Пышка - худышка
1 день. Я, оценка себя. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
1 день. Я, оценка себя. 2120589027 1 день. Я, оценка себя. 3008481150
Пышка - худышка
1 день. Я, оценка себя. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
1 день. Я, оценка себя. 2120589027 1 день. Я, оценка себя. 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
1 день. Я, оценка себя. I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. I_vote_rcap 
Ника (42367)
1 день. Я, оценка себя. I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
1 день. Я, оценка себя. I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
1 день. Я, оценка себя. I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. I_vote_rcap 
дымка (22958)
1 день. Я, оценка себя. I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. I_vote_rcap 
sirinka (5394)
1 день. Я, оценка себя. I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
1 день. Я, оценка себя. I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. I_vote_rcap 
tamarico (3836)
1 день. Я, оценка себя. I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
1 день. Я, оценка себя. I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
1 день. Я, оценка себя. I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
1 день. Я, оценка себя. EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
1 день. Я, оценка себя. EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
1 день. Я, оценка себя. EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
1 день. Я, оценка себя. EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
1 день. Я, оценка себя. EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
1 день. Я, оценка себя. EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
1 день. Я, оценка себя. EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

1 день. Я, оценка себя.

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Чт 10 Сен 2015 - 19:41

1 день. Я, оценить себя.

«Жизнь не должна быть унылым путешествием в могилу с намерением сохранить тело привлекательным и здоровым до последних дней. Я вижу это так: в одной руке — бокал вина, в другой — шоколадка, тело постарело, но я мчусь и восклицаю: «Вот это приключение!»


1 день. Я, оценка себя. D65ee407cba4

1 день. Я, оценка себя. D18a64323baa

И добавить просто нечего, в этом году! 1 день. Я, оценка себя. 63116
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. Aw_writer1 день. Я, оценка себя. Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Medal211
1 день. Я, оценка себя. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. Pix4141 день. Я, оценка себя. Pix6511 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. Pix1011 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Вс 4 Окт 2015 - 11:25

Это немножко баловство! Но, если относиться серьезно, то жизнь, это конечно, и игра, и наша повседневность. Очень трудно рассказать о себе, и не только о себе, а и всем окружающим. Думаем мы мозгом, а что такое мозг? Мозг - это огромная вселенная, в которой мы живем, это все, от самого рождения, и, как я понимаю, до последнего вздоха. Только родившись, мы уже и видим, и слышим, и чувствуем так много, и с каждым днем, все больше и больше. Все, что мы видели запоминается! Что-то накрепко, а что-то откладывается в свою мозговую библиотеку, но никогда не исчезает. За такую жизнь как я, почти 70 лет, в мозге столько настроено! Поэтому так трудно определить себя. В каждом возрасте все по-разному, и совершенно разные критерии этой жизни.
Ну, похоже нужно уже и начинать, а не общие размышления!
Каждый человек рождается под определенным знаком зодиака. Что это дает? Да, по большому счету ничего! Просто мы все очень разные, и отношение к жизни у нас разное. Попробуйте соотнести себя со своим знаком зодиака.
Я - ДЕВА!
Говорят что Дева - это рабочая пчела! И я это очень хорошо чувствую. Правда в детстве, я даже не знали что я пчела, и не знала о зодиаках, но... я и в детстве уже была пчелкой. То количество обязанностей, которое на меня было навалено уже в детстве, переделать было очень трудно, но я справлялась. И это только потому, что не могла отложить, или не сделать, ни одно задание. Так формировался, по ходу дела, и мой характер. Поэтому я прекрасно училась, и в школе, и в институте, и на всех курсах. Если все дела доделываешь всегда и не ленишься, больше знаешь и лучше соображаешь.
Следующая моя черта, это чувство справедливости! Я всегда за правое дело! Выбить это из меня просто невозможно! Помнится еще в 10 классе школы, классная руководительница потребовала, чтобы мы, дружно что-то там осудили и поддержали, не помню даже что, но мне в тот момент показалось что это несправедливо! И я выступила против. Все согласились, все поддержали, а это выпускной класс, а я против течения, выступила все равно против! Моя мама, Евгеша, очень ругала меня, и говорила, что я просто тупая, что такая справедливость никому не нужна, ну и пр., но я все равно не поддалась. И в мой первой в жизни характеристике написали, что я очень справедлива. Это даже помогло мне при поступлении в институт.
Еще одна моя черта, не очень хорошая, но она есть, я зануда! В том плане, что не выношу беспорядок, ни в доме, ни в одежде, ни в книгах/журналов. Мне нужно чтобы было все по струночке, да и у меня в голове тоже. Сейчас это очень трудно, и по моему возрасту и по моим нынешним мозгам! xi-xi Это очень напрягает!
Что еще? Да очень многое! Как вы думаете, сколько плохого и хорошего я могла набрать на себя за 70 лет жизни? То-то же!
Могу добавить, я хороший учитель! Могу рассказать и закрепить в мозгу любой материал у любого своего ученика. Помнится подрабатывала я в медучилище, так все даже самые мои тупые студенты, знали материал на пятерки. Ругали меня в училище, правда, что я наставила пятерок, но я потребовала, чтобы комиссия проверила всех, и с обалдением, убедились, что это таки были пятерки, у всех!
Еще я люблю иметь хоть какой-то денежный загашник. Сейчас это трудно осуществить, но я собирала всегда, и на летний отпуск, и на нужды непредсказуемые. Без загашника чую себя несчастной и голой. Это честно.
Ну вот где-то так. Если еще что-то вспомню, добавлю.
Ну, попробую проанализировать и протестировать себя!
Итак! Я справедлива, строга ((внешне, мне всех жалко, всем хочется помочь), Не люблю быть в начальниках, так как я всегда отвечаю за себя, и за всех. Чувство ответственности, наверное, тоже родилось сразу вместе со мной. Поэтому еще в детстве я всегда отвечала за звено, отряд, класс, в институте за массы студенчинские, это меня всегда ужасно напрягало, злило, но и отказаться я не могла, по принципу, а кто если не я. Поэтому в институте я вечно составляла какие-то графики, сметы, и всякую ерунду терпеть ненавидя все это, и это отвлекало от учебы. Все тоже повторилось и на работе, меня тут же избрали завотделением в НИИ онкологии. Времена были трудные, профессора в это время вынуждены были переходить на ставки рядовых сотрудников, по новому законодательству, возрастному, и я, свежеиспеченная зав. оказалась среди профессоров с их гонором, не желающие исполнять свои должностные обязанности. Ох и крови они мне попили! Даже сейчас страшно вспоминать! Но и с ними я справилась, получила уважение и от них. Справилась за счет абсолютного справедливого отношения к ним, вежливости, треботельности и собственной сумасшедшей работоспособности. Вот тут я, пчелка-дева, и пригодилась сама себе.
Последние годы, я часто вспоминаю свою жизнь, видимо время пришло обо всем подумать. Где и в чем ошибалась, что неправильно делала и т.д. Плохого не нашла, но, кое что все же изменила бы.
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. Aw_writer1 день. Я, оценка себя. Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Medal211
1 день. Я, оценка себя. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. Pix4141 день. Я, оценка себя. Pix6511 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. Pix1011 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Bambolina Чт 8 Окт 2015 - 15:26

Татьяночка Львовна, с таким удовольствием прочла  :ок: 1 день. Я, оценка себя. 203677 1 день. Я, оценка себя. 925663
п.с. люблю Вас читать...о жизни...мысли ....и все такое...пишите еще  1 день. Я, оценка себя. 764295795
Bambolina
Bambolina
БАКАЛАВР

Собака Женщина
Регистрация : 2012-11-29
Сообщений : 960
1 день. Я, оценка себя. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. 21 день. Я, оценка себя. Kastrulja1 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc5023


1 день. Я, оценка себя. Fbf6e09cd8091 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc21 день. Я, оценка себя. Medal10oa61 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea991 день. Я, оценка себя. Medal2111 день. Я, оценка себя. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d47061 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8

1 день. Я, оценка себя. Foto

Возраст : 54
Как вас называть? : Оксана
Дети : двое...сынуля уже 19 и доченька -13
Откуда : Украина-Италия
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Чт 8 Окт 2015 - 15:32

Спасибо, Оксаночка! Еще туда же планирую дописать, трудно писать стало, но время еще есть... может и допишу xi-xi
И еще хочу тебе сказать: прекрасный ты себе нашла афоризм, и точно по тебе! Умница! 1 день. Я, оценка себя. 764295795
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. Aw_writer1 день. Я, оценка себя. Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Medal211
1 день. Я, оценка себя. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. Pix4141 день. Я, оценка себя. Pix6511 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. Pix1011 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 9 Окт 2015 - 12:50

Поздравляю с началом конференции!
Обо мне: я родилась под знаком "близнецов" и этим всё сказано...
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ
В этом знаке всегда присутствуют 2 человека, и за изменениями его характера следить очень интересно. Они могут быстро менять одежду, работу, место жительства, свои решения и манеры. Они все время скачут, даже читая книгу, они могут начать ее с конца, с последней страницы. Близнецы способны хорошо вести дискуссию. Их всегда окружает нервная энергия. Большинство из них говорят быстро и при этом плохо умеют слушать. Эти люди очень нетерпеливы по отношению к консервативным людям. Но в них есть какое-то дружелюбие по отношению к другим. Они быстры и грациозны. Никогда не нужно пытаться их в чем-то убедить. Близнецы могут легко выкрутиться из любой ситуации. Они быстро все обдумывают, могут быть остро сатиричными, они умнее других людей. Многие из них получают удовольствие, удивляя тугодумов быстротой своих умственных процессов.


Да, я такая и мне это нравится 1 день. Я, оценка себя. 197230037


А ещё я достаточно ленива, люблю порядок, но не люблю его наводить, быть начальником не хочу, не люблю брать ответственность на себя, хотя к заданиям, которые получаю отношусь ответственно. И быть администратором форума для меня втягость, но я получила задание, потому тяну лямку, хоть и со скрипом.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Ника Сб 10 Окт 2015 - 1:49

Всем доброго времени суток!
Поздравляю с открытием очередной  конференции!!!


"Ведь счастье - просыпаться утром
Не злиться на судьбу и не роптать,
Мы все забыли почему - то,
Что надо благодарно принимать...

Всё, что подарено Всевышним
За каждый миг благодарить Его
Есть люди, кто душою - "нищий"
Не понимая: жизнь - есть волшебство...

А право жить - такой подарок
Бесценный, щедрый, светлый и святой
Нет ровной жизни - без помарок...
Такое счастье жить, о Боже мой!!!

Циля Вайнер"

мой девиз в жизни:
1 день. Я, оценка себя. 1377903181_1377196374_www.radionetplus.ru-32
Когда-то мне в руки попался звездный календарь.
Открыла я в страничку   с моей датой рождения и прочла основные законы, по которым рекомендуется  мне жить.
Потом перечитала все странички календаря и к рекомендуемым  законам я добавила еще, по которым мне уютно и комфортно жить.
Количество набралось приличное, где - то полсотни.
Перечислять все не буду, чтобы вас  не утомлять. Но некоторые сейчас напишу.

Некоторые  правила моей жизненной игры, с которыми я "срослась" и живу:
Полюби то, что дала  тебе Природа сегодня.
Не наноси вреда  Природе  .
Не допускай негативных поступков.
Не допускай негативных реакций.
Не обещай, если обещал - выполни.
В просьбе не отказывай.
Всё  надо делать в своё время.
Полюби всё происходящее.
Не осуждай, не критикуй.
Не мешай никому.
Живи счастливым настоящим, а не прошлым и будущим.
Для того чтобы количество знаний перешло в качество,
надо их сделать опытом, навыком, умением.
Не передавай информацию, пока она не стала твоим опытом, навыком и умением.
Почитай все сущности при любых обстоятельствах.
Полюби все происходящее.
Тебе надо - ты и делай.
Не мешай никому.
Счастливых семей без любви не бывает.


Не всегда удается их соблюдать, но я стремлюсь. И очень рада, если получается  правильно отреагировать на ту или другую ситуацию .

1 день. Я, оценка себя. Url

Кто ты? Что ты? И зачем ты? Какова твоя сущность?
Ведь сущность определяет Судьбу.
Судьба -эта та же дорога. Путь, который уже есть, но пройти по нему - задача нынешней жизни.
Любая, возникающая  на Пути, видимая либо невидимая преграда  может изменить движение идущего и ход жизни. Судьбу определяют законы Природы.
Работая с Законами, наблюдая  их воздействие на жизнь, начинаем  понимать, что нужно изменить в своих убеждениях, как уйти от стрессов, наконец, как сохранить здоровье и силы.

 Каждый день я стараюсь жить в гармонии с внутренним и внешним миром!!!

1 день. Я, оценка себя. Garmonija
Для этого  есть советы:
Вот так  я и работаю  над собой, познаю себя, изменяю ,  творю, просто живу...

Человек сам является творцом своей реальности,
и только от нас самих зависит какими мы  хотим стать.

Всем желаю добра и мира.

1 день. Я, оценка себя. 109233420_139
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Сб 10 Окт 2015 - 8:25

Конечно! Жить трудно, но, очень интересно. Иногда выпадают очень счастливые дни, и все ладится, и все в радость. А иногда... Ну, вы знаете как это бывает, все падает из рук, ничего не хочется, жизнь кажется темной и беспросветной... Но мы продолжаем жить, и продолжаем играть в эту игру, называющуюся большой и длинной жизненной игрой! Все равно появятся какие-то бонусы, какие-то скидки, и снова появится радость и жизнь снова раскрасится новыми красками. Вот так и бежим по жизненной дороге, из дня в день 1 день. Я, оценка себя. 197230037
А что вы об этом думаете? поделитесь и с нами! 1 день. Я, оценка себя. 3008481150
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. Aw_writer1 день. Я, оценка себя. Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Medal211
1 день. Я, оценка себя. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. Pix4141 день. Я, оценка себя. Pix6511 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. Pix1011 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор sirinka Сб 10 Окт 2015 - 9:49

Доброго дня 1 день. Я, оценка себя. 2956289297
Как все интересно!
Знаете, я по натуре оптимистка: для меня стакан всегда наполовину полный. Хотя тоже была в жизни черная полоса - мой брат умер от продолжительной болезни. Тогда казалось,что жизнь остановилась, но...я закончила университет, потом переехала в другой город, создала свою семью - есть муж, дочки. Жизнь действительно раскрасилась другими красками.
С другой стороны, я, наверное, фаталист - чему быть, того не миновать да и все, что ни делается - все к лучшему. Я не уверена, что если б не болезнь брата, я переехала б сюда, а следовательно, не повстречалась с мужем и не было б у меня моих вот этих дочек.  Я не знаю, что меня дальше ждет, но очень надеюсь, что все будет хорошо. Мне главное, чтобы мои близкие (а это моя большая семья (и родители, и дети, и двоюродные сестры-братья, родственники со стороны мужа)) и друзья были здоровые, и чтобы между нами была связь, взаимопонимание. Жаль только, что на первое я слабо могу повлиять, а вот по поводу второго - от меня много что зависит. Как говорит мой муж, я постоянно хочу усидеть на нескольких стульях. Не всегда удается, правда.
В общем, действительно, жизнь - очень интересная штука.
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 день. Я, оценка себя. 50c244bb10

1 день. Я, оценка себя. 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. Cf00e5487f141 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. 3e98838dab2f


1 день. Я, оценка себя. 5809c9771 день. Я, оценка себя. MEDALZOLUSKANAFORUME1 день. Я, оценка себя. MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. Brave


1 день. Я, оценка себя. Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. Bee

1 день. Я, оценка себя. 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Сб 10 Окт 2015 - 10:03

Вот и у нас ты появилась неспроста! Это тоже судьба! И мы очень рады, что так получилось, наша хорошая девочка! 1 день. Я, оценка себя. 197230037
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. Aw_writer1 день. Я, оценка себя. Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Medal211
1 день. Я, оценка себя. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. Pix4141 день. Я, оценка себя. Pix6511 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. Pix1011 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор sirinka Сб 10 Окт 2015 - 10:33

Evgesha, знаете, Татьяна Львовна, Вы, наверное, даже не представляете, как Вы правы. Дело в том, что к февралю я уже подумывала обратиться к диетологам, а тут на осинке увидела упоминание Пышки, несколько дней читала, зарегистрировалась....
Я еще хочу дополнить свое выступление. Вот неспроста есть народная мудрость - что ни возьмешь, то срабатывает. И, наверное, дело не совсем в эффекте плацебо, а в чем - не знаю. Могу привести несколько примеров.
Помню, в детстве я завидовала всем светлоглазым и очень хотела выйти замуж за такого. Думаю, понятно, что на пути было много подходящих, но когда познакомилась с будущем мужем, сердце екнуло, но только спустя много месяцев, я заметила, что у него....серо-голубые глаз. Еще я очень хотела быть ЗА МУЖЕМ, как за каменной стеной. Свадьба была 7 лет назад, мы с мужем работаем вместе, до сих пор считаю, что я именно за мужем.
Другой пример. Я еще не знала, что беременная (по моим прикидкам, это как раз было в дни зачатия), лежала и думала, что очень хочу дочку..с зелеными глазами... Что вы думаете? Чем взрослеет моя дочь, тем глаза ее становятся зеленее (а когда злится или плачет, зелень так и бьет). Скажете, что можно было предложить? Ну, не знаю... У меня карие (вроде как доминатные), у мужа сероголубые...правда, у моей мамы зеленые, но карие-то преобладают (по папиной старины).. Ну, а по поводу загаданных душевных качеств, наверное, пока рано говорить, но скажу, что пока не разочарована.
В общем, да я верю, когда говорят "будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться".
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 день. Я, оценка себя. 50c244bb10

1 день. Я, оценка себя. 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. Cf00e5487f141 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. 3e98838dab2f


1 день. Я, оценка себя. 5809c9771 день. Я, оценка себя. MEDALZOLUSKANAFORUME1 день. Я, оценка себя. MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. Brave


1 день. Я, оценка себя. Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. Bee

1 день. Я, оценка себя. 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Сб 10 Окт 2015 - 10:45

И, правда! Страшно загадывать мечты и желания! И каким боком вылезут эти мечты/желания, никому не известно. А еще, многое зависит от правильно заданного вопроса, если не многократно не обдумать его, может получится так0-0-е! 1 день. Я, оценка себя. 382183  Это как в поисковике - заказываешь такой вопрос, а получаешь строго противоположное что-то! xi-xi
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. Aw_writer1 день. Я, оценка себя. Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Medal211
1 день. Я, оценка себя. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. Pix4141 день. Я, оценка себя. Pix6511 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. Pix1011 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор bабуля Сб 10 Окт 2015 - 11:16

Не знаю что о себе писать. Если как Юля про гороскоп, так я совсем не такая как в гороскопах пишут, а иногда и такая. Всегда была интернационалисткой, от этого пострадала еще в пионерском лагере, когда вступилась за девочку еврейку. Всегда учила всех тому что знаю и умею. Научила на свою голову. Я без работы, а ученица на моем месте. Потом поумнела. перестала учить, но все равно каким-то образом молодежь из меня все выуживала. Два раза поступала по призванию в институт, а на третий раз поступила на смежную специальность с расчетом перевестись через год, да так и осталась в профессии на 25 лет.Когда поступила, больше всего боялась черчения. В итоге начерталку и все курсовые за пять лет сдавала досрочно и на пятерки. Всегда боялась менять работу, но и это, как оказалось не страшно. Последний мой страх был за еще не рожденного внука. На УЗИ увидели большую шишку на затылке. И врачи, и мой сын хором кричали - нужно избавляться. Одна я сказала - пусть родится, а потом будем думать и решать. А через две недели родился совершенно здоровый малыш, без всяких шишек на голове. Мой любимый Воробушек! Вот так и живу. Вначале какой-то страх, потом все хорошо. А эта черта характера как раз по гороскопу.
bабуля
bабуля
МАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2014-11-18
Сообщений : 1526
1 день. Я, оценка себя. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 день. Я, оценка себя. 28b634z1 день. Я, оценка себя. Mdlmedal010

1 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d47061 день. Я, оценка себя. 3e98838dab2f

1 день. Я, оценка себя. F2171bd218c71 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. 0ef9dab8e1ee

1 день. Я, оценка себя. RABOTANADSOBOI1 день. Я, оценка себя. 5809c9771 день. Я, оценка себя. IGRA1 день. Я, оценка себя. Razvlechen1 день. Я, оценка себя. VOLONTER2.md1 день. Я, оценка себя. DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea991 день. Я, оценка себя. Sporty

Возраст : 65
Как вас называть? : Татьяна
Дети : Два сына, три внука и маленькая внучечка
Откуда : Краснодарский край
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Ivonna Сб 10 Окт 2015 - 12:14

Всем доброго дня!
 О себе достаточно сложно говорить, тем более оценивать... И интроверт по натуре. И Близнецы по гороскопу. На мой взгляд, это гремучая смесь. По крайней мере, мне с этим сложно жить)))) Сложно, т.к. я не бываю довольна тем, что у меня есть. 
 Еще в школьные годы прочитала характеристику своего знака цитатой  из "Алисы в Зазеркалье": 
Обиднее всего было то, что, хотя ей и удалось сорвать несколько кувшинок, до самых красивых дотянуться она не смогла. 
 -- До самого красивого никогда не дотянешься, -- сказала Алиса со вздохом досады.
 Я осознала это и стала над этим работать: учиться радоваться тому, что у меня есть. Не всегда получается, но когда получается, я счастлива. С возрастом это стало проще: радоваться солнцу, радоваться возможности побыть с близкими, радоваться мелочам. 

 У меня не сложилась карьера и я не нашла своего дела жизни. Возможно, как раз это и не даёт дышать полной грудью. У меня прекрасная семья, трое сыновей (20, 12 и 2 года). В моей жизни всегда присутствует животный страх за моих детей, это меня просто изматывает.
 Я хорошая мать, любящая и любимая жена.))))
 Я постоянно работаю над собой, стремлюсь жить простыми житейскими радостями. Любимая Пышка помогает мне поддерживать необходимый для жизни уровень позитива. Спасибо за это огромное!
Из достижений: мне удалось полностью избавиться от чувства зависти в жизни. 
Из открытий, которые я сделала в жизни: все люди разные и это прекрасно!
Ivonna
Ivonna
БАКАЛАВР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2015-04-17
Сообщений : 199
1 день. Я, оценка себя. E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e361 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. 21 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8

1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99

Возраст : 50
Как вас называть? : Ивонна
Откуда : Иркутск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Сб 10 Окт 2015 - 12:27

Танечка! Ты думаешь что мы тут сидим в интернете, виртуально, и ни кого и ничего не видим? А между тем мы уже увидели, и все оценили, буквально в первую-вторую неделю, что ты у нас очень обязательная, добрая, умная, старательная, хорошая помощница! Это видно сразу! За что и зауважали тебя сразу. Но ты сама-то постеснялась все это о себе рассказать. Ну так рассказывай дальше! Нам все это очень интересно!
Спасибо! Ждем продолжения! 1 день. Я, оценка себя. 197230037


Последний раз редактировалось: Evgesha (Сб 10 Окт 2015 - 12:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. Aw_writer1 день. Я, оценка себя. Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Medal211
1 день. Я, оценка себя. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. Pix4141 день. Я, оценка себя. Pix6511 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. Pix1011 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Ivonna Сб 10 Окт 2015 - 12:29

Уберу про детей, чтобы тему не засорять.  1 день. Я, оценка себя. 270215


Последний раз редактировалось: Ivonna (Сб 10 Окт 2015 - 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Ivonna
Ivonna
БАКАЛАВР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2015-04-17
Сообщений : 199
1 день. Я, оценка себя. E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e361 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. 21 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8

1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99

Возраст : 50
Как вас называть? : Ивонна
Откуда : Иркутск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Сб 10 Окт 2015 - 12:41

А сама ты какая? О детях у нас наша третья страничка.
Все это психологические изыски! Но, мы хотим узнать какая ты сама? Что в тебе хорошего, а может и плохого? Эти размышления помогают себе... Мы вечно заняты, заняты своей большой жизненной игрой, и нам некогда остановиться, и оглянуться на себя...
Вот и оглянись и подумай, и оцени какая ты... Добрая, злая, хорошая, плохая, а может не не рыба не мясо? или горячая или равнодушная? Ждем твоих собственных размышлений! Спасибо! 1 день. Я, оценка себя. 3008481150
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. Aw_writer1 день. Я, оценка себя. Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Medal211
1 день. Я, оценка себя. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. Pix4141 день. Я, оценка себя. Pix6511 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. Pix1011 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор entan Сб 10 Окт 2015 - 13:08

Всем доброго времени суток!Очень интересная конференция,спасибо Татьяна Львовна.Я незнаю что написать о себе...Юлия Александровна уже все написала,только у меня с ней все таки есть небольшая разница-я трудоголик.Работать начала сразу после школы,в отпуск не разу не ходила,боялась что умру от безделья.Рожать дочку повезли тоже прям с офиса,ни как не могли меня выгнать в декрет. А сейчас вот дома уже третий год каждый день уборки,глажки,мытьё...развлекаюсь))),муж говорит что я помешанная на чистоте,ждёт не дождется когда я на работу уже выйду и семья вздохнет.Больше мне сказать пока нечего,очень трудно себя оценивать.
Близнецы они такие1 день. Я, оценка себя. 197230037
entan
entan
БАКАЛАВР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2015-07-15
Сообщений : 510
1 день. Я, оценка себя. 05fabad681781 день. Я, оценка себя. Mdlmedal010 1 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. 3e98838dab2f

1 день. Я, оценка себя. Razvlechen1 день. Я, оценка себя. DROZDENIYFORUMA1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. Sporty

1 день. Я, оценка себя. Aw_helper1 день. Я, оценка себя. Fbf6e09cd8091 день. Я, оценка себя. 2

Возраст : 38
Как вас называть? : Таня
Дети : Дашуля и Сашенька
Откуда : краснодар
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Сб 10 Окт 2015 - 13:14

А сама ты добрая, злая? Жадная или подельчивая? Не и так далее... Оглянись на себя и пройденные годы? Это и тебе самой будет интересно! Спасибо! 1 день. Я, оценка себя. 3008481150
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. Aw_writer1 день. Я, оценка себя. Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Medal211
1 день. Я, оценка себя. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. Pix4141 день. Я, оценка себя. Pix6511 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. Pix1011 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Ivonna Сб 10 Окт 2015 - 13:25

Я сама какая?... Я  Близнецы, я всегда разная. Я лёгкая на подъём, очень увлекающаяся и постоянно рефлексирующая.
У меня высокая работоспособность и способность работать с огромным объёмом информации. Я могу справиться с любой работой)))
Я не очень справедливая, т.к. не могу быть всегда объективной.
Я очень энергичная, но не всегда в мирных целях.
Я правдивая, но иногда не договариваю всей правды.
Я ленивая, и это меня очень злит.
Амбициозная, но редко довожу задуманное до конца.
Я преданная своим друзьям и своей семье.
У меня масса недостатков, но все они мне известны и я усиленно работаю над ними)))
Татьяна Львовна, спасибо за возможность поразмышлять о себе.
Ivonna
Ivonna
БАКАЛАВР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2015-04-17
Сообщений : 199
1 день. Я, оценка себя. E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e361 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. 21 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8

1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99

Возраст : 50
Как вас называть? : Ивонна
Откуда : Иркутск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Сб 10 Окт 2015 - 13:28

Умница! Спасибо! Такой я тебя и видела! 1 день. Я, оценка себя. 764295795 1 день. Я, оценка себя. 2956289297
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. Aw_writer1 день. Я, оценка себя. Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Medal211
1 день. Я, оценка себя. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. Pix4141 день. Я, оценка себя. Pix6511 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. Pix1011 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор sirinka Сб 10 Окт 2015 - 14:08

Татьяна Львовна, мне тут подумалось, что с одной стороны среднестатистический человек очень любит о себе поговорить, что-то рассказать о прошлом, но с другой очень редко кто действительно раскрывается полностью, т.к.погрузиться в себя бывает очень страшно.  Проще всего рассказать  о себе как есть человеку-попутчику - ведь вряд ли с ним встретишься потом. Несмотря на то, что мне бы очень хотелось бы встретиться в реальности с Вами, Татьяна Львовна (впрочем, не только с Вами - здесь все очень интересные), тем не менее в ближайшее время мне уехать далеко не светит. В общем, рискну быть первой и постараюсь себя разложить по полочкам. Те предыдущее сообщения, пожалуй, это то, что находится на поверхности
я как себя вижу:
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 день. Я, оценка себя. 50c244bb10

1 день. Я, оценка себя. 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. Cf00e5487f141 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. 3e98838dab2f


1 день. Я, оценка себя. 5809c9771 день. Я, оценка себя. MEDALZOLUSKANAFORUME1 день. Я, оценка себя. MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. Brave


1 день. Я, оценка себя. Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. Bee

1 день. Я, оценка себя. 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор петрова Сб 10 Окт 2015 - 14:18

Добрый день Всем!!! 1 день. Я, оценка себя. 170767  Очень занимательно и увлекательно...:) Прочла про всех... Очень интересно... Я у вас новичок,  но тоже решила составить компанию в конференции... Полностью согласна что все мысли материализуются... Главное этого искренне сильно захотеть. Я всегда иду к намеченной цели не смотря не на что, очень тяжело сломить, НО могу иногда опустить руки и замкнуться в себе... Потом долго все анализировать... сама себе залечивать раны... И.. двигаться дальше!  Очень много друзей и подруг!!! Компанейская, веселая, никогда не показываю о своих проблемах.... Так легче жить, когда даришь доброту и радость людям и они отвечают тебе тем же... Оценить себя... Конечно каждый человек знает и должен знать себе цену! Я всегда была полная девочка, даже в подростковом возрасте, у нас была компания  состоящая из шести девочек... Соответственно я была среди моих красивых подруг, ну так без стеснения сказать.. Кабанчик!!!  xi-xi НО я была воспитана, эрудирована и с отличным чувством юмора, короче душа компании... Все мои подруги находили себе парней, а я становилась их другом "своим пацаном", и все это меня вполне устраивало... до определенного возраста, пока я не повзрослела... Вот тогда и начала над собой работать  и своей внешностью... не ела сладкое, бегала прыгала... похудела конечно но ниже 85кг. не была... Зато повысила свою самооценку... Вот так и вышла раньше всех замуж в 20 лет... за самого красивого мальчика!!! Уже почти 10 лет в браке... Муж любит до сейх пор... Так что ценить себя нужно обязательно!!!
петрова
петрова
 
 

Тигр Женщина
Регистрация : 2015-10-01
Сообщений : 48
1 день. Я, оценка себя. 8161cbf11010b8a91073e597e06754f91 день. Я, оценка себя. Mdlmedal010 1 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8 1 день. Я, оценка себя. Mdlmedal013

Возраст : 37
Как вас называть? : Таня
Откуда : Ессентуки

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Лёльтик Сб 10 Окт 2015 - 16:05

Добрый день, девочки!
У меня сейчас проблемы с интернетом, поэтому захожу только для отчёта по меню. Вот только увидела, что конференция началась. С огромным удовольствием прочитала про всех, как будто повстречалась лично с каждой, пообщалась в реальности! Спасибо за откровенность.
Себя всегда очень сложно оценивать, согласитесь? Плохо о себе любимой не всегда скажешь-признаешься, а расхваливать - совесть не позволяет. Но я человек честный. По гороскопу Дева. Раньше казалось, что не совсем соответствую своему знаку зодиака, теперь, с годами понимаю, что я истинная Дева и этим всё сказано. В меру активна, но если будет необходимо - горы сверну. Иногда ленива, иногда очень активна. Вот такая я сложная девочка. 
Если ещё что-то интересует - с удовольствием расскажу.
Всем спасибо за откровения.


Последний раз редактировалось: Лёльтик (Вт 20 Окт 2015 - 22:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Лёльтик
Лёльтик
МАГИСТР

Кот Женщина
Регистрация : 2014-12-25
Сообщений : 512
1 день. Я, оценка себя. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8


1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99


Возраст : 48
Как вас называть? : Лёльтик
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Елена - Алена Сб 10 Окт 2015 - 16:39

Всем привет. Мне трудно себя оценить в течении жизни. Я явно понимаю, что сейчас я совсем другая, чем 5-7 лет назад. На вещи смотрю по другому, "главное" в жизни поменялось; отношение к людям (даже близким) поменялось... Почему?  Уж очень глубоко переживаю многие вещи(на которые, как говорит мой муж,) не стоит и своего внимания тратить. Ну уж такая я есть. Головой понимаю, что на все нужно смотреть проще. Как в фильме "Не может быть"(по моему), про свадьбу. Как герой Куравлева говорил "Делов -то", женился и на следующий день развелся. Я же осмысливаю каждый свой шаг " А что если...". Это очень меня "утомляет" и забирает много энергии. Опять-же-ПОНИМАЮ, и ЧТО!!!? Почему-то перестала доверять людям, и близким тоже. Мой муж единственный, который меня видел и Ангелом и Гадюкой и Медузой Гаргоной. Все выдержал, не сдался, доказал преданность, вот и есть единственный человек, который может видеть мою душу "наизнанку" и не поранит.
Елена - Алена
Елена - Алена
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2013-07-10
Сообщений : 4830
1 день. Я, оценка себя. 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99 1 день. Я, оценка себя. 4550516

1 день. Я, оценка себя. D7c5e6b1443535310decc97ec7b863091 день. Я, оценка себя. C0fedac1197a68b31ad49a847c4d47061 день. Я, оценка себя. 506d9e1fcf621 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8

1 день. Я, оценка себя. Foto1 день. Я, оценка себя. 5809c9771 день. Я, оценка себя. MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. DROZDENIYFORUMA1 день. Я, оценка себя. KOFE1 день. Я, оценка себя. 2gwbcb5

1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad
1 день. Я, оценка себя. Sporty1 день. Я, оценка себя. 000031png_4968384_15195669

1 день. Я, оценка себя. O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. Brave
1 день. Я, оценка себя. Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. Bee

1 день. Я, оценка себя. 1a9d476eeb49

Возраст : 53
Как вас называть? : ЛЕНА
Дети : дочь Анна 1996 г/рож
Откуда : Днепропетровск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Ника Сб 10 Окт 2015 - 20:15

Приветик всем!
Первый день конференции плавно перешел в  вечер.
Интересную тему сегодня мы с вами обсуждаем.
Пытаемся  посмотреть на себя со стороны,  оценить  себя, найти в себе хорошее и плохое.
Очень радует, что вы оторвались от своих рабочих страничек с меню , поддержали Татьяну Львовну   и приняли активное участие в конференции.
sirinka-Ириночка,
bабуля-Танечка,
Ivonna- Ивоннушка,
entan-Танюша,
петрова-Танюшка,
Лёльтик-Олечка!!!
Наши уважаемые лекари Юлия Александровна и Алёна!
Спасибо большое за  ваши рассказы о себе!!!
Вы большие молодцы и умнички, что смогли проанализировать и оценить себя со стороны!!!
С нетерпением ждем новых выступающих с  новыми рассказами и с  новыми вопросами . privet
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор sirinka Сб 10 Окт 2015 - 20:18

Поскольку это все-таки конференция, а не монологи, я позволю себе опять влезть 1 день. Я, оценка себя. 197230037 и поинтересоваться у уже отписавших. И как-то прокомментировать что ли....
Конечно, ответы по желанию.

Татьяна Львовна, Вы закончили свое сообщение, что кое что поменяли б. А что Вы хотели бы изменить и как?

Милая Ника, что тебя поддерживает в жизни, откуда черпаешь силы. На мой взгляд, твой девиз и законы - ой, как непросты...

ЮлияАлександровна, меня как-то больше всего зацепили последние слова. Дело в том, что как-то этого скрипа не видно и не слышно 1 день. Я, оценка себя. 197230037 мне кажется, лучшего администратора вряд ли найти...

bабуля, а что приносит радость? Увлечения какие?

entan, на работу хочется или дома, оказывается, тоже хорошо?

Ivonna, работать над недостатками - это здорово..и трудно, пожалуй. Какие находишь методы для борьбы? Вот ты писала, что избавилась от зависти. А как? И ты уверена, что любая зависть - это одназначно плохо? Ведь говорят же, что завидую по-белому....

петрова, твои подруги тебе о своих проблемах рассказывают?

Лёльтик, что позволило тебе повысить самооценку?

Елена - Алена, как думаешь, что именно привело к потери доверия людям и близким? Ведь муж-то не отвернулся...
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 день. Я, оценка себя. 50c244bb10

1 день. Я, оценка себя. 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. Cf00e5487f141 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. 3e98838dab2f


1 день. Я, оценка себя. 5809c9771 день. Я, оценка себя. MEDALZOLUSKANAFORUME1 день. Я, оценка себя. MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. Brave


1 день. Я, оценка себя. Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. Bee

1 день. Я, оценка себя. 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Ника Сб 10 Окт 2015 - 20:42

Ирочка!
Какая же ты умничка, что пытаешься всех расшевелить и подталкиваешь лишний раз задуматься над своим житьем-бытьем.
Милая Ника, что тебя поддерживает в жизни, откуда черпаешь силы. На мой взгляд, твой девиз и законы - ой, как непросты...
Спасибо за вопрос.
Моя крепость, моя группа поддержки - это моя семья.
Во всем вижу хорошее, ко всему подхожу с оптимизмом, с улыбкой- в результате потеря энергии минимальная,  а заряд позитива максимальный. Для меня всегда стакан наполовину наполнен, как и для тебя. 1 день. Я, оценка себя. 197230037
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Сб 10 Окт 2015 - 21:05

Что касается меня, то я бы немножко иначе изменила бы отношение к себе, любимой! Стала бы менее строгой во всем, более расслабленной... Хотя при моей работе это все равно было бы невозможно. Вот представьте: Я врач рентгенолог-онколог. Ко мне на прием, в рентгенкабинет, приходит больной. Я его обследую пишу заключение - если это доброкачественная опухоль у больного, то, по моему заключению его отправят в обычное хирургическое отделение, и там прооперируют, или не прооперируют, или будут его наблюдать. А если я ошиблась? Больной умрет, т.к. без операции шансов на жизнь у него нет никаких. Ну, а вдруг я дала заключение что это рак, больного срочно прооперировали, а рака там не оказалось. Кажется что это же лучший вариант? Для больного да, а вот для меня это и выговор, и переаттестация, и целая куча неприятностей, вплоть до увольнения, и потери лица для самой себя. Пару таких случаев, и пришлось бы идти работать в регистратуру поликлиники. И в тех и в этих случаях все плохо. Теряешь уверенность в себе, оглядываешься как загнанный заяц, а главное, начинаешь чувствовать себя, что ты не на своем месте. Не дай бог нам дожить до такого. Так вот я и говорю, я все время была в напряжении, потому что от моих заключение зависела чья-та жизнь и здоровья. Вот и думаю теперь, а не нужно ли было более наплевательски к этому относиться? Наверное нет, потому что тогда это была бы не я, а кто-то другой! 1 день. Я, оценка себя. 63116
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. Aw_writer1 день. Я, оценка себя. Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Medal211
1 день. Я, оценка себя. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. Pix4141 день. Я, оценка себя. Pix6511 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. Pix1011 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Виэла Сб 10 Окт 2015 - 21:10

Здравствуйте! Прочитала всё на одном дыхании. Что я могу сказать о себе?
Точно знаю, что я не сделаю подлости; боюсь обидеть, поэтому, может, излишне деликатничаю с людьми, стараюсь сгладить углы; всем сочувствую, мне всех жаль, срываюсь на помощь в любое время; рыдаю над книгой, часто мечтаю.
Время от времени бываю  занудна, потому что гиперответственна и того же жду в ответ; терпеть не могу хамства, снобизма. Очень много взваливаю на себя, но, порой лентяйничаю. Ковыряюсь в себе, часто отматываю ситуацию назад, думаю, как надо было сделать. Что касается эмоций, то они у меня всегда немного, а порой и много,  черезчур. Но, стараюсь их не показывать. Достаточно сдержана, но, порой захлёстывает! Наверное, это плохо. Люблю тишину. В детстве была очень обидчива, ревела по любому пустяку, отголоски и сейчас случаются. Стараюсь не поддаваться.
Бывают приступы хандры или уныния. Борюсь с этим.
Добрая по натуре, но, могу мгновенно разозлиться и наговорить кучу всего с подробным анализом всех событий. Если неправа, то извинюсь обязательно. Чувство вины посещает иногда: что-то не так сделала, не додала, могла бы больше, лучше и т. д. У вас бывает такое? Как преодолеваете, девочки?

Если чем-то увлекаюсь по-настоящему, то могу реально увлечь других.  Ещё у меня по жизни "синдром отличницы", всё должно быть только идеально или никак.От этого мне бывает морально тяжело. Даже, когда шью или вяжу, то по сто раз могу распускать или распарывать, пока не сделаю на отлично.
По гороскопу я Дева. Люблю порядок во всем и системность. По образованию педагог. Когда работала, то мои домашние говорили, что я и дома продолжаю всех учить. Старалась контролировать себя, иногда получалось. Всё подвергаю анализу, делаю выводы, принимаю близко к сердцу, хотя, понимаю, что жить надо легче... Пока не получается. Пожалуй, на этом закончу.
Вот это я разговорилась!
Оказывается можно много о себе сказать, стоит только остановиться и подумать...
Пы.Сы. Увидела вопрос sirinka про зависть. Вот о чём я ещё не написала. Иногда со мной бывает.  Для меня зависть-это толчок к действию, "волшебный пендаль".
Виэла
Виэла
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2015-04-08
Сообщений : 382
1 день. Я, оценка себя. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcd1 день. Я, оценка себя. 21 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. Fbf6e09cd8091 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. Foto1 день. Я, оценка себя. KOFE1 день. Я, оценка себя. DROZDENIYFORUMA1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Возраст : 61
Как вас называть? : Лена
Дети : дочь, 05.10.1987; внук,10.06.2006
Откуда : Воронеж
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Сб 10 Окт 2015 - 21:25

Так и чувствовала, что вы - Дева! По всем повадкам, ну уж такие мы, девы! 1 день. Я, оценка себя. 524777
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. Aw_writer1 день. Я, оценка себя. Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Medal211
1 день. Я, оценка себя. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. Pix4141 день. Я, оценка себя. Pix6511 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. Pix1011 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Лёльтик Сб 10 Окт 2015 - 21:30

Ещё раз всем здравствуйте!
Ирина, по поводу вопроса ко мне: Что повысило мою самооценку? Если честно, то не знаю, что стало переломным моментом. Просто раньше я была хорошей, правильной, активной девочкой. С мальчиками не общалась(ну кроме школы, конечно), а потом поняла, что подружки мои пользуются спросом, так сказать, а я нет. Слишком умная - как сказал один парень про меня моей подруге. Потом полностью поменяла свой круг общения, нашла более интересных для меня людей. В общем, думаю, что просто повзрослела, все мои тараканы разбежались или просто расселись по своми местам. Знаешь как бывает, из гадкого утёнка вырастает лебедь. Я образно выражаюсь, не имею ввиду именно внешность. Потом вышла замуж, переехали в другую местность, нашла новых друзей и поняла, что подружки были мне вовсе не подружки, просто им было удобно со мной, пользоваться в школе моими подсказками, активностью, тем, что всегда приду на помощь, при этом совершенно меня не уважали.
Вот как-то так. Может быть сумбурно, но, думаю, суть ясна. Татьяна Львовна затронула очень хорошую тему, покопалась я сегодня в своей душе капитально! Чуть старые детские обиды не выплыли на поверхность. Поняла, что не так они и страшны были, как я себе их в те далёкие годы напридумывала. Если есть ещё вопросы, готова ответить!
Лёльтик
Лёльтик
МАГИСТР

Кот Женщина
Регистрация : 2014-12-25
Сообщений : 512
1 день. Я, оценка себя. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8


1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99


Возраст : 48
Как вас называть? : Лёльтик
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Irina_K Сб 10 Окт 2015 - 21:31

Всем, всем добрый вечер!
Извините, что так поздно, но первый день конференции еще не закончился и я успеваю к отходу поезда.
Мне сегодня с утра привезли любимого внука. И, сами понимаете, что все внимание только ему. И компьютер весь день только в его распоряжении.
Для меня всегда на первом месте были дети, а теперь, естественно и внуки. Потом приехали невестка с внучкой и, пока не проводила их домой, ни о чем другом думать не могла.
Я люблю все выполнять последовательно. Только после окончания чего-то одного, приступаю к следующему. Это одна из черт моего характера. Я люблю во всем строго определенный порядок, заведенный с самого начала.  Если вещь или предмет положила в одно место, то они должны лежать на этом же месте всегда, возможно всю жизнь (или до смены мебели или квартиры). Зато я всегда знаю, где и что у меня лежит, долго искать не приходится. Не надо наводить порядок на полках, откуда взяла, туда и положила. Возможно, я педант в этом вопросе. Если кому-то это не нравится, то мне это облегчает жизнь. В шкафах всегда порядок и не надо тратить свое время на уборку. Лучше я потрачу это время на более приятные вещи.
По гороскопу я рыбы. Мне мой знак зодиака нравится, но не все во мне ему соответствует. Так как жизнь у меня долгая, события происходили разные, то мне приходилось перестраиваться, в связи с чем мой характер менялся.
Я с детства  была очень робкая и застенчивая, всегда пряталась за чьи-то спины. Дома у нас всем руководила мама, женщина с очень сильным и волевым характером.
Но пришло время покинуть дом, мы с мужем уехали далеко и надолго. И мне поневоле пришлось меняться. Мамы рядом нет, муж все время на работе, вот и пришлось учиться жить самостоятельно, принимать решения самой. Когда приезжали домой в отпуск, а происходило это раз в 3 года, то родители и все родственники удивленно замечали как я изменилась.
Я научилась не молчать, а высказывать свое мнение, научилась доказывать свою правоту, научилась настаивать на своем и не позволять заставлять меня делать что-либо против моего желания.
Кроме этого я человек, любящий все иметь с запасом. Я никогда не любила просить что-либо, у меня язык не поворачивается попросить. Если мне что-то нужно, то об этом я подумаю заранее и, когда мне понадобится, у меня уже будет необходимое.
И при этом я человек не жадный, всегда поделюсь и предложу сама, даже если у меня и не спросили.
Я очень обязательна. Я никогда не даю пустых обещаний. Даже если мне это и не нравится, я все равно выполню. Тем более никогда не могу отказать, если меня просят помочь.
Я не могу врать, лучше я промолчу, но врать не буду.
А еще я очень не люблю доносчиков. Мне неприятен человек, который мне на ушко рассказывает, что обо мне говорят другие. Считаю, что каждый человек имеет право на собственное мнение и всем угодить невозможно, и угождать никому тоже не стоит.
Рыбам свойственна интуиция. Я всегда полагаюсь на свою и она меня никогда не подводит.
Но меня очень легко обидеть. Я очень чувствительна. Очень тонко чувствую интонацию не только в голосе собеседника, но и в написанном тексте.
Но, несмотря на долгую и трудную жизнь, я все еще романтик.
Мне все еще интересно жить, даже просто сесть у окна и смотреть как идут люди по тротуару, как колышатся ветви деревьев, как идет дождь.
Мне доставляет удовольствие взять спицы в руки и связать близким какую-либо вещь. Мне нравится приготовить для родных и знакомых вкусную еду. Я обязательно буду предлагать им все попробовать, а сладкое раздам всем с собой.
В любом возрасте жить очень интересно и всегда можно найти чем себя занять. Любое занятие гораздо лучше, чем лежание на диване.
Irina_K
Irina_K
БАКАЛАВР

Петух Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 1024
1 день. Я, оценка себя. 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Aw_helper1 день. Я, оценка себя. E14218071b72

1 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. F2171bd218c71 день. Я, оценка себя. 0ef9dab8e1ee

1 день. Я, оценка себя. MEDALZARABOTUNAPROGRAMME1 день. Я, оценка себя. 5809c9771 день. Я, оценка себя. DROZDENIYFORUMA1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

1 день. Я, оценка себя. 28b634z1 день. Я, оценка себя. 4178f540b43f
1 день. Я, оценка себя. Kulinar

1 день. Я, оценка себя. 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99

Возраст : 79
Как вас называть? : Ирина
Дети : дочь, сын, внучка, внук
Откуда : г.Днепропетровск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Лёльтик Сб 10 Окт 2015 - 21:37

Прочитала ответ Виэлы, как будто про себя! Оказывается, все Девы похожи! Я Вас понимаю, ведь у меня всё то же самое. Вот сегодня на работе дама пыталась со мной конфликтовать - не вышло! Потому что Я этого не хотела(боюсь обидеть, сглаживаю углы и т.д)...НО если бы у меня было желание поругаться - сделала бы это с огромным удовольствием!
Извините, что пишу новым сообщением, с планшета не могу отредактировать предыдущее.
Лёльтик
Лёльтик
МАГИСТР

Кот Женщина
Регистрация : 2014-12-25
Сообщений : 512
1 день. Я, оценка себя. 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8


1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99


Возраст : 48
Как вас называть? : Лёльтик
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Сб 10 Окт 2015 - 21:42

Спасибо, Ирочка! Вы у нас золотой человек! Такой же, как ваша новая роскошная аватара! Очень интересно рассказали! Еще раз спасибо! 1 день. Я, оценка себя. 203677
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. Aw_writer1 день. Я, оценка себя. Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Medal211
1 день. Я, оценка себя. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. Pix4141 день. Я, оценка себя. Pix6511 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. Pix1011 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Сб 10 Окт 2015 - 21:45

Чувствую у нас образуется скоро клуб Дев! 1 день. Я, оценка себя. 524777
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. Aw_writer1 день. Я, оценка себя. Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Medal211
1 день. Я, оценка себя. E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. Pix4141 день. Я, оценка себя. Pix6511 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. Pix1011 день. Я, оценка себя. E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор sirinka Сб 10 Окт 2015 - 21:53

Татьяна Львовна, тогда получается, что Вам и не надо было б ничего менять - Вы делали так, как считали нужным, по своему сердцу.
Позволю себе еще один комментарий комментарий и вопрос. Татьяна Львовна, если честно,не представляю более страшного отделения медицины, чем онкология. Вы же каждый день общались с потенциальным онко-больным. Такой как я Вас "вижу" - чуткой, заботливой, внимательной-  просто не представляю, как можно не переживая такой диагноз ставить человеку. Как Вы нашли силы, чтобы и самой не зачерстветь и выполнять свою работу? И почему все-таки выбрали именно эту профессию?

Ника-Танечка, спасибо. Правда, про минимальную потерю энергии я б поспорила - бывают ситуации, когда и оптимизм не помогает. Кстати, как думаешь, от чего зависит этот взгляд, что стакан наполовину полон: это врожденное или приобретенное?

Ой, как здорово! Пока пишу одно, появляются все новые сообщения!

Виэла, я на этой конференции побуду в роли Варвары (правда, надеюсь, что нос не потеряю). Так вот полюбопытствую: педагогм хотелось стать с детства? Прост кое что написано, по-моему не очень вяжется с преподавательской деятельностью: любовь к тишине, боязнь обидеть,..
По поводу чувства вины..у меня бывает, но чаще всего по поводу воспитания детей..наверное, никак не борюсь - либо в скором времени просто обниму, или как Скарлетт О'Хара откладываю подумать на завтра.

Лельтик, спасибо! Так и ты задавай вопросы, пользуйся случаем. Смотри, сколько отвечают!

Irina_K, знаете, а я за Вами шпионю, читаю втихаря (интересно Вы пишите). А теперь воспользуюсь возможностью и спрошу. Вас к порядку с детства приучали и как Вы считаете, можно ли этому научиться?
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 день. Я, оценка себя. 50c244bb10

1 день. Я, оценка себя. 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. Cf00e5487f141 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. 3e98838dab2f


1 день. Я, оценка себя. 5809c9771 день. Я, оценка себя. MEDALZOLUSKANAFORUME1 день. Я, оценка себя. MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. Brave


1 день. Я, оценка себя. Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. Bee

1 день. Я, оценка себя. 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Марина С. Сб 10 Окт 2015 - 22:14

Добрый вечер!Я-Овен,но Овен нетипичный.Я не лидер,не обладаю сильным характером.Куча недостатков-легко поддаюсь чужому влиянию(стараюсь сопротивляться,научилась говорить людям "нет").Плакса-когда возникают проблемы-реву,потом собираюсь с силами и решаю эти проблемы.Лентяйка-делаю только то,что необходимо,лишней работы себе не придумываю.У меня куча разных комплексов,но я к ним привыкла и научилась скрывать.Достоинства-стараюсь не врать(память плохая,совру и забуду),я неконфликтный человек,избегаю ссор,неприятных разговоров.Но это только если дело не касается моей семьи.За родных порву любого.Стараюсь помогать людям,как в свое время помогали мне.Умею радоваться жизни,очень редко скучаю,никогда никому не завидую.Основное правило моей жизни-поступай с другими так,как хочешь чтобы люди поступали с тобой.Есть чувство юмора,умею шутить над собой,признаю критику и сама критикую(только себя).Вот вроде бы и все о себе.Работать мне в своей жизни пришлось на многих работах,предпочитаю такую,где виден результат моего труда.Поэтому физик из меня не получился,а работа в швейном цехе приносила удовлетворение.
Марина С.
Марина С.
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-10-23
Сообщений : 1708
1 день. Я, оценка себя. 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. 28b634z1 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. 3e98838dab2f

1 день. Я, оценка себя. F2171bd218c71 день. Я, оценка себя. 0ef9dab8e1ee1 день. Я, оценка себя. E14218071b721 день. Я, оценка себя. 3de87c0c3076

1 день. Я, оценка себя. 4545396

1 день. Я, оценка себя. Kubok3mesto.mal1 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. Kubok2mesto.mal
1 день. Я, оценка себя. 35ee395ee5df

1 день. Я, оценка себя. RABOTANADSOBOI1 день. Я, оценка себя. Razvlechen1 день. Я, оценка себя. DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea991 день. Я, оценка себя. Sporty
1 день. Я, оценка себя. 000031png_4968384_15195669


Возраст : 63
Как вас называть? : Марина
Дети : Две дочки и два внука
Откуда : Украина
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор sirinka Сб 10 Окт 2015 - 22:30

Марина С., о! Наконец, а то уж начинала себя чувствовать одинокой среди людей - Близнецов и Дев.
А какие комплексы?
Физик - работа была научного характера? Когда пришло решение так круто поменять работу?
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 день. Я, оценка себя. 50c244bb10

1 день. Я, оценка себя. 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. Cf00e5487f141 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. 3e98838dab2f


1 день. Я, оценка себя. 5809c9771 день. Я, оценка себя. MEDALZOLUSKANAFORUME1 день. Я, оценка себя. MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. Brave


1 день. Я, оценка себя. Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. Bee

1 день. Я, оценка себя. 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Irina_K Сб 10 Окт 2015 - 22:37

Спасибо, Татьяна Львовна!
А аватару поменяла, прочитав ваше пояснение о ее психологическом воздействии. Долго рылась в интернете и нашла ту, которая мне понравилась и соответствует моему внутреннему я.
Ириша! Отвечаю на твой вопрос. Никто меня этому не учил, наверное я такой родилась. Когда мама что-то искала в шкафу, она сгребала все в кучу и вываливала на кровать. Перерывала все, находила нужную вещь и эту кучу впихивала обратно на полку. Я молча смотрела на это и не понимала почему она так делает. Сколько я себя помню, у меня все должно стоять или лежать ровненько под линеечку, по росту, цвету и прочим характеристикам. И так всю жизнь.Если я хочу определенную ночную рубашку, простынь, пододеяльник и это может лежать в середине стопки или в самом низу, может глубоко в шкафу под стенкой, то я аккуратно сниму все стопки, выберу что мне надо и все стопки положу на полку как и было. Это занимает гораздо меньше времени, чем переворачивать все вверх тормашками.
А научиться можно всему, нужно только захотеть, поставить себе задачу и выполнять.
Еще о себе могу сказать, что я не завистлива. Я всегда искренне рада, когда происходит что-то хорошее у других. Никогда не думаю, что это хорошее должно быть у меня, а не у кого-то другого. Но если мне говорили, что вот мне хорошо, что я счастливая и что-то имею, что-то приобрела, то я на это отвечаю - мое хорошее никому не заказано, я свое хорошее сделала себе сама, так сделайте и вы себе хорошее сами.
Irina_K
Irina_K
БАКАЛАВР

Петух Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 1024
1 день. Я, оценка себя. 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. Aw_helper1 день. Я, оценка себя. E14218071b72

1 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. F2171bd218c71 день. Я, оценка себя. 0ef9dab8e1ee

1 день. Я, оценка себя. MEDALZARABOTUNAPROGRAMME1 день. Я, оценка себя. 5809c9771 день. Я, оценка себя. DROZDENIYFORUMA1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

1 день. Я, оценка себя. 28b634z1 день. Я, оценка себя. 4178f540b43f
1 день. Я, оценка себя. Kulinar

1 день. Я, оценка себя. 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99

Возраст : 79
Как вас называть? : Ирина
Дети : дочь, сын, внучка, внук
Откуда : г.Днепропетровск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Виэла Сб 10 Окт 2015 - 23:34

sirinka,
нет, в детстве не было такого желания, хотела быть актрисой...неожиданно в работе учителя нашла необходимость, не побоюсь этого слова, определённого актёрского мастерства. Для меня урок-это такой эмоциональный накал, когда выкладываешься на всю катушку и видишь результат, отдачу...это дорогого стоит, а потом мне нужно побыть в тишине, восстановиться, собраться, обдумать и спланировать...Вы не поверите, но, план урока-это сценарий, а для творчества нужна тишина.
А боязнь обидеть-это, я бы сказала, проявление уважения к человеку, ну, по крайней мере, я так чувствую, но, ни в коем случае не мягкотелость.
В общем, я не вижу несоответствия. Как-то так.
Виэла
Виэла
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2015-04-08
Сообщений : 382
1 день. Я, оценка себя. 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcd1 день. Я, оценка себя. 21 день. Я, оценка себя. Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. Fbf6e09cd8091 день. Я, оценка себя. 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. Foto1 день. Я, оценка себя. KOFE1 день. Я, оценка себя. DROZDENIYFORUMA1 день. Я, оценка себя. Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Возраст : 61
Как вас называть? : Лена
Дети : дочь, 05.10.1987; внук,10.06.2006
Откуда : Воронеж
Страна : 1 день. Я, оценка себя. Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения