Пышка - худышка
Интервью с медалистками 15 кг Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью с медалистками 15 кг 2120589027 Интервью с медалистками 15 кг 3008481150
Пышка - худышка
Интервью с медалистками 15 кг Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью с медалистками 15 кг 2120589027 Интервью с медалистками 15 кг 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Интервью с медалистками 15 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 15 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 15 кг I_vote_rcap 
Ника (42367)
Интервью с медалистками 15 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 15 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 15 кг I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Интервью с медалистками 15 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 15 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 15 кг I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Интервью с медалистками 15 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 15 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 15 кг I_vote_rcap 
дымка (22958)
Интервью с медалистками 15 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 15 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 15 кг I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Интервью с медалистками 15 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 15 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 15 кг I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Интервью с медалистками 15 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 15 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 15 кг I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Интервью с медалистками 15 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 15 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 15 кг I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Интервью с медалистками 15 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 15 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 15 кг I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Интервью с медалистками 15 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 15 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 15 кг I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Интервью с медалистками 15 кг EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Интервью с медалистками 15 кг EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Интервью с медалистками 15 кг EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Интервью с медалистками 15 кг EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Интервью с медалистками 15 кг EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Интервью с медалистками 15 кг EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Интервью с медалистками 15 кг EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Интервью с медалистками 15 кг

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 12 Июл 2012 - 10:24

ВОПРОСЫ ДЛЯ НАШИХ МЕДАЛИСТОК


Интервью с медалистками 15 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4Интервью с медалистками 15 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4Интервью с медалистками 15 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4

Интервью с медалистками 15 кг Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
Приветствуем тебя, Дорогой Друг, в новой весовой категории!
Нам важно знать, твои впечатления!
Мы подготовили для тебя вопросы, которые помогут нам узнать тебя лучше!


МИНУС 15 КГ


  • Как долго вы шли к такому результату?
     
  • Имеете ли свой план в похудении и награждаете ли себя после важного для вас достижения ? (если можно поподробнее)

  • Вы намерены продолжить работу над своим весом и пройти все этапы программы?

  • С уходом лишних килограммов ваша самооценка растет?

  • Как себя чувствуете в новом весе?

  • Ваши родные, друзья поддерживают вас , одобряют ваше похудение?

  • Как сейчас реагируют на ваше многоразовое питание (на работе ведь раза 3 приходится кушать) коллеги?

  • Ваш новый внешний вид уже срабатывает как реклама для окружающих ,
    вопросы задают как вам удалось постройнеть?
  • Вам пришлось из своего гардероба убрать или перешить часть вещей , т.к. они велики уже  ( платья,  футболки, шорты, брюки - выбираем своё)

  • В ремне для брюк  сколько новых дырочек уже пробито ?

  • В каком весе планируете завершить программу?
    Вопросы на "засыпку":

  • Пришло время кушать, а у вас ничего нет с собой, но есть возможность купить еду в супермаркете, что вы выберете?

  • Если вам предстоит дорога, что возьмёте с собой?

  • Стесняетесь ли вы кушать на улице из своего лотка?

  • Что бы вы спросили у следующего медалиста? какой вопрос задали ему?



Интервью с медалистками 15 кг Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1


Интервью с медалистками 15 кг 108e8a5c1c03312d6582e9acebb0393e


Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Пт 22 Июл 2016 - 13:54), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Воробушек Чт 12 Июл 2012 - 10:40

маргаритка - Бакалавр, 3 этап
минус 15 кг

Интервью с медалистками 15 кг 571c305808e2646a4918d181761a0728
маргаритка пишет:Добрый вечер! спасибо большое за поздравление, самой немного не верится, я ведь когда писала про 76,6, тоже не очень то верила в результат. К весу я уже привыкла, гардероб понемногу обновляется, подруги тихо завидуют, и между прочим кое-какие привычки уже прижились, пьют так же воду, едят 5 раз, ужинаем все вместе,,,
Интервью с медалистками 15 кг 462cbe3b168a3b390e5540dbc93effca
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Воробушек Пн 16 Июл 2012 - 20:44

13 июля 2012 года

Лидия2010 - 2 этап
минус 15 кг

Интервью с медалистками 15 кг F30cbab4996c7f78684d7b37c0517e1e
Лидия2010 пишет:
Как себя чувствуешь в новом весе?
В новом весе мне комфортно.
Гардероб обновился?
Гардероб пока старый, брюки только пришлось ушить.
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение?
Да, без поддержки дорогих мне людей я не смогла бы добиться таких результатов.
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Многие спрашивают, как у меня получилось и попросили ссылку на сайт, надеюсь придут еще.
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
Худеть хочу и дальше до 70-60 кг, пока в намерениях похудеть до 90 кг к 1 сентября.
Интервью с медалистками 15 кг 9dac287767254673dc380218838b31e5

swiftluk - 2 этап
минус 15 кг

Интервью с медалистками 15 кг F30cbab4996c7f78684d7b37c0517e1e
swiftluk пишет:Спасибо за медальку и пожелания!!! Для меня это очень важно. Отвечаю на вопросы:

1. Новый вес - это супер. Я вчера взяла в кульки 15 кг всякой всячины (в 2 руки). Скажу я вам, это ощутимый вес. А если учесть, что раньше во мне эти 15 кг сидели, то это очень ощутимо. Даже стала заглядываться на те вещи (в смысле одежды), о которых раньше даже и думать было неудобно. Чувствую себя очень комфортно. Не идеально, но очень комфортно. Еще есть чего сбросить.

2. С гардеробом пока все печально. Нужно менять асолютно все. Нижняя часть похудела немного меньше, чем верхняя. Но очень заметно. Носить вообще теперь нечего. А с этой работой даже некогда пройтись по магазинам. Кое-что, конечно, приобрела: 2 сарафана (очень симпатичненько на мне сидят, как оказалось, даже талия есть), пару маечек, правда ношу пока под что-то длинное. Старые комплексы во мне сидят прочно. Остались одни джинсы, которые уже тоже не очень-то хорошо смотрятся, но еще терпимо. Наш водитель был месяц в отпуске, сегодня вышел на работу и сказал: "ну ты совсем оклякла" (он любит пышненьких дам). Но для меня это прозвучало как сладкий комплимент. В общем, гардеробчик на мусор. Интервью с медалистками 15 кг 321857

3. Моя всегда скептически настроенная подружка, которая может спрятаться за шваброй (это я так шучу, она очень худющая) сначала (зная мое отсутствие силы воли), говорила, что меня на долго не хватит. Теперь сама советует выбросить всю одежду и "купи себе что-нибудь по размеру, а то все на тебе смотрится как на вешалке, ужас". Теперь все ее домашние подружки, приходят на меня посмотреть. И зная какая я была раньше, даже завидуют (а девушки в теле). Но когда я говорю, что ем по времени и не больше чем 150-180 г за один прием пищи, они закатывают глаза от ужаса. Я пыталась объяснить, что это на самом деле легко, главное начать, но они любительницы пива, тортиков, говорят, что это им не под силу. Глупые. А мама аж прослезилась, хотя тоже не верила, что меня хватит на долго. На работе народ тоже очень за меня радуется, говорят, молодец. Даже выглядеть стала лучше (ну это и понятно).

4. У меня не так много подружек с лишним весом, но те, кто видит мои результаты, говорят, что есть по времени, взвешивать порции, пить много воды, и, главное, не есть всякую дрянь, не выдержат. А зря, главное подойти к делу ответственно и понимать, что делаешь это для себя в первую очередь.

5. Дальнейшие планы - это вернуться к своему весу, в котором мне было комфортно, 65-70 кг. Может быть это очень смело звучит, но я буду идти до конца. Я продолжаю придерживаться "можно" и "нельзя". И "если очень хочеться, но нельзя, то можно" уже не проходит. Меню продумываю наперед, это дисциплинирует. К кефиру и воде привыкла настолько, что рука уже сама тянется к бутылке Интервью с медалистками 15 кг 137447 (в смысле воды или кефира). Так что я с верного пути уже не сверну.
Интервью с медалистками 15 кг 9dac287767254673dc380218838b31e5

Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Ника Сб 21 Июл 2012 - 11:59

21 июля 2012 г
Алинка, 2*2 этап
Алинка пишет:Доброе утро!
Мои килограммы ушли и это очень радует. На работе спрашивают а как ,а что делать? Начальница сказала что теперь вся бухгалтерия, а нас 23 человека ,пьет воду литрами ,к крану с водой не пробиться и все из-за меня, насмотрелись и решили начать с воды. Девчонки по кабинету рады за меня (по моему). из одежды купила себе комбинезон , в который раньше не то что не влазила, даже нога не проходила и на днях заберу шорты, которые мне пошьют, до похудения в шортах ходила только дома. походка стала меняться с самого начала стало очень легко ходить и бегать по этажам. каблуки я носила раньше (хотелось вытянуться, казалось так стройнее), сейчас наоборот не очень хочется их одевать, а может потому что лето и есть обувь красивая на низком ходу. По поводу любимой еды, как говорит моя мама : "что за ребенок? у всех детей есть любимое блюдо наша Алина не просила не просит никогда ничего?" просто раньше была проблема меня накормить я ела 1-2 раза в день как верблюд нажралась и упала, супы могла не есть месяцами. поэтому пристрастий в еде не было и нет. единственное могу сказать что больше выделяю из еды это маринованные помидоры и соленая, сушеная рыба. Купила себе новый купальник и обрадовалась что вместо 54-52 размера я купила 48. может быть получиться съездить на следующей недели на море в Одессу (очень нравиться город). и еще самое главное конечно после похудания Я В ОТПУСКЕ!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Ника Пт 3 Авг 2012 - 23:50

3 августа 2012 г.
Интервью с медалистками 15 кг 2ed289bfe88d1f4c332b5e9791f4305b
Альби-Ирочка, Магистр - 2*2 этап
минус 15 кг

Альби пишет:Милые мои Татьяна Львовна, Танюша-Ника, Оленька-Дымка и все девочки, которые поддерживают и направляют работу нашей чудесной "Пышки". Без вас вряд ли бы у меня получилось так комфортно и без какого либо напряга сбросить эти 15 кг. Интервью с медалистками 15 кг 78211a6f15a765392fbe906a0c1767e5
Как себя чувствуешь в новом весе?
Замечательно!!! Интервью с медалистками 15 кг 3773845283 Стало гораздо легче ходить и по моему даже просто дышать. Интервью с медалистками 15 кг 44914
Гардероб обновился?
Ну кое-что новое конечно прикупила.Хотя сегодня первый раз одела капри, которые купила в начале лета несколько меньшего размера, чем на тот момент мне было нужно, с расчетом на то что я худею, и вот сегодня выяснилось что и их уже пора ушивать. Интервью с медалистками 15 кг 949426 Интервью с медалистками 15 кг 3773845283
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
Конечно и одобряют и поддерживают и интересуются программой. Моя коллега на работе вместе со мной стала кушать по принципам программы, сбросила 8 кг. Очень довольна. Говорит, что достигла своего желаемого веса. Ну и я за неё тоже очень рада.
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Кто спрашивает - всем даю название сайта и говорю, чтобы не боялись и включались в работу на программе именно под вашим чутким руководством, но не знаю зарегистрировался кто или нет. Тут ведь тоже некоторую силу воли и собранность нужно иметь, что бы ежедневно составлять меню и писать вовремя отчеты. А ведь далеко не всегда желание похудеть пересиливает расслабленность и томность дам пышных форм. (это я так витиевато, что бы никого не обидеть даже в мыслях). Сестрице своей подробно расписала правила 1 этапа. Вот созвонюсь с ней в выходные, спрошу как успехи.
Дочу вот только никак не могу уговорить зарегистрироваться и худеть под приглядом нашего дорогого доктора Интервью с медалистками 15 кг 321857 Интервью с медалистками 15 кг 612486 . Хотя блокнот пишет, и ест более-менее по программе, но еще никак не дисциплинирую её, что бы не менее 5 раз кушала, то спит утром долго, благо каникулы, и приходится уплотнять график, а это не всегда получается, то забыла покушать вовремя. Вот и звоню с работы - напоминаю, контролирую. Но зато слава богу, хоть перестала поглощать сладости и мучное в немыслимых количествах.
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
Интервью с медалистками 15 кг 382183 Интервью с медалистками 15 кг 382183Как это какие? Продолжать программу конечно. Это только первые результаты. Мне еще 2 раза по 15 кг. сбросить нужно. Хочу посмотреть на себя в весе 75 кг, а там дальше посмотрим. Если муж не будет против и я буду хорошо себя чувствовать и выглядеть, то может и дальше худеть будем. Интервью с медалистками 15 кг 625874378 Ну и конечно мне ни в коем случае нельзя останавливаться и бросать программу, пока не приучу дочь правильно питаться и пока она не сбросит лишний вес. Я поняла, что только своим собственным примером я могу повлиять на ребенка, а все разговоры и увещевания - в одно ухо влетает и так же благополучно в другое вылетает. Вот такой у меня "мотиватор".

Интервью с медалистками 15 кг 2ed289bfe88d1f4c332b5e9791f4305b
begeMonti - Мариночка - 3 этап
минус 15 кг

begeMonti пишет:Спасибо вам всем огромное за поздравления!!! privet хочу выразить свою искреннюю благодарность вам, моим самым любимым лекарям, за все мои достижения!!!!! :buket9: Интервью с медалистками 15 кг 735724 :buket9:


Как себя чувствуешь в новом весе?
Чувствую себя замечательно!!! У меня крылья появились. Я начинаю чувствовать себя привлекательной (с моими то комплексами Rolling Eyes ) У меня перестали болеть ноги, а раньше по утрам я не могла ходить ровно. Я легче передвигаюсь. Я собираюсь теперь пойти на пилатес, а раньше физические нагрузки у меня были связаны с повышением давления.Вобщем, я стала совершенно другим человеком! tanec
Гардероб обновился?
Немного, но стараюсь сейчас ничего не покупать, потому как худею дальше и буду худеть)))
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
Родители в восторге, муж ворчит, видимо ревновать начинает)))
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Привела Свету СВ, Олю простоОльга, Люсю ....они в свою очередь возможно кого-то еще заманили))
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
Изначально для меня была недостижимая мечта 70кг, но сейчас я уже планирую дойти до 65кг, посмотрим смогу ли я Интервью с медалистками 15 кг 625874378
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн 6 Авг 2012 - 9:09

НатусикТка - 2 этап
3.08.2012г


НатусикТка пишет:
Как себя чувствуешь в новом весе?
В этом весе я значительно лучше себя чуствую, но еще тяжеловато подниматься с ребенком на четвертый этаж.

Гардероб обновился?

Гардероб пока не обновился, стараюсь ничего не покупать, т.к. надеюсь в этом весе не задержусь. Прошлым летом, после родов я как раз столько и весила - получается сбросила все, что наела за зиму.


Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?

Подружки как-то недоверчиво относятся, а родные поддерживают.


А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?

Знакомым рассказываю о программе, регистрируются, смотрят, но похоже дальше дело не идет.


Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?

Хотелось бы иметь вес 60-62 в котором я хорошо себя чуствовала, а если получится 58-59кг - было бы идеально!



ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Ника Вс 12 Авг 2012 - 11:46

Инуля Клепалко, Бакалавр - 2*2 этап
Инуля Клепалко пишет:спасибо большое за поздравления,в новом весе я стала более уверенной в себе,наконец то знакомые стали замечать,задавать вопросы и восхищаться,,,очень приятно.хоч дальше продолжать свое похудение с вами Интервью с медалистками 15 кг 203677 на пышке,ОЛенька и Поночка-девочки которых я заманила,есть некоторые которые тоже с нами худеют но не зарегистрировались
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор ussuri2 Ср 22 Авг 2012 - 4:37

МИНУС 15 КГ

Как себя чувствуешь в новом весе?
Великолепно, уверенно, "летаю", возникла потребность в движении
Гардероб обновился?
постепенно обновляю, отдала маме брюки, которые купила в ноябре2011, думала носить весной и летом,ан нетт! то что мне было как раз сейчас неимоверно велико, как с чужого плеча,
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
поддерживают меня. самым большим скептиком была моя мама, говорила что я уже не похудею никогда, папа доволен,
вместе с весом уходит и возраст, недавно в клубе у меня был конфликт с молодыми парнями, слово за слово и один из них кричит, "почему это я должен тебя слушать, тебе сколько лет?" отвечаю "35" - они не поверили, считали что мне максимум 25. или другой случай ..появился у меня поклонник настойчивый, я знала сколько ему лет - 23, я устала его "футболить", пока его друзья не сказали мой реальный возраст, у него был шок!он все ходил и спрашивал меня "Таня, когда ты успела стать тетей Таней?"
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
все только восхищаются "как ты похудела" , даже маму я туда не завлекла. первое время я всем рассказывала, приглашала, потом поняла - если человек хочет и ищет способ - его не надо "завлекать", если надо,то сам спросит что где и как. если спрашивают -я конечно рассказываю. маму я постоянно ругаю за продуктовый набор, овощи не ест, если купит то все испортится. наверно не созрела, хотя за последние 2 года сильно поправилась. у нее вес постоянно был 72-75, сейчас наверно 90 или немного больше
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу? цель 65
ussuri2
ussuri2
 
 

Дракон Женщина
Регистрация : 2011-11-26
Сообщений : 256
Магистр
Интервью с медалистками 15 кг B74ba7e910a2
Интервью с медалистками 15 кг 05fabad68178Интервью с медалистками 15 кг 2Интервью с медалистками 15 кг 24014679Интервью с медалистками 15 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8
Интервью с медалистками 15 кг F42f9fe942c2Интервью с медалистками 15 кг Aw_helperИнтервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 15 кг Fbf6e09cd809


Возраст : 47
Как вас называть? : Таня
Дети : Сусанна 2,5года
Откуда : Уссурийск
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Ника Пн 17 Сен 2012 - 0:58


Альфа298 - БАКАЛАВР 4 этап
Альфа298 пишет:
* В новом весе я себя еще не чувствую. Самоощущение осталось в старом весе и еще меня не догнало.

* Гардероб обновить не могу пока, но штаны сильно выросли.

* Мама ест мою еду и худеет со мной. Сбросила примерно столько же.

* Планы продолжать. Пока ориентируюсь на те же 57, но надо смотреть по ходу дела.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн 17 Сен 2012 - 10:02

ПОНОЧКА - ОЛЬГА 2 ЭТАП
поночка пишет:
В новом весе чувствую себя великолепно! раньше на 1 этаж поднималась и язык на плече сейчас на 4 и еще не задыхаюсь!!!! мне так это нравится! Влазию в вещи которые 10 лет назад носила :отлично: смотрю на себя в зеркало и люблю себя до безумия Интервью с медалистками 15 кг 4065214145 На днях тетушек своих видела Они обалдели от моего похудения! Сказали : Оля ты молодец! У тебя большая сила воли! Мы рады что ты похудела! Ты даже стала на мир смотреть другими глазами!! Подружки тоже смотрят большими глазами на меня! Но почему то зарегистрироваться или не получается или они так этого хотят!
Я и завершать программу не хочу! Так с Вами хорошо здесь! не помню сколько желаемый вес был сейчас хочу 60 кг tanec Только боюсь не обвиснет ли у меня кожа Интервью с медалистками 15 кг 509529
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 21 Сен 2012 - 11:44

Татьяна230486-Таня. Второй этап. 15 кг минус
Татьяна230486 пишет:Интервью с медалистками 15 кг 5cd8ffda2e5b029aaccd612432a826ed
МИНУС 15 КГ
В новом весе чувствую себя прекрасно!!! Гардероб стал на размер меньше, все замечают изменение в моей фигуре, спрашивают, как я похудела? Уже несколько человек зарегистрировались в Пышке... Буду продолжать стремиться к похудению и здоровому питанию, пока стремлюсь похудеть до 85ти кг., а дальше еще не знаю может не остановлюсь на достигнутом. Спасибо Большое Вам всем!!!!! Благодарности моей нет границ!!! Сама бы я не смогла (очень много пыталась...)Интервью с медалистками 15 кг 7f026af3b5571c8f61c6427bc938bf24
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Ника Пт 21 Сен 2012 - 22:24

Timidy - Оля, Бакалавр - 3 этап
Timidy пишет:ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!! Интервью с медалистками 15 кг 4065214145 Интервью с медалистками 15 кг 297499 Спасибо за медаль!!! Буду её носить с гордостью!!! :kokady:

Как себя чувствуешь в новом весе?
Чувствую себя превосходно. Начинаю потихонечку вспоминать себя. Последний раз я была в этом весе 8 лет назад и то после похудания и не на долго, сразу забеременела. А реально я такая была лет 15 назад. Я стараюсь вспомнить себя такой, чтоб больше никогда не набирать вес. У меня есть что вспомнить, и ощущения себя худенькой ОЧЕНЬ приятные. И мне дают уверенность в себе.
Гардероб обновился?
Да, конечно... Хожу каждый день примеряю новые вещи и удивляюсь размеру... Но ещё есть к чему стремиться...
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
Да все, но многие просто завидуют... И я честно, боюсь некоторым говорить, чтоб не сглазили... тфу, тфу, тфу... Это же моя вторая попытка... Третей не должно быть...
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Несколько девочек пришло на программу, но мне кажется они не долго тут были...
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
Ну планы конечно есть и хорошие. Хочу завершить программу в весе 65кг. Но потом буду питаться по программе, теперь мне не куда больше деваться... и если само похудееться ещё, буду только благодарна своему организму... У меня вся семья так питается. Муж ОЧЕНЬ доволен... Прям глаза съедают меня целиком... Аришка тоже умничка, поддерживает меня, рада, что мама худенькая... Полина гордится мной, постоянно меня спрашивает про еду и хвалит меня...

Так что, ОДНИ ПЛЮСЫ и море благодарности Татьяне Львовне, за её труд. Программа работает ОЧЕНЬ точно и хорошо. Конечно, для каждого нужен свой подход, но то что программа имеет разные этапы - это находка... Обязательно надо патентовать. Вот для меня лично, только такой подход возможен. Мне через три месяца все надоедает, и менять все надо, а тут это уже заложено. Каждый этап он различен. СУПЕР!!! Спасибо всем Лекарям, это сильная поддержка, я такой ни где не видела. Интервью с медалистками 15 кг 270215 Интервью с медалистками 15 кг 270215 Интервью с медалистками 15 кг 270215
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Виктория Пт 26 Окт 2012 - 14:21

Как себя чувствуешь в новом весе?
Прекрасно))) "Ведь так вкусно - чувствовать себя худой"
Гардероб обновился?
Да, конечно) Уже есть "худая" курточка, джинсы, а вот "худая" юбочка и платья, которые я весной покупала на два размера меньше, стали большими)))
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
Все поддерживают и одобряют))) Кроме мужа...недавно возмущался! Верните, говорит мне толстую Вику!!! Она добрая и мягкая))) Но это он так шутит)
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Я всем советую Пышку! Есть одна подружка, которая даже уже зарегистрировалась, но начать пока не готова видимо))) Надеюсь скоро заведёт тут страничку))
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
Ещё надо минус 7 кг! Это как минимум! А вообще хотелось бы скинуть ещё 12 кг, и завершить программу с весом 70 кг!
Виктория
Виктория
БАКАЛАВР

Дракон Женщина
Регистрация : 2009-05-25
Сообщений : 484
Интервью с медалистками 15 кг Smayliki-lubov-71
Интервью с медалистками 15 кг 7c79024f2e81Интервью с медалистками 15 кг 24014679Интервью с медалистками 15 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 15 кг F42f9fe942c2

Интервью с медалистками 15 кг 2Интервью с медалистками 15 кг Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 15 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 15 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 15 кг Aw_writer
Интервью с медалистками 15 кг KastruljaИнтервью с медалистками 15 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 47
Как вас называть? : Вика
Дети : Сын - 16 лет, доченька - 3,5 годика)))
Откуда : Калининград
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Солнечная сальсерочка Сб 3 Ноя 2012 - 0:42

Здравствуйте девочки!!!! Вот и настала моя очередь отвечать на вопросики!!!! 15 килограмм - это круто!!!! :))))
Как себя чувствуешь в новом весе?
Замечательно, легко!!!! У меня много энергии! Мне всё больше и больше нравится смотреть на себя в зеркало!!! Я стала больше себя любить!!! Двигаюсь легче, стала более подвижной, несмотря на то, что пришлось бросить из-за большого веса мой любимый фитнес, которым занималась 5 месяцев до "Пышки".Но я не унываю - через 20 сброшенных килограмм я туда вернусь, девочки меня не узнают в весе 85 килограмм, который у меня будет, думаю, что к весне :)))))))) А может и раньше :))))))
103.700 я не весила 11 лет. Как родила младшенькую и только прибывляла до 129 кг :)) Будто лет 10-15 "скинула" :))))

Гардероб обновился?

Всё "висит", сильно "висит")))) Гардеробчик пока не меняю, с финансами пока... А к весне я буду еще меньше! Вот там-то и обновлю!!!! :)))) Насчет зимних вещей всё под большим вопросом - там-то вообще "висеть будет", я дубленочку любимую покупала в весе 124 кг.Так что зимой ходить будет не в чем :))))))))))))))))))))))))
Подружки, родные, поддерживают тебя, одобряют твоё постройнение?
Конечно!!! И родные, и подружки очень сильно меня поддерживают!!! Я так сильно чувствую поддержку всех - и детей, и подруг, и вашу, девочки, поддержку, поддержку Татьяны Лювовны и дорогих всех-всех девочек-Лекарей!!!!! Старшая доченька даже зарегистрировалась у нас в форуме, чтобы написать как она гордится мной!!!! Младшенькая постоянно спрашивает мой вес пятничный, тоже мной гордится, да еще подружкам своим рассказывает, что мама постройнела еще больше!!!!! :)))) Они соглашаются и говорят, что заметно)))))))) Женщины на работе все уже заметили, делают комплименты! А с мужчинами я пока не общалась, так что не знаю их мнения, но.... на меня засматриваются молодые люди :))))) просто так, на улице или в автобусе, практически не о чём, вдруг заговаривают со мной мужчины :)))) Чувствую, что скоро с кем-нибудь познакомлюсь :)))) В интернете тоже есть жаждущие общения мужчины, но к интернет-знакомствам я отношусь с недоверием :)))))

А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Многие спрашивают, даю ссылочки, девочки читают, но завели блокнотик или нет, я не знаю!!!! :))))

Дальнейшие планы какие? В каком весе будешь завершать программу?

Планы? Стройнеть-стройнеть и еще раз - стройнеть!!!! Возвращаться к внешности, как в молодости (на моей авочке), чтобы можно было для сравнения ещё такую фоточку сделать и сравнить :))))))))) Мне ещё столько предстоит работы над собой!!!!!! :))) В три раза больше! Хочу, чтобы дети мои мною гордились, хочу вернуться к моему идеальному весу - 57-60 килограмм!!!! Забыть про все болячки и порхать, как бабочка!!!! Хочу танцевать любимую сальсу в весе 57 килограмм и не бояться из-за веса, когда ребята делают поддержки, что уронят :)))))) Огромное спасибо Татьяне Львовне, девочкам-Лекарям (Олечке, Юлечке, Леночке, Танечке) и вам, девочки за вашу поддержку, за дружбу!!!!!!! :))))
Солнечная сальсерочка
Солнечная сальсерочка
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2010-11-23
Сообщений : 806
Интервью с медалистками 15 кг Df1dfc010580

 Магистр
Интервью с медалистками 15 кг B74ba7e910a2
Интервью с медалистками 15 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 15 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 15 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 15 кг F2171bd218c7
Интервью с медалистками 15 кг 0ef9dab8e1ee Интервью с медалистками 15 кг E14218071b72Интервью с медалистками 15 кг 3de87c0c3076Интервью с медалистками 15 кг Kubok3mesto.mal

Интервью с медалистками 15 кг F21083a946daИнтервью с медалистками 15 кг Medal10oa6

Возраст : 54
Как вас называть? : Ирина
Дети : лапочки-дочки:Настеньке 22, Дианочке 12
Откуда : Дальний Восток
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Ника Пн 3 Дек 2012 - 15:04


Интервью с медалистками 15 кг Fab541e41f2c78e8ae2f7dbdf96d3ceeМадам Анна, Бакалавр 2*2 этап

Мадам Анна пишет:
Как себя чувствуешь в новом весе?
В новом весе чувствую себя замечательно. Ощущаю легкость в организме, на работе у нас есть крутая лестница , так вот, я когда поднималась по ней, у меня появлялась отдышка, а сейчас поднимаюсь бегом.

Гардероб обновился?
Одежда, которую я покупала год назад, кода вышла наработу после декретного отпуска на мне просто висит. Кое- что ушиваю, покупаю новое. И так приятно видеть, что одежда сейчас у меня на несколько размеров меньше.

Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
Все замечают и одобряют это. Говорят, что даже похорошела.

А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Буквально в пятницу две мои сотрудницы расспрашивали меня о программе, тоже хотят похудеть. Услышав от меня, как это все происходит- призадумались. Ведь это - труд.

Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
На сегодняшний день останавливаться на достигнутом я не собираюсь.
Мой желаемый результат- 65 кг. Работы еще непочатый край.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Юся Вс 3 Фев 2013 - 12:40

МИНУС 15 КГ
Как себя чувствуешь в новом весе?
Чувствую себя отлично! Намного легче! Это ж только подумать, я сбросила 15 кг!!! Это больше на 4 кг. чем сейчас весит мой сыночек, которого на руках не так-то уж и легко носить. А раньше это все я носила на себе!
Гардероб обновился?
Сейчас я ношу вещи, которые носила до беременности. Кое-что купила новое, но сильно гардероб пока не обновила. Подожду еще немного (килограммов 5-6 думаю), а потом уже буду обновлять!
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
Муж поддерживает, подруги некоторые сказали, что раньше я была лучше и больше мне худеть не надо! Ну конечно, они же не носили на себе 15 кг. лишнего веса! :) А другие говорят, что выгляжу отлично!
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Как минимум 2 человека очень заинтересовались программой, но пока не регистрировались. Наверное, не все такие решительные, как девочки, которые уже находятся на программе!
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
По себе вижу что 5-6 кг еще есть лишних, так что пока цель 60 кг., а там посмотрим. Ведь на Пышке я поняла, что организм сам знает сколько ему можно худеть и ничего лишнего не сбросит при правильном питании, так что подожду пока и мой организм найдет свой оптимальный вес!
Татьяна Львовна, девочки, спасибо Вам огромное за то, что поддерживаете, даете нам такую возможность - откопать внутри себя стройную красавицу, поверить в себя и стать здоровее! Здоровья Вам, удачи и любви!
Юся
Юся
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2012-07-23
Сообщений : 405
Интервью с медалистками 15 кг 7c79024f2e81Интервью с медалистками 15 кг 24014679Интервью с медалистками 15 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 15 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2f

Интервью с медалистками 15 кг Medal10oa6

Возраст : 38
Как вас называть? : Юля
Дети : сыночек 15.07.2011
Откуда : Украина, Луганск
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Vera_nika Пт 1 Мар 2013 - 9:53

Как себя чувствуешь в новом весе?
Чувствую себя хорошо,легко делаю любую работу,двигаюсь с большим удовольствием
Гардероб обновился?
Да,вещи покупаю меньшего размера.Связала несколько платьев,мне нравится как они на мне сидят.Прежние любимые платья стали опять впору.
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
Подружки говорят помолодела.Муж хвалит за силу воли,он давно настаивал,чтобы взялась за себя.
Обратили внимание,что сильно похудело лицо,говорят,пора остановиться.
Муж тоже говорит "достаточно".
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Подруг агитирую постоянно,у многих лишний вес,но все обычно отвечают"надо подумать" или "в нашем возрасте лучше не худеть"
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
Хочу завершить программу в весе 67 кг,как намечала.
Vera_nika
Vera_nika
БАКАЛАВР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2011-10-26
Сообщений : 223
Интервью с медалистками 15 кг 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdИнтервью с медалистками 15 кг 24014679Интервью с медалистками 15 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 15 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 15 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 74
Как вас называть? : Вера
Откуда : Тверь
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор MarinaF Пт 12 Апр 2013 - 15:50

Добрый день! Спасибо большое любимому форуму, Татьяне Львовне и всем тем, кто со мной работает и кто меня поддерживает!!!!

Как себя чувствуешь в новом весе?
Конечно, замечательно. Такое чувство, что я не хожу, а летаю. У меня серьезная проблема с суставами, что было одной из первых причин, по которым я пришла на программу. И только жалею о том, что не узнала о ней раньше.
Гардероб обновился?
Гардероб пока не тороплюсь сильно менять, потому что еще не ухожу с программы. Но что-то мне сдается, что без смены не обойтись. Если еще пару недель назад мне были как раз вещи восьмилетней давности, то сейчас и они болтаются. Перешив пуговиц и ушивание не спасает. Но это приятные заботы.
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
Муж и дети очень поддерживают и постоянно хвалят. Маму я как-то умудрилась убедить, что это не вредно, а наоборот полезно для здоровья.
Но есть и такие, которые пытаются смотреть на все через призму негатива. И слишком быстро худею,и диеты вредны для здоровья, и морщины лишние, и т.д., и.т.п.
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Уже не раз давала ссылку на форум и много раз подробно рассказывала, как и что нужно делать. Очень многие были готовы сделать это здесь и сейчас, но увы...
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
Первоначально я планировала остановиться на 65 кг. Потом снизила планку до 63 кг, чтобы все-таки иметь какой-то небольшой тыл для отступления перед зимой. На сегодняшний день мысли такие - работаю до 65 кг, а там посмотрю по состоянию лица и кожи. Я усиленно и над ними работаю, но к сожалению, следы похудения отразились и на них.
MarinaF
MarinaF
БАКАЛАВР

Кот Женщина
Регистрация : 2012-10-25
Сообщений : 296
Интервью с медалистками 15 кг D6664a741ca6f85b635a8050a71d735d
Интервью с медалистками 15 кг 2Интервью с медалистками 15 кг 05fabad68178Интервью с медалистками 15 кг 24014679Интервью с медалистками 15 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 15 кг Fbf6e09cd809

Интервью с медалистками 15 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 60
Как вас называть? : Марина
Дети : 2 сына 32 лет и 24 год
Откуда : РБ
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Суламітка Вс 21 Апр 2013 - 9:38

Доброго ранку)
найперше і найбільше це радує те що повернулась наша Татьяна Львовна!
Интервью с медалистками 15 кг 3008481150
Как себя чувствуешь в новом весе?
Прекрасно) мене до кінця зрозуміють лише ті дівчата які це відчули) почуваюсь набагато молодшою і привабливішою.
Хочеться жити заново, бути вічно бажаною і молодою)
якщо чесно ніколи не думала що саме вага людини і її зовнішність можуть так кардинально змінити ставлення до життя) одним словом живу і радуюсь Интервью с медалистками 15 кг 625874378
Гардероб обновился?
Купила джинси тому що вся одежа практично що в шафі на мені висить) і це радує, планую обновити гардероб коли вже повністю досягну цілі)
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
Мабуть більше заздрості ніж підтримки отримала від подруг (нажаль)
а чоловік підтримує як може) каже готовий їсти все те що і я аби мені допомогти схуднути і морпально підтримати)
P.S. в прямому змісті слова, носить мене на руках і кожен раз каже ще б хоть з 1 кг скинемо і ти будеш ще легша ніж заразИнтервью с медалистками 15 кг 524777
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Всі обіцяються прийти але мабуть їм невистачає сміливості щоб це зробити)))
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
бажаю скинути ще 5-8кг) до 57кг - 60кг Интервью с медалистками 15 кг 197230037
Суламітка
Суламітка
МАГИСТР

Кот Женщина
Регистрация : 2012-08-10
Сообщений : 1497
Интервью с медалистками 15 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 15 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2f

Интервью с медалистками 15 кг Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 15 кг 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 15 кг 2
Интервью с медалистками 15 кг Molotok

Возраст : 37
Как вас называть? : Суламіта
Дети : донечка
Откуда : Україна
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор zaya_83 Пн 13 Май 2013 - 17:52

Добрый день!
Прочитала все интервью с интересом!Горжусь тем, что присоединилась к числу тех немногих , кому удалось попрощаться с 15 кг!!!
Теперь о себе:

Как себя чувствуешь в новом весе?
Чувствую себя отлично, стала намного энергичней, не так устаю в конце дня как раньше было,прошла задышка и вообще такое чувство легкости!
Гардероб обновился?
О, да!На 1-2 размера вещи беру меньше, а так как у меня свой магазин одежды, мне по финансам в этом плане не так проблематично как другим, то летнюю одежду я почти всю обновила.
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
Все родные поддерживают, муж сразу так скептически был настроен, а сейчас гордится, немного удалось и его режим и вкусовые пристрастия изменить, и ребенка приучаю потихоньку правильно питаться, а муж мне в этом помагает.
Родственники в приятном шоке были , когда меня увидели пару дней назад, восхищались, хвалили-было очень приятно!
Знакомые все делают комплименты.
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Все естественно спрашивают, каким образом я похудела.Я естественно росказываю о программе, о сайте, некоторые интересовались серйозно,я им и сайт показывала и подробно описывала программу и весь процесс, но не знаю как там у них сложилось.
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
Еще хочу пару кг убрать-до 58 кг, и просто их удерживать . А через 1-1,5 года хочу дочке подарить братика. Раньше для меня это было табу, так как после родов я прибавила где-то 12 кг, была жуткая дипрессия и я от них не могла избавиться толком, что скину 5-7 кг-снова наберу. Теперь я не боюсь, думаю, что поправлюсь только в мерах допустимого при беременности и знаю как вернуться в прежний вес.
СПАСИБО "ПЫШКЕ"!!! Интервью с медалистками 15 кг 203677
zaya_83
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина
Регистрация : 2010-07-04
Сообщений : 218
 
Интервью с медалистками 15 кг 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdИнтервью с медалистками 15 кг 24014679Интервью с медалистками 15 кг 2Интервью с медалистками 15 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 15 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2f

 
Интервью с медалистками 15 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 40
Как вас называть? : наточка
Дети : Лизонька, 5 лет
Откуда : Украина, Кривой рог
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Марина Ср 22 Май 2013 - 21:41

Добрый вечер! Наконец-то и я добралась до интервью!

Как чувствуешь себя в новом весе? Прекрасно. Но я так медленно стройнею (больше чем за год у меня ушло 15 кг). У меня нет таких результатов как у дригих девочек, которые эти 15 кг сбрасывают за 3-4 месяца. Но я не расстариваюсь из-за этого. Вернее стараюсь не расстраиваться. Настраиваю себя на позитив: что мне не 16, кожа от резкого стройнения обвиснет (и так уже обвисает). Поэтому у меня как у Ленина - "Шаг вперед, два - назад" Интервью с медалистками 15 кг 451786838
Гардероб обновила? Нет, не обновила. Поскольку лет 7 назад я тоже похудела до 93 кг,а потом набрала вес, то вещи, которые я покупала на тот вес у меня остались. Вещи отличные - покупала в Италии. Сейчас впору. После марафона влезла в шикарные итальянские джинсы. Правда пиджачок пока тесноват Rolling Eyes
Подружки, родные поддерживают тебя? Одобряют твое похудение? Дети одобряют. Но поскольку процесс идет медленно, а меня они видят часто, желаемого фурора я не произвожу. Сын вообще не замечает, меня видит каждый день. А дочь более дипломатична - меня поддерживает и вселяет в меня надежду. Друзья реагируют по-разному - кто-то не замечает, а кто-то говорит, что я похудела так, что узнать нельзя.
А на "Пышку" своим примером не заманила своих девочек? Я девочкам своим рекламирую наш сайт. Но здесь я их не замечаю, хотя многие интересуются.
Дальнейшиме планы какие? В каком весе будешь завершить программу? Сначала хотела дойти до 65. Но сейчас очень сомневаюсь. Если на теле особенно не видно обвисания кожи, то лицо выдает по полной. Второй подбородок висит, как бородка у петуха (строение как у моей мамы) - чем больше вес уходит - тем больше подбородок обвисает. Очень некрасиво. Может быть килограмм 10 еще сброшу и остановлюсь. А там видно будет.
Марина
Марина
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-02-06
Сообщений : 2072
награды:


Возраст : 66
Как вас называть? : Марина
Дети : взрослые дочь и сын
Откуда : Москва
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Фру Пт 21 Июн 2013 - 13:30


Как себя чувствуешь в новом весе? Хорошо чувствую. Приятно, конечно!
Гардероб обновился? Сильно не спешу менять все, но несколько вещей прикупила.
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ? По-разному))) кто подтрунивает, кто стимулирует, кто радуется вместе со мной, кто нагоняи устраивает, если видит, что я пытаюсь расслабиться.
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ? Нет, не заманились. Лениво всем.
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу? Надо много и плотно работать над мотивацией. Надо подключить физуху - очень надо!!! А про окончание программы я и не думала еще - далеко не заглядываю. Хотя и назад оборачиваюсь - всего 3 месяца, а как много сделано. По крупице, по крупице. Вес хочу оптимальный 73кг. Хотя была и 60кг, но сейчас об этом даже не думаю.

Всем, кто со мной работал, работает и будет работать на "Пышке" - спасибо.
Без контроля - все сошло бы на нет.
Интервью с медалистками 15 кг Bolshoe-spasibo
Фру
Фру
МАГИСТР

Тигр Женщина
Регистрация : 2012-12-10
Сообщений : 746
Интервью с медалистками 15 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 15 кг 24014679Интервью с медалистками 15 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 15 кг A0e64c49ab87Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 15 кг F2171bd218c7

Интервью с медалистками 15 кг Medal10oa6

Возраст : 49
Как вас называть? : Вика
Дети : Сын и доця
Откуда : Юкрэйн

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Натали REIKI Вс 30 Июн 2013 - 17:07

 Как себя чувствуешь в новом весе?
Просто супер.Появилась лёгкость,энергии стало намного больше,настроение отличное.
Гардероб обновился?
Гардероб немного обновила,не тороплюсь,кое-что ушила.
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение?
Да, особенно мама.Тоже ко мне присоединилась.теперь я её меню проверяю.Она была 112кг,теперь 101кг.,хочет 90кг.Нас двое и мы друг друга поддерживаем.
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Многие спрашивают, как у меня получилось и попросили ссылку на сайт, надеюсь придут еще.
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
Худеть хочу и дальше до 68 кг.
Натали REIKI
Натали REIKI
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2013-02-24
Сообщений : 589
Интервью с медалистками 15 кг 7c79024f2e81

Возраст : 52
Как вас называть? : Натали
Дети : нет
Откуда : Омск
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Алена8888 Пт 5 Июл 2013 - 21:27



    Как себя чувствуешь в новом весе? Ну как я себя чувствую. Практически прекрасно! Сбросить такой вес, дорогого стоит , а соответственно хочется летать!  Вот только еще раздражают бочка, окорочка и так далее, но над этим еще трудиться и трудиться. Хотела спросить, можно ли начать крутить обруч с такими шариками по периметру внутренней стенки. Шарики резиновые. Уж больно хочется уже что-то еще делать, много не смогу, но понемногу , если можно, то начну. Разрешение за вами.




    Гардероб обновился? Мне в этом опросе повезло. дело в том, что в прошлом году я весила столько, сколько сейчас +-, и мой гордероб мне сейчас как раз. А вот в январе-феврале и марте  весь трещал по швам. Потому как поправилась именно за зиму ОООООООООчень сильно поправилась. Буквально на 20 кг. или что-то около этой цифры. Так что у меня получился такой - экономкласс, на счет одежды. 

    Но вещи уже покупаю меньшего размера. Например купила недавно кофточку на которой написано 50-52 размерчик-то! О, как! А раньше меньше 56 не брала и не предлагали продавцы. 

    Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ? Если бы еще и сами начинали так правильно питаться, тогда все было бы супер, но увы и ах, они только молча завидуют и мечтают добиться такого же результата только не прикладывая при этом ни  каких усилий! Это подружки и соседки. А родные рады, что я взялась за себя. И что нашлись в моей судьбе люди, которые смогли сделать из меня почти стройную и звонкую. В будущем так и будет!  Интервью с медалистками 15 кг 197230037 




    А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ? Манила всех и вся. Рассказывала всем , в подробностях. Не поверите , даже в Швеции уже о вас знают,  при чем не русские люди, а шведы. Эт я такая умнаяИнтервью с медалистками 15 кг 1823242199  рекламу делаю нашим ПХ. Правда же я хорошая? Интервью с медалистками 15 кг 2945131748 




  • Дальнейшие планы какие? В каком весе будешь завершать программу? О, планы как у Наполеона. Большие . В каком весе буду заканчивать программу? Надеюсь дойти до 86 или 82. Я так надеюсь. Но я не люблю загадывать. А потому скажу так, хочу чтобы  не выделялся на моих боках мой бюстгальтер. Вот до каких размеров я хочу похудеть. А то от этой колбасы на боках уже противненько. 








  • Это вам мои самые хорошие и верные !

Алена8888
Алена8888
МАГИСТР

Дракон Женщина
Регистрация : 2013-01-26
Сообщений : 1396
Интервью с медалистками 15 кг Df1dfc010580

Интервью с медалистками 15 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 15 кг 0db3ba7eecdeИнтервью с медалистками 15 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2f

[tr]
Интервью с медалистками 15 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 15 кг 04_best_week_author_text_postИнтервью с медалистками 15 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 15 кг 4545396

Возраст : 48
Как вас называть? : Алена
Дети : сын
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Натусик0412 Вс 25 Авг 2013 - 18:56

Привет мои дорогие!!! Вот и 15-шка подобралась прямо скажу не заметно!!!

Как себя чувствуешь в новом весе?
Чувствую себя прекрасно!!! Смотрю на себя в зеркало вижу стоит стройная девушка, а в голове я все еще толстая и с этим комплексом засевшим у меня надо бороться!!!

Гардероб обновился?
Обнавляю по чуть-чуть, самое смешое купила юбочку в обтяжечку такая классная(это мое первое преобретение 48 размера) когда схуднула до 79-75 кг одеваю сейчас, а она на мне болтается. Ну ничего по наследству маме достанется, если мама меня не догонит))

Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение?
Мы с мамой худеем поэтому мне легче, а так конечно муж поддерживает и папа тоже. 

А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Подружкам рассказываю как да что, а они говорят если так питаться то на работе вообще не смогут работать. Ну это их проблемы, не хотят не надо)))

Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
 Хочу закончить программу в весе 55 кг, надеюсь к этому весу прийти к новому году, а лучше к дню рождения у меня он 25 декабря, так сказать подарок для себя любимой!!!
 Спасибо девочки за помощь, низкий вам поклон!!!!
Натусик0412
Натусик0412
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2013-02-19
Сообщений : 1075
Интервью с медалистками 15 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 15 кг .Интервью с медалистками 15 кг ..Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 15 кг F2171bd218c7

Интервью с медалистками 15 кг 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 15 кг DROZDENIYFORUMA

Интервью с медалистками 15 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью с медалистками 15 кг 000031png_4968384_15195669Интервью с медалистками 15 кг Vremyzprovojdenie-27Интервью с медалистками 15 кг Sporty

Возраст : 37
Как вас называть? : Натусик
Дети : Сынок Сережа 4месяца
Откуда : Омск
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Ника Вс 25 Авг 2013 - 22:43

Наташенька, спасибо.
Хочу закончить программу в весе 55 кг, надеюсь к этому весу прийти к новому году, а лучше к дню рождения у меня он 25 декабря, так сказать подарок для себя любимой!!!
У тебя это обязательно получится!!!
Интервью с медалистками 15 кг 861372 
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Наталья Юрьевна Сб 31 Авг 2013 - 13:51

Дорогие мои приветик!

Чувствую себя отлично,легко как девочка.
Гардероб не обновила,есть вещи которые я не носила,а теперь в самый раз,так что пока обхожусь.
Больше всего мое похудение радует внуков,очень хотят сомной на пляж они считают,что этим летом я сними не ходила т.к сильно поправиваль.
Подругая рассказываю про сайт,но у них нет время даже зайти в комп.
Пока с сайта не ухожу цель не достигнута,мне очень поддержка Татьне Львовны и девочек-лекарей.
Огромное всем спасибо за терпение к нам и низкий поклон за ваш труд!!!!
Наталья Юрьевна
Наталья Юрьевна
МАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2013-04-03
Сообщений : 1334
Интервью с медалистками 15 кг 50c244bb10
Интервью с медалистками 15 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 15 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 15 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 15 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 15 кг 0ef9dab8e1ee

Интервью с медалистками 15 кг E14218071b72Интервью с медалистками 15 кг 3de87c0c3076Интервью с медалистками 15 кг 9e9e32f4ea99

Интервью с медалистками 15 кг D7c5e6b1443535310decc97ec7b86309Интервью с медалистками 15 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706

Интервью с медалистками 15 кг 4178f540b43f
Интервью с медалистками 15 кг Molotok

Возраст : 67
Как вас называть? : Наталья Юрьевна
Дети : 2 дочки,одной 19лет.второй 36лет у нее трое детей
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Tatj Пт 6 Сен 2013 - 13:19

Интервью с медалистками 15 кг 05cc688725b5a481e78378e055f6b1aa 
МИНУС 15 КГ
Как себя чувствуешь в новом весе?
Чувствую себя отлично, как будто вместе с килограммами и годы ушли! Самой не верится, сегодня несколько раз на весы вставала пока не убедилась что не сплю. Самое главное, это то что ноги стали меньше болеть, двигаться намного легче. Раньше пройдешь несколько метров и отдышаться не можешь, а теперь можно ходить и радоваться жизни!
Гардероб обновился?
Пока ношу те вещи, которые были мне малы. Надеюсь что сброшу ещё и тогда уж по полной программе... обновлю всё!!!Но вот обувь уже вторую пару покупаю на размер меньше. 
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
Родные  сначала как то не очень верили, а сейчас  радуются за меня. Свекровь правда сказала что я всё равно толстая, но  в её устах это комплимент.
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Рассказываю всем, кто интересуется. Наверное не решатся никак. Вот я скину ещё  с  десяток кг, они посмотрят на меня и тогда  точно все прибегут сюда! 
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
В планах 75, но сейчас иногда поглядываю на 65... Поживем увидим... 
Интервью с медалистками 15 кг 28
Tatj
Tatj
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-04-02
Сообщений : 548
Интервью с медалистками 15 кг 7c79024f2e81Интервью с медалистками 15 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 15 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 15 кг Medal10oa6

Возраст : 50
Как вас называть? : Татьяна
Откуда : подмосковье
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Ariya Вс 29 Сен 2013 - 10:30

Как себя чувствуешь в новом весе?
Великолепно! но стемимся к идеальному))) Намного стало легче ходить, вижу уже не в зеркало, а сама некоторые части тела, которые раньше не видела без зеркала)))

Гардероб обновился?
Да , обновляется потихонечку, уменьшилась с 60-го размера до 52-54!

Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
ДААААААААААААА!, многие со мной худеют - кого на программу привела, кого так контролирую)))

Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
планы Наполеоновские, все не буду перечислять. по весу, наметила планку 60 кг, но посмотрим, я всё же не девочка, может в этом весе не так смотреться буду))) Главное, чтоб на лице не отразилось)))
Ariya
Ariya
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2013-07-06
Сообщений : 393
Интервью с медалистками 15 кг 26Интервью с медалистками 15 кг 24014679Интервью с медалистками 15 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 15 кг Medal10oa6Интервью с медалистками 15 кг F2171bd218c7

Интервью с медалистками 15 кг 0945665001388060082

Интервью с медалистками 15 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Возраст : 49
Как вас называть? : Татьяна
Дети : дочь 10 лет Марина
Откуда : Сибирь
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Тамара 251286 Вс 6 Окт 2013 - 18:40

Как себя чувствуешь в новом весе?
Чувствую себя великолепно,ходить легче, дышать легче)) Это просто здорово))

Гардероб обновился?
Да обнавляю по-тихоньку)) Муж смеется надо мной говорит сначала нужно было похудеть, а потом шубу покупать)) Купила блин ее только в прошлом году, а теперь она на мне висит))

Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
Да одобряют.Мне проще, мы с дочей худеем,поддерживаем друг друга.

Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу? 
В планах вес у меня 65 кг,хотя все вокруг говорят что мне уже достаточно и муж сказал что костлявых ему не надо))

Ну вообщем как то так))) Хочу сказать всем девочкам и Татьяне Львовне огромное спасибо за все)) И за возможность в мои годы чувствовать себя такой легкой)))
Тамара 251286
Тамара 251286
МАГИСТР

Собака Женщина
Регистрация : 2013-01-10
Сообщений : 204
Интервью с медалистками 15 кг 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdИнтервью с медалистками 15 кг 24014679Интервью с медалистками 15 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2f

Интервью с медалистками 15 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 65
Как вас называть? : Тамара
Дети : дочь 26 лет
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Ника Вс 6 Окт 2013 - 22:49

Спасибо, Томочка!
Интервью с медалистками 15 кг 0_24703_247dca8_L
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Лефа Пн 14 Окт 2013 - 11:43

Добрый день!
Как себя чувствуешь в новом весе?

Отлично!

Гардероб обновился?

Немного, особо не меняю, т.к. еще в процессе. Но брюки все пришлось ушивать

Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?

Кто знает, те поддерживают и одобряют, но есть и "доброжелатели", которые говорят что если похудею, то уже не я буду.

А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?

Сестра хочет с ПХ худеть как начнет сынулю прикармливать, а остальным не нужно, вес нормальный

Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?

Планы худеть дальше. В начале планировала до 70 скинуть, ну а по ходу дела посмотрю, как начну себе в зеркале нравиться, так и остановлюсь

Лефа
Лефа
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-03-25
Сообщений : 686
Интервью с медалистками 15 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 15 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 15 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 15 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 15 кг 0ef9dab8e1ee

Возраст : 38
Как вас называть? : Анна
Дети : Пока нет, но очень хочеться
Откуда : п. Удимский, Архангельская область
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Ника Пн 14 Окт 2013 - 16:18

Анечка! Спасибо большое за ответы.Интервью с медалистками 15 кг 3008481150 
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Undina Вт 19 Ноя 2013 - 9:30

Добрый день! Вот и я перешагнула этот весомый рубеж. Смотрю, ответов по сравнению с похудевшими на 5 и 10 кг значительно меньше, значит, достижение более весомое.
Как себя чувствуешь в новом весе?
Однозначно сложно ответить. Давление перестало прыгать, как раньше, легче двигаться стало, даже ногу на ногу проще закинуть. Даже КД возобновились, видно, организм омолаживается. Вот вроде бы понимаю, что потеря веса значительная, но я уже забываю, какая я была 15 кг назад, и вижу в зеркале все еще не идеальную фигуру. Поэтому много еще работы впереди. Есть такой афоризм - если женщину даже устраивает ее вес, то не устраивает его распределение по телу. Сейчас надо работать над этим. В бедрах похудела сильнее, ноги тоже приличные, но "спасательный круг" на талии плохо уходит. Недавно встретила старую знакомую, говорит, одна грудь от меня осталась. 
 Гардероб обновился?
Частично обновился, частично достаю из дальних уголков гардеробной старые или купленные в расчете на похудение вещи. Купила пару недель назад джинсы новые, так они уже болтаются. Жалко... Хорошие...
Подружки , родные поддерживают тебя, одобряют твое похудение ?
Да, с этим все в порядке. Хотя коллеги-мужчины за меня переживают, особенно в разгрузочные дни, а уж если я на молокочае... Боятся, что вся "истаю". Проще, что рядом почти нет женщин, знаю по предыдущему опыту, что никто так не уговаривает бросить диету и соблазниться на вкусненькое, как полные коллеги.
А на Пышку своим примером не заманила своих девочек ?
Несколько виртуальных подружек по рукодельному форуму здесь, а вот реальные не спешат. Особенно заманиваю сестру, но всегда находятся какие-то веские причины отложить.
Дальнейшие планы какие? в каком весе будешь завершать программу?
Продолжать программу и совершенствоваться. Хочу минимум 67 кг, а там видно будет... С помощью Татьяны Львовны и любимых лекарей все возможно! Спасибо за поддержку, без вас я бы не справилась!
Undina
Undina
МАГИСТР

Тигр Женщина
Регистрация : 2013-04-24
Сообщений : 358
Магистр
Интервью с медалистками 15 кг B74ba7e910a2
Интервью с медалистками 15 кг 26Интервью с медалистками 15 кг 24014679Интервью с медалистками 15 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг Medal10oa6Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2f

Возраст : 61
Как вас называть? : Надежда
Дети : 2 взрослых сына
Откуда : Кемерово
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Ника Вт 19 Ноя 2013 - 14:20

Надюша! Спасибо за интересные ответы.
Интервью с медалистками 15 кг Spasibo_27
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Светлана1980 Пт 29 Ноя 2013 - 15:52

Добрый день девочки!!!! Вот и у меня минус 15,результат просто превосходный, я буквально порхаю, настроение прекрасное,хотя... если честно я не верила что я так похудею, нет я не в вас не верила, а в себя, я думала что у меня не хватит силы воли, терпения. Я всю жизнь занималась, то мужем то детьми, на себя вечно не было времени, также дело обстояло и с обновками, сначала детям, потом мужу, ну а на меня уже обычно не хватало финансов. Зарегистрировавшись тут я научилась себя любить такой какая я есть,стала чуть по чуть быть тоже немного эгоисткой в хорошем смысле слова, начала покупать обновки и себе, на меня стали налазить те вещи о которых раньше я и мечтать не могла, муж этому конечно не доволен, но я не обращаю внимания, я же женщина, а значит тоже хочу быть красивой, на работе когда сбросила минус 10, все вроде радовались за меня,сейчас как то не очень, говорят хватит.. остановись.. довольно худеть, но я их не собираюсь слушать и буду стараться худеть еще Интервью с медалистками 15 кг 137447 , единственный человек который за меня искренне рад, это моя мама, и я даже догадываюсь почему, я ей недавно отдала все свои вещи, так она была так рада xi-xi . Пыталась конечно маму заманить сюда, но она не хочет, а все кумовья мои и подруги считают что у них с весом все нормально, хотя есть и такие которые полнее меня. А вот с каким бы весом я хотела закончить программу Интервью с медалистками 15 кг 996202  , если честно то не хочется ее и заканчивать, я Вас всех так полюбила, что не захочется расставаться с Вами!!! Интервью с медалистками 15 кг 1823242199
Светлана1980
Светлана1980
БАКАЛАВР

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2013-08-28
Сообщений : 638
Интервью с медалистками 15 кг 7c79024f2e81Интервью с медалистками 15 кг 24014679Интервью с медалистками 15 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 15 кг Medal10oa6Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 15 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 15 кг 0ef9dab8e1ee

Возраст : 43
Как вас называть? : Светлана
Дети : Ольга и Андрей
Откуда : Александровское
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 29 Ноя 2013 - 16:36

Интервью с медалистками 15 кг B85f4c660ef4a9ebbd58e0417835f8fe
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор еленова Вс 12 Янв 2014 - 8:17

Здравствуйте ,девочки, спасибо за медальку и пожелания!!!
Отвечаю на вопросы:

1. Новый вес - это хорошо, это ощутимый вес. Чувствую себя очень комфортно. Не идеально, но очень комфортно. Еще есть чего сбросить.

2. С гардеробом пока не все печально. Нужно конечно менять ,но не все. Поскольку я поправлялась ,а меняла на увеличение не все, в надежде снова похудеть, то теперь получается какие то вещи только подошли, а до каких то еще худеть надо, в основновном выходят из употребления юбки их я обновляля, жалко перешивать не очень умею,а выбосить ...

3. 4. Родные конечно поддерживают, подруг как то нет рядом, одна в другом городе. коллеги две инетересуются программой, но дальше этого дело не идет, пугает их что ем по времени и не больше чем 200 г за один прием пищи, закатывают глаза от ужаса. Я пыталась объяснить, что это на самом деле легко, главное начать, но они любительницы тортиков, говорят, что это им не под силу. Глупые. А остальные както вскользь заметят " похудела чтоли", другие или не замечают или делают вид (коллектив женский) .

5. Дальнейшие планы - хотелось бы вернуться к своему весу, в котором мне было комфортно, 75 кг. Может быть это очень смело звучит, но я буду старатся идти до конца. Продолжая придерживаться "можно" и "нельзя". И "если очень хочеться, но нельзя, то можно" пока проходит. Программа дисциплинирует. К кефиру и воде привыкла . Так что выбранного пути "кажется", уже не сверну. Спасибо за поддержку, без вас я бы не справилась!
еленова
еленова
БАКАЛАВР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2013-07-04
Сообщений : 279
Интервью с медалистками 15 кг 05fabad68178Интервью с медалистками 15 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 15 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 15 кг 3783ebdeabc2Интервью с медалистками 15 кг 4550516

Возраст : 57
Как вас называть? : лена
Дети : 3 девочки
Откуда : г. омск
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Ника Вс 12 Янв 2014 - 9:37

Спасибо, Леночка!
Обязательно у тебя всё получится и увидишь ты заветные 75 кг на весах. Удачи!

Интервью с медалистками 15 кг 865626799133d5d28e8ebdcf7ca6df0e
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 15 кг Empty Re: Интервью с медалистками 15 кг

Сообщение автор Марина С. Пт 31 Янв 2014 - 14:58

Добрый день!
Вот и у меня сегодня минус пятнадцать.
1. Больших изменений я не ощущаю.Просто иногда ловишь себя на том,что немного выпрямилась спина,часть домашних дел начинаю делать стоя(раньше только сидя),пропала сонливость,быстрая утомляемость.Легче стало физически. 
2. Гардероб не обновляю.В последний раз худела до 110кг,осталось много вещей.Вот их потихоньку и достаю.Не все еще налазят,но у меня впереди еще минус 25,30...
3. Родные радуются моим успехам,поддерживают меня морально,а муж еще и физически.Именно он закупает продукты,и часто проверяет есть ли у меня мясо,рыба,фрукты.Подруги замечают мои изменения и делают комплименты.
4. Тем кто интересуется,я рассказываю о нашем форуме,о принципах питания.Но напрягаться никто не хочет.Пугают порции 200г,то что надо рассчитывать питание на целый день,и вообще им и так хорошо.
5. Дальнейшие планы у меня простые-хочу медаль за -35.Мечтаю увидеть на весах 100,а там будут новые планы.
 Татьяна Львовна!Олечка,Юлечка,Танюша!Огромное вам спасибо за мой новый вес,за веру в себя.Ведь во все наши победы вложен ваш труд.Низкий поклон вам!
                 Интервью с медалистками 15 кг <a href=Интервью с медалистками 15 кг Spasibo_36
Марина С.
Марина С.
МАГИСТР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2013-10-23
Сообщений : 1708
Интервью с медалистками 15 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 15 кг 28b634zИнтервью с медалистками 15 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 15 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 15 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 15 кг 3e98838dab2f

Интервью с медалистками 15 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 15 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 15 кг E14218071b72Интервью с медалистками 15 кг 3de87c0c3076

Интервью с медалистками 15 кг 4545396

Интервью с медалистками 15 кг Kubok3mesto.malИнтервью с медалистками 15 кг D7c85b59e0b8Интервью с медалистками 15 кг Kubok2mesto.mal
Интервью с медалистками 15 кг 35ee395ee5df

Интервью с медалистками 15 кг RABOTANADSOBOIИнтервью с медалистками 15 кг RazvlechenИнтервью с медалистками 15 кг DROZDENIYFORUMA

Интервью с медалистками 15 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью с медалистками 15 кг 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 15 кг Sporty
Интервью с медалистками 15 кг 000031png_4968384_15195669


Возраст : 63
Как вас называть? : Марина
Дети : Две дочки и два внука
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 15 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения