Пышка - худышка
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 2120589027 Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 3008481150
Пышка - худышка
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 2120589027 Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_lcapСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_voting_barСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_rcap 
Ника (42367)
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_lcapСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_voting_barСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_lcapСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_voting_barСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_lcapСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_voting_barСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_rcap 
дымка (22958)
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_lcapСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_voting_barСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_lcapСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_voting_barСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_lcapСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_voting_barСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_lcapСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_voting_barСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_lcapСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_voting_barСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_lcapСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_voting_barСтраница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 15 Сен 2017 - 16:26

Первое сообщение в теме :


Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 D8ba89fb74f0

Приветствие:
Основные положения:
БЛОКНОТ:
ПЕРВЫЙ ЭТАП:
ВТОРОЙ ЭТАП:
ТРЕТИЙ ЭТАП:
2*2 ЭТАП:
ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП:
Примерное меню
блокнот:
Примерное меню:
Примерное меню:
Примерное меню:
Примерное меню:
Примерное меню:
ваша программа начинается с 15.09.2017
ваш рост- 160  см
ваш вес- 109  кг
ваш объем талии - 113 см

желаемый вес 82 кг
Анализатор калорийности продуктов
Сколько калорий вы съели и потратили (нажать)
Блокнот с 15.09.17 109 кг
Второй этап с 03.11.17 104,9 кг
Третий этап с 22.13.18 102,6  кг
Четвертый этап с 6.04.18 101,8 кг
старая страница


Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Пт 3 Ноя 2017 - 8:50), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз


Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Вт 10 Апр 2018 - 11:05

Приветик, Мариночка!
Умничка ты наша. Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 764295795
Вкусненько все у тебя.
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 841632

Ника
 
 

Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Марина Вт 10 Апр 2018 - 11:45

Спасибо, Танюш! Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 203677
А я думаю, что у меня все одно и тоже, без наворотов. Меня устраивает. Я люблю отварное мясо и курицу. 
У меня по расписанию завтра разгрузка. Мне ее делать? Нет никаких ограничений? Я хотела на отварной индейке посидеть.


Спойлер:
Марина
Марина
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-02-06
Сообщений : 2072
награды:


Возраст : 66
Как вас называть? : Марина
Дети : взрослые дочь и сын
Откуда : Москва
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Вт 10 Апр 2018 - 13:02

Маринка, индейка- это то, что нужно.
Спойлер:
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Ср 11 Апр 2018 - 22:50

Мариночка, приветик!
Пока ты в ожидании разгрузочного отвеса, напомню тебе, что после 3 этапа
можно иногда баловать себя ( лучше в первой половине дня) бутербродиками с маслом сливочным, с селедкой, с салом. Конечно в одном меню чем-то одним.
Ну и конечно знать меру . масла за раз где-то грамм 10, селедки и сала грамм 20-30.
Вспомнила?
Завтра пусть тебя порадуют весы циферками приятными. Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 3008481150
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Марина Чт 12 Апр 2018 - 8:36

Танечка, привет! Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 170767

Не порадовали меня весы сегодня. Не получился у меня разгрузочный день. Весь день хотела есть - и воду пила, и из дома уходила, чтобы чего-нибудь не съесть неположенного. Но природу не обманешь - вечером сорвалась. Пока не наелась не успокоилась. Все в меня летело.

Меню за 10 апреля - 5 день четвертого этапа

8.00 вода 170
8.15 чай с шоколадом 12
8.30 перловка 50 + сердце индейки, туш. с овощами 50 + салат с маслом 70
11.00 говядина отв. 50 + салат с маслом 120
14.00 щи с мясом + хлеб 170
16.30 филе индейки отв.50 + салат с маслом 120
18.30 сербская брынза (совсем не соленая) 60 + помидор с маслом и соевым соусом 110

Вода 1700
кефир 170

можно иногда баловать себя ( лучше в первой половине дня) бутербродиками с маслом сливочным, с селедкой, с салом.
Эти продукты я не покупаю. Я их не ем. Сын тоже не ест. Масло еще у нас в доме появляется, когда внуки приезжают. А так... Селедку  не купишь 10 граммов. А целую куда? Если только в гостях съесть
Марина
Марина
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-02-06
Сообщений : 2072
награды:


Возраст : 66
Как вас называть? : Марина
Дети : взрослые дочь и сын
Откуда : Москва
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Чт 12 Апр 2018 - 9:58

Приветик, Мариша!
Не расстраиваемся , а настраиваемся на работу.
Значит возвращаемся к порциям 200 г ( 170 г получается для твоего активного образа жизни маловато).
Все-таки прислушиваемся к советам Татьяны Львовны:
Evgesha пишет:Это не имеет смысла! Объясняю: - У тебя не заряжен мобильник до конца. Плохо это или хорошо? Вначале работает, значит это нормально? Нормально до поры до времени. Но разряд уменьшается и уменьшается, эдак незаметно, и вот, когда вам нужно срочно позвонить, а мобильник разряжен!
Теперь по программе. Ситуация аналогичная. Ты не доедаешь свои 200г еды, регулярно. Энергия ослабевает, следом весь организм ослабевает, при этом ты продолжаешь есть, но мало. И вот совещание, срочное и важное для тебя. Ты пытаешься пойти туда, а ноги не идут, голова раскалывается, энергия закончилась, как и в твоем мобильнике. Что делать? Вовремя и до упора заряжаться.
Понятен пример? А выводы сделаешь сама, и сама решение примешь!
Татьяна Львовна разрешила  два раза в неделю добавлять в рацион  сало, масло. селедочку.
А когда кушать , оставила выбор за худеющими.
Почему Доктор рекомендовала вводить в меню сливочное масло:
@Evgesha пишет:

Масло нужно есть обязательно. Грубо говоря, оно "смазывает" нервные стволы и держит в порядке зрение (в нем витамин А). Так что, раз в неделю, нужно съесть кусочек сливочного масла, но обязательно высшего сорта с процентом не менее 86%, а если можно 92%.
О сале:
@Evgesha пишет:

2 раза в неделю, ты должна съесть бутерброд с ржаным хлебом, чесноком и 30 г сала. Это для подъема иммунитета, разжижения желчи, и получения незаменимой аминокислоты.

О селедке:
Селедка является источником витаминов A, D, Е, В1 (тиамина), В6 (пиридоксина), В12 (цианокобаламина), а также никотиновой и пантотеновой кислоты. В сельди относительно высокое содержание минеральных веществ: 0,1% кальция, 0,27% фосфора, 0,06% йода, магния 0,031 %, а также калий – 0,44% и железо – 0,9%.
Содержащийся в рыбе йод необходим щитовидной железе для производства гормонов, поэтому его достаточное поступление в организм жизненно важно. Но употреблять селедку нужно осторожно, так как этот продукт соленый.




К меню замечаний нету по содержанию, нужно только увеличить вес порций.
Ну что я тебе скажу о селедке и сале.
Я ем сало, когда "душа просит", вот как захочется, так и ем.
Это бывает редко.
Когда израсходуются запасы арахидоновой кислоты, которая в сале имеется, так и хочу его.
Ем его отдельно от супа. Отрезаю тонюсенький кусочек хлебушка "полено с изюмом", потом кусочек сала из морозилки режу на тонюсенькие кусочки палочки, как спички.
Потом хлеб смазываю боварской горчичкой с зернышками, сверху сальные спички и наслаждаюсь в перекус. А иногда просто сало перекручиваю через мясорубку с чесноком зеленью и делаю себе с этой пастой бутерброд.
У нас даже в продаже имеется такая готовая паста, расфасовка от 100 г до 250.
О селедке. Падкая я к ней, если начну, то не остановлюсь, поэтому просто не ем.
С маслом бутерброд ем по желанию или по необходимости, когда в гостях, чтобы не заморачиваться.
Ты вырабатывай свою тактику приема этих продуктов.
Учись, Маринка, прислушиваться к желаниям своего организма - он умный и всегда требует то, что необходимо в данный момент.
Не потеряй приобретенного опыта на третьем этапе. Помнишь?
Когда организм накормили необходимыми белками, углеводами, жирами, клетчаткой, напоили водой, то уже не хочется кушать дополнительно ничего вредного .
Удачи, красавица!
 

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 3008481150
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Марина Пт 13 Апр 2018 - 9:53

Танечка, доброе утро!
Вот и пятница пришла. 
Но я у меня от веса радости никакой.
Вчера опять сильно хотела есть. С едой себя старалась придержать, воду пила. В итоге - сегодня встала как китаец. ГлАзков нет. Личико без морщиночек.
И на весах 103. Чувство вины огромное. Что делать не знаю.
Марина
Марина
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-02-06
Сообщений : 2072
награды:


Возраст : 66
Как вас называть? : Марина
Дети : взрослые дочь и сын
Откуда : Москва
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Пт 13 Апр 2018 - 10:33

Приветик, Мариночка!
Искала  твой отчет за прошлую пятницу - не нашла.
Тогда смотрю
в начале программы 109,0
5 апреля 101,8
сегодня 13 апреля   103,0
за неделю    +1,8
за программу  6,0

Что делать, Таня?
Проанализировать всё, сделать выводы и продолжать питаться по программе.
Я тебе не открою тайну, если скажу, что по второму разу программу проходить намного сложнее, организм всё помнит и тупо сопротивляется от изменений в питании.
Сейчас, после третьего этапа особенно , набирает себе на запас энергию, а вдруг ты ему снова устроишь очередное испытание.
Вот ты ему и дай "конфетку" с утра в виде дополнительного бутика с маслом и сыром. Неспроста Татьяна Львовна  придумала  и ввела эти бутики с маслом, салом, селедкой.
Вспоминай о вкусных сухариках ржаных с солью и чесноком( можно и без него).  При атаке голода  сухарик за щеку.
После третьего этапа был совет от голода спасаться капустой, жевать её в перекусах- помогает.
В крайнем случае  можно перейти на  6-ти разовое питание временно, пока угомонится жор.
Не забывай о двух кашах в день - вес еще за 100 кг.
Помнишь Татьяна Львовна советовала обязательно вернуться к порциям весом 200 г, а то внутренний мобильник разрядится.
А сколько  воды вчера выпила ?очень много? какой вес порции за раз?
Перечитай  все свои странички, с самого первого прохождения, там много дельных советов от Доктора, ты же у нас была одна из пациенток, у которой жир тугоплавкий очень.
Мне, например, одного питания для сдвига веса мало, всегда присутствовал какой-то спорт ( всегда советовали дождаться веса 80 кг и включать, а я на свой страх и риск начинала с бОльшим весом)
Выше нос,  Мариша! пробьемся и будем летать, а не ходить с новым весом.
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 810488
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Марина Пт 13 Апр 2018 - 11:33

Танюш, я на эмоциях совсем забыла написать отчет по весу. А в прошлую пятницу я не сдала его, потому что в четверг писала свой вес после 3 этапа. Балда!
(Это я про себя)

Меню за 12 апреля - 7 день четвертого этапа

7.40 вода 200
8.00 чай с шоколадом 15
8.20 гречка 50 + печень индейки туш. с луком 50+ салат с маслом 80
11.00 говядина отв.50 + салат с маслом 130
14.00 щи с мясом + хлеб 200
16.30 филе ку.отв.50 + салат с маслом 150
19.00 творог 80 + морковь с маслом и чесноком 120

Кефир 200
Воды ? Может литра 3,5

Не забывай о двух кашах в день - вес еще за 100 кг.
Танюш, можно утром кашу на полумолоке, а на второй завтрак с мясом? Или с мясом два раза есть?
Вспоминай о вкусных сухариках ржаных с солью и чесноком( можно и без него).  При атаке голода  сухарик за щеку.
Когда жор нападает, я пока все не съем не успокоюсь. Я вообще стараюсь в доме ничего лишнего не покупать. Сейчас даже перестала фрукты покупать, потому что тормозов нет. Лучше воды выпью. 
Просто хочется сбросить лишнее, но пока не получается. Я считаю себя виноватой. И все мысли об этом. Сижу дома и поедом себя ем, что такая некультяпистая.
Марина
Марина
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-02-06
Сообщений : 2072
награды:


Возраст : 66
Как вас называть? : Марина
Дети : взрослые дочь и сын
Откуда : Москва
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Пт 13 Апр 2018 - 13:55

Вот тебе эти 3,5 л и дали отеки - организм не справился с ними.
Что все порции должны быть 200 г - это понятно тебе.
А давай попробуем с утра кашу +мясо+салат, а на полдник иногда молочку кашу, а иногда в сырники муку с круп добавляй.
И перестань себя казнить и ругать. Стройнеть нужно играючи на позитиве.
Все начинается с головы. Учись себя любить и хвалить. Ну показали весы тебе привес, а ты им в ответ: ничего, победа за мной цифратые. Не опускай руки. Жизнь у нас такая быстротечная, радуйся каждому мгновению. Веснааа! Скоро на дачу - нырнешь в природу матушку и дохнешь на полную грудь.
Хороших выходных тебе! За заботами о внуках, дочери, сыне не забывай о себе.
Это важно!!!
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 2956289297 Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 2956289297 Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 2956289297
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Марина Вс 15 Апр 2018 - 18:48

Танечка! С праздником!
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 84950276

Меню за 13 апреля - 8 день четвертого этапа

7.40 вода
8.00 чай с шоколадом 14
8.20 перловка 50 + печень индейки туш с луком 50 + салат с маслом 100
11.00 говядина отв. 60 + салат с маслом 140
13.40 щи с мясом = хлеб 200
16.00 филе минтая (Жарила под крышкой на маленьком огне, получилась как вареная) 90 + салат с маслом 110
18.40 творог 90 + морковь с чесноком и маслом 110

Вода 2 л
Кефир 200

14 апреля - 9 день четвертого этапа

8.00 вода
8.10 чай с шоколадом 14
8.30 гречка 50 + сердце инд., туш с морковью и луком, 60 + салат с маслом 90
11.00 филе индейки отв. 60 + салат с маслом 140
13.40 щи с мясом + хлеб 200
16.00 филе минтая 90 + салат с маслом 110
18.30 сербская брынза 80 + помидор с маслом и соевым соусом 120

Виноград 100, 2 мандарина

Вода 2 л
Кефир 200

15 апреля -010 день четвертого этапа

8.20 вода
8.40 чай с шоколадом 14
9.00 гречка 50 + печень инд. 50 + салат с маслом 100
11.20 говядина отв.60 + салат с маслом 140
14.00 суп чечевичный с курицей + хлеб 200
16.20 каша геркулесовая на полумолоке 200
19.00 2 яйца вкрутую 100 + огурец 60 + зеленый лук 40 с маслом 

Вода 2 л
Кефир 200
Марина
Марина
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-02-06
Сообщений : 2072
награды:


Возраст : 66
Как вас называть? : Марина
Дети : взрослые дочь и сын
Откуда : Москва
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Вс 15 Апр 2018 - 19:49

Приветик, Маринка!
Спасибо за поздравление.
И тебя с праздником!
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Perekis-v-yshi3
Меню в порядке. Умница!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Марина Ср 18 Апр 2018 - 10:48

Танечка, добрый день!
У нас туман, дождь ночью шел. 
Настроение у меня какое-то не боевое. У дочери проблемы. Вес не уходит. Расклеилась я Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 509529

Меню за 16 апреля - 11 день четвертого этапа
7.40 вода
8.00 чай с шоколадом 14
8.20 гречка 50 + печень индейки с луком 60 + салат с маслом 90
11.00 говядина отв. 60 + салат с маслом 140
13.30 Суп чечевичный с курицей + хлеб 200
16.00 индейка филе отв.60 + салат с маслом 140
18.30 творог 100 + морковь с чесноком и маслом100

Вода 2 л
Кефир 200

17 апреля - 12 день четвертого этапа
7.30 вода
7.50 чай с шоколадом 15
8.20 перловка 50 + сердце индейки туш. с овощами 70 + салат с маслом 80
11.00 говядина отв. 60 + салат с маслом 140
14.00 суп чечевичный с курицей + хлеб 200
16.30 филе минтая 90 + салат с маслом 110
19.00 сербская брынза 80 + помидор с маслом 120

2 яблока
Вода 2 л
Кефир 200

Танюш, сегодня у меня разгрузка на молокочае.
Завтра вечером уеду на дачу для на 4. Можно пятничный отчет после напишу? На даче у нас интернет очень плохой. И с телефона проблематично писать. Полдня уйдет.
Марина
Марина
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-02-06
Сообщений : 2072
награды:


Возраст : 66
Как вас называть? : Марина
Дети : взрослые дочь и сын
Откуда : Москва
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Ср 18 Апр 2018 - 11:40

Приветик, Мариночка!
У нас дождь за окном и похолодало...
Та не парься ты со своим весом, главное то , что питание правильное и помогает организму оздоравливаться . Может перед ним стоят сейчас другие важные задачи: убрать очаг заболевания, почистить, подправить - он умный и лучше нас знает, что важнее.
Хорошо, запиши себе результат, а потом по приезду напишешь.
Спойлер:
Мариночка, не забывай, что мысли материальны и очень влияют на нашу жизнь.
На даче побольше пой романсов, радуйся жизни, общайся с природой, со своими цветочками.
"Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется Жизнь "
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 2956289297 Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 297499 Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 2956289297
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Марина Чт 19 Апр 2018 - 11:35

Приветик, Танюш!
Спасибо за добрые слова. Я стараюсь не вешать нос, но не всегда получается. Накрутить себя могу. Поговорить не с кем. Я неделями дома одна сижу, разговариваю с кошкой. Только утром с дочерью по телефону поговорю и все. Вот ее проблемы потом и муссирую. С подружками по ватсапу общаюсь. Разехались все по разным концам города. У всех свои дела и проблемы. Одна подружка все время на даче живет, то же не накатаешься. Вот сейчас поеду пообщаюсь. Но у меня там дел полно после зимы. А летом с детьми мне некогда и сил нет к ней ходить. Она с внучкой не сидит, а по хозяйству и с огородом ей семья одна помогает.

Мой отчет по разгрузочному дню
18 апреля - 13 день четвертого этапа
Разгрузка на молокочае 1,2 л.
Вода 1 л
Кефир 200 

Вес утром 102,7
Вес вечером 103,3
Вес сегодня 101,6
Отвес за разгрузку 1,1
Марина
Марина
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-02-06
Сообщений : 2072
награды:


Возраст : 66
Как вас называть? : Марина
Дети : взрослые дочь и сын
Откуда : Москва
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Чт 19 Апр 2018 - 11:56

Приветик!
Отличный отвес, аспаркам пропей.
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 861372
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Марина Чт 19 Апр 2018 - 12:24

Я аспаркам каждый день пью по таблетке
Марина
Марина
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-02-06
Сообщений : 2072
награды:


Возраст : 66
Как вас называть? : Марина
Дети : взрослые дочь и сын
Откуда : Москва
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Чт 19 Апр 2018 - 13:57

Поняла. Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 197230037
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Марина Вс 22 Апр 2018 - 10:00

Танечка, здравствуй! Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 170767

Мой пятничный отчет
Вес в начале программы        109
Вес в прошлую пятницу         103
Вес 20.04                              101
Отвес за неделю                       2
Отвес за программу                  8

Спойлер:
Марина
Марина
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-02-06
Сообщений : 2072
награды:


Возраст : 66
Как вас называть? : Марина
Дети : взрослые дочь и сын
Откуда : Москва
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Вс 22 Апр 2018 - 10:40

Маринка!
Приветик.
Классный отвес.
Умничка!
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 861372
Все нормально , не переживай ты про интернет. "Отдыхай" на даче и питайся по возможности правильно. У тебя все получится и самостоятельно, только пускай в душу и в голову побольше позитива и светлых мыслей. На страницу заходи по возможности и если будет в этом необходимость.
Будь умницей и люби себя!
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 753832 Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 1711652009 Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 753832
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Марина Пт 27 Апр 2018 - 19:41

Танечка, здравствуй! Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 170767
Спасибо за добрые слова и понимание!

Отчитываюсь по весу
Вес в начале программы     109
Вес в прошлую пятницу       101
Вес сегодня                         101
Отвес за неделю                      0
Отвес за программу                 8

Я пока была на даче отпустила ситуацию. Питалась кое-как. У нас холодильник сломался. И я готовила на один раз. Сварила суп побольше, пришлось вылить  через день. Разгрузку в этот раз не делала. Успокаиваюсь понемногу. Сейчас опять еду на дачу. Приехала на один день. Устрою быт, 29 холодильник привезут новый. И буду питаться правильно. В скором времени будем интернет проводить. Но когда пока не знаю. У нас на начало мая расходом много - холодильник, для телевизора надо приемник менять, а то заблокировали все программы. Даже не посмотришь ничего. Да и ноутбук сломался. Все одно к одному.
Как только связь налажу - буду стараться чаще отчитываться.
Спасибо, Танечка тебе! Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 270215
Пока Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 764295795 cor cor
Марина
Марина
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-02-06
Сообщений : 2072
награды:


Возраст : 66
Как вас называть? : Марина
Дети : взрослые дочь и сын
Откуда : Москва
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Пт 27 Апр 2018 - 22:40

Приветик, Мариночка!
Вот и умничка, все правильно делаешь. Суп могла и два раза в день поесть.
Пусть тебя дачный сезон мотивирует на здоровое питание и приятные мысли. Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 764295795 Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 2956289297 cor
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Пт 18 Май 2018 - 18:59

Привет, Мариночка!
Как дела, как стройнеется без нас?
Может вес сдашь Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 411128886 ?
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Вс 27 Май 2018 - 11:25

С праздником!
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 983469912
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Пт 1 Июн 2018 - 9:58

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Summer-psycabinet-4-1
Приветик! Жду Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 411128886
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Марина Вс 3 Июн 2018 - 9:24

Танечка! Привет! privet

Вечером вчера приехала домой по делам. Карту пенсионную новую получила и подстричься надо, а то обрасла как не знаю кто. Волосы во все второны торчат.
Стройнею помаленьку. Особо похвастаться нечем.
Сегодня утром взвесилась - ровно 100. Килограмчик скинула. Режима у меня никакого (я имею ввиду по времени). Есть стараюсь по программе, но не всегда получается. Изматываюсь напрочь.
Может хочу объять не объястное. Хочу чтобы и дети были ухожены и дом и участок. 
Дети и дом получаются, а вот участок не совсем то, что хотелось бы.
Буду стараться.
Марина
Марина
ЭКСТРАМАГИСТР
ЭКСТРАМАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-02-06
Сообщений : 2072
награды:


Возраст : 66
Как вас называть? : Марина
Дети : взрослые дочь и сын
Откуда : Москва
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Пн 4 Июн 2018 - 12:48

Приветик, Мариночка!
Рада, что ты заглянула на страничку.
Вот летняя напоминалка по питанию от Евгеши.
Может пригодится:
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Fccd25625d7ae40f18b2a4411ec4a4ed
Evgesha пишет:
ЛЕТНИЕ ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ.
Рекомендуются:
- Свежие салаты
- Свежие ягоды
- Свежая зелень
- Специи

Широко используем летние овощи:
- молодую капусту
- кабачки
- баклажаны
- перцы, болгарские и горькие
И все остальные овощи!

Широко используем все фрукты и все ягоды.

Обязательно:
Едим все свежее из нового урожая!
Добавляем - в супы и бульоны, в кефир и гарниры - свежую зелень.

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 6117e121e51d38094e985a36fadb9ddf


Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 RnovostiPpohudeniyIG2
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 62d90ac10b6886af9e0a9e3deab0556f
Друзья худеющие!
Вам уже разрешили, в летнее время, есть молодую картошку, молодую кукурузу,
молодые овощи, всю зелень, перцы.

Теперь вы можете есть также все имеющие в вашем регионе фрукты, в том числе -
персики, нектарины, ранее не рекомендуемые на программе, виноград.

Можно есть бахчевые - арбузы, дыни.
Заморские фрукты и овощи, за исключением бананы, бататы
Словом все, что сейчас произрастает в наших и ваших регионах.
Вы должны запастись мороженными фруктами и овощами, зеленью, ягодами, особенно жимолостью, брусникой и всем-всем, что поможет вам, и вашим семьям перезимовать с достаточным количеством витаминов, микроэлементов.
Расскажите друг-другу интересные, легкие и полезные способы сохранения ваших продуктов.
Насушите фруктов, ягод, они понадобятся вам зимой для разгрузок, и пополнения витаминов. Насушите грибов, большое подспорье для грибных супов

Помните!
Любой продукт, фрукт, овощ должен состоять из порции еды, максимум, 200г. Чтобы вкусное вы не ели, добавку брать нельзя. Лучше повторить порцию через час!
Здоровья вам, успеха и терпения!
Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 62d90ac10b6886af9e0a9e3deab0556f

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 13797712
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Пн 9 Июл 2018 - 10:33

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 96633352_
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Empty Re: Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП

Сообщение автор Ника Чт 23 Авг 2018 - 13:18

Мариша, ты уже без нас стройнеешь?
Давно заходила. На 4 этапе оставляю страницы только активных пациенток.
Если желаешь остаться - торопись заглянуть к нам.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Страница Марины-Бакалавр, 4 ЭТАП - Страница 11 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения