Пышка - худышка
Конкурс "Мой праздничный стол" Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Конкурс "Мой праздничный стол" 2120589027 Конкурс "Мой праздничный стол" 3008481150
Пышка - худышка
Конкурс "Мой праздничный стол" Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Конкурс "Мой праздничный стол" 2120589027 Конкурс "Мой праздничный стол" 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcapКонкурс "Мой праздничный стол" I_voting_barКонкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 
Ника (42367)
Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcapКонкурс "Мой праздничный стол" I_voting_barКонкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcapКонкурс "Мой праздничный стол" I_voting_barКонкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcapКонкурс "Мой праздничный стол" I_voting_barКонкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 
дымка (22958)
Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcapКонкурс "Мой праздничный стол" I_voting_barКонкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcapКонкурс "Мой праздничный стол" I_voting_barКонкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcapКонкурс "Мой праздничный стол" I_voting_barКонкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcapКонкурс "Мой праздничный стол" I_voting_barКонкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcapКонкурс "Мой праздничный стол" I_voting_barКонкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcapКонкурс "Мой праздничный стол" I_voting_barКонкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Конкурс "Мой праздничный стол" EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Конкурс "Мой праздничный стол" EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Конкурс "Мой праздничный стол" EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Конкурс "Мой праздничный стол" EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Конкурс "Мой праздничный стол" EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Конкурс "Мой праздничный стол" EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Конкурс "Мой праздничный стол" EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Конкурс "Мой праздничный стол"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Меню

Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcap24%Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 24% 
[ 4 ]
Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcap18%Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 18% 
[ 3 ]
Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcap18%Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 18% 
[ 3 ]
Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcap18%Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 18% 
[ 3 ]
Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_lcap24%Конкурс "Мой праздничный стол" I_vote_rcap 24% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 17
 
 
Опрос закрыт

Конкурс "Мой праздничный стол" Empty Конкурс "Мой праздничный стол"

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб 6 Ноя 2010 - 13:38

Девочки скоро будет Новый год и Рождество Конкурс "Мой праздничный стол" 20876
Давайте вместе придумаем праздничный стол, что бы на нём можно было правильно и вкусно покушать не только нашим родным и близким, а и нам любимым
cherry



Я думаю, будет правильно, если каждая из желающих поучавствовать займёт себе по одной страничке и будет " накрывать на стол " , т .е. каждая включает фантазию и накрывает стол так, как она бы это сделала на яву, начиная с закуски и заканчивая десертом, можно предложить вариант романтического Новогоднего вечера для двоих или шумного для компании...
Напоминаю, что смысл этой идеи в том, что бы и за праздничным столом мы могли вкусно и правильно покушать. :ay:

Правила участия:
1.От каждого участника принимается только одна страничка с меню праздничного стола.
2.Все остальные разговоры будут удаляться модераторами.
3.Заявки на участие принимаются до 11 января, с 12 -13 января голосование . 14 января объявление результатов.
4.Красивое оформление приветствуется.
5.Всем удачи.



Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Сб 6 Ноя 2010 - 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Конкурс "Мой праздничный стол" Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Мой праздничный стол" Empty Яблоки в желе

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб 6 Ноя 2010 - 14:51

1
Яично-мясной рулет.:

2
ДЕЛИКАТЕСНОЕ МЯСО:

3
Капуста по-провансальски:

4
Салат "Новогодний" (Салаты из морепродуктов ):

5
Салат с креветками:


6
Курица горчичная:


7
ЯБЛОКИ В ЖЕЛЕ. ПРАЗДНИЧНЫЙ РЕЦЕПТ ДЕСЕРТА.
К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ:

8
Сырный рулет с курицей:

9
"маффины" из куриных грудок:


Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Пт 17 Дек 2010 - 14:40), всего редактировалось 9 раз(а)
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Конкурс "Мой праздничный стол" Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Мой праздничный стол" Empty Re: Конкурс "Мой праздничный стол"

Сообщение автор ИВА Пт 3 Дек 2010 - 12:47

Какие вкусные рецепты! И оригинальные! Хочется и солянки и яблок в желе...

Нашла у себя тоже рецепт.
Снеговик (низкокалорийный).
Спойлер:

Салат фруктовый Новогодний (Рождественский)
Спойлер:

  • Кроме фруктов. салата обычно делаю
  • заливное рыбное,
  • м.б. рыбу в томате (ведь еще идет пост),
  • салат из кальмаров или морских продуктов и пекинской капусты с рисом, луком, соевым соусом и пр. (м.б. зел. горошек, кукуруза, свекла - варьирую)
  • яйца фаршированные,
  • оливье (детское) для внука и сына - любят
  • селедка п/шубой б/картошки - это любим мы с невесткой.
  • Мясное (язык, колбасы-прибамбасы, карбонаты, шпик), рыба соленая-копченая, обычно в нарезках.
  • сыр - для себя любимой - обязательно! а то и сырную тарелочка сделаю из разных сортов (от мягких и нежных к твердым насыщенным)
  • Овощи свежие солить не люблю, поэтому подаю просто на блюде. Исключение иногда делаю для помидоров - посыпаю чесноком и украшаю каплей майонеза (тоже для сына)
  • Засолки - грибы разные,чесночок маринованный.
  • салат-провансаль из кв. капусты (с яблоками, луком, если есть - виноградом (рецепт у кого-то читала выше, но делаю без горчицы и сахара)
  • Горячее - к-нибудь птичка картошка, тушеная капуста - тоже обязательное Рождественское блюдо, но уже на день, а не на ночь
  • спиртное: шампанское, водка, к-нибудь ликер (сын любит. В этом году - Вана Таллинн), вино сухое, мартини (для невестки).
  • соки: апельсиновый - для мартини, яблочный - для внука, томатный - мужичкам под водочку.
  • о всяком сладком заботится сын с невесткой.
Все украшено овощами (розочки из морковки, свеклы, ромашки, фигурки
животных и снежинки из яиц, огуречные листики и пр. - украшаю почти
час), луком и зеленью.
В ночь на Новый год все-таки обхожусь фруктовым салатом, кое-какими нарезочками, сыром, заливным, яйцами, легким салатиком. Т.К. ночью есть и не хочется. По обычаю считаю - 12 блюд...
И гулять, на улицу! Надо же и собачек петардами попугать и с горки хоть раз в году скатиться! А то и уж гости часа в 2-3 нагрянут.

В этом году не постилась, хочу сделать утку фаршированную. Даже во сне увидела, что фарширую смесью из яблок, квашеной капусты и гречки.
Спойлер:

Оливье детское.
Спойлер:

И на закуску - идеи для украшения праздничного стола

Конкурс "Мой праздничный стол" 9fe4cedf0717t Конкурс "Мой праздничный стол" Bdae7df09c03t Конкурс "Мой праздничный стол" 41455dc3f811t Конкурс "Мой праздничный стол" 9ac5d745b4a1t Конкурс "Мой праздничный стол" 4c6681c8b9a6t

Ау! Где Евгешина солянка?


Последний раз редактировалось: ИВА (Чт 30 Дек 2010 - 11:51), всего редактировалось 3 раз(а)
ИВА
ИВА
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2009-07-27
Сообщений : 723
 
Конкурс "Мой праздничный стол" 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Конкурс "Мой праздничный стол" 24014679Конкурс "Мой праздничный стол" 489f6190b42bca2Конкурс "Мой праздничный стол" D7c85b59e0b8Конкурс "Мой праздничный стол" 6e51757f2df5

Конкурс "Мой праздничный стол" 174Конкурс "Мой праздничный стол" 7b49fe2692bfКонкурс "Мой праздничный стол" 19e4adcfb4f8

Конкурс "Мой праздничный стол" 699347318

Возраст : 70
Как вас называть? : Ирина
Дети : сын, дочь, зять, 2 невестки, внучка и внук
Откуда : Санкт-Петербург
Страна : Конкурс "Мой праздничный стол" Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Мой праздничный стол" Empty Re: Конкурс "Мой праздничный стол"

Сообщение автор Siniko Чт 9 Дек 2010 - 12:16

Так, тогда я забиваю себе здесь местечко! И буду по ходу дела редактировать!
Или.. Юльчик, надо отдельную страничку создавать???
ТОГДА... наработки) рецепты добавлю позже
Гусь, запеченный с апельсинами
Рецепт:
холодец из домашнего петуха
рецептик:
салат "Любовница" - здесь рецептик
салат с сердцами - а вот тут рецепт
на десерт
творожная запеканка с изюмом
рецепт:


Последний раз редактировалось: Siniko (Вт 28 Дек 2010 - 14:51), всего редактировалось 6 раз(а)
Siniko
Siniko
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2010-10-18
Сообщений : 1789
Бакалавр Конкурс "Мой праздничный стол" 3026dc74dba6f49f5f851e2
награды:

Возраст : 39
Как вас называть? : Ольга
Дети : Богатыри Илюша и Тимур
Откуда : Приднестровье

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Мой праздничный стол" Empty Евгешин праздничный стол

Сообщение автор Evgesha Чт 9 Дек 2010 - 12:28

Место забито. Руками не трогать! Со стола ничего не хватать! xi-xi
Аперитив.
Вермут.
Закусочный стол.
1. Желе с томатным соком, в него - черный молотый перец, соль, зелень.
2. Заливной язык, лимон, зелень.
3. Заливная рыба, маслины, лимон, зелень.
4. Рыба под красным соусом, морковь, лук обжаренный.
5. Буженина в духовке с чесноком, лавровый лист, паприка.
6. Салат со свеж. капустой, апельсином, лимоном, зел. луком.
7. Салат с плавленными сырками с чесноком, домашним майонезом.
8. Фаршированные яйца с желтками и жареным луком, зеленью, черным перцем.
На столе - рыбная нарезка (семга, лосось), мясная нарезка (язык отварной, буженина, ветчина), бутерброды с красной икрой, горячие креветки из духовки с лимоном. Маслины, лимоны, апельсины - нарезка.
Питье - вода, клюквенный морс домашний.
Шампанское, вина сухие красное и белое, водка, коньяк.
Горячее.
1. Битки с косточкой, грибами и луком (Битки, грибы, лук - обжарить. На каждый биток положить по столовой ложке грибов с луком, сложить рулетиком. Рулетик завернуть в фольгу как конфету.)
2. В каждую тарелку положить, по 1 столовой ложке, гарнир из горячего горошка, горячей цветной капусты, холодный сложный гарнир, биток-конфету.
На стол добавить квашенные овощи (огурцы, помидоры, яблоки, баклажаны и пр.)
Питье - томатный сок, вода.
Водка, коньяк, вино сухое.
Сладкое.
1. Разнообразные, разноцветные желе.
2. Кремы с ванилью, белковые, из желтков
3. Суфле белковое.
Питье - морсы из клюквы, из цитрусовых.
Шампанское, ликеры, десертные вина.
С наступающим Новым Годом! Конкурс "Мой праздничный стол" 984940 Конкурс "Мой праздничный стол" 780392
Здоровья Вам! Конкурс "Мой праздничный стол" 33343 Вкусного и веселого праздника! Конкурс "Мой праздничный стол" 758962


Последний раз редактировалось: Evgesha (Чт 9 Дек 2010 - 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Конкурс "Мой праздничный стол" Df1dfc010580Конкурс "Мой праздничный стол" 157dbacad097Конкурс "Мой праздничный стол" 3783ebdeabc2

Конкурс "Мой праздничный стол" Aw_writerКонкурс "Мой праздничный стол" Applications-2-iconКонкурс "Мой праздничный стол" 19e4adcfb4f8Конкурс "Мой праздничный стол" Medal211
Конкурс "Мой праздничный стол" E8742431744c6d78eb2d79e76109620aКонкурс "Мой праздничный стол" Pix414Конкурс "Мой праздничный стол" Pix651Конкурс "Мой праздничный стол" D7c85b59e0b8
Конкурс "Мой праздничный стол" 8aa1a0d879c3 Конкурс "Мой праздничный стол" Pix101Конкурс "Мой праздничный стол" E17660681da5e457daaa189f1adc5023Конкурс "Мой праздничный стол" 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Конкурс "Мой праздничный стол" Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Мой праздничный стол" Empty стол Timidy

Сообщение автор Timidy Чт 9 Дек 2010 - 13:21

Очень интересная идея. Я тоже место забью.Конкурс "Мой праздничный стол" 20876 .. Утка хорошая идея, правда в прошлом году мы именно утку и сделали. Очень было вкусно... privet
Timidy
Timidy
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-11-01
Сообщений : 1616
Магистр Конкурс "Мой праздничный стол" B74ba7e910a2
Конкурс "Мой праздничный стол" 08bfa8a0537dКонкурс "Мой праздничный стол" 24014679Конкурс "Мой праздничный стол" 489f6190b42bca2Конкурс "Мой праздничный стол" D7c85b59e0b8Конкурс "Мой праздничный стол" D132

Конкурс "Мой праздничный стол" 19e4adcfb4f8Конкурс "Мой праздничный стол" F42f9fe942c2Конкурс "Мой праздничный стол" 699347318Конкурс "Мой праздничный стол" Pix101Конкурс "Мой праздничный стол" Medal10oa6
Конкурс "Мой праздничный стол" 3e98838dab2fКонкурс "Мой праздничный стол" Aw_helperКонкурс "Мой праздничный стол" Fbf6e09cd809Конкурс "Мой праздничный стол" 2Конкурс "Мой праздничный стол" Aw_writer

Конкурс "Мой праздничный стол" 9e9e32f4ea99

Возраст : 51
Как вас называть? : Ольга
Дети : Ариша - 15 лет
Откуда : Англия-Россия
Страна : Конкурс "Мой праздничный стол" Cook_i10

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Мой праздничный стол" Empty Конкурс "Мой праздничный стол"

Сообщение автор Ника Вс 12 Дек 2010 - 0:15

Приветик! Хочу и я угостить вас с нашего стола.
Несколько салатиков:
Рецепт на Новый Год: Конкурс "Мой праздничный стол" 20876
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти,
ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый
месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем
пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на
треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и
весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую
горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец
щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к
ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда
блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок,
согревающими сердце и душу.
Приятного аппетита! Удачного Нового Года!

Салат "Ромашковое поле:


Кипрский салат:

"Модный":

Салат с сыром и ананасами- мой любимый:

ТЕЛЯТИНА С ШАМПИНЬОНАМИ:


КАРП С ЛИМОНОМ:

Печеночный торт "Для любимого мужа":


Вырезка говядины целым куском:
Всем понравилось подача на стол картофеля-пюре: на тарелке выложить горкой пюре и верху в центре спрятать маленькую плошку, в нее поставить свечу и зажечь, вокруг изверженные камни- куски мяса, потом немного фантазии: соус или кетчуп, внизу зелень... можно и плов...

ТОРТ ШОКОЛАД на кипятке очень быстро делается и вкусно:


КРЕВЕТКИ ЗАЛИВНЫЕ :

Заливное с курицей :


Последний раз редактировалось: Ника (Пт 17 Дек 2010 - 22:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Конкурс "Мой праздничный стол" Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Мой праздничный стол" Empty Re: Конкурс "Мой праздничный стол"

Сообщение автор люшка Вт 30 Дек 2014 - 8:47

Девочки и я забиваю себе местечко...У нас в этом году гости, поэтому стол совсем не "программный". На горячие пельмешки. Закуски: Холодец, и...еще не придумала))) Пока только планы, после Нового Года будет отчет.
фото:

реальное фото:


Последний раз редактировалось: люшка (Сб 3 Янв 2015 - 15:46), всего редактировалось 3 раз(а)
люшка
люшка
БАКАЛАВР

Дракон Женщина
Регистрация : 2014-11-02
Сообщений : 316
Конкурс "Мой праздничный стол" 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdКонкурс "Мой праздничный стол" Mdlmedal010Конкурс "Мой праздничный стол" Mdlmedal013Конкурс "Мой праздничный стол" Fbf6e09cd809Конкурс "Мой праздничный стол" 2
Конкурс "Мой праздничный стол" C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706
Конкурс "Мой праздничный стол" 19e4adcfb4f8Конкурс "Мой праздничный стол" 3e98838dab2fКонкурс "Мой праздничный стол" 9e9e32f4ea99

Возраст : 36
Как вас называть? : ваЛюшка
Откуда : Новосибирск
Страна : Конкурс "Мой праздничный стол" Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Мой праздничный стол" Empty Re: Конкурс "Мой праздничный стол"

Сообщение автор Evgesha Вт 30 Дек 2014 - 9:53

Конкурс "Мой праздничный стол" 33343 Конкурс "Мой праздничный стол" 87c07dba2a Конкурс "Мой праздничный стол" 758962
Конкурс "Мой праздничный стол" 3003995948
Здорово! Конкурс "Мой праздничный стол" 925663
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Конкурс "Мой праздничный стол" Df1dfc010580Конкурс "Мой праздничный стол" 157dbacad097Конкурс "Мой праздничный стол" 3783ebdeabc2

Конкурс "Мой праздничный стол" Aw_writerКонкурс "Мой праздничный стол" Applications-2-iconКонкурс "Мой праздничный стол" 19e4adcfb4f8Конкурс "Мой праздничный стол" Medal211
Конкурс "Мой праздничный стол" E8742431744c6d78eb2d79e76109620aКонкурс "Мой праздничный стол" Pix414Конкурс "Мой праздничный стол" Pix651Конкурс "Мой праздничный стол" D7c85b59e0b8
Конкурс "Мой праздничный стол" 8aa1a0d879c3 Конкурс "Мой праздничный стол" Pix101Конкурс "Мой праздничный стол" E17660681da5e457daaa189f1adc5023Конкурс "Мой праздничный стол" 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Конкурс "Мой праздничный стол" Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Мой праздничный стол" Empty Re: Конкурс "Мой праздничный стол"

Сообщение автор Bambolina Чт 1 Янв 2015 - 20:54

всем привет  Конкурс "Мой праздничный стол" 3008481150
не для конкурса, а просто так...показать Конкурс "Мой праздничный стол" 197230037 , какие блюда я готовила на Рождество и Новый год Конкурс "Мой праздничный стол" 197230037 ...
Конкурс "Мой праздничный стол" 7350544_m Конкурс "Мой праздничный стол" 7350546_m розочки из соленой рыбы  Конкурс "Мой праздничный стол" 197230037  (профитроли готовые +мягкий сыр типа филадельфии)
Конкурс "Мой праздничный стол" 7350550_m рождественская звезда из бумаги для украшения стола
Конкурс "Мой праздничный стол" 7350553_m
кораблики из яиц   :ок: ...люблю я фаршированные яйца)))
Конкурс "Мой праздничный стол" 7350555_m
на  новый год опять рыба, но в другом варианте...лепешки из темной муки (домашнего приготовления...типа лаваша, но называются в рецепте тортилья), фаршированные мягким сыром с зеленью и соленой рыбой  xi-xi  ...вкусные и  без начинки  Конкурс "Мой праздничный стол" 197230037
Конкурс "Мой праздничный стол" 7350557_m
ну а это салат...оформление необычное....как долька арбуза  Конкурс "Мой праздничный стол" 197230037  ...салат внутрь можно на ваше усмотрение...мякоть арбуза сделала из помидор, но в следующий раз попробую из сладкого перца))) ...потом сыр (белая прослойка)  и огурец  Конкурс "Мой праздничный стол" 197230037 ...черные оливки без косточек)))
Конкурс "Мой праздничный стол" 7350559_m
апельсиновая елочка...чуть кособокая, но с душой  Конкурс "Мой праздничный стол" 197230037
Bambolina
Bambolina
БАКАЛАВР

Собака Женщина
Регистрация : 2012-11-29
Сообщений : 960
Конкурс "Мой праздничный стол" 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Конкурс "Мой праздничный стол" Mdlmedal010Конкурс "Мой праздничный стол" Mdlmedal013Конкурс "Мой праздничный стол" 2Конкурс "Мой праздничный стол" KastruljaКонкурс "Мой праздничный стол" E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Конкурс "Мой праздничный стол" Fbf6e09cd809Конкурс "Мой праздничный стол" 3783ebdeabc2Конкурс "Мой праздничный стол" Medal10oa6Конкурс "Мой праздничный стол" 9e9e32f4ea99Конкурс "Мой праздничный стол" Medal211Конкурс "Мой праздничный стол" C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Конкурс "Мой праздничный стол" D7c85b59e0b8

Конкурс "Мой праздничный стол" Foto

Возраст : 54
Как вас называть? : Оксана
Дети : двое...сынуля уже 19 и доченька -13
Откуда : Украина-Италия
Страна : Конкурс "Мой праздничный стол" Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Мой праздничный стол" Empty Re: Конкурс "Мой праздничный стол"

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн 5 Янв 2015 - 10:33

Конкурс "Мой праздничный стол" 417949Конкурс "Мой праздничный стол" Ri9sb8Новый год из серии " С милым рай в шалаше"
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Конкурс "Мой праздничный стол" Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Мой праздничный стол" Empty Re: Конкурс "Мой праздничный стол"

Сообщение автор tamara miroc Вс 11 Янв 2015 - 22:06

Конкурс "Мой праздничный стол" 93153db37fca праздничный стол на двоих.Окорочка в тесте для любимого мужа.
Конкурс "Мой праздничный стол" 8c967fda42a9.Ежик до утра не доживает.
tamara miroc
tamara miroc
БАКАЛАВР

Собака Женщина
Регистрация : 2014-01-10
Сообщений : 727
Конкурс "Мой праздничный стол" 50c244bb10
Конкурс "Мой праздничный стол" 7c79024f2e81Конкурс "Мой праздничный стол" Mdlmedal010Конкурс "Мой праздничный стол" Mdlmedal013Конкурс "Мой праздничный стол" 19e4adcfb4f8Конкурс "Мой праздничный стол" 3e98838dab2fКонкурс "Мой праздничный стол" F2171bd218c7Конкурс "Мой праздничный стол" 4550516

Конкурс "Мой праздничный стол" C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706


Конкурс "Мой праздничный стол" O_yarmarkaКонкурс "Мой праздничный стол" Brave
Конкурс "Мой праздничный стол" Kulinar

Конкурс "Мой праздничный стол" Molotok

Возраст : 65
Как вас называть? : tamara miroc
Дети : 2 сына : 25 и 36 лет
Откуда : Kazan - Минеральные воды
Страна : Конкурс "Мой праздничный стол" Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Мой праздничный стол" Empty Re: Конкурс "Мой праздничный стол"

Сообщение автор tancho303 Пн 12 Янв 2015 - 12:32

А у меня фоток нет. Но рассказать все равно хочется:
Салат с кальмарами: кальмары, яйца, горошек, свежий огурец, зеленый лук, несладкий йогурт.
Салат с курицей: вареная курица, огурец, ананас, грецкие орехи, сыр, несладкий йогурт.
Намазка на ржаные крекеры: скумбрия горячего копчения, хрен, несладкий йогурт.
Вторая: авокадо, чеснок, лимонный сок, соль, перец, олив. масло
Горячее: котлеты из щуки: щука, сало, лук, зелень. Никак не обмакивала, запекла в духовке. гарнир - овощи.
Жульен "Аристократ": Грибы, мидии, морской коктейль промыла, протушила с луком и зеленью, добавила несладкий йогурт, засыпала сыром и запекла. Ели уже 1 января.
Напитки: Глинтвейн: красное вино, ягодный ликер, яблоки, апельсины, мандарины, лимон, замороженная смородина, специи для глинтвейна. Прогреть и оставить на час. Потом еще раз прогреть и пить.
Хотя был пост, совсем поститься не получилось, встречала с подругой и ее сыном, они вообще не соблюдают пост, поэтому компромисс.
tancho303
tancho303
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2013-03-11
Сообщений : 816
ЭкстраМагистрКонкурс "Мой праздничный стол" 94afd97c693b
Конкурс "Мой праздничный стол" 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Конкурс "Мой праздничный стол" Mdlmedal010Конкурс "Мой праздничный стол" Mdlmedal013Конкурс "Мой праздничный стол" 19e4adcfb4f8Конкурс "Мой праздничный стол" 04_best_week_author_text_postКонкурс "Мой праздничный стол" 3e98838dab2f
Конкурс "Мой праздничный стол" 2Конкурс "Мой праздничный стол" Fbf6e09cd809Конкурс "Мой праздничный стол" 4545396 Конкурс "Мой праздничный стол" C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706
Возраст : 45
Как вас называть? : Таня
Дети : нет
Откуда : Витебск, Беларусь
Страна : Конкурс "Мой праздничный стол" Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения