Пышка - худышка
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
1 апреля - День Смеха - Страница 2 2120589027 1 апреля - День Смеха - Страница 2 3008481150
Пышка - худышка
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
1 апреля - День Смеха - Страница 2 2120589027 1 апреля - День Смеха - Страница 2 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_lcap1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_voting_bar1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_rcap 
Ника (42367)
1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_lcap1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_voting_bar1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_lcap1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_voting_bar1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_lcap1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_voting_bar1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_rcap 
дымка (22958)
1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_lcap1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_voting_bar1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_rcap 
sirinka (5394)
1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_lcap1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_voting_bar1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_lcap1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_voting_bar1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_rcap 
tamarico (3836)
1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_lcap1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_voting_bar1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_lcap1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_voting_bar1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_lcap1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_voting_bar1 апреля - День Смеха - Страница 2 I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
1 апреля - День Смеха - Страница 2 EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
1 апреля - День Смеха - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
1 апреля - День Смеха - Страница 2 EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
1 апреля - День Смеха - Страница 2 EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
1 апреля - День Смеха - Страница 2 EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
1 апреля - День Смеха - Страница 2 EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

1 апреля - День Смеха

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Ника Пн 1 Апр 2013 - 1:50

Первое сообщение в теме :

1 апреля - День Смеха - Страница 2 1april-psycabinet-23
1 апреля - День Смеха - Страница 2 962458734

Апрель начнем мы с шутки и потехи,
Отметим как положено День смеха
И сразу станет наша жизнь чудна.
Да, кстати... у вас белая спина!

1 апреля - День Смеха - Страница 2 1april-psycabinet-18
Девочки!
Приглашаем всех на праздник шутки и веселья-
1 АПРЕЛЯ - День смеха.
Приветствуются шутки, смешные рассказы , картинки , веселые песенки - все, что развеселит , рассмешит и поможет создать хорошее настроение.


Смех сегодня в гости к нам пришёл,
Грусть подальше сразу он увёл.
Нечего сегодня просто унывать,
Надо юмором сегодня всем блистать.
Будьте добрыми и чуткими всегда,
А с собой юмор брать не забывайте никогда.
Он поможет даже в трудную минуту,
И отгонит и печаль, и злую скуку.
Следуй по дорожке смеха ты сейчас,
Смех захватит в плен сегодня вас.
Ты не сопротивляйся и не убегай,
Удовольствия от шуток смело получай!

1 апреля - День Смеха - Страница 2 BLzmtUJZ_TI
«Техника безопасности при проведении первого апреля»
1. Рот широко не открывать.
2. Руки от живота не убирать.
3. Колюще-режущие предметы держать острием вниз.
4. Предметы повседневного использования перед употреблением осматривать.
5. А главное — веселиться, веселиться и еще раз веселиться, как завещал великий Ленин!


Умный придумал кто-то:
Жизнь-то у нас нелегка!
Первоапрель! Прочь заботы,
Можно валять дурака!
Можно шутить и смеяться,
Розыгрыш тоже в ходу.
Глупо, дружок, обижаться,
Если ты вовсе не ду…
Перца чуть-чуть, щепоть соли -
Все вам простится в тот день.
Можно дурачиться вволю,
Если, конечно, не лень.

1 апреля - День Смеха - Страница 2 VtMb3JfrwIE
А первого апреля он любил
То, что воображенье поражает…
Однажды так над другом подшутил,
Что до сих пор он шутку вспоминает.

Купил машину накануне друг…
«Пежо», кажись… Поставил на стоянке,
И тут Захар соображает вдруг,
Что можно подшутить над ним по пьянке!

Пока дружок с приятелями пьёт,
Захар тихонько выбрался из дому,
Чехол он от машины достаёт
И на машину другу дорогому

Накидывает, ровно натянув,
Заботливо и нежно укрывает,
И с удовлетворением взглянув,
Обратно к другу, водку допивает.

Потом дружок из-за стола встаёт,
Пошатываясь чапает к окошку,
Машину ищет… – Что за на…??? орёт,
И в гневе, ни за что пинает кошку…

…Захар и сам той шутке был не рад,
Как черепаха, голову вжал в плечи,
Казнил себя: – Ну кто я? Просто гад!
Но ничего, забылось, время лечит…


Если вдруг у вас с утра
Побелела вся спина,
Поступил звонок из банка
Что вам выдан миллион,
В календарь скорей взгляните,
Лист вчерашний оторвите,
И на дату посмотрите,
Там апреля первый день.
Тут же все дела бросайте
Позабудьте сон и лень,
И с Днем смеха поздравляйте,
Всех знакомых вам людей!


Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Pl_2388491.not

1 апреля - День Смеха - Страница 2 583554375
Продолжайте....
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз


1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор sirinka Пт 1 Апр 2016 - 5:41


Дорогие форумчанки, жительницы нашей страны Пышек!

Сенсация! Только у нас!

1 апреля - День Смеха - Страница 2 8903437_10632a79

Но сперва...
Надеюсь, Татьяна Львовна не обидится, что я открою небольшой секрет. Путешествуя по сети, я наткнулась на заметку, которую хочу показать Вам.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 2yvquz7

Хотя я и обещала не дурить народ, но повеселить Вас никто не запрещает. Предлагаю принять участие в конкурсах.

1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037 1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037  1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037
Составьте рецепты блюд (с учетом нашей программы) со следующими названиями: салат «Тиха украинская ночь», рассольник «Через тернии к звездам», котлета «Выстрел Авроры», коктейль «Ежик в тумане», бутерброд «Никто не хотел умирать».

1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037 1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037  1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037
Напишите тексты объявлений о сдаче в аренду большой по размеру одежды, о потере лишних килограммов.

1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037 1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037  1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037
Из заголовков разных старых газет и журналов составить короткий юмористический рассказ или уголовную хронику, объявление или рекламу на тему похудения. Не забудьте чувство юмора!

1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037 1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037  1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037
Кстати... А как у вас с чувством юмора? (тест)
Наверняка немногие признают, что у них нет чувства юмора. Но так ли это на самом деле? Давайте проверим. На каждый вопрос отвечайте «да» или «нет».

1. Любите ли вы смеяться?
2. Умеете ли вы с юмором выходить из неприятных ситуаций?
3. Согласны ли вы с мнением, что брак — самая смешная вещь в мире?
4. Смеетесь ли вы наедине с самим собой, когда читаете или смотрите по телевизору что-нибудь смешное?
5. Если вы заметили, что вас обманывают, можете ли вы не показать вида?
6. Рассказывают ли ваши родные, друзья анекдоты, веселые истории?
7. Если вы находитесь в компании, то хотите выглядеть самым остроумным, быть в центре внимания?
8. Когда вы в плохом настроении, не раздражает ли вас смех окружающих?
9. Из всех жанров не предпочитаете ли вы комедию?
10. Считаете ли вы себя человеком с чувством юмора?

Результаты:
Если вы ответили «да» на 6 и более вопросов, то у вас с чувством юмора все в порядке. И это помогает вам даже в самые трудные периоды жизни.
Если же у вас 5 и менее ответов «да», то с чувством юмора у вас плоховато.

Помните, что улыбка, смех — это показатель здоровья, стабильности, успеха в жизни. С ними легче преодолевать неприятности. Попытайтесь изменить себя и посмотреть на жизнь со смешной стороны, не принимайте все слишком всерьез, к чему-то относитесь полегче — далеко не все в жизни стоит серьезных переживаний.

1 апреля - День Смеха - Страница 2 B1786308015473187505f7b3b71ed5dc

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 


sirinka
 
 

Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Розочка Пт 1 Апр 2016 - 7:21

Ржу не могу! Ну очень интересно и смешно.
Розочка
Розочка
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2014-04-11
Сообщений : 1614
1 апреля - День Смеха - Страница 2 50c244bb10

1 апреля - День Смеха - Страница 2 08bfa8a0537d1 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad
1 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_151956691 апреля - День Смеха - Страница 2 Smiles-dumy-1311 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f1 апреля - День Смеха - Страница 2 F2171bd218c71 апреля - День Смеха - Страница 2 Sporty

1 апреля - День Смеха - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 апреля - День Смеха - Страница 2 E14218071b721 апреля - День Смеха - Страница 2 Aw_helper

1 апреля - День Смеха - Страница 2 8f15278d85831 апреля - День Смеха - Страница 2 Cf00e5487f141 апреля - День Смеха - Страница 2 3de87c0c3076

1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Kulinar

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fotobuket

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee

Возраст : 58
Как вас называть? : Розочка
Дети : дочь, 1998г.
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор sirinka Пт 1 Апр 2016 - 8:25

А предложение принять участие в конкурсах в силе 1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 апреля - День Смеха - Страница 2 50c244bb10

1 апреля - День Смеха - Страница 2 08bfa8a0537d1 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 Cf00e5487f141 апреля - День Смеха - Страница 2 D7c85b59e0b81 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f


1 апреля - День Смеха - Страница 2 5809c9771 апреля - День Смеха - Страница 2 MEDALZOLUSKANAFORUME1 апреля - День Смеха - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 апреля - День Смеха - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave


1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fotobuket

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee

1 апреля - День Смеха - Страница 2 35ee395ee5df
1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99


1 апреля - День Смеха - Страница 2 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Розочка Пт 1 Апр 2016 - 8:26

Улыбнитесь,девочки...
 
Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше.
***
Единственный человек, для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ- это бабушка!
***
Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести.
***
У меня увели мужа.... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!
***
Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
***
Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.( это мной на практике проверено )
***
Главное в диете — это сон... Вовремя не уснула — все.... обожралась!
***
Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа.
***
Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая..
***
Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
***
Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в
кресле-качалке… И тут вдруг выясняется, что ...у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.
***
Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?
***
За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится!
***
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
***
Всё!!... ХУДЕЮ!!!. Уже купила... кефир. Сейчас ...из... него оладьu ......нажарю



 
Девушки увидела Вконтакте, чуть не погибла от смеха.Не смогла с вами не поделиться.

"Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
 
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно материться, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски...
 
Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.

 
Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешенно:


- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!


Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.., этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маленько.
 
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:
- Спасите! Вампиры! - ринулся за подмогой.
 
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь".
 
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту."
   1 апреля - День Смеха - Страница 2 170767 1 апреля - День Смеха - Страница 2 170767 1 апреля - День Смеха - Страница 2 170767
Этот рассказ нужно читать при поступлении на работу продавцом:


Менеджер спрашивает:


— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?


Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать.
 
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
— 102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.
Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
 
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?

— Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…
Розочка
Розочка
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2014-04-11
Сообщений : 1614
1 апреля - День Смеха - Страница 2 50c244bb10

1 апреля - День Смеха - Страница 2 08bfa8a0537d1 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad
1 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_151956691 апреля - День Смеха - Страница 2 Smiles-dumy-1311 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f1 апреля - День Смеха - Страница 2 F2171bd218c71 апреля - День Смеха - Страница 2 Sporty

1 апреля - День Смеха - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 апреля - День Смеха - Страница 2 E14218071b721 апреля - День Смеха - Страница 2 Aw_helper

1 апреля - День Смеха - Страница 2 8f15278d85831 апреля - День Смеха - Страница 2 Cf00e5487f141 апреля - День Смеха - Страница 2 3de87c0c3076

1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Kulinar

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fotobuket

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee

Возраст : 58
Как вас называть? : Розочка
Дети : дочь, 1998г.
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Evgesha Пт 1 Апр 2016 - 8:39

1 апреля - День Смеха - Страница 2 753832 1 апреля - День Смеха - Страница 2 149188 1 апреля - День Смеха - Страница 2 753832
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Df1dfc0105801 апреля - День Смеха - Страница 2 157dbacad0971 апреля - День Смеха - Страница 2 3783ebdeabc2

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Aw_writer1 апреля - День Смеха - Страница 2 Applications-2-icon1 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 Medal211
1 апреля - День Смеха - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix4141 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix6511 апреля - День Смеха - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 апреля - День Смеха - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix1011 апреля - День Смеха - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 апреля - День Смеха - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Kotuchka Пт 1 Апр 2016 - 9:11

Розочка,попробуем поучаствовать?
Думаю, в первом ты точно выиграешь! 1 апреля - День Смеха - Страница 2 810488
Kotuchka
Kotuchka
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2015-12-15
Сообщений : 637
1 апреля - День Смеха - Страница 2 IGRA1 апреля - День Смеха - Страница 2 DROZDENIYFORUMA1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Sporty1 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_151956691 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal013

Возраст : 48
Как вас называть? : Наташа, Натали, Ната и т.д.
Дети : 2 сына 1 дочь
Откуда : Санкт - Петербург
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Валюшечка Пт 1 Апр 2016 - 9:20

Весна пришла, журчит капель,
Природа расцветает.
Пришел на землю вновь апрель,
День смеха наступает.
С Днем смеха, с праздником тебя.
Желаю шуток классных.
Веселья, смеха, и друзей
Надежных и прекрасных!
1 апреля - День Смеха - Страница 2 2m6twl5
Валюшечка
Валюшечка
БАКАЛАВР

Собака Женщина
Регистрация : 2016-02-19
Сообщений : 952
1 апреля - День Смеха - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_151956691 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 Aw_helper

1 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Kulinar

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee

Возраст : 65
Как вас называть? : Валюшечка
Дети : сын Игорь дочь Юлия
Откуда : Донецк/ Полтава Полтавской обл.
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

http://www.liveinternet.ru/users/valentuka/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Розочка Пт 1 Апр 2016 - 9:23

Куда партия пошлёт, туда и пойду.
Не очень поняла как конкурс проходить будет.
Когда выкладывать и когда оцениваться будет?

И вообще, это ничего, что кто то ещё и работает???????

Порой ругают домочадцы,
Ворчат: "Чтоб сгинул твой компьютер!"
Но нам так хочется общаться,
Что засыпаем лишь под утро!

А у нас тут так весело!

Нет чтоб в спорт.марафоне отчитаться - сегодня ж начало! - а они здесь все вертятся!
Розочка
Розочка
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2014-04-11
Сообщений : 1614
1 апреля - День Смеха - Страница 2 50c244bb10

1 апреля - День Смеха - Страница 2 08bfa8a0537d1 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad
1 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_151956691 апреля - День Смеха - Страница 2 Smiles-dumy-1311 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f1 апреля - День Смеха - Страница 2 F2171bd218c71 апреля - День Смеха - Страница 2 Sporty

1 апреля - День Смеха - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 апреля - День Смеха - Страница 2 E14218071b721 апреля - День Смеха - Страница 2 Aw_helper

1 апреля - День Смеха - Страница 2 8f15278d85831 апреля - День Смеха - Страница 2 Cf00e5487f141 апреля - День Смеха - Страница 2 3de87c0c3076

1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Kulinar

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fotobuket

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee

Возраст : 58
Как вас называть? : Розочка
Дети : дочь, 1998г.
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Kotuchka Пт 1 Апр 2016 - 9:34

Розочка пишет:Нет чтоб в спорт.марафоне отчитаться - сегодня ж начало! - а они здесь все вертятся!

правда твоя!
 
Но у меня есть причина: у нас тАААкой густущий туман, что соседних домов не видно, за все 4 года, что здесь живу, такого ещё не видела! Лондон, блин! А здесь СОЛНЕЧНО!!!
Kotuchka
Kotuchka
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2015-12-15
Сообщений : 637
1 апреля - День Смеха - Страница 2 IGRA1 апреля - День Смеха - Страница 2 DROZDENIYFORUMA1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Sporty1 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_151956691 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal013

Возраст : 48
Как вас называть? : Наташа, Натали, Ната и т.д.
Дети : 2 сына 1 дочь
Откуда : Санкт - Петербург
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Nika-66 Пт 1 Апр 2016 - 10:12

Ника пишет:Заявки принимаются здесь: http://www.mypishka.net/t2972-topic#289443 !!!
Хочу в первую группу тестирования новой программы. Согласна на все: водка, коньяк, пиво, вино. Я всепьющая, если можно заменю беленькую на беленькую (2 л воды заменить на 2 л водки). А коньяк в перекус и полироваться пивом. kap pivo



Ника пишет:будешь одна за всех разгружаться в группе и дарить свои отвесы участницам группы 2*2 !!!
Всеми руками за silent silent silent , хочу-хочу-хочу разгружаться на пиве с пиццой или на пицце с пивом, хоть каждый день по пять раз на день. Ням-ням   1 апреля - День Смеха - Страница 2 841632


Пы.Сы.

За набор лишних граммов-килограммов штрафные санкции от 1$ и выше.
1$ это за 1 грамм лишнего веса я надеюсь?

Тогда у меня объявление:
Утеряны 31,9 кило лишнего веса, в хорошем состоянии, очень воспитанные и упитанные. Нашедшего их прошу выплатить мне вознаграждение в размере 31900$ . 1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
Nika-66
Nika-66
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 629
1 апреля - День Смеха - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 апреля - День Смеха - Страница 2 2gwbcb51 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f1 апреля - День Смеха - Страница 2 D7c85b59e0b81 апреля - День Смеха - Страница 2 F2171bd218c7

1 апреля - День Смеха - Страница 2 DROZDENIYFORUMA1 апреля - День Смеха - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 апреля - День Смеха - Страница 2 E14218071b721 апреля - День Смеха - Страница 2 3de87c0c30761 апреля - День Смеха - Страница 2 Kubok3mesto.mal


1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

1 апреля - День Смеха - Страница 2 903761bea6a13e5bd68294ef80760a51
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Sporty1 апреля - День Смеха - Страница 2 Talents_1131 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_151956691 апреля - День Смеха - Страница 2 Vremyzprovojdenie-146



1 апреля - День Смеха - Страница 2 Star6

1 апреля - День Смеха - Страница 2 35ee395ee5df
1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 58
Как вас называть? : Виктория
Откуда : Днепропетровск
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Ника Пт 1 Апр 2016 - 10:22

1 апреля - День Смеха - Страница 2 1711652009 1 апреля - День Смеха - Страница 2 154362 1 апреля - День Смеха - Страница 2 1711652009
Пошла к нашему кассиру, Витусь, за твоей долей - жди!!!!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Nika-66 Пт 1 Апр 2016 - 10:29

Ура-а-а-а!  Побежала за мешками. 1 апреля - День Смеха - Страница 2 3008481150  С меня процент за содействие
Nika-66
Nika-66
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 629
1 апреля - День Смеха - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 апреля - День Смеха - Страница 2 2gwbcb51 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f1 апреля - День Смеха - Страница 2 D7c85b59e0b81 апреля - День Смеха - Страница 2 F2171bd218c7

1 апреля - День Смеха - Страница 2 DROZDENIYFORUMA1 апреля - День Смеха - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 апреля - День Смеха - Страница 2 E14218071b721 апреля - День Смеха - Страница 2 3de87c0c30761 апреля - День Смеха - Страница 2 Kubok3mesto.mal


1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

1 апреля - День Смеха - Страница 2 903761bea6a13e5bd68294ef80760a51
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Sporty1 апреля - День Смеха - Страница 2 Talents_1131 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_151956691 апреля - День Смеха - Страница 2 Vremyzprovojdenie-146



1 апреля - День Смеха - Страница 2 Star6

1 апреля - День Смеха - Страница 2 35ee395ee5df
1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 58
Как вас называть? : Виктория
Откуда : Днепропетровск
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Ника Пт 1 Апр 2016 - 10:31

Вика!
Принимай!!!
1 апреля - День Смеха - Страница 2 140055106
1 апреля - День Смеха - Страница 2 0_e770e_2922d729_orig
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Ника Пт 1 Апр 2016 - 10:33

Девочки!
А у вас свои жизненные смешные истории первоапрельские имеются?
Рассказывайте - с удовольствием послушаем и вместе посмеёмся!!!
1 апреля - День Смеха - Страница 2 0_e771f_3048f10e_orig
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Алённа Пт 1 Апр 2016 - 11:12

Утром, встав, скажите громко:
Блин! А я опять проснулась!
А потом рывком вскочите,
И с кровати прямо в тапки,
Не теряя ни секунды,
Сразу к зеркалу бегите!
Ну и как вам эта рожа?
Ну, вот то-то ж! Испугались?!
Нужно вам лицо такое?
Начинаем по-другому!
Утром встали, улыбнулись!
Потянулись сладко-сладко!
И подумали какая,
Вы конфетка в этой позе!
Станет вдруг улыбка шире!
Я скажу вам даже боле,
Вам захочется немедля
Даже сделать физзарядку!
Покрутив немного попой,
И в прыжке достав до люстры,
Босиком и без халата –
Марш бросок по всей квартире!
По пути почистив зубы,
Заварив покрепче кофе!
Вы домашних разбудите!
Пусть порадуются тоже!
Ну и что, что полшестого!
Нефиг спать в такое утро!
И когда ваш муж подушкой
Зашвырнет в вас или тапком!
Вот тогда ступайте смело,
К зеркалу прямой наводкой!
Ну и как? Себя узнали?
А теперь скажите честно,
Будь вы мужиком прошли бы

 Мимо вы такой красотки? 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Biggrin

Монолог женского желудка
Понедельник. Утро.
- Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День.
- Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер.
- ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь.
- Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.
- Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День.
- Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер.
- Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь.
- А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.
- Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День.
- Ура!!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер.
- От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь.
- Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг. Утро.
- Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День.
- Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер.
- Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой-ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь.
- Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
- Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро.
- С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед.
- Кефир. И родина щедро поила тебя желудочным соком…

Вечер.
- Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер.
- Нууу... бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы… а эта… ик! Мартини… бу-бурллл… о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь.
- Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…
- О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.


Я нашла себе ДИЕТУ
Подключилась к ИНТЕРНЕТУ
На диете вся семья
Мне готовить НЕКОГДА
Детки плачут Муж мой злится
Днём и ночью мне неспиться
Я на форуме сижу и
Друзей я там ищу
Стирка Глажка и Уборка
В этом нет уж больше толка
Стоит ли всё убирать если к вечеру опять
Надо мыть и убираться женским делом заниматься
Ну а если я психую к холодильнику бегу я
Там колбаска там сырок там и тортика шматок
Лучше делайте Диету подключаясь к ИНТЕРНЕТУ   


Последний раз редактировалось: Алённа (Пт 1 Апр 2016 - 11:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Алённа
Алённа
МАГИСТР

Дракон Женщина
Регистрация : 2016-01-22
Сообщений : 559
1 апреля - День Смеха - Страница 2 05fabad681781 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f1 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_15195669

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 апреля - День Смеха - Страница 2 Aw_helper1 апреля - День Смеха - Страница 2 F2171bd218c71 апреля - День Смеха - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 апреля - День Смеха - Страница 2 E14218071b72

Возраст : 47
Как вас называть? : Алёна
Дети : Дарина - 19 лет и София - 5 лет
Откуда : Беларусь
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Розочка Пт 1 Апр 2016 - 11:16

Текст объявления о сдаче в аренду большой по размеру одежды.


"Сдаем в аренду чехлы для танков и тантиков"


Где взяла не скажу, потому шо тайна:


котлета «Выстрел Авроры»

Ингредиенты:

1. стол
2. люстра большая, тип тарелка 
3. бутылка шампанского
4. сама котлета большого размера, лежащая на тарелке, и поджаренная обязательно по системному нашему рецепту


Способ приготовления "Выстрела Авроры":

1.Тарелку с котлетой ставим на стол так, чтобы она оказалась прямо под люстрой.
2. Открываем бутылку шампанского, предварительно надо потрясти ее, для интенсивного выделения пузыриков, это придаст блюду особый шарм.
Пробка должна быть направлена прямо на люстру тип Тарелка.
3.При попадании пробки в люстру, и разлетании (разлете?) осколков в котлету, блюдо готово.
4. Приятного вам апп ...ой Дня смеха!!!




П.С. Не забудьте утащить в свою кулинарную книгу!
Розочка
Розочка
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2014-04-11
Сообщений : 1614
1 апреля - День Смеха - Страница 2 50c244bb10

1 апреля - День Смеха - Страница 2 08bfa8a0537d1 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad
1 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_151956691 апреля - День Смеха - Страница 2 Smiles-dumy-1311 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f1 апреля - День Смеха - Страница 2 F2171bd218c71 апреля - День Смеха - Страница 2 Sporty

1 апреля - День Смеха - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 апреля - День Смеха - Страница 2 E14218071b721 апреля - День Смеха - Страница 2 Aw_helper

1 апреля - День Смеха - Страница 2 8f15278d85831 апреля - День Смеха - Страница 2 Cf00e5487f141 апреля - День Смеха - Страница 2 3de87c0c3076

1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Kulinar

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fotobuket

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee

Возраст : 58
Как вас называть? : Розочка
Дети : дочь, 1998г.
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Ника Пт 1 Апр 2016 - 11:39

1 апреля - День Смеха - Страница 2 0_e7b24_f67f6d8b_orig
1 апреля - День Смеха - Страница 2 0_e76f9_ae3821cb_orig
1 апреля - День Смеха - Страница 2 112612965_3924376_55037b5465a3572b8430c22fa3cccd5b_jpg_1_
1 апреля - День Смеха - Страница 2 112612967_3924376_1
1 апреля - День Смеха - Страница 2 112613053_3924376_getImage_2_1_
1 апреля - День Смеха - Страница 2 112613056_3924376_98272777_19
1 апреля - День Смеха - Страница 2 112613055_3924376_getImage
1 апреля - День Смеха - Страница 2 112613057_3924376_1343767633_591560cc8d8f
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор sirinka Пт 1 Апр 2016 - 11:44

Розочка пишет:Не очень поняла как конкурс проходить будет.Когда выкладывать и когда оцениваться будет?
А оценивать - всем народом. Как модераторы скажут, так и будет 1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037 (не, все по-честному, сделаю голосование)

Розочка пишет:Нет чтоб в спорт.марафоне отчитаться - сегодня ж начало! - а они здесь все вертятся!
Так тоже ж спорт 1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037 еще хорошо, что не сегодня марафон открыла 1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037


sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 апреля - День Смеха - Страница 2 50c244bb10

1 апреля - День Смеха - Страница 2 08bfa8a0537d1 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 Cf00e5487f141 апреля - День Смеха - Страница 2 D7c85b59e0b81 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f


1 апреля - День Смеха - Страница 2 5809c9771 апреля - День Смеха - Страница 2 MEDALZOLUSKANAFORUME1 апреля - День Смеха - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 апреля - День Смеха - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave


1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fotobuket

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee

1 апреля - День Смеха - Страница 2 35ee395ee5df
1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99


1 апреля - День Смеха - Страница 2 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Ника Пт 1 Апр 2016 - 11:59

1 апреля - День Смеха - Страница 2 0_c4978_faa2b26b_L
Из инета:
-Вот говорят: «Свято место пусто не бывает!» Так моя раковина на кухне явно
святая!))

-Сижу вечером, все накормлены, умыты, помыты, отдыхаю. Но не дает мне покоя мысль, она еще не четкая, но уже гложет, зовет, манит. Я отдалась этому сильному потоку и пошла на зов. Пришла в себя на кухне, возле раковины с посудой. Вот она неведомая сила, так сила:)

-Я всегда думала, что проще мыть посуду сразу, чем потом.
Но нет. Оказалось, что проще, когда её моет кто-то другой.

-Судя по количеству разбитой посуды — они жили счастливо.

-Когда в доме некому мыть посуду, мойка превращается в большой тетрис…


Посуда для первоапрельского стола:

1 апреля - День Смеха - Страница 2 7-Smeshnie-lozhka-i-vilka1 апреля - День Смеха - Страница 2 8-Chaynik-v-vide-unitaza1 апреля - День Смеха - Страница 2 9-Morskaya-tarelka

1 апреля - День Смеха - Страница 2 14-Kruzhka-dlya-golfa1 апреля - День Смеха - Страница 2 3-Prikolniy-kuvshinchik-v-forme-golovi1 апреля - День Смеха - Страница 2 15-Detskie-stolovie-pribori
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Ника Пт 1 Апр 2016 - 12:27

Открываю виртуальный магазин " Обувь на лето"
Примеряйте, выбирайте, покупайте
( вам пара обуви, а нам анекдот или шутка)!!!
1 апреля - День Смеха - Страница 2 2-Tufli-yavno-dlya-originalnih-devushek1 апреля - День Смеха - Страница 2 3-Tufli-stilizovannie-pod-avtomobili1 апреля - День Смеха - Страница 2 1-Tufli-v-vide-koshki
1 апреля - День Смеха - Страница 2 4-Tufli-pod-znakom-FUCK1 апреля - День Смеха - Страница 2 5-Tufli-lasti-na-kabluke1 апреля - День Смеха - Страница 2 6-Tufli-rogatki-unikalnaya-veshch
1 апреля - День Смеха - Страница 2 7-Provolochnie-tufli1 апреля - День Смеха - Страница 2 8-Tufli-transformer1 апреля - День Смеха - Страница 2 9-Tufi-s-kolesami
1 апреля - День Смеха - Страница 2 16-Tufli-banani1 апреля - День Смеха - Страница 2 15-Tufli-dlya-zenshchin-elektrikov1 апреля - День Смеха - Страница 2 17-Veselie-tufli-s-sharikami
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Kotuchka Пт 1 Апр 2016 - 12:40

Из интернета!

***
Собирaюсь утром нa рaботу, положилa в сумочку кошелек, косметичку, телефон… Почти нa выходе вернулaсь, взяла еще купaльник, зaгрaнпaспорт и фaту… Мaло ли кaк события могут рaзвернуться, веснa ведь…

***
После работы зашли с мужем в торговый центр. Взяли две тележки, набрали продуктов; муж отправился в кассу занимать очередь, а я - в кондитерский отдел.
Подхожу к кассе, пробираюсь с тележкой к мужу и спрашиваю:
— Мужчина, пожалуйста, пропустите меня вперед!
— Пожалуйста, мне некуда торопиться, — отвечает он.
Стоящие за нами покупатели говорят мне:
—Хватит наглеть, идите и встаньте в очередь!
— Мужчина, а можно тогда я в Вашу тележку переложу товар? - спрашиваю.
— Конечно!
Стоящие за ним:
— Вот же наглая баба!
— Мужчина, — говорю, — Вы не могли бы за меня заплатить?
Очередь в шоке, ждет ответа.
— Да, да! Не беспокойтесь! — отвечает муж.
— Вы на машине? — спрашиваю. — Довезете?
Муж уже не мог отвечать, давился смехом и только кивал.

***
Я открыла в себе женщину! Подскажите, как закрыть её обратно - у меня нет столько денег!

***
Сейчас шла на работу через парк. Дойдя до остановки, наблюдала интересную картину.
В один момент со мной поравнялась женщина, за которой явно отставая, бежала девушка. Обе были одеты в спортивные костюмы.
Девушка в метре остановилась, изрядно запыхавшись.
Женщина, трусцой бегая вокруг нее, вещает ей очень бойко:
— Ну что, нравится? А маме за сорок уже, мама тебя родила, бегает по утрам и ничем не болеет. А ты, девица 20-летняя, куришь! Либо со мной начинаешь бегать, либо все расскажу папе.
И, дав ей смачного подзатыльника, убежала.
Девушка издала жалобное :
— Ма-а-а-ам, подожди! — стремительно удалилась.
Это лучшая методика борьбы с курением, которую мне пришлось наблюдать.

]***
ВНИМАНИЕ!!! Требуется няня для прогулок с ребёнком (мальчик) на свежем воздухе. Девушка 25-35 лет. В основном в вечернее время. Мальчик послушный, красивый, есть машина. Рост 178 см. Возраст 35 лет. Оплата гарантирована (ЗАГС - по договорённости + веселая, добрая свекровь).

***
Мне психолог сказал:
— Напишите письмо человеку, который Вас раздражает, и сожгите его...
— ОК! А с письмом что делать?

***
Даже если у вас во рту остался лишь один зуб — улыбайтесь!
Улыбка — это не количество жубов, а шоштояние души!
Kotuchka
Kotuchka
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2015-12-15
Сообщений : 637
1 апреля - День Смеха - Страница 2 IGRA1 апреля - День Смеха - Страница 2 DROZDENIYFORUMA1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Sporty1 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_151956691 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal013

Возраст : 48
Как вас называть? : Наташа, Натали, Ната и т.д.
Дети : 2 сына 1 дочь
Откуда : Санкт - Петербург
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Ника Пт 1 Апр 2016 - 12:45

Пора и частушечки попеть.
Кто со мной?

- Почему в 2*2 этапе
Не хватает в нас девчат?
- Ох, опять не уследили,
Аsterisk-Лана отправилась в декрет!


Ууух тыыыы aga aga aga

-Снова выговор вкатили,
У меня их тридцать три,
Потому что этап третий
Все покинули опять...


Ууух тыыыы aga aga aga

-Разве может быть такое,
Это что же за секрет?
Есть хорошие менюшки ,
А отвесов нет как нет!


Ууух тыыыы aga aga aga

-Мы не ели, мы не спали -
все странички подчищали.
Нарушений нет, теперь всё чисто -
Будут в школе медалисты!


Ууух тыыыы aga aga aga
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор sirinka Пт 1 Апр 2016 - 12:52

Эх, запела наша Таня,
Я за нею не успеваю,
Дел имею - до фига,
А ведь тянет лишь сюда! 1 апреля - День Смеха - Страница 2 63116
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 апреля - День Смеха - Страница 2 50c244bb10

1 апреля - День Смеха - Страница 2 08bfa8a0537d1 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 Cf00e5487f141 апреля - День Смеха - Страница 2 D7c85b59e0b81 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f


1 апреля - День Смеха - Страница 2 5809c9771 апреля - День Смеха - Страница 2 MEDALZOLUSKANAFORUME1 апреля - День Смеха - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 апреля - День Смеха - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave


1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fotobuket

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee

1 апреля - День Смеха - Страница 2 35ee395ee5df
1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99


1 апреля - День Смеха - Страница 2 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Ника Пт 1 Апр 2016 - 13:01

Ах, Иришечка, ты наша!
Разбудила  наш народ.
Праздник смеха получился!!!
Заводила наш массовик!!!
aga  aga
Ходит Юля, ходит Юля,
Ходит, улыбается.
Ой, боюсь, что не к добру:
Взбучка намечается.
aga  aga
Я не знаю, как мне быть,
Сколько можно мучиться.
Я хоч девчат  учить,
Да они не учатся.
aga  aga
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Ника Пт 1 Апр 2016 - 13:07

Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор sirinka Пт 1 Апр 2016 - 13:09

Ой, Танюшечка, не льсти,
На себя ты посмотри-
Ты и учишь, и поёшь,
Форум развлекаешь.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
Ой, девчата, поняла!
Под ником "Ника" не одна,
Сто людей скрывается!
1 апреля - День Смеха - Страница 2 62794  1 апреля - День Смеха - Страница 2 62794  1 апреля - День Смеха - Страница 2 62794
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 апреля - День Смеха - Страница 2 50c244bb10

1 апреля - День Смеха - Страница 2 08bfa8a0537d1 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 Cf00e5487f141 апреля - День Смеха - Страница 2 D7c85b59e0b81 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f


1 апреля - День Смеха - Страница 2 5809c9771 апреля - День Смеха - Страница 2 MEDALZOLUSKANAFORUME1 апреля - День Смеха - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 апреля - День Смеха - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave


1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fotobuket

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee

1 апреля - День Смеха - Страница 2 35ee395ee5df
1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99


1 апреля - День Смеха - Страница 2 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Ника Пт 1 Апр 2016 - 13:13

1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037
Не моё.
Толстушки веселушки. частушки
Надежда Дряева

Мы толстушки – веселушки,
Стать моделями хотим.
Целый день поём частушки,
Калорийно не едим.

Нам и то нельзя и это.
Чтоб быстрее похудеть,
Прописал доктор диету:
Ежедневно песни петь.

Соблюдая ту диету,
Мы не кушаем конфет.
Вреден очень хлеб с котлетой,
Хлеб полнит, котлета – нет.

Колбасу категорично
Доктор кушать запретил.
Раз нельзя – ну и отлично!
Просто мясо мы едим.

Торт бисквитный с шоколадом
Нам нельзя – он нас полнит.
Ну, нельзя, так и не надо,
Мы едим один бисквит!

И на бутерброды скромно
Предлагает врач смотреть.
С ветчиною без батона
Нам приходится худеть.

Пироги в обед с вареньем
Тоже очень вредны нам.
Мы теперь их с наслажденьем
Кушаем по вечерам!

Сладкий чай, кисель и каши
Нам нельзя употреблять.
И приходится колбасы
Нам сметаной запивать.

Ах, диета ты диета,
До чего ж ты довела:
Узки новые штиблеты,
Юбка новая мала.

Подошла пора прощаться,
Мы устали песни петь.
По ход – догу на дорогу –
И опять пойдём худеть!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Ника Пт 1 Апр 2016 - 13:17

Частушки для толстушек
Таисия Ордин

Я на празднике была
Тортика поела,
Все на талию смотрели,
Им какое дело?

Даже кошка этим летом
на диету села,
Огурцам и помидорам
Предпочтенье сделала.

Остальным на той диете
Ох, не удержаться,
Мы и так едим подделки,
Детки не родятся.

Я не ужинать решила,
Быть хочу тростинкой,
Ничего не получилось -
Кожа вся обвисла.

А потом во сне приснилось,
Как котлетки пахнут.
Дотянуть бы до утра,
Накрутить бы фаршик!

И слепить свои котлеты
Размером с ладошку,
Чтобы запах был до неба,
На гарнир - картошка.

Лучше снова буду есть
Вкусный борщик с хлебом,
Буду пухленькой опять,
Завоюю деда.

Ох, диета, ты диета,
До чего ж ты довела,
Нет газеты без рецептов,
А вот талия одна!

В молодые - то года
Весила я мало,
Все ягнёнком называли,
Ну, а я рыдала.

Ничего не накопила,
Кроме этого добра,
Полные все юморные,
А худые - глыба льда.

Мы пошли в одно кафе,
АВВУ там включали,
Мы решили танцевать,
Стаканы застучали.

Мы так долго танцевали,
Вспоминали молодость.
Молодые все упали,
Ну, а мы, как новые.

Потом стали на весы,
Изумлённо ахнули -
Килограмма мы по три
На той АВВЕ жахнули.

Мы даём такой совет:
Чаще вы танцуйте,
Это вовсе не рецепт,
Молодыми будете!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор sirinka Пт 1 Апр 2016 - 13:22


Внимание-внимание!

Вашему вниманию еще один конкурс "Отгадай, кому из форумчанок подходит картинка и-или изречение".
Автор подборки и главный судья этого конкурса - Розочка (спасибо, Ларисочка!). Формат ответа: "№. Ник(и)".

1.Не каждая виноградина становится изюминкой.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
2. Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
3. Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
4. Не пожалей, дружок, стараний,
Воспринимая жизнь, как шутку,
Не стань рабом своих желаний
И господином будь поступков.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
5.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 2mqop6h
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
6.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 15i6rtk
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
7.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Mljg49
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
8.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 I4jpef
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
9. У кого похожий аватар?  
1 апреля - День Смеха - Страница 2 15fsnef
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
10.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 15eaaac
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
11.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fabx35
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
12.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fyjyh2
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
13. В начале – Слово, миг зачатья, роды,
Нам размножаться Бог велел, любить…
О, поцелуй! Прекрасный трюк природы,
Чтоб лишних слов поток остановить.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
14.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Xpn7ew
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
15.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fcsp50
Бесстрастен времени поток -
Не избежать всем трупных пятен…
И лишь не срезанный цветок
Всегда красив и ароматен
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
16.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 6hs3ee
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
17.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Auz1cm
Они – «на уровне и в теме»,
Легко скользят от Лувра к Прадо…
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202
18.
1 апреля - День Смеха - Страница 2 334px94
1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202  1 апреля - День Смеха - Страница 2 996202

sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 апреля - День Смеха - Страница 2 50c244bb10

1 апреля - День Смеха - Страница 2 08bfa8a0537d1 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 Cf00e5487f141 апреля - День Смеха - Страница 2 D7c85b59e0b81 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f


1 апреля - День Смеха - Страница 2 5809c9771 апреля - День Смеха - Страница 2 MEDALZOLUSKANAFORUME1 апреля - День Смеха - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 апреля - День Смеха - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave


1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fotobuket

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee

1 апреля - День Смеха - Страница 2 35ee395ee5df
1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99


1 апреля - День Смеха - Страница 2 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Evgesha Пт 1 Апр 2016 - 13:47

Обхохоталась! 1 апреля - День Смеха - Страница 2 524777 И семья вся "ржет"! смех
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Df1dfc0105801 апреля - День Смеха - Страница 2 157dbacad0971 апреля - День Смеха - Страница 2 3783ebdeabc2

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Aw_writer1 апреля - День Смеха - Страница 2 Applications-2-icon1 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 Medal211
1 апреля - День Смеха - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix4141 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix6511 апреля - День Смеха - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 апреля - День Смеха - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix1011 апреля - День Смеха - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 апреля - День Смеха - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Nika-66 Пт 1 Апр 2016 - 13:52

А я тут пока набросала свои рецепты на конкурс по программному меню:

Блюдо 1-ое - салат со слегка дополненным названием.
салат «Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать»
Ингредиенты: сало 0,5 кг, шоколад (лучше черный программный) 1 плитка (100 г), 1 пучок редиски, 2 свежих огурца, укроп, петрушка, соль, лимонный сок по вкусу, подсолнечное масло, 2 вареных куриных яйца (по желанию).
Приготовление: Включаем музыку, чтобы не скучно было готовить.
1. Плитку шоколада растопить на водяной бане, сало порезать тонкими пластинками или соломкой (кому как нравится).
2. Обмакиваем сало в шоколад и сразу кладем в рот, пританцовывая при этом. Эту процедуру повторяем, пока готовим салат.
3. А тем временем редис, огурцы, зелень моем и режем. Редис и огурцы режем кружками или соломкой (кому как нравится), зелень мелко нарезаем, перемешиваем нарезанные редис, огурцы и зелень, солим, сбрызгиваем лимонным соком и поливаем подсолнечным маслом. По желанию можно добавить отварные яйца (порезать или потереть на терку). Салат готов, можете подавать его к столу.
А к этому времени сало в шоколаде вы успешно спрятали. Приятного аппетита.

блюдо 2-ое рассольник «Через тернии к звездам»
Ингредиенты: мясо (можно пожирнее свинину, баранину или говядину, но лучше взять волю в кулак и купить тощего цыпленка табака), лук, морковка, картошка, рис, помидоры, консервированные или соленые огурцы, соль, черный молотый перец.
Приготовление: Сварите бульон, вкиньте в него нарезанные лук и морковку (побольше), минут через 10 добавьте хорошо промытый рис, посолите и варите еще 15 минут. Добавьте томатный сок (или разведенную бульоном томатную пасту или предварительно почищенные и порезанные помидоры), дайте 2 минуты покипеть и посыпьте хорошо черным молотым перцем. Мелко порезанную зелень можно добавлять прямо в тарелку с рассольником. Если вы точно выдержали рецепт и у вас получился вкусный рассольник на курином бульоне без картошки и соленых огурцов я вас поздравляю. Вы прошли все тернии на пути в похудении и теперь вы настоящая звезда.

котлета «Выстрел Авроры»
Ингредиенты: мясо, лук, яйцо, чеснок, соль, перец, зелень, горох, подсолнечное масло.
1. Поставьте вариться горох до готовности.
2. Пропустите мясо через мясорубку с луком и чесноком, добавьте в фарш сырое яйцо, посолите и поперчите.
3. Готовый горох можно подавить в пюре или оставить так, посолить, поперчить. Можно добавить слегка обжаренный лук и свежую зелень.
4. Из фарша сформировать котлетки в середину вкладывать по столовой ложке горохового пюре. Обжарить на растительном масле.
Покушав таких программных котлеток думаю выстрел Авроры вам обеспечен.

коктейль «Ежик в тумане»
Ингредиенты: Молоко, огурец, чернослив для украшения.
Огурец помыть, почистить и измельчить в блендере, добавить молоко и еще взбить (по желанию можно добавить свежую зелень). Вылить коктейль в стакан и украсить кусочками чернослива. Желательно этот коктейль выпить во второй половине дня. И тогда после весело проведенной ночи на утро вы ежик в тумане.

бутерброд «Никто не хотел умирать»
Ну так как само слово бутерброд - это хлеб с маслом, то и попробуем изобразить что-то похожее.
Испеките блинчик с мукой - любой из дозволенных (овсяная, гречневая, кукурузная) на подсолнечном масле.
На этом можно сказать и все: хлеб с маслом у нас уже есть. Но для разнообразия могу предложить следующее: выложить на готовый блинчик лист салата, кусочки помидора и огурца, можно добавить кусочек вареного яйца. Сбрызнуть все соевым соусом или лимонным соком, завернуть рулетиком и подавать к столу.
При приготовлении данного блюда ни одно животное не пострадало.
Nika-66
Nika-66
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2015-06-06
Сообщений : 629
1 апреля - День Смеха - Страница 2 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd911 апреля - День Смеха - Страница 2 2gwbcb51 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f1 апреля - День Смеха - Страница 2 D7c85b59e0b81 апреля - День Смеха - Страница 2 F2171bd218c7

1 апреля - День Смеха - Страница 2 DROZDENIYFORUMA1 апреля - День Смеха - Страница 2 0ef9dab8e1ee1 апреля - День Смеха - Страница 2 E14218071b721 апреля - День Смеха - Страница 2 3de87c0c30761 апреля - День Смеха - Страница 2 Kubok3mesto.mal


1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

1 апреля - День Смеха - Страница 2 903761bea6a13e5bd68294ef80760a51
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Sporty1 апреля - День Смеха - Страница 2 Talents_1131 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_151956691 апреля - День Смеха - Страница 2 Vremyzprovojdenie-146



1 апреля - День Смеха - Страница 2 Star6

1 апреля - День Смеха - Страница 2 35ee395ee5df
1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 58
Как вас называть? : Виктория
Откуда : Днепропетровск
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Evgesha Пт 1 Апр 2016 - 14:01

Учимся хамить красиво. 40 нестандартных ответов!

На каждую силу найдется другая сила. Когда человек полон злобы и обиды, не всегда выходит промолчать на его сквернословие. Иногда хочется ответить Как же ответить, не выходя из себя и не опускаясь до уровня собеседника?

1. Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!..

2. Я не знаю, что вы едите за завтраком, но это реально действует! Интеллект стремится к нулю!

3. Только не надо вынимать наушники из ушей. Не дай Бог сквозняком застудишь мозг изнутри.

4. Мне пора к психологу? Нет, конечно, большое спасибо за дельный совет, но не стоит ровнять всех по себе.

5. Рот будешь открывать у стоматолога.

6. Чтобы меня шокировать, вам придется сказать что-нибудь умное.
7. Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.

8.Чтоб ты свою свадьбу в «McDonalds» отмечал.

9. Если бы мне доставляло удовольствие общаться с суками, у меня бы давно уже была собака.

10. Ума как у ракушки.

11. Глядя на вас начинаю понимать, что ничто человечкское Богу не чуждо. У него отличное чувство юмора.

12. Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно!

13. Украсил бы ты мир своим отсутствием, пока я грех на душу не взял!

14. Из положительных качеств у тебя только «резус-фактор».

15. Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.

16. Это тебя все любят? А, ну, да, любовь же зла…

17. Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!

18. -Девушка, скучаете? -Не настолько…

19. Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

20. -«спасибо» в карман не положишь.
-в руках понесёшь!!!

21. Слышь, ты, розочка! Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься!

22. Я пришел к тебе с приветом, с утюгом и пистолетом

23. Чем дальше в лес, тем злее дятлы.

24. Лучше умно молчать, чем тупо говорить

25. Это набор слов, или мне нужно вдуматься?

26. Прости что не оправдал твои стереотипы

27. В некоторые головы мысли приходят умирать

28. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
Она: Одновременно. Ты – к себе, а я – к себе.

29. Что, словесная нефтескважина иссякла?

30. Дурдом на выезде, психи на природе!
31. Что смотришь? Ты в музее что ли? Ща я тебе устрою культурное мероприятие в двух действиях без антракта! Дам затрещину – голова отлетит

32. А ты, что думаешь, что если на меня громче орать будешь, я буду тише слушать?

33. Ты сейчас у меня очки свои домой понесешь. В разных карманах.

34. Ваш стиль речи напоминает мне базарный говор далеких девяностых конца прошлого столетия.

35. И не надо смеяться! Смех без причины – это признак того, что человек либо идиот, либо хорошенькая девушка. Хочешь убедить меня во втором – для начала побрейся.

Как отвечать в конкретных ситуациях. Примеры!

Согласиться с оскорбляющим вас человеком. Классика:
– Да, ты круглый дурак и идиот!
– Да. У меня и справка есть! А по-твоему это очень умно доказывать что-то дураку?

– Ты просто дура!
– Согласна! Это от того, что постоянно приходиться разговаривать с дураками.

– Меня не устраивают твои ответы!
– Какие вопросы, такие и ответы!

– Да, я умнее всех вас вместе взятых!
– Конечно! Ведь у тебя ума палата. Еще бы сторожа к этому сарайчику…
2. Довести высказывание направленное в вашу сторону до абсурда:

– Эй, притормози!
– Не могу, тормоз должен быть один. (Нельзя, в нашей паре уже есть один тормоз!)

– Что ты делаешь?
– В штаны делаю.

– Ты, что меня сейчас разводишь?
– А ты сейчас кем себя считаешь пчелкой или кроликом?

3. Перевернуть негативное высказывание в позитивное:

– Ты – лошара!
– Если бы не лохи, где бы ты сам сейчас был?

– Одни идиоты вокруг!
– А тебе, что не обычно чувствовать себя умным?

– Что за телефон схватился, когда я с тобой разговариваю?!
– Я тоже предпочитаю говорить с умными людьми!
4. Давите человеку “на слабо”. Ведь никто не любит чувствовать себя слабаком:

– Что-то ты как-то хреново танцуешь..
– Я не танцую, я просто убираю ноги, чтобы ты мне их не отдавил…( А знаешь, как я классно крестиком вышиваю!)

– Что ты вякаешь?
– Странно, а другим моя речь нравится… У тебя что, нет чувства прекрасного, или проблемы со слухом?

– Умную из себя строишь?
– А у тебя проблемы в общении с умными?

5. Чего ты хочешь?

– Ну, и что ты притих?
– А ты что, уже хотел к этому времени на стол к хирургу попасть?

– Ну, и кто тут смелый?
– Ты так разговариваешь со мной, как– будто у тебя абонемент в травмпункт пропадает.

– Ты простая домохозяйка!
– А ты бы хотел чтобы я была валютной проституткой?

С хамством нужно бороться! Если, когда Вам хамят, хочется заплакать — значит собеседник добился своего. Самоутвердился за Ваш счет и подкрепился немалой долей Вашей энергии! Не поощряйте такое поведение ни в коем случае!

Источник: http://misstits.ru


Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Df1dfc0105801 апреля - День Смеха - Страница 2 157dbacad0971 апреля - День Смеха - Страница 2 3783ebdeabc2

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Aw_writer1 апреля - День Смеха - Страница 2 Applications-2-icon1 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 Medal211
1 апреля - День Смеха - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix4141 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix6511 апреля - День Смеха - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 апреля - День Смеха - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix1011 апреля - День Смеха - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 апреля - День Смеха - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Ника Пт 1 Апр 2016 - 14:10

Викуся! Я от твоих рецептов в диком восторге.
Браво!!!
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Blestyashki-cvety-1041 апреля - День Смеха - Страница 2 Animashki-sport-1711 апреля - День Смеха - Страница 2 Blestyashki-cvety-104

Татьяна Львовна!
Прекрасное пособие по красивому хамству !!!
1 апреля - День Смеха - Страница 2 154362 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee 1 апреля - День Смеха - Страница 2 154362
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Evgesha Пт 1 Апр 2016 - 14:13

1 апреля - День Смеха - Страница 2 197230037
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Df1dfc0105801 апреля - День Смеха - Страница 2 157dbacad0971 апреля - День Смеха - Страница 2 3783ebdeabc2

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Aw_writer1 апреля - День Смеха - Страница 2 Applications-2-icon1 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 Medal211
1 апреля - День Смеха - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix4141 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix6511 апреля - День Смеха - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 апреля - День Смеха - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix1011 апреля - День Смеха - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 апреля - День Смеха - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор sirinka Пт 1 Апр 2016 - 14:16

Nika-66, Гениально! Талантище! 1 апреля - День Смеха - Страница 2 154362 1 апреля - День Смеха - Страница 2 154362
Evgesha, осталось за малым - выучить хоть парочку и не забыть применить.
sirinka
sirinka
 
 

Собака Женщина
Регистрация : 2015-02-26
Сообщений : 5394
1 апреля - День Смеха - Страница 2 50c244bb10

1 апреля - День Смеха - Страница 2 08bfa8a0537d1 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0101 апреля - День Смеха - Страница 2 Mdlmedal0131 апреля - День Смеха - Страница 2 Cf00e5487f141 апреля - День Смеха - Страница 2 D7c85b59e0b81 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 3e98838dab2f


1 апреля - День Смеха - Страница 2 5809c9771 апреля - День Смеха - Страница 2 MEDALZOLUSKANAFORUME1 апреля - День Смеха - Страница 2 MEDALPOTELUICIK1 апреля - День Смеха - Страница 2 DROZDENIYFORUMA

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave


1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fotobuket

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee

1 апреля - День Смеха - Страница 2 35ee395ee5df
1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99


1 апреля - День Смеха - Страница 2 1a9d476eeb49

Возраст : 42
Как вас называть? : Ирина
Дети : 3 дочки
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор tamarico Пт 1 Апр 2016 - 14:56

Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более как раз осталось немного отварной курочки, все равно никто уже не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу… Вылить? Жалко… Вспомнила один рецепт пирога, там нужен сок ананасовый как раз. Сделала пирог. Но туда почему-то только желтки нужны были, а белки остались. Ну не выбрасывать же их?! Поставить в холодильник — все равно потом выброшу. Придумала! Можно сварганить безе. Легко, быстро, вкусно! В безе использовала цедру лимона. Лимон остался лысый… Если оставить его, засохнет быстро. Что же с лимона то сделать? Ага, соус вкусный получается для салата. В салат ушла половинка луковицы. А вторая половина лежит, смотрит на меня. А ее куда? Можно для спагетти вкусный томатный соус приготовить. Нашла в холодильнике банку томатного сока собственного приготовления. Ушла половина. А с остатком что? Жалко, если пропадет. Сама же трудилась летом, закрывала. Натуральный, без консервантов, долго открытий храниться не будет. Подумала немного, решила сварить борщик. Но, увы, дома не оказалось свёклы. Быстренько собралась, выскочила в магазин. Купила свёклу, картошку, творог, сметану, зубную пасту, носки (по скидке), тапочки (тоже акция была), мыла несколько упаковок, на всякий случай. На обратной дороге зашла в банк, там оплатила коммуналку, возле банка заскочила в мастерскую, забрала туфли с ремонта, купила в хлебном киоске свежие булочки детям в школу для бутербродов. Еле добралась домой с этим всем. Приготовила борщ. Уже не обратила внимание, осталось ли что-нибудь. Упала в кресло, спина болит, ноги отваливаются, рук не чувствую… Думаю, вот ненормальная! Лучше бы я выпила тот ананасовый сок!!!

Источник: http://twizz.ru/zhenskaya-logika-xoxotala-do-slez-uznavaya-sebya/ © Twizz.ru
tamarico
tamarico
МАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2012-10-20
Сообщений : 3836
1 апреля - День Смеха - Страница 2 08bfa8a0537d1 апреля - День Смеха - Страница 2 240146791 апреля - День Смеха - Страница 2 489f6190b42bca21 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 Medal10oa6

1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_15195669

1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Molotok

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee
1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 69
Как вас называть? : Тамара
Дети : дети
Откуда : Минск
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Ника Пт 1 Апр 2016 - 15:03

класс
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор tamarico Пт 1 Апр 2016 - 15:28

1 апреля - День Смеха - Страница 2 2vx3ksh
tamarico
tamarico
МАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2012-10-20
Сообщений : 3836
1 апреля - День Смеха - Страница 2 08bfa8a0537d1 апреля - День Смеха - Страница 2 240146791 апреля - День Смеха - Страница 2 489f6190b42bca21 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 Medal10oa6

1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_15195669

1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Molotok

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee
1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 69
Как вас называть? : Тамара
Дети : дети
Откуда : Минск
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор Evgesha Пт 1 Апр 2016 - 15:30

Здорово! 1 апреля - День Смеха - Страница 2 925663
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Df1dfc0105801 апреля - День Смеха - Страница 2 157dbacad0971 апреля - День Смеха - Страница 2 3783ebdeabc2

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Aw_writer1 апреля - День Смеха - Страница 2 Applications-2-icon1 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 Medal211
1 апреля - День Смеха - Страница 2 E8742431744c6d78eb2d79e76109620a1 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix4141 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix6511 апреля - День Смеха - Страница 2 D7c85b59e0b8
1 апреля - День Смеха - Страница 2 8aa1a0d879c3 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Pix1011 апреля - День Смеха - Страница 2 E17660681da5e457daaa189f1adc50231 апреля - День Смеха - Страница 2 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор tamarico Пт 1 Апр 2016 - 15:31

Кстати, одно из прозвищ императора Наполеона было прозвище "апрельская рыба,-из-за того, что он женился на Мари-Луизе как раз 1 апреля

И 1 апреля день рождения Гоголя
tamarico
tamarico
МАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2012-10-20
Сообщений : 3836
1 апреля - День Смеха - Страница 2 08bfa8a0537d1 апреля - День Смеха - Страница 2 240146791 апреля - День Смеха - Страница 2 489f6190b42bca21 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 Medal10oa6

1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_15195669

1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Molotok

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee
1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 69
Как вас называть? : Тамара
Дети : дети
Откуда : Минск
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Empty Re: 1 апреля - День Смеха

Сообщение автор tamarico Пт 1 Апр 2016 - 15:34

1 апреля - День Смеха - Страница 2 2enbzib
tamarico
tamarico
МАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2012-10-20
Сообщений : 3836
1 апреля - День Смеха - Страница 2 08bfa8a0537d1 апреля - День Смеха - Страница 2 240146791 апреля - День Смеха - Страница 2 489f6190b42bca21 апреля - День Смеха - Страница 2 19e4adcfb4f81 апреля - День Смеха - Страница 2 Medal10oa6

1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad1 апреля - День Смеха - Страница 2 000031png_4968384_15195669

1 апреля - День Смеха - Страница 2 O_yarmarka1 апреля - День Смеха - Страница 2 Brave
1 апреля - День Смеха - Страница 2 Molotok

1 апреля - День Смеха - Страница 2 Bee
1 апреля - День Смеха - Страница 2 9e9e32f4ea99

Возраст : 69
Как вас называть? : Тамара
Дети : дети
Откуда : Минск
Страна : 1 апреля - День Смеха - Страница 2 Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения