Пышка - худышка
Интервью с медалистками 5 кг Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью с медалистками 5 кг 2120589027 Интервью с медалистками 5 кг 3008481150
Пышка - худышка
Интервью с медалистками 5 кг Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью с медалистками 5 кг 2120589027 Интервью с медалистками 5 кг 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Интервью с медалистками 5 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг I_vote_rcap 
Ника (42367)
Интервью с медалистками 5 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Интервью с медалистками 5 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Интервью с медалистками 5 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг I_vote_rcap 
дымка (22958)
Интервью с медалистками 5 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Интервью с медалистками 5 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Интервью с медалистками 5 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Интервью с медалистками 5 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Интервью с медалистками 5 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Интервью с медалистками 5 кг I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Интервью с медалистками 5 кг EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Интервью с медалистками 5 кг EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Интервью с медалистками 5 кг EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Интервью с медалистками 5 кг EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Интервью с медалистками 5 кг EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Интервью с медалистками 5 кг EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Интервью с медалистками 5 кг EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Интервью с медалистками 5 кг

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 12 Июл 2012 - 9:57

ВОПРОСЫ ДЛЯ НАШИХ МЕДАЛИСТОВ


Интервью с медалистками 5 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4Интервью с медалистками 5 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4
Интервью с медалистками 5 кг 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4

Приветствуем тебя, Дорогой Друг, в новой весовой категории!
Нам важно знать, твои впечатления!
Мы подготовили для тебя вопросы, которые помогут нам узнать тебя лучше!

МИНУС 5 КГ


  • Как долго вы шли к такому результату?
  • Для вас это похудение важно ?
  • Вы пробовали  другие методы похудания до Пышки?
  • Желаете дальше продолжить  работу над своим лишним весом?
  • Что хотите и ожидаете  от нас  - от доктора и её помощников?
  • Эта ваша первая попытка борьбы с лишним весом?
  • Что вам тяжело дается на программе:
    соблюдать порции,
    составлять меню,
    пить воду,
    выдерживать интервалы между приемами пищи ,
    предоставлять каждодневные отчеты о своем питании?
  • Как отнеслись к изменению пищевого режима и к желательному многообразию блюд ваши родные и близкие?
  • Как реагируют на ваше многоразовое питание (на работе ведь раза 3 приходится кушать) коллеги?
  • Вам пришлось из своего гардероба убрать или перешить часть вещей , т.к. они велики уже  ( платья,  футболки, шорты, брюки - выбираем своё)
  • Что бы вы спросили у следующего медалиста? какой вопрос задали ему?

Интервью с медалистками 5 кг Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1


Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Пт 22 Июл 2016 - 13:36), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Воробушек Чт 12 Июл 2012 - 10:15

18 мая 2012 г пятница

malinka21 - 2 этап
минус 5 кг

Интервью с медалистками 5 кг 707872acb21bba3e53112f515f7156a4
malinka21 пишет:
Ника пишет:Олюшка! редакция местной газеты поздравляет тебя с наградой.
Поздравляем и твоих наставников Олю, Иру, Татьяну Львовну с праздником на этой страничке - ваша команда славно потрудилась.
Оля, к тебе несколько вопросов:
1. Что тебе тяжело дается по программе: пить 2 л воды, научиться правильно составлять меню, кушать много белков или что-то другое?
2. Это твоя первая попытка снизить вес?
3. Отношение твоих близких и родных к твоему правильному питанию: поддерживают или не верят в положительный результат?
4. Какие твои пожелания, рекомендации, советы для улучшения прохождения программы?
5. Читаешь ли ты наши "Новости"?
Спасибо большое.
Удачи !

Интервью с медалистками 5 кг Ebb0fdb1e23440402ec07437b6f17bec
Отвечаю на вопросы:
1) Труднее всего для меня, это отказаться от сладкого! Конечно по программе разрешается кусочек шоколада и фрукты, но мне, как большой сладкоежке все-таки очень тяжело сдерживаться, особенно вечером. И в жару хочется обыкновенного настоящего мороженого

Еще мне довольно трудно распланировать питание на весь день вперед. И особенно запасаться едой и брать с собой кучу коробочек если куда-нибудь идешь. По выходным мы с мужем часто довольно спонтанно куда-нибудь идём или едем. И теперь уже я не могу так быстро собраться, потому что нужно подумать, что из еды можно взять с собой, приготовить, взвесить, упаковать. Вот это меня очень сильно "напрягает". Я даже не представляю, как брать с собой еду на целый день летом, когда очень жарко и все продукты могут испортится.

Короче говоря, довольно много стало возни с едой, чего раньше небыло. Но я конечно, понимаю, что если хочешь похудеть, от этого никуда не деться.

2) Это не первая моя попытка снизить вес. Со своим весом я борюсь с подросткового возраста. Однажды я успешно похудела, тогда я, примерно как и сейчас старалась кушать чаще и поменьше, продукты никакие не исключала, ела все, что хотелось, только в разумных колличествах и только когда была голодной. Ела много фруктов и 2 раза в неделю бегала примерно по 45 минут. Похудеть удалось до веса 62 кг (исходный вес был около 69 кг) и держала вес около 2 лет. А потом, когда училась в институте и было много стресса, незаметно для себя стала больше есть сладкого (во время учебы), заниматься бегом не успевала и вес стал опять расти. Так я дошла до 70 кг, потом беременность, кормление малыша и я достигла 86 кг. Надеюсь, что мне удастся опять привести себя в порядок и в этот раз удержать вес. Хотя мы с мужем хотим второго ребенка и меня очень пугает мысль о том, что тогда я окончательно превращюсь в бегемота.

3) Мои родные и близкие в общем меня поддерживают и хвалят за то, что уже похудела, делают комплименты, но сильно в то, как именно я питаюсь не вникают.

4) Насчет пожеланий и рекомендаций по программе даже и не знаю, я в общем всем довольна. Мне ооочень нравится доброжелательность и поддержка на этом форуме от всех модераторов-лекарей и нашего любимого Доктора, Татьяны Львовны. Даже и не знаю, что бы я хотела изменить...

5) Новости читаю с удовольствием, только не всегда время позволяет

Еще раз спасибо за все и за интерес к моей персоне. Извините, что получилось так много!

Интервью с медалистками 5 кг 6228283cca447ee8be19358577108ef0


25 мая 2012 г пятница

begeMonti - 1 этап,
минус 5кг

Интервью с медалистками 5 кг 707872acb21bba3e53112f515f7156a4
begeMonti пишет:Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Ни на минуту, я с самых первых дней видела результат, я стала лучше себя чувствовать, я удалила всю вредную еду из дома (бедный мой муж))) Программа работает на все 200%!!!
Что для тебя на программе дается тяжело?
Я очень люблю жаренное мясо и сладкое (особенно торты), поэтому, когда муж пытается все-таки пожарить свининки, я ухожу очень далеко от кухни и просто нюхаю....Очень тяжело проходить мимо кондитерских отделов, но мы выдержим)))
Читаешь ли ты наши "Новости"?
Читаю, но не всегда...к сожалению, зачастую, работа не позволяет, а дома, сами понимаете, не многое за вечер можно успеть....
Может есть какие пожелания , рекомендации, советы , чтобы прохождения этапов были более продуктивные и комфортные- напиши.
Мне кажется, что Татьяна Львовна уже так все расписала и сделала максимально комфортно для наших организмов, что добавить тут точно нечего....самое главное сила воли и желание стать здоровой и красивой....если этого нет, то результатов не будет....

Спасибо огромное Татьяне Львовне и Олечке Дымке за мои чудесные результаты!!!! :Buket1 :buket: Интервью с медалистками 5 кг 297499
Интервью с медалистками 5 кг 6228283cca447ee8be19358577108ef0


верба - 2 этап,
минус 5 кг

Интервью с медалистками 5 кг 707872acb21bba3e53112f515f7156a4
верба пишет:С удовольствием отвечу:

Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?

Нет,сомнений не было,прочла программу и сразу поняла-это мое,я так долго искала именно программу,которая изменит образ жизни,а не диету,поэтому шла и буду идти до конца!

Что для тебя на программе дается тяжело?

Было тяжело,в начале,носить контейнеры,следить за временем,но самое тяжкое именно для меня -это завтрак(всегда обходилась чашкой кофе),уже привыкла,теперь не понимаю как раньше питалась по другому.

Читаешь ли ты наши "Новости"?

Да,обязательно,не так давно,все интересно!

Может есть какие пожелания , рекомендации, советы , чтобы прохождения этапов были более продуктивные и комфортные

Спасибо,что спросили,но я не думаю,что такой спец в таких вопросах , результаты сами о себе говорят,программа работает и очень результативно!Единственное есть пожелание(может эта тема есть, я не нашла),хорошая тема о борьбе с целлюлитом,подтяжке кожи и уходом за лицом(конечно без таблеток и операций),я с этой прблемой столкнулась,но так как работаю в салоне,у меня есть косметолог он мне помогает,я думаю всем остальным это тоже будет интересно!

Интервью с медалистками 5 кг 6228283cca447ee8be19358577108ef0


ле-ну-ся - 2 этап,
минус 5кг

Интервью с медалистками 5 кг 707872acb21bba3e53112f515f7156a4
ле-ну-ся пишет:Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?

Нет,никогда. У меня похудение идет медленно,но верно!Медленно для программы(ориентируясь на других девочек) но не для меня! Свои "быстрые килограммы" я сбросила до программы, а самые сложные и противные уходят сейчас!!! Без вас,девочки, и Татьяны Львовны, я бы точно не смогла!!!

Что для тебя на программе дается тяжело?

Без утреннего шоколада в разгрузочный день. Вот и все. Очень сытно,вкусно,комфортно худеть! Татьяна Львовна - гений!

Читаешь ли ты наши "Новости"?

Новости читаю регулярно. Содержательно и интересно! Много полезностей для себя извлекаю. Спасибо, вам, девчонки!
Интервью с медалистками 5 кг 6228283cca447ee8be19358577108ef0
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Воробушек Чт 12 Июл 2012 - 10:41

"оленька" - 2 этап
минус 5 кг

Интервью с медалистками 5 кг 571c305808e2646a4918d181761a0728
"оленька" пишет:
Ощущения отличное, tanec легкость внутри Интервью с медалистками 5 кг 625874378 .
Программа дается мне не очень легко, так как я любила кушать то, что нельзя. Но я терплю. Признаюсь иногда до слез хочется селедки или еще что ни будь. Из за этого сразу падает настроения Rolling Eyes . Очень тяжело далась мне разгрузка на кефире..А в основном все замечательно Интервью с медалистками 5 кг 925663
Интервью с медалистками 5 кг 462cbe3b168a3b390e5540dbc93effca
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 20 Июл 2012 - 16:26

Первый этап минус 5 кг
Корчагина пишет:Ох, как приятно отвечать.
Ощущения: легкость. . Сегодня мне ученица сказала: "Т.И., вы постройнели. " Я даже погордилась собой. Научилась завтракать. Получаю от завтрака удовольствие. Легко обхожусь без хлеба и сахара. Перестала ночью просыпаться от удушья.
Тяжело даются интервалы- иногда просто забываю, т.к чувства голода нет. На втором месте по сложности порции: т.к я не чувствую голода, впихивю в себя 250 гр. через силу.
Меню составлять интересно. Муж говорит, что так разнообразно мы никогда не питались. Его порции побольше + жирное, копченое, мучное. Т.к последние 31 год стабильно весит 68 кг при росте 174 ( счастливчик)
Худеть я пробовала 1 раз 3 года назад с редуксином. Не смогла: сухость во рту, бессонница. Месяц попила таблетки, на большее сил не хватило. Тогда ушло 3 кг. Диета - это не для меня. Услышав это слово организм требовал перекуса.)))0
Я , почему-то, сразу поверила, что работать будет. Как только прочитала про инсулинорезистентный синдром. Сразу зарегистрировалась и процесс пошел..
Советов пока нет. Мне всё нравится. Новости читаю редко.
Второй этап минус 5 кг
Мадам Анна пишет:- Я очень рада, что наконец-то начала худеть, не мучая себя диетами, нервоза нет, настроение хорошее.
- В самом начале программы, мне казалось, что выпить столько воды- это нереально, ведь раньше я не пила 2 литра воды, к порциям я уже привыкла, ведь съев кусок мяса, долгое время остается ощущение сытости. За разгрузки не могу еще ничего сказать, ведь у меня их было только две.
- Это не первая попытка похудеть: во время первой беременности я набрала 30 кг, а мой вес до этого был 63 кг, и потом все началось: сидела на диетах, голодала, потом срывалась и удержать вес, конечно, не удавалось.
- Меня все полностью устраивает, вы такие молодцы, я очень счастлива, что узнала об этой программе и познакомилась с вами.
- Новости я, к сожалению, не читаю- нехватка времени, иногда просматриваю странички других девочек.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Милый Августин Пт 27 Июл 2012 - 10:06

1 этап, минус 5 кг

•Какие ощущения?

Ощущения – удивительные)))) Я очень благодарна людям, которые создали этот сайт и поддерживают его в состоянии высокой активности и удивительного КПД)))) Представляю, сколько труда и души вложено в такие результаты... Спасибо вам огромное!

С приходом на программу моя жизнь сильно изменилась – и мне очень по душе эти изменения: казалось бы четкий, беспрекословный режим дня, который подразумевает программа, должен был быть обузой и «клеткой» для моей свободолюбивой натуры – но оказалось, что дисциплина дает, наоборот, ощущение свободы, а та, в свою очередь, прекрасное настроение и ощущение полета сквозь обычные житейские трудности. На работе коллеги говорят последнее время, что я просто свечусь изнутри))))



•Что тебе тяжело дается на программе:

Здесь тоже какие-то чудесные вещи происходят))) Когда теоретически подковывалась, читая все, без исключение темы на форуме, казалось, что впереди тяжелая кропотливая работа, заключающаяся в основном в ломании себя и принуждении делать все через «не хочу». Сколько лет считала, что пить два литра воды в день – это просто невозможно. Оказалось, что нужно не спорить с тем, что это необходимо, не бояться, что это трудно – а просто попробовать... Когда я на вторые сутки нового «водяного режима» вдруг почувствовала, что кожа на моем лице не стянута как обычно, что, оказывается, она у меня не сухая по определению, а ей просто не хватало обычной чистой воды – я испытала настоящий шок... Теперь только улыбаюсь, когда подруги с «сухой» кожей говорят, невозможно же пить столько воды каждый день...

Еще очень порадовало, что нет требования исключить соль и жареное из рациона. Умом понимала, что сокращать нужно, но радовалась, что плеткой за эти грешки бить не будут)))) И что в итоге? За месяц, который я провела на программе соль ушла почти вся из рациона! Сама не поняла, как это получилось – просто не хочется солить еду и все))) Чуть присаливаю воду, в которой варится каша – овощи все идут без соли и это, оказывается, намного вкуснее, богаче по аромату.

Каторгой казались и растительные масла)))) теперь у меня целая коллекция этих замечательных жидкостей – кто бы мог подумать, что они способны так украсить жизнь)))

В общем, все трудности были у меня только в голове))) Стоило начать путь – и дорога оказалась очень интересной, увлекательной и совсем не трудной)))



•Это твоя первая попытка похудеть?

Серьезная – да. Пару раз за компанию с подругами садилась на кратковременные диеты – но результат не радовал. Два кило сбросил – три набрал через неделю)))



•Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?

Сомнений, что работает – нет, никогда. Даже на уровне теории все настолько продумано, четко, логично и понятно – что сомнениям неоткуда взяться. А уж когда началась практика – тут только удивление, что она работает НАСТОЛЬКО безотказно.

Была некоторая тревога, когда вдруг начались некоторые затруднения со стулом, пардон))) Мозг лихорадочно стал подкидывать гипотезы о том, что мне, может, нельзя есть столько белка и все такое... Но потом я вспомнила, что одновременно бросила курить – мозг был повержен и все нормализовалось)))



•Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса?

Мне здесь настолько комфортно, что даже мысли никогда не было, что можно что-нибудь поменять... Сайт работает – как швейцарские часы))) Информации – море)))



•Читаешь ли ты наши "Новости"?

Обязательно! Это тоже теперь часть режима дня))) Утром первым делом читаю, что мне написала Леночка и следующий переход – «Ведомости». Прекрасная идея: «Ведомости» помогают ощутить себя частью Большой Программы, почувствовать общность с другими девочками, ощутить свою ответственность перед общим делом и просто порадоваться новому дню))))))
Милый Августин
Милый Августин
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2012-06-27
Сообщений : 118
Интервью с медалистками 5 кг E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 2Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг Aw_writer

Возраст : 53
Как вас называть? : Александра
Дети : Настюша и Илюша, 20 и 18
Откуда : Ростов-на-Дону
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Irinka86 Пт 3 Авг 2012 - 11:29

2 этап, минус 5 кг
•Какие ощущения?
Канечно очень довольна.Окружающие уже замечают,что я измениласъ.Некоторые говорят,что уже хватит,а некоторые не верят и даже делают вид что ничего не изменилось.По одежде заметно,что те вещи в каторых ходила последнее время,уже большие.Но ещё есть к чему стремиться.
•Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

Для меня самое тяжоелое это сдержатся от сладостей.Уж очень я их люблю.В остальном больших трудностей не встречала,разве что в начале прции были для меня большие,сейчас порции меньше-с ними могу справиться.
•Это твоя первая попытка похудеть?
Нет,уже не первая.Пока я сижу дома могу замиматься собой,как только я должна ежедневно куда-то ходить(в моем случае на учебу) все режимы и издержки в питании идут на смарку.Но после завершения программы,основные её принципы навсегда останутся со мной.
•Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
После того как я начала питаться по программе-нет,таких сомнений у меня никогда не возникало.Да ещё и до того как я начала питаться по программе,у меня был очень хороший наглядный пример.Я уверенна-программа работает,иначе я бы не распрощалась со своими 5-ю кг.
•Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Даже и незнаю,меня всё устраивает.Разве что для мотиватции остальных,можно всем кто уже закончил программу и даже тем кто не закончил,но имеет уже хорошие и видимые результаты,в профиль добавить фото "до и после".А то иногда хочется сразу увидеть какие результаты были у тех людей,которые уже испробовали действя программы на себе.
•Читаешь ли ты наши "Новости"?
Да,канечно.Даже жду теперь каждый день новеньких новостей.Очень удобно,когда нет особо времени ходить по страничка остальных девочек,зайдешь почитаешь новости и много нового узнаешь и заодно возможо найдешь ответы на доавно интерсующие тебя вопросы.
Вот,как-то так!Спасибо за вопросики!
Irinka86
Irinka86
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2012-05-30
Сообщений : 265
Бакалавр Интервью с медалистками 5 кг 3026dc74dba6f49f5f851e2
Интервью с медалистками 5 кг 05fabad68178Интервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 2Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг F42f9fe942c2

Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 5 кг Aw_helperИнтервью с медалистками 5 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 38
Как вас называть? : Irinka
Дети : сыночек
Откуда : Deutschland

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Пн 6 Авг 2012 - 0:23

Мариана - 1 этап
Мариана пишет:
Все заметили , что я похудела , мне это очень льстило.Вобщем настроение было чудесное.

Спасибо за медальку, я не ожидала что так быстро заработаю.Очень надеюсь, что эти килограммы никогда не вернутся.
Ощущения прекрасные , легкость ,настроение отличное , все очень здорово.Даже потеть меньше стала , чем прошлым летом.У нас очень жарко.
Соблюдать порции не сложно , иногда взвешиваю и думаю может что-то с весами (много получается).Воду пить тоже не сложно , я всегда пила много простой воды.А вот выдерживать интервалы сложновато на работе , но стараюсь.Составлять меню тоже как-то не хватает фантазии.
Попытка похудеть далеко не первая.Много раз худела (больше 10 кг скидывала), но со временем все опять возвращалось.В этот раз я начала худеть с начала Великого поста , исключила многие продукты , держалась и после поста,сбросила 12 кг . Но потом остановилось , 2-3 кг гуляли.Поэтому я решила поучаствовать в вашей программе и очень счастлива, что получается. И совсем не сложно и не голодно как на других диетах.Даже незнакомые люди замечают и спрашивают как я похудела.
Сомнений у меня не возникало , потому что примером является знакомая девочка , сбросившая на вашей программе более 30 кг.
Программа ваша очень правильная и эффективная , поэтому рекмендации давать не рискну ( это работа специалистов)
Новости читать получается не всегда УВЫ(((
Спасибо ВАМ за помощь и участие. Интервью с медалистками 5 кг 861372
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор танюше4ка Вс 12 Авг 2012 - 23:05

2 этап
Какие ощущения?
Ощущения безграничной благодарности людям, которые создали и работают на этом форуме, помогая мне и другим форумчанкам избавиться от лишнего веса и от комплексов, которые всегда рядом с лишними кг.
Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?
Самым трудным для меня был отказ от сладкого, но этот период далеко позади. Самое главное мотивация, и, если очень нужно, то можно и обойтись без любимых тортиков и конфеток.

Это твоя первая попытка похудеть?
Нет, далеко не первая, но самая удачная)))
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Честно говоря да, мне казалось, что программа рассчитана на больший вес, чем был у меня... теперь уверенна, что и с 60кг можно похудеть на сколько мне нужно.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Мне все здесь так нравится, тут отработано все идеально, как по мне)))
Читаешь ли ты наши "Новости"?
Конечно читаю, правда не всегда есть свободное время, но всегда читаю с огромным удовольствием)))
танюше4ка
танюше4ка
БАКАЛАВР

Дракон Женщина
Регистрация : 2012-06-09
Сообщений : 318
Бакалавр Интервью с медалистками 5 кг 3026dc74dba6f49f5f851e2

Интервью с медалистками 5 кг 26Интервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 2Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг Fbf6e09cd809

Интервью с медалистками 5 кг F42f9fe942c2Интервью с медалистками 5 кг Aw_helperИнтервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 47
Как вас называть? : танюше4ка
Дети : 2 сына
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Нат Пн 13 Авг 2012 - 8:37

2 этап

1. Какие ощущения. Ощущаю легкость и уверенность в себе. Огромное спасибо вашему сайту за это.

2. Что тяжело дается тяжело? Очень хочется сладенького

3. Это первая попытка похудеть? Все время старалась контролировать вес. Но эта программа самая лучшая.

4. Возникали ли сомнения? Не возникали. Все написано доступно и понятно

5. Что бы хотела добавить? Здесь даже добавить нечего. Настолько все правильно

6. Читаешь ли новости? К сожалению, не читаю. Но теперь буду читать



Хочу всем вам сказать огромное спасибо. Вы делаете нас лучше, здоровее и увереннее в себе.Интервью с медалистками 5 кг 861372
Нат
Нат
 
 

Дракон Женщина
Регистрация : 2012-05-23
Сообщений : 149
Интервью с медалистками 5 кг E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 2Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8

Интервью с медалистками 5 кг Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 5 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 47
Как вас называть? : Наталья
Дети : сын, 13 лет
Откуда : Пышки-Худышки
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор дымка Пт 24 Авг 2012 - 22:47

Солнечная сальсерочка Ирина 1 этап

Солнечная сальсерочка пишет:Здраствуйте дорогие мои!!!!
Спасибо вам большое за поздравления Тальяна Лювовна, Олечка, Татьяна (Ника). Хоть Татьяна и не написала, но всегда её зоркий взгляд проходит по нашим дневничкам!!! Всё-то она замечает для Ведомостей!!!!
Спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!!!! Я буду стараться и дальше!!!
Низкий вам всем поклон за ваш труд!!!!! :)
Теперь мои ответы :)
Ощущения? Ощущения - что с вами всё у меня получится!!!!! Приятные ощущения, что одежда стала свободнее, что размерчики мои уменьшаются!
Моя младшенькая говорит, когда я верчусь перед зеркалом - Стройняшка какая стала!!! Мне очень приятно! И приятно будет, когда она будет гордиться мной, что у неё такая стройная мама. Я слышала, когда она была помладше, девочки спрашивали её - А почему у тебя такая полная мама? Не знаю даже, что она отвечала. Но мне было стыдно... Ещё - походка стала другая!!! Мне легче, и суставы беспокоят меньше... в августе я вообще не пила таблеток от давления.
Честно говоря - голова не болит, я и не мерю его. Наверно, пока в отпуске. Как выходишь на работу начинаются проблемы, давления, сердце. Все болезни от нервов...
Что мне тяжело дается по программе?
Тяжело давалось пить воду, но сейчас, вроде бы, привыкла :)
Составлять меню! Да! Обычно не составляю... Бывает, вроде приготовил к приёму пищи одно, а потом - резко захотелось другое...
Выдерживать интервалы между приёмами пищи - Да, сложно... Побежал
куда-нибудь по делам и забыл... Проблема покушать на работе - скоро снова будет. Принимаешь плотно посетителей 3 часа, а-то и больше. Вот как выкроить время для еды? Это меня очень беспокоит. В июле уже ходила на работу с коробочками. Но посреди приема не достанешь коробочки... а посетители, зачастую не понимают. Это - проблема. До сих пор сомневаюсь через час пить воду или есть яблоко, вместе же нельзя, или пить чай... Но постараюсь как-нибудь наловчиться.
Соблюдать порции несложно :)) Весы есть - уже глазомер работает :)
Далеко не первая попытка постройнеть, конечно же :))
Впервые бралась за себя в 1993 году, когда старшенькой было 1,5 года.
Вспомнишь, становится смешно - делала даже салат из листьев одуванчика; занималась йогой, бегала утром, занималась тяжелым трудом на даче :)
За 2 недели тогда постройнела на 7,5 кг (весила 73 кг). Была просто счастлива. Хотела сделать мужу сюрприз, когда приедет из отпуска. Сделала! Он в отпуске встретил свою первую любовь.... И начались семейные проблемы для меня... даже жить не хотела, к своему стыду, маленькая Настенька меня остановила... Всё - поплыла тогда по течению, оставила как есть, набирала и не боролась... Второй раз взялась в 2000 году, когда встала на весы и увидела цыферку 101. Был шок для меня! :)) Попробовала весной японскую диету 2 недели и чуть все зубы не оставила на ней, но 4 точно оставила :) А летом, в отпуске пошла в тренажёрный зал, за 6 месяцев постройнела на 12,5 кг и забеременела Дианочкой (к большой радости, 3 года не получалось). Кормила её очень долго грудью. Тренер тогда мне сказала, что при кормлении, если заниматься тренажёрами, состав молока меняется и ребенок может отказаться от груди. Зря она мне так сказала... я горела желанием вернуться к спорту, мои мышцы очень этого хотели... Ну я и послушалась, в итоге - снова прибавила.
в следующий раз мне уже икнулось в августе 2008 года, при проблемах с сердцем(я уже вначале блокнота писала), весила тогда аж 129 кг. Страшно! Такой большой вес! Пробовала яичную диету 2 недели, отвесы были, но однообразное питание меня убивает морально... Бодифлекс - занималась ежедневно больше года - 2 года назад с его помощью достигла веса 112 кг и забросила, прочитав статью о его вреде... и с июля 2012 г я с вами, мои девочки!!!! :))
Сомнений, что программа работает у меня нет!!! :) Иначе меня бы здесь не было!!!! :)
Что хотела бы добавить? Даже не знаю! Я до сих пор здесь ориентируюсь как котенок слепой, так как бываю здесь набегами, пока ночной безлимит работает, но скорость очень низкая и очень долго странички открываются :)
Ведомости читаю регулярно!!! Радуюсь за девочек, которые становятсястройнее, переживаю, когда они больны, использую их опыт... :)) :)) :))
дымка
дымка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2010-03-20
Сообщений : 22958
Интервью с медалистками 5 кг 50c244bb10
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 5 кг 94afd97c693b
Интервью с медалистками 5 кг E85ecf09f805 Интервью с медалистками 5 кг F2171bd218c7 Интервью с медалистками 5 кг Package_favourite

Интервью с медалистками 5 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 5 кг 174 Интервью с медалистками 5 кг A73aa6d67913Интервью с медалистками 5 кг Edbea5db4650Интервью с медалистками 5 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 5 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 5 кг 506d9e1fcf62


Возраст : 48
Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Откуда : Московская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Воробушек Вт 28 Авг 2012 - 5:34

Disillusion - 1 этап
Disillusion пишет:Доброго времени суток всем, спасибо за поздравления, сама не ожидала что так быстро с меня убудет,хочу еще, горжусь собой!!!
Трое суток не было дома.
У меня на квартире ремнот,там очень активно работаю,все приходится делать самой,потому что оплатить рабочих нет средств,но я так понимаю это и хорошо в моем случае,лишние калории сжигаются))))

Значит за месяц с вами, могу сказать, что такое питание мне нравится, сейчас уже втягиваюсь и начинаю выдумывать новые меню из тех продуктов которые мне нравятся. Тяжело очень выпивать 2 литра воды, и тяжело не пить после еды, когда все свои сознательные годы я именно так и делала.Иногда тяжело даются порции,время на работе летит быстро иногда могу прозевать время еды, а иногда просто физически не успеваю((( в общем много новых ощущений. Все они положительные,без сладкого обхожусь легко, правда иногда хочется пирожок с фруктами или кекс, или кофе со сливками.
В программу верила, не верила в себя, на диетах серьезно не на каких не сидела,не хватало наверное поддержки.
Новости к сожалению не читаю, каюсь,но времени нет (((

Интервью с медалистками 5 кг 93af163c31ffdc021734a6053884e2a0
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Сб 1 Сен 2012 - 12:34

Интервью с медалистками 5 кг 4bed0dc9bd93a5783fe8af66ea339655
Vera_nika- Вера, 1 этап
минус 5 кг

Vera_nika пишет:Здравствуйте!
Мне легко пить воду, хотя сначала я пила тяжеловато - сейчас я распределила стаканы так (может кому пригодится ):
1-й стакан после подъема до первого завтрака
2 стакана между 1-м и 2-м завтраками
2 стакана до обеда
1 стакан до полдника
1 стакан до ужина
1 стакан через час-полтора после ужина
всего 8 стаканов -2 л

Меню как -то само собой составилось,порции соблюдаю легко.интервалы между едой кажутся короткими.Есть вечером не хочется почти никогда.Но иногда пожую немного сухариков с чесноком.
Ощущение легкости пришло сразу после первых сброшенных 2 кг. Вообще программа мне дается легко.
Хочется,чтобы вес уходил также быстро,как в первые 2 недели,но процесс уже замедлился.

Интервью с медалистками 5 кг 4bed0dc9bd93a5783fe8af66ea339655
Юся-Юля, 1 этап
минус 5 кг

Юся пишет:Спасибо за поздравления, но в первую очередь спасибо Вам за сброшенные мною килограммы. Это и Ваша заслуга тоже.

Ощущения у меня отличные! Во-первых, я стала себя чувствовать легче, во-вторых, мне уже делают комплименты по поводу внешнего вида, ну и наконец, я горжусь тем, что и у меня нашлась сила воли!
На программе мне тяжелее всего бывает соблюдать интервалы между приемами пищи в дни, когда мы с ребенком находимся не дома. Бывает, что планируешь вернуться домой к определенному времени, а это не получается. В остальном у меня нет никаких трудностей, даже наоборот появился какой-то азарт в соблюдении программы! А еще меня очень дисциплинируют отчеты о ежедневном меню.
Это не первая моя попытка похудеть. Мне кажется, лет с 14-ти я только то и делала, что периодически пыталась худеть на всевозможных диетах. Было время, что я, начитавшись книжек о пользе голодания, сидела по 2 недели на одной воде. Сейчас мой организм такого отношения к себе просто не выдержит. А наша программа - это просто удивительная вещь - целый день кушаешь и при этом худеешь!
Сомнений, что программа работает, у меня не возникало. Поверила сразу и в программу и в себя. И действительно, ни капельки не разочаровалась!
Всем девочкам, которые только начали программу, могу только посоветовать выполнять все рекомендации и все у нас получится!
Новости я читаю, к сожалению, не каждый день, так как с маленьким ребенком бывает трудно выкроить даже 5 минут, чтобы написать свое меню. Но когда захожу в ВЕДОМОСТИ, обычно раз в 3-4 дня, читаю, все что пропустила.
Спасибо Олечке (дымка) и всем организаторам программы за Вашу работу, за Вашу поддержку и за наши успехи!
Интервью с медалистками 5 кг Db33bf9bb03022508f821754dea5862d
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty интервью

Сообщение автор Марджори Сб 8 Сен 2012 - 15:09

Всегда с интересом читала ответы других девочек, попробую и я ответить честно :) Тем более с начала моего похудания вообще, сегодня у меня минус 9 кг :)
Какие ощущения?
Ну во-первых, очень радостно! И - Чем дальше, тем приятнее чувство легкости :) Приятно слышать комплименты :) Приятно присматривать одежду другого размера :) Ох, даже приятно видеть в глазах других девочек легкую зависть :) И да, приятно смотреть на себя в зеркало, вспоминая себя же пол-года назад :) В общем, со всех сторон одни приятные моменты :)
Что тебе тяжело дается на программе?
Мое меню никогда не отличалось разнообразием, и сейчас оно разнообразнее, чем когда-либо :) Поэтому тяжело дается именно придумывание что бы такое приготовить :) пока не очень получается... :(
Сейчас легче, сразу было очень тяжело отказаться от сладостей в виде печенья, халвы, тортиков булочек и т.д. Тем более дома двое деток и хочешь-не-хочешь, на полочке всегда какая-либо вкусность лежит :)
Это твоя первая попытка похудеть?
Нет, год назад я худела по системе -60, похудела на 4 кг и больше не смогла соблюдать эту систему, одна из причин - сильный голод между 3-х разовым приемом пищи и по вечерам. С мая месяца этого года опять попробовала, сбросила опять 4 кг, и ушла с этой системы, чувствуя сильный дискомфорт.
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Худея на -60, я понимала, что питаюсь не правильно, сюда пришла научиться именно правильному питанию, понимая, что от него то я и начну худеть :) поэтому сомнений не возникало совершенно :)
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса?
Для тех, кто только пришел на программу, наверное в первую очередь - настроиться на труд, поддерживать свое желание похудеть. И сохранять, лелеять в себе эту искорку. Ну и воспитывать силу воли, ее ох как иногда не хватает :)
Читаешь ли ты наши "Новости"?
Да, каждый день, и с огромным удовольствием :)

Еще скажу в который раз всем-всем, Татьяне Львовне, девочкам-лекарям, Оле-дымке, Юле-Юлии Александровне, огромное спасибо!!! Вот не хватает словарного запаса, что бы передать всю ту благодарность, которую чувствую, за создание программы, создание этого сайта, за все то, что вы делаете для всех нас, худеющих! Спасибо! Интервью с медалистками 5 кг 861372
Марджори
Марджори
БАКАЛАВР

Крыса Женщина
Регистрация : 2011-08-06
Сообщений : 440
Интервью с медалистками 5 кг 7c79024f2e81Интервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023

Возраст : 51
Как вас называть? : Вика
Дети : Мария 2008, Игорь 1997
Откуда : Belarus
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Пн 10 Сен 2012 - 20:32

Страничка СВ - 3 этап
минус 5 кг


СВ пишет:
спасибки за поздравление!
отвечаю на вопросы:
Какие ощущения? - ощущения есть значительные по размеру старой одежды...свободновато....в остальном тоже не плохо, но уж очень медленно уходит вес
Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)? - самое тяжелое-это вечер дома, когда муж готовит себе ужин(жареная картошечка на подчеревочке.....мммм)
Это твоя первая попытка похудеть? - диетой -ДА
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?-НЕТ, у меня такой пример (Маруська моя Интервью с медалистками 5 кг 810488 )
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ? а можно оставить всё,как есть?
Читаешь ли ты наши "Новости"?- только по смене продуктов и по правилам ведения странички....
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Пт 14 Сен 2012 - 19:24

Красная Крапива - 1 этап Худеем сами 14.09.2012
Красная Крапива пишет:Ника, спасибо, так приятно девочка хлопает
Про программу, сомнений, что она будет работать у меня не было. Тяжело мне дается выдерживать интервалы между едой, не потому что я хочу есть, а потому, что не всегда удобно что то съесть. В самом начале была притирка к меню, но сейчас дается легко. Вообще очень приятная во всех отношениях программа питания. Самое милое, что не тянет на сладкое, просто некогда:)))Хватает утреннего шоколада:)) Порции я уже научилась делать такими как нужно, немного будет страшно на след. этапе, когда их надо будет уменьшать, но я верю, что у меня все получится. Воду я умею пить в нужном кол-ве, тоже долго этому училась.
Новости читаю, но не каждый день, прочитываю весь блок сразу, за неделю:))
Все девчонки молодцы и глядя на их результаты хочется тоже, не ударить в грязь лицом.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Татьяне Львовне и всем-всем-всем лекарям ПЫШКИ за такое большое дело. Вы помогаете, нам, обычным женщинам, стать принцессами-королевнами.

Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор дымка Пн 17 Сен 2012 - 21:21

Nikaknepohudeshka - Лена 1 этап

Nikaknepohudeshka пишет:
ВОПРОСЫ ДЛЯ НАШИХ МЕДАЛИСТОК
МИНУС 5 КГ

  • Какие ощущения?

    Ощущения самые радостные! Легкость! Сама начинаю себе нравиться!


  • Что тебе тяжело дается на программе:
    (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?


    соблюдать интервалы, то есть тяжело было приучить себя есть 5 раз в день. Ведь всегда казалось, чем меньше ешь, тем быстрее сбросишь вес!


  • Это твоя первая попытка похудеть?


    Нет, не первая. Я похудела год назад на 24 кг. С 98 до 74. Потом как- то незаметно для себя набрала опять 10, а все потому что контроль потеряла.


  • Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?


    Нет, абсолютно. Через неделю на программе я увидела, что у меня исчезли пятна на шее. ( дерматолог объяснял, что от зашлакованности организма) Я могу носить открытые вещи, не водолазки!

  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?


    Все понятно и доступно.

  • Читаешь ли ты наши "Новости"?( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443)

Стараюсь! Но невсегда получается!
дымка
дымка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2010-03-20
Сообщений : 22958
Интервью с медалистками 5 кг 50c244bb10
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 5 кг 94afd97c693b
Интервью с медалистками 5 кг E85ecf09f805 Интервью с медалистками 5 кг F2171bd218c7 Интервью с медалистками 5 кг Package_favourite

Интервью с медалистками 5 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 5 кг 174 Интервью с медалистками 5 кг A73aa6d67913Интервью с медалистками 5 кг Edbea5db4650Интервью с медалистками 5 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 5 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 5 кг 506d9e1fcf62


Возраст : 48
Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Откуда : Московская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб 29 Сен 2012 - 12:17

Суламитка-минус 5 кг
Суламітка пишет:



  • Привіт всім Интервью с медалистками 5 кг 2453142426
  • Відчуваю себе на десятому небі від щасттяИнтервью с медалистками 5 кг 891f0c425fb51ebd5f0560c7e138041e
    Чувствую себя на десятом небе от щасття
  • Відчуття легкості, мені перед програмою важко було навіть зігнутись, нічого нехотілось , була депресія від того шо ходити і то було важко, зато тепер я бігаю по хаті і то бігом , відчуваю себе прекрасно нічого неболить гарний настрійИнтервью с медалистками 5 кг D0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c
    Ощущение легкости, мне перед программой трудно было согнуться, ничего не хотелось, была депрессия от того что ходить и то было трудно, зато теперь я бегаю по комнате и то бегом, чувствую себя прекрасно ничего неболь хорошее настроение
  • Нічого людині недається просто так для всього потрібно прикласти старання) спочатку було важко випивати 2 л воді зато тепер це непроблема), після того важко було складати меню: маю на увазі не складати а співвідношення того що потрібно їсти і того що є в наявності на кухні) Интервью с медалистками 5 кг 4203459602
    Ничего человеку не дается просто так для всего нужно приложить старания) сначала было трудно выпивать 2 л воде зато теперь это непроблема), после того трудно составлять меню имею в виду не составлять а соотношение того что нужно есть и того что есть в наличии на кухне )
  • З дитинства пробувала різні дієти, все привело до 95кг + камінці в жовчовому
    С детства пробовала разные диеты, все привело к 95кг + камни в жовчовому
  • Програма правильно харчування справді діє, велике спасибі Тятьяні Львовні за таке відкриття Интервью с медалистками 5 кг 865626799133d5d28e8ebdcf7ca6df0e
    Программа правильно питание действительно действует, большое спасибо Тятьяни Львовна за такое открытие
  • Мене тут все влаштовує , тут дуже приємна команда, дружна обстановка як в колі сімї Интервью с медалистками 5 кг 499832

    Меня здесь все устраивает, здесь очень приятная команда, дружная обстановка как в кругу семьи
  • Новості я нечитала тепер буду знати і читати) дякую Интервью с медалистками 5 кг 452804
    Новости я нечитала теперь буду знать и читать) спасибо



ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор дымка Сб 29 Сен 2012 - 14:19

Madlen88 - Елена 1 этап
МИНУС 5 КГ



Какие ощущения?
Ощущения супер! Особенно когда слышишь комплименты сотрудников, да и муж заметил что похудела.
Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

Изначальный старт был отличным, никакого чувства голода, абсолютное безразличие к запрещенным продуктам, но вот примерно через месяц я борюсь с желанием что-то съесть лишнее или после 19-00. конечно следуя советам лекарей эти противоборство проходит в мою пользу, но на данный момент нет у меня в себе уверенности. Очень жду второй этап из-за разгрузок, они все-таки дают плюс в выдержанности. Раньше я разгружалась без проблем.
Это твоя первая попытка похудеть?
Ну такая первая, в принципе раньше я только думала о том что надо похудеть, а действий никаких не принимала. Я хотела похудеть сейчас, за неделю, максимум за месяц. Но как только я в сознание свое внесла информацию, что так не худеют, что худеть надо долго так дело и сдвинулось с мертвой точки.
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Никогда, нет, и еще раз нет. Я прежде чем начать программу просмотрела все линеечки участниц, все альбомы выпускников и начала ее уже с твердой уверенностью, что если буду делать так как говорят лекари, похудение будет в любом случае.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Незнаю. Здесь уже все так отточено, пересмотрено, что в принципе и не могу подсказать чего-то нового
Читаешь ли ты наши "Новости"?
Да, не могу сказать что каждый день, но раз в два дня стабильно!
дымка
дымка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2010-03-20
Сообщений : 22958
Интервью с медалистками 5 кг 50c244bb10
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 5 кг 94afd97c693b
Интервью с медалистками 5 кг E85ecf09f805 Интервью с медалистками 5 кг F2171bd218c7 Интервью с медалистками 5 кг Package_favourite

Интервью с медалистками 5 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 5 кг 174 Интервью с медалистками 5 кг A73aa6d67913Интервью с медалистками 5 кг Edbea5db4650Интервью с медалистками 5 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 5 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 5 кг 506d9e1fcf62


Возраст : 48
Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Откуда : Московская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Oksanochka Сб 6 Окт 2012 - 19:52

Большое спасибо всем тем людям,которые работают на форуме,которые помогают таким же "пышечкам" как и я,стать "стройняшками"!!!!

Интервью с медалистками 5 кг 32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204

Какие ощущения?
Чувствую себя превосходно)))И дело не только в сбросе 5 кг лишнего веса,я наконец-то стала слышать свой организм,когда он хочет кушать,а когда пить!!!Я стала чувствовать запах пищи,хотя раньше,если честно,я не обращала на него никакого внимания)
Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

Соблюдать систему легко,хотя иногда очень хочется макарон)
И также поначалу немного напрягали рекомендации по поводу физических упражнений,сейчас втянулась)
Это твоя первая попытка похудеть?
Нет не первая)))До того,как попасть на форум,я перепробовала очень многое!!!Были и похудательные супы,и "турбослим",и монтеньяк......
Вспоминаю всё это как страшный сон Интервью с медалистками 5 кг 4118968089
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Да,иногда бывали такие периоды,когда я задумывалась над эффективностью данной системы питания,в основном в те времена,когда вес стоял на месте.Но я всё-таки брала себя в руки и продолжала дальше,и также буду придерживаться такой стратегии и в будущем:)
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Абсолютно ничего)))Все очень удобно,понятно,легко и доступно!
Читаешь ли ты наши "Новости"?
Да иногда захожу)))
Oksanochka
Oksanochka
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2012-07-16
Сообщений : 121
Интервью с медалистками 5 кг E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2

Возраст : 33
Как вас называть? : Оксана
Дети : нет
Откуда : г. Воронеж
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор дымка Пн 19 Ноя 2012 - 13:12

NaaTaa Наталья (кормящая мамочка) 1 этап

NaaTaa пишет:
Это моя первая попытка похудения, раньше не надо было особо... На диетах сидеть не люблю, и не буду. А вот этой системе мой организм не сопротивляется совсем. Комфортно мне питаться таким образом. Поэтому трудностей по соблюдению правил я не испытываю. Ну, разве только исключила сладкое и мучное (хочется творожной выпечки). Улучшить вроде как и нечего... разве что подробный план похудения описать в отдельном разделе, чтобы знать точно что ждет худеющего. Ну, например, на 23 дне уменьшаем порции. Хотя, может я просто невнимательно изучала материалы сайта...
дымка
дымка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2010-03-20
Сообщений : 22958
Интервью с медалистками 5 кг 50c244bb10
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 5 кг 94afd97c693b
Интервью с медалистками 5 кг E85ecf09f805 Интервью с медалистками 5 кг F2171bd218c7 Интервью с медалистками 5 кг Package_favourite

Интервью с медалистками 5 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 5 кг 174 Интервью с медалистками 5 кг A73aa6d67913Интервью с медалистками 5 кг Edbea5db4650Интервью с медалистками 5 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 5 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 5 кг 506d9e1fcf62


Возраст : 48
Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Откуда : Московская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор дымка Вт 20 Ноя 2012 - 11:43

Галина - галочка 1 этап

галочка

Добрый день!
5 кг-вроде бы мало, но ощущаются физически и зрительно. Мне легче подниматься на кран( раньше пока поднимешься- руки , ноги устанут, запыхаешься). И по одежде заметно. Раньше сидела на диетах, но вес возвращается. А по программе кушаешь и худеешь- замечательно. Первую неделю было тяжело выпивать 2л воды, пьешь , а она не лезет. Сейчас еще стакан чая могу выпить. Хочу почитать рецепты- а то уже рыба "приелась". Новости -читаю-много интересного и полезного.
дымка
дымка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2010-03-20
Сообщений : 22958
Интервью с медалистками 5 кг 50c244bb10
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 5 кг 94afd97c693b
Интервью с медалистками 5 кг E85ecf09f805 Интервью с медалистками 5 кг F2171bd218c7 Интервью с медалистками 5 кг Package_favourite

Интервью с медалистками 5 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 5 кг 174 Интервью с медалистками 5 кг A73aa6d67913Интервью с медалистками 5 кг Edbea5db4650Интервью с медалистками 5 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 5 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 5 кг 506d9e1fcf62


Возраст : 48
Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Откуда : Московская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Сб 1 Дек 2012 - 16:03

Интервью с медалистками 5 кг 40d35d6eef76f21df7b5abc014b5b5f0 Марита - 2 этап
Марита пишет:

МИНУС 5 КГ


  • Какие ощущения?
  • Прекрасные. Легче дышать, легче двигаться.

  • Что тебе тяжело дается на программе:
    (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?
  • Сначала было тяжело пить воду, сейчас принимается как должное. А в остальном - все хорошо.

  • Это твоя первая попытка похудеть?
  • Попыток было много, это и кремлевка. и японская, на гречке, и т.д. Но эта программа подошла лучше всех. Нет чувства голода. Не тянет на сладкое и мучное (почти) , а это моя слабость. Шоколадки, фруктов, каши и кусочка хлеба вполне хватает.

  • Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
  • Нет, не возникали. Я не стремлюсь к быстрому похудению. Что быстро уходит - еще быстрее возвращается. Да и в моем возрасте кожа будет, как у мартышки.

  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
  • Ничего. Очень много информации и много интересного. Очень нравится постоянная поддержка модераторов Оли и Юли.

  • Читаешь ли ты наши "Новости"?( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443)
  • Да.


Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор zaya_83 Вс 2 Дек 2012 - 11:46

Хочу сказать , что программа отличная, именно то что мне нужно, работает отлично, даже не ожидала, что за такое короткое время будут результаты. Очень благодарна Татьяне Львовне и девочкам модераторам за такой чудесный сайт и за помощь всем худеющим и отчаявшимся, ваши знания и опыт, а еще ваше время, которое на нас тратится- это бесценный клад, которым вы делитесь с каждым! СПАСИБО!!! Интервью с медалистками 5 кг 203677
Какие ощущения?
Ощущение легкости и уже стройности, хоть я и сбросила только 5 кг, зато значительно убавила в см, очень хорошо это видно по одежде.А самое главное пропала задышка (не хватало воздуха, не получалось глубоко вдохнуть), которой я страдала каждый день , особенно во время приема пищи.Я ее связываю именно с лишним весом , так как заметила , что начинается она тогда , когда я значительно поправляюсь.

Что тебе тяжело дается на программе?
Самое тяжелое для меня готовить себе тормозки после работы, если еще учесть что я работаю до 7-8 вечера и почти без выходных, иногда 1 день в неделю бывает , и то , естественно не для отдыха, а решения накопившихся домашних дел. С этим же связаны и трудности с составлением меню, так как не всегда есть в ближайших магазинах те продукты, которые необходимы, а искать их просто нету времени. По-поводу воды, которую я пила всегда стакан в день , в лучшем случаи, все кардинально поменялось, теперь я водохлеб и без воды не могу.
А соблюдать порции, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться -это все труда не составляет, хотя по-поводу соблюдения порций-мне даже многовато было 250 гр, еле в себя запихивала, когда стало 200 гр полегчало, но что касается утра(вода, кофе и первый завтрак)с интервалом в 15 минут , мне до сих пор многовато.

Это твоя первая попытка похудеть?
Нет, попыток было несколько, похудеть получалось, конечно, гораздо труднее и мучительно, но вес оставался неизменным недолго, и после каждой следующей диеты, вес возвращался все быстрее и еще больше.

Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Нет, ни на минуту, у меня с первой недели блокнота были результаты, единственное с чем были проблемы
- это походы в туалет, наверное организм перестраивался на определенную пищу и режим.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Ничего, все нравится.
Читаешь ли ты наши "Новости"?( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443)
Если честно, то нет, то забываю, то не успеваю...
zaya_83
zaya_83
БАКАЛАВР

Кабан Женщина
Регистрация : 2010-07-04
Сообщений : 218
 
Интервью с медалистками 5 кг 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdИнтервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 2Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг 3e98838dab2f

 
Интервью с медалистками 5 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 40
Как вас называть? : наточка
Дети : Лизонька, 5 лет
Откуда : Украина, Кривой рог
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Бандилет Пт 7 Дек 2012 - 14:56

Добрый день!
У меня двойная радость. Помимо того, что я сбросила 5 кг, я еще достигла оптимального веса.
И все это благодаря Татьяне Львовне и её замечательной Программе! Благодаря тебе, Леночка, и тебе, Танюша! Благодаря вашей работе, заботе, индивидуальному подходу.

Чувствую себя легко и свободно. Ощущаю себя тростинкой.

Я на программе 3 месяца. По началу тяжело давались 2 л. воды. Просто впихивала их в себя. Сейчас вошло в привычку. Иногда даже чуть больше выпиваю. Размер порций меня устраивает. Но я до сих пор не могу определять нужное количество на глаз, все скрупулезно вывешиваю.

Худеть я начала весной 2010 года с весом 74,6 кг. Стала заниматься бодифлексом и немного пересмотрела питание (убрала сахар, майонез, не ела после 18). За пол-года похудела на 8 кг. За зиму 1,5 кг вернулись. Весь 2011 год вес держался в пределах 62,5 - 64 кг. По праздникам позволяла себе есть все. Бодифлекс не бросала. Иногда подключала "Гибкую силу", "Калланетику", "Оксисайз". В 2012 вес встал как вкопанный перед 60 кг. А мне так хотелось 58. И я решила, что пора серьезно браться за питание.
На Пышке я зарегистрировалась в 2011 году. Читала, смотрела, наблюдала, как девочки худеют. Но сама не решилась.
А тут решила, что пора. Созрела.

Если бы у меня возникали сомнения в работоспособности программы, я бы просто не пришла и не стала ее соблюдать.

"Ведомости" я читаю каждый день. Так как ходить по всем страничкам иногда нет времени. А так Девочки-Лекари собирают все интересное в одном месте. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Бандилет
Бандилет
БАКАЛАВР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2011-08-14
Сообщений : 319
Интервью с медалистками 5 кг 26Интервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 2Интервью с медалистками 5 кг Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг Fbf6e09cd809

Интервью с медалистками 5 кг KastruljaИнтервью с медалистками 5 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 46
Как вас называть? : Мария
Дети : Сергей 19.05.2004 г.
Откуда : Геленджик
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Сб 8 Дек 2012 - 0:27

Colombinka - 2 этап
минус 5 кг

Colombinka пишет: Я теперт ого-го, орденоносец! silent СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


Теперь интервью...
Какие ощущения?
1) Великолепные! Потихоньку становишься легче и дело не столько в килограммах, сколько в ощущении и восприятии жизни. Появляется живость, интерес, уверенность - и просто хочется жить!
Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

2) Тяжело планировать еду, успевать готовить себе и семье, помнить про воду и перерывы. Но ко всему привыкаешь.
Это твоя первая попытка похудеть?
3) надцатая xi-xi
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
4) мне и до сих пор она кажется каким-то чудом необъяснимым - я непрерывно ем, а вес тает. Разве не волшебство?
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
5) когда я только пришла, мне очень хотелось увидеть максимально четко прописанные правила - чтобы все делать самой. Не хватало этого сильно, я из-за отсутствия понимания правил некоторое время так и сидела в кустах. А потом решилась завести страничку. И сейчас мне кажется, что это самый правильный вариант - мы, пампушки, достаточно слабовольны и вялы в своих желаниях. Когда тебя ведут за ручку, от простого к сложному, поправляя каждый шажок - ты идешь, движешься и с каждым шагом все уверенней. а если бы я прочла структурированные правила и начала по ним "жить сама", то и не заметила бы большинства ошибок. Через недельку-другую, не получив результата, ушла бы с программы - и даже не поняла бы, что сама виновата и сама наошибалась...
Читаешь ли ты наши "Новости"?
6) читаю всегда. Это во многом помогает!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор дымка Вс 23 Дек 2012 - 20:24

Наталия Петрова 1 этап
минус 5 кг


Здравствуйте! Спасибо большое за поздравления! Очень приятно!
Я тоже машу им рукой и говорю: "Прощайте 5 кг навсегда и вас здесь больше не ждут!"

Какие ощущения?- Ощущения прекрасные. Многие отметили мои изменения.
Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?- В самом начале программы было очень тяжело впихивать в себя еду, когда совсем не хочешь, тяжело было очень отказаться от сладостей, к водному режиму привыкла быстро, да, с меню было тяжко, т.к. я столько мясо никогда не ела, а тут... Порой рабочее время не дает возможность вовремя принять пищу.
Это твоя первая попытка похудеть?- Нет, я и ранее пыталась это делать, но не зацикливалась на диетах, просто ограничивала в мучном и ночном питании.
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?- Да, т.к. я столько никогда не ела. А, как говорится, "слишком много жрешь" вот и проблемы. Вот меня всегда смущало это: "Чтобы худеть- надо есть!"
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?- Тяжело сказать сейчас, слишком мало времени для путешествия по сайту, но очень бы хотелось.
Читаешь ли ты наши "Новости"?- Очень редко. Мало времени.
дымка
дымка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2010-03-20
Сообщений : 22958
Интервью с медалистками 5 кг 50c244bb10
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 5 кг 94afd97c693b
Интервью с медалистками 5 кг E85ecf09f805 Интервью с медалистками 5 кг F2171bd218c7 Интервью с медалистками 5 кг Package_favourite

Интервью с медалистками 5 кг Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 5 кг 174 Интервью с медалистками 5 кг A73aa6d67913Интервью с медалистками 5 кг Edbea5db4650Интервью с медалистками 5 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 5 кг C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 5 кг 506d9e1fcf62


Возраст : 48
Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Откуда : Московская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор tamarico Пт 28 Дек 2012 - 19:55

Здравствуйте! Спасибо большое за поздравления, очень приятно, да к тому же еще и орден... совсем загоржусь, это шутка.
теперь ответы
Какие ощущения? - написать, что появилось чувство легкости, наверное, мало, появилось чувство уверенности в себе, пусть и не совсем самостоятельно это достигалось, но благодаря Оле, Юли и Татьяне Львовне я таки довольна собой, что смогла
Что тебе тяжело дается на программе: -Нелегко было выпить 2 литра воды, разгрузки проходят как - то не заметно, часы приема и количество еды вполне устраивает.
Это твоя первая попытка похудеть?- Да, это первая попытка похудеть, не сидела никогда на диетах, было некогда (семья большая)
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?- Не возникали, а если и были вопросы - почему так медленно уходит вес (это было в начале программы), то обвиняла в этом только себя.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?- Ничего, лично меня все устраивает
tamarico
tamarico
МАГИСТР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2012-10-20
Сообщений : 3836
Интервью с медалистками 5 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг Medal10oa6

Интервью с медалистками 5 кг 9e9e32f4ea99

Интервью с медалистками 5 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cadИнтервью с медалистками 5 кг 000031png_4968384_15195669

Интервью с медалистками 5 кг O_yarmarkaИнтервью с медалистками 5 кг Brave
Интервью с медалистками 5 кг Molotok

Интервью с медалистками 5 кг Bee
Интервью с медалистками 5 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 69
Как вас называть? : Тамара
Дети : дети
Откуда : Минск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Umas Пт 4 Янв 2013 - 15:15

Какие ощущения?
Ощущения полетные!!! Легко дышать, легко двигаться,и приятно ловить восхищенные взгляды мужа))) Всего 5кг - а я уже одеваю все то, что было безнадежно маленьким.
Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?
Мне все дается легко, до того легко, что иногда кажется, что программа специально под меня делалась. Первые 2 дня забывала поесть, воду выпить - допивала зАлпом под конец, но это буквально два дня. Сейчас я уже почти месяц на втором этапе и чувствую, что порции в 200 гр стали великоваты, можно было бы и меньше есть.
Это твоя первая попытка похудеть?
Это вторая глобальная попытка. Первая была лет 15 назад, на системе Монтиньяка. Вес тогда ушел с 78 до 53 кг и довольно долго держался.
Но не вечно, к сожалению...
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает? Сомнений не было, так как система очень рационально и логично выстроена. На таком нельзя не худеть.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ? Поначалу не хватало четкой информации -" делай раз, делай два, делай три, это можно, а это нельзя"Но как только ты открываешь страничку, все как по волшебству становится понятным -наверное, потому что рядом с тобой всегда находятся девочки-лекари, готовые придти на помощь и индивидуально, применительно только к тебе, подсказать выход.
Девочки, Оля, Лена, спасибо вам за помощь!!!!!!! Татьяна Львовна, Вам памятник нужно ставить!!!!!!!
Umas
Umas
БАКАЛАВР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-09-19
Сообщений : 353
Интервью с медалистками 5 кг 05fabad68178Интервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг 2Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг 9e9e32f4ea99


Интервью с медалистками 5 кг KOFEИнтервью с медалистками 5 кг Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad

Возраст : 66
Как вас называть? : Ирина
Откуда : Минск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор MarinaF Пт 4 Янв 2013 - 18:47

Какие ощущения?
Ощущения противоречивые. С одной стороны - стало легче, вещи стали свободнее. С другой - гложат мысли, почему я не питалась так раньше, зачем носила эти килограммы?? Наверно, не хватало грамотной и заботливой помощи, той , которую я получила здесь на форуме! Спасибо вам за это огромное!
Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?
В общем, не сложно. Бывают дни , когда и этой нормы много, а бывают, правда реже, - когда посматриваю на часы. Но у меня сильная мотивация (ттт), поэтому за все это время режим питания практически не нарушала.
Это твоя первая попытка похудеть?
Нет. Старалась поддерживать свой более менее нормальный вес разными способами. Но до такого состояния дошла только за последние три-четыре года.
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Ни разу.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Мне все очень нравится!
Читаешь ли ты наши "Новости"?( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443)
Каждый день! Хорошо мотивирует!!!!
MarinaF
MarinaF
БАКАЛАВР

Кот Женщина
Регистрация : 2012-10-25
Сообщений : 296
Интервью с медалистками 5 кг D6664a741ca6f85b635a8050a71d735d
Интервью с медалистками 5 кг 2Интервью с медалистками 5 кг 05fabad68178Интервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг Fbf6e09cd809

Интервью с медалистками 5 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 60
Как вас называть? : Марина
Дети : 2 сына 32 лет и 24 год
Откуда : РБ
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор alisa_w Пт 11 Янв 2013 - 8:02

МИНУС 5 КГ

  • Какие ощущения?
Ощущения непередаваемые!!! Чувствую себя стройняшкой, стало легко и комфортно, даже такое ощущение что помолодела. А еще, начала носить одежду, что лежала долгое время в шкафу за
ненадобностью ( маловата была)


  • Что тебе тяжело дается на программе:
    (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между
    приемами пищи ,разгружаться т.п)?

Трудно поначалу было себе готовить разнообразно и так часто. Раньше уделяла себе минимум времени на приготовление. С меню поначалу тоже были проблемы, но девочки-лекари всегда
рядом и подсказывали что и как. К воде привыкла быстро. Опыт разгрузок имелся –
раз в 2 недели сидела на молокочае


  • Это твоя первая попытка похудеть?
Вообще говоря, да, хотя некоторые продукты давно исключила из рациона – масло, сахар, булку, жирную пищу, мороженое, газированную воду, лимонады,картошку, макароны

  • Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Не то чтобы сомнения – просто в голове не укладывается до сих пор – много ешь и худеешь – не бывает такого Интервью с медалистками 5 кг 4257297559

  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?

Сначала было сложно разобраться в системе, сидела в кустах и читала форум, распечатывала себе этапы и правила питания, изучала пропорции белков и овощей, потом собралась с духом и
завела страничку. Большое спасибо девочкам-лекарям, что тратят свое время и
силы на нас


  • Читаешь ли ты наши "Новости"?
Читаю, правда нерегулярно. Отличная идея с ведомостями! Много чего интересного можно там узнать и про меню и про новые блюда и советы нужные вычитать и узнать как
продвигаются дела у других Пышек-худышек

В общем, не устаю благодарить людей, которые это все придумали, организовали и поддерживают программу для всех страждущих –

Татьяна Львовна, огромное Вам человеческое спасибо и низкий поклон! девочка хлопает Интервью с медалистками 5 кг 203677

И конечно моему лекарю Леночке Воробушку! ladoshki
alisa_w
alisa_w
БАКАЛАВР

Петух Женщина
Регистрация : 2012-09-19
Сообщений : 365
Интервью с медалистками 5 кг 26Интервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 2Интервью с медалистками 5 кг Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 5 кг E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг D7c5e6b1443535310decc97ec7b86309

Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 66
Как вас называть? : Ольга
Дети : сын 1982
Откуда : Санкт-Петербург
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Алёна1974 Сб 26 Янв 2013 - 12:15

МИНУС 5 КГ


  • Какие ощущения?
    Ощущение лёгкости, улучшилось настроение, я себе нравлюсь, в предвкушении ещё сбросить 5 кг, поменять гардероб, вообщем всё отлично.
  • Что тебе тяжело дается на программе:
    (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?
    С порциями я уже подружилась, после разгрузки так вообще на следующий день это казалось даже много, вот интервалы стараюсь соблюдать, организим сам уже просит покормить его. Пить ОЧЕНЬ хотелось в разгрузочный день, у меня была пока только первая разгрузка, на ней я сбросила сразу 1.200, но я с радостью буду разгружаться и дальше.
  • Это твоя первая попытка похудеть?
    Нет, после первых родов и вторых я набирала по 25 кг, я худела самостоятельно, срывалась, кое как худела, потом опять набирала, потом опять, перепробовала кучу диет, вообще ужасно было. Сейчас мне легко, я вообще не думаю о еде, мне в промежутках вообще не хочется покушать, только когда подходит время. Я научилась дружить со своим телом.
  • Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
    Нет, ни малейших сомнений, я видела уже результат на моей знакомой, она тут похудела на 8 кг за 3 месяца, я сюда уже пришла по её рекомендации.
  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
    Мне всё нравится, я могу спросить что мне нужно, могу посоветоваться, у меня очень хорошие тут помощники. Спасибо моей Леночке и Татьяне Львовне.
  • Читаешь ли ты наши "Новости"?( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443)


Конечно читаю, спасибо тем кто тут тратит своё время на это всё, я очень вам всем благодарна!!!
Алёна1974
Алёна1974
БАКАЛАВР

Буйвол Женщина
Регистрация : 2012-11-06
Сообщений : 211
Интервью с медалистками 5 кг 24b0b833f55f55e16fce4aab83469ab4Интервью с медалистками 5 кг 2Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг 9e9e32f4ea99Интервью с медалистками 5 кг 4550516

Возраст : 50
Как вас называть? : Алёна
Дети : Виктория 15 лет и Анастасия 8 лет
Откуда : Днепропетровск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Травка Вт 5 Фев 2013 - 15:21

Какие ощущения?
Ощущения замечательные, легкость в движениях, в периодичности посещения отхожего места ( уж, простите).
Что тебе тяжело дается на программе?
тяжелее всего мне дается описание своего дня, временами я люблю пописать заметки, очерки, но так как не люблю кухню, кулинарию, то на эту тему пишу тяжело.
Сначала порции при такой периодичности казались очень большими. Научилась после 40-ка годов полноценно завтракать.После 7-ми часов почти никогда не ем, жареное не ем, копченого ем мало, сладкое могу есть, могу не есть. Так как кухню не люблю, изыски не готовлю, к рецептам равнодушна. Поэтому ограничить рацион по расписанию не тяжело.
Это твоя первая попытка похудеть?
Свои попытки похудеть я давно забросила. В студенчестве, на сегодняшний ум, имея нормальный вес , занималась "лечебным" голоданием, за 9 дней похудела на 10 кг на воде. В среднем вес держался между 75и 80 кг. Немного набрала 5 лет назад после рождения дочки. За последние 2 года добрала 4 кг до 90 кг.
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Вот тут у меня не было абсолютно никаких сомнений.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Я еще над этим думаю. Я рассказала трем своим приятельницам об этом сайте. Так вот у всех трех возникли вопросы по ориентированию на сайте. Мне в свое время тоже тяжеловато пришлось бы без помощи Вики Марджори.
Читаешь ли ты наши "Новости"?( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443)
Изредка, потому как не успеваю.
Травка
Травка
БАКАЛАВР

Собака Женщина
Регистрация : 2012-10-17
Сообщений : 234
Интервью с медалистками 5 кг 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdИнтервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг 9e9e32f4ea99

Возраст : 54
Как вас называть? : Натка
Дети : сын 2000, дочь 2008
Откуда : Беларусь
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Lanaivanova Вт 26 Фев 2013 - 8:28

МИНУС 5 КГ 2 этап
Какие ощущения?
Ощущения хорошие, появилась легкость, лучше стал туалет (извините), но немного испортилось настроение, может от того, что теперь приходится много времени проводить на кухне, а не с семьей.
Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

Вначале тяжело было пить воду, сейчас тяжелее всего приходится с готовкой, так как я отдельно готовлю себе, отдельно старшему, отдельно младшей, да еще муж со свекровью и братом - вот так весело))
Это твоя первая попытка похудеть?
Эти попытки исчисляются десятками)))))
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Конечно нет, как может правильное питание вызывать сомнения))))
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Учебный процесс потавлен на отлично, все понятно, девочки-лекари и Татьяна Львовна все подробно рассписывают и разжевывают нам. Так что все на высшем уровне!!!
Читаешь ли ты наши "Новости"?
Читаю каждый день - так я начинаю утро!!!!

СПАСИБО!!!!
Lanaivanova
Lanaivanova
 
 

Змея Женщина
Регистрация : 2013-01-10
Сообщений : 137
Интервью с медалистками 5 кг E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2



Возраст : 47
Как вас называть? : Лана
Дети : Артём 14 лет и Лилия 5 года
Откуда : Москва
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Лорик Пн 11 Мар 2013 - 6:14

МИНУС 5 КГ
Какие ощущения?
Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

Тяжело было,особенно по началу, составлять меню и выдерживать порции.Очень боялась разгрузок,но оказалось все не так страшно,как казалось.
Это твоя первая попытка похудеть?
Нет,далеко не первая,но долго меня ни на какую диету не хватало и после сброшенных 1-2 кг,все возвращалось.
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Нет,ни разу. Были сомнения-способна ли я выдержать и закончить программу,но каждый раз,каждое сомнение развеевалось после пятничного отчета))
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Не знаю даже.
Читаешь ли ты наши "Новости"?
Конечно! Каждое утро. И очень радуюсь за девочек и за себя-любимую),если попадаю в новости.
Лорик
Лорик
БАКАЛАВР

Тигр Женщина
Регистрация : 2012-12-15
Сообщений : 337
Интервью с медалистками 5 кг 8c5b991e05cbf8ea7b8e117b25de5bcdИнтервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2

Возраст : 49
Как вас называть? : Лорик
Дети : нет
Откуда : Саранск-Москва
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Фру Сб 30 Мар 2013 - 1:07

Какие ощущения?
Легкая становлюсь, шмотки приятно болтаются))) А проводя по складочкам на грациозной спине, понимаю, что до спины совсем чуть-чуть)) Радостно мне!
Что тебе тяжело дается на программе: (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?
С меню пока проблемы, но потихоньку просыпается во мне кулинарный Шекспир (сказали бы мне раньше, что я буду грызть листья салата вместо хлеба, да с таким упоением...). И сладкое..сладкое мерещится кругом - вот это трудно, да.
Это твоя первая попытка похудеть?
Конечно же не первая, но завораживает так, будто все впервые))) Надеюсь программа ответит мне взаимностью))
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Если честно, то да. Но все течет все меняется.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Я так понимаю, что учебный процесс выверен и отточен не на одном пользователе и в течение не одного года. Пока ничего посоветовать не могу, т.к. информации много. Вот когда со всем разберусь, тогда кааааак начну советовать да рекомендовать! А пока могу только благодарить!
Читаешь ли ты наши "Новости"?
Ведомости читаю каждое утро, как и сказано в заветах у каждого на страничке! Очень удобно, т.к. "случайно" нахожу нужную информацию в новостях, смотрю на успехи и стимулируюсь от них.
Спасибо всем за колоссальную работу с нами "несмышлёнышами".
Фру
Фру
МАГИСТР

Тигр Женщина
Регистрация : 2012-12-10
Сообщений : 746
Интервью с медалистками 5 кг 69e0a20c6de6c687d914aa9e381dbd91Интервью с медалистками 5 кг 24014679Интервью с медалистками 5 кг 489f6190b42bca2Интервью с медалистками 5 кг A0e64c49ab87Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг F2171bd218c7

Интервью с медалистками 5 кг Medal10oa6

Возраст : 49
Как вас называть? : Вика
Дети : Сын и доця
Откуда : Юкрэйн

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Алена8888 Сб 30 Мар 2013 - 23:39

МИНУС 5 КГ
Я с большой благодарностью отвечу на все ваши вопросы. И так:
Какие ощущения?
Ощущения такие , будто я не 5 кг сбросила, а 45! Честно! Гордость кипит в жилах! И она же еще больше мотивирует добиться успеха. Появилась любовь к себе и своему телу! Сейчас я с вашей помощью леплю его так как мне это нужно!

Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

По первой тяжело было влить в себя 2 литра воды.
А вообще я не знаю ответа на этот вопрос, так как разгрузка у меня была пока еще только одна и в таких обстоятельствах, что я и не поняла тяжело это было или нет. А во всем остальном не тяжело, для кого как я думаю. Я лично настроилась выкинуть эти килограммы куда подальше, что бы больше ни когда не найти и потому держусь. Стараюсь не есть запрещенных продуктов, а если и ем что-то запрещенное , то сообщаю об этом в отчетах. Посмотрев замеры девочек, пришла к выводу, что у меня гораздо медленнее проходит процесс похудания, сначала расстраивалась, но потом решила найти в этом положительную сторону и нашла. Главное, что он не увеличивается. А быстро или нет, это не важно! Главное, что весы с каждой неделей все ближе и ближе к двузначному числу. Это так радует!


Это твоя первая попытка похудеть?
Попытка не первая, но самая правильная. А потому весь процесс проходит в очень положительном настроении! Была кодировка в 20 лет, тогда я сильно похудела(25кг) но я бегала каждый вечер перед сном по 5 км. Долго держалась в форме, пока не стала позволять себе лишнего. И во время беременности позволяла много лишнего. Потому как хотела есть всегда. И до того "напозвалялась", что примчалась к вам с широко раскрытыми глазами и сильнейшим чувством желания одержать победу над своим жадным организмом.
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?
Ни разу!
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Рекомендовать? Да я рекомендую в реалии рекомендую всем знакомым посетить этот сайт. Правда мои знакомые пока только регистрируются и на этом все. Но я уже слышу добрую зависть в их голосе, когда я рассказываю о своих успехах им по телефону , или вижу все туже добрую зависть, когда мы встречаемся. И не потому что я реально выкинула из своей жизни первые 5 кг, по мне пока это мало заметно, заметно, но мало, а потому, что я вся свечусь счастьем, когда всем рассказываю о ПХ. И о том, что я благодарю Бога, что когда-то зашла на сайт Осинка, на вязание онлайн и там прочитала в чьем-то давнишнем комментарии (2010 года кажется), радостные строки о том, что автор комментария не может вязать обсуждаемую модель в размере(2XXL), потому как за год сменила 54 размер одежды на 46. По просьбе вязальщиц она оставила ссылку на ваш сайт.

Читаешь ли ты наши Новости?
Уже да. Хочу сказать, что я сейчас не работаю и потому провожу много времени на страницах ПХ. И если я скажу , что первой страницей и последней, из тех, что я открываю в интернете каждое утро и закрываю каждый вечер , являются ваши страницы, то есть уже наши, то это будет правда. Это так. Вы стали моей второй семьей! Все родные, добродушные, веселые и приветливые! Ведь нас объединяет одно желание - быть стройными и здоровыми!
 (99x153, 53Kb)15 (460x340, 155Kb)
Алена8888
Алена8888
МАГИСТР

Дракон Женщина
Регистрация : 2013-01-26
Сообщений : 1396
Интервью с медалистками 5 кг Df1dfc010580

Интервью с медалистками 5 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 5 кг 0db3ba7eecdeИнтервью с медалистками 5 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг 3e98838dab2f

[tr]
Интервью с медалистками 5 кг F2171bd218c7Интервью с медалистками 5 кг 04_best_week_author_text_postИнтервью с медалистками 5 кг 0ef9dab8e1eeИнтервью с медалистками 5 кг 4545396

Возраст : 47
Как вас называть? : Алена
Дети : сын
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Натали REIKI Пт 5 Апр 2013 - 17:41

Интервью с медалистками 5 кг 709454535
1. Какие ощущения. Ощущаю легкость и уверенность в себе.


2. Что тяжело дается тяжело? По первости выпивать 2л воды,соблюдать интервалы между приёма пищи,особенно когда выпадают ночные смены.Но сейчас всё о кей.

3. Это первая попытка похудеть? Нет не первая.Очень часто сидела на разных диетах,но ваша программа самая лучшая.

4. Возникали ли сомнения? Были сомнения-на сколько меня хватит,но их уже нет.

5. Что бы хотела добавить? Здесь даже добавить нечего. Настолько все правильно

6. Читаешь ли новости? Читаю,но каждый день не получается.

Интервью с медалистками 5 кг 709454535
Интервью с медалистками 5 кг 118470110
Натали REIKI
Натали REIKI
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2013-02-24
Сообщений : 589
Интервью с медалистками 5 кг 7c79024f2e81

Возраст : 52
Как вас называть? : Натали
Дети : нет
Откуда : Омск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор сет Пт 19 Апр 2013 - 9:43

Какие ощущения?

Самые ,что ни на есть отличные!!!Чувствую себя моложе,красивее,подвижнее и что греха таить-сексуальнее xi-xi

Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

Мне уже все легко.Я на программе 3 месяца,поэтому все вошло в привычку.Сначала было трудно выпивать 2 л воды.А все остальное, благодаря девочкам - лекарям, вошло в привычку,организм сам просит еду в положенное время ,воду и конечно кефир.

Это твоя первая попытка похудеть?

Как и практически у всех девочек,это конечно не первая попытка постройнеть.Но ни разу не удалось достигнуть желаемого результата.Сбрасывала 5-8 кг,а потом они возвращались.Максимальный вес за последние 8 лет был 90 кг,а минимальный 82 кг.

Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?

Да,возникали.Это мой 2-ой заход на Пышках.Первый раз 1,5 месяца без отвесов(конечно программу нарушала) меня сбили с пути истинного.Да еще и Новый Год был впереди...Особенно,когда вес стоял, подружки говорят:"Ты,что с ума сошла?Кефир ночью????А еды сколько ты ешь!!!!"Это конечно заставило задуматься,а работает ли программа?...Но теперь с уверенностью могу сказать:"ПРОГРАММА РАБОТАЕТ"Нужно слушать советы девочек,четко выполнять все рекомендации,не опускать руки,если нет отвесов!!!Как говорится всему свое время!!!Цель поставлена,движемся вперед!!!

Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?

Нет,мне кажется все отлично налажено!Девочкам огромнейшее спасибо за их труды!Я даже не представляю,где вы находите время.Смотрю,Танюша ночами составляются ведомости,чтобы нам утром было,что прочитать.Юльчик ночью украшает форум,чтобы нам было приятно на нем общаться,у Леночки всегда готов пятничный отчет(а это куча страничек и цифр),Оленьке достается сложная работа,ведь к ней мы приходит с кучей тараканов в своей голове и ей первой приходится нас от них избавлять ....Вообщем низкий поклон вам ,девоньки!!!И конечно же,Татьяне Львовне, за создание этой чудной программы,за красивейший форум,за её внимание и заботу о нас!!!!СПАСИБО!!!

Читаешь ли ты наши "Новости"?

Конечно,каждое утро начинается с Пышки и Ведомостей!


Последний раз редактировалось: сет (Пт 19 Апр 2013 - 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
сет
сет
МАГИСТР

Кот Женщина
Регистрация : 2012-10-31
Сообщений : 1220
Интервью с медалистками 5 кг Smayliki-lubov-71
Интервью с медалистками 5 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 5 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг A0e64c49ab87Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг Medal10oa6
Интервью с медалистками 5 кг 0945665001388060082

Возраст : 48
Как вас называть? : Светлана
Дети : Владислав,Маргаритка
Откуда : Люберцы
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 19 Апр 2013 - 9:46

Спасибо, Татьяна Львовна, тебя поздравляет и гордится тобой ( форум тоже она украшает pishka )
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор сет Пт 19 Апр 2013 - 10:26

ЮлияАлександровна пишет:Спасибо, Татьяна Львовна, тебя поздравляет и гордится тобой ( форум тоже она украшает pishka )
Ой,как приятно!!!!Низкий поклон вам!!! Интервью с медалистками 5 кг 297499 Интервью с медалистками 5 кг 764295795 Интервью с медалистками 5 кг 548899915 Интервью с медалистками 5 кг 297499 Интервью с медалистками 5 кг 458994
сет
сет
МАГИСТР

Кот Женщина
Регистрация : 2012-10-31
Сообщений : 1220
Интервью с медалистками 5 кг Smayliki-lubov-71
Интервью с медалистками 5 кг 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 5 кг Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг A0e64c49ab87Интервью с медалистками 5 кг 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг Medal10oa6
Интервью с медалистками 5 кг 0945665001388060082

Возраст : 48
Как вас называть? : Светлана
Дети : Владислав,Маргаритка
Откуда : Люберцы
Страна : Интервью с медалистками 5 кг Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения