Пышка - худышка
Новогодняя история Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Новогодняя история 2120589027 Новогодняя история 3008481150
Пышка - худышка
Новогодняя история Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Новогодняя история 2120589027 Новогодняя история 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Новогодняя история I_vote_lcapНовогодняя история I_voting_barНовогодняя история I_vote_rcap 
Ника (42367)
Новогодняя история I_vote_lcapНовогодняя история I_voting_barНовогодняя история I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Новогодняя история I_vote_lcapНовогодняя история I_voting_barНовогодняя история I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Новогодняя история I_vote_lcapНовогодняя история I_voting_barНовогодняя история I_vote_rcap 
дымка (22958)
Новогодняя история I_vote_lcapНовогодняя история I_voting_barНовогодняя история I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Новогодняя история I_vote_lcapНовогодняя история I_voting_barНовогодняя история I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Новогодняя история I_vote_lcapНовогодняя история I_voting_barНовогодняя история I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Новогодняя история I_vote_lcapНовогодняя история I_voting_barНовогодняя история I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Новогодняя история I_vote_lcapНовогодняя история I_voting_barНовогодняя история I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Новогодняя история I_vote_lcapНовогодняя история I_voting_barНовогодняя история I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Новогодняя история EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Новогодняя история EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Новогодняя история EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Новогодняя история EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Новогодняя история EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Новогодняя история EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Новогодняя история EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Новогодняя история

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Самая лучшая новогодняя история

Новогодняя история I_vote_lcap38%Новогодняя история I_vote_rcap 38% 
[ 3 ]
Новогодняя история I_vote_lcap13%Новогодняя история I_vote_rcap 13% 
[ 1 ]
Новогодняя история I_vote_lcap38%Новогодняя история I_vote_rcap 38% 
[ 3 ]
Новогодняя история I_vote_lcap13%Новогодняя история I_vote_rcap 13% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 
Опрос закрыт

Новогодняя история Empty Новогодняя история

Сообщение автор Воробушек Чт 22 Дек 2011 - 13:33






На этой страничке проводится
КОНКУРС на самую загадочную,
необычную, и волшебную новогоднюю историю.
Можно рассказать о том, что удивительного
произошло с вами или вашими знакомыми
в новогодние праздники.

Ваши истории принимаются до 31 декабря,
а с 1 по 10 января будет голосование
за самую интересную и понравившуюся
новогоднюю историю.
Новогодняя история 458994 Новогодняя история 458994 Новогодняя история 458994







Последний раз редактировалось: Воробушек (Ср 4 Янв 2012 - 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Новогодняя история Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя история Empty Re: Новогодняя история

Сообщение автор МАКАРОН Сб 24 Дек 2011 - 19:40

Немного пояснения. Наш дедшка уже давно на все праздники бабушке дарит себя и говорит, что он самый лучший подарок

Когда дочке было года 4 решили ее на Новый год дедом Морозом удивить. Роль деда Мороза исполнял дедушка. В начале приехала бабушка, а дедушка переодевался в машине. И вот нарядившись как положено: шапка, очки, борода, тулупчик, и т.д. и стал звонить в дверь дома. Мы с мужем и бабушкой с удивленными лицами подвели ее к двери и попросили ее открыть. На пороге дед Мороз. У дочери глаза по полтиннику, челюсть отвисла. Дедушка измененным до неузнаваемости голосом: "Здравствуй, Машенька, узнала ли ты меня?" Машуха с отвисшей челюстью: "Узнала, узнала." И повернувшись к бабушке : " Бабушка, это опять твой самый лучший подарок пришел только в празничном костюме".
МАКАРОН
МАКАРОН
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2011-11-11
Сообщений : 364
Новогодняя история 26Новогодняя история 24014679Новогодняя история %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Возраст : 44
Как вас называть? : Татьяна
Дети : двое
Откуда : Донецкая обл.
Страна : Новогодняя история Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя история Empty Re: Новогодняя история

Сообщение автор Воробушек Сб 24 Дек 2011 - 19:53

Новогодняя история 524777 Новогодняя история 524777 Новогодняя история 524777
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Новогодняя история Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя история Empty Re: Новогодняя история

Сообщение автор НатАлекса Вс 25 Дек 2011 - 21:32

У меня дите тоже отчудило однажды. Многие, наверное, знают из нашего советского прошлого такой стих:
К нам на елку Ой-ой-ой
Дед Мороз пришел живой!
Бородато-то, борода,
А на шапке-то звезда
На носу-то крапины,
А глаза-то папины.
Вот бабуля с внучкой решила блеснуть и выучить этот стих, что б сделать папе приятное. Дочке на тот момент тоже годика 4 было. Стих она выучила, но что-то запамятовала и в конце получилось следующее :
А глаза-то папины
на елочке горят.
Почему они там горят мы не знаем до сих пор, но бывает частенько смеемся над этой шуткой!
НатАлекса
НатАлекса
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2010-10-06
Сообщений : 3833
СуперЭкстраМагистрНовогодняя история 94afd97c693b
Репортер
Новогодняя история 3c8214c2f546Новогодняя история 19e4adcfb4f8

Новогодняя история Veoj7rНовогодняя история Aw_writerНовогодняя история %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2Новогодняя история 8aa1a0d879c3Новогодняя история Pix101

Новогодняя история 3e98838dab2fНовогодняя история 9e9e32f4ea99Новогодняя история Aw_writerНовогодняя история Dd4418833a9c
Новогодняя история 04_best_week_author_text_postНовогодняя история 4545396

Новогодняя история 6c4bb908fe63b6936a510837adc147e5Новогодняя история D7c85b59e0b8Новогодняя история KOFEНовогодняя история IGRAНовогодняя история DROZDENIYFORUMAНовогодняя история Sporty


Возраст : 46
Как вас называть? : Наталья
Дети : Сынок и две дочки
Откуда : Пенза
Страна : Новогодняя история Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя история Empty Re: Новогодняя история

Сообщение автор diadema Вт 27 Дек 2011 - 0:45

Девочки, история эта не моя, но я её прочитала с удовольствием, мне она очень понравилась. Делюсь с вами...


Мне было 11 лет. Я верила в чудеса и жила прекрасной, сказочной жизнью, полной загадок и тайн. Самый любимый праздник был у меня Новый год, потому что именно в этот праздник исполнялись все желания. Я жила в ожидании этого праздника. Очень серьёзно готовилась к нему, писала письма Деду Морозу, вся перепачканная клеем и серпантином, делала гирлянды, вырезала снежинки. А новогодние игрушки…

Как я любила их протирать и перебирать! Они пахли ветром, наверное, потому, что хранились на чердаке. У нас было несколько коробок с игрушками. Но этот новый год предвещал нечто необычное, и началось всё с простых игрушек. Мой отец принёс деревянный ящик. Оказалось, что это очень старые игрушки. Мои сёстрёнки даже не взглянули на них. А мне они казались очень интересными. Стеклянные попугаи, с которых уже слезла краска, блестящие обезьяны из фольги, самодельные бумажные сосульки и многое другое. Это были игрушки моей бабушки, и, глядя на облезлые стеклянные шары, я представляла её маленькой, кружащейся в танце. Возле ёлки – совсем как я! Словно сама история говорила со мной… Для меня это был великий клад! Самое лучшее сокровище!

И вот долгожданный праздник настал. В гостиной наряжена ёлка, вся блестит и сверкает. 31 декабря у меня должен быть утренник. От сильного волнения я никак не могла уснуть.

В комнате было тихо и светло. В окно заглядывал серп луны. На улице было спокойно, падал красивый пушистый снежок. Всё было как-то по сказочному. Я слышала, как затрещала печь, проглатывая очередную порцию дров, замурчал кот Яшка, потеревшись мне об ноги. Мне совсем не хотелось спать, и я встала. Тихо прошмыгнув мимо спящих сестрёнок, пробралась в гостиную. У меня захватило дух, когда я увидела ёлку, блистающую в лунном ночном свете. Сердце моё затрепетало от такого волшебства. Меня переполняло такое счастье, что я готова была взлететь и парить в этой комнате. Внезапно до меня донёсся какой - то шум. Я забежала в спальню и вдруг вспомнила, что именно сегодня должен прийти Дед Мороз с подарками. Немного было страшно застать его врасплох… Я отчетливо различала тихие шаги, которые приближались к гостиной. Но любопытство взяло верх над страхом, и я высунула голову из-за шторы. Возле ёлки стояла мама и раскладывала пёстрые пакетики с подарками. От неожиданности я чуть не вскрикнула.. Я не могла издать ни звука, почему –то меня начали душить слёзы. Бросившись к своей постели, я зарылась в подушку:

«Почему Дед Мороз не пришёл? Почему? Что мы такого с сестрёнками совершили, что он отказался прийти к нам?» Я не помню, как уснула, но спала я не долго. Мама зашла к нам в комнату и включила свет.

- Спите засони, а дед Мороз уже побывал у нас и оставил свои подарки под елкой. А ну-ка посмотрите, что он вам принёс?

Сестрёнки с радостными криками бросились бежать, а я осторожно села на край кровати и посмотрела на маму. Она ужаснулась, видя мои опухшие красные глаза. Когда уже все оделись, то мама очень удивилась, видя, что мой подарок лежит нетронутый. Я открыла его с безразличием, но когда увидела его содержимое, то ахнула. Это была прекрасная кукла в белом платье. Моя мечта! Кукла стояла на витрине нашего деревенского магазина, а я часами могла смотреть на неё и мечтала только о ней.

- Это ты мне её купила? Ведь, правда, да?

Я кричала на маму, что она обманщица, что я видела, как она сложила под ёлку подарки. Мама молча выслушала мои обвинения и только покачала головой.

На утреннике я пристально рассматривала Деда Мороза. Увидела его бороду, которую он постоянно поправлял, и как из под шубы торчали брюки. Я бросилась бежать из праздничного зала, так как узнала в Деде Морозе нашего учителя из школы.

Домой я пришла сама не своя. Старшая сестра накричала на меня и сказала, что давно знает, что нет никакого Деда Мороза. Но я не поверила ей, Дед Мороз существует, просто он, почему-то не пришёл.

В эту новогоднюю ночь я и не подозревала, что все чудеса ещё впереди.

Родители и гости отмечали весело праздник, а мне было не до веселья. Я оделась и выскочила на улицу. Усевшись на лавку возле двора, я разревелась. Мне было очень грустно и плохо.

Вдруг из переулка выскочил столб снежного урагана, и позёмка завертелась у моих ног. На миг я перестала реветь и огляделась. Однако опять стало тихо и спокойно. Внезапно, чья то рука легла мне на плечо. Я дёрнулась и подняла лицо. Передо мной стоял мужчина. У него как мне показалось, были добрые глаза.

- Ты чего мокроту развела?

Он был не деревенским. Это было видно сразу. Я стала рассказывать ему заикающимся голосом

- Дед Мороз… он не пришёл ко мне…

- Постой, постой, ну-ка расскажи мне всё по порядку.

Он очень внимательно выслушал мой рассказ и сказал:

- А знаешь, ты не права! Дед Мороз… он существует, просто понимаешь, он не успевает… Представь, такая огромная земля, столько много детей, а он один и ночь новогодняя одна, поэтому он не успевает зайти ко всем, вот взрослые и придумали его замещать. Но он про тебя не забыл! Потому что самый настоящий Дед Мороз приходит к каждому из нас один раз в жизни.

- Откуда вы знаете?

Он улыбнулся
- Я знаю всё!
- Вы что, волшебник?
- В какой то мере да… Я учусь, на Деда Мороза… и когда у меня вырастет борода, то я стану самым настоящим Дедом Морозом, и я обещаю, что снова к тебе приду,… а сегодня он прислал меня к тебе, чтобы я тебя утешил и чтобы ты, не испортила себе праздник.
- А подарок?
- Подарок…

Он похлопал себя по карманам, как бы ища что-то, затем улыбнулся и посадил меня к себе на колени.
- Я совсем забыл, ведь для тебя у меня особенный подарок. Самый волшебный, ведь обычные подарки ты уже получила, а это то, о чём ты даже и не мечтала…
- Настоящее чудо?
- Именно. Смотри!

Он указал пальцем в ночное небо.
- Смотри внимательно, видишь вон ту самую яркую звезду?
- Да…
- Это Сириус…самая яркая звезда на нашем небе, с сегодняшнего дня она твоя. Ни у кого нет такого подарка, только у тебя.

Я, улыбаясь, смотрела на звезду, меня переполняло счастье и восторг.
- Чудо! Настоящее чудо! – шептала я
- Да это чудо…ну мне пора.
Я долго любовалась подарком, прыгая и хлопая в ладоши, затем оглянулась
- Спасибо…

Но его уже не было, лишь снова позёмка закружилась у моих ног. Я никогда больше не видела этого мужчину. Теперь, когда я совсем взрослая, то я вспоминаю эту историю с улыбкой. Но всё же тогда это было настоящим новогодним чудом. Верьте! Верьте в чудеса, и счастье обязательно посетит вас. Не отчаивайтесь никогда! Ведь с верой и надеждой живётся гораздо легче, потому что чудо настоящее, волшебное – действительно существует!
diadema
diadema
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Тигр Женщина
Регистрация : 2010-06-14
Сообщений : 1992
СуперЭкстраМагистрНовогодняя история 94afd97c693b
Новогодняя история Smayliki-lubov-71

Новогодняя история 08bfa8a0537dНовогодняя история 7b49fe2692bfНовогодняя история F42f9fe942c2

Новогодняя история 19e4adcfb4f8Новогодняя история Fbf6e09cd809Новогодняя история D7c85b59e0b8Новогодняя история 6e51757f2df5

Новогодняя история 7ee39857189aНовогодняя история Aw_writerНовогодняя история Bd0acd3975ea

Новогодняя история 699347318Новогодняя история Medal211Новогодняя история %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2Новогодняя история Pix101

Возраст : 50
Как вас называть? : Ксения
Дети : трое
Откуда : Украина
Страна : Новогодняя история Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя история Empty Re: Новогодняя история

Сообщение автор adriela Ср 4 Янв 2012 - 10:45

Хотя поздновата, я подумала эта будет глупая история, но всё равно хочу разказать.
Незнаю случай совподение это или как бы чудо..
Мы с мужем вечером 31.декобря пошли в магазин. Заехали в магазиную гораж порковка. Покамись нашли место и припоркавались. И потом направились к входной двери. Видим как пара выходит с бебисами блезницами, но в промижутки где-то 1-1,5 минуты выходит из двирей мужчина и несёт бебисав блезницов. Мне стала интереснно как-то, мы вошли в магазин там стоит женщина со своей матерью там были детки-блезняцы где-то 1,5 -2 годика. Я подумала ладно одна пара, ну две пары блезняцов , ну три пары блезняцев встретить в течение каких-то 3-4 минут. И они совершенно незнакомы друг другу. Для меня было это как бы чудо что ли. Я мужу сказала ты обратил внимание, смотри какая случайность. Он повернулся ко мне в шутку сказал может у нас тоже будут блезняцы.
Хочу сказать что такое невсегда увидешь, чтоб к тебе навстречу вышли в течении 3-4 минут, 3 разных пар блезняцов, поэтому я считаю это как бы чудо!
adriela
adriela
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2011-08-30
Сообщений : 406
Новогодняя история 7c79024f2e81Новогодняя история B102350bc753Новогодняя история 24014679Новогодняя история Aw_writerНовогодняя история 489f6190b42bca2Новогодняя история %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Возраст : 41
Как вас называть? : Ирина
Дети : Сыночек Luca Joel окт.2010, доча Amylee 3.8.2012, доча Melina 25.2.2016
Откуда : Lengede (Германия)
Страна : Новогодняя история Belgiu10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя история Empty Re: Новогодняя история

Сообщение автор Evgesha Ср 4 Янв 2012 - 21:24

Рассказ Адриелы! Новогодняя история 925663
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Новогодняя история Df1dfc010580Новогодняя история 157dbacad097Новогодняя история 3783ebdeabc2

Новогодняя история Aw_writerНовогодняя история Applications-2-iconНовогодняя история 19e4adcfb4f8Новогодняя история Medal211
Новогодняя история E8742431744c6d78eb2d79e76109620aНовогодняя история Pix414Новогодняя история Pix651Новогодняя история D7c85b59e0b8
Новогодняя история 8aa1a0d879c3 Новогодняя история Pix101Новогодняя история E17660681da5e457daaa189f1adc5023Новогодняя история 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Новогодняя история Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя история Empty Re: Новогодняя история

Сообщение автор Тама Чт 5 Янв 2012 - 12:24

Мне понравилась Ксюшина новогодняя история!
Тама
Тама
 
 

Регистрация : 2011-05-07
Сообщений : 652
БакалаврНовогодняя история 3026dc74dba6f49f5f851e2
Новогодняя история 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Новогодняя история 24014679Новогодняя история 489f6190b42bca2Новогодняя история F42f9fe942c2Новогодняя история Aw_writer


Новогодняя история 699347318Новогодняя история Pix101Новогодняя история Medal10oa6

Дети : Дочь,сын
Страна : Новогодняя история Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодняя история Empty Re: Новогодняя история

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 5 Янв 2012 - 12:24

Мне тоже, я даже прослезилась :отлично:
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Новогодняя история Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения