Пышка - худышка
Добро пожаловать! - Страница 13 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Добро пожаловать! - Страница 13 2120589027 Добро пожаловать! - Страница 13 3008481150
Пышка - худышка
Добро пожаловать! - Страница 13 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Добро пожаловать! - Страница 13 2120589027 Добро пожаловать! - Страница 13 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Похожие темы
Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Добро пожаловать! - Страница 13 I_vote_lcapДобро пожаловать! - Страница 13 I_voting_barДобро пожаловать! - Страница 13 I_vote_rcap 
Ника (42367)
Добро пожаловать! - Страница 13 I_vote_lcapДобро пожаловать! - Страница 13 I_voting_barДобро пожаловать! - Страница 13 I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Добро пожаловать! - Страница 13 I_vote_lcapДобро пожаловать! - Страница 13 I_voting_barДобро пожаловать! - Страница 13 I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Добро пожаловать! - Страница 13 I_vote_lcapДобро пожаловать! - Страница 13 I_voting_barДобро пожаловать! - Страница 13 I_vote_rcap 
дымка (22958)
Добро пожаловать! - Страница 13 I_vote_lcapДобро пожаловать! - Страница 13 I_voting_barДобро пожаловать! - Страница 13 I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Добро пожаловать! - Страница 13 I_vote_lcapДобро пожаловать! - Страница 13 I_voting_barДобро пожаловать! - Страница 13 I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Добро пожаловать! - Страница 13 I_vote_lcapДобро пожаловать! - Страница 13 I_voting_barДобро пожаловать! - Страница 13 I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Добро пожаловать! - Страница 13 I_vote_lcapДобро пожаловать! - Страница 13 I_voting_barДобро пожаловать! - Страница 13 I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Добро пожаловать! - Страница 13 I_vote_lcapДобро пожаловать! - Страница 13 I_voting_barДобро пожаловать! - Страница 13 I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Добро пожаловать! - Страница 13 I_vote_lcapДобро пожаловать! - Страница 13 I_voting_barДобро пожаловать! - Страница 13 I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Добро пожаловать! - Страница 13 EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Добро пожаловать! - Страница 13 EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Добро пожаловать! - Страница 13 EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Добро пожаловать! - Страница 13 EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Добро пожаловать! - Страница 13 EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Добро пожаловать! - Страница 13 EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Добро пожаловать! - Страница 13 EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Добро пожаловать!

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

20140203

Сообщение 

Добро пожаловать! - Страница 13 Empty Добро пожаловать!




podrobnocti Добро пожаловать новички!  .privet 

Добро пожаловать! - Страница 13 741742625
Этот сайт создан для людей, которые очень хотят похудеть.
Здесь есть все для того, чтобы человек , не бегая по всей сети, определился в выборе диеты, в выборе методов похудания, в тонкостях полезности или вреда разных диет. Описаны психологические аспекты и трудности похудания.
Здесь разработана и описана целая программа с этапами похудания, со специальной диетой.
Не теряйте время! Открывайте страницу, вникайте и читайте! Вы наконец нашли то, что так давно искали!
Успеха вам!

Ответьте пожалуйста, на несколько не сложных вопросов:
- Как вас зовут?
- город, в котором вы живёте?
- откуда вы к нам пришли?
- кто посоветовал к нам прийти?
- чего хотите от программы?
- с какой целью хотите похудеть?
-готовы вы ли к коренным переменам в вашей жизни?
-осмысливаете ли вы, что правильное питание- это не диета, а способ жизни?
- вес , рост и объем талии нынешние
- вес желаемый
- будете худеть, ежедневно заполняя пищевой дневник на своей страничке? нужна страничка?
- или вы хотите научиться здоровому правильному питанию?
Без похудения? (указать) Худея? (указать) Нужна страничка?


Спасибо, за ответы, ожидайте свою страничку и анкету

Внимание! Через неделю невостребованные странички и анкеты удаляются!
Добро пожаловать! - Страница 13 454564944


Ознакомтесь с материалами форума. Все внимательно прочитайте.
Если вы решили войти в программу похудания нашего форума, после того,как Вам откроют Анкету и Страничку,начните вести Блокнот. В течение первой недели, ничего не меняя в питании, записывайте в  блокноте и у себя на страничке  все, что вы съедаете в течение дня(вес,объем,время) каждый день. Учитываются даже такие мелочи, как съедение одной конфетки, или одного малюсенького огуречика. По истечению отчетной недели начнется Ваша программа. :ay:

Модераторы вашей группы Дымка, Юлия Александровна, Воробушек, Ника. Они будут вам помогать, отвечать на ваши вопросы.
Ваш доктор, с которым вы будете работать, Evgesha. tongue  К ней тоже вы можете обращаться с вопросами.

Для получения быстрого вопроса-ответа, у нас есть чат. Пишите в чат.
Администратор форума здесь находится постоянно. viazhy
Можете писать так же и через ЛС (личные сообщения), либо через e-mail.:pishy:


Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Чт 16 Авг 2018 - 17:29), всего редактировалось 2 раз(а)
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Добро пожаловать! - Страница 13 Ukrain10

Любовь Юрьевна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Добро пожаловать! :: Комментарии

Сообщение Вс 10 Апр 2016 - 9:08 автор Evgesha

Добро пожаловать! - Страница 13 2120589027 Добро пожаловать! - Страница 13 3008481150
С возвращением! Добро пожаловать! - Страница 13 861372

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАНЧИК

Сообщение Пн 18 Апр 2016 - 8:43 автор ТАНЧИК

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,  мне 36 лет, из г. Тольятти. Искала на просторах инета форум для похудения  нашла.  

Ответьте пожалуйста, на несколько не сложных вопросов:
- Как вас зовут? Татьяна
- город, в котором вы живёте?Тольятти
- откуда вы к нам пришли? С интернета
- кто посоветовал к нам прийти? Никто
- чего хотите от программы? Необходим контроль и помощь
- вес , рост и объем талии нынешние Вес -99 кг, рост 170
- вес желаемый !70 кг
- будете худеть, ежедневно заполняя пищевой дневник на своей страничке? нужна страничка? Да!!!!!!!!!!!!
- или вы хотите научиться здоровому правильному питанию?
Без похудения? (указать) Худея? (указать) Нужна стр
Необходима страничка для похудения
Спасибо!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮлияАлександровна

Сообщение Пн 18 Апр 2016 - 10:40 автор ЮлияАлександровна

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ТАНЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРОГРАММУ, ПРОХОДИ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ http://www.mypishka.net/t4255-topic#292546

Вернуться к началу Перейти вниз

Lavanda-L

Сообщение Ср 20 Апр 2016 - 18:23 автор Lavanda-L

Здравствуйте все жители этого сайта ! Мне посоветовали обратиться к вам за помощью - хочу похудеть. Пожалуйста , примите меня в свои ряды и создайте мне страничку.
- Как вас зовут?                                        -  Елена
- город, в котором вы живёте?              -  Сейчас в Мариуполе
- откуда вы к нам пришли?                     -  .....
- кто посоветовал к нам прийти?           -  Берзерк
- чего хотите от программы?                  - похудеть и не полнеть , научиться правильно питаться.

- вес , рост и объем талии нынешние   - вес - 70,5 ; рост - 155см. ; 
                                                                                                      обьем талии - 92см.
- вес желаемый                                         55 - 60кг.
- будете худеть, ежедневно заполняя пищевой дневник на своей страничке? нужна страничка?                                                   - страничка нужна 
- или вы хотите научиться здоровому

 правильному питанию? Без похудения? (указать) 
Худея? (указать)                                         - да
 Нужна страничка?                                      - да

Вернуться к началу Перейти вниз

sirinka

Сообщение Чт 21 Апр 2016 - 9:05 автор sirinka

Добрый день! Елена, добро пожаловать на программу! Твоя страничка здесь - http://www.mypishka.net/t4265-topic

Вернуться к началу Перейти вниз

На-Талия

Сообщение Чт 21 Апр 2016 - 18:42 автор На-Талия

Здравствуйте!!!!
Я тоже хочу стройнеть вместе с вами!
Отвечаю на вопросы.
- Как вас зовут?   Наталья
- город, в котором вы живёте?   Екатеринбург
- откуда вы к нам пришли?  сайт "лечебное голодание"
- кто посоветовал к нам прийти?   Меня пригласила Розочка
- чего хотите от программы?   Убрать лишний вес, научиться привыкнуть правильно питаться
- вес , рост и объем талии нынешние 108,8  164, 103
- вес желаемый  60 кг
- будете худеть, ежедневно заполняя пищевой дневник на своей страничке? нужна страничка? Да, буду. Страничка нужна.
- или вы хотите научиться здоровому правильному питанию? И это тоже
Без похудения? (указать) Худея? (указать) Нужна страничка? С похудением!!! Страничка 
нужна.


Спасибо!!!  Добро пожаловать! - Страница 13 297499 Добро пожаловать! - Страница 13 2956289297

Вернуться к началу Перейти вниз

Розочка

Сообщение Чт 21 Апр 2016 - 19:54 автор Розочка

Наташа, рада тебя видеть на Пышках! Хватит голодать! Надо кушать! Но с умом.
Завтра будут Лекари и тебе ответят. А пока знакомься с матчастью. ( красным цветом у нас пользоваться могут только Доктор и Лекари - это на будущее запомни.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ника

Сообщение Чт 21 Апр 2016 - 20:32 автор Ника

На-Талия!
Добро пожаловать на программу Колеровой Т.Л.

Здесь ваша рабочая страничка >>>
Добро пожаловать! - Страница 13 2120589027 Добро пожаловать! - Страница 13 2120589027 Добро пожаловать! - Страница 13 2120589027

Вернуться к началу Перейти вниз

На-Талия

Сообщение Чт 21 Апр 2016 - 21:40 автор На-Талия

Ой, простите!!! Про красный цвет не подумала...А ведь читала где-то уже. Дико извиняюсь!!! И огромное спасибо за страничку!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Anonymous

Сообщение Вт 3 Май 2016 - 17:19 автор Гость

Добрый день девочки, поздравляю вас всех с прошедшими праздниками!!!
Меня зовут Светлана, живу недалеко от города Ставрополя. Я раньше была с Вами и мне удалось намного похудеть.но по семейным обстоятельствам,не очень приятным была вынуждена покинуть Вас, хочу очень вернуться к Вам если это возможно,без вас не получается придерживаться правильного питания.нужна ваша помощь и поддержка, мой рост 168, вес 94 кг, объем талии 90. желаемый вес 70 кг. Хотелось бы начать все заново и хочется новую страничку.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮлияАлександровна

Сообщение Вт 3 Май 2016 - 17:43 автор ЮлияАлександровна

Добрый вечер, Светлана, под каким ником участвовала в программе ранее?

Вернуться к началу Перейти вниз

Anonymous

Сообщение Вт 3 Май 2016 - 17:48 автор Гость

Юлечка по моему так и был ник Светлана

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮлияАлександровна

Сообщение Вт 3 Май 2016 - 18:00 автор ЮлияАлександровна

А под старым ником не получается войти?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ника

Сообщение Вт 3 Май 2016 - 18:09 автор Ника

Приветик!
Света, а вот это ты http://www.mypishka.net/t3203-topic#190006 или нет?

Вернуться к началу Перейти вниз

Anonymous

Сообщение Вт 3 Май 2016 - 18:13 автор Гость

Привет Никочка!!! Да это моя страничка, спасибо что приняли меня снова. Я так рада этому!!! Добро пожаловать! - Страница 13 622121

Вернуться к началу Перейти вниз

Anonymous

Сообщение Вт 3 Май 2016 - 21:32 автор Гость

Доброго времени суток!!!
Зовут меня Татьяна
Живу в г. Ессентуки
лет 5 назад была у вас зарегистрирована, худела, потом были проблемы и запустила себя...
хочу похудеть 
вес 105 рост 170
вес желаемый 85
буду худеть, ежедневно заполняя пищевой дневник на своей страничке, нужна страничка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Evgesha

Сообщение Вт 3 Май 2016 - 21:37 автор Evgesha

Добро пожаловать! - Страница 13 2120589027 Добро пожаловать! - Страница 13 3008481150

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮлияАлександровна

Сообщение Ср 4 Май 2016 - 8:54 автор ЮлияАлександровна

Добрый день, Татьяна! С каким ником была зарегистрирована 5 лет назад?

Вернуться к началу Перейти вниз

Anonymous

Сообщение Ср 4 Май 2016 - 19:24 автор Гость

Добрый вечер! Юлия Александровна, не помню... Вроде бы Татьяна и какие то цифры... не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Ника

Сообщение Ср 4 Май 2016 - 20:39 автор Ника

Приветик! А это твоя страница или нет
http://www.mypishka.net/t3587-topic#126747 ? Добро пожаловать! - Страница 13 170767

Вернуться к началу Перейти вниз

Anonymous

Сообщение Ср 4 Май 2016 - 22:15 автор Гость

Да это моя!!! privet

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮлияАлександровна

Сообщение Пт 6 Май 2016 - 15:08 автор ЮлияАлександровна

Таня, если ты собираешься начать работу, пройди на свою страницу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Матильда)

Сообщение Пн 9 Май 2016 - 20:47 автор Матильда)

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Хочу похудеть с вашей помощью, самостоятельно не получается.
Ответьте пожалуйста, на несколько не сложных вопросов:
- Как вас зовут?  Наталья
- город, в котором вы живёте? Брест
- откуда вы к нам пришли? Подруга знакомой добилась отличных результатов. Я тоже хочу. Вот и нашла вас с помощью интернета. Хорошо что мало "школ похудАния"
- кто посоветовал к нам прийти?
- чего хотите от программы? Похудеть
- вес , рост и объем талии нынешние  96, 172, 92
- вес желаемый  70
- будете худеть, ежедневно заполняя пищевой дневник на своей страничке? нужна страничка? Да готова ежедневно зполять дневник,страничка нужна.

Вернуться к началу Перейти вниз

Evgesha

Сообщение Пн 9 Май 2016 - 20:57 автор Evgesha

Добро пожаловать! - Страница 13 2120589027 Добро пожаловать! - Страница 13 3008481150

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮлияАлександровна

Сообщение Вт 10 Май 2016 - 10:27 автор ЮлияАлександровна

Добрый день! Добро пожаловать на программу, проходи на свою страничку http://www.mypishka.net/t4293-topic#295467 читай первое сообщение, запоминать всё не нужно, это всё будет постепенно изучаться. Заполни таблицы и напиши о себе.

Вернуться к началу Перейти вниз

vika-vika_82

Сообщение Вс 15 Май 2016 - 7:42 автор vika-vika_82

Доброе утро.
Меня зовут Вика. 
Я из г. Днепропетровск. 
Посоветовали к Вам подружки, которые участвуют у Вас в программе - Люда и Вика.
После родов я набрала много лишнего веса-26кг, за 1,8года сбросила около 10 кг, больше не получается, а хочется вернуть прежнюю фигуру очень. 
Мой вес сейчас 86кг, рост-1,73см, ОТ-103см.
Желаемый вес-70кг.
Буду рада похудеть, заполняя дневник похудения ежедневно на своей страничке.

Вернуться к началу Перейти вниз

Evgesha

Сообщение Вс 15 Май 2016 - 9:03 автор Evgesha

Добро пожаловать! - Страница 13 2120589027 Добро пожаловать! - Страница 13 3008481150

Вернуться к началу Перейти вниз

sirinka

Сообщение Вс 15 Май 2016 - 10:21 автор sirinka

Добрый день!
Добро пожаловать на программу!
Твоя страничка здесь - http://www.mypishka.net/t4299-topic#295967

Вернуться к началу Перейти вниз

просто натали

Сообщение Чт 19 Май 2016 - 11:06 автор просто натали

Здравствуйте.Меня зовут Наташа,39 лет.Я из Харькова.Пришла сюда по совету Розочки.Мой рост 158,вес сейчас 55-56 кг.Талия 73 см.Хочу вернуться к своим 50кг,в этом весе выгляжу и чувствую себя комфортно.Дома выполняю тренировки,раза 3-4 в неделю.Раньше были больше силовые,с гантелями и штангой.Сейчас обнаружились проблемы с сердцем,поэтому нагрузку пришлось снизить.Хочу завести у вас страничку и научиться правильно питаться.Потому что все свои занятия спортом перечеркиваю неправильным питанием(часто еда на ночь)Спасибо!

Вернуться к началу Перейти вниз

Evgesha

Сообщение Чт 19 Май 2016 - 11:22 автор Evgesha

Добро пожаловать! - Страница 13 2120589027 Добро пожаловать! - Страница 13 3008481150

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮлияАлександровна

Сообщение Чт 19 Май 2016 - 11:34 автор ЮлияАлександровна

Добрый день! Добро пожаловать на программу проходи на свою страничку http://www.mypishka.net/t4304-topic privet

Вернуться к началу Перейти вниз

ВалентинкаМ

Сообщение Вс 22 Май 2016 - 6:12 автор ВалентинкаМ

Здравствуйте.Меня зовут Валя.Живу в Павловском Посаде.Мне 33 года. Очень хочу похудеть,чтобы родить ещё одного малыша. После первой беременности так и не смогла прийти в норму. Вес сейчас 80 кг,хочу хотя бы 70, в идеале 64.Извините пишу с телефона и все вопросы не видно. Страничка и контроль очень нужны.

Вернуться к началу Перейти вниз

Evgesha

Сообщение Вс 22 Май 2016 - 9:38 автор Evgesha

Добро пожаловать! - Страница 13 2120589027 Добро пожаловать! - Страница 13 3008481150

Вернуться к началу Перейти вниз

sirinka

Сообщение Вс 22 Май 2016 - 19:03 автор sirinka

Добрый вечер.
ВалентинкаМ, добро пожаловать на программу. Твоя страничка здесь - http://www.mypishka.net/t4307-topic#296536

Вернуться к началу Перейти вниз

Vik-tor-iya27

Сообщение Пн 23 Май 2016 - 20:06 автор Vik-tor-iya27

Добрый день! Меня зовут Виктория, мне 50 лет. Живу в Украине, в г.Днепропетровске. На сайт пригласила подруга, которая успешно худеет с Вами, Очень хочу похудеть и научиться правильно питаться. Всегда была худощавой и никогда не следила за питанием, но, видимо возраст, стрессы и малоподвижный образ жизни сделали своё дело. Набрала 10 лишних килограмм, стала выглядеть рыхлой, неприятно на себя смотреть в зеркало, не хочется даже красивой одежды, т.к. фигура всё портит, ничего не сидит... Сейчас вешу 68 кг. при росте 166см, обьём талии 87 см. Хочу весить 58 кг, а главное, подтянуть живот и снова стать подтянутой и стройной. Страничка нужна.

Вернуться к началу Перейти вниз

Evgesha

Сообщение Пн 23 Май 2016 - 21:25 автор Evgesha

Добро пожаловать! - Страница 13 2120589027 Добро пожаловать! - Страница 13 3008481150

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮлияАлександровна

Сообщение Вт 24 Май 2016 - 8:59 автор ЮлияАлександровна

Добрый день! Виктория, проходи на свою страничку http://www.mypishka.net/t4312-topic#296635 Добро пожаловать! - Страница 13 170767

Вернуться к началу Перейти вниз

Anonymous

Сообщение Пн 6 Июн 2016 - 16:24 автор Гость

Доброго всім дня)
прийміть мене назад в свої ряди) хочу заручитись вашою підтримкою для мене це дуже важливо, дякую!)

мене звати Тетяна (Суламіта)

проживаю в СМТ

худала вже на вашому сайті, прийшло повторно)
хочу прийти в потрібну форму після родів...
хочу похудати з цілью для здоровя і краси)
готова до перемін)
правильне харчування для мене як спосіб життя!



164см росту

приблизно близько 74-75 кг

(вагу набрала під час вагітності, приймала гормональні препарати для підтримки вагітності, після родів щоб зберегти лактацію вживала висококалорійні продукти,

грудне годування вже в нормі, залишилось привести себе в норму)

бажана вага 64-65кг
потрібна своя сторіночка , буду заповняти систематично.



PS свіжих овощів,фруктів,ягід тд тп...вживати неможу в звязку з грудним годуванням.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮлияАлександровна

Сообщение Пн 6 Июн 2016 - 16:28 автор ЮлияАлександровна

Добрый день, Таня, зайди в свой старый профиль, пожалуйста

Вернуться к началу Перейти вниз

Anonymous

Сообщение Пн 6 Июн 2016 - 16:57 автор Гость

неполучаэться((

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮлияАлександровна

Сообщение Пн 6 Июн 2016 - 16:59 автор ЮлияАлександровна

почему?

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения