Пышка - худышка
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 2120589027 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3008481150
Пышка - худышка
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 2120589027 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_rcap 
Ника (42367)
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_rcap 
дымка (22958)
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_rcap 
sirinka (5394)
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_rcap 
tamarico (3836)
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_lcap1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_voting_bar1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

1 день. Я, оценка себя.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Чт 10 Сен 2015 - 19:41

Первое сообщение в теме :

1 день. Я, оценить себя.

«Жизнь не должна быть унылым путешествием в могилу с намерением сохранить тело привлекательным и здоровым до последних дней. Я вижу это так: в одной руке — бокал вина, в другой — шоколадка, тело постарело, но я мчусь и восклицаю: «Вот это приключение!»


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D65ee407cba4

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D18a64323baa

И добавить просто нечего, в этом году! 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 63116
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. - Страница 2 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Aw_writer1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Medal211
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix4141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix6511 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix1011 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Виэла Сб 10 Окт 2015 - 23:34

sirinka,
нет, в детстве не было такого желания, хотела быть актрисой...неожиданно в работе учителя нашла необходимость, не побоюсь этого слова, определённого актёрского мастерства. Для меня урок-это такой эмоциональный накал, когда выкладываешься на всю катушку и видишь результат, отдачу...это дорогого стоит, а потом мне нужно побыть в тишине, восстановиться, собраться, обдумать и спланировать...Вы не поверите, но, план урока-это сценарий, а для творчества нужна тишина.
А боязнь обидеть-это, я бы сказала, проявление уважения к человеку, ну, по крайней мере, я так чувствую, но, ни в коем случае не мягкотелость.
В общем, я не вижу несоответствия. Как-то так.

Виэла
БАКАЛАВР

Регистрация : 2015-04-08
Сообщений : 382

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Ivonna Вс 11 Окт 2015 - 8:41

Доброе утро всем! Уже второй день конференции, но из-за разницы во времени напишу еще в первой теме, пока все спят))))

sirinka пишет:Ivonna, работать над недостатками - это здорово..и трудно, пожалуй. Какие находишь методы для борьбы? Вот ты писала, что избавилась от зависти. А как? И ты уверена, что любая зависть - это одназначно плохо? Ведь говорят же, что завидую по-белому....

Ирина, я не буду про зависть много писать, т.к. это всё же тема за рамками оценки себя (получится очень длинный текст с историей и рекомендациями)))))). Скажу, что, да, для меня любая зависть - это плохо. Не бывает "белой" зависти. Я очень страдала от этого чувства (разрушительнее, пожалуй,только ревность и чувство мести), но в 14 лет, в один день щелкнул тумблер: это был конкретный случай и четкое понимание, что я просто умру, если не избавлюсь от этого "недуга". Хочу сразу сказать, что метод "а зато я ..., а зато у меня есть... " только облегчает, но не помогает избавиться полностью. Я этим методом не пользуюсь. Я научилась радоваться за других, я пытаюсь представить себя на их месте и мне становиться хорошо. Я просто думаю, надо ли мне это. Если нет,я просто радуюсь за других. Если да, я стараюсь этого добиться. Этому я училась долго, но смогла. В подростковом возрасте рядом со мной была только мама с мудрыми советами, а сейчас в интернете очень много советов, практик, упражнений по избавлению от этого страшного разрушительного чувства. 
В борьбе со всеми недостатками для меня работает только один принцип: я могу начать избавляться от дурного, когда пойму что МНЕ так станет ЛЕГЧЕ. Вот пока этого осознания не будет, я не смогу побороть недостаток, которых у меня, к сожалению, очень-очень много. Это как с лишним весом: или ты живёшь с ним, или понимаешь, что всё, хватит. 

Всем хорошего воскресного дня! 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 2956289297
Ivonna
Ivonna
БАКАЛАВР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2015-04-17
Сообщений : 199
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e361 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 21 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 50
Как вас называть? : Ивонна
Откуда : Иркутск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Вс 11 Окт 2015 - 8:56

В онкологии, самое страшное отделение, это детское отделение. Когда к тебе на обследование приходит ребенок, лет пяти, возится на полу с игрушками, внешне все у него хорошо, а потом,через неделю, мама приводит того же ребенка, но уже только с одной ручкой, вторую ампутировали, т.к. саркома съела кость, и другого выхода, кроме ампутации не было. И вот он снова возится на полу с той же машинкой, но уже с одной ручкой. Я очень не любила ходить в детское отделение, знала же всех детей, мамы приносят своих детей к нам, и у меня же рассказывают: "Т,Л,, а помните Ванечку, ну, такой беленький, ну 3 годика, хорошенький такой, ну так умер вчера, мама так рыдала! Или Сереженьку, Ромочку, Славика... их тоже уже нет!" Сердце сгорать начинает, частично от этого тоже сгорало. Я помню всех этих деток... Такая болезнь, такая жизнь! Не хочу думать об этом, и сейчас сердце разболелось, от воспоминаний! 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 63116
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. - Страница 2 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Aw_writer1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Medal211
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix4141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix6511 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix1011 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Вс 11 Окт 2015 - 8:58

Продолжаем рассказывать о себе, если кто-то не успел, или добавить хочет! Дополняем! 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 197230037
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. - Страница 2 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Aw_writer1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Medal211
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix4141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix6511 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix1011 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Irina_K Вс 11 Окт 2015 - 9:55

Доброе утро, девочки!
Надеюсь, я не очень нарушу правила конференции, если добавлю пару слов (хотя вряд ли получится так кратко).
Вчера я бегло просмотрела рассказы всех о себе. Время было уже позднее, мне надо было тоже успеть кое-что рассказать о себе. Я обещала, а обещания надо выполнять, хотя честно сказать не очень хотелось.
И вот с утра, на свежую голову, я почитала все более вдумчиво и можно я поделюсь с вами своим впечатлением.

Мне очень понравился рассказ Татьяны Львовны. Подробно, честно, откровенно. А главное очень конкретно.Мне нравится в разговоре конкретность.
От себя хочу добавить. Татьяна Львовна! Вы очень инициативный, очень организованный человек и очень хороший организатор! Вы тянете на своих плечах тяжелую ношу и можно только поражаться вашей силе духа, вашему умению всех поддерживать, учить и направлять в нужную сторону. Вы всегда появляетесь в нужный момент, всегда находите слова ободрения, поддержки для каждого. Вы никогда не унываете. С вами все получается.

Юлия Александровна! Я вами восхищаюсь! Каждый день делать выпуск Ведомостей, да еще каких шикарных, это огромный труд! Я поражаюсь вашему умению находить замечательный материал, очень красочный, очень емкий, очень нужный именно в данный момент.
О себе вы пишите немного, но очень конкретно. Мне понравились ваши слова - да, я такая! Я даже услышала за этими словами интонацию, с которой вы их произнесли. Это было написано с гордостью. Это честно и я уважаю вас за это. Вы абсолютно правы! Себя нужно уважать, себя надо любить, собой надо гордиться. Очень жаль, что нас этому не учат с детства.

Таня-Ника, я сразу прошу прощения за свои слова, но я решила высказать свое мнение и не могу промолчать. Все, что тобой написано, уж очень обтекаемо. Все это правильно, все это разумно, все это может и должно служить руководством в жизни не только твоей, но и каждого. Надо учиться жить по этим правилам всем. Но в тоже время о себе ты ничего не написала. Из чего я делаю вывод, что ты человек скрытный, замкнутый и не очень откровенный, и даже с долей хитринки. Еще раз прости, я не хотела тебя обидеть, но другой вывод мне сделать не из чего.

Танюша-бабуля! Ты очень мало рассказала о себе. Хотя мое знакомство с тобой и виртуально, но более продолжительно, чем с другими. Я хочу добавить, что ты человек очень скромный, очень добрый, очень отзывчивый, готова всегда прийти на помощь другому. Я рада знакомству с тобой. И я рада, что впервые в жизни встретила человека, способного выучить начерталку. Я всегда себя чувствовала белой вороной. Никто не понимал как мне могут нравиться такие предметы. К слову сказать, черчение у меня тоже любимый предмет.

Елена-Алена! Я очень хорошо понимаю тебя. Я и сама много разочарований получила в жизни, на протяжении жизни пришлось многократно терять веру в окружающих. Есть очень хорошие слова по этому поводу:
      Хороших людей я встречаю не часто,
      как дождь в декабре
      или в августе снег...
Это не значит, что хороших людей нет совсем, но их очень и очень мало.
Леночка! Я хочу посоветовать тебе только одно. Не разочаровывайся до конца. У тебя впереди еще большая жизнь и частичку веры оставь на будущее. Еще будут незабываемые встречи.

Ирочка-sirinka! Ты молодец! Уметь задавать вопросы это тоже талант! Отличные вопросы. Они приводят к общению, вызывают на продолжение разговора, помогают каждому дополнить свои рассказы для более полного раскрытия своего характера.

И в заключение хочу сказать, что вы все молодцы! Очень интересно читать о каждом!
Irina_K
Irina_K
БАКАЛАВР

Петух Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 1024
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Aw_helper1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E14218071b72

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 F2171bd218c71 день. Я, оценка себя. - Страница 2 0ef9dab8e1ee

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALZARABOTUNAPROGRAMME1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 5809c9771 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 28b634z1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 4178f540b43f
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Kulinar

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 79
Как вас называть? : Ирина
Дети : дочь, сын, внучка, внук
Откуда : г.Днепропетровск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор sirinka Вс 11 Окт 2015 - 10:26

Девочки, спасибо, что ответили на мои вопросы. Ловлю себя на мысли, что эта тема очень обширная - в двух словах и даже сообщений о себе все-таки полностью не расскажешь. Конечно, что-то хочется умолчать, да и на любой вопрос можно ответить по-разному: или "растекаясь мыслию по древку", или кратко, "с чувством, с толком с расстановкой" (с).
Мои вопросы действительно были продиктованы желанием как-то увести эту конференцию от формата монологов. С другой стороны, хочется побольше о Вас всех узнать. Большое спасибо, что откликнулись.
Irina_K, спасибо за такой последовательный анализ и советы. Не знаю, как это выразить одним словом, но это тоже помогает Вас лучше прочувствовать.

А вообще, очень хочу оставить здесь стихотворение Е.Евтушенко - как нельзя лучше подходит к теме.

Я разный -
я натруженный и праздный.
Я целе-
и нецелесообразный.
Я весь несовместимый,
неудобный,
застенчивый и наглый,
злой и добрый.
Я так люблю,
чтоб все перемежалось!
И столько всякого во мне перемешалось -
от запада
и до востока,
от зависти
и до восторга!
Я знаю - вы мне скажете:
"Где цельность?"
О, в этом всем огромная есть ценность!
Я вам необходим.
Я доверху завален,
как сеном молодым
машина грузовая.
Лечу сквозь голоса,
сквозь ветки, свет и щебет,
и - бабочки в глаза,
и - сено прет сквозь щели!
Да здравствует движение, и жаркость,
и жадность,
торжествующая жадность!
Границы мне мешают...
Мне неловко
не знать Буэнос-Айреса,
Нью-Йорка.
Хочу шататься, сколько надо,
Лондоном,
со всеми говорить -
пускай на ломаном.
Мальчишкой,
на автобусе повисшим,
хочу проехать утренним Парижем!
Хочу искусства разного,
как я!
Пусть мне искусство не дает житья
и обступает пусть со всех сторон...
Да я и так искусством осажден.
Я в самом разном сам собой увиден.
Мне близки и Есенин, и Уитмен,
и Мусоргским охваченная сцена,
и девственные линии Гогена.
Мне нравится
и на коньках кататься,
и, черкая пером,
не спать ночей.
Мне нравится
в лицо врагу смеяться
и женщину нести через ручей.
Вгрызаюсь в книги
и дрова таскаю,
грущу,
чего-то смутного ищу,
и алыми морозными кусками
арбуза августовского хрущу.
Пою и пью,
не думая о смерти,
раскинув руки,
падаю в траву,
и если я умру
на белом свете,
то я умру от счастья, что живу


Последний раз редактировалось: sirinka (Вс 11 Окт 2015 - 11:55), всего редактировалось 1 раз(а)
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 50c244bb10

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Cf00e5487f141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 5809c9771 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALZOLUSKANAFORUME1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Brave


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Bee

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Вс 11 Окт 2015 - 10:32

Как я рада что вы у меня такие замечательные! Видимо судьбе было нужно встретиться вместе, в этот миг жизни каждой из нас! Спасибо! 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3008481150
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. - Страница 2 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Aw_writer1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Medal211
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix4141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix6511 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix1011 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Вс 11 Окт 2015 - 10:39

Переходим на вторую страничку конференции!
Кто хочет, дописываем! 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 197230037
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. - Страница 2 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Aw_writer1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Medal211
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix4141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix6511 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix1011 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Nika-66 Вс 11 Окт 2015 - 12:05

Доброе утро! А у кого уже и день, но тоже добрый! 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 2956289297


Думала отписаться на своей страничке, но потом подумала, что это тоже будет кратко обо мне и решла таки написать здесь. Я никогда не любила и не люблю участвовать во всех общественных мероприятиях начиная от комсомольских собраний и заканчивая современными тренингами, которые повсюду входят в нашу жизнь так или иначе. Для меня это пустая трата времени, переливание из пустого в порожнее. Ковыряться в себе, обсуждать кого-то (а еще паче того осуждать) это не мое и не по мне.
Самый простой вариант это полазить по инету , поискать гороскоп, покопировать и потом с ним соглашаться или нет, но опять же тратить на это время для меня не приемлемо. Я такая какая я есть, а если кто-то хочет сравнить мои слова с описанием самого знака, то флаг ему в руки.
Самая главная моя черта - это излишняя доброта, от нее я страдаю постоянно, особенно на работе. Уж сколько раз меня учили говорить слово "нет", но у меня до сих пор это плохо получается. Сколько раз даю себе слово не помогать, не учить, потому что потом меня же еще и обвинят в невыполнении задания или не компетентности. Но каждый раз наступаю на те же самые грабли.
Я коммуникабельна, легко схожусь с людьми, завожу новые знакомства, хотела написать, что это пришло с возрастом, но потом таки подумала , повспоминала детство и решила, что я такая была всегда. Вроде была и домашним ребенком, но в то же время во дворе была заводилой. И мои застенчивость и скромность этому не помеха.
Я спокойна, уравновешенна, большей частью молчалива. Не люблю просто трепаться по телефону, люблю читать. Постоянно стремлюсь к чему-то новому, постоянно учусь. Я технарь, профиль у меня - компьютерные технологии, а они никогда не стоят на месте, все время прогрессируют, причем очень быстро. Приходится все время изучать что-то новое. На работе постоянно внедряем новые системы, для чего приходится их изучать и тщательно в них вникать. А потом еще и обучать других.
Всегда не любила в школе писать сочинения, сиди думай, придумывай. Гораздо проще отвечать на конкретно поставленные вопросы. Если таковые будут, то отвечу.
Nika-66
Nika-66
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 629
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 день. Я, оценка себя. - Страница 2 2gwbcb51 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 F2171bd218c7

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E14218071b721 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3de87c0c30761 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Kubok3mesto.mal


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 903761bea6a13e5bd68294ef80760a51
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Sporty1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Talents_1131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 000031png_4968384_151956691 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Vremyzprovojdenie-146



1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Star6

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 58
Как вас называть? : Виктория
Откуда : Днепропетровск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Rimista Вс 11 Окт 2015 - 12:42

Доброго всем дня! Простите меня, я последнее время ужасный опоздун(


Что рассказать о себе? Я мама трех дочек (15,7и 2). Козерог по гороскопу, как говорит моя мама – коза с одним рогом). С чем постоянно борюсь в себе? Ответственна до противности, будучи совсем маленькой четко знала – обещала – выполняй. Чем пользовались учителя ) . Все уборки-субботники-стенгазеты были моими) .Мама ругала, говорила, что больше не отпустит – я рыдала и говорила ей, ну я же пообещала! И так всю мою жизнь. Иногда это мне мешает, теперь научилась просто меньше обещать. Живу с постоянным ощущением, что что-то не доделала и выполнила не так, отчеты (я про работу)  - это вообще кошмар мой, сто раз перепроверяю и перечеркиваю. Очень тяжело переношу критику – внешне это не заметно, но внутри занимаюсь самоедством.  Стараюсь выполнять всё на 5+, дабы не было нареканий.  Очень сентиментальна))) Стараюсь никому ничем не помешать и не потревожить.  Свои проблемы предпочитаю решать сама, чтобы никого не обременять, зато с удовольствием решаю чужие. Вообще , я по жизни оптимистка. Руковожу коллективом, сейчас нахожусь в декретном отпуске, но скоро уже выхожу. Не скажу, что люблю свою работу, но мне комфортно на работе и с моим коллективом. Люблю своих дочек – они такие разные! Очень люблю огородные дела, люблю ходить босиком. Люблю вязать, правда времени совсем мало для этого .
Если обозначаю себе цель – иду к ней упершись своим козерожьим рогом. Не предаю и очень болезненно переживаю предательства, но переболев – отпускаю человека из своей жизни навсегда. Сейчас учусь (иногда получается) с этим бороться – даю себе срок на «переживание» неприятной ситуации – например, сегодня до вечера можно поплакать, завтра пострадать, а послезавтра – забыть о данной ситуации.  Можно писать долго и много)) Но главную суть себя вроде бы передала. Если есть вопросы – с удовольствием отвечу.
Rimista
Rimista
БАКАЛАВР

Кот Женщина
Регистрация : 2011-08-05
Сообщений : 253
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcd1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

Возраст : 48
Как вас называть? : Ирина
Дети : Три дочки
Откуда : Благовещенск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Вс 11 Окт 2015 - 13:47

Прекрасно рассказала! Спасибо! Но съехала на всех, а мне бы нужно, чтобы ты подумала только о себе любимой! Кое-что рассказала,конечно, но подумай еще немножко, думай только о себе! Можешь даже не озвучивать вслух, просто задумайся!
Спасибо! Ты очень интересный человек! Рада, что познакомилась с тобой! 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 2956289297 cor 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 2956289297
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. - Страница 2 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Aw_writer1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Medal211
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix4141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix6511 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix1011 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Аsterisk Вс 11 Окт 2015 - 17:52

Добрый день всем! Я тоже опоздун )). Вот думала, что же мне написать про себя...
Не люблю обман, не люблю, когда обижают детей, стариков, животных. Люблю свою семью. Обожаю свой дом, уют, рукодельничаю, готовлю, пеку, плету, мастерю. Люблю старые фильмы, хорошие, интересные, замысловатые современные кинокартины. Могу смеяться, плакать и грустить во время просмотра. Люблю красивую хорошую музыку - любых направлений. Могу слушать старинные романсы, оперу и современную попсу. Люблю поэзию, картины, природу - ЖИЗНЬ.
Люблю справедливость - это чувство у меня в переизбытке. Всё начатое стараюсь доводить до конца, обладаю необыкновенным упорством в достижении цели. Не буду вступать в бой или поспешно рваться вперед, расталкивая противников локтями. Спокойно буду продвигаться к своей цели, и в этом долгом пути время – мой друг, а не враг. Спокойствие и уверенность – присущи мне во всем. Думаю, что я тот человек, который протянет руку помощи другому. Считаю, что надо любить и говорить ласковые слова всем и всегда.
Каждый человек многогранен, а однозначно хорошим или плохим он быть не может. У каждого свои достоинства просто нужно уметь их замечать.
Аsterisk
Аsterisk
МАГИСТР

Крыса Женщина
Регистрация : 2015-06-12
Сообщений : 381
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 05fabad68178

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 28b634z1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 F2171bd218c7

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E14218071b721 день. Я, оценка себя. - Страница 2 RABOTANADSOBOI1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 IGRA1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Razvlechen

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Molotok

Возраст : 51
Как вас называть? : Лада
Дети : Три хороших сына у меня.Три надежды,Три живых огня.Мчится время по великой трассе.У меня – Три юности в запасе,Жизнь горит во мне неугасимо.У меня Три вечности - Три сына.
Откуда : Россия
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Russia10

http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/239356974.0/0_e2e56_99e130f7

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Lolita Вс 11 Окт 2015 - 18:14

Добрый вечер!Попробую разобраться кто же я. По гороскопу -водолей. Гороскопы пишут что у водолеев много друзей, у меня их немного, но это проверенные временем и жизнью люди, в основном это друзья с молодых лет, сейчас есть приятели.есть хорошие приятели,но не друзья в моем понимании. Наверное потому что я замкнутый человек,так меня научила жизнь, я скорее побегу помогать чем буду просить о помощи.Я не люблю рассказывать о своих проблемах, не умею хвастаться своими успехами. Сдержана в проявлении своих эмоций, очень часто выступаю в роли жилетки в которую любят поплакаться. и искренне сопереживаю чужие невзгоды. Для меня нет слова я не умею, если я чего то не делала раньше, то я обязательно научусь этому- штукатурить,шить,водить машину,колоть дрова,заняться электропроводкой,написать сценарий для школьного вечера. 
У меня хорошо развита интуиция, я не понимаю как это, но я всегда чувствую состояние своих близких, я чувствую неискренность в людях.Очень тяжело переживаю предательство и разочарование в людях.
В детстве и в школьные годы я была бунтаркой, всегда боролась за справедливость,кого то незаслуженно обижали,кому то незаслуженно занизили оценку - я всегда вставала на защиту, за что и получала больше всех. Не терплю когда на меня давят или пытаются загнать в рамки, я должна сама этого захотеть
Lolita
Lolita
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2011-06-26
Сообщений : 1798
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Smayliki-lubov-71


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Aw_writer1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f8

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 F2171bd218c71 день. Я, оценка себя. - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E14218071b72

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Aw_helper1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8aa1a0d879c31 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Aw_writer1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Dd4418833a9c

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 O_yarmarka
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Molotok

Возраст : 58
Как вас называть? : Ирина
Дети : сын23 год,дочь 16 лет
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Ника Вс 11 Окт 2015 - 18:20

Ладушка! Отлично написала.
Привет, Водолейчик!  Иришка, вижу, что у нас с тобой    много общего. Наверное, кто писал для нас - водолеев гороскоп немножко  ошибся. 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 197230037
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Наталья Николаевна Вс 11 Окт 2015 - 19:56

И я с опозданием попробую разобраться в себе, хотя я этого не люблю. 
Не люблю критику в свою сторону, это иногда вызывает протест и желание показать себя, но чаще закопаться в песок и стать невидимкой для всех, а тем временем накручивать себя. 
Люблю похвалу, это меня заряжает на подвиги и достижение, казалось бы, недостежимых вершин. Не люблю лесть, просто непереношу этого, не люблю неискренних людей, для меня лучше не говорить ничего, чем льстить. 
Не подпускаю близко к себе людей, чтобы не разочаровываться в них. Но это не значит , что у меня нет друзей, они есть их немного, но им могу доверять. Я верный друг.
Не люблю просить о помощи, лучше сделаю сама, может хуже, но сама. А вот отказать в помощи не могу, не мею говорить нет. 
Стремлюсь быть если не лучшей, то по крайне мере хорошисткой во всем и часто это приносит душевные переживания. С детства эти наставления родителей быть лучше, стремиться к лучшему приводили к протестам, но с возрастом став чертой характера, протестовать против себя сложнее, а снизить планку кажется невозможно. Строга к себе и окружающим.
Люблю свою семью, поэтому им достается больше всего. Они меня терпят и любят такой, а я стремлюсь быть лояльнее к их недостаткам. Хотя я отхожу быстрее всего, из-за своей доброты и потом ругаю себя, за несдержанность.
По знаку задиака я скорпион, но про них пишут, что они сильные, я кажется немного не такая, не дотягиваю. Хотя многих людй вижу насквозь и знаю чего они стоят.
 Я себя люблю и стремлюсь чтоб другие меня знали с лучшей стороны, но при этом не набиваюсь в друзья.
Вот так немножко поковырялась в себе.
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2011-04-13
Сообщений : 546
Магистр
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 B74ba7e910a2
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 7c79024f2e811 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 IGRA1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA


Возраст : 40
Как вас называть? : Наташа
Дети : доченька и сыночек
Откуда : Беларусь
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Марина С. Вс 11 Окт 2015 - 21:27

Добрый вечер!Sirinka-Ириша,извини,вчера не ответила.Главные комплексы-чувство вины за все,например за мамину тяжелую жизнь(это мама мне с детства прививала),стеснялась себя, что я толстая,бедно одетая.Мама внушала мне что я большая(рост был 178 см и четвертый размер груди в десятом классе),что мне надо носить все прямое и темное,чтобы скрадывать мои физические недостатки(это она про рост и грудь).Потом первый муж внушал мне что я приземленная и недалекая(я не хотела с ним медитировать,вместо этого по 12 часов работала на дому).Вдвоем они смогли меня убедить в том,что я человек второго сорта.После института я работала в НИИ,но не по специальности.Работа-была в порошковой металлургии.Круто поменяла работу,потому что надо было кормить семью,а на зарплату инженера не разгуляешься.
Меняла работы,знакомилась с новыми людьми.Ни разу ни о чем не пожалела.Почувствовала себя нормальным человеком после развода.Очень помогли подруги-моральная поддержка мне очень помогла пережить то трудное для меня время.А теперь,после того как похудела,люблю покрасоваться перед зеркалом,стала раскованнее,спокойнее.И самое главное-стала себе нравиться.
Марина С.
Марина С.
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-10-23
Сообщений : 1708
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 28b634z1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 F2171bd218c71 день. Я, оценка себя. - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E14218071b721 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3de87c0c3076

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 4545396

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Kubok3mesto.mal1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Kubok2mesto.mal
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 35ee395ee5df

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 RABOTANADSOBOI1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Razvlechen1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea991 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Sporty
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 000031png_4968384_15195669


Возраст : 63
Как вас называть? : Марина
Дети : Две дочки и два внука
Откуда : Украина
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Ника Вс 11 Окт 2015 - 23:43

Дорогие и любимые наши
ЮлияАлександровна,
sirinka,
bабуля,
Ivonna,
entan,
петрова,
Елена-Алена,
Лёльтик,
Виэла,
Irina_K,
Марина С.,
Nika-66,
Rimista,
Аsterisk,
Lolita,
Наталья Николаевна!!!
Вы даже не представляете, что вы сделали , выступив  в этой теме.
Наверное, когда  регистрировались на форуме , и не думали и не гадали , что  на всю Пышку  откровенно  и без стеснения  сможете рассказать  о себе,
о своих достоинствах и недостатках.
Девочки!
С уходом лишних килограммов вы кардинально начинаете меняться.
Заметили?
Вы по- другому мыслите,
совсем  иначе стали относиться к себе и к окружающим.
Вы начинаете расставаться со своими комплексами и блоками,
в этой теме  вы сделали первый шаг к себе новой !!!
Вы умнички и красавицы !!!
Спасибо, что так глубоко и ярко помогли раскрыть  эту тему
.

Пы.Сы.  Все, кому помешали выходные дни (семья -святое!!!), присоединяйтесь в любой день конференции. Темы открыты !!!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Елена - Алена Пн 12 Окт 2015 - 9:54

sirinka пишет:Елена - Алена, как думаешь, что именно привело к потери доверия людям и близким?
Ирочка-Lolita, описавшая свой внутренний мир, кажется, списала его с меня:

У меня хорошо развита интуиция, я не понимаю как это, я чувствую неискренность в людях.Очень тяжело переживаю предательство и разочарование в людях.я всегда вставала на защиту, за что и получала больше всех. Не терплю когда на меня давят или пытаются загнать в рамки, я должна сама этого захотеть
Все это, и ещё много -обо мне
Елена - Алена
Елена - Алена
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2013-07-10
Сообщений : 4830
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 4550516

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c5e6b1443535310decc97ec7b863091 день. Я, оценка себя. - Страница 2 C0fedac1197a68b31ad49a847c4d47061 день. Я, оценка себя. - Страница 2 506d9e1fcf621 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Foto1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 5809c9771 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 KOFE1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 2gwbcb5

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Sporty1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 000031png_4968384_15195669

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Brave
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Bee

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 1a9d476eeb49

Возраст : 53
Как вас называть? : ЛЕНА
Дети : дочь Анна 1996 г/рож
Откуда : Днепропетровск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Ника Вт 13 Окт 2015 - 0:35

Кармические задачи знаков Зодиака
В одной очень мудрой философской легенде говорится о том, что, посылая своих 12 детей - 12 знаков Зодиака - на Землю, Бог каждому из них вручил определенный Дар, которому они должны были научить людей:

ОВЕН получил дар действия.

ТЕЛЕЦ - дар силы.

БЛИЗНЕЦЫ - вопросы без ответов, чтобы в поисках развить любознательность и общительность.

РАК - дар семьи и полноту эмоций.

ЛЕВ получил очень ответственный дар - демонстрировать людям идею Бога.

ДЕВА - чистоту мышления и умение анализировать.

ВЕСАМ было заповедано находиться там, где есть разлад и они получили дар любви.

СКОРПИОН получил очень трудный дар - дар преобразования.

СТРЕЛЬЦУ предписывалось нести Свет своим современникам и научить людей радоваться. Он получил дар безграничного обилия.

КОЗЕРОГ должен был научить людей работать и устремляться к цели.

ВОДОЛЕЙ получил дар свободы и задание служить человечеству, направляя его в будущее.

РЫБЫ получили самый великий из всех даров - они были наделены пониманием Бога.

И дети ушли, полны решимости, делать свою работу наилучшим образом. Но, приступив к ней, они поняли, как трудно выполнять свои поручения. Когда же они озадаченные возвратились, Бог сказал: "Каждый из вас считает, что другие дары лучше.

Поэтому я позволю вам меняться".

Так и человек, рождаясь под определенным знаком Зодиака, принимает на себя соответствующее задание Кармы, которые в последующей череде воплощений меняются.




Какие же задачи предназначаются рожденным под определенным знаком Зодиака?

ОВНА - выработать смелость, решительность, умение действовать.

ТЕЛЬЦА - постичь размеры материального мира, собирать материальные ценности и разумно пользоваться ими.

БЛИЗНЕЦОВ - увеличить знания, развить сообразительность, научиться передавать опыт в мыслеобразы; наладить родственные связи и получить поддержку родственников видимую и невидимую.

РАКА - укреплять семейные узы, разобраться в истоках, в происхождении жизни; развить чувствительность и интуицию.

ЛЬВА - научиться лидерству, утвердиться как личность, стать сильным и великодушным, защищать слабых; научиться творчеству во всех сферах жизни, любви; дарить себя людям.

ДЕВЫ - проанализировать окружающий мир, научиться подчиняться и эффективно работать; служить и быть полезным людям.

ВЕСОВ - достичь гармонии, социальной справедливости, излучать красоту вокруг.

СКОРПИОНА - личность Скорпиона выражает желание гореть и очищать всё, чтобы подготовить обновление; разрушать ради созидания (трансформация).

СТРЕЛЬЦА - передать духовное послание, нести свет и знания современникам; распространять радость и веселье.

КОЗЕРОГА - научиться терпению, твердости, умению брать на себя ответственность.

ВОДОЛЕЯ - жить радостями дружбы; развивать и передавать другим людям своё вдохновение и любовь к свободе, новым знаниям, ко всему оригинальному.

РЫБЫ - отработать карму предков, принимая страдания и ограничения всякого рода; выполнять семейные обязанности, хорошо делать любую работу; избавиться от болезней
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор sirinka Вт 13 Окт 2015 - 9:30

Знаете, все- таки решила не оставить эту тему в покое. Уж извините  1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 197230037 (настырная и любопытная я, оказывается) А то вон первых вопросами закидала, а опоздунов не трогаю 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 197230037


Nika-66, спасибо, что несмотря на свою нелюбовь к таким мероприятиям ты все же выступила. Воспользуюсь тем, что вопросы задавать можно 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 197230037
Как-то твое сообщение больше с частичкой "не", получается, что тебе нравится - это читать и что-то новое изучать. Но изучение нового - связано только с работой? А чем ты любишь заниматься вне работы и кроме чтения? И если брать чтение - что тебе нравится читать? какая твоя последняя книга? имеешь ли ты "настольную" книгу?


Rimista, как думаешь, ты с рождения гиперответственна или пример перед глазами был?  "ощущение, что что-то не додела и выполнила не так" только по отношению к работе или еще и на личную жизнь перекидывается?
Вяжешь крючком или спицами? Что больше любишь вязать: для себя, для детей или просто для дома?
А вообще, очень так красиво написала... душевно...


Аsterisk, знаешь, вот твои последние предложения такие... вызывающие вопросы. С одной стороны я согласна, и что человек многогранен, и что достоинства у каждого есть. Но не соглашусь, что однозначно плохим или хорошим быть не может. Ты вот только напиши, как для примера, что хорошего ты видишь в... скажем, в Гитлере (кроме того, что он умер) и почему это хорошее уравновешивает всех погибших во время войны? 

Lolita, скажи, пожалуйста, а твое умение сопереживать другим - тебе же не вредит? Не устаешь, что тебе плачутся? Ведь потом отойти от проблем других - тоже сложно...


Марина С., Елена - Алена, Наталья Николаевна, просто спасибо  1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 197230037
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 50c244bb10

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Cf00e5487f141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 5809c9771 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALZOLUSKANAFORUME1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Brave


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Bee

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Марина С. Вт 13 Окт 2015 - 9:31

Танюша,интересно,спасибо.С моими девочками (Алина-Дева,Ира-Рак) совпало на 100%,а вот насчет себя,Овна,сомневаюсь.Так и осталась стеснительно-нерешительной
Марина С.
Марина С.
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-10-23
Сообщений : 1708
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 28b634z1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 F2171bd218c71 день. Я, оценка себя. - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E14218071b721 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3de87c0c3076

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 4545396

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Kubok3mesto.mal1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Kubok2mesto.mal
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 35ee395ee5df

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 RABOTANADSOBOI1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Razvlechen1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea991 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Sporty
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 000031png_4968384_15195669


Возраст : 63
Как вас называть? : Марина
Дети : Две дочки и два внука
Откуда : Украина
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Nika-66 Вт 13 Окт 2015 - 10:52

sirinka, спасибо за вопросы, попробую ответить поконкретнее. Да, очень люблю читать, но времени на это ну просто катострофически мало. Нашла выход, на работе мужчины подарили на 8 марта медиа-плеер, теперь качаю книги в mp3 формате 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 197230037 . Может это кому-то покажется странным, но я одновременно читаю-слушаю по 2-3 книги. Дома в электронной книжке у меня очередная книга в процессе, в автобусе пока еду на работу слушаю другую книгу, и на работе читаю техническую литературу. Очень люблю читать фантастику и фэнтэзи - в молодости перечитала много Азимова, Стругацких, Желязны, Бредбери и т.д и т.п. Последнее из фантастов что читала - это романы Дьяченко. Сейчас больше читаю фэнтези, подсадил на работе сотрудник, парень моложе меня на 10 лет, дал почитать Тэрри Прачетта про ходячий сундук, который путешествовал по плоскому миру, меня и затянуло. С год назад другой сотрудник кинул подборку фэнтези для электронной книги "Юмористическая серия". Перечитала из нее почти всего Белянина, последней была серия "Тайный сыск царя Гороха". Еще люблю детективы и приключения. И не знаю хорошо это или плохо, но настольной книги у меня нет. 
В качестве изучения нового - для себя подтягиаю свой английский. Чтение и письмо у меня более или менее, а вот разговорный английский очень хромает. Еще подумываю начать изучение испанского и может быть итальянского. Вот неожиданно для себя этим летом окончила водительские курсы и получила права. Так что на месте не стоим, все время идем вперед и вперед.
Ну, а кроме чтения я еще рукодельничаю. Очень люблю вышивать и вязать. Пробовала декупаж, но не увлеклась. Сейчас на первом месте у меня вышивка, ну и по чуть-чуть, когда выпадает минутка, вяжу спицами себе свитерок.
Nika-66
Nika-66
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 629
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 день. Я, оценка себя. - Страница 2 2gwbcb51 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 F2171bd218c7

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E14218071b721 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3de87c0c30761 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Kubok3mesto.mal


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 903761bea6a13e5bd68294ef80760a51
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Sporty1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Talents_1131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 000031png_4968384_151956691 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Vremyzprovojdenie-146



1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Star6

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 58
Как вас называть? : Виктория
Откуда : Днепропетровск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Вт 13 Окт 2015 - 16:41

Ника, почитай Сергея Лукьяненко! Очень интересно, книг много, а писатель - врач! Мне очень понравилось, я все их прочитала. Не пожалеешь, и слог очень хороший! 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 925663
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. - Страница 2 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Aw_writer1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Medal211
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix4141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix6511 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix1011 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Дончанка Вт 13 Окт 2015 - 17:07

Здравствуйте я тоже Дева - обязательная, исполнительная, занудная с сильно обостренным чувством справедливости пчелка.
Почитала, я не она такая это - хорошо!!!!! Нас много и мы размножаемся!
У меня столько хобби, что тяжело все перечислить, не могу сидеть на месте, ощущение, что время проходит зря, все четко предусмотрено и распланировано. 
Когда только вышла замуж развился психоз на почве чистоты и порядка, т.к. пришла в семью которая про такие понятия не слышала и прекрасно жила много лет до меня и все живы, нужно быть проще, что бы это понять пришлось получить второе высшее - психология.
На работе всегда на передовых, странно, когда меняла работу на мое место всегда брали два человека, а я одна прекрасно справлялась.
Муж утверждает, что делаю качественные, профессиональные запилы,  при том даже себе, хотя по жизни я оптимист, а как иначе.
Очень люблю животных (сюсиков- как говорит мой сын) когда их вижу у меня просто зашкаливает настроение, готова всех перечухать и перетискать.
В общении с людьми  бываю нетерпимая и вспыльчивая, но потом всех жалко, а вообще очень общительная. 
До сих пор верю в порядочность и справедливость, могу найти в любом человеке что - то хорошее и оправдать любой поступок, иногда мне кажется, что меня никто не понимает и мы все с разных планет, поэтому и проблемы, потом встречаю родную душу и становиться теплее.
Если прихожу в компанию быстро нахожу общий язык со всеми и организовываю общение, я без общения не могу.
Могу лениться - если плохо себя почувствую или хандра, могу поставить на место- не терплю хамов, стараюсь не врать - если обману накажу себя сама да так, что мало не покажется.  
Когда тяжело девиз - пройдет и это.
Когда грустно - поплачу, поскулю и мир спасать, а кто кроме меня?
Когда весело - готова горы свернуть.
Когда хочется поговорить  - хана всем свободным ушам.
В принципе, я местами даже очень ничего  1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 1823242199
Дончанка
Дончанка
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2015-10-10
Сообщений : 48
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8161cbf11010b8a91073e597e06754f91 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal010 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8

Возраст : 44
Как вас называть? : Дончанка
Дети : Доченька и сыночек
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Вт 13 Окт 2015 - 18:42

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3008481150
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. - Страница 2 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Aw_writer1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Medal211
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix4141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix6511 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix1011 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Nika-66 Вт 13 Окт 2015 - 18:53

Татьяна Львовна, спасибо что напомнили. 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3008481150 Я читала у Лукьяненко "Дозоры", но как оказалось не все. Только те, по которым снимались фильмы - Дневной дозор, Ночной дозор и Сумеречный дозор. Мне очень понравилось. Не знала, что он врач, пишет очень хорошо. Посмотрела его библиогарфию и ахнула. У него действительно много книг. Накачаю и буду читать обязательно. Еще и маме чего-нибудь подсуну. 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 197230037 Она любит почитать перед сном, а любовные романы ей тошнят.
Nika-66
Nika-66
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 629
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 день. Я, оценка себя. - Страница 2 2gwbcb51 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 F2171bd218c7

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E14218071b721 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3de87c0c30761 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Kubok3mesto.mal


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 903761bea6a13e5bd68294ef80760a51
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Sporty1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Talents_1131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 000031png_4968384_151956691 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Vremyzprovojdenie-146



1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Star6

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 58
Как вас называть? : Виктория
Откуда : Днепропетровск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор sirinka Вт 13 Окт 2015 - 20:02

Nika-66, хочу тебя пригласить не ограничиться только этим днем, но и заглянуть (если еще не была) в другие разделы нашей конференции (да и не только конференции). Я помню, что ты писала, но все же очень надеюсь, что буду читать тебя, как и других, еще не раз.1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 861372 
А я что-то в последнее время подсела на Д.Роллинса, Д.Дивер и Т.Герритсен. А ты читаешь в переводе или оригиналы?
Интересно про права прозвучало - неожиданно для себя. Сейчас водишь машину?
(у меня права тоже есть, правда, не скажу, что очень хотела их получить...а машину вожу по праздникам только )
Когда вяжешь или вышиваешь, рисунок ты сама придумываешь? Тут у нас много рукодельниц, можно было б воспользоваться для обмена тех же схем.


Дончанка, добро пожаловать на сайт и на конференцию! Действительно, "даже очень ничего" 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 197230037 Желаю, чтоб настроение поговорить здесь, на Пышке, у тебя всегда было - слушатели найдутся1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 197230037
По поводу "могу найти в любом человеке что - то хорошее и оправдать любой поступок" тот же вопрос, что и Астериск: как оправдала б преступников, Гитлера и т.п.?
В свободное время чем занимаешься?
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 50c244bb10

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Cf00e5487f141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 5809c9771 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALZOLUSKANAFORUME1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Brave


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Bee

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Вт 13 Окт 2015 - 20:09

Мне он очень нравится, не хуже, а даже и получше иностранных известных авторов. Последние годы я читаю только фантастику, и вообще всю жизнь предпочитала фантастику. Есть еще одна великолепная книга называется "Восход Луны" Дэвид Вэбер. Вот уж я удовольствие получила! Счастливого прочтения! У меня только на электронной книге около 100 тыс книг, почти все место закончилось, и ни с одной книгой расстаться не могу! Вот уж беда какая! xi-xi
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. - Страница 2 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Aw_writer1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Medal211
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix4141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix6511 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix1011 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Аsterisk Вт 13 Окт 2015 - 20:31

sirinka пишет:твои последние предложения такие... вызывающие вопросы.
Удивительно почему моё мнение прозвучало как "вызывающие вопросы".
И потом, я же написала "уметь их замечать", я к своему великому счастью не знала Гитлера, как же могу ответить на этот вопрос?
Сегодня Гитлера вспоминают, как отъявленного негодяя. Но в своё время для немцев он был очень даже хорошим человеком. Поэтому немцы ему поверили. Ведь хорошим людям можно доверять. Мы все прекрасно знаем чем всё закончилось, и Гитлер сразу стал плохим даже для немцев.
Аsterisk
Аsterisk
МАГИСТР

Крыса Женщина
Регистрация : 2015-06-12
Сообщений : 381
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 05fabad68178

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 28b634z1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 F2171bd218c7

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E14218071b721 день. Я, оценка себя. - Страница 2 RABOTANADSOBOI1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 IGRA1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Razvlechen

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Molotok

Возраст : 51
Как вас называть? : Лада
Дети : Три хороших сына у меня.Три надежды,Три живых огня.Мчится время по великой трассе.У меня – Три юности в запасе,Жизнь горит во мне неугасимо.У меня Три вечности - Три сына.
Откуда : Россия
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Russia10

http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/239356974.0/0_e2e56_99e130f7

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор sirinka Вт 13 Окт 2015 - 20:44

Аsterisk, ты не обижайся, я не всегда точно формулирую вопрос. Спасибо за ответ
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 50c244bb10

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Cf00e5487f141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 5809c9771 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALZOLUSKANAFORUME1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Brave


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Bee

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Evgesha Вт 13 Окт 2015 - 20:48

Ох и колючка ты, Ладушка! xi-xi
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Df1dfc0105801 день. Я, оценка себя. - Страница 2 157dbacad0971 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3783ebdeabc2

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Aw_writer1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Applications-2-icon1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Medal211
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix4141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix6511 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Pix1011 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 день. Я, оценка себя. - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Дончанка Вт 13 Окт 2015 - 21:09

Спасибо sirinka, всегда рада пообщаться!!!
На счет Гитлера и остальных преступников если посмотреть более детально их детство то у каждого были серьезные проблемы которые дали отклонения на определенном этапе развития детской психики, а ведь все наши комплексы и проблемы именно из детства, при том некоторые из раннего еще внутриутробного и решаются они в индивидуальном порядке и не один месяц, а иногда и год. Ой могу долго об этом говорить, пытаюсь не переходить на терминологию.
А главное, что их всех объединяет это нехватка любви.
Любите и будьте любимы!
Дончанка
Дончанка
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2015-10-10
Сообщений : 48
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8161cbf11010b8a91073e597e06754f91 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal010 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8

Возраст : 44
Как вас называть? : Дончанка
Дети : Доченька и сыночек
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Nika-66 Вт 13 Окт 2015 - 21:12

sirinka пишет:заглянуть (если еще не была) в другие разделы нашей конференции (да и не только конференции)
Спасибо за приглашение, уже заглянула. Сегодня пришла пораньше (в честь праздника на работе был сокращенный рабочий день) и отметилась в теме про работу.
Роллинса-Клеменса возьму на заметку, почитаю. За остальных не знаю, посмотрю еще. Как правильно сказала Татьяна Львовна у нас сейчас появились авторы не хуже известных иностранных. Несколько лет назад мы с братом открыли для себя Дьяченко, брат практически все у них перечитал. А у меня они залиты на электронную книгу. Но полностью я их еще не прочла. Иностранных авторов читаю в переводе. У меня где-то лежит пару книг Гарри Гаррисона в оригинале, купила в Киеве на книжном рынке дай бог памяти лет 20 назад. Честно пыталась почитать, но не пошло. Правда с тех пор мой английски стал немного лучше, надо поискать книги и попробовать опять почитать. А может пусть еще полежат.
Татьяна Львовна, спасибо. "Восход луны" Вэбера уже скачала, переброшу на книгу и буду читать. 

sirinka пишет:Интересно про права прозвучало - неожиданно для себя. Сейчас водишь машину?
Действительно получилось очень неожиданно даже для меня самой. У меня и машины-то нет. Хожу постоянно в очках, у меня плохое зрение, никогда не задумывалась над тем, чтобы сесть за руль. А сейчас машину вожу, правда чужую. И сам процесс вождения мне очень нравится.

sirinka пишет:Когда вяжешь или вышиваешь, рисунок ты сама придумываешь?
Нет, рисунки я не придумываю. Уже столько схем придумано и проработано, то зачем изобретать велосипед? Пользуюсь тем что есть. По вязанию у нас много журналов и в бумажном варианте и накачано с интернета. По вышивке тоже и наборы лежат, и схем захомячено много, времени бы где только набрать побольше, чтобы все что хочется вышить.
Nika-66
Nika-66
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 629
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 день. Я, оценка себя. - Страница 2 2gwbcb51 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 F2171bd218c7

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E14218071b721 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3de87c0c30761 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Kubok3mesto.mal


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 903761bea6a13e5bd68294ef80760a51
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Sporty1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Talents_1131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 000031png_4968384_151956691 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Vremyzprovojdenie-146



1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Star6

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 58
Как вас называть? : Виктория
Откуда : Днепропетровск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Rimista Ср 14 Окт 2015 - 7:43

sirinka пишет:Rimista, как думаешь, ты с рождения гиперответственна или пример перед глазами был? "ощущение, что что-то не додела и выполнила не так" только по отношению к работе или еще и на личную жизнь перекидывается? Вяжешь крючком или спицами? Что больше любишь вязать: для себя, для детей или просто для дома? А вообще, очень так красиво написала... душевно...
Я думаю не с рождения - сколько себя помню всегда говорилось мне - ты должна! (быть лучше, умнее, успешнее) . Я думала , а ты ...  Вот в таком духе. Ну и мама моя тоже гиперответственна.
В личной жизни мой муж дал мне расслабиться )) Но также люблю , чтоб и в семье было отлично ) У всех трех дочек я в родительском комитете ) Уже , если честно - надоедает такая позиция .  Перед тем как что-то кому -то пообещать, даю себе время на подумать - в 30% случаев просто не обещаю.
Вяжу и спицами и крючком, давно, с детства . Вяжу больше для девчонок. Сто двадцать раз распущу - чтобы все было идеально. Муж мой говорит: "даже мне уже жалко твой труд!"
Rimista
Rimista
БАКАЛАВР

Кот Женщина
Регистрация : 2011-08-05
Сообщений : 253
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcd1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

Возраст : 48
Как вас называть? : Ирина
Дети : Три дочки
Откуда : Благовещенск
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Аsterisk Ср 14 Окт 2015 - 8:31

sirinka пишет:ты не обижайся, я не всегда точно формулирую вопрос
Ирина, вопрос был интересный 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 622121 и меня если честно сначала обескуражил. Когда писала про " человек хорошим или плохим быть не может" , точно не думала о таких людях...Это тема для целой дискуссии.
Evgesha пишет:Ох и колючка ты, Ладушка
Ладно Вам Татьяна Львовна, ну слегка стервозная 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 1823242199
Аsterisk
Аsterisk
МАГИСТР

Крыса Женщина
Регистрация : 2015-06-12
Сообщений : 381
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 05fabad68178

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 28b634z1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 F2171bd218c7

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 E14218071b721 день. Я, оценка себя. - Страница 2 RABOTANADSOBOI1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 IGRA1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Razvlechen

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Molotok

Возраст : 51
Как вас называть? : Лада
Дети : Три хороших сына у меня.Три надежды,Три живых огня.Мчится время по великой трассе.У меня – Три юности в запасе,Жизнь горит во мне неугасимо.У меня Три вечности - Три сына.
Откуда : Россия
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Russia10

http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/239356974.0/0_e2e56_99e130f7

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор sirinka Ср 14 Окт 2015 - 15:30

Дончанка, спасибо... а комплексы из детства - уух... наверное, тут у нас не так много людей, распрощавшихся с комплексами.. но это тема - отдельная и обширная. Вижу, имеешь детей, у нас как раз целая тема есть, им посвященная, может, посоветуешь/подскажешь/добавишь к вышесказанному как мама и как профессионал?  1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 197230037


Nika-66,  Rimista, спасибо  1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 197230037


Аsterisk, Лада, я ж специально - люблю послушать интересных, умных собеседников (сама, может, лучше стану)  1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3008481150
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 50c244bb10

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Cf00e5487f141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 5809c9771 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALZOLUSKANAFORUME1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Brave


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Bee

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Дончанка Ср 14 Окт 2015 - 20:24

Конечно помогу, только подскажите куда зайти, а то я еще теряюсь.
Да быть родителями это большая ответственность и огромное счастье.
Дончанка
Дончанка
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2015-10-10
Сообщений : 48
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8161cbf11010b8a91073e597e06754f91 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal010 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8

Возраст : 44
Как вас называть? : Дончанка
Дети : Доченька и сыночек
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор sirinka Ср 14 Окт 2015 - 20:35

Дончанка, тема конференции "Мои дети" по этой ссылке. Безусловно, будем рады видеть на всех темах Конференции (и не только)
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 50c244bb10

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Cf00e5487f141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 5809c9771 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALZOLUSKANAFORUME1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Brave


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Bee

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Севиля Чт 15 Окт 2015 - 15:54

Доброго всем вечера! Меня зовут Севиля мне 30 лет, по знаку зодиака я овен, хотя в паспорте день моего рождения 21 апреля это уже телец, но мама сказала что я родилась 20 числа в 22:00 ,  а в метриках почему то записали 21 число. Так что я по документам телец а по жизни овен. Да и гороскоп овна мне больше подходит. О себе могу сказать что я вспыльчивый даже слишком вспыльчивый человек, который любит правду, и пофигу что подумают окружающие я в лоб скажу то что о них думаю. Если мне что то не нравиться у меня это сразу заметно по лицу, как в магазине бегущая строка мы открылись а у меня - " не подходи убьет". Я самокритичный человек, но стоит кому то обо мне не лестно обозваться я все воспринимаю в штыки. Как я уже говорила в других темах конференции я ленивый человек, но стоит мне захотеть я все сделаю идеально. С силой воли тоже огромные проблемы, меня хватает не на долго, в школе я стала заниматься баскетболом, хватило меня на три дня наверное не помню уже, ходила на гимнастику, но там тоже не больше недели., обычные танцы, арабские танцы, туризм, где я только не побывала, но тоже не на долго. Муж удивляется как это я на пышке столько времени. Сейчас занялась маникюром, очень люблю красивые ногти, скоро почти месяц как я обучаюсь, люблю чтоб все было идеально, если не получается то бросаю это дело. Но что интересно с моим увлечением канзаши, у меня первый раз ни чего не получилось, я по началу бросила, но потом опять взялась, всем нравилось но мне хотелось еще идеальнее, так и с маникюром говорят нормально сделала , красиво, а меня моя работа не устраивает хочу чтоб было все супер. Очень люблю животных, у меня сейчас три кошки, собака,черепаха, был хомячок, но я своим желанием сделать все как лучше загнала его в могилку. Жил он у нас года три, через какое то время стал кусаться, я спросила в зоомагазине что это может быть, что добродушный хомячок ни с того ни с сего стал кидаться,может это у него бешенство,на что мне ответили что это хомячок самочка и как это бы вы реагировали когда у вас три года не было бы секса. С этого дня я давай доставать с начало коллег нет ли у них мальчика хомячка потом  мужа чтоб тот купил нам еще одного хомячка, а он и так был не в восторге от одного хомяка а я тут еще одного распространителя неприятного запаха прошу, и отказал мне, я долго не думая сказала если у хомяка нет секса то и тебе это не светит, после он договорился в зоомагазине что наша хомячиха поживет у них пару дней и пообщается с мальчиками, прошло пару дней, забрали нашу девочку, и что вы думаете через день она отдала богу душу. Ой как на до мною все смеялись, прям анекдот получился. Но я тоже не промах вышла из ситуации сказав мужу вот видишь секс опасен для жизни. И таких случаев в моей жизни хватает, хочу сделать как лучше а получается как всегда.
Севиля
Севиля
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2015-03-02
Сообщений : 742
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Veoj7r1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8f15278d8583

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 F2171bd218c71 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 5809c9771 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Razvlechen1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fbf6e09cd8091 день. Я, оценка себя. - Страница 2 2

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 39
Как вас называть? : Севиля
Дети : дочь Сафина
Откуда : Воронеж
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор sirinka Чт 15 Окт 2015 - 16:39

Севиля, приятно познакомиться поближе  1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3008481150 

С силой воли тоже огромные проблемы
а знаешь, мне кажется не в одной силе воли дело. Посмотри, сколько времени ты успешно стройнеешь на Пышке. Почему? Потому что тебе  действительно надо и хочется, и ты видишь результат. То же самое с канзаши - зацепилась, понравилось - уже мастер. 

Как ты с животными справляешься? они ж тоже с характером.
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 50c244bb10

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 08bfa8a0537d1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Cf00e5487f141 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 5809c9771 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALZOLUSKANAFORUME1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 O_yarmarka1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Brave


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fotobuket

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Bee

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 35ee395ee5df
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Empty Re: 1 день. Я, оценка себя.

Сообщение автор Севиля Чт 15 Окт 2015 - 16:48

Мои животные как говорит мама такие же невоспитанные как и ты. Хотя они у меня умнички, но вот кошка, зовут ее Снежинкой, это все муж мой клички давал, главное черную назвал Снежинкой а вот беленького Уголек. Так вот эта кошка постоянно умудряется накосячить, то ведро помойное перевернет, то песок из своего лотка рассыплет, а виновата я, как будто это я их сижу и учу в ведре ковыряться или еще что. Летом у нас были котята, один самый шкодный был моим любимчиком, ой сколько я выслушала, твой любимка сегодня это сделал, твой любимка  другое. Не успевала прийти домой а мне куча жалоб. Короче дрессировщик с меня ни какой, уж больно сильно я их люблю чтоб наказывать.
Севиля
Севиля
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2015-03-02
Сообщений : 742
1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Veoj7r1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0101 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Mdlmedal0131 день. Я, оценка себя. - Страница 2 19e4adcfb4f81 день. Я, оценка себя. - Страница 2 3e98838dab2f1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 8f15278d8583

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 F2171bd218c71 день. Я, оценка себя. - Страница 2 D7c85b59e0b8

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 5809c9771 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Razvlechen1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 DROZDENIYFORUMA


1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fbf6e09cd8091 день. Я, оценка себя. - Страница 2 2

1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 39
Как вас называть? : Севиля
Дети : дочь Сафина
Откуда : Воронеж
Страна : 1 день. Я, оценка себя. - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения