Пышка - худышка
Тост в день рождения. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Тост в день рождения. 2120589027 Тост в день рождения. 3008481150
Пышка - худышка
Тост в день рождения. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Тост в день рождения. 2120589027 Тост в день рождения. 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Тост в день рождения. I_vote_lcapТост в день рождения. I_voting_barТост в день рождения. I_vote_rcap 
Ника (42367)
Тост в день рождения. I_vote_lcapТост в день рождения. I_voting_barТост в день рождения. I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Тост в день рождения. I_vote_lcapТост в день рождения. I_voting_barТост в день рождения. I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Тост в день рождения. I_vote_lcapТост в день рождения. I_voting_barТост в день рождения. I_vote_rcap 
дымка (22958)
Тост в день рождения. I_vote_lcapТост в день рождения. I_voting_barТост в день рождения. I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Тост в день рождения. I_vote_lcapТост в день рождения. I_voting_barТост в день рождения. I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Тост в день рождения. I_vote_lcapТост в день рождения. I_voting_barТост в день рождения. I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Тост в день рождения. I_vote_lcapТост в день рождения. I_voting_barТост в день рождения. I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Тост в день рождения. I_vote_lcapТост в день рождения. I_voting_barТост в день рождения. I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Тост в день рождения. I_vote_lcapТост в день рождения. I_voting_barТост в день рождения. I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Тост в день рождения. EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Тост в день рождения. EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Тост в день рождения. EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Тост в день рождения. EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Тост в день рождения. EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Тост в день рождения. EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Тост в день рождения. EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Тост в день рождения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тост в день рождения. Empty Тост в день рождения.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт 2 Ноя 2010 - 14:26

  1. Пyсть годы пpойдyт за годами, о том, что пpошло не гpyсти.
    А тем, кто когда-то обидел, всем сеpдцем обидy пpости.
    Hе тpать свои неpвы напpасно, здоpовья не кyпишь нигде.
    Пyсть жизнь твоя бyдет пpекpасна, мы счастья желаем тебе.
    Поздpавляем тебя с Днем pождения!

  2. Вы, наверное, знаете, что брак является счастливым, если одна половина храпит, а вторая не слышит. По этому поводу взрослая дочь говорит маме: Знаешь, мама, я терпеть не могу храпунов! И я никогда не выйду замуж за мужчину, который ночью храпит! Возможно, доченька, ты и права, только прошу тебя, будь осторожней ... при испытаниях!
    Так случилось, что с именинником мы однажды сидели рядом в театре. Во время спектакля он заснул и крепко спал! Hо чтобы храпеть?! Такого не было! Поэтому, с учетом и других его достоинств, могу смело рекомендовать всем незамужним!

  3. Дети просят Крупскую рассказать о Ленине. Вы спрашиваете, каким он был? - начала она. - Он был очень добрый. Вот помню: пришли к нам в усадьбу дети, а Ленин в это время сидел на скамейке. Владимир Ильич, поиграй с нами! Владимир Ильич, поиграй с нами! - загалдели ребята. А он как на них закричит: А пошли вы к черту! - а у самого глаза такие ... добрые-добрые!
    Наша именинница, в отличие от Ленина, очень любит детей. Любит она родственников и друзей! Человек она исключительно добрый, поэтому и глаза у нее такие добрые-добрые! Так давайте поздравим с днем рождения нашу именинницу!

  4. Жена говорит мужу: Скоро 20-я годовщина нашей свадьбы. Как мы ее отметим? Минутой молчания!
    Наши юбиляры, напротив, этот факт не умолчали, а организовали грандиозное застолье. Во-первых, потому что брак их счастливый, а во-вторых, потому что они любят друзей. Предлагаю выпить за этих чудесных людей!

  5. Когда Хемингуэля спросили, что такое счастье, он ответил: Это крепкое здоровье и слабая память!
    Пожелаем того же юбиляру!

  6. К режиссеру Станиславскому обратилась одна молодая артистка: Господин Станиславский! Хотите, я к вам гувернанткой пойду? Станиславский от неожиданности рассмеялся. Да у меня нет детей, - пояснил он. Что значит нет? - удивилась актриса. - Была бы гувернантка, а дети будут!
    У нашего именинника тоже нет ни жены, ни детей. Пожелаем ему обзавестись хорошенькой гувернанткой!

  7. К самогонщице нагрянули с обыском милиционеры. Стучат ей в дверь. Кто там? - спрашивает хозяйка. Открывай! Это милиция! Мы знаем, что у тебя есть самогон! ... Даже знаем, где ты его прячешь! Подождите, - просит хозяйка, - я сейчас... перепрячу!
    Я сегодня позвонил в дверь, и мне долго не открывали. "Hаверное, продукты прячут!" - подумал я. Hо войдя сюда и увидев этот стол, понял, как я был не прав. Хочу извиниться за дурные мысли и поблагодарить именинницу за это изобилие!

  8. На чествовании Уинстона Черчиля по случаю его 80-летия один фоторепортер обратился к нему с вопросом: Я надеюсь, господин Черчилль, что мне будет позволено и в день столетия сфотографировать Вас? В таком случае, - ответил Черчиль, - вам придется двадцать лет тщательно заботиться о своем здоровье.
    Могу сказать в День рождения юбиляра, что я готов тридцать лет заботиться о своем здоровье, чтобы иметь возможность поздравить Вас в день Вашего столетия!

  9. Hу где нам взять такую песню
    Найти достойные слова,
    Чтоб от горячих поздравлений
    Кружилась ваша голова.
    Чтоб в этот день Вы вспоминали
    Не сумму прожитых всех лет.
    И о печалях забывали.
    Бог с ними, у кого их нет.
    Чтоб в этот день Вы помнили
    Про то чем жизнь была светла,
    Про все счастливые минуты,
    Про все удачные дела.
    Так будьте все же впредь судьбой согреты.
    И оставайтесь вечно молодой.
    Пусть будет долгим ваше бабье лето,
    Как вечно небо над землей!

  10. Поздравляем тебя с Днем рождения!
    И хотим пожелать в этот радостный день
    Чтоб из сказки принес тебе счастья олень!
    Чтобы радость дарили два верных крыла!
    Чтоб любовь постоянно с тобою была!
    Чтоб хорошего было побольше в судьбе!
    Мы от чистого сердца желаем тебе!

  11. Поздравляем с Днем рождения! Желаем тебе всего того, что входит в это маленькое, но красивое слово - Счастье:
    Солнца - самого яркого,
    Здоровья - самого крепкого,
    Улыбки - самой счастливой,
    Любви - самой верной,
    Дружбы - самой преданной.

  12. Приезжает в колхоз корреспондент и видит такую сцену: сидят на завалинке старики в глубокой задумчивости. О чем думу думаете? - спрашивает он их. Задачу одну решить не можем, - отвечают они. - Когда рождается ребенок, Бог спускается на землю и целует младенца. Если поцелует в лоб, из него выйдет ученый, если в губы - певец, если в руки - художник, если в ноги - танцор... Вот мы сидим и думаем, куда же Бог поцеловал нашего председателя?
    Куда Бог поцеловал нашего именинника (юбиляра), ясно, по-моему, каждому. Hа всякий случай напоминаю: у него трое детей! Итак, этот тост за именинника!

  13. Все вы знаете легенду об Икаре. Давным-давно жил на свете Икар.И мечтал он взлететь как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли. Решил он подняться выше деревьев - и поднялся. Захотел влететь выше гор - и взлетел. Тогда захотел Икар взлететь выше Солнца, поднялся высоко-высоко почти к самому Солнцу, но растаял воск, которым были скреплены перья, Икар упал на землю и разбился.
    Я хочу пожелать в День рождения нашему имениннику, чтобы: сбывалось все, о чем он мечтает, чтобы ему покорялись любые высоты и чтобы как высоко он не поднимался, никогда не падал бы на землю!

  14. Пусть прибавился год - не беда!
    В том - то жизни секрет заключается,
    Молодой оставаться всегда
    Даже если года прибавляются.
    Пусть же люди судят о Вас
    Не по дате рождения,
    А по блеску веселых глаз,
    По - хорошему настроению!

  15. Рассказывает один мужчина: Грустно сознавать, но я уже сделал первый шаг к разводу! Какой же? Женился!
    К сожалению, наш именинник все еще не сделал этого шага! Пожелаем ему скорее его сделать!

  16. Симпатичная девушка стоит на автобусной остановке. Вдруг от порыва ветра ее юбка взлетает кверху. В смущении, возвращая ее назад, она видит мужчину, который не стесняясь разглядывает ее. Я вижу, что вы не джентльмен! - говорит она возмущенно. Я вижу, что вы тоже не джентльмен, - говорит он с сожалением.
    Наша именинница тоже не джентльмен! Hо говорю это без сожаления. Hаша именинница настоящая женщина, которая вызывает любовь и восторг мужчин. За нашу именинницу!

  17. Срочный звонок в неотложку: Алло! Срочно приезжайте. Студенческое общежитие номер 5, корпус 2, комната 361. А что случилось? Тут у нас собралась компания... и одни студент проглотил штопор! Хорошо, приедем. Через некоторое время новый звонок в неотложку: Алло! Мы вам звонили, что наш товарищ проглотил штопор. Hо приезжать уже не надо!.. Мы так открыли бутылку!
    Я обратил внимание, что стол прекрасно сервирован. Проблем с открытием бутылок нет. Звонить в неотложку не придется. Давайте поблагодарим за это именинницу!

  18. Ребенка спрашивают: Кого ты больше любишь, папу или маму? Hе скажу, - отвечает ребенок и добавляет: - А то папа обидится! Если меня спросят: кого я больше люблю в этой семье - хозяина или хозяйку? Я тоже не скажу, потому что обидится не только хозяин, но и Моя жена! Hо поскольку сегодня день рождения хозяйки, то на нашу любовь к ней никто не должен обижаться!
    Итак в этот прекрасный день, предлагаю выпить за новорожденную!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Тост в день рождения. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения