Пышка - худышка
Остеопороз. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Остеопороз. 2120589027 Остеопороз. 3008481150
Пышка - худышка
Остеопороз. Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Остеопороз. 2120589027 Остеопороз. 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Остеопороз. I_vote_lcapОстеопороз. I_voting_barОстеопороз. I_vote_rcap 
Ника (42367)
Остеопороз. I_vote_lcapОстеопороз. I_voting_barОстеопороз. I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Остеопороз. I_vote_lcapОстеопороз. I_voting_barОстеопороз. I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Остеопороз. I_vote_lcapОстеопороз. I_voting_barОстеопороз. I_vote_rcap 
дымка (22958)
Остеопороз. I_vote_lcapОстеопороз. I_voting_barОстеопороз. I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Остеопороз. I_vote_lcapОстеопороз. I_voting_barОстеопороз. I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Остеопороз. I_vote_lcapОстеопороз. I_voting_barОстеопороз. I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Остеопороз. I_vote_lcapОстеопороз. I_voting_barОстеопороз. I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Остеопороз. I_vote_lcapОстеопороз. I_voting_barОстеопороз. I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Остеопороз. I_vote_lcapОстеопороз. I_voting_barОстеопороз. I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Остеопороз. EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Остеопороз. EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Остеопороз. EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Остеопороз. EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Остеопороз. EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Остеопороз. EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Остеопороз. EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Остеопороз.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остеопороз. Empty Остеопороз.

Сообщение автор Evgesha Сб 20 Окт 2012 - 18:06

20 октября, суббота
Всемирный день профилактики остеопороза

Ежегодно 20 октября, начиная с 1999 года, отмечается Всемирный день профилактики остеопороза. Инициатором проведения этого дня стали Национальное общество остеопороза Великобритании и Всемирная организация здравоохранения.
Остеопороз вызывает понижение плотности костей, из-за чего скелет человека становится более хрупким и вероятность переломов резко возрастает.
По данным ВОЗ, остеопорозу принадлежит четвертое место в списке причин инвалидности и смертности. Женщины заболевают остеопорозом чаще после 50 лет, мужчины – после 70.
Начальная стадия остеопороза протекает часто бессимптомно. Именно поэтому так важны регулярные медицинские осмотры, а также диета, богатая кальцием. Именно эти факторы являются лучшей профилактикой остеопороза.
Обращаюсь я ко всем нашим женщином, в возрасте от 45 лет и выше, которые работают у нас, на Пышке - Худышке!
Девочки, посмотрите на себя, и проверьте себя.
Тест такой.
1. Не стали ли у вас длиннее брюки и рукава рубашек?
2. Не стали ли вы горбиться?
3. Не появились ли боли в костях, особенно в позвоночнике и в кресте?
4. Были ли у вас переломы, после 40 лет, хоть один, хоть мизинца?

Если на все вопросы вы ответили - Нет, не было, - вы счастливый и здоровый человек.
Если хоть на один вопрос, вы ответили - Да! Дело обстоит плохо. Значит у вас уже есть остеопороз!
Болезнь эта не смертельна, но неприятна, поскольку разрушает и затрагивает весь организм постепенно человек превращается в инвалида, а потом умирает. Вы, наверное, видели на улице старушек, сгорбленных с палочками, еле ковыляющих? Так это не старушки вовсе, им максимум по 55-60 лет, их так скрутил остеопороз, потому что эта болезнь заставляет "сворачиваться" человека внутрь, как улитку. Раньше, от этого не было спасения, люди сворачивались и постепенно умирали, правда не от остеопороза, а от сопутствующих болезней, но связанных с остеопорозом.
Сейчас, спасение от этого есть! Есть специальные лекарства, которые вылечивают остеопороз. Раньше говорили - пейте кальций, и остеопороза у вас никогда не будет.
Это очередной миф! Пей кальций килограммами и 3 раза в день, а кальций не допустит поступления чужого кальция, и своего кальция из творога, сыра, тоже не пропустит, пустит только малую толику необходимого для жизни, а этим не насытить организм, если у вас уже есть остеопороз.
Вот и я, больше 10 лет, я пила кальций, самых крутых фирм, и я стала, тем не менее, потихоньку "сворачиваться", как вам уже рассказала. Я думала Что я сворачиваюсь от тех, действительно тяжелых, болезней, которыми я болею.
И вот, в день празднования остеопороза, мне раскрыли глаза. Воистину, век живи, век учись, и дураком помрешь!
Вчера ко мне приехала однокурсница, из Одессы, глянула на меня, и ужаснулась!
Медики циники, и я не обиделась, но он мне в нескольких словах, рассказала на что, не на кого, а именно на что я сейчас стала похожа.
Потом она рассказала о последних тенденциях лечения остеопороза, приехала же на симпозиум, по остеопорозу.
Я тут же вспомнила о вас, мои Пышечки, и спешу поделится этим с вами. Думаю ваши участковые терапевты даже и не знают того, что теперь я знаю, и чем могу поделиться.
По-правде сказать, я как-то и не придавала большого значения остеопорозу, ведь многие люди, даже врачи, всегда легко отвечают, если болит спина, или таз, - "Да ничего страшного, это просто остеохондроз!" Совсем как и я, а то, что рядом идет остепороз, и в голову не приходило.
Я расскажу вам мои симптомы, может вам тоже это поможет, и ВЫ отнесетесь к этому посерьезней.
Когда мне было 45 лет, я сломала большой палец на правой кисти. Все было бы не страшно, а даже смешно, потому что палец я сломала сморкаясь. Остеопороз. 524777
Я бы даже и к доктору не пошла, но моя молодежь, дочка с зятем, уезжали за границу на гастроли, и я оставалась одна с внуком. Ночью я перемучалась болью, и поехала, все-таки, в травмпункт. Там я рассказала свою печальную историю, все дружно поржали, сказали, что никогда в жизни не слыхали такой истории, и как можно сломать палец сморкаясь. Направили на рентген, там оказался все же перелом, я и сама ошалела слегка. Наложили гипс до локтя, мы опять посмеялись, но мне смешно уже не было. Мои уезжали назавтра, Андрею 3 года, а как стирать, гладить? Сын взял все на себя, через неделю гипс я сняла сама, и надевала только на ночь, чтобы палец не искривился окончательно. Надо сказать, что зажило, как на собаке.
1.Значит первое, был перелом.
2. В 50 лет, я заметила, что голову я держу только вниз, как будто высматриваю что-то на полу.
3. Стала горбиться, мне было так удобнее, сочла, что это появился "вдовий горб".
4. Я давно хожу с тросточкой, так вот рукава куртки как-то удлинились, и болтаются по трости. Рукава подвернула, все нормально.
5. Попала в институт сердечно-сосудистой хирургии, на операцию. С большим изумлением узнала, что мой рост из 170см, стал 167см. Даже поспорила с персоналом, что такого быть не может.
6. Вернулась из больницы, пришлось укоротить все брюки и бриджи.
7. Стала какая-то скукоженная, постоянно болит спина и крестец, поясница, разогнуться не могу, мази не помогают. Думаю, не такая уж я "крах", чтобы не возможно было разогнуться нормально.
Вот это коротенько. Оказывается нужно лечится, у меня оказалась бог знает уже какая стадия.
Сказали что лечение есть, но спину уже не разогнуть до нормы, а боли в костях исчезнут, через какое-то время.
Уже сегодня, спасибо коллеге, мне принесли лекарство, и я уже выпила его.
Теперь я Призываю вас Сходить к ортопеду и получите лечение.
Все лечится, и все у вас будет отлично, если вы попринимаете эти лекарства.
Названия напишу, не очень дорого.
АЛЕНДРОНИТ - аналог АЛЕНДРА http://www.piluli.ru/product/alendronat
КАЛЬЦИТОНОН http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1727/
РАЛАКСИФЕН http://health.mail.ru/drug/raloxifene/
ТЕРИПАРАТИД
http://health.mail.ru/drug/teriparatide/
КАЛЬЦИТРИОЛ http://health.mail.ru/drug/calcitriol/

Самостоятельно можно принимать только АЛЕНДРА и КАЛЬЦИТРИОЛ
Все остальные лекарства только через своего доктора.
Так что купите лекарство и начинайте принимать, вскорости, эти дырки в костях (а дырки в костях и есть остеопороз), начнут замещаться здоровой костной тканью. Уйдет боль, сами кости станут крепче, и другие болезни тоже исчезнут.
Здоровья вам! Остеопороз. 206233


Последний раз редактировалось: Evgesha (Сб 20 Окт 2012 - 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Остеопороз. Df1dfc010580Остеопороз. 157dbacad097Остеопороз. 3783ebdeabc2

Остеопороз. Aw_writerОстеопороз. Applications-2-iconОстеопороз. 19e4adcfb4f8Остеопороз. Medal211
Остеопороз. E8742431744c6d78eb2d79e76109620aОстеопороз. Pix414Остеопороз. Pix651Остеопороз. D7c85b59e0b8
Остеопороз. 8aa1a0d879c3 Остеопороз. Pix101Остеопороз. E17660681da5e457daaa189f1adc5023Остеопороз. 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Остеопороз. Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остеопороз. Empty Re: Остеопороз.

Сообщение автор Ника Сб 20 Окт 2012 - 19:13

Татьяна Львовна!
Огромное спасибо за ценную информацию!
Как это не печально, но летом , когда посещала специалиста, я в ответ услышала, что это возрастное, побольше в рацион творога, потеплее одевайтесь и смиритесь с болью...
Завтра же побегу в аптеку за лекарством.
СПАСИБО!
Остеопороз. 861372
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Остеопороз. Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения