Пышка - худышка
Интервью с медалистками 20 кг Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью с медалистками 20 кг 2120589027 Интервью с медалистками 20 кг 3008481150
Пышка - худышка
Интервью с медалистками 20 кг Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью с медалистками 20 кг 2120589027 Интервью с медалистками 20 кг 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Интервью с медалистками 20 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 20 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 20 кг I_vote_rcap 
Ника (42367)
Интервью с медалистками 20 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 20 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 20 кг I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Интервью с медалистками 20 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 20 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 20 кг I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Интервью с медалистками 20 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 20 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 20 кг I_vote_rcap 
дымка (22958)
Интервью с медалистками 20 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 20 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 20 кг I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Интервью с медалистками 20 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 20 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 20 кг I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Интервью с медалистками 20 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 20 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 20 кг I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Интервью с медалистками 20 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 20 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 20 кг I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Интервью с медалистками 20 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 20 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 20 кг I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Интервью с медалистками 20 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 20 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 20 кг I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Интервью с медалистками 20 кг EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Интервью с медалистками 20 кг EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Интервью с медалистками 20 кг EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Интервью с медалистками 20 кг EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Интервью с медалистками 20 кг EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Интервью с медалистками 20 кг EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Интервью с медалистками 20 кг EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Интервью с медалистками 20 кг

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интервью с медалистками 20 кг Empty Интервью с медалистками 20 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 12 Июл 2012 - 10:24

ВОПРОСЫ ДЛЯ НАШИХ МЕДАЛИСТОК


Интервью с медалистками 20 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4Интервью с медалистками 20 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4Интервью с медалистками 20 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4

Интервью с медалистками 20 кг Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
Приветствуем тебя, Дорогой Друг, в новой весовой категории!
Нам важно знать, твои впечатления!
Мы подготовили для тебя вопросы, которые помогут нам узнать тебя лучше!

МИНУС 20 КГ



  • Как долго вы шли к такому результату?
  • Имеете ли свой план в похудении и награждаете ли себя после важного для вас достижения ? (если можно поподробнее)
  • Ваш организм привык к вашему новому пищевому графику?
  • Правильное питание - это для вас уже привычка или еще  строгий контроль и ограничение?
  • Ваше здоровье улучшилось? избавились от одышки ( если она была)?
  • Спорт присутствует в вашей жизни?
  • Какая  именно мотивация  помогает  вам  в работе над собой,
    что вас мотивирует к новому весу?
  • Как сейчас реагируют на ваше многоразовое питание (на работе ведь раза 3 приходится кушать) коллеги?
  • Окружающие замечают ваш переход в более легкую весовую категорию?
  • Приобщили ли вы своих близких к правильному питанию?
  • Как меняется ваш гардероб? что появилось в нем нового, какие цвета преобладают?
  • Посещаете ли вы тренажерный зал?
  • Вы посещаете бассейн?
  • Вы расширяете и усложняете  для себя  физ.нагрузки, чтобы привести в тонус свои мышцы?
  • Длительность тренировок увеличилась?
  • Нужен ли на форуме раздел "Мужская курилка" для обсуждения мужских  тем ( футбол, авто,... )
  • Вопросы на "засыпку":
    Пришло время кушать, а у вас ничего нет с собой, но есть возможность купить еду в супермаркете, что вы выберете?
    Если вам предстоит дорога, что возьмёте с собой?
    Стесняетесь ли вы кушать на улице из своего лотка?
  • Что  пожелаете новеньким , только начинающим осваивать программу?
  • У вас есть уже опыт работы на программе. Не возникало желание принять активное участие в жизни форума?
  • Что бы вы спросили у следующего медалиста? какой вопрос задали ему?



Интервью с медалистками 20 кг Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1


Интервью с медалистками 20 кг 108e8a5c1c03312d6582e9acebb0393e


Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Пт 22 Июл 2016 - 14:03), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн 3 Сен 2012 - 8:59

Алинка пишет:

ответы на вопросы
к такому результату я шла как мне показалось месяц, т.е никаких трудностей проблем мне не доставляло мое похудение наоборот мне очень нравилось питаться по времени по режиму. конечно же я себе нравлюсь но желание похудеть еще не угасло вернее я решила пока организм худеет я ему мешать не буду где остановится вес там и будет точка. окружающие искренне завидуют интересуются но желание задумываться о здоровой пищи у них нет поэтому их желание похудеть быстро пропадает. мои близкие как то особо не хотят приобщаться к моему образу жизни. новеньким девочкам хочу пожелать самое главное слушать и выполнять рекомендации которые им дают, терпения и самое главное желание похудеть и поправить здоровье.
Спасибо Всем!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

Сообщение автор begeMonti Пт 21 Сен 2012 - 20:11

Как долго ты шла к такому результату?

Ой, шестой месяц уже я правильно питаюсь, но такое впечатление, что всю жизнь, настолько я уже привыкла к такому образу питания, что и не представляю, как можно иначе...

Нравишься ли ты себе в таком весе? Или есть желание похудеть еще?

Я очень самокритичный и закомплексованный человек)) поэтому я как бы понимаю, что я стала красивее и моложе, но мне все мало, буду идти дальше, пока мой организм будет идти со мной в ногу!

Какие планы на будущее?

Планировать я не люблю, живу сегодняшним днем))

Засыпают ли тебя окружающие комплиментами?

Да, но я недоверчива)

Приобщила ли ты своих близких к правильному питанию?

Никак нет, но одно то, что муж, как и я, шестой месяц не ест майонез-это уже великое достижение,ведь раньше без него у нас ничего не елось...

Что хочешь пожелать новеньким девочкам, только начинающим осваивать программу?

Главное терпение и вера в себя, я ни на минуту не сомневалась в том, что программа работает, возможно поэтому у меня такой шикарный прогресс!
begeMonti
begeMonti
БАКАЛАВР

Дракон Женщина
Регистрация : 2012-04-11
Сообщений : 361
Бакалавр Интервью с медалистками 20 кг 3026dc74dba6f49f5f851e2

Интервью с медалистками 20 кг 26Интервью с медалистками 20 кг 24014679Интервью с медалистками 20 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 20 кг F42f9fe942c2

Интервью с медалистками 20 кг 2Интервью с медалистками 20 кг Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 20 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 20 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 48
Как вас называть? : Марина
Дети : нет(((
Откуда : Днепропетровск
Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 19 Окт 2012 - 8:57

Поночка- Ольга второй этап
поночка пишет:Спасибо дорогие мои! Очень рада что с Вами мои мечты превращаются в реальность. По моим подсчетам141 день сегодня! Я сейчас не просто нравлюсь себе.. Я себя обожаю!!! Правда гардеробчик тяжеловато весь сразу поменять! Но я медленно и верно иду к этому! Все вещи рпздала. Девчонки видя результат смотрят огромными глазами на меня и сами что то бояться регистрироваться. Толи боятся что не смогут кушать так толи думают что это дорого стоит... Я не знаю почему так! Говорю бесплатно и все очень легко и просто. Ну они теряют время и все. Столько комплиментов сколько делают мне окружающие я не слышала ни разу в жизни! Это честно. При чем не только от мужчин ну и от женщин!!! И это дает такой стимул!!! Хочу еще и еще худеть! Думаю еще кг 40 - 50 и я звездааааа!!!!!Чувствую себя человеком а не тяжелой и неповоротливой теткой! Девочки все легко и просто. Желаю Вам прийти к намеченной цели и получать удовольствие от жизни! чувствовать себя легкой и пушистой а не больной и грузной! Удачи Вам во всех начинаниях. Спасибо всем кто мне помогает. Я очень рада что попала на Ваш сайт. Люблю Вас безумно мои красавицы!!!!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

Сообщение автор Ника Пт 19 Окт 2012 - 14:33

НатусикТка, Бакалавр-Правильное питание 2*2 этап

НатусикТка пишет:
Да, 20кг это уже прилично отвалилось! У меня Анюта весит 21кг как подумаю, что я столько на себе носила, аж страшно становится.

Спасибо ВАМ огромное! Спасибо Татьяна Львовна, за Вашу чудесную программу! Интервью с медалистками 20 кг 861372 Спасибо девочкам лекарям, за ваш каждодневный труд. Вы так находите нужные слова, где похвалить, где поругать, а где и пинка дать.

Как долго ты шла к такому результату?

К этому результату я шла с февраля этого года, как только зарегистрировалась на Пышке. До этого была беременность и кормление грудью ( так сказать налаживала лактацию печенюшками и чаями по пять кружек за раз). Понимала,что нужно чтото делать. Сюда пришла ребенку было пол года, еще кормила грудью. Тут меня и наставили на путь истиный.


  • Нравишься ли ты себе в таком весе? Или есть желание похудеть еще?
    В этом весе мне уже комфортно.Сколько себя помню мой вес был 64-66кг. Но иногда худела до 59кг. Еще бум худеть может до 60кг, а там как получится

  • Какие планы на будущее?
    сейчас (пока дома с ребенком) ничего не планирую, но надеюсь когда прийдет время выходить на работу - буду в достойном виде!

  • Засыпают ли тебя окружающие комплиментами?
    Если честно, то окружающие начали говорить комплименты только сейчас - на сбросе последней пятерки. Наверное сейчас "очень " заметно стало.

  • Приобщила ли ты своих близких к правильному питанию?
    Наверное больше нет, чем да! Мои родители живут отдельно, но мама и сама старается уже меньше жареного и жирного готовить - говорит возраст уже такой. Мужу готовлю все, что просит,

  • Что хочешь пожелать новеньким девочкам, только начинающим осваивать программу

    Новеньким девочкам я желаю терпения как говорят, что работа над собой самая сложная, и внимательно слушать и исполнять все советы лекарей здесь вам точно помогут!
    Ника
    Ника
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2010-09-24
    Сообщений : 42367
    награды:

    Возраст : 69
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
    Откуда : Украина
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Ника Вс 21 Окт 2012 - 23:50

    Альби, Магистр - 2*2 этап
    Альби пишет:Ну что же, как у нас водится, нужно дать интервью.
    Как долго ты шла к такому результату?
    8 месяцев я на Пышке и потихонечку, маленькими шажочками, иногда притормаживая и спотыкаясь, наконец-то дошла и до 20 кг. Интервью с медалистками 20 кг 137447
    Нравишься ли ты себе в таком весе? Или есть желание похудеть еще?
    Конечно уже начинаю нравиться. И чувствую себя гораздо лучше и легче. :отлично: Но есть желание похудеть еще, как минимум, на 20 кг. А там посмотрим, по самочувствию, по внешнему виду, может и еще 10-чку.
    Какие планы на будущее?
    Продолжать программу, естественно.
    Засыпают ли тебя окружающие комплиментами?
    А как же, все говорят что я очень постройнела и прекрасно выгляжу. Меня это радует, но не расслабляет, потому как работы еще впереди много и почивать на лаврах, далеко не время.
    Приобщила ли ты своих близких к правильному питанию?
    Интервью с медалистками 20 кг 524777 А куда им деваться с подводной лодки. Все едят, то что
    готовлю я, ну а я конечно готовлю все сообразно с правилами программы и здорового питания. Все запеченное, тушеное или отварное, обязательно салаты из свежих овощей с маслом всегда на столе, первое блюдо (а то и 2-3 наименования) всегда в холодильнике. Так что одно из двух: или ешь здоровую пищу или ходи голодным! Только мужу делаются исключения в виде сосисок, ветчины, сладких творожков, сливок и сметаны, но ему полнота не грозит, да и что попало наш папа тоже есть не будет.
    Всем своим родственницам, подругам и знакомым, для кого тема лишнего веса актуальна и вообще всем, кто интересуется, рассказываю и про наш сайт и про программу, но заметила, что дальше разговоров о желании худеть у многих дело не идет. Находится много причин и отговорок, что и готовить - де некогда и поесть вовремя из-за занятости не получается, и вообще такого быть не может, что бы 6 раз в день есть и при этом худеть. Я ни с кем не спорю и никого особо не уговариваю. Сестре и невестке, подробно под запись, рассказала правила 1 этапа ( уж если сами не хотят регистрироваться на форуме, то хоть так донести правила правильного питания), дальше посмотрим что из всего этого получится.
    Что хочешь пожелать новеньким девочкам, только начинающим осваивать программу?
    Успеха конечно!!! Преодоление себя и своих привычек (особенно пищевых, у многих приобретенных еще в раннем детстве) дело нелегкое. Но ведь нет ничего невозможного. И у нас на форуме тому много примеров. Не надо бояться что ничего не получится - получится обязательно, главное запастись терпением и выдержкой!!! Не надо стесняться лишний раз спросить, если что-то непонятно. Тут на форуме прекрасная дружеская атмосфера, где всегда помогут и подскажут. девочка хлопает Так что всем девочкам желаю, кушать вкусно, стройнеть легко и получать радость не только от результата, но и от самого процесса.
    А нашей Татьяне Львовне и всем девочкам модераторам, лекарям, администраторам просто Интервью с медалистками 20 кг 8b1f6ce1217fc3721d428185e5b67f22
    и конечно моя любовь и благодарность.Интервью с медалистками 20 кг 02ff834da66ebdd8aed3c1954985887e
    Ника
    Ника
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2010-09-24
    Сообщений : 42367
    награды:

    Возраст : 69
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
    Откуда : Украина
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Татьяна230486 Пт 2 Ноя 2012 - 9:56

    МИНУС 20 КГ
    К такому результату я шла 3 месяца. В новом весе чувствую себя первой красавицей в городе...Интервью с медалистками 20 кг 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab Конечно стала себя уверенно чувствовать, муж гордится моей силой воли, вещи стала покупать вместо 52-54... 48й!!! Буду еще худеть до 80ти... а потом на на полгодика остановлюсь, т.к. такой резкий отвес сразу отразился на моей груди и животе... попробую все подтянуть с помощью физ. зарядок, но это пока только планы.....
    Окружающие конечно замечают мои изменения, кто восторгается, кто молча завидует...Интервью с медалистками 20 кг Ec41d1f63db20f7f55ddfe5669355bb2
    Своих близких к правильному питанию приобщила, дома с утра все стали есть осянку, в обед жидкое... aga
    Начинающим девочкам хочу пожелать Здоровья, крепкой силы воли, хороших отвесов, любить всех и все окружающее и быть Любимыми!!!! Это так важно когда тебя любят и ценят....Интервью с медалистками 20 кг A2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf
    Татьяна Львовна, Девочки Лекари Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Вы люди от Бога!!! Таких как Вы, делающих Добро людям, очень мало!!!!
    Интервью с медалистками 20 кг 7c0aba2816507702927b41af06a2cce9
    Татьяна230486
    Татьяна230486
    БАКАЛАВР

    Тигр Женщина
    Регистрация : 2012-05-19
    Сообщений : 670
    Интервью с медалистками 20 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 20 кг 24014679Интервью с медалистками 20 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2f

    Интервью с медалистками 20 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 20 кг Medal10oa6

    Возраст : 38
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : Матвей и Максим
    Откуда : Ставрополье
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Виктория Сб 1 Дек 2012 - 8:33

    Интервью с медалистками 20 кг Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1

    МИНУС 20 КГ
    • Как долго ты шла к такому результату?
      Ровно 4 месяца))))
    • Нравишься ли ты себе в таком весе? Или есть желание похудеть еще?
      Очень нравлюсь! С удовольствием смотрю на себя в зеркало, с удовольствием красиво одеваюсь))) Да, хотелось бы ещё кг 5-7 скинуть...
    • Какие планы на будущее?
      Планов очень много))) Для начала - дойти до своего оптимального веса, и научиться его держать!
    • Засыпают ли тебя окружающие комплиментами?
      Да, очень приятно)))
    • Приобщила ли ты своих близких к правильному питанию?
      Только мамулю и подругу...муж сопротивляется ещё!
    • Что хочешь пожелать новеньким девочкам, только начинающим осваивать программу?

    Девочки, слушайтесь Доктора и Лекарей! Во всем, в любой мелочи! Ну и успешного похудения конечно же!
    Интервью с медалистками 20 кг Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
    Татьяна Львовна, Оленька, Юленька, Танюша, милые наши Лекари, СПАСИБО Вам, от всего сердца!!!!!



    Виктория
    Виктория
    БАКАЛАВР

    Дракон Женщина
    Регистрация : 2009-05-25
    Сообщений : 484
    Интервью с медалистками 20 кг Smayliki-lubov-71
    Интервью с медалистками 20 кг 7c79024f2e81Интервью с медалистками 20 кг 24014679Интервью с медалистками 20 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 20 кг F42f9fe942c2

    Интервью с медалистками 20 кг 2Интервью с медалистками 20 кг Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 20 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 20 кг Aw_writer
    Интервью с медалистками 20 кг KastruljaИнтервью с медалистками 20 кг 9e9e32f4ea99

    Возраст : 47
    Как вас называть? : Вика
    Дети : Сын - 16 лет, доченька - 3,5 годика)))
    Откуда : Калининград
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Солнечная сальсерочка Вс 16 Дек 2012 - 18:05

    Как долго я шла к такому результату?
    С середины июля этого года шла к этому результату на нашем любимом

    форуме! :)) Со 120 килограмм до 99.800 кг :)) А до этого стройнела с 2008 года

    со 129 кг, вес прыгал до 112, потом снова 120, как гармошка.....
    Нравлюсь ли я себе в таком весе? - О Ч Е Н Ь нравлюсь!!!!! Прям

    бабочка-стройняшечка, легко хожу, бегаю даже за автобусами нужными;

    люблю смотреть на себя в зеркало - любуюсь! :))
    Желание постройнеть - конечно есть!!!! Еще какое!!!! До 57 килограмм!!! :))
    Планы на будущее - Постройнеть быстрее до 85 кг, и можно вернуться к моему

    любимому фитнесу, но уже буду легче на 35 килограмм!!!! Думаю, что весной

    туду вернусь и девочки меня не узнают!!!! :)))) В планах вернуться на сальсу,

    научиться выполлнять движения с поддержкой, выступить ещё несколько раз!

    Зажечь!!!! :)) Освоить танго и что-нибудь ещё интересненькое :)) Съездить

    заграницу, классно выглядеть на пляже :)) А ещё - встретить новую любовь,

    хорошего мужчину, с которым мы будем жить душа в душу.....
    Засыпают ли окружающие комплиментами? - Конечно засыпают!!! :)) :)) :)) Уже все видят, что я постройнела и говорят, что мне это идет, похорошела... :)))) В магазинах одежды, где раньше одевалась, мне уже не предлагают самое большое, говорят - Вы сильно похудели!!! И меня это очень радует, что чехлы для танков уже для других, а мне достается более красивая и модная одежда!
    Приобщила ли близких к правильному питанию? О, да! :)) Дианочка с удовольствием кушает супы, салаты, мясо, иногда утром пьет водичку, уже начинает пить чай без сахара и жидкое пьет отдельно от пищи :))
    Новеньким девочкам хочу пожелать слушать все советы дорогой Татьяны Львовны и девочек-лекарей!!! Они вам добра желают, здоровья и стройности!!! :)) Не бояться - пробовать, спрашивать, читать!!! И будет всё хорошо - будете такими стройными, какими желаете!!!!! :)) :)) :)) Успехов вам, девочки!!!!!
    Низкий поклон дорогой нашей Татьяне Львовне и крепкого здоровья и долголетия!!!!! :)) Девочки, я вас люблю!!! :))
    Солнечная сальсерочка
    Солнечная сальсерочка
    ЭКСТРАМАГИСТР
    ЭКСТРАМАГИСТР

    Собака Женщина
    Регистрация : 2010-11-23
    Сообщений : 806
    Интервью с медалистками 20 кг Df1dfc010580

     Магистр
    Интервью с медалистками 20 кг B74ba7e910a2
    Интервью с медалистками 20 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 20 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 20 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7
    Интервью с медалистками 20 кг 0ef9dab8e1ee Интервью с медалистками 20 кг E14218071b72Интервью с медалистками 20 кг 3de87c0c3076Интервью с медалистками 20 кг Kubok3mesto.mal

    Интервью с медалистками 20 кг F21083a946daИнтервью с медалистками 20 кг Medal10oa6

    Возраст : 54
    Как вас называть? : Ирина
    Дети : лапочки-дочки:Настеньке 22, Дианочке 12
    Откуда : Дальний Восток
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Корчагина Вт 26 Фев 2013 - 5:20

    - Я шла к этому 7 месяцев. Честно говоря, я расчитывала на год, но процесс пошел быстрее.
    - В таком весе очень нравится: легко хожу, больше двигаюсь, ушли многие болячки. Похудеть еще конечно хочу. Нужно убрать накопления с верхней части.
    - Планы... Буду продолжать программу. Я когда сюда пришла, срок себе поставила 2 года. Поэтому раньше "соскакивать" не собираюсь.
    - Комплиментов много. Но подколок еще больше. Конечно, легкая зависть сквозит в словах коллег. Часто слышу, что уже хватить. Но это отвечаю: "Ты в 75 кг постоянно стонешь, что растолстела, надо худеть. Почему ж мне хватит? Только потому, что я весила больше тебя?"
    - С приобщение близких- хуже. Сыновья живут отдельно, видимся редко. Муж, конечно ест то, что приготовлю, но в бОльших количествах и с добавками ввиде колбасы, пельменей, сдобы. Но он от рождения 65 кг весит и за 32 года брака я так и не смогла его испортить)))

    - Девочкам хочу пожелать успеха и твердости, не поддаваться на провокации, типа: ну что от кусочка тортика будет. На мой характер, стоит один раз поблажку себе дать- и понеслась потом душа во все тяжкие. И конечно слушать советов лекарей и Татьяны Львовны. И не только слушать, но и исполнять. В конце - концов: "Тварь я дрожащая или.."
    И самое главное нужно твердо знать: Это нужно МНЕ! Не соседке, не девочкам- лекарям , не Татьяне Львовне, а МНЕ.
    Успехов вам, девочки!!!!!

    А нашим дорогим путеводным звездочкам- Татьяне Львовне , Оле, Юлии Александровне, Танюше- огромное спасибо!
    Корчагина
    Корчагина
     
     

    Буйвол Женщина
    Регистрация : 2012-06-22
    Сообщений : 120
    Интервью с медалистками 20 кг E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 20 кг 24014679Интервью с медалистками 20 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7

    Возраст : 62
    Как вас называть? : Татьяна
    Откуда : НН
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Натали REIKI Вт 13 Авг 2013 - 9:42

    Как долго ты шла к такому результату?
    Почти 5,5 месяцев
    Нравишься ли ты себе в таком весе? Или есть желание похудеть еще?
    Очень нравлюсь,и больше не хочу возвращать к прежнему весу и форме.Как представлю.какой была,но лучше не представлять.Да , хочу 68 кг.
    Какие планы на будущее?
    будем дальше худеть,пока не будет вес в норме.
    Засыпают ли тебя окружающие комплиментами?
    Да комплиментов куча,но есть люди , которые завидуют.На что я всегда отвечаю с улыбкой-я худею для своего здоровья.
    Приобщила ли ты своих близких к правильному питанию?
    Да,маму.За 3 месяца она скинула16 кг,была 112кг,стала 96кг.Цель пока 90кг.Уже некоторые мои вещи ей хорошо.Очень многим расказываю по систему,даю адрес и ссылку нашу.
    Что хочешь пожелать новеньким девочкам, только начинающим осваивать программу?
    Прежде всего терпения,ни капельки сомнения в конечном результате.Уважительно относиться к лекарям.Удачи.
    Татьяна Львовна, Оленька, Юленька, Танюша, милые наши Лекари, СПАСИБО Вам, от всего сердца!!!!!
    Интервью с медалистками 20 кг Spasibo_47
    Натали REIKI
    Натали REIKI
     
     

    Кабан Женщина
    Регистрация : 2013-02-24
    Сообщений : 589
    Интервью с медалистками 20 кг 7c79024f2e81

    Возраст : 52
    Как вас называть? : Натали
    Дети : нет
    Откуда : Омск
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Evgesha Вт 13 Авг 2013 - 11:45

    Интервью с медалистками 20 кг 203677 
    Evgesha
    Evgesha
     
     

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2008-01-08
    Сообщений : 56597
    Интервью с медалистками 20 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 20 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 20 кг 3783ebdeabc2

    Интервью с медалистками 20 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 20 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг Medal211
    Интервью с медалистками 20 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 20 кг Pix414Интервью с медалистками 20 кг Pix651Интервью с медалистками 20 кг D7c85b59e0b8
    Интервью с медалистками 20 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 20 кг Pix101Интервью с медалистками 20 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 20 кг 4545396


    Возраст : 76
    Как вас называть? : Татьяна Львовна
    Дети : Много детей и внуков
    Откуда : Украина Киев
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    http://nepishka.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Алена8888 Пт 30 Авг 2013 - 23:31

    Как долго ты шла к такому результату?
    почти 7 месяцев
    Нравишься ли ты себе в таком весе? Или есть желание похудеть еще?
    нравлюсь, но тут дело не в желании, а в необходимости, естественно худеем дальше. У меня с минус 20 кг вес больше 100 кг сейчас, так что худеем, худеем и стараемся не расслабляться. пингвинчики
    Какие планы на будущее?
    Хочется добиться поставленной цели, а до нее еще больше чем сбросила на данный момент, а потому в планах правильное питание и приближение к цели. Я не спешу, и летом, как-то у меня медленно получается, но я на верном пути,  и это главное
    Засыпают ли тебя окружающие комплиментами?
    Да, конечно! И не только женщины. Но и мужчины.
    Приобщила ли ты своих близких к правильному питанию?
    Моих близких ни чем не исправить, приобщала, пыталась доказать , что пить нужно 2 литра воды даже при сильных отеках, но все бесполезно. Ну это их жизнь и их выбор. А я свой уже сделала.
    Что хочешь пожелать новеньким девочкам, только начинающим осваивать программу?
    Поставить четкую цель и идти к ней , даже если это будет трудно, хотя это не про нашу программу. На нашей программе все получается само собой, если не срываешься и не пытаешься внести отсебятину в процесс питания . Например - пропустить прием пищи, или заменить прием белка на просто одни овощи. Питаться нужно только так как рекомендуют врач и лекари. За что им ООООгромное спасибо!   И тогда и только тогда организм будет правильно работать ! И жир будет уходить!  Это и правда работает! Доказано на собственном опыте проб и ошибок!

    спасибо тебе (398x232, 137Kb)  Спасибо вам Татьяна Львовна, лекари - Танечка, Оленька, Юленька, Леночка - вы все просто лучшие люди - которых на самом деле беспокоит чужой лишний вес и связанные с этим проблемы! Я вас всех люблю, уважаю, поражаюсь вашему энтузиазму и  деловой хватке! Так держать !
    0_4ce18_890de154_L (500x333, 90Kb) И нас тоже! (держать в рукавичках ежевых крепенько! ) Интервью с медалистками 20 кг 197230037 
    Алена8888
    Алена8888
    МАГИСТР

    Дракон Женщина
    Регистрация : 2013-01-26
    Сообщений : 1396
    Интервью с медалистками 20 кг Df1dfc010580

    Интервью с медалистками 20 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 20 кг 0db3ba7eecdeИнтервью с медалистками 20 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2f

    [tr]
    Интервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 20 кг 04_best_week_author_text_postИнтервью с медалистками 20 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 20 кг 4545396

    Возраст : 48
    Как вас называть? : Алена
    Дети : сын
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Фру Пт 6 Сен 2013 - 23:28

    МИНУС 20 КГ
    Как долго ты шла к такому результату?
    5 месяцев с хвостиком. Даже не верится - как один день пролетел...
    Нравишься ли ты себе в таком весе? Или есть желание похудеть еще?
    Все зависит от настроения. Иногда порхаю. А иногда, когда меряю в магазине понравившиеся вещи и они еще на меня не садятся, то начинаю грустить))) Но худеть -однозначно!
    Какие планы на будущее?
    "Детей родила, дом выстраиваю, деревьев насадила")))) Работы много впереди, по капельке, по капельке хочу добраться до 73кг.
    Засыпают ли тебя окружающие комплиментами?
    Те, кто давно не видел - очень удивляются. Те, кто видят постоянно - намекают на смену гардероба, чтобы увидеть результат налицо)))
    Приобщила ли ты своих близких к правильному питанию?
    Нет, все кивают, понимают и делают, как прежде. И меня пытаются свернуть с пути иногда))) А домашние устали и требуют пирогов и тортов)))
    Что хочешь пожелать новеньким девочкам, только начинающим осваивать программу?
    Новобранцев хочу попросить об одном - верьте в то, что делаете и в то, что вам говорят Лекари и Доктор. Через несколько месяцев поймете, что иногда надо просто верить и результат не заставит себя ждать.

    Есть и момент, о котором сожалею - не разобралась сразу с Программой после регистрации. И украла сама у себя почти полгода, за которые можно было поработать над собой. Поэтому берегите каждую минуту своей жизни!

    Не устану благодарить Татьяну Львовну за этот оазис, где любая пышка чувствует себя замечательно. Будьте здоровы!!!
    Интервью с медалистками 20 кг Images?q=tbn:ANd9GcQv6Ke2EqDq2VXJohd3s7FB3tIzWvZjzRot-WHCgUER_7pqQzt2uA

    Лекарям, которые терпеливо выслушивают наши ежедневные отговорки, жалобы, возмущения, эмоции и пр. и пр.
    Девочки, счастья вам в любом весе, здоровья и любви!
    Интервью с медалистками 20 кг Images?q=tbn:ANd9GcRb_nr9tXi61El1gMPodfC-YQJ8JfbiE_OK0SC1zNAM-AAELDL3
    Фру
    Фру
    МАГИСТР

    Тигр Женщина
    Регистрация : 2012-12-10
    Сообщений : 746
    Интервью с медалистками 20 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 20 кг 24014679Интервью с медалистками 20 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 20 кг A0e64c49ab87Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7

    Интервью с медалистками 20 кг Medal10oa6

    Возраст : 49
    Как вас называть? : Вика
    Дети : Сын и доця
    Откуда : Юкрэйн

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Ника Сб 7 Сен 2013 - 0:06

    Вика! Спасибо большое за интервью. Успела  добавить  в сегодняшний выпуск новостей.девочка хлопает 
    Интервью с медалистками 20 кг 51656196_238761436
    Ника
    Ника
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2010-09-24
    Сообщений : 42367
    награды:

    Возраст : 69
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
    Откуда : Украина
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Наталья Юрьевна Пт 25 Окт 2013 - 13:43

    К этому результату,я шла 6.5 месяцев,вроде много, в самом деле пробежало очень быстро до-сихпор не верится.20 кг.это очень много, для здоровья и красоты .Знакомые которые видят меня часто боялись спросит думали,что из-за болезни я худею,но сарофанное радио разнесло,что я худею по программе -правельное питание и тут начались распросы так и что.Я рассказываю как правельно кушать и начались комплементы очень приятно.
    Мои близкие худые и кушать правельно не хотят-кто им лекарь!
    Девчонки,которые только пришли на программу не волнуйтесь все получется
    и гораздо быстрее чем вы думаете.Уже через месяц в зеркале вы увидите другое отражение,главное слушать лекарей не обманывать их,писать все что ели даже,то что нельзя,это очень важно. 
    Вера и хотение в ваших руках и тогда все получится.

    Татьяна Левовна,лекари большое вам спасибо за ваш труд,терпение и выдержку,Дай Бог вам всем здоровья!!!!
    Наталья Юрьевна
    Наталья Юрьевна
    МАГИСТР

    Петух Женщина
    Регистрация : 2013-04-03
    Сообщений : 1334
    Интервью с медалистками 20 кг 50c244bb10
    Интервью с медалистками 20 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 20 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 20 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 20 кг 0ef9dab8e1ee

    Интервью с медалистками 20 кг E14218071b72Интервью с медалистками 20 кг 3de87c0c3076Интервью с медалистками 20 кг 9e9e32f4ea99

    Интервью с медалистками 20 кг D7c5e6b1443535310decc97ec7b86309Интервью с медалистками 20 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706

    Интервью с медалистками 20 кг 4178f540b43f
    Интервью с медалистками 20 кг Molotok

    Возраст : 67
    Как вас называть? : Наталья Юрьевна
    Дети : 2 дочки,одной 19лет.второй 36лет у нее трое детей
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Ника Пт 25 Окт 2013 - 14:41

    Наташенька!
    Спасибо большое!Интервью с медалистками 20 кг 3008481150 
    Интервью с медалистками 20 кг 861372 
    Ника
    Ника
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2010-09-24
    Сообщений : 42367
    награды:

    Возраст : 69
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
    Откуда : Украина
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Evgesha Пт 25 Окт 2013 - 15:49

    Интервью с медалистками 20 кг 270215 
    Evgesha
    Evgesha
     
     

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2008-01-08
    Сообщений : 56597
    Интервью с медалистками 20 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 20 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 20 кг 3783ebdeabc2

    Интервью с медалистками 20 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 20 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг Medal211
    Интервью с медалистками 20 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 20 кг Pix414Интервью с медалистками 20 кг Pix651Интервью с медалистками 20 кг D7c85b59e0b8
    Интервью с медалистками 20 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 20 кг Pix101Интервью с медалистками 20 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 20 кг 4545396


    Возраст : 76
    Как вас называть? : Татьяна Львовна
    Дети : Много детей и внуков
    Откуда : Украина Киев
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    http://nepishka.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Натусик0412 Вс 3 Ноя 2013 - 18:32

    Приветик! Вот уже и 20-чка натикала))) Не ожидала я так быстро)) Первые 5 кг ждала, а потом как по накатанной килограммы тают!!

    Как долго ты шла к такому результату?
    Шла к этому 7 месяцев. Думала хоть бы к своему Дню рожденья весить кг 70, а тут вот уже совсем другая цифра)))

    Нравишься ли ты себе в таком весе? Или есть желание похудеть еще?
    Конечно очень нравлюсь!!! Теперь мужа достаю что одеть мне нечего все большое)) Моя точка это 60 кг осталось совсем чуть чуть))).

    Какие планы на будущее?
    Дойти до 60 кг и удержать этот вес.

    Засыпают ли тебя окружающие комплиментами?
    Да))) Говорят мне прямо не узнать. Конечно приятно получать комплименты т.к. я человек закомплексованный и стеснительный я только учусь их принимать и любить себя новую)))

    Приобщила ли ты своих близких к правильному питанию?
     Мы с мамулькой на программе вместе, а мужа пока никак не удается переучить хотя бы супы стал чаще кушать)))

    Что хочешь пожелать новеньким девочкам, только начинающим осваивать программу?
    Хочу пожелать терпения, не за что не сдаваться даже если вес стоит или даже поднимается.Слушать девочек плохого они вам не желают, а наоборот помочь хотят даже если и ругают. 

    Наверное я не устану выражать огромную благодарность Татьяне Львовне и девочкам-лекарям за помощь и терпение к нам.Спасибо огромное за нас теперь уже стройных,здоровых и красивыхИнтервью с медалистками 20 кг 203677 Интервью с медалистками 20 кг 203677 Интервью с медалистками 20 кг 203677 Интервью с медалистками 20 кг 203677
    Натусик0412
    Натусик0412
    БАКАЛАВР

    Тигр Женщина
    Регистрация : 2013-02-19
    Сообщений : 1075
    Интервью с медалистками 20 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 20 кг .Интервью с медалистками 20 кг ..Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7

    Интервью с медалистками 20 кг 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 20 кг DROZDENIYFORUMA

    Интервью с медалистками 20 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью с медалистками 20 кг 000031png_4968384_15195669Интервью с медалистками 20 кг Vremyzprovojdenie-27Интервью с медалистками 20 кг Sporty

    Возраст : 37
    Как вас называть? : Натусик
    Дети : Сынок Сережа 4месяца
    Откуда : Омск
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Evgesha Вс 3 Ноя 2013 - 18:53

    Интервью с медалистками 20 кг 203677 
    Интервью с медалистками 20 кг 1711652009 Интервью с медалистками 20 кг 154362 Интервью с медалистками 20 кг 1711652009 
    Evgesha
    Evgesha
     
     

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2008-01-08
    Сообщений : 56597
    Интервью с медалистками 20 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 20 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 20 кг 3783ebdeabc2

    Интервью с медалистками 20 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 20 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг Medal211
    Интервью с медалистками 20 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 20 кг Pix414Интервью с медалистками 20 кг Pix651Интервью с медалистками 20 кг D7c85b59e0b8
    Интервью с медалистками 20 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 20 кг Pix101Интервью с медалистками 20 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 20 кг 4545396


    Возраст : 76
    Как вас называть? : Татьяна Львовна
    Дети : Много детей и внуков
    Откуда : Украина Киев
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    http://nepishka.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Ника Вс 3 Ноя 2013 - 18:54

    Наталочка!
    Спасибо большое за интервью и за отличный результат работы.
    Интервью с медалистками 20 кг Spasibo_6
    Ника
    Ника
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2010-09-24
    Сообщений : 42367
    награды:

    Возраст : 69
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
    Откуда : Украина
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Марина Вс 15 Дек 2013 - 17:28

    Минус 20!!!

    Как долго ты шла к такому результату?


    Очень-очень долго, а точнее 1 год 9 месяцев. Медленно я расставалась с лишними килограммами. 

    Нравишься ли ты себе в таком весе? Или есть желание похудеть еще?


    Нравлюсь, конечно. Нравятся видеть цифры двухзначные на весах. О трехзначных забыла и вспоминаю их как страшный сон. Но вижу себя каждый день и уже привыкла. Кажется, что так и было. По одежде очень заметен результат - велико ВСЕ. Вещи, в которые раньше не могла влезть и которые лежали без дела, закончились. Зашла недавно в магазин и померяла платье 52 размера. Результат понравился. Правда платье покупать не стала. До весны подожду. Буду еще стройнеть.


    Какие планы на будущее?


    Планы "наполеоновские" - хочу сбросить еще, но с цифрами пока не определилась. Килограммов 10 еще - это точно, а дальше буду смотреть.


    Засыпают ли тебя окружающие комплиментами?


    Те окружающие, которые видят меня часто, не засыпают меня комплиментами, так как я медленно худею. А вот с подругой не виделась полгода и она сказала, что результат заметен. 


    Приобщила ли ты своих близких к правильному питанию?


    Дети у меня изяЧные - дочь при росте 164 см весит 57 кг, а сын при росте 180 см - 65 кг. Подруг некоторых отправляла на "Пышку", но никто из них так и не дошел сюда. А зря! 



    Что хочешь пожелать новеньким девочкам, только начинающим осваивать программу?


    Новеньким девочки желаю во всем слушаться Татьяну Львовну и лекарей, не перечить им, не перекаться,  на обманывать, а просто поверить. А еще желаю набраться терпения и идти к своей намеченной цели, не обращая внимания на временные трудности. И результат не заставит себя ждать!




    Дорогие наши Татьяна Львовна, девочки-лекари - Танюша, Олечка, Леночка и Юлечка, огромное вам спасибо за заботу о нас - таких разных, непослушных,капризных. Спасибо за ваш труд, понимание, любовь! Дай вам Бог всего хорошего!



    Интервью с медалистками 20 кг 0_81586_f1ff4e2d_L





    Это вам   





    Интервью с медалистками 20 кг Rozy_krasivye_cvety_cvetok_buket_butony_million_roz_1680x1050
    Марина
    Марина
    ЭКСТРАМАГИСТР
    ЭКСТРАМАГИСТР

    Петух Женщина
    Регистрация : 2012-02-06
    Сообщений : 2072
    награды:


    Возраст : 66
    Как вас называть? : Марина
    Дети : взрослые дочь и сын
    Откуда : Москва
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Ника Вс 15 Дек 2013 - 17:31

    Мариночка! Спасибо большое!
    Здесь должно быть много красивых цветов, но сегодня из-за тех.работ на форуме поставить ничего не получается.
    Ты большая умница! Очень рада твоему результату.
    Ника
    Ника
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2010-09-24
    Сообщений : 42367
    награды:

    Возраст : 69
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
    Откуда : Украина
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Марина Вс 15 Дек 2013 - 17:35

    Жаль, что цветов не видно!
    Марина
    Марина
    ЭКСТРАМАГИСТР
    ЭКСТРАМАГИСТР

    Петух Женщина
    Регистрация : 2012-02-06
    Сообщений : 2072
    награды:


    Возраст : 66
    Как вас называть? : Марина
    Дети : взрослые дочь и сын
    Откуда : Москва
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Evgesha Вс 15 Дек 2013 - 21:19

    Все видно! Спасибо тебе, Мариночка! Интервью с медалистками 20 кг 203677 
    Evgesha
    Evgesha
     
     

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2008-01-08
    Сообщений : 56597
    Интервью с медалистками 20 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 20 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 20 кг 3783ebdeabc2

    Интервью с медалистками 20 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 20 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг Medal211
    Интервью с медалистками 20 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 20 кг Pix414Интервью с медалистками 20 кг Pix651Интервью с медалистками 20 кг D7c85b59e0b8
    Интервью с медалистками 20 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 20 кг Pix101Интервью с медалистками 20 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 20 кг 4545396


    Возраст : 76
    Как вас называть? : Татьяна Львовна
    Дети : Много детей и внуков
    Откуда : Украина Киев
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    http://nepishka.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Светлана1980 Сб 11 Янв 2014 - 16:22


    • Как долго ты шла к такому результату? - Добрый день девочки!!! К такому результату я шла 132 дня, если честно то я думала что на 20 кг можно похудеть не меньше чем за год, а тут какие то 132 дня и я так полегчала  Интервью с медалистками 20 кг 625874378 
    • Нравишься ли ты себе в таком весе? Или есть желание похудеть еще? - конечно я себе нравлюсь, меня тут научили себя любить даже в том весе в каком я изначально пришла, как говорится если не будешь себя любить такой какая есть, то тебя никто не будет любить, ну а в принципе если честно, то хочется еще похудеть килограмм на 10 и рвануть на море со всей семьей!!!!   Интервью с медалистками 20 кг 2956289297 
    • Какие планы на будущее? - а планы у меня самые что ни на есть жизненные, воспитывать детей,подлечить здоровье и наслаждаться жизнью, раньше из за своего веса я себя ограничивала во всем, мне было стыдно ехать на море или в горы, собираться с друзьями на природе, теперь то я уж ВСЕ возьму от жизни!!!  tanec 
    • Засыпают ли тебя окружающие комплиментами? - комплиментами конечно засыпают, у нас то в основном коллектив мужской, поэтому каждый раз на работе слышу в свой адрес очень много приятных слов  Интервью с медалистками 20 кг 1823242199 
    • Приобщила ли ты своих близких к правильному питанию? - раньше готовила им и себе отдельно, теперь едят все что приготовлю себе  xi-xi  , только не могу их никак по  времени приучить кушать , но думаю со временем и это у меня получится  Интервью с медалистками 20 кг 925663 
    • Что хочешь пожелать новеньким девочкам, только начинающим осваивать программу? - а девочкам которые действительно хотят похудеть я хочу пожелать тут главное терпение, желание и полное послушание Татьяны Львовны и всех девочек лекарей, ведь они нам добра желают, за что им огромное спасибо и низкий поклон!!!  Интервью с медалистками 20 кг 203677 
    • Интервью с медалистками 20 кг 0491824001389450063
    Светлана1980
    Светлана1980
    БАКАЛАВР

    Обезьяна Женщина
    Регистрация : 2013-08-28
    Сообщений : 638
    Интервью с медалистками 20 кг 7c79024f2e81Интервью с медалистками 20 кг 24014679Интервью с медалистками 20 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 20 кг Medal10oa6Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 20 кг 0ef9dab8e1ee

    Возраст : 43
    Как вас называть? : Светлана
    Дети : Ольга и Андрей
    Откуда : Александровское
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Evgesha Сб 11 Янв 2014 - 17:31

    Интервью с медалистками 20 кг 203677 
    Evgesha
    Evgesha
     
     

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2008-01-08
    Сообщений : 56597
    Интервью с медалистками 20 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 20 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 20 кг 3783ebdeabc2

    Интервью с медалистками 20 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 20 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг Medal211
    Интервью с медалистками 20 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 20 кг Pix414Интервью с медалистками 20 кг Pix651Интервью с медалистками 20 кг D7c85b59e0b8
    Интервью с медалистками 20 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 20 кг Pix101Интервью с медалистками 20 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 20 кг 4545396


    Возраст : 76
    Как вас называть? : Татьяна Львовна
    Дети : Много детей и внуков
    Откуда : Украина Киев
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    http://nepishka.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор КАТЕРИНА_СЛАДКОЕЖКА Сб 29 Мар 2014 - 7:17

    Мои глубокоуважаемые,дорогие,милые,любимые Татьяна Львовна,Олюшка,Юленька,Танюша,Леночка только благодаря вам я сделала это,распрощалась с 20ю килограммами,я верю ,что навсегда!мы шли с вами к этому 5 месяцев,но это были очень увлекательные и интересные пять месяцев.я очень нравлюсь себе в этом весе,и не только себе...конечно хотелось бы еще чуть-чуть похудеть на килограмма 3-4!В будущем буду очень стараться чтобы удержать вес,разгрузки раз в неделю для меня теперь это пожизненно,также как и правильное питание.Вы наставили меня на путь истинный)
    Все друзья ,знакомые видят мои результаты и только восхищаются,как я так смогла похудеть...Делают комплименты.
    Конечно приобщила,теперь все мои родные правильно питаются)и мне так легче..
    Пожелания для новеньких девочек..не бойтесь,всегда страшно начинать,потому что меняется все и сразу,НО быстро привыкаешь к этому...Исполняйте наставления лекарей,слушайте их,они у нас самые лучшие...И верьте ,у вас все получится... Интервью с медалистками 20 кг 764295795  Интервью с медалистками 20 кг 764295795  Интервью с медалистками 20 кг 764295795
    КАТЕРИНА_СЛАДКОЕЖКА
    КАТЕРИНА_СЛАДКОЕЖКА
    БАКАЛАВР

    Змея Женщина
    Регистрация : 2013-09-23
    Сообщений : 453
    Интервью с медалистками 20 кг 7c79024f2e81Интервью с медалистками 20 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 20 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 20 кг Fbf6e09cd809

    Интервью с медалистками 20 кг 2Интервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 20 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 20 кг 9e9e32f4ea99

    Возраст : 34
    Как вас называть? : СЛАДКОЕЖКА
    Откуда : ОМСК
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Evgesha Сб 29 Мар 2014 - 10:56

    Спасибо, Катюша! Мы все, и ты тоже, очень старались! И вот тебе результат! Поздравляю!
     Интервью с медалистками 20 кг 861372 
    Evgesha
    Evgesha
     
     

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2008-01-08
    Сообщений : 56597
    Интервью с медалистками 20 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 20 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 20 кг 3783ebdeabc2

    Интервью с медалистками 20 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 20 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг Medal211
    Интервью с медалистками 20 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 20 кг Pix414Интервью с медалистками 20 кг Pix651Интервью с медалистками 20 кг D7c85b59e0b8
    Интервью с медалистками 20 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 20 кг Pix101Интервью с медалистками 20 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 20 кг 4545396


    Возраст : 76
    Как вас называть? : Татьяна Львовна
    Дети : Много детей и внуков
    Откуда : Украина Киев
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    http://nepishka.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор КАТЕРИНА_СЛАДКОЕЖКА Вс 30 Мар 2014 - 9:46

    Спасибо,Татьяна Львовна! Интервью с медалистками 20 кг 764295795
    КАТЕРИНА_СЛАДКОЕЖКА
    КАТЕРИНА_СЛАДКОЕЖКА
    БАКАЛАВР

    Змея Женщина
    Регистрация : 2013-09-23
    Сообщений : 453
    Интервью с медалистками 20 кг 7c79024f2e81Интервью с медалистками 20 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 20 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 20 кг Fbf6e09cd809

    Интервью с медалистками 20 кг 2Интервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 20 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 20 кг 9e9e32f4ea99

    Возраст : 34
    Как вас называть? : СЛАДКОЕЖКА
    Откуда : ОМСК
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Марина С. Пн 7 Апр 2014 - 6:59


    • Как долго ты шла к такому результату?                                                                                         Около 6 месяцев.Причем желания "поскорее бы" у меня никогда не возникало.Получается худела в месяц на 3.5кг.
    • Нравишься ли ты себе в таком весе?Или есть желание похудеть еще?                                           Не очень нравлюсь.Раньше была очень толстая,теперь просто толстая.Только это не значит,что я себя не люблю.Очень люблю.Поэтому собираюсь худеть дальше.
    • Какие планы на будущее?                                                                                                           Худеть,худеть и еще раз худеть.31 год назад я весила 96кг(перед первой беременностью).И наивно верила что мне похудеть-легко,стоит только захотеть.Вот теперь я хочу по-настоящему.На 100кг,как планировала раньше,останавливаться не собираюсь.Как минимум 90,а там буду смотреть по состоянию кожи.
    • Засыпают ли тебя окружающие комплиментами?                                                                         Конечно,и мне как любой женщине приятно это слышать.
    • Приобщила ли ты своих близких к правильному питанию?                                                          Нет.Дети у меня с детства приучены к умеренному питанию(боялась,что будут как я) и разборчивы в еде-что попало не едят.Муж -гурман 48-го размера.К сожалению мама(76 лет,130кг)сопротивляется.Предпочитает глотать таблетки.Пыталась убедить,уговорить-поругались,но не убедила.На все один ответ-я не могу голодать.А ведь видит,когда я приезжаю,сколько ем и как часто.Это уже просто ее упрямство.
    • Что хочешь пожелать новеньким девочкам,только начинающим осваивать программу?              Удачи!Верьте в программу и в себя и у вас все получится.Мы попали к удивительным людям,которые помогают нам опять стать Женщинами.Огромное спасибо Татьяне Львовне,Олечке,Юлечке и Танюше за то,что я опять начинаю ходить,за то,что возвращают меня к нормальной жизни!
    Марина С.
    Марина С.
    МАГИСТР

    Буйвол Женщина
    Регистрация : 2013-10-23
    Сообщений : 1708
    Интервью с медалистками 20 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 20 кг 28b634zИнтервью с медалистками 20 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 20 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2f

    Интервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 20 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 20 кг E14218071b72Интервью с медалистками 20 кг 3de87c0c3076

    Интервью с медалистками 20 кг 4545396

    Интервью с медалистками 20 кг Kubok3mesto.malИнтервью с медалистками 20 кг D7c85b59e0b8Интервью с медалистками 20 кг Kubok2mesto.mal
    Интервью с медалистками 20 кг 35ee395ee5df

    Интервью с медалистками 20 кг RABOTANADSOBOIИнтервью с медалистками 20 кг RazvlechenИнтервью с медалистками 20 кг DROZDENIYFORUMA

    Интервью с медалистками 20 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью с медалистками 20 кг 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 20 кг Sporty
    Интервью с медалистками 20 кг 000031png_4968384_15195669


    Возраст : 63
    Как вас называть? : Марина
    Дети : Две дочки и два внука
    Откуда : Украина
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Evgesha Пн 7 Апр 2014 - 10:23

    Умница! Дальнейших успехов, Мариночка! Ты у меня, просто КРАСАВИЦА! Горжусь тобой! Интервью с медалистками 20 кг 203677
     Интервью с медалистками 20 кг 861372 
    Evgesha
    Evgesha
     
     

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2008-01-08
    Сообщений : 56597
    Интервью с медалистками 20 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 20 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 20 кг 3783ebdeabc2

    Интервью с медалистками 20 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 20 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг Medal211
    Интервью с медалистками 20 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 20 кг Pix414Интервью с медалистками 20 кг Pix651Интервью с медалистками 20 кг D7c85b59e0b8
    Интервью с медалистками 20 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 20 кг Pix101Интервью с медалистками 20 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 20 кг 4545396


    Возраст : 76
    Как вас называть? : Татьяна Львовна
    Дети : Много детей и внуков
    Откуда : Украина Киев
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    http://nepishka.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Ника Пн 7 Апр 2014 - 10:24

    Интервью с медалистками 20 кг 0_77c26_fa62ce6c_M.png
    Спасибо, Маринка!
    Обязательно увидишь на весах свой желаемый вес! Удачи тебе в этом!
    Ника
    Ника
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2010-09-24
    Сообщений : 42367
    награды:

    Возраст : 69
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
    Откуда : Украина
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Наталья Юрьевна Вт 8 Апр 2014 - 16:09

    Мариша ты не толстая,так что не наговаривай на себя. 20 кг.это успех, Интервью с медалистками 20 кг 925663 идем дальше.
                    УДАЧИ!!!!!
    Наталья Юрьевна
    Наталья Юрьевна
    МАГИСТР

    Петух Женщина
    Регистрация : 2013-04-03
    Сообщений : 1334
    Интервью с медалистками 20 кг 50c244bb10
    Интервью с медалистками 20 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 20 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 20 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 20 кг 0ef9dab8e1ee

    Интервью с медалистками 20 кг E14218071b72Интервью с медалистками 20 кг 3de87c0c3076Интервью с медалистками 20 кг 9e9e32f4ea99

    Интервью с медалистками 20 кг D7c5e6b1443535310decc97ec7b86309Интервью с медалистками 20 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706

    Интервью с медалистками 20 кг 4178f540b43f
    Интервью с медалистками 20 кг Molotok

    Возраст : 67
    Как вас называть? : Наталья Юрьевна
    Дети : 2 дочки,одной 19лет.второй 36лет у нее трое детей
    Откуда : Киев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор kitt Пт 11 Апр 2014 - 23:55

    Всем здравствуйте! Вот и я дошла до такого результата! Отвечу на вопросы:
    1.Как долго ты шла к такому результату?
    -5 месяцев примерно прошло 
    2.Нравишься ли ты себе в таком весе? Или есть желание похудеть ещё?
    -Нет,мне не нравится мой вес,пока не нравится. Очень сильно желаю продолжать!
    3.Какие планы на будущее?
    -В ближайший год,а то и больше стройнеть с вами, постепенно,медленно ,но верно.
    4.Засыпают ли тебя окружающие комплиментами?
    -Не засыпают, но вчера сходила на стрижку к знакомой девочке(не была месяца 3 у неё),сказала,что очень заметно схуднула,приятно.
    5.Приобщила ли своих близких к правильному питанию?
    -Потихоньку приобщаю, по крайней мере кушать то,что я готовлю.
    6.Что хочешь пожелать новеньким девочкам,только начинающим осваивать программу?
    -Главное,чего хочу пожелать-это терпения, следовать советам Татьяны Львовны и девочек-лекарей,не бросать программу,а дойти до намеченного и удерживать результат долгие годы.
    Ну и конечно же огромное спасибо Татьяне Львовне и Танюше за советы,поддержку,заботу,приятно с Вами стройнеть и здороветь,здоровья Вам,девочки!
    kitt
    kitt
    МАГИСТР

    Кот Женщина
    Регистрация : 2013-11-01
    Сообщений : 473
    Интервью с медалистками 20 кг 26Интервью с медалистками 20 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 20 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7

    Возраст : 48
    Как вас называть? : Катя
    Дети : Дочь,сын,сын
    Откуда : Минск
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Belaru10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Ника Сб 12 Апр 2014 - 0:10

    Катюшка! Красавица!
    Спасибо за интервью.
    Интервью с медалистками 20 кг 71754179_Bezimeni1
    Ника
    Ника
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2010-09-24
    Сообщений : 42367
    награды:

    Возраст : 69
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
    Откуда : Украина
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Evgesha Сб 12 Апр 2014 - 9:03

    Умница-красавица! Интервью с медалистками 20 кг 3008481150 
    Evgesha
    Evgesha
     
     

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2008-01-08
    Сообщений : 56597
    Интервью с медалистками 20 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 20 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 20 кг 3783ebdeabc2

    Интервью с медалистками 20 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 20 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг Medal211
    Интервью с медалистками 20 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 20 кг Pix414Интервью с медалистками 20 кг Pix651Интервью с медалистками 20 кг D7c85b59e0b8
    Интервью с медалистками 20 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 20 кг Pix101Интервью с медалистками 20 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 20 кг 4545396


    Возраст : 76
    Как вас называть? : Татьяна Львовна
    Дети : Много детей и внуков
    Откуда : Украина Киев
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    http://nepishka.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Лефа Вт 22 Апр 2014 - 20:07

    Как долго ты шла к такому результату?

    Почти год

    Нравишься ли ты себе в таком весе? Или есть желание похудеть еще?

    Нравиться пока не особо нравлюсь, но уже с гораздо большим позитивом чем раньше смотрю в зеркало) Желание похудеть еще больше конечно же есть, как минимум еще на 20 кг.

    Какие планы на будущее?

    Планов громадье! Начинаю заглядываться на платья и юбки (не носила их с начальной школы). Ну а пока основной план худеть дальше.

    Засыпают ли тебя окружающие комплиментами?

    Комплименты получаю конечно, но не так уж и много (Ох, хочется то больше xi-xi ), в основном спрашивают как худею, какие таблетки принимаю, не верят что правильно питаясь можно так похудеть. А самый запоминающийся "комплимент" получила от своего бывшего одноклассника: "ты чего так отощала? Чем болеешь?" Я даже растерялась и ответить ничего не смогла  Интервью с медалистками 20 кг 382183 

    Приобщила ли ты своих близких к правильному питанию?

    Пыталась, но не получилось. Поэтому приходиться готовить два варианта.

    Что хочешь пожелать новеньким девочкам, только начинающим осваивать программу?

    Хочу пожелать не сомневаться в Программе, следовать советам и рекомендациям Татьяны Львовны и девочек Лекарей ну и конечно же добиться запланированного результата!

    Огромное СПАСИБО и низкий поклон  Татьяне Львовне, Танюше-Нике и всем-всем кто помогает нам пышкам в этом нелегком но увлекательном пути к стройности и здоровью!Интервью с медалистками 20 кг 4199225339
    Лефа
    Лефа
    МАГИСТР

    Буйвол Женщина
    Регистрация : 2013-03-25
    Сообщений : 686
    Интервью с медалистками 20 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 20 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 20 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 20 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 20 кг 0ef9dab8e1ee

    Возраст : 38
    Как вас называть? : Анна
    Дети : Пока нет, но очень хочеться
    Откуда : п. Удимский, Архангельская область
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Russia10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Evgesha Вт 22 Апр 2014 - 20:19

    Спасибо Аннушка! Ты умница и красавица! Уважаю! Интервью с медалистками 20 кг 417949 Интервью с медалистками 20 кг 4065214145 Интервью с медалистками 20 кг 925663 
    Evgesha
    Evgesha
     
     

    Крыса Женщина
    Регистрация : 2008-01-08
    Сообщений : 56597
    Интервью с медалистками 20 кг Df1dfc010580Интервью с медалистками 20 кг 157dbacad097Интервью с медалистками 20 кг 3783ebdeabc2

    Интервью с медалистками 20 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 20 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 20 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 20 кг Medal211
    Интервью с медалистками 20 кг E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 20 кг Pix414Интервью с медалистками 20 кг Pix651Интервью с медалистками 20 кг D7c85b59e0b8
    Интервью с медалистками 20 кг 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 20 кг Pix101Интервью с медалистками 20 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 20 кг 4545396


    Возраст : 76
    Как вас называть? : Татьяна Львовна
    Дети : Много детей и внуков
    Откуда : Украина Киев
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    http://nepishka.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Интервью с медалистками 20 кг Empty Re: Интервью с медалистками 20 кг

    Сообщение автор Ника Вт 22 Апр 2014 - 21:38

    А самый запоминающийся "комплимент" получила от своего бывшего одноклассника: "ты чего так отощала? Чем болеешь?" Я даже растерялась и ответить ничего не смогла
     Интервью с медалистками 20 кг 524777 Интервью с медалистками 20 кг 524777 Интервью с медалистками 20 кг 524777 
    Аня, бывает и так.
    Обязательно уберешь ещё лишние 20 кг и мы порадуемся вместе с тобой этому событию.
    Спасибо за интервью!
    Интервью с медалистками 20 кг 791437e9a9f5
    Ника
    Ника
     
     

    Овца Женщина
    Регистрация : 2010-09-24
    Сообщений : 42367
    награды:

    Возраст : 69
    Как вас называть? : Татьяна
    Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
    Откуда : Украина
    Страна : Интервью с медалистками 20 кг Ukrain10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения