Пышка - худышка
Волшебные слова,которые помогут похудеть Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Волшебные слова,которые помогут похудеть 2120589027 Волшебные слова,которые помогут похудеть 3008481150
Пышка - худышка
Волшебные слова,которые помогут похудеть Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Волшебные слова,которые помогут похудеть 2120589027 Волшебные слова,которые помогут похудеть 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Волшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_lcapВолшебные слова,которые помогут похудеть I_voting_barВолшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_rcap 
Ника (42367)
Волшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_lcapВолшебные слова,которые помогут похудеть I_voting_barВолшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Волшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_lcapВолшебные слова,которые помогут похудеть I_voting_barВолшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Волшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_lcapВолшебные слова,которые помогут похудеть I_voting_barВолшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_rcap 
дымка (22958)
Волшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_lcapВолшебные слова,которые помогут похудеть I_voting_barВолшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Волшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_lcapВолшебные слова,которые помогут похудеть I_voting_barВолшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Волшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_lcapВолшебные слова,которые помогут похудеть I_voting_barВолшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Волшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_lcapВолшебные слова,которые помогут похудеть I_voting_barВолшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Волшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_lcapВолшебные слова,которые помогут похудеть I_voting_barВолшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Волшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_lcapВолшебные слова,которые помогут похудеть I_voting_barВолшебные слова,которые помогут похудеть I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Волшебные слова,которые помогут похудеть EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Волшебные слова,которые помогут похудеть EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Волшебные слова,которые помогут похудеть EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Волшебные слова,которые помогут похудеть EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Волшебные слова,которые помогут похудеть EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Волшебные слова,которые помогут похудеть EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Волшебные слова,которые помогут похудеть EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Волшебные слова,которые помогут похудеть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Волшебные слова,которые помогут похудеть Empty Волшебные слова,которые помогут похудеть

Сообщение автор Елена37 Пт 13 Авг 2010 - 10:40

Волшебные слова, которые помогут похудетьВолшебные слова,которые помогут похудеть 1e19b6295eb2
Часто, едва начав худеть, мы опускаем руки и сдаемся. Кажется, что до цели не дойти никогда. Все дело в неправильном настрое, часто мы сами программируем себя на провал, иногда даже не замечая этого. Вот пять фраз, от которых стоит отказаться, если вы твердо решили довести дело до конца.
«Я такая толстая!»

Эту фразу девушки, которым нужно сбросить вес (да и те, которым этого на самом деле не нужно), произносят примерно по сто раз в день. Утром, глядя в зеркало, за обедом с коллегами, встретившись вечером с подружками, в примерочной магазина. Некоторые умудряются ввернуть ее даже на свидании.

Им кажется, что это такое милое кокетство, а заодно своеобразный «стоп-сигнал». Мол, напомнишь себе, что ты толстая, и есть не захочется. На самом деле, это только убивает остатки самооценки. Килограммы же никуда не денутся, даже если вы еще сто раз обзовете себя самыми нелицеприятными словами. Более того, на сто первый раз вам захочется махнуть на все рукой: раз вы уже толстая, то к чему сейчас отказываться от вкусного пирожного или тратить вечер на спортзал вместо похода в кино.

Правильный настрой: «Я хочу выглядеть и чувствовать себя лучше, поэтому мне стоит скинуть несколько килограммов. И я это обязательно сделаю».

Повторять про себя всякий раз, когда вам захочется забыть о диете и наесться чего-нибудь крайне вредного, вроде жаренной на шкварках картошки с котлетами или шоколадных кексов.

С одной стороны, это поможет сохранить присутствие духа в нелегкое время борьбы с лишним весом, а с другой, вы будете чувствовать себя человеком, который заботится о себе, хочет сохранить красоту и здоровье. А это первый шаг на пути к тому, чтобы полюбить себя, без чего невозможно выглядеть хорошо.

«Я не могу без сладкого!»

По сути эта фраза верна. Никто из нас не может нормально функционировать без углеводов. Но ведь речь идет не о фруктах, хлебе и макаронах из муки грубого помола и прочих полезностях. Вы внушаете себе, что вам необходимы шоколад, пирожные, конфеты. А вот это уже самообман. Попробуйте в следующий раз, когда вам захочется немедленно съесть шоколадку, «разобрать» ее на составляющие. Какао, сахар, жир, лицитин, эмульгаторы. Представьте все это разложенным на столе. Горький коричневый порошок, подтаявший маргарин, сахарный песок... Вы действительно не можете без этого обойтись прямо сейчас? Тогда зачем вы так настойчиво себя в этом убеждаете?

Правильный настрой: «Я не ем, что попало, потому что мой желудок не помойка».

Как только вы настроитесь на то, что заслуживаете всего самого лучшего - и в еде тоже - вы автоматически перестанете есть то, что не пойдет вам на пользу. Квадратик дорогого горького шоколада за утренним кофе - это приятный комплимент себе. Дешевый шоколадный батончик, состоящий из сплошных химикатов, - это надругательство над собой, и вы этого точно не допустите.

«Завтра устрою разгрузочный день!»

Как правило, эта фраза звучит в качестве оправдания за сегодняшние излишества. Это ничего, что сегодня будет съедено три миллиона калорий, зато уж завтра-то вы точно начнете худеть. Но, как известно, завтра не приходит никогда. Даже если вы на самом деле на следующий день разгрузитесь, то потом будете пытаться регулярно проводить такие «обжорные дни», чередующиеся с голодовками. Но фокус в том, что голодать с каждым разом все сложнее. Сначала организм не может оценить уровень стресса, и вы легко выдерживаете денек на кефире или яблоках. Потом он будет быстро понимать, что поесть нормально сегодня не дадут, и начнет с утроенной силой требовать свои законные завтрак, обед и ужин. А на следующий день после разгрузки, утроит себе «загрузку» по полной программе. Кропотливо отложив все, что получит, на случай еще одной голодовки... А ведь все начиналось с невинной фразы...
Правильный настрой: «Я хочу, чтобы вес ушел, поэтому мне пока не стоит расслабляться».

Будущие результаты похудения выглядят такими призрачными и туманными, а сегодняшние соблазны - вот они, рядом. Так что необходимо чаще напоминать себе, для чего вы, собственно, свели к минимуму все вредности, перешли на здоровые и полезные продукты, нагружаете себя спортом.

«Вот когда я похудею...»

Так начинаются все рассказы о планах, которым, скорее всего, не суждено сбыться. Дальше вы будете рассказывать, что научитесь кататься на вейк-борде, поедете в горы, будете ходить на шпильках, посещать салоны красоты и смените надоевшие джинсы на платья... Конечно, такие мечты подогревают нас на пути к желанной цели. Но на самом деле, признайте, вы просто прячетесь за свой лишний вес. Возможно, пока вам не покорить Эверест и одиннадцатисантиметровые шпильки. Но почему бы не начать с пяти сантиметров и горного курорта с пешеходными трассами?

Правильный настрой: «Конечно, я выгляжу пока не идеально. Но я уже работаю над этим. Но вне зависимости от того, сколько я вешу, моя жизнь должна быть яркой и насыщенной, и я буду стараться сделать ее лучше каждый день».

Давно известно, что лучший сжигатель жира - это хорошее настроение. Создавайте себе его сами. Ваша жизнь не станет другой только от того, что вы похудеете. Вес вообще, по большому счету, влияет только на здоровье и эстетическую составляющую. Все остальное зависит исключительно от вас и вашего желания что-то изменить. Так почему бы не начать делать это прямо сейчас? Ведь пока вы будете прятаться за свои килограммы и не начнете жить, они никуда не уйдут, потому что подсознательно вы будете в них нуждаться.

«Я не смогу...»

Похудеть, доделать этот сет упражнений, отказаться от позднего ужина... Не важно, каким будет продолжение этой фразы. Важно, что вы заранее отказываетесь от собственной победы. Вы сдаетесь еще до того, как сделали первый шаг на пути к успеху. Тем самым обрекая себя на неизменный провал.

Правильный настрой: «Я сделаю все, что в моих силах, и даже немного больше».

Вы совершенно точно не сможете справиться со своей проблемой, если даже не попробуете подступиться к ее решению. Во всех остальных случаях что-нибудь у вас обязательно получится. Конечно, результат может оказаться не таким масштабным, как вы ожидали. Но ведь он может и превзойти ваши ожидания! Главное, поверить в себя и дать себе шанс.


Фото: BEW/Fotolink
Елена37
Елена37
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2010-06-05
Сообщений : 1044
Волшебные слова,которые помогут похудеть 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Волшебные слова,которые помогут похудеть 24014679Волшебные слова,которые помогут похудеть 489f6190b42bca2Волшебные слова,которые помогут похудеть D7c85b59e0b8Волшебные слова,которые помогут похудеть 7b49fe2692bf

Волшебные слова,которые помогут похудеть 6e51757f2df5Волшебные слова,которые помогут похудеть 3783ebdeabc2Волшебные слова,которые помогут похудеть 699347318Волшебные слова,которые помогут похудеть Aw_writerВолшебные слова,которые помогут похудеть 9e9e32f4ea99Волшебные слова,которые помогут похудеть Medal10oa6




Возраст : 51
Как вас называть? : Лена
Дети : сын Александр 24лет , дочь Регина 20 лет лет
Откуда : Казахстан
Страна : Волшебные слова,которые помогут похудеть Cccp10

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебные слова,которые помогут похудеть Empty Re: Волшебные слова,которые помогут похудеть

Сообщение автор irkisel Пт 13 Авг 2010 - 12:31

интересная статья,большое спасибо Волшебные слова,которые помогут похудеть 417949
irkisel
irkisel
 
 

Петух Женщина
Регистрация : 2009-05-18
Сообщений : 1321
 
Волшебные слова,которые помогут похудеть 08bfa8a0537dВолшебные слова,которые помогут похудеть Mdlmedal010Волшебные слова,которые помогут похудеть Mdlmedal013Волшебные слова,которые помогут похудеть Aw_writerВолшебные слова,которые помогут похудеть 19e4adcfb4f8



Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : Вера 5 лет
Откуда : Макеевка
Страна : Волшебные слова,которые помогут похудеть Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебные слова,которые помогут похудеть Empty Re: Волшебные слова,которые помогут похудеть

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 13 Авг 2010 - 16:07

А я каждое утро и вечер говорю себе и мужу " Смотри, какая я уже худая" И малая моя вчера ко мне подошла погладила меня по животу и говорит, мамочка ті уже такая худая...
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Волшебные слова,которые помогут похудеть Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебные слова,которые помогут похудеть Empty Re: Волшебные слова,которые помогут похудеть

Сообщение автор Розочка Вс 11 Дек 2016 - 6:53

Забрала на холодильник:

Правильный настрой: 

«Я хочу выглядеть и чувствовать себя лучше, поэтому мне стоит скинуть несколько килограммов. И я это обязательно сделаю».

«Я не ем, что попало, потому что мой желудок не помойка».

 «Я хочу, чтобы вес ушел, поэтому мне пока не стоит расслабляться».

«Конечно, я выгляжу пока не идеально. Но я уже работаю над этим. Но вне зависимости от того, сколько я вешу, моя жизнь должна быть яркой и насыщенной, и я буду стараться сделать ее лучше каждый день».

«Я сделаю все, что в моих силах, и даже немного больше».
Розочка
Розочка
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2014-04-11
Сообщений : 1614
Волшебные слова,которые помогут похудеть 50c244bb10

Волшебные слова,которые помогут похудеть 08bfa8a0537dВолшебные слова,которые помогут похудеть Mdlmedal010Волшебные слова,которые помогут похудеть Mdlmedal013Волшебные слова,которые помогут похудеть 19e4adcfb4f8Волшебные слова,которые помогут похудеть Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad
Волшебные слова,которые помогут похудеть 000031png_4968384_15195669Волшебные слова,которые помогут похудеть Smiles-dumy-131Волшебные слова,которые помогут похудеть 3e98838dab2fВолшебные слова,которые помогут похудеть F2171bd218c7Волшебные слова,которые помогут похудеть Sporty

Волшебные слова,которые помогут похудеть 0ef9dab8e1eeВолшебные слова,которые помогут похудеть E14218071b72Волшебные слова,которые помогут похудеть Aw_helper

Волшебные слова,которые помогут похудеть 8f15278d8583Волшебные слова,которые помогут похудеть Cf00e5487f14Волшебные слова,которые помогут похудеть 3de87c0c3076

Волшебные слова,которые помогут похудеть O_yarmarkaВолшебные слова,которые помогут похудеть Brave
Волшебные слова,которые помогут похудеть Kulinar

Волшебные слова,которые помогут похудеть Fotobuket

Волшебные слова,которые помогут похудеть Bee

Возраст : 58
Как вас называть? : Розочка
Дети : дочь, 1998г.
Откуда : Украина
Страна : Волшебные слова,которые помогут похудеть Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебные слова,которые помогут похудеть Empty Re: Волшебные слова,которые помогут похудеть

Сообщение автор Розочка Вс 11 Дек 2016 - 6:59

Лучшая мотивирующая фраза состоит всего из трёх слов: «Ты не вечен». 


подробнее


...Когда-нибудь все мы умрём. Вне зависимости от того, сколько вам лет, нужно воспользоваться имеющимся у вас временем, чтобы стать счастливым человеком. Сейчас перед нами открыто небывалое количество возможностей, позволяющих построить такую жизнь, какую нам хотелось бы иметь.
Розочка
Розочка
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2014-04-11
Сообщений : 1614
Волшебные слова,которые помогут похудеть 50c244bb10

Волшебные слова,которые помогут похудеть 08bfa8a0537dВолшебные слова,которые помогут похудеть Mdlmedal010Волшебные слова,которые помогут похудеть Mdlmedal013Волшебные слова,которые помогут похудеть 19e4adcfb4f8Волшебные слова,которые помогут похудеть Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad
Волшебные слова,которые помогут похудеть 000031png_4968384_15195669Волшебные слова,которые помогут похудеть Smiles-dumy-131Волшебные слова,которые помогут похудеть 3e98838dab2fВолшебные слова,которые помогут похудеть F2171bd218c7Волшебные слова,которые помогут похудеть Sporty

Волшебные слова,которые помогут похудеть 0ef9dab8e1eeВолшебные слова,которые помогут похудеть E14218071b72Волшебные слова,которые помогут похудеть Aw_helper

Волшебные слова,которые помогут похудеть 8f15278d8583Волшебные слова,которые помогут похудеть Cf00e5487f14Волшебные слова,которые помогут похудеть 3de87c0c3076

Волшебные слова,которые помогут похудеть O_yarmarkaВолшебные слова,которые помогут похудеть Brave
Волшебные слова,которые помогут похудеть Kulinar

Волшебные слова,которые помогут похудеть Fotobuket

Волшебные слова,которые помогут похудеть Bee

Возраст : 58
Как вас называть? : Розочка
Дети : дочь, 1998г.
Откуда : Украина
Страна : Волшебные слова,которые помогут похудеть Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебные слова,которые помогут похудеть Empty Re: Волшебные слова,которые помогут похудеть

Сообщение автор marysh1989 Пт 19 Май 2017 - 15:37

А я в прошлом году когда худела прилепила к холодильнику записку - " До отпуска 2 месяца, до заветной цифры 8 кг!". И все выполнила! К отпуску похудела на 8 кг.
marysh1989
marysh1989

Змея Женщина
Регистрация : 2017-04-11
Сообщений : 3
Возраст : 34
Как вас называть? : Мария
Откуда : Москва
Страна : Волшебные слова,которые помогут похудеть Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебные слова,которые помогут похудеть Empty Re: Волшебные слова,которые помогут похудеть

Сообщение автор Olinka Вт 5 Сен 2017 - 16:21

Ой а я себя мотивирую красивыми вещами 42-44 размера.Каждый раз когда вижу вещь маленького размера представляю как она будет на мне сидеть,когда я похудею..Таким образом мне уже удалось скинуть около 10
кг.Надеюсь что уже на Новы год я прикуплю себе платье 44,а не 50 размера.
Olinka
Olinka
 
 

Тигр Мужчина
Регистрация : 2017-09-05
Сообщений : 21
Возраст : 25
Как вас называть? : Ольга
Откуда : Здолбунов

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебные слова,которые помогут похудеть Empty Re: Волшебные слова,которые помогут похудеть

Сообщение автор Лика_Еф Пн 16 Окт 2017 - 12:08

А я с подругой поспорила, что смогубез всяких таблеток и пластырей похудеть за месяц на 10 кг. И похудела.
Лика_Еф
Лика_Еф
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2017-10-16
Сообщений : 21
Возраст : 33
Как вас называть? : Лика_Еф
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебные слова,которые помогут похудеть Empty Re: Волшебные слова,которые помогут похудеть

Сообщение автор Артем34 Пт 23 Фев 2018 - 16:57

Эти слова довольно хорошо помогают моей жене.
Артем34
Артем34
 
 

Петух Мужчина
Регистрация : 2018-02-21
Сообщений : 20
Возраст : 30
Как вас называть? : Артем
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения