Пышка - худышка
Интервью с медалистками 10 кг Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью с медалистками 10 кг 2120589027 Интервью с медалистками 10 кг 3008481150
Пышка - худышка
Интервью с медалистками 10 кг Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью с медалистками 10 кг 2120589027 Интервью с медалистками 10 кг 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Интервью с медалистками 10 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 10 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 10 кг I_vote_rcap 
Ника (42367)
Интервью с медалистками 10 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 10 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 10 кг I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Интервью с медалистками 10 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 10 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 10 кг I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Интервью с медалистками 10 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 10 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 10 кг I_vote_rcap 
дымка (22958)
Интервью с медалистками 10 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 10 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 10 кг I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Интервью с медалистками 10 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 10 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 10 кг I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Интервью с медалистками 10 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 10 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 10 кг I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Интервью с медалистками 10 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 10 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 10 кг I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Интервью с медалистками 10 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 10 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 10 кг I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Интервью с медалистками 10 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 10 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 10 кг I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Интервью с медалистками 10 кг EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Интервью с медалистками 10 кг EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Интервью с медалистками 10 кг EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Интервью с медалистками 10 кг EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Интервью с медалистками 10 кг EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Интервью с медалистками 10 кг EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Интервью с медалистками 10 кг EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Интервью с медалистками 10 кг

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Воробушек Чт 12 Июл 2012 - 10:04

ВОПРОСЫ ДЛЯ НАШИХ МЕДАЛИСТОК


Интервью с медалистками 10 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4Интервью с медалистками 10 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4Интервью с медалистками 10 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4


Интервью с медалистками 10 кг Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
Приветствуем тебя, Дорогой Друг, в новой весовой категории!
Нам важно знать, твои впечатления!
Мы подготовили для тебя вопросы, которые помогут нам узнать тебя лучше!

МИНУС 10 КГ


  • Как долго вы шли к такому результату?
  • Имеете ли свой план в похудении и награждаете ли себя после важного для вас достижения ? (если можно поподробнее)
  • Откуда узнали о программе?
  • Сразу поверили, что она работает или сомневались?
  • Какие трудности для себя встретили на Пышке:
    по питанию,
    по графику, и др.?
  • Отдельный вопрос к любителям пива, алкоголя:
    тяжело себя ограничивать в количестве выпитого пива,
    алкоголя или вы легко их исключили из своего рациона?
  • Тяжело отвечать  "нет" , "не буду " на угощения , которые на программе запрещены?
  • Как сейчас реагируют на ваше многоразовое питание (на работе ведь раза 3 приходится кушать) коллеги?
  • Как отнеслись к изменению пищевого режима и к желательному многообразию блюд ваши родные и близкие?
  • Вам пришлось из своего гардероба убрать или перешить часть вещей , т.к. они велики уже  ( платья,  футболки, шорты, брюки - выбираем своё) ?
  • В ремне для брюк  сколько новых дырочек уже пробито ?
  • Какие вам интересны темы на форуме кроме вашей раб.странички?   чаще всего посещаете какой раздел ( кулинарный, игровой, поздравительный... перечислить), какая тема  вам близка и вы хотели бы курировать её?
  • Что бы вы спросили у следующего медалиста? какой вопрос задали ему?





Интервью с медалистками 10 кг Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1


Интервью с медалистками 10 кг 108e8a5c1c03312d6582e9acebb0393e
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Воробушек Чт 12 Июл 2012 - 10:33

18 мая 2012 г пятница
Альби, Бакалавр - 2*2 этап,
минус 10кг

Интервью с медалистками 10 кг 707872acb21bba3e53112f515f7156a4
Альби пишет:
Теперь несколько вопросов к медалистке:
Ирин, вот скажи нам, помогают ли тебе в похудении или это всё лишнее-
поздравления, медали, награды-значки?
Ну доброе слово и кошке приятно. xi-xi Конечно, очень приятно, что твои старания и успехи замечают и оценивают, да еще с таким добром и искренним участием. :отлично:
ждала ты сегодня награждения? или ушли 10 кг, ну и ладно.
Ждала конечно!!! Даже дырочку на гимнастерке просверлила. Интервью с медалистками 10 кг 1823242199 Интервью с медалистками 10 кг 524777
Что тебе тяжело дается на программе: пить 2л, устраивать разгрузочный день, составлять меню и др.?
Да не могу я сказать, что что-то тяжело дается. И воду я быстро привыкла пить в необходимом объеме, и когда более менее поняла правила составления меню, то все очень просто - знай ешь себе вкусности, только не 2 раза подряд одно и тоже. :отлично: , а разгрузки (по крайней мере жидкую на молокочае) я и раньше пробовала делать, так что никаких неприятных сюрпризов и тут не было.
Чего не хватает в общении с Лекарем, Доктором?
Да вроде все хорошо. Все очень внимательны и доброжелательны.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Сайт очень грамотно и доходчиво сделан. Интервью с медалистками 10 кг 925663 Чего сама не нахожу, то лекари и наш дорогой Доктор обязательно подскажут и ткнут в нужную страничку.
Читаешь ли ты наши "Новости"?
Конечно, каждое утро и по мере поступления новостей.
Спасибо и дальнейших успехов тебе!
Интервью с медалистками 10 кг 0770ae24425a51b6f056f84687d753d0
Интервью с медалистками 10 кг 6228283cca447ee8be19358577108ef0


Светлана - 2 этап,
минус 10кг

Интервью с медалистками 10 кг 707872acb21bba3e53112f515f7156a4
Светлана пишет:Спасибо за поздравления и поддержку.
Не знаю что уходит вес или жидкость. Вес скачет с приличной амплитудой даже в пределах суток. Такого не могло быть чтобы за неделю ушло более 2-х кг. Весы одни и те же и даже предполагая, что их глючило это много. Физический труд при нашей жаре скорее приводит к потере жидкости. У меня сейчас часто бывает, что вечерний вес меньше утреннего. Ночью пью воду чего раньше не было. Но при всем этом самочувствие отменное. Единственное побаливают коленные суставы, но все терпимо

Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Нет! Если бы сомневалась, то не начинала бы. Верить это главное, тогда все получится.
Что для тебя на программе дается тяжело?
Озадачили. Наверное на данный момент ежедневные отчеты. Приходится кого-то просить, что не всегда удобно. Дома бываю оооочень редко, а на даче инета нет
Любишь ли ты разгрузочные дни?
Обожаю, особенно молокочайные и не потому что больший отвес, а потому, что вкусно. А главное ничего готовить не надо, я лентяйка еще та.
Читаешь ли ты наши "Новости"?
Да, как только добираюсь до компа
Может есть какие пожелания , рекомендации, советы , чтобы прохождения этапов были более продуктивные и комфортные- напиши.
Мне на столько комфортно, что грех желать большего. А продуктивность? В моем случае куда уж выше
Интервью с медалистками 10 кг 6228283cca447ee8be19358577108ef0

Алекса_ - 2 этап
минус 10 кг

Интервью с медалистками 10 кг 707872acb21bba3e53112f515f7156a4
Алекса_ пишет:
ответы на вопросы:
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает? нет сомнений не было, главное все выполнять. постараться понять принципы.
Что для тебя на программе дается тяжело? тяжело...самое тяжелое обуздать себя. когда начинаешь видить результат, начинаешь расслабляться (это у меня есть такой недостаток) а вообще все у нас в голове. правильная мотивация, волшебый пендель полученный во-время творят чудеса
Как переносишь разгрузочные дни: комфортно или не очень? разгрузка всегда дается легко. единственный сбой был во время поста
Читаешь ли ты наши "Новости"? новости ведомости просматриваю всегда
Может есть какие пожелания , рекомендации, советы , чтобы прохождения этапов были более продуктивные и комфортные- напиши
[color=black]нет пожеланий нет. программа имеет такую предусторию и столько положительных результатов, что неимеет смысла что то менять, здесь все предусмотренно. главное слушать Доктора
Интервью с медалистками 10 кг 6228283cca447ee8be19358577108ef0


Инуля Клепалко - 2 этап
минус 10 кг

Интервью с медалистками 10 кг 707872acb21bba3e53112f515f7156a4
Инуля Клепалко пишет: silent спасибочки вам мои дорогие,без вас я бы точно не справилась ,в вашей программе ни капли сомнения не было были сомнения во мне думала на меня уже ни что не повлияет Интервью с медалистками 10 кг 1823242199 и переживала за жидкую разгрузку думала не смогу ничего не есть весь день,но все прошло успешно слава богу.программа на мой взгляд совершенно легкая(по сравнению с тем что я проходила...)новости читаю только иногда в основном забегаю чтобы быстро отчитаться по меню и посмотреть что мне ответили
Интервью с медалистками 10 кг 6228283cca447ee8be19358577108ef0
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Воробушек Чт 12 Июл 2012 - 10:42

swiftluk-Ирочка - 2 этап
минус 10кг

Интервью с медалистками 10 кг 571c305808e2646a4918d181761a0728

swiftluk пишет:
Сегодня у меня счастливый день!!! Наконец-то сбылась долгожданная мечта - увидеть на весах двузначную цифру. Ушли и НИКОГДА НЕ ВЕРНУТСЯ 10 КГ!!! В январе 2012 года мой вес был 115,7 кг. Первые 5 кг я выгнала хоть и не с Пышечками, но это мне далось очень тяжело.
МОИ ДОРОГИЕ "ТРЕНЕРА" - Олечка (Дымка), Ириша (Лимончелла) и Юлия Александровна и Уважаемый Доктор - Татьяна Львовна, это Ваша заслуга и Ваша огромная поддержка! Без Вас я бы наверное все бросила и махнула на себя рукой! Это Вы доказали мне, что все-таки сила воли у меня есть (очень тяжело было отказаться от сладостей и поесть на ночь). Ваши "Молодец", "Умничка", "Горжусь", "Красавица" заряжали верой в себя и в то, что с Вами у меня все получится. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! Интервью с медалистками 10 кг 753832
Ника пишет:Ирочка, минус 10 кг.
Остановись на минутку и ответь на несколько вопросов, пожалуйста.
Как пришла на программу? сразу поверила, что она работает или сомневалась?
Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.?
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Читаешь ли ты наши "Новости"? ( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443 ).
Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке?
С очередной победой над лишним весом Интервью с медалистками 10 кг F4a320199162bf7b5a9c7c5ed12fd68a

swiftluk пишет:Приветик Танюша!

На программу пришла с другого сайта. А вообще сподвигнуло изменить свою жизнь в процессе развода с мужем. Лазила по просторам Интернета и натыкалась на разные программы. Начинала с программы "Минус 60". Результата особо не было, т.к. мне было немного не понятно, как можно есть макароны, тортики, мороженое и при этом худеть. Потом еще было несколько разных программ, основанных и на правильном питании, и на физических упражнениях, и на подсчете каллорий, и по времени питания. В общем доверия не было ни к одной. На одной программе задержалась аж на 2 недели, но там довольно резко высказывались о каких-то ошибках, иногда было очень обидно и хотелось все бросить. И вот случилось чудо - я наткнулась на Пышек-Худышек. Сначала просто читала правила, просматривала меню девочек начиная с блокнота и пробывала на себе. Когда увидела первый результат, до меня дошло: "Вот оно, это то, что надо"! Олечка (Дымка) очень хорошо поработала надо мной на 1 этапе. Потом Ириша (Лимончелла) не давала расслабиться. Теперь я в надежных руках Юлечки (ЮА). И под контролем нашего замечательного Доктора - Татьяны Львовны.

Трудности были только в начале: непривычно есть по времени, пить много воды, таскать с собой везде судочки. Обязательно первое блюдо, дурная привычка есть на ночь - это было вообще невообразимо трудно отказаться. Но когда видишь результаты, готова на все. Мама сначала все очень скептически воспринимала (она знает об отсутствии у меня силы волы) и мало верила, что меня хватит на долго. Но теперь она даже гордится моими успехами. На работе тоже стали сейчас замечать, что вся одежда на мне весит как "чехол на танке".

Нам, будущим стройняшкам, очень повезло, что у нас такие "тренера". Могут и похвалить, и дать пенделя (и очень правильно), поэтому учебный процесс проходит великолепно. Что-либо менять нет необходимости. ВСЕ ОТЛИЧНО, главное это моральная поддержка!!! А с этим все в порядке.

Новости обязательно каждый день читаю (во всяком случае стараюсь не пропускать). Так что в курсе всех событий. Болтаю о детишках, захожу в гости к девочкам.

Интересное - это наверное смешные моменты, когда приходит время еды, а ты находишся в совсем неподходящем для этого месте. Например, когда я была в суде, я пряталась в углу коридора с зернистым творогом и огурцом и прикрывалась папочкой с документами, а в это время мимо проходила судья, у которого я отпросилась в туалет. Вот это было лицо! В электричке я решила съесть салат с яйцом (запашок от яиц представляете?). При этом я делала лицо: фу, ну кто же это так пахнет. А моим сырникам завидовали рядом сидящи дети, аж хотелось их угостить. Но у меня все было строго отмеряно, так что я все слопала сама. А вообще мне теперь абсолютно всеравно - кто и как на меня будет смотреть, если мне положено есть.

И еще, я научилась говорить НЕТ тем, кто пытается на каком-нибудь застолье наложить мне в тарелку всякой вредной и жирной еды, дети теперь тоже питаются правильно. К алкоголю всегда была равнодушна, так что это самое безболезненное мое ограничение. Иногда, правда, очень хочеться треснуть бокальчик Мохито, но я себе не позволяю.

Ой, что-то я разошлась, хотела "кратенько" изложить, что хотела сказать.

Интервью с медалистками 10 кг 462cbe3b168a3b390e5540dbc93effca


Лидия2010 - 1 этап
минус 10 кг

Интервью с медалистками 10 кг 571c305808e2646a4918d181761a0728
Лидия2010 пишет: Как пришла на программу? сразу поверила, что она работает или сомневалась?
О программе узнала на сайте "Бодифлекс", пришла посмотрела и решила, что не смогу отказаться от сладкого. Долгое время не вспоминала о программе, а потом несколько раз получила поздравление с праздником. И вот в марте видимо пришло время зашла на сайт и решила попробовать. Пробую до сих пор и мне нравится. То что программа работает не сомневалась, а когда стала худеть стала верить и в себя. Ведь за 2 месяца похудела на 10 кг- это дорогого стоит. Буду и дальше придерживаться программы. Меня на работе спрашивают: "долго ли мне сидеть на этой диете?", а я отвечаю: "Всю жизнь". Чувствую себя сейчас по другому и ощущение, что горы могу свернуть. Спасибо за то что даете надежду и поддерживаете в трудную минуту.
Интервью с медалистками 10 кг 462cbe3b168a3b390e5540dbc93effca
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Воробушек Чт 12 Июл 2012 - 10:44

Интервью с медалистками 10 кг 01894226340268119e8c84f627a27c65
22 июня 2012

begeMonti-Марина
минус 10 кг
Интервью с медалистками 10 кг 868c44d76ee6da773ba7495d9d9b4453
begeMonti пишет: privet
Как себя чувствуешь в новом весе?
отлично, крылья вроде бы выростают, чувствую, что я здоровой и привлекательной хоть немного становлюсь))))
Гардероб обновился?
гардероб я обновила еще во время первого месяца, купила при своих 90 кг всю одежду 46-48 размера))) теперь мне легче, хотя кое-что их этих вещей уже пора идти ушивать девочка хлопает
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
мой муж против, говорит, что уже хватит и, когда слышит о том, что я еще 10-15 хочу скинуть, очень злится... а вот родители в восхищении, они не верили, что я смогу, потому как силой воли я никогда не отличалась, курю уже 20 лет, бросить не могу...а тут бах- и похудела...они знают как я люблю вкусненько покушать и поэтому не верили, что я выдержу))) а мне так легко все это далось, что я сама даже еще не верю)))
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
я привела сюда свою лучшую подругу, почти что сестру Светлану СВ, она в свою очередь уже подтянула свою коллегу....сейчас наш форум читает начальник моего мужа, раздумывает сможет ли))))
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
планы мои-идти дальше и не останавливаться ни за что, дойдем до 70... а там посмотрим, может еще надо будет, потому как у меня очень большая грудь и она визуально очень прибавляет мне веса(((
Интервью с медалистками 10 кг 85f5153df4399d9e11d71224571953e3


Алинка-Алина
минус 10 кг
Интервью с медалистками 10 кг 868c44d76ee6da773ba7495d9d9b4453
Алинка пишет:Добрый вечер! мои ощущения от похудания самые лучшие. я стала намного лучше себя чувствовать, изменился образ жизни в лучшую сторону. гардероб как раз сегодня ходила обновлять. муж и мама довольны моим нынешним видом. подруги мои все худые, но за меня рады как мне кажется от чистого сердца.
сюда меня привела моя коллега Наталья. она помогала мне если я в чем то путалась, чего-то не знала. теперь у меня одна цель-хочу ребенка, но с этим у меня проблемы. вес в котором хочу завершить программу наверно 68кг.
Интервью с медалистками 10 кг 85f5153df4399d9e11d71224571953e3

Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Воробушек Чт 12 Июл 2012 - 10:45

29 ИЮНЯ 2012 г
Интервью с медалистками 10 кг 4914a145aa7979b2936f836df084f451


Альфа298-Валя, Бакалавр 2*2 этап
минус 10 кг

Интервью с медалистками 10 кг 40d35d6eef76f21df7b5abc014b5b5f0

Альфа298 пишет:
Трудностей и сложностей у меня не возникало. Сначала немного не хватало воды, приучалась пить по 2-3 глоточка. И 150г фруктов было маловато)) А в целом все прошло комфортно и гладко.

Из запрещенных продуктов на этапе ничего не хотелось - я их не допускала в голову))) Кто бы мог подумать всего пару месяцев назад, что я смогу две недели абсолютно без сладкого!! Я его от рождения, наверное, ела тоннами. Зато теперь я знаю, что легко смогу даже без меда и сухофруктов, не говоря уже о сахаре и сладостях.

В выходной день пошла купить кусочек торта, даже баночку прихватила, чтобы не помять))) Постояла, посмотрела на пирожные - и ничего аппетитного не нашла)))) развернулась и ушла.

Когда мне предстоит что-то сложное, я говорю себе - "легко, легко". В общем, была хорошо настроена на этап. И еще сосредоточилась на задаче - как накормить себя интересно, вписываясь в новые правила. Решаешь задачу на день-другой вперед, и все легко. Хорошая игра такая))) Кроме того, четко знаешь сроки, что через две недели вернешься к привычной схеме еды. Думаю, нужно прислушиваться к себе и стараться с комфортом расположиться в данных условиях.

Как можно чувствовать себя в новом весе? Конечно, прекрасно!)))
(Корпус становится похож на человеческий. шутка)))

Кто-то замечает, кто-то - нет. Невнимательно смотрят, наверное))) Сестра почти каждый раз хочет потрогать мое новое пузико и внимательно рассматривает)))

Угу, достала старый гардероб)) Очень жалко расставаться с любимыми джинсами (настоящие из штатов), но впереди уже вид совершенно непотребный)))

Пока меняюсь скорее внутренне (ну и внешне, конечно!). Чувствую, изменения в жизни скоро предстоят.

Интервью с медалистками 10 кг 75f08b91c637d1890218434ed7d42cb7
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор дымка Пт 24 Авг 2012 - 13:27

24 августа 2012г
Татьяна230486 - 1 этап


Татьяна230486 пишет:МИНУС 10 кг
Пришла на программу по совету подруги, сначала сомневалась что смогу т.к. сидела часто на разных диетах, но не все выдерживала....
Трудностей не встретила совершенно никаких, в данный момент нахожусь в декретном отпуске и с графиком проблем нет, и чувства голода совершенно нет....
Даже и не знаю что еще можно посоветовать, т.к. все и так очень прекрасно организовано.
Новости читать не получается, редко провожу за компьютером время, все время занимает малыш, но возьму на заметку и буду стараться заходить....
ОГРОМНОЕ Вам Спасибо!!!! Без Вашей помощи я бы не обошлась!!!! Дай вам Бог Здоровья и Благополучия на долгие долгие годы!!!! Интервью с медалистками 10 кг 861372
дымка
дымка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2010-03-20
Сообщений : 22958
Интервью с медалистками 10 кг 50c244bb10
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 10 кг 94afd97c693b
Интервью с медалистками 10 кг E85ecf09f805 Интервью с медалистками 10 кг F2171bd218c7 Интервью с медалистками 10 кг Package_favourite

Интервью с медалистками 10 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 10 кг %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 10 кг D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 10 кг 174 Интервью с медалистками 10 кг A73aa6d67913Интервью с медалистками 10 кг Edbea5db4650Интервью с медалистками 10 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 10 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 10 кг 506d9e1fcf62


Возраст : 48
Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Откуда : Московская обл.
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Нат Пн 10 Сен 2012 - 7:59

Минус 10 кг. Пришла на программу благодаря сотруднице. Желание было похудеть настолько сильное, что сомнений не было.

По вашей методике худеть очень легко, трудностей никаких не встретила.

Программа очень оптимальная и удобная. А главное - становишься здоровее!!!

Огромное спасибо вашей программе. Особенно хочу поблагодарить, Леночку. Благодаря индивидуальному подходу я не только похудела, но и получила огромное удовольствия от общения и внимания. Леночка! Огромное спасибо Вам за терпение!!!

Огромное спасибо вашей программе. Вы делаете нас лучше!!!Интервью с медалистками 10 кг 861372 Интервью с медалистками 10 кг 861372 Интервью с медалистками 10 кг 861372
Нат
Нат
 
 

Дракон Женщина
Регистрация : 2012-05-23
Сообщений : 149
Интервью с медалистками 10 кг E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг 2Интервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8

Интервью с медалистками 10 кг Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 10 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 47
Как вас называть? : Наталья
Дети : сын, 13 лет
Откуда : Пышки-Худышки
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 14 Сен 2012 - 13:34

14.09.2012г Корчагина - Татьяна
Корчагина пишет:
О программе я узнала случайно, но Осинке. Мелькнуло название. Нашла в поисковике. Прочитала про инсулинорезистентный синдром и решилась. Раньше пыталась обращаться в больницу, но терапевт сказала, что это не ее профиль, а эндокринолог занимается больными диабетом и щитовидной железой. Совет был один- меньше есть. Пыталась: целый день клевала как птичка, а на ночь ...((((
В программу поверила сразу- сообщения Татьяны Львовны мне показались убедительными, кроме того, вместо голодания меня призывали есть, что было весьма привлекательно.
Трудность на первых порах состояла именно в том, что нужно есть. Т.е. я еще не голодна, а время очередного приема пищи уже пришло. Я никак не могла понять- куда еще перекусы втиснуть, и так постоянно жуешь.И порции 250 гр. были великоваты. Трудно было привыкнуть съедать много мяса. А вот с белым хлебом и сладостями оказалось просто. (Колбасы я уже года 2 не ем - просто не хочу. Организм сам отказался???) Начинала я в отпуске, сейчас приспосабливаюсь правильно питаться на работе.
Разгрузочные дни... Провожу их с чувством гордости за себя: есть, оказывается чуток силы воли. И жду среды, чтоб доказать себе это еще раз. А т.к. я себя за это хвалю и люблю- то , наверное, почти полюбила. Твердую разгрузку (рыба и мясо) переношу очень легко, лучше сказать, что не чувствую. Жидкую- хуже.
Рекомендаций у меня нет. Мне нравится все.
Новости читаю редко. Интернет не очень и времени не хватает (начался учебный год- пишу планы, планы, планы...)
Удивляет результат- 10 кг за 3 месяца при постоянном жевании. коллеги сначала иронизировали, теперь хвалят- самооценка медленно ползет вверх.))
Худеть на Пышке комфортно. Очень доброжелательные кураторы. И гораздо легче, чем в одиночку, я чувствую всеобщую поддержку, несмотря на то, что не вступаю пока в диалоги, а просто учусь.
Спасибо!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Ника Пт 14 Сен 2012 - 19:11

Мадам Анна- 3 этап 14.09.2012
Мадам Анна пишет:Спасибо за поздравления! Все мои успехи- это в большей мере ваша заслуга. Сама бы я не справилась. Огромное вам спасибо.

- На программу я попала совершенно случайно и прочитав о ней, не поверила, что можно кушать и при этом худеть. Да и вес я стала скидывать не сразу, а через несколько недель. Но благодаря вашему профессионализму сейчас у меня вот такие результаты.
- Трудно было по-началу пить такое количество воды, отказаться от конфет, готовить себе отдельно.Но сейчас я ко всему уже привыкла и особых трудностей не испытываю.
- Разгрузочные дни мне очень нравятся, особенно, когда после них виден результат. Переношу их нормально.
-Добавить или посоветовать мне нечего. Вы большие профессионалы своего дела.
-Новости, к сожалению, мне читать некогда, да и интернет у меня, порой, как черепашка.
-Могу посоветовать купить семена льна , перемалывать их в кофемолке и добавлять в кефир. Это очень вкусно и полезно.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор дымка Сб 15 Сен 2012 - 11:40

Виктория 1 этап

Виктория пишет: :ay: ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! :ay:
МИНУС 10 КГ
  • Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась?

На программу пришла сама (но с пинка нашей Наташеньки - НатАлексы))) и очень жалею - что не послушала её раньше. На программе повторно.
  • Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.?

Абсолютно никаких - одно удовольствие питаться по этой программе
  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса?

Не знаю, по моему нечего добавлять - море информации есть на сайте, да и девочки-Лекари и Доктор всё подробно объясняют, если что непонятно! (Спасибо Вам :buket: )
  • Читаешь ли ты наши "Новости"? ( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443 ).
Читаю! Спасибо девочкам - репортёрам! Интервью с медалистками 10 кг 203677 Очень интересно и удобно (к сожалению побегать по всем темам форума времени пока нет...надеюсь скоро исправлюсь)
  • Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке?

У меня очень долго стоял вес...За год я набрала 20 кг, и никак не могла от них избавиться! И только благодаря "Пышке" я начала стройнеть! Не голодая, с вкусненьким - вес пошёл вниз! Ещё раз спасибо, ну и - буду стройнеть дальше!)))

дымка
дымка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2010-03-20
Сообщений : 22958
Интервью с медалистками 10 кг 50c244bb10
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 10 кг 94afd97c693b
Интервью с медалистками 10 кг E85ecf09f805 Интервью с медалистками 10 кг F2171bd218c7 Интервью с медалистками 10 кг Package_favourite

Интервью с медалистками 10 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 10 кг %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 10 кг D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 10 кг 174 Интервью с медалистками 10 кг A73aa6d67913Интервью с медалистками 10 кг Edbea5db4650Интервью с медалистками 10 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 10 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 10 кг 506d9e1fcf62


Возраст : 48
Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Откуда : Московская обл.
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб 29 Сен 2012 - 8:58

Ирина - минус 10 кг
Солнечная сальсерочка пишет:


Ответики на вопросы Танечки :)) Вроде бы только недавно отвечала на эти

вопросики, совсем недавно)))) Кое в чём повторюсь :))
На форум пришла чуть меньше 2х лет, но сразу и не разобралась. Заходила

редко, тыкалась то в одну темочку, то в другую, как слепой котенок. В

середине июля подруга (Гламурка, Люда, мы с ней стройнели с помощью

бодифлекса) мне снова напомнила про наш форум и я пришла уже с намерением

серьезно стройнеть. Что программка работает, ни капли не сомневалась!!!
Трудности вовремя покушать с моим непростым графиком работы, вовремя

попить водичку (я допивала водичку по ночам).
Разгрузочные дни. Легче мне переносятся твердые разгрузки, при

молокочайной разгрузки очень хотелось пить :)) Переношу легко :))
Добавлять нечего, все прекрасно!!!! :))
Ведомости читаю регулярно, спасибо вам, девочки! У нас прекрасная

газета!!!
Что могу рассказать о своем постройнении на Пышке? Я стала верить в

свои силы, что у меня всё получится!!!! Одежда "висит", а я себя ощущаю стройняшкой!!! Часто, подойдя к зеркалу, говорю себе - Какая я стройная-престройная-престройная!!!! :tanec2:
Горжусь собой, верю в мои силы! Походка стала легче, глазки больше.Сегодня

подошла к зеркалу, посмотрела на себя и не дала себе больше 30 лет :))

Молодею!!!! Молодые люди чаще на меня обращают внимание в автобусах,

мне смешно - 42 года же! :)) Но приятные ощущения :))
Я спокойно прохожу мимо сладостей и булочек-печенек :)) Моя младшенькая

доча очень полюбила такое меню - и мяско, и салаты (говорит, что я их часто

стала делать), и варенец на ночь со мной пьет всегда!!!! :)) Стройнеет с

мамочкой!!! :))) И сейчас сказала, что у меня животик подтянулся и я его

научилась втягивать :)) Она мной тоже гордится!!!! :))
На работе коллега моя уже знает, что я буду кушать и спрашивает меня всегда

- Когда будем делать перерывчик на еду? Она тоже рада за меня и вчера уже

попросила дать ссылочку для своей подруги!!! :))
Спасибо вам за все, мои дорогие девочки!!!! Низкий поклон Татьяне Львовне

за всё!!!!!
Интервью с медалистками 10 кг 203677
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор танюше4ка Пн 1 Окт 2012 - 17:28

Минус 10 кг. Пришла на программу благодаря своей сестричке. Сомнения возникли в самом начале, но с потерей лишних кг. ушли и сомнения.

По вашей методике худеть очень легко, трудность была лишь в том, что нужно было полюбить себя и найти для себя время. Это оказалось на много проще, чем я думала.

Благодаря программе я стала энергичнее и здоровее, по началу даже и не верилось, что это делает правильное питание!!!

Огромное спасибо вашей программе. Очень хочу поблагодарить внимательную и добренькую, Леночку, строгую и настойчивую Татьяну Львовну, ну и Танечку-Нику конечно же!!! Я люблю этот сайт! Огромное спасибо Вам!!!
Интервью с медалистками 10 кг 861372 Интервью с медалистками 10 кг 861372 Интервью с медалистками 10 кг 861372
Ведомости читаю с огромным удовольствием!
танюше4ка
танюше4ка
БАКАЛАВР

Дракон Женщина
Регистрация : 2012-06-09
Сообщений : 318
Бакалавр Интервью с медалистками 10 кг 3026dc74dba6f49f5f851e2

Интервью с медалистками 10 кг 26Интервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг 2Интервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг Fbf6e09cd809

Интервью с медалистками 10 кг F42f9fe942c2Интервью с медалистками 10 кг Aw_helperИнтервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 10 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 47
Как вас называть? : танюше4ка
Дети : 2 сына
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Ника Сб 13 Окт 2012 - 21:43

laks1-Диана 2 этап
Интервью с медалистками 10 кг 40d35d6eef76f21df7b5abc014b5b5f0
laks1 пишет:С удовольствием отвечу на все вопросы.
Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась?
На этот сайт попала случайно, зайдя на сайт бодифлекса и прочитав приглашение Евгеши посетить сайт Пышки-Худышки. Когда же ознакомилась с тем, что здесь происходит и как девочки худеют, не сидя ни на каких диетах, я ухватилась за это как за спасительную соломинку, т.к. по состоянию здоровья мне нужно было похудеть.
Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.?
Самое трудное – это есть через каждые 3 часа на работе, не обращая ни на кого внимания, сначала было очень не удобно, но потом привыкла. Также в начале было трудно привыкнуть пить по 2л воды и отказаться от сладкого.
Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь?
Не могу сказать, что полюбила, скорее нет, но выполняю все стриктно. В эти дни мне не хватает фруктов, потому что запрещены.
Что ещё ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Меня устраивает абсолютно все, добавить ничего не могу. Самое главное сила воли и желание - и результат будет....
Читаешь ли ты наши "Новости"? ( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443 ).
Читаю с удовольствием, девочки такие молодцы, всегда находят что-нибудь интересное и оригинальное.
Не возникло ли у тебя желание поработать на форуме ? Если да, то чем бы ты хотела заняться, в каком разделе форума работать?
К сожалению не обладаю литературными способностями.
Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке и не только о похудании , и не только на Пышке?
Еще раз хочу высказать благодарность всем создателям сайта. Спасибо за самую лучшую программу похудения, которая реально работает.
Интервью с медалистками 10 кг 40d35d6eef76f21df7b5abc014b5b5f0
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Ника Пт 19 Окт 2012 - 22:05

Irinka86, Бакалавр - Правильное питание, 4 этап
Irinka86 пишет:На программу пришла,через Женю-одуванчика,увидела как она похудела и мне тоже захотелось попробовать,смогу ли яИнтервью с медалистками 10 кг 1823242199.Хотя я как-то давно регистрировалась на пышке,но тогда я была еще не готова,измнеить свое питание,отказаться от сладкого в тех колличествах, в которых я его употребляла.Сомнений в программе небыло,был очень хороший пример.Сомнения были в себе-смогу ли?выдержу ли?
Самая большая трудность для меня была, есть и будет-сдерживаться от сладостей и выпечки.Хотя теперь с уверенностью могу сказать что столько и на ночь я уже точно это есть не буду.
С разгрузочными днями я до пышки бала уже знакома,хотя их я делала в основном на кефире с яблоком вместе,ну и не каждую неделю канечно.Так что с разгрузкой у меня сложностей небыло,могу сказать что я люблю разгрузочные дни.
Что-то рекомендовать я не в праве,да и нечего.На мой взгляд программа отработанна и отточена до "нельзя".Все девочки кто хотел сбросить вес и исменитъ свое питаня помоему добились или же добиваются результатов.А те у кого не получается,либо не очень хотят,либо что-то не договаривают.По программе Татьяны Львовны непохудеть НЕВОЗМОЖНО!Интервью с медалистками 10 кг 137447
Новости канечно же читаю,правда последнее время времени маловато.Но все равно старюсь следить что интересного происходит в нашем доме!
Даже и незнаю что еше можно интерсного рассказать,я вроде уже все рассказала.Интервью с медалистками 10 кг 137447
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Юся Сб 3 Ноя 2012 - 20:15

МИНУС 10 КГ


  • Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась?
  • Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.?
  • Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь?
  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
  • Читаешь ли ты наши "Новости"? ( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443 ).
  • Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке
Здравствуйте! Я пришла на программу случайно, увидела ссылку на этот сайт на просторах интернета! Зарегистрировалась и, что-бы не терять времени на изучение всех этапов, сразу подала заявку на анкету и страничку, начала вести блокнот. Я как-то даже не раздумывая сразу поверила этой программе, особенно потому что Татьяна Львовна и девочки-лекари работают с каждой из нас индивидуально!
Сначала мне казалось, что я очень много ем и очень много пью, было тяжело привыкнуть к графику и следить за временем приема пищи. Потом втянулась, и сейчас мне все очень нравится, хотя отличницей на нашей программе меня точно не назовешь, но я очень стараюсь!
Я действительно очень полюбила разгрузочные дни! Я точно знаю, что на сегодня у меня один продукт и ни шагу в сторону. Мне даже легче соблюдать разгрузочный день чем обычный. Наверное, здесь главное настроиться!
Советовать абсолютно нечего, все и так отлично работает! Очень нравится и сайт и работа всех девочек!
Новости читаю периодически, раз в 2-3 дня, сразу на несколько дней.
Девочки, Татьяна Львовна, спасибо Вам всем за Вашу работу, поддержку, а еще за нагоняи :) Вы делаете этот мир прекраснее и добрее. Благодаря Вам каждая из нас стала прекраснее и не только внешне, но и внутренне!Спасибо Вам огромное! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Юся
Юся
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2012-07-23
Сообщений : 405
Интервью с медалистками 10 кг 7c79024f2e81Интервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 10 кг 3e98838dab2f

Интервью с медалистками 10 кг Medal10oa6

Возраст : 38
Как вас называть? : Юля
Дети : сыночек 15.07.2011
Откуда : Украина, Луганск
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Ника Пт 30 Ноя 2012 - 21:20

Интервью с медалистками 10 кг 40d35d6eef76f21df7b5abc014b5b5f0
Vera_nika - 1 этап Худеем сами
Vera_nika пишет:Зарегистрировалась я на программе из любопытства и ... ничего не делала,потому что не поверила.Но на Осинке увидела фото Лены Берзерк "до и после"и сообщение о похудении на 20 кг .
Вот тогда я загорелась!Лена мне очень подробно описала суть и поддержала добрым напутствием.Я сразу начала соблюдать рекомендации,пить воду. Мне было очень легко все это делать -не надо голодать ,допускается немного сладкого. Желание похудеть давно донимало меня,но все методы с существенными ограничениями.При скудном питании плохое самочувствие. А тут сытно! Первые 2 кг вообще слетели.Это дало уверенность в методе.Муж поддерживает и тоже худеет-из нашего меню исчезли бутерброды,сладости,он меньше ест сыра.Знакомые тоже отметили изменения.Одежда .висевшая ненужной,стала нужна !ХО-РО-ШО!
Однажды мне сказали:"Ты не можешь похудеть -у тебя нет воли" .Это у меня-то!Вот я тихо доказала-есть!Спасибо Татьяне Львовне за уникальный метод и девочкам,которые меня вели Тане,Оле.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Ника Сб 22 Дек 2012 - 1:32


Суламітка, Бакалавр- 2*2 этап
Суламітка пишет:На програму прийшла по рекомендації) у всьому спочатку сумнівалась, але вже за перший тиждень почала появлятись віра у програму)
Думаю що всі стикались із різними труднощами на програмі, думаю що із трудностів являлась психологічна настройка на похудання.
Дуже боялась розгрузочних тому що боялась зірватись... але дуже полюбила для мене зараз на програмі самим любими являються розгрузки.
Люблю новості нашого сайту, але читаю рідко так як мало маю вільного часу)
Обожаю Пишку і всіх причетних до неї, це мій улюблений сайт.
Интервью с медалистками 10 кг 6dd64afd73a55f92773f136f96ede4c5
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор zaya_83 Вс 20 Янв 2013 - 21:48

Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась?
С форума "Мой бодифлекс", впечатлившись росказами девочек, которые уже добились хороших результатов на Пышке.По-этому, в работе программы изначально была уверенна.
Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.?
Назвать трудностями я бы не назвала, просто нужно было пересмотреть образ жизни, а это, как уже кто-то из девочек писал, чисто психологический аспект.К правилам программы я привыкла быстро,в течении блокнота, без особых сложностей. Готовить после работы, вечером, для себя отдельно еду, и носиться с лоточками-не скажу , что я от этого в восторге,но это и не трудность-это дело привычки. Единственной проблемой для меня некоторое время были походы в туалет, но как -то все само прошло.
Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь?
О, это самый любимый день недели, во-первых готовить почти ничего не нужно, а во-вторых- у меня всегда хороший отвес, что очень-очень радует!Переношу очень легко жидкие разгрузки, а когда твердые-из -за ограничения воды, чувствую целый день жажду, но в целом тоже легко.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Не буду оригинальной , если скажу ,что временем и результатами пышек-худышек, доказано эффективность программы и добавить тут нечего!
Читаешь ли ты наши "Новости"? ( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443 ).
Заходила несколько раз, буду заходить чаще!
Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке?
Это, наверное, может рассказать любая девочка , скинувшая на программе 10 кг и более.О том что повысилась самооценка, поднялось настроение, каждое утро , смотря на себя в зеркало-я понимаю , что мне нравиться , то что я вижу.На работе стали чаще спрашивать о том как я питаюсь и грозятся тоже прийти на программу, но пока еще вроде никто не созрел.Вот когда я скину еще 5 кг, точно у них нервы сдадут.Я стала одеваться более по молодежному,(узкие обтягивающие джинсы, лосины,обувь без каблука, яркие цвета, полоски) и мне это сейчас идет и нравится, мне комфортно, чувствую себя 22-летней девочкой. Раньше преобладала классика в черных тонах и обязательно , визуально стройнящий каблук.Так что ВСЕ СУПЕРРРР!!!Чего и всем желаю!)))
zaya_83
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина
Регистрация : 2010-07-04
Сообщений : 218
 
Интервью с медалистками 10 кг 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdИнтервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг 2Интервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг 3e98838dab2f

 
Интервью с медалистками 10 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 40
Как вас называть? : наточка
Дети : Лизонька, 5 лет
Откуда : Украина, Кривой рог
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор MarinaF Пт 15 Фев 2013 - 19:56

Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась? Пришла на программу по совету Вики Марджори. Видела ее промежуточные результаты. Сейчас так она просто красавица! Сначала прочитала основные разделы, рекомендации. Сразу поняла, что это замечательная программа. Но честно сказать, месяц собиралась. Когда стала морально готова, тогда и попросила открыть страничку.
Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.? Трудностей никаких . Я человек достаточно дисциплинированный, привыкла отвечать за свои обещания. Вот это мне и помогло не сбиваться с правильного пути.
Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь?
Разгрузочные дни я когда-то в молодости проводила, правда это был день на воде. И это было тяжелее. Сейчас они проходят намного легче. Наверно, во многом еще и потому, что организм к ним уже подготовлен.
В начале мне больше нравились твердые разгрузки, а сейчас и молокочай в радость!
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо всем-всем, кто работает с нами на программе, кто старается сделать форум лучше, интереснее. Забота ваша ощущается каждый день, каждый час. И это очень-очень помогает!
Ну, а советовать, это же всегда намного проще. Я прекрасно понимаю, что выполнить бывает намного труднее. Я теперь полезную для меня информацию сохраняю у себя на компе по темам. Как пример, здесь предлагаются несколько способов заваривания молокочая. Что-то в теме разгрузочных дней, что-то в похудалках. Прочитала, как Татьяна Львовна чай заваривает. А когда пришел мой следующий разгрузочный день, долго искала это сообщение. Может можно сделать небольшие подраздельчики, в которых конкретно собирать информацию по конкретным вопросам.
Читаешь ли ты наши "Новости"? ( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443 ). Каждый день. Хорошо мотивирует. И очень радуюсь успехам других!!!
Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке? Конечно, чувствую себя легче, здоровее. Но еще есть приятное и неожиданное - я чувствую очередной раз гордость сыновей за свою маму. А это так приятно!
MarinaF
MarinaF
БАКАЛАВР

Кот Женщина
Регистрация : 2012-10-25
Сообщений : 296
Интервью с медалистками 10 кг D6664a741ca6f85b635a8050a71d735d
Интервью с медалистками 10 кг 2Интервью с медалистками 10 кг 05fabad68178Интервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 10 кг Fbf6e09cd809

Интервью с медалистками 10 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 60
Как вас называть? : Марина
Дети : 2 сына 32 лет и 24 год
Откуда : РБ
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Марита Вт 12 Мар 2013 - 5:43

На программу пришла с сайта "Бодифлекс". Почему то сразу поверила, что "это мое". Трудностей особо не испытывала, единственно иногда так некогда бывает (внуки у меня в гостях, или поездка куда-то) , а отписываться -то надо. Но как -то вывернулась. Разгрузочные дни сейчас переношу легко, в начале было потруднее. Добавлять что-то я не вижу смысла, итак все продумано. Новости читаю, когда есть свободное время. Чувствую себя, конечно, лучше,легче ходить, дышать. Еще надо над лицом поработать.
Марита
Марита
БАКАЛАВР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2012-09-24
Сообщений : 207
Интервью с медалистками 10 кг 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdИнтервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 70
Как вас называть? : Марита
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Настасья Сб 13 Апр 2013 - 21:07

Как пришла на программу?
Ох, это было дело давно с форума Бодифлекса. Пришла в программу 2010г. с весом 89. Сначала было как-то не понятно как можно есть, и худеть, но потом в мозгу все перестроилось. Кстати многие не верят, что можно так худеть. Потом я заболела, делали операции, процедуры не очень хорошие, потом восстанавливалась. За время болезни не прекращала питаться по времени и пить воду и кефир обязательно, даже когда лежала в больнице просила своих привозить кефир.
Второй раз пошла по программе заново 2012г с весом 84,9. Билась за каждый грамм, а когда взвешивалась в пятницу и не видела результата прям руки опускались. Но все таки я своего достигла.

Трудностей не испытывала.

Разгрузки люблю даже очень жду их с нетерпением.

Новости читаю всегда.

Могу единственное добавить, что без нашего доктора и наших лекарей я бы сама похудеть не смогла.


Настасья
Настасья
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Кот Женщина
Регистрация : 2010-06-21
Сообщений : 1120
Интервью с медалистками 10 кг Smayliki-lubov-71
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 10 кг 94afd97c693b
Интервью с медалистками 10 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг D7c85b59e0b8Интервью с медалистками 10 кг Aw_writer

Интервью с медалистками 10 кг 699347318Интервью с медалистками 10 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 10 кг 9e9e32f4ea99
Интервью с медалистками 10 кг Molotok

Возраст : 48
Как вас называть? : Настя
Откуда : Мос обл г Дзержинский
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Фру Пт 17 Май 2013 - 9:44

МИНУС 10 КГ
Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась?
Телепортировалась по интернету))) Зарегистрировалась и забыла, а потом пришло приглашение на марафон "Весенний бум", вот я вспомнила и решила попробовать. Так что девочкам-модераторам спасибо за рассылку-напоминалку.
Поверила не сразу - постепенно, во время Блокнотика, когда увидела результаты.
Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.?
Самое трудное было - привыкнуть таскать судочки на работу, "отбрёхиваться" от коллег-мальчиков и отбирать свою еду у коллег-девочек)))) Ну и тяжело было первое время соблюдать режим дома, когда много соблазнов.
Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь?
В процессе привыкания. Бывало по-разному.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Со стороны лекарей все отлично, а свои мозги еще учить и учить.
Читаешь ли ты наши "Новости"? ( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443 ).
Ежедневно! Огромное спасибо модераторам за работу.
Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке?
Интересное - это цифры, ползущие вниз. Поэтому самое интересное еще впереди))

Благодарю весь коллектив "смотрящих за нами"!!!
Интервью с медалистками 10 кг 502746687
Фру
Фру
МАГИСТР

Тигр Женщина
Регистрация : 2012-12-10
Сообщений : 746
Интервью с медалистками 10 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг A0e64c49ab87Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 10 кг F2171bd218c7

Интервью с медалистками 10 кг Medal10oa6

Возраст : 49
Как вас называть? : Вика
Дети : Сын и доця
Откуда : Юкрэйн

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Алена8888 Пт 17 Май 2013 - 11:11

минус 10 кг
Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась? Поверила сразу. А если и были сомнения где-то очень глубоко, то я их тут же верой и правдой давила! Так как мне хотелось стать красивой в моем понимании этого слова.
Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.? Я не работаю(уже 7 месяцев не работаю, если -палки), потому сейчас немного трудно разнообразить питание, но все равно получается же, и как получается не плохо, я считаю.
Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь? Полюбила, особенно полюбила МЧ и рыбу(у меня на них максимальные отвесы Интервью с медалистками 10 кг 197230037 )
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Все очень хорошо. Менять не чего!
Читаешь ли ты наши "Новости"? ( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443 ). Читаю, правда не всегда, но с большим удовольствием.
Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке?
Интересно всегда выдумывать блюда, так как именно выдумываешь, эксперимент со вкусом это захватывающе -- например те же самые оладьи из гречки и овсянки или кефирник, я такого ни когда не ела раньше, а теперь не представляю без этого свое питание.
Ну, тут я могу говорить много.... но скажу кратко - девочки, кто еще сомневается в результативности программы, бросьте сомнения и вперед за счастьем!!!
Алена8888
Алена8888
МАГИСТР

Дракон Женщина
Регистрация : 2013-01-26
Сообщений : 1396
Интервью с медалистками 10 кг Df1dfc010580

Интервью с медалистками 10 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 10 кг 0db3ba7eecdeИнтервью с медалистками 10 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг 3e98838dab2f

[tr]
Интервью с медалистками 10 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 10 кг 04_best_week_author_text_postИнтервью с медалистками 10 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 10 кг 4545396

Возраст : 48
Как вас называть? : Алена
Дети : сын
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Натали REIKI Вс 26 Май 2013 - 17:17

Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Нет!У меня были живые примеры-девочки,которые худели по этой программе
Что для тебя на программе дается тяжело?
Даже и незнаю,првыкла уже .
Любишь ли ты разгрузочные дни?
Разгрузочные дни-хороши когда дома находишься.
Читаешь ли ты наши "Новости"?
Да, как только добираюсь до компа
Может есть какие пожелания , рекомендации, советы , чтобы прохождения этапов были более продуктивные и комфортные- напиши.
Меня всё устраивает,а на счёт пожеланий надо подумать.
Натали REIKI
Натали REIKI
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2013-02-24
Сообщений : 589
Интервью с медалистками 10 кг 7c79024f2e81

Возраст : 52
Как вас называть? : Натали
Дети : нет
Откуда : Омск
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор tamarico Сб 1 Июн 2013 - 2:18

Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась?
Пришла на программу следом за подругой, она начала на несколько дней раньше, теперь она уже выпускница, это Umas- Ирочка. Программе поверила, были правда сомнения, но только в себе - смогу ли.
Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.?
Сначала просто заставляла себя кушать через три часа, казалось, что только что поел, а тут опять надо кушать.
Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь?
Разгрузочные дни - любимые дни и проходят у меня очень легко.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Вот лично меня все очень устраивает, не знаю, может вместе со мной были и сейчас есть самые хорошие, добрые, очень внимательные, чуткие, доброжелательные девочки, спасибо им огромное за это.
Читаешь ли ты наши "Новости"? ( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443 ).
Раньше просматривала и читала каждый день, а теперь реже, но захожу, смотрю.
Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке?
Интересно то, что знакомые, заметив изменения со мной (в лучшую сторону конечно), просят дать диету и обижаются, что диеты в общем -то нет и когда говоришь, что надо исключить сладкое, мучное и т.д., кушать по времени говорят , что это понятно, но все-таки диета какая. Несколько девочек теперь здесь на программе, худеют вместе со мной и у них все хорошо, я за них рада. Единственный минус это то, что я не успеваю снимать новые мерки (хожу на курсы по шитью), приходится все время строить новые конструкции.
tamarico
tamarico
МАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2012-10-20
Сообщений : 3836
Интервью с медалистками 10 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг Medal10oa6

Интервью с медалистками 10 кг 9e9e32f4ea99

Интервью с медалистками 10 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью с медалистками 10 кг 000031png_4968384_15195669

Интервью с медалистками 10 кг O_yarmarkaИнтервью с медалистками 10 кг Brave
Интервью с медалистками 10 кг Molotok

Интервью с медалистками 10 кг Bee
Интервью с медалистками 10 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 69
Как вас называть? : Тамара
Дети : дети
Откуда : Минск
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор сет Сб 22 Июн 2013 - 10:26

МИНУС 10 КГ


  • Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась?
  • На программу пришла посмотрев на результаты нашей Иришки-Солнечной сальсерочки.Решила,что я тоже так хочуИнтервью с медалистками 10 кг 197230037Сомнений было много,когда начинала.Вес стоял и начала думать,что программа работает для девочек с более большим весом.
  • Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.?
  • Уже нет никаких трудностей.Все дается легко.
  • Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь?
  • Да,разгрузочные дни мне нравятся,переношу их легко.
  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
  • Мне все нравится.Девочки-лекари умницы!!!Не перестаю удивляться как они находят на всех нас время!!!
  • Читаешь ли ты наши "Новости"? ( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443 ).
  • Обязательно читаю,каждый день!
  • Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке?
  • Да вроде и рассказать нечего.Я очень довольна,что узнала об этой программе.Мне еще ни разу не удавалось сбросить столько лишних кг.При этом не мучая себя,хорошо правильно и вкусно кушать и худеть!
  • Спасибо вам всем за внимание,поддержку и заботу о моей скромной персоне!!!!Интервью с медалистками 10 кг 861372Татьяна Львовна,спасибо,что вы есть!!!!
сет
сет
МАГИСТР

Кот Женщина
Регистрация : 2012-10-31
Сообщений : 1220
Интервью с медалистками 10 кг Smayliki-lubov-71
Интервью с медалистками 10 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 10 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 10 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 10 кг A0e64c49ab87Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг Medal10oa6
Интервью с медалистками 10 кг 0945665001388060082

Возраст : 48
Как вас называть? : Светлана
Дети : Владислав,Маргаритка
Откуда : Люберцы
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Неунывающая Пн 24 Июн 2013 - 21:14

ну вот и я добралась до своих -10 кг, даже не вериться, еще недавно эта цифра казалась какой-то не реальной, но и я до нее доползлаИнтервью с медалистками 10 кг 197230037



  • Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась?
  • Пришла я на Пышку с помощью Ирочки-Сальсатерочки, она мне кинула ссылку на ваш форум, была впечетлена ее результатами и решила попробовать, отчаявшись уже совсем когда-нибудь похудеть. Был страх, что от такого количества еды невозможно похудеть, потому что поначалу было чувство сытости постоянной
  • Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.?
  • Трудно было привыкать есть по часам, ходить с коробочками, планировать, что нужно съесть, потому что раньше, что было в холодильнике то и ела. Сейчас все на автомате, даже если оказываюсь надолго вне дома, просто иду в ближайшее кафе-столовую и ем, что можно, сейчас это возможно
  • Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь?
  • Да, я очень люблю разгрузки, это день отдыха от ритма еды, в этот день я не думаю, что есть, ешь одно и все. Разгрузки переношу легко, особенно люблю молокочай
  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
  • Мне кажется, что на форуме все сделано грамотно.
  • Читаешь ли ты наши "Новости"? 
  • обязательно,когда есть свободное время, можно не бегать по темам и знать, что происходит у каждого.
  • Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке?
  • Вообще на программе изменяются вкусы, я вообще с трудом переносила кисломолочные продукты (люблю только молоко), сейчас с удовольствием ем творог, правда с кефиром так дружбы особой и не завела. Раньше не могла без кофе с молоком, а сейчас нормально переношу кофе без молока и вообще могу без кофе))) В течении программы меня то от рыбы отворачивало, то от курицы( я даже на тонар рядом с домом не могла смотреть без тошноты)))),то от мяса, но я думаю это организм сам знает, что ему лучше в данный момент поесть. У меня перестали слоиться ногти и к парикмахеру своему пришла, она сказала, что у меня волос в два раза больше стало. Кожа перестала сохнуть на лице, а у меня она сухая. Отеков практически нет. Вообщем ощущения самые что ни наесть приятные. Желаю всем успеха в нашем не простом деле "по выделке собственной шкурки"(с) Огромное спасибо, всем лекарям, за их не простую работу: наставлять, подталкивать,мотивировать столько девочек одновременно - это сколько душевных сил  и терпения нужно!!!!
Неунывающая
Неунывающая
БАКАЛАВР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2012-09-18
Сообщений : 257
Интервью с медалистками 10 кг 05fabad68178Интервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг 3e98838dab2f

Возраст : 45
Как вас называть? : Елена
Откуда : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Натусик0412 Сб 29 Июн 2013 - 18:18

Здравствуйте!!

Про программу моей маме рассказала знакомая. Мама загорелась ну и я вместе с ней)) Теперь вот друг друга контролируем))))

Самое трудное это-отказа от сладкого. А в остальном отлично.

Разгрузочные дни мне очень нравятся,после них чувствуешь себя такой легкой. Переношу их хорошо.

Мне кажется добавлять уже ничего не нужно т.к. программа работает отлично)

Новости стараюсь читать, но это не всегда получается.

Хочу сказать большое спасибо за то что помогаете не только мне,а всем нам худеть и возвращать наше здоровье. Без вашей критики и похвалы ничего бы не вышло))) Начала обнавлять свой гардероб на 48 размер, приятненько))) Будем продолжать -10кг это не предел))) Еще раз спасибоИнтервью с медалистками 10 кг 203677
Натусик0412
Натусик0412
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2013-02-19
Сообщений : 1075
Интервью с медалистками 10 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 10 кг .Интервью с медалистками 10 кг ..Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 10 кг F2171bd218c7

Интервью с медалистками 10 кг 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 10 кг DROZDENIYFORUMA

Интервью с медалистками 10 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью с медалистками 10 кг 000031png_4968384_15195669Интервью с медалистками 10 кг Vremyzprovojdenie-27Интервью с медалистками 10 кг Sporty

Возраст : 37
Как вас называть? : Натусик
Дети : Сынок Сережа 4месяца
Откуда : Омск
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Наталья Юрьевна Пт 5 Июл 2013 - 12:40

3 этап ,минус 10 кг.

На  программу пришла благодаря племянице.Сомнения были,как кушать и худеть-не верилось.После первой неделы вес начал уменьшаться и я продожила.
 Трудности были в составлении меню,кушать по часом, даже если не хочешь.
Разгрузка для меня самый хороший день,особенно сейчас летом.
Если программа работает,зачем что-то изменять.Меня все устраивает.
Новости читаю каждый день,узнаю многие ответы на
возникшие вопросы,которые задают другие
Девочки,коротые начали только худеть на ПЕШКЕ не волнуйтесь все получется,при наличии таких лекарей, вы даже не заметите,что в зеркале через месяц будет улыбаться ваше отражение.
Упехов и терпения , все будет даже лучше,чем вы думаете!!!!
Наталья Юрьевна
Наталья Юрьевна
МАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2013-04-03
Сообщений : 1334
Интервью с медалистками 10 кг 50c244bb10
Интервью с медалистками 10 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 10 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 10 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 10 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 10 кг 0ef9dab8e1ee

Интервью с медалистками 10 кг E14218071b72Интервью с медалистками 10 кг 3de87c0c3076Интервью с медалистками 10 кг 9e9e32f4ea99

Интервью с медалистками 10 кг D7c5e6b1443535310decc97ec7b86309Интервью с медалистками 10 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706

Интервью с медалистками 10 кг 4178f540b43f
Интервью с медалистками 10 кг Molotok

Возраст : 67
Как вас называть? : Наталья Юрьевна
Дети : 2 дочки,одной 19лет.второй 36лет у нее трое детей
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор ЛенаД Сб 13 Июл 2013 - 21:46

2 этап ,минус 10 кг.
На программу пришла по рекомендации подруги, которая похудела благодаря вам, она же и дала ссылку на ваш сайт, за что я ей очень благодарна. То что программа работает поверила сразу, но не думала что я смогу выполнять все требования и похудеть, но я старалась и результат на лицо.
Трудности возникли в соблюдении временного режима, в употреблении салатов (раньше я их не ела), и самое страшное для меня это кофе без сахара.
Разгрузочный день был 1 и я пока не поняла полюбила я его или нет, но пережила легко.
Если бы могла  что-нибудь добавить создала бы свой сайт, и считаю что ученик не должен учить учителя.
Я в свободное время по долгу лажу по сайту, мне это очень интересно.
Когда сбросила 5 кг, даже не стала отвечать на вопросы за что очень стыдно(боялась сглазить) а теперь при потери 10 кг переживаю что бы они не вернулись.Результат потрясающий, все заметили, особенно нравится мужу.  
Выражаю огромную благодарность Лене (Воробушку) и Татьяне Львовне, большое вам спасибо за терпение, мудрость,  и ваши знания.
ЛенаД
ЛенаД
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2013-04-21
Сообщений : 101
Интервью с медалистками 10 кг Pix32Интервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг 2Интервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8

Возраст : 52
Как вас называть? : лена
Дети : сын 18 лет
Откуда : Минск
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Светик Вс 14 Июл 2013 - 10:44

Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась?
Посоветовала девочка с этой программы. И сразу и не сразу, пришла на программу только через пол года после регистрации
Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.?
Тяжело было заменить ежедневный чай с молоком и кофе с молоком на воду
Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь?
Разгрузочные дни у меня были до ПХ, было скорее тяжело без них на блокноте и первом этапе. Переношу каждый раз по-разному
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса?
Ничего
Читаешь ли ты наши "Новости"?
Читаю, если не получается каждый день, то перечитываю за прошедшие пару.
Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке?
Да, ничего интересного то и нет не знаю
Выражу только свою благодарность коллективу Пышки Интервью с медалистками 10 кг 3008481150
Татьяна Львовна, Девочки, спасибо Вам всем за Вашу работу и поддержку. Здоровья и счастья Вам всем!
Интервью с медалистками 10 кг 861372 Интервью с медалистками 10 кг 861372Интервью с медалистками 10 кг 861372
Светик
Светик
МАГИСТР

Змея Женщина
Регистрация : 2012-08-23
Сообщений : 698
Интервью с медалистками 10 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 10 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 10 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8

Возраст : 46
Как вас называть? : Светик
Дети : 3-е детей (дошкольники)
Откуда : ЧАО
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Tatj Пт 19 Июл 2013 - 9:47

Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась?
На программу пришла случайно натолкнувшись на ссылку в интернете. Долго бродила, читала, а потом решилась. Сомнения были, но не в программе а в себе, не верилось что я это смогу.
Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.?
Трудно было перестроиться на новое питание. Когда надо менять привычную еду на то, что раньше не ел никогда. Проблемно было составлять меню в начале программы. Зато сейчас с этим проблем нет. Стала даже разнообразнее питаться.
Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь?
Вот что не люблю так это разгрузочные дни. Переношу их нормально, но однообразная еда меня раздражает. А когда ещё и всю семью надо накормить, то приходится не легко. Но я держусь. Думаю со временем это пройдет.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Ну что тут можно посоветовать? По моему всё прекрасно сделано. Всё доступно и понятно. Девочки всегда отвечают и помогают если что не понятно.
Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке?
Да тут всё интересно! Главное что я это смогла! Это сделала. Все стали замечать что я похудела. Сама на себя уже по другому смотрю. Могу спокойно пройти мимо сладостей и вкусностей. Когда пришли гости и в 10 часов вечера стали есть торт с чаем, я сидела и пила водичку. Гости были в шоке! Потом муж моей подруги восхищался моей выдержке.
Спасибо Татьяне Львовне и девочкам за их заботу! Здоровья вам всем!
Tatj
Tatj
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-04-02
Сообщений : 548
Интервью с медалистками 10 кг 7c79024f2e81Интервью с медалистками 10 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 10 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 10 кг Medal10oa6

Возраст : 50
Как вас называть? : Татьяна
Откуда : подмосковье
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Лефа Пн 22 Июл 2013 - 20:16

Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась?

Пришла к вам с форума Бодифлекс. Почитала темку про программу и решила попробовать. В программе не сомневалась, сомневалась в себе, думала что не смогу долго выдержать. Но с вашей поддержкой легко, все сомнения уходят как и ненавистные кг-шки! Бывает желание все бросить, но посмотрю фото, почитаю интервью с медалистками и снова появляется желание бороться со своими слабостями и лишним весом!

 Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.?
Трудно было питаться по часам. А в остальном особых трудностей не встретила.
Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь?

Разгрузочные дни полюбила всей душой и телом ))) Особенно яблочные! Переношу легко и уже с воскресенья жду опять понедельника (мой разгрузочный день) чтобы "разгрузиться". 
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?

Мне кажется что улучшать ничего не нужно, итак все прекрасно организовано. Все по полочкам, а если вдруг что непонятно, всегда своевременно получишь ответ на все свои непонятки. 
Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке?

Даже не знаю что и рассказать... 
Лефа
Лефа
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-03-25
Сообщений : 686
Интервью с медалистками 10 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 10 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 10 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 10 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 10 кг 0ef9dab8e1ee

Возраст : 38
Как вас называть? : Анна
Дети : Пока нет, но очень хочеться
Откуда : п. Удимский, Архангельская область
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Nata-S Пт 26 Июл 2013 - 21:38


  • Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась? Сейчас напишу много. У дочки в этом году был выпускной. На работе мне предложили шикарнейшее платье за очень смешные деньги, но оно мне было немного маловато. Я поняла: Вот оно, надо худеть. Что бы платье  было в самый раз, мне нужно было сбросить что-то около 3-4 кг. В общем, платье спокойно налезло, но ко мне уже пришел азарт, я же худею. По поводу программы никогда не сомневалась, все достаточно разумно, взвешенно, и понятно.
  • Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.? Сначала тяжело привыкала к куче баночек с едой, но потом стало проще.
  • Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь? К разгрузочном дням я привыкла, после половины разгрузочных дней были довольно большие откаты, поэтому не могу сказать, что они мне нравятся.
  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ? Как раз к процессу добавить нечего.
  • Читаешь ли ты наши "Новости"? ( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443 ). Новости читаю по утрам, стараюсь не пропускать.
  • Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке? Как заканчивающая 3 этап, могу сказать - это был интереснейший и бесценнейший опыт. Я научилась руководить своим организмом.
Nata-S
Nata-S
БАКАЛАВР

Кот Женщина
Регистрация : 2013-04-21
Сообщений : 157
Интервью с медалистками 10 кг E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8

Возраст : 48
Как вас называть? : Наташа
Дети : Дочь-Елена, 17 лет
Откуда : Минск
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор tancho303 Пт 16 Авг 2013 - 17:10



  • Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась? Пришла с местного вязального форума, где все девушки (сейчас уже выпускницы) стали стремительно стройнеть. Я выпросила у них адресок и прыгнула в омут с головой. Я полностью устраиваю себя в любом весе, но после гормональной терапии хотелось легкости (а ее не было). Стали болеть больные суставы от нагрузки. Вот из-за них я и начала худеть. Поверила в Программу сразу, ведь передо мной был пример девочек. 

  • Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.? Было сложно привыкать ко всему новому: в поведении (носить еду с собой), в общении (не ем сладкое, зато на работе теперь почти всегда есть фрукты, а раньше - конфетки), в понимании (не всегда перемены в других людях приветствуются, всегда проще воспринимать человека (в частности меня) как что-то неизменное, статичное. Еще до сих пор сохранилось отношение типа: ну-ну, и чё? сколько ты выдержишь? потом же все равно сорвешься, станешь такой, как была. все должны разжираться к возрасту, ты уже не молоденькая... и.т.д. и .т.п. с различными вариациями...

  • Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь? Сейчас я очень люблю разгрузочные дни, но когда читала это высказывание у других девочек, не могла поверить, что сама это скажу... Да, я их очень люблю.

  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ? наверное ничего. Все отлично отшлифовано и работает. Главное слушаться лекарей и не расслабляться.

  • Читаешь ли ты наши "Новости"? http://www.mypishka.net/t668-topic#12443 ). Читаю каждый день, радуюсь за каждый чужой результат.

  • Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке? Я еще в процессе 3-го этапа, могу сказать девочкам, которых это еще предстоит: не бойтесь, разобраться с едой легко, совсем не голодно, отвесы большие (надеюсь навсегда,ттт). Все очень классно.

  • Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам лекарям за мой успех в борьбе с лишним весом, без вашей поддержки, терпения, доброты и строгости я бы никогда не добилась таких результатов. Сейчас начали приставать мужчины на улице и в транспорте, у меня планы на новый гардероб (я уже купила потрясающее осеннее пальто в стиле Жаклин Кеннеди), я полна планов и энергии их воплотить в жизнь. Спасибо, девочки! Я вас люблю!
tancho303
tancho303
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2013-03-11
Сообщений : 816
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 10 кг 94afd97c693b
Интервью с медалистками 10 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 10 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 10 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг 04_best_week_author_text_postИнтервью с медалистками 10 кг 3e98838dab2f
Интервью с медалистками 10 кг 2Интервью с медалистками 10 кг Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 10 кг 4545396 Интервью с медалистками 10 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706
Возраст : 45
Как вас называть? : Таня
Дети : нет
Откуда : Витебск, Беларусь
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Undina Вт 27 Авг 2013 - 17:40


  • Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась? На программу пришла по совету на рукодельном форуме вашей успешно похудевшей подопечной Марины. Причем с певого раза не вдохновилась, только когда она похудела на 12 кг, решила посмотреть, что за программа. А уж попав на форум и ознакомившись с результатами других участниц, поверила в успех и начала новую жизнь. 
  • Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.? Самым сложным оказалось условие не запивать еду. И сейчас иногда хочется попить во время приема пищи. Не всегда  удобно принимать пищу в рабочее время, приходится прятаться иногда.


  • Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь? Очень понравились! Вначале я боялась разгружаться, но переносятся замечательно.


  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ? Все устраивает.


  • Читаешь ли ты наши "Новости"?http://www.mypishka.net/t668-topic#12443 ). Да, регулярно.


  • Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке Самая лучшая программа похудения! Самые лучшие лекари! Гениальная автор программы! Спасибо вам всем огромное!!!!
Undina
Undina
МАГИСТР

Тигр Женщина
Регистрация : 2013-04-24
Сообщений : 358
Магистр
Интервью с медалистками 10 кг B74ba7e910a2
Интервью с медалистками 10 кг 26Интервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг Medal10oa6Интервью с медалистками 10 кг 3e98838dab2f

Возраст : 61
Как вас называть? : Надежда
Дети : 2 взрослых сына
Откуда : Кемерово
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Мубарина Пт 6 Сен 2013 - 17:24

Интервью с медалистками 10 кг 325101
В программу поверила сразу. По роду деятельности сотрудничаю с учителями, и вот заметила как одна учительница хорошо похудела, спросила её об этом, она посоветовала ваш сайт. Это ваша, теперь наша выпускница Виктория Теплых. Результат не заставил себя ждать,- как тут сомневаться. Кто бы мог подумать- есть и худеть!

Какие трудности встретила на Пышке? Трудно не запивать еду. Многолетняя привычка, даже менталитет наш: после еды попить чайку со вкусностями, всевозможными сладостями. Ещё сложно для меня есть по режиму, для этого нужно жить по режиму. А работа у нас не режимнаяxi-xi . Вот, доча в школу пошла,- теперь легко.
Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь?
Полюбила, особенно мне нравятся жидкие. Переношу легко, только утром рука по привычке тянется к шоколадуИнтервью с медалистками 10 кг 4203459602 

Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса?
Wink    10.Нечего добавить. Всё профессионально. Настоящая команда.
Читаешь ли ты новости? Конечно! Все странички прочитать невозможно, а ведь на каждой из них бесценные опыты, они могут кому-то помочь. Это огромный труд: прочитать всё, выделить самое важное,подметить юмор, дать этому меткое название! И всё это можно найти в новостях. А как ударяет током, когда впервые видишь своё имя, когда твоим мыслям или твоей истории придают такую важность, а может, это на самом деле важно, и вот ты уже в огромном доброжелательном коллективе. Это здорово!
Что ещё можешь интересного рассказать о своём похудании на Пышке? Я уже где-то писала, что на Пышке я впервые пожалела, что я не 120кг, мне не одержать победы, которую недавно одержала Поночка и вообще вы меня захотите скоро выпустить, никогда бы не подумала что достигнутая цель вызовет во мне грусть.Интервью с медалистками 10 кг 63116 Что это я загрустила?! Было очень много смешного, особенно когда в поездке к сестре с родителями в машине мама "испугалась", что запасы еды съест та, которая вообще-то на диете. Я сидела на переднем сиденье и с деловым видом каждые 2,5-3 часа просила, чтобы мне подали из сумки еду.
Спасибо, вам Татьяна Львовна, девочки за ваш труд, преданность и любовь!
Мубарина
Мубарина
БАКАЛАВР

Змея Женщина
Регистрация : 2013-05-09
Сообщений : 288
Интервью с медалистками 10 кг 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdИнтервью с медалистками 10 кг 2Интервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг Fbf6e09cd809

Интервью с медалистками 10 кг Medal10oa6Интервью с медалистками 10 кг 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 10 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Возраст : 46
Как вас называть? : Маша
Дети : доча - Настенька
Откуда : г.Омск
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Evgesha Пт 6 Сен 2013 - 18:03

Спасибо, Машенька!Интервью с медалистками 10 кг 203677 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 10 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 10 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 10 кг 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 10 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 10 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг Medal211
Интервью с медалистками 10 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 10 кг Pix414Интервью с медалистками 10 кг Pix651Интервью с медалистками 10 кг D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 10 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 10 кг Pix101Интервью с медалистками 10 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 10 кг 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Супер-Стройняшка Пн 9 Сен 2013 - 8:41


  • Как пришла на программу? Сразу поверила, что она работает или сомневалась? На программу пришла из форума по бодифлексу, сразу воодушевилась и поверила в программу. Была не сказано счастлива, что нашла такой форум.

  • Какие трудности для себя встретила на Пышке: по питанию, по графику, и др.? Трудности конечно были, такие как готовить пять раз, продумывать меню, вспоминать что нужно поесть часто. Тянуло на сладкое.Но как говорится, цель оправдывает средства.



  • Полюбила ли ты разгрузочные дни? Легко ли их переносишь? Еще мало раз  их проводила, но думаю полюбить их не возможно, но отношусь к ним лояльно, так как действительно помогают худеть.



  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ? Меня все  устраивает на Пышке-Худышке, хотелось бы еще раз поблагодарить за такой замечательный форум где помогают по настоящему худеть. Спасибо вам большое. Интервью с медалистками 10 кг 2120589027 




  • Читаешь ли ты наши "Новости"?http://www.mypishka.net/t668-topic#12443 ). Да, читаю, но к сожалению в последнее время на это совсем не хватает времени.



  • Что еще можешь интересного рассказать о своем похудании на Пышке. Думаю что самое интересное у меня еще впереди, так как я только на втором этапе. И продолжаю дальше худеть и хорошеть.
Супер-Стройняшка
Супер-Стройняшка
 
 

Змея Женщина
Регистрация : 2013-06-01
Сообщений : 70
Интервью с медалистками 10 кг Pix32Интервью с медалистками 10 кг 24014679Интервью с медалистками 10 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8

Возраст : 46
Как вас называть? : Наталья
Дети : Никита 13лет и Артем 12лет
Откуда : Спасск-Дальний
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 10 кг Empty Re: Интервью с медалистками 10 кг

Сообщение автор Evgesha Пн 9 Сен 2013 - 10:09

Спасибо, Наташа! Очень интересно рассказала!Интервью с медалистками 10 кг 3008481150 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 10 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 10 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 10 кг 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 10 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 10 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 10 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 10 кг Medal211
Интервью с медалистками 10 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 10 кг Pix414Интервью с медалистками 10 кг Pix651Интервью с медалистками 10 кг D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 10 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 10 кг Pix101Интервью с медалистками 10 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 10 кг 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 10 кг Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения