,родных и близких-комплименты имеются?
Больше всех радуется мой муж.Он боялся,что я уйду в болезнь.А теперь гордится,что я самостоятельно могу передвигаться на любые расстояния.А вес мой его никогда не смущал,похудение он приветствует ради здоровья.
Дети тоже часто говорят мне комплименты,сосед меня своей жене (тоже полненькая и с больными ногами) в пример ставит,окружающие замечают как я изменилась.
Пропагандируешь ли Программу Доктора в массы толстушек?
Еще как пропагандирую.Все хотят похудеть.Рассказываю,объясняю,предлагаю зайти на сайт.Все слушают,а потом говорят-нет,я не смогу,не кушать после 18.00-это невозможно.Я их не осуждаю,сама была такой.Значит их устраивает полнота (это лишние 10-20 кг.Таких крупномасштабных как я нет).Но некоторые пересмотрели свой рацион,и результаты уже заметны.
Изменилось ли твое отношение к еде?
Очень.Я теперь сама продукты покупаю.Сегодня купили мясо,сыр,картошку для мужа.А я для себя любимой накупила-сельдерей,творожок,кефир,шоколадку,огурцы,помидоры.Сладкое и выпечка не вызывают никаких эмоций.Без жареного обхожусь легко.Люблю запекать в духовке.Жирное мясо и колбаса,когда-то очень мною любимые,теперь не вызывают никаких желаний.
Ты себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи или просто уже ее не хочешь?
Особо сдерживать себя не приходится.Очень помогает,что запретов у нас нет-захотел,съешь.Поэтому не бывает сильных желаний нарушить режим.Так,чуть-чуть.
Нравишься ли ты себе в таком весе?
Не очень.Вот когда еще 25 сброшу,тогда точно понравлюсь.
Еще раз огромное спасибо Татьяне Львовне и девочкам за форум,за программу,за ваше терпение!
Марина С.
Марина С.
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-10-23
Сообщений : 1708
Интервью с медалистками 25 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 25 кг 28b634zИнтервью с медалистками 25 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2f

Интервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 25 кг E14218071b72Интервью с медалистками 25 кг 3de87c0c3076

Интервью с медалистками 25 кг 4545396

Интервью с медалистками 25 кг Kubok3mesto.malИнтервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8Интервью с медалистками 25 кг Kubok2mesto.mal
Интервью с медалистками 25 кг 35ee395ee5df

Интервью с медалистками 25 кг RABOTANADSOBOIИнтервью с медалистками 25 кг RazvlechenИнтервью с медалистками 25 кг DROZDENIYFORUMA

Интервью с медалистками 25 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью с медалистками 25 кг 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 25 кг Sporty
Интервью с медалистками 25 кг 000031png_4968384_15195669


Возраст : 63
Как вас называть? : Марина
Дети : Две дочки и два внука
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Ника Сб 5 Июл 2014 - 15:26

Во сколько позитива и уверенности наблюдается в интервью - радует, с таким настроем спокойно победишь лишние свои килограммы и граммы.
Спасибо за интервью, Мариночка!!!
Интервью с медалистками 25 кг 108663489_6141239gOsEntQfaa
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Evgesha Сб 5 Июл 2014 - 16:23

Интервью с медалистками 25 кг F6bd70b827f77f4b8c471cb5b85c963f
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 25 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 25 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 25 кг 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 25 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 25 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг Medal211
Интервью с медалистками 25 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 25 кг Pix414Интервью с медалистками 25 кг Pix651Интервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 25 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 25 кг Pix101Интервью с медалистками 25 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 25 кг 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Лефа Вс 13 Июл 2014 - 20:34

Добрый вечер!
Наконец-то и я дошла до -25!
Какие ощущения?
Ощущение полета, кажется не хожу, а летаю!
Поменяла ли свой гардероб?
Частично, что то прикупила новенького, что то ушиваю, но до полной смены гардероба еще кг 15 как минимум.
Мнение окружающих, родных, близких - комплименты имеются?
О да! Столько комплиментов давно не слышала!
Пропагандируешь ли Программу Доктора в массы толстушек?
Пропагандирую, но к сожалению безуспешно. Большинство говорят что не смогут так, кого то не устраивает что нужно каждый день расписывать меню на сайте, кого то режим питания... Мне  кажется что просто хотят худеть не прилагая никаких усилий, в общем то как и я года два назад.
Изменилось твое отношение к еде?
Да. Теперь прежде чем сходить в магазин продумываю меню, а потом пишу список и уже с ним иду и покупаю. Раньше пришла, на что глаз упал то и купила, и даже в мыслях не было что никакой пользы от большинства продуктов не будет.
Ты себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи
или просто уже её не хочешь?

Бывает что хочется чего-нибудь эдакого вкусненького и запрещенного. Тогда говорю себе что это не полезно, это не вкусно и организму нафиг это не нужно, помогает xi-xi 
Нравишься ли ты себе в таком весе?
Еще не совсем.  Продолжаю путь к совершенству!
Татьяна Львовна, Танюша, у меня просто не хватает слов чтобы выразить свою благодарность! Низкий поклон и огромное СПАСИБО! Я вас люблю! Интервью с медалистками 25 кг 861372  Интервью с медалистками 25 кг 4199225339  Интервью с медалистками 25 кг 3488616433
Лефа
Лефа
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-03-25
Сообщений : 686
Интервью с медалистками 25 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1ee

Возраст : 38
Как вас называть? : Анна
Дети : Пока нет, но очень хочеться
Откуда : п. Удимский, Архангельская область
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Evgesha Вс 13 Июл 2014 - 22:14

Интервью с медалистками 25 кг 764295795 Красавица! Интервью с медалистками 25 кг 2956289297 
Интервью с медалистками 25 кг F6bd70b827f77f4b8c471cb5b85c963f
 Интервью с медалистками 25 кг 197230037 Интервью с медалистками 25 кг 3008481150 Интервью с медалистками 25 кг 197230037 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 25 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 25 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 25 кг 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 25 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 25 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг Medal211
Интервью с медалистками 25 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 25 кг Pix414Интервью с медалистками 25 кг Pix651Интервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 25 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 25 кг Pix101Интервью с медалистками 25 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 25 кг 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Ника Пн 14 Июл 2014 - 2:27

Анечка! Спасибо, солнышко! Ты обязательно расстанешься с 15 кг лишнего груза.
Главное и дальше выполняй Программу!
Интервью с медалистками 25 кг 71754179_Bezimeni1
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Марина Пт 29 Авг 2014 - 11:47

Добрый день всем!

Какие ощущения?
Легкость! С удовольствием смотрю на себя в зеркало!
Нравишься ли ты себе в таком весе?
Себе нравлюсь, правда надо еще сбросить несколько килограммчиков
Поменяла ли свой гардероб?
Гардероб поменяла почти полностью. Оставила вещи, которые нравятся и в которых можно еще походить
Мнение окружающих, родных, близких - комплименты имеются?
Комплименты бывают (иногда). Наверное, уже привыкли ко мне нынешней.
Пропагандируешь ли Программу Доктора в массы толстушек?
Раньше пропагандировала.   Никто из моих знакомых не хочет себя ограничивать. А когда узнают, что надо есть каждые 2-3 часа Вообще "скисают". 
Изменилось твое отношение к еде?
Ты себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи
или просто уже её не хочешь?

Отношение к еще, конечно же, изменилось. Стала гораздо меньше есть. От вредной пищи (сладкого) сдерживаю себя сознательно, очень мне тоскливо без него. Бывали случаи, что и срывалась, ела сладкое. Потом жалела. К остальным "вредностям" отношусь о-о-очень спокойно.
Нравишься ли ты себе в таком весе?
В этом весе себе нравлюсь. Лицо вот только не очень нравится - второй, а может и третий, подбородок пропал и кожа висит. 
А так чувствую себя очень комфортно.

Спасибо огромное Татьяне Львовне, Танечке-Нике и всем другим девочкам! Низкий поклон им и доброго здоровья!
А нашим украинским девочкам хочу пожелать мира и спокойствия! 
Интервью с медалистками 25 кг 308362399227917184
Марина
Марина
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-02-06
Сообщений : 2072
награды:


Возраст : 66
Как вас называть? : Марина
Дети : взрослые дочь и сын
Откуда : Москва
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Evgesha Пт 29 Авг 2014 - 12:38

Интервью с медалистками 25 кг 3008481150
Интервью с медалистками 25 кг 1711652009 Интервью с медалистками 25 кг 154362 Интервью с медалистками 25 кг 1711652009
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 25 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 25 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 25 кг 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 25 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 25 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг Medal211
Интервью с медалистками 25 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 25 кг Pix414Интервью с медалистками 25 кг Pix651Интервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 25 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 25 кг Pix101Интервью с медалистками 25 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 25 кг 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Ника Пт 29 Авг 2014 - 21:38

Интервью с медалистками 25 кг 72410025_71533352_0_51cf4_62334db7_L1
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Никиткина мама Пт 9 Янв 2015 - 9:30

Всем доброго утра!!!

МИНУС 25 КГ


  • Какие ощущения?
  •  Ощущения хорошие:свободы и легкости.В зеркало смотрю с удовольствием.А еще представляю шок своих родных,которые видели меня такой последний раз лет 10 назад.
  • Поменяла ли свой гардероб?
  • Гардероб пока сильно не трогаю,сменила только брюки,старые стали падать.Все планы по смене гардероба оставила на весну-лето.Тем более пока не работаю и особо не разгуляться сейчас.
  • Мнение окружающих, родных, близких - комплименты имеются?
  • От родных уже не слышу,привыкли ко мне и перемен сейчас особо не замечают уже.А вот людей не видевших меня около года и больше при встрече слышу просто уймы комплиментов.
  • Пропагандируешь ли Программу Доктора в массы толстушек?
  • Стараюсь.И одна довольно близкая знакомая уже потихоньку меняет свое питание.Она с удовольствием пришла бы и на программу,но не имеет дома интернета.Спрашивает у меня что то и я даю советы,как поступить ей лучше,основываясь на нашу программу.
  • Изменилось твое отношение к еде? 
  • Ты себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи 
    или просто уже её не хочешь?
  • В чем то изменилось,а в чем то нет.Видимо любовь к домашней выпечке и сладкому это в крови у меня.Но изменилось то,что могу спокойно отказаться ото всего этого,а если чего то хочется,то скушать в очень мизерном количестве,прям грамм 20-30 и достаточно.Раньше такого не было........ела пока влезет,как говорится.
  • Нравишься ли ты себе в таком весе?
  • Я себе очень нравлюсь.Такой я не была очень и очень давно уже.С нетерпением жду лета,когда смогу выйти на улице не в балахоне,а в приталенном сарафанчике,тонких хлопковых бриджиках с коротеньким топом.


Татьяна Львовна,Олечка,Юля,Танюша, спасибо вам огромное за вашу помощь,наставления,советы. С вами очень уютно,легко и комфортно работать 
Интервью с медалистками 25 кг 632261654
Никиткина мама
Никиткина мама
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2013-04-09
Сообщений : 830
Интервью с медалистками 25 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 25 кг 4545396

Интервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 25 кг Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 25 кг 2Интервью с медалистками 25 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706

Возраст : 41
Как вас называть? : Валя
Дети : сын 11.03.2012
Откуда : Россия
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Evgesha Пт 9 Янв 2015 - 9:55

Интервью с медалистками 25 кг 3008481150 Интервью с медалистками 25 кг 861372
Красавица! Интервью с медалистками 25 кг 735724
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 25 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 25 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 25 кг 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 25 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 25 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг Medal211
Интервью с медалистками 25 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 25 кг Pix414Интервью с медалистками 25 кг Pix651Интервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 25 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 25 кг Pix101Интервью с медалистками 25 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 25 кг 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор алла парыгина Вс 30 Авг 2015 - 21:15

Вот я и одолела черту в 25 кг.Ощущения конечно положительные,горжусь собой.Тем более что в последнее время я вся в беготне,приходится из кожи вон лезть чтобы не пропустить питание.Нравится ощущение,когда ощупывая себя под кожей не сальце чувствуешь,а уже косточки выпирают.Если вижу свое отражение в зеркале,или в витрине магазинов,то былого отвращения не испытываю,до идеала мне конечно же еще далеко,но то что я спокойно на себя смотрю,это уже что то.Окружающие в очередной раз в шоке,я ведь не в первый раз худею,и хочу сказать,мало кто радуется за тебя,в глаза откровенно завидуют,или типо хвалят,а за глаза шепчутся что через пару недель начну прежнюю жизнь.Если честно,сама всегда этого боюсь,но в этот раз я сама с собой серьезно разговариваю,уговариваю не сорваться,ведь не хочется снова в 56 размер упаковаться.Надеюсь что в этот раз справлюсь.А что по поводу гардероба,то у меня вещей как в магазине,от 48 размера,до 56,так что менять ничего не приходится.Вчера правда купила себе новые джинсы.Такой у меня восторг был,когда на меня нашлись моднючие премоднючие штанишки,да еще и большеваты мне.Раньше на меня можно было найти только скучную и неинтересную классику.
Как я рада что встретилась с пышкой,Татьяна Львовна ГЕНИЙ.У меня почему то в голове давно висит такая картина.Сказочная страна,Татьяна Львовна добрая волшебница,а девочки модераторы феечки,которые летают вокруг.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,за то что помогаете,возитесь с нами,вы действительно волшебницы,которые помогают нам исполнить самую заветную мечту для толстушки.Спасибо вам за то,что вы есть
алла парыгина
алла парыгина
МАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2014-12-13
Сообщений : 353
Интервью с медалистками 25 кг 26

Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 25 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7

Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1ee

Возраст : 45
Как вас называть? : алла
Откуда : михайловск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Evgesha Вс 30 Авг 2015 - 21:23

Интервью с медалистками 25 кг 0_76bdc_c56e0ea5_L
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 25 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 25 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 25 кг 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 25 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 25 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг Medal211
Интервью с медалистками 25 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 25 кг Pix414Интервью с медалистками 25 кг Pix651Интервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 25 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 25 кг Pix101Интервью с медалистками 25 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 25 кг 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Ника Вс 30 Авг 2015 - 21:53

Спасибо большое , Аллочка!
Прочла с большим интересом.
Интервью с медалистками 25 кг 818216235
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Аsterisk Вс 27 Сен 2015 - 22:26

Спасибо за награду  Интервью с медалистками 25 кг 197230037 .
Татьяна Львовна, Танечка, Ленулечка, Юлечка!!!
Спасибо за слова- такие милые!
Спасибо за поддержку и внимание!
Спасибо за добро и понимание!
Пусть счастье и радость Вам улыбнется!!!
Пусть трижды приумножится и все к Вам вернется!


Интервью с медалистками 25 кг Smiles-cvety-585 Какие ощущения?
Ощущения самые приятные. Нравлюсь себе. Легкость и огромный запас энергии.
Интервью с медалистками 25 кг Smiles-cvety-585Поменяла ли свой гардероб?
Меняю постоянно. Балую себя покупочками.
Интервью с медалистками 25 кг Smiles-cvety-585Мнение окружающих, родных, близких - комплименты имеются?
Замечают моё преображение. В основном всем интересно сколько кгшек ушло, краснея спрашивают всегда.
Интервью с медалистками 25 кг Smiles-cvety-585Пропагандируешь ли Программу Доктора в массы толстушек?
Толстушек в моём окружении нет. Я была самая заметная. С незначительным избыточным весом имеются, только как слышат все тонкости программы, ответ звучит: "Ого, такой график не подходит, время свободного мало". Вообще делаю вывод, что волшебная таблетка подошла бы всем, а потрудиться, постараться не хочется, сразу масса отговорок и причин.
Интервью с медалистками 25 кг Smiles-cvety-585
Изменилось твое отношение к еде?
Думаю что да. Меня почти не тянет на запрещенное. "Почти" - это сладость. Все таки желание возникает съесть кубик шоколада. Сладкоежкой никогда не была. На торты, пирожные и прочие сладости смотрю равнодушно, а вот кубик шоколада, иногда хосесся.
Интервью с медалистками 25 кг Smiles-cvety-585Ты себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи или просто уже её не хочешь?
Я просто не замечаю её.
Аsterisk
Аsterisk
МАГИСТР

Крыса Женщина
Регистрация : 2015-06-12
Сообщений : 381
Интервью с медалистками 25 кг 05fabad68178

Интервью с медалистками 25 кг 28b634zИнтервью с медалистками 25 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7

Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8Интервью с медалистками 25 кг E14218071b72Интервью с медалистками 25 кг RABOTANADSOBOIИнтервью с медалистками 25 кг IGRAИнтервью с медалистками 25 кг Razvlechen

Интервью с медалистками 25 кг DROZDENIYFORUMA
Интервью с медалистками 25 кг Molotok

Возраст : 51
Как вас называть? : Лада
Дети : Три хороших сына у меня.Три надежды,Три живых огня.Мчится время по великой трассе.У меня – Три юности в запасе,Жизнь горит во мне неугасимо.У меня Три вечности - Три сына.
Откуда : Россия
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/239356974.0/0_e2e56_99e130f7

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Ника Вс 27 Сен 2015 - 22:45

Красавица!!!
Спасибо большое, Ладушка!
Интервью с медалистками 25 кг 115630228_gv8
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Evgesha Пн 28 Сен 2015 - 19:59

Интервью с медалистками 25 кг 965150282
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 25 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 25 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 25 кг 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 25 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 25 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг Medal211
Интервью с медалистками 25 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 25 кг Pix414Интервью с медалистками 25 кг Pix651Интервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 25 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 25 кг Pix101Интервью с медалистками 25 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 25 кг 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор bабуля Пт 20 Ноя 2015 - 14:55

МИНУС 25 КГ




  • Какие ощущения? Радость от того что я это смогла, что у меня хорошее самочувствие, отличное настроение.
  • Поменяла ли свой гардероб? Покупать не покупаю, достаю старые запасы, связала себе кардиганчик и свитерок , а то старые болтаются на мне.
  • Мнение окружающих, родных, близких - комплименты имеются? Невестка смеется с меня - дома хожу в костюмчиках, штаны широкие, футболки как парашюты. Она потому и смеется что еще год назад все это было в обтяжку. А чужие кто спрашивает как я похудела, а кто - чего это я так сдала?
  • Пропагандируешь ли Программу Доктора в массы толстушек? Конечно пропагандирую, на каждом шагу! Очень рада что Иру пригласила, а она еще и дочку привела. Очень ими горжусь. И в соцсетях рекламирую, по ссылочке Танечка - ентан пришла, она, кстати , училась с моим старшим сыном.
  • Изменилось твое отношение к еде? Изменилось, конечно. Совершенно не хочется колбас и копченостей всяких. Конфеты для внуков всегда в вазе, но они меня не манят. Я лучше сухофрукт съем - и сладко и полезно.
  • Ты себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи 
    или просто уже её не хочешь?
     Я её не держу дома. Но иногда на праздники чего-нибудь появляется на столе (тортики, пирожки и пр.) тут еще тяжело удержаться, кусочек позволяю себе.
  • Нравишься ли ты себе в таком весе? Конечно нравлюсь. Как может не понравится то что я могу пройтись пешком куда угодно и не просит никого отвезти на машине.



Огромная благодарность Татьяне Львовне! То что Вы для нас делаете трудно оценить словами. Спасибо Вам! Здоровья Вам крепкого!
Девочки - Лекари, спасибо вам за ваше внимание, ваши оценки, смайлики, доброту и терпение.
bабуля
bабуля
МАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2014-11-18
Сообщений : 1526
Интервью с медалистками 25 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 25 кг 28b634zИнтервью с медалистками 25 кг Mdlmedal010

Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2f

Интервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1ee

Интервью с медалистками 25 кг RABOTANADSOBOIИнтервью с медалистками 25 кг 5809c977Интервью с медалистками 25 кг IGRAИнтервью с медалистками 25 кг RazvlechenИнтервью с медалистками 25 кг VOLONTER2.mdИнтервью с медалистками 25 кг DROZDENIYFORUMA

Интервью с медалистками 25 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью с медалистками 25 кг 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 25 кг Sporty

Возраст : 65
Как вас называть? : Татьяна
Дети : Два сына, три внука и маленькая внучечка
Откуда : Краснодарский край
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Ника Пт 20 Ноя 2015 - 15:17

Танюшечка, спасибо за интервью.
Поздравляю тебя со всеми праздниками твоими и твоих родных -
С Днем рождения внука, с годовщиной пребывания на Программе, с отвесом в 25 кг!!!
Интервью с медалистками 25 кг 801968805
Танюш!
25 кг за год- это много или мало?
Ты изменилась только внешне или и внутри тоже.
Что теперь можно легко делать без "якоря в 25 кг"? Какие новые возможности в активной жизни появились?
И хотелось бы сравнительные фоточки посмотреть.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор bабуля Вс 22 Ноя 2015 - 10:39

Танюш, 25 кг за год это нормально! С самого первого дня выбрала себе для примера девочек с большим весом и следила за их успехами. А так же следила за теми кто со мной пришел на Пышку. Очень огорчалась от того что у других так быстро ушли эти 10, 15, 20, 25 кг, а у меня постоянное топтание на месте. Но, вспомни, ведь некоторые девочки из тех кто быстро сбрасывал вес так же быстро и исчезли из Программы. Вот этого очень жаль!
Тише едешь, дальше будешь!

Про внешность помолчу (смотрю в зеркало только без очков  Интервью с медалистками 25 кг 197230037) Мало того что возраст, да еще лишняя кожа вместо круглых толстых щек. Но ничего, как у младенца лицо уже не будет, но кое что предпринимаю и, думаю, все восстановится
А внутри я никогда не ощущала себя бабкой, мне всегда 18!

Перед приходом на Пышку, я постоянно падала, ноги плохо меня слушались. Походка была шаркающая. А теперь я летаю, хожу быстро. Везде пешком стараюсь ходить.

На счет фото. К фотосессии нужно подготовиться. Но фотки будут обязательно!
bабуля
bабуля
МАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2014-11-18
Сообщений : 1526
Интервью с медалистками 25 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 25 кг 28b634zИнтервью с медалистками 25 кг Mdlmedal010

Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2f

Интервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1ee

Интервью с медалистками 25 кг RABOTANADSOBOIИнтервью с медалистками 25 кг 5809c977Интервью с медалистками 25 кг IGRAИнтервью с медалистками 25 кг RazvlechenИнтервью с медалистками 25 кг VOLONTER2.mdИнтервью с медалистками 25 кг DROZDENIYFORUMA

Интервью с медалистками 25 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью с медалистками 25 кг 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 25 кг Sporty

Возраст : 65
Как вас называть? : Татьяна
Дети : Два сына, три внука и маленькая внучечка
Откуда : Краснодарский край
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Ника Вс 22 Ноя 2015 - 11:16

Спасибо, Танюшечка!
Только сильным по плечу такие перемены в жизни- изменить себя, помолодеть, постройнеть, похорошеть.
Вот именно ты такая!!!
Желаю , чтобы твоя жизнь переливалась радугой сверкающего Света,
радуя тебя добром,
изобилием и прекрасным самочувствием !!!
Пусть каждый день будет прекрасен!!!!

Интервью с медалистками 25 кг Img_d48d8f81fb88521761a0571cd3dfcb57

Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Evgesha Вс 22 Ноя 2015 - 12:20

Интервью с медалистками 25 кг 0_847b1_f4c4008e_L.gif
Танюша! Ты - лучшая! Горжусь тобой!
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 25 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 25 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 25 кг 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 25 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 25 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг Medal211
Интервью с медалистками 25 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 25 кг Pix414Интервью с медалистками 25 кг Pix651Интервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 25 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 25 кг Pix101Интервью с медалистками 25 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 25 кг 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Nika-66 Пт 8 Янв 2016 - 20:29

Интервью с медалистками 25 кг 2j3pl79 Какие ощущения?
Ощущения самые приятные. Легкость такая, какой и не было никогда. Энергия просто бьет ключом. Мама говорит, что я по квартире не хожу, а летаю, поднимая за собой сильный ветер. На днях побежала за маршруткой с места в карьер, даже не задумываясь, сорвалась с места. А я и с молоду никогда за транспортом не бегала, нет у меня такой привычки.  xi-xi 
Интервью с медалистками 25 кг 2j3pl79Поменяла ли свой гардероб?
В процессе. Основную смену гардероба оставила на весну и на лето. Но сейчас по необходимости приходится, вот купила джинсы, потому как штаны, которые еще совсем недавно были в натяжку уже спадают с меня.
Интервью с медалистками 25 кг 2j3pl79Мнение окружающих, родных, близких - комплименты имеются?
Ну мама постоянно говорит, что на меня теперь приятно смотреть, брат тоже радуется, говорит, что вернется из армии, купим ласты и купальник и пойдем в бассейн плавать. Вот наконец-то научусь плавать. Сестра троюродная захаживает, тоже восхищается. Вот на днях, через десять дней соберется родня на юбилей, которая меня с ноября не видела, они уже нам с мамой тогда диферамбы пели, вот жду, что они на этот раз скажут. На работе люди, с которыми раньше только здоровалась и особо не общалась, теперь подходят и говорят комплименты.
Интервью с медалистками 25 кг 2j3pl79Пропагандируешь ли Программу Доктора в массы толстушек?
На работе в окружении народ разный, но конкретно ко мне больше обращаются с вопросами почему-то только худые или полные. Хотя есть женщины и гораздо больше меня той, какая я пришла на программу. Я рассказываю не скрываясь. Пару человек взяли адрес сайта, но я так поняла что если и заглядывали, но так и не зарегистрировались. Одна сразу сказала, что ей это не подходит. Я так думаю каждый для себя решает сам, ничего в жизни само не дается, надо приложить усилие. И по моему лучше приложить усилие и заниматься по программе, чем сидеть на голодных диетах. 
Интервью с медалистками 25 кг 2j3pl79 Изменилось твое отношение к еде?
Скорее да, чем нет. Раньше почти не ела салаты, только  мясо и гарнир, сейчас не представляю себе без салата ни одного приема пищи.
Интервью с медалистками 25 кг 2j3pl79Ты себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи или просто уже её не хочешь?
Сладкоежкой я никогда не была. Но если я раньше задумывалась скушать кусочек магазинного торта на работе в праздник или нет, то теперь без сожаления его выкидываю. Над домашним тортиком еще могу подумать брать или нет, но я и раньше не всякие торты ела. Вот вкусную сдобу любила всегда, сейчас просто не печем, чтобы не соблазняться. А в качестве сладости мне вполне хватает утреннего кусочка шоколадки к кофе и иногда ложечку меда в имбирный чай положу.
Интервью с медалистками 25 кг 2j3pl79 Нравишься ли ты себе в таком весе?
Уже нет  xi-xi Хочется скинуть еще, хоть чуть-чуть
Nika-66
Nika-66
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 629
Интервью с медалистками 25 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 25 кг 2gwbcb5Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8Интервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7

Интервью с медалистками 25 кг DROZDENIYFORUMAИнтервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 25 кг E14218071b72Интервью с медалистками 25 кг 3de87c0c3076Интервью с медалистками 25 кг Kubok3mesto.mal


Интервью с медалистками 25 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Интервью с медалистками 25 кг 903761bea6a13e5bd68294ef80760a51
Интервью с медалистками 25 кг SportyИнтервью с медалистками 25 кг Talents_113Интервью с медалистками 25 кг 000031png_4968384_15195669Интервью с медалистками 25 кг Vremyzprovojdenie-146



Интервью с медалистками 25 кг Star6

Интервью с медалистками 25 кг 35ee395ee5df
Интервью с медалистками 25 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 58
Как вас называть? : Виктория
Откуда : Днепропетровск
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Ника Пт 8 Янв 2016 - 20:34

Интервью с медалистками 25 кг 2f6bed1e2fa9441cd83595d4d7cc6fc65e4bb1144047939
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Evgesha Пт 8 Янв 2016 - 21:32

Интервью с медалистками 25 кг 965150282
Интервью с медалистками 25 кг 0_847b1_f4c4008e_L.gif
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 25 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 25 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 25 кг 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 25 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 25 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг Medal211
Интервью с медалистками 25 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 25 кг Pix414Интервью с медалистками 25 кг Pix651Интервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 25 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 25 кг Pix101Интервью с медалистками 25 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 25 кг 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Севиля Вс 17 Янв 2016 - 12:16

Какие ощущения? Ощущения те же что и при -20 кг,стала нравиться сама себе.
Поменяла ли свой гардероб? Т.К сейчас зима на работе холодно то особых изменений в гардеробе нет, одеваю свои зимние свитера, также оставались некоторые вещи в которые помещалась до того как поправилась (уж больно они мне нравились и я их ни кому не отдавала и видимо не зря), достала их и ношу с удовольствием. 
Мнение окружающих, родных, близких - комплименты имеются? От старых знакомых комплиментов куча, те кто видят менЯ в первые даже не верят что я была больше на 25 кг., есть конечно и те которые говорят что я себя мучаю, и выгляжу больной, но их мнение для меня пустой звук, мне сейчас комфортно в этом весе и это для меня важнее всего.
Пропагандируешь ли Программу Доктора в массы толстушек?  
 Конечно если меня спрашивают как мне удалось так похудеть, я объясняю как питаюсь даю ссылку на сайт, некоторых даже сама регистрировала, но они кажется только читают что да как делать. 
Изменилось твое отношение к еде? Даже не задумывалась на счет этого вопроса. Хотя результат говорит сам за себя -25кг. хочешь не хочешь изменится отношение к тому чем питаться.
Ты себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи 
или просто уже её не хочешь? Если честно иногда бывает что очень даже и хочется слопать что то запрещенное, но это если при мне кто то ест с аппетитом. 
Нравишься ли ты себе в таком весе? Еще бы, очень нравлюсь,но надо стараться еще чтоб добиться желаемого результата.
Севиля
Севиля
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2015-03-02
Сообщений : 742
Интервью с медалистками 25 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 25 кг Veoj7rИнтервью с медалистками 25 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 25 кг 8f15278d8583

Интервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 25 кг 5809c977Интервью с медалистками 25 кг RazvlechenИнтервью с медалистками 25 кг MEDALPOTELUICIKИнтервью с медалистками 25 кг DROZDENIYFORUMA


Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 25 кг Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 25 кг 2

Интервью с медалистками 25 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью с медалистками 25 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 39
Как вас называть? : Севиля
Дети : дочь Сафина
Откуда : Воронеж
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Ника Вс 17 Янв 2016 - 12:19

Интервью с медалистками 25 кг 2f6bed1e2fa9441cd83595d4d7cc6fc65e4bb1144047939
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Irina_K Пт 29 Апр 2016 - 12:51

Интервью с медалистками 25 кг 2diee8pКакие ощущения?
Ощущения самые замечательные. Могу ходить, могу по несколько раз выйти во двор на прогулку. Поймала себя на мысли, что, поднимаясь и спускаясь по лестнице, уже не считаю ступеньки. Дети говорят, что я по квартире уже не хожу, а бегаю.
Интервью с медалистками 25 кг 2diee8pПоменяла ли свой гардероб?
Гардероб уже менять надо, но пока обхожусь тем, что полностью перекраиваю свои брюки и забираю себе вещи, которые уже не подходят Вике. Сейчас меняем в первую очередь гардероб ей. Но вот новую шляпку мне сын подарил на день рождения.

Интервью с медалистками 25 кг 2diee8pМнение окружающих, родных, близких - комплименты имеются?
Дети в восторге от моего похудения, родственники и знакомые удивлены и не понимают как я смогла, считают это большим героизмом, на который они не способны. Но на комплименты никто не скупится.

Интервью с медалистками 25 кг 2diee8pПропагандируешь ли Программу Доктора в массы толстушек?
Всем интересующимся рассказываю все о программе, рассказываю о Татьяне Львовне, о всех девочках, помогающих в освоении этой программы, об этом форуме, об интересных моментах жизни на нем.

Интервью с медалистками 25 кг 2diee8p Изменилось твое отношение к еде?
Думаю, что во многом да. Раньше я совсем не пила воду, поначалу на программе могла совершенно о ней забыть. Теперь пью и не замечаю как. Такого разнообразия еды в течение дня у меня не было никогда. Никогда не испытывала желания испробовать новые рецепты, а теперь постоянно ищу что-либо новенькое. Совершенно не ела фасоль, кроме как в супе или борще, но как самостоятельное блюдо не любила. Теперь это блюдо у меня любимое.
Интервью с медалистками 25 кг 2diee8pТы себя сознательно сдерживаешь от употребления вредной пищи или просто уже её не хочешь?
Я себя ни в чем не сдерживаю, ни в чем не ущемляю. Я могу себе позволить, но мне просто не хочется. Я постоянно сыта и никаких мыслей о запретной еде в голову не приходит. При больших застольях не у себя дома на столе бывает и вредная еда, но смотрю уже на нее равнодушно.  
Интервью с медалистками 25 кг 2diee8p Нравишься ли ты себе в таком весе?
Нравлюсь, конечно, но как на промежуточной стадии, а хочется большего. Поэтому останавливаться на достигнутом не хочу.
Irina_K
Irina_K
БАКАЛАВР

Петух Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 1024
Интервью с медалистками 25 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 25 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 25 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг Aw_helperИнтервью с медалистками 25 кг E14218071b72

Интервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8Интервью с медалистками 25 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 25 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 25 кг 0ef9dab8e1ee

Интервью с медалистками 25 кг MEDALZARABOTUNAPROGRAMMEИнтервью с медалистками 25 кг 5809c977Интервью с медалистками 25 кг DROZDENIYFORUMAИнтервью с медалистками 25 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Интервью с медалистками 25 кг 28b634zИнтервью с медалистками 25 кг 4178f540b43f
Интервью с медалистками 25 кг Kulinar

Интервью с медалистками 25 кг 35ee395ee5df
Интервью с медалистками 25 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 79
Как вас называть? : Ирина
Дети : дочь, сын, внучка, внук
Откуда : г.Днепропетровск
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 25 кг Empty Re: Интервью с медалистками 25 кг

Сообщение автор Evgesha Пт 29 Апр 2016 - 13:21

Интервью с медалистками 25 кг 0_847b1_f4c4008e_L.gif
Интервью с медалистками 25 кг 3008481150
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 25 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 25 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 25 кг 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 25 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 25 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 25 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 25 кг Medal211
Интервью с медалистками 25 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 25 кг Pix414Интервью с медалистками 25 кг Pix651Интервью с медалистками 25 кг D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 25 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 25 кг Pix101Интервью с медалистками 25 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 25 кг 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 25 кг Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения