Пышка - худышка
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 2120589027 Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 3008481150
Пышка - худышка
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 2120589027 Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_lcapСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_voting_barСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_rcap 
Ника (42367)
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_lcapСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_voting_barСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_lcapСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_voting_barСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_lcapСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_voting_barСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_rcap 
дымка (22958)
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_lcapСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_voting_barСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_lcapСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_voting_barСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_lcapСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_voting_barСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_lcapСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_voting_barСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_lcapСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_voting_barСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_lcapСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_voting_barСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор дымка Сб 18 Апр 2015 - 14:02


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приветствие:
Основные положения:
БЛОКНОТ:
ПЕРВЫЙ ЭТАП:
ВТОРОЙ ЭТАП:
ТРЕТИЙ ЭТАП:
2*2 ЭТАП:
ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП:
Примерное меню
блокнот:
Примерное меню:
Примерное меню:
Примерное меню:
Примерное меню:
Примерное меню:
ваша программа начинается с
ваш рост- 168  см
ваш вес-  62-63  кг
ваш объем талии - 69-70 см

желаемый вес  55 кг
Анализатор калорийности продуктов
Сколько калорий вы съели и потратили (нажать)
1 этап с  2015г кг
Блокнот с 19 апреля 2015г 62-63 кг

дымка
дымка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2010-03-20
Сообщений : 22958
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 50c244bb10
ЭкстраМагистрСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 94afd97c693b
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание E85ecf09f805 Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание F2171bd218c7 Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Package_favourite

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Applications-2-iconСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 19e4adcfb4f8Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 3e98838dab2fСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание D7c85b59e0b8

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 174 Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание A73aa6d67913Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Edbea5db4650Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 506d9e1fcf62


Возраст : 48
Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Откуда : Московская обл.
Страна : Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Кот_Оливер Сб 18 Апр 2015 - 17:24

Привет,меня зовут Оля,мне 23,я из Кемерово. Очень сильно поправилась за период беременности(почти сотню была). Постепенно я похудела,разными методами,в этом году я уже была 57 кг и практически обрела 42 р-р. Но тут мой сын пошел в сад. За два месяца сидения на больничном дома я снова обросла жирком. Пора начать снова контролировать себя. Склонна к отечности и сейчас пью гормоны,поэтому иногда бывают непредсказуемые жоры Rolling Eyes
Кот_Оливер
Кот_Оливер
 
 

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2015-04-16
Сообщений : 9
Возраст : 32
Как вас называть? : Ольга
Дети : Кирилл,2012
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Кот_Оливер Вс 19 Апр 2015 - 4:44



19.04.2015






Вес
64 кг






Шея
34 см






Плечо
   -






Грудь
88 см






Талия
70 см






Таз
   -






Бёдра
98 см






Голень
     -






Замеры:
Кот_Оливер
Кот_Оливер
 
 

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2015-04-16
Сообщений : 9
Возраст : 32
Как вас называть? : Ольга
Дети : Кирилл,2012
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Кот_Оливер Вс 19 Апр 2015 - 15:27

Итак,диаметр моей плоской тарелки 17 см,объем моего стакана 450 мл
Отчет за 19 апреля, блокнот, день 1
7.50. Стакан воды с лимоном
8.20. Две дольки шоколада и кусочек сыра,кофе с молоком(250)
8.50. Греча(3 ст.л) и половина яблока
11.00. Стакан воды
11.30. Грушевый сок б/с(250) и классический йогурт б/д(150)
13.30. Стакан воды
14.00. 5 мантов,как раз по размеру тарелки
16.00. Стакан воды
16.30. Свекольный салат и кусочек куриной грудки
19.30. Вечерний кефир(300)
Кот_Оливер
Кот_Оливер
 
 

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2015-04-16
Сообщений : 9
Возраст : 32
Как вас называть? : Ольга
Дети : Кирилл,2012
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Воробушек Вс 19 Апр 2015 - 20:13

Добрый вечер, Оля! privet
Меня зовут Елена, я буду вести твою страничку (можно на "ты"?). 

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 2120589027 Добро пожаловать на программу похудания!

    Это твоя страничка. Тут мы будем работать. 

      Внимательно прочти все, что в первом сообщении, в том числе и в спойлерах.
Обязательно сфотографируйся до начала программы, что бы потом было с чем сравнить, так сказать для истории, лучше будет если это будет в одежде хорошей по размеру сейчас, потом ты увидишь на сколько она станет велика, или это может быть одежда, которая сейчас не налазит и ты стремишься её одеть в будущем.
      Сделай себе, пожалуйста, линеечки о том, что ты на блокноте (потом будешь в ней менять этапы) и линеечку с динамикой веса.
      Прежде чем задать вопрос на страничке, внимательно читаем  эту тему
.  Экономим время и силы друг друга!
Если что-то непонятно - обращайся.  
      Удачи!

И вот тебе путеводитель по форуму, может сгодиться:
Ты уже успешно начала свою программу и теперь считаешься полноправным жителем Пышки-Худышки. 
Приглашаю тебя подключится к общественной жизни форума.
Предлагаю прогуляться по форуму, по разным темам.
УТРО мы начинаем с просмотра новостей в Ведомостях
ЗДЕСЬ 
мы выставляем свои фотографии различной тематики, ты можешь посмотреть на других и себя показать.
ТУТ 
можешь побыть в роли журналиста и узнать побольше о жизни однополчан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а также сама стать интервьюируемой.
ЗДЕСЬ 
наш котеджный поселок, можешь пройтись по гостям и принимать гостей в своем собственном домике.
ЗДЕСЬ мы будем говорить о наших проказниках, об их проделках, вопросах воспитания и ухода.
А ТУТ 
просто лавочка для болтовни на любые темы.

Остальное я даю тебе на самостоятельное изучение. Заглядывай в каждую щелочку, любопытствуй, вопрошай, отвечай!!!
Помощником в этом тебе будет НАВИГАТОР по форуму

УДАЧИ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Несколько дней записывай свое обычное меню, далее будем исправлять ошибки в питании!

Блокнотик длится две недели. Не забывай перед меню указывать, за какой оно день блокнотика и за какое число.Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 3008481150

Взвесься, пожалуйста, утром, после туалета, до стакана воды, чтобы точно указать твой начальный вес.
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Кот_Оливер Вт 21 Апр 2015 - 2:47

Отчет за 20 апреля., блокнот, 2 день!
Без времени,потому что сын заболел и я совсем забегалась
- стакан воды
- кофе и кусочек сыра Адыгейский
- греча
- суп с кислой капустой и куриной грудкой + 2 хлебца
Потом мы 5 часов спали и проснулись вечером
- кефир
З день 3-4 стакана воды.
И да можно ко мне на на "ты" Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 622121
Кот_Оливер
Кот_Оливер
 
 

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2015-04-16
Сообщений : 9
Возраст : 32
Как вас называть? : Ольга
Дети : Кирилл,2012
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Воробушек Вт 21 Апр 2015 - 12:54

Добрый день, Оля! Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 170767 

Общие рекомендации по программе:
Утро начинаешь со стакана воды, этим ты будишь свой организм, молодец.
Далее через 15 минут пьешь горячий чай с 2 кус горького шоколада без сахара, какао допускается на воде с чайной ложечкой меда. Это твоя энергия на целый день. К кофе добавляй кусочек сыра/брынзы/ложку творога, кофе выводит кальций из организма. (твердого сыра разрешено 20 грамм в день, если кушаешь к кофе его, то делишь эти 20 гр на все чашки кофе.)

Еще через 15-20 минут завтракаешь.
После завтрака кушаешь каждые 2-3 часа порциями по 250г, с супом 350г. Не забывай указывать вес каждой порции, и каждого продукта в порции. За день нужно поесть не менее 5-ти раз. 

Старайся,что бы в каждом приеме пищи были белки( мясо,жирная рыба,творог,яйца) и клетчатка (фрукты ,овощи, каша).
Обязательны суп или бульон (любой, мясной, рыбный, овощной, кефирник и т. д.), и два салата с раст. маслом за день.
К бульону нужен салат.
Кашу (крупу) кушаем 1 раз в день.
Чай пей через часик после еды, если хочется.

Ужин заканчивай до 18-19 часов, если голодно после ужина грызи несладкие фрукты и овощи, можно сухарики самодельные из черного хлеба. 
На ночь стакан кефира. 
Пьем его непосредственно перед сном.

За день нужно выпить 2 литра чистой воды.

На всякий случай напоминаю:
Мы не едим: картошку (крахмал), сахар, муку пшеничную (и манку), твердый 
сыр, сметану, майонез, кетчуп, и все, где они добавлены. Из фруктов бананы, 
хурму; виноград чуть-чуть можно.
Нельзя газированные напитки. Из алкогольных напитков можно только
сухое вино 50 гр в день (хоть каждый день), в праздник пару бокалов 
можно.
А также нельзя колбасы, копчености и солености, орехи.

Завтра начну исправлять твое меню красненьким цветом, не пугайся.
 Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 3008481150

У тебя кухонные весы есть?
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Кот_Оливер Ср 22 Апр 2015 - 5:23

Отчет за 21 апреля, блокнот, 2 день!
За день 4 стакана воды маловато будет...
время? - кофе с кусочком сыра Адыгейского
время? - греча с кальмарами в йогуртовом соусе сколько?
время? - 4 блинчика со сметаной(родительский день же:) не вижу связи... Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 451786838
время? - квашенная капуста + ч.л. масла
-кефир
Опять много спали днем,поэтому приемов пищи мало
Кухонных весов у меня к сожалению нет
Кот_Оливер
Кот_Оливер
 
 

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2015-04-16
Сообщений : 9
Возраст : 32
Как вас называть? : Ольга
Дети : Кирилл,2012
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Воробушек Ср 22 Апр 2015 - 8:15

Доброе утро! Оля, на нашем форуме приветствуется дружелюбие и нам всегда приятно, когда с нами здороваются... pishka
Не забывай также указывать, за какой день этапа твое меню...

Приемы пищи пропускать нельзя... Вода важнее, чем еда... ее должно быть 2 литра...
если нет весов, ориентируйся на объем стакана, кашу (гарнир, салат) записывай в ст. ложках... белкового блюда (кус. мяса, например) должно быть где-то с пол-ладожки...

Прочитай еще разок внимательно все, что я тебе писала выше по правилам питания...
Удачи! Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 3008481150
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Кот_Оливер Ср 22 Апр 2015 - 8:29

Здравствуйте Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 3008481150
Извиняюсь Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 270215 У меня эти дни в спешке,забываю про время,обещаю исправляться pishka Я уже выше писала что стакан у меня 450 мл(что то типа бульонного,большой такой) и как раз около двух литров выходит
не пей так много за один прием, дели на 2 раза, надо постараться немного сократить объем желудка...
Отчет за 22 апреля,блокнот 3 день.
9.15 - стакан воды с лимоном(450 мл)
9.45 - кофе с кусочком Адыгейского сыра
10.05 - банан(каюсь,надо было что то быстро перехватить)
12.05 - стакан воды(450 мл)
12.30 - 3 ст.л гречи +3 ст.л кальмаров(люблю гречу,не ругайтесь Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 1823242199 )
14.35 - стакан воды(450 мл)
15.00 - 250 мл куриного бульона(второй) + 4 ст.л. овощного салата(сельдерей,лук,огурец,масло раст.) + хлебец
16.30 - минтай тушенный(порция 3/4 ладошки) + 4 ст.л овощного салата
Ушла. Пришла в 8 вечера,ведь не гоже в такое время есть?
22.00 - кефир
жду! зайду посмотреть вечерком...
Назрел вопрос про воду,я пью стакан минут 10,тоже нельзя за раз столько? Пробовала по 350 мл пить,мне мало и бегу опять за добавкой


Последний раз редактировалось: Кот_Оливер (Ср 22 Апр 2015 - 18:23), всего редактировалось 4 раз(а)
Кот_Оливер
Кот_Оливер
 
 

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2015-04-16
Сообщений : 9
Возраст : 32
Как вас называть? : Ольга
Дети : Кирилл,2012
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Воробушек Ср 22 Апр 2015 - 19:32

Приветик, Оля! Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 170767
Назрел вопрос про воду,я пью стакан минут 10,тоже нельзя за раз столько? Пробовала по 350 мл пить,мне мало и бегу опять за добавкой
Кот_Оливер пишет:9.15 - стакан воды с лимоном(450 мл) хорошо, но наверное, можно и без лимона)) ну и не за раз...пусть так будет, раз привыкла))) в принципе, я сейчас и сама выпиваю до кофе больше поллитра минут за 30-40... но я уже и не на программе))) Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 451786838
9.45 - кофе с кусочком Адыгейского сыра + 2 дольки черного шоколада для энергии
10.05 - банан(каюсь,надо было что то быстро перехватить)
здесь завтрак! например, каша с мясом 150 гр + салат 100 гр
12.05 - стакан воды(450 мл) давай, про воду больше не пиши подробно, токо первый стакан и потом общее количество воды за день в конце меню...
12.30 - 3 ст.л гречи +3 ст.л кальмаров(люблю гречу,не ругайтесь Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 1823242199 )а что ругаться? на здоровье! гречи возьми ложек 5 + кальмары + пару ложек салата
14.35 - стакан воды(450 мл)
15.00 - 250 мл куриного бульона(второй) + 4 ст.л. овощного салата(сельдерей,лук,огурец,масло раст.) + хлебец + кусочек курицы
16.30 - минтай тушенный(порция 3/4 ладошки) + 4 ст.л овощного салата хорошо!
Ушла. Пришла в 8 вечера,ведь не гоже в такое время есть? надо было поужинать... например, творог + фрукт не слишком сладкий)))
22.00 - кефир

вот как-то так...
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 3008481150
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Кот_Оливер Чт 23 Апр 2015 - 5:52

Доброе утро Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 170767
Я люблю воду с добавками разными,в основном по утрам ее пью(делаю разные,зимой лимон и грейпфрут,летом с ягодками свежими малина и клубника). 
мы рекомендуем 2 литра чистой воды... воду с добавками организм воспринимает как еду... не знаю
8.40 - стакан воды
9.10 - кофе + кусочек сыра Адыгейский и 2 дольки шоко
9.30 - перловка с овощами(4 ст.л) + кусочек куриной грудки(с пол ладошки ),салат в меня не влез
11.20 - творог 2%(3 ст.л) + ч.л сметаны 10% разводи творог кефирчиком+ 0,5 ч.л малинового варенья + сок грушевый б/с(200 мл) что за сок? и почему он сладкий? мы такой не пьем... - сейчас думаю варенье зря положила,лучше бы соком подсластила думаю, что сок совсем убираем из меню... исключением может быть самодельный свежевыжатый сок, без подсластителей, иногда, в качестве перекуса...
13.40 - рыбный бульон(300 мл) + минтай(порция с ладонь) + 4 ст.л овощного салата + хлебец
думаю, здесь большая порция... бульона будет достаточно 200 мл
15.40 - небольшое яблоко(меньше ладони) + 3 ст.л творога с кефиром
17.45 - к вечеру меня понесло: макароны + запеченное бедро куриное Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 1823242199
20.00 - кефир


Сок детский,состав: сок из яблок,сок из груш,пюре из яблок,пюре из груш. Из концентрированных пюре и сока,без содержания сахара не знаю

Дальше буду править
Еще вопросы: рис совсем нельзя? Даже нешлифованный?
пока нет, к зиме, возможно, разрешат...
правильно я поняла что взвешиваться надо в пятницу?
да, завтра утром нужно взвешаться и написать здесь на страничке такой вот отчетик:
вес в начале программы -
вес в прошлую пятницу -
вес сегодня -
отвес за неделю -
отвес за программу -


Последний раз редактировалось: Кот_Оливер (Чт 23 Апр 2015 - 14:09), всего редактировалось 5 раз(а)
Кот_Оливер
Кот_Оливер
 
 

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2015-04-16
Сообщений : 9
Возраст : 32
Как вас называть? : Ольга
Дети : Кирилл,2012
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Кот_Оливер Чт 23 Апр 2015 - 14:23

В следующие дни могу припоздниться с отчетами,компьютер не фурычит,сын чего то натыкал,муж чинить будет Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 4294275912
Кот_Оливер
Кот_Оливер
 
 

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2015-04-16
Сообщений : 9
Возраст : 32
Как вас называть? : Ольга
Дети : Кирилл,2012
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Воробушек Чт 23 Апр 2015 - 14:26

Добрый вечер! privet
Кот_Оливер пишет:
8.40 - стакан воды
9.10 - кофе + кусочек сыра Адыгейский и 2 дольки шоко

9.30 - перловка с овощами(4 ст.л) + кусочек куриной грудки(с пол ладошки ) +салатик, хоть пару ложек

11.20 - творог 2%(3 ст.л) + ч.л сметаны 10% + 0,5 ч.л малинового варенья + сок грушевый б/с(200 мл)
убираем сметану, творог разводим кефиром, убираем варенье...
насчет сока... даже не знаю... никакие пакетированные соки мы не пьем, даже детские... а что там, даже подсластителей нет?

лучше взять на 2 завтрак 100-150 гр творога + фрукт, или молоко/кефир = 250 грамм

13.40 - рыбный бульон(300 мл) + минтай(порция с ладонь) + 4 ст.л овощного салата + хлебец

15.40 - небольшое яблоко(меньше ладони)+ 3 ст.л творога с кефиром

17.45 - к вечеру меня понесло: макароны + запеченное бедро куриное +салат! или тушеные овощи
20.00 - кефир
Оля, ты во сколько спать ложишься? Кефир пьем прямо перед сном...
ladoshki
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Evgesha Пт 24 Апр 2015 - 8:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 3003995948
Жду вес и меню!
Блокнот время воспитания организма
Evgesha пишет: Сейчас для тебя не так важен точный вес, как точный режим во всем! Во времени взвешивания, подачи меню, соблюдения пищевого режима, режим питья воды и так далее. Это дисциплинирует тебя, и организм в целом. Он начнет понимать, когда его будут кормить, когда еду не дадут ни под каком "соусом", ну и тому подобное. Буквально через неделю-полторы, он все это усвоит, начнет доверять тебе. А значит, и беспокоить тебя излишне не будет. Но если ты будешь все делать беспорядочно, он будет теряться, и, на всякий случай, будет норовить сунуть в рот какую-нибудь ненужную гадость. Ну вот как плохо воспитанный и невыдержанный ребенок. Тогда он и будет требовать еду вне режима, и вне времени. Он очень умный и мудрый, твой организм. Так что пока начинай его воспитывать, да и себя тоже, и вы прекрасно поладите! Блокнот - это время воспитания! Чем лучше и правильнее ты все будешь делать, тем легче, вам обоим, будет жить!
Успеха тебе и удачи! Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 206233
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Df1dfc010580Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 157dbacad097Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 3783ebdeabc2

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Aw_writerСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Applications-2-iconСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 19e4adcfb4f8Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Medal211
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Pix414Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Pix651Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание D7c85b59e0b8
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 8aa1a0d879c3 Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Pix101Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание E17660681da5e457daaa189f1adc5023Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Ника Вт 12 Май 2015 - 23:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодня на Пышке выпускной бал !!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приглашаем принять участие в празднике: ЖМИ>>>
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Empty Re: Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание

Сообщение автор Evgesha Ср 13 Май 2015 - 9:01

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 67194 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 2497099773
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 3003995948
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Df1dfc010580Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 157dbacad097Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 3783ebdeabc2

Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Aw_writerСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Applications-2-iconСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 19e4adcfb4f8Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Medal211
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание E8742431744c6d78eb2d79e76109620aСтраничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Pix414Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Pix651Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание D7c85b59e0b8
Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 8aa1a0d879c3 Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Pix101Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание E17660681da5e457daaa189f1adc5023Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Страничка Кот_Оливер - блокнот Правильное питание Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения