Пышка - худышка
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 2120589027 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3008481150
Пышка - худышка
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 2120589027 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_rcap 
Ника (42367)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_rcap 
дымка (22958)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_lcapИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_voting_barИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Интервью с медалистками 5 кг

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 12 Июл 2012 - 9:57

Первое сообщение в теме :

ВОПРОСЫ ДЛЯ НАШИХ МЕДАЛИСТОВ


Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 28a18c8bbacc9690ef6edd331973fcf4

Приветствуем тебя, Дорогой Друг, в новой весовой категории!
Нам важно знать, твои впечатления!
Мы подготовили для тебя вопросы, которые помогут нам узнать тебя лучше!

МИНУС 5 КГ


  • Как долго вы шли к такому результату?
  • Для вас это похудение важно ?
  • Вы пробовали  другие методы похудания до Пышки?
  • Желаете дальше продолжить  работу над своим лишним весом?
  • Что хотите и ожидаете  от нас  - от доктора и её помощников?
  • Эта ваша первая попытка борьбы с лишним весом?
  • Что вам тяжело дается на программе:
    соблюдать порции,
    составлять меню,
    пить воду,
    выдерживать интервалы между приемами пищи ,
    предоставлять каждодневные отчеты о своем питании?
  • Как отнеслись к изменению пищевого режима и к желательному многообразию блюд ваши родные и близкие?
  • Как реагируют на ваше многоразовое питание (на работе ведь раза 3 приходится кушать) коллеги?
  • Вам пришлось из своего гардероба убрать или перешить часть вещей , т.к. они велики уже  ( платья,  футболки, шорты, брюки - выбираем своё)
  • Что бы вы спросили у следующего медалиста? какой вопрос задали ему?

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1


Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Пт 22 Июл 2016 - 13:36), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз


Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Алёна Бойко Ср 13 Ноя 2013 - 20:18

Добры вечер! Спасибо всем! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3008481150 
Какие ощущения?
Ощущения приятные, даже очень! Одежда стала сидеть так как надо, сотрудницы замечают, спрашивают, что делала чтобы похудеть.   

Что тебе тяжело дается на программе: 
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

Сначала было трудно выпивать 2 литра  воды, но поездка в конце августа на море всё изменила. Ещё было тяжело выдерживать интервалы, так как с моей работой не всегда получалось вовремя покушатью

Это твоя первая попытка похудеть? 

Нет это не первая попытка похудеть. После первого стремительного набора веса в 2010 году худела уже, только зверским способом, морила себя голодом. Но как не странно помогло на 2 года.

Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?

Нет не возникало так как у меня отвес пошёл с первой недели и я по себе это прекрасно чувствовала. 

Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Да без сомненья всё и так на высшем уровне ! Девочкам огромнейшее спасибо за их труд и Татьяне Львовне,низкий поклон за создание этой программы. 

Читаешь ли ты наши "Новости"
Признаюсь честно заходила пару раз всего. 

Алёна Бойко
 
 

Регистрация : 2013-08-07
Сообщений : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Елена - Алена Пн 2 Дек 2013 - 13:11

Здравствуйте девочки. С удовольствием поделюсь своими ощущениями, т.к. понимаю что это нужно и другим девочкам и особенно руководителю и лекарям. Человеческий организм очень сложный механизм, а этих организмов огромное количество и каждый разный по своему. Вы можете найти подход к каждому индивидуально и при этом вы учите нас управлять своим организмом, а не так, чтоб он управлял нами. К тому-же мое большое уважение к вам в том, что вы в вечном поиске усовершенствования, а это высшая степень развития человека, когда он в вечном поиске достижений.
Какие ощущения?
Ощущения силы над самим собой. Могу контролировать свои желания, уходят постепенно страхи и неуверенность в себе. Время-лекарь всему, в этом убеждаешься.
Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?
В начале программы было много сложностей, больше всего неуверенности в себе. Остаться один на один с миром исскушений, когда нет рядом Лекаря или Татьяны Львовны. Все тонкости программы (вода, интервалы, порции) все было новое, непривычное. Каждый раз боялся чего-то забыть или пропустить. Сейчас организм сам просит есть по нужному времени, больше положеной порции не съедает-ему тяжело и в животе дискомфорт, вода пьеться по инерции и заставлять себя не нужно. Опять-же время в помощь
Это твоя первая попытка похудеть? 
Нет конечно. Пытаюсь худеть всю жизнь. Было и иглоукалывание, и диеты, и спортзал, посещала диетолога. Все попытки были или безрезультатны, или со временем я опять попровлялась.
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает? 

Пинципами правильного питания я была знакома( я писала что посещала диетолога), и только этот способ помог мне похудеть, поэтому сомнений не было.Главное для меня было и сейчас остаеться-зарубить себе на носу, что так нужно жить всегда.

Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?

Долго думала над ответом на этот вопрос. Добавить или изменить мне нечего, видно что отыта у руководителя и докторов достаточно. Единственно, я поражаюсь терпению администрации. Срывов(а это с своем роде предательство) у нас много. Как вы можете 100 раз прощать и опять говорить что мы лучшие? Низкий вам поклон, ваше терпение и прощание-это наш стыд, чего мы не хотим, поэтому духовно становимся сильней.

Читаешь ли ты наши "Новости"
Ни разу не читала. Я не соориентировалась где их можно читать. После этого вопроса есть ссылка, зайду почитаю.
Еще раз огромное вам спасибо, словами не передать того , что вы делаете с нашими жизнями.
Трудно было представить, что твои трудности и комплексы кому-нибудь нужны . Свои "тайны" ты можешь раскрыть только близкому и надежному человеку, т.к. всегда боишься предательства и  непонимания. Вы стали этими людьми, вы стали моей семьей.Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 861372
Елена - Алена
Елена - Алена
 
 

Кабан Женщина
Регистрация : 2013-07-10
Сообщений : 4830
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 9e9e32f4ea99 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4550516

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c5e6b1443535310decc97ec7b86309Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 506d9e1fcf62Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 FotoИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 5809c977Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 MEDALPOTELUICIKИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 DROZDENIYFORUMAИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 KOFEИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 2gwbcb5

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Fce1d613198dec44f4e1acce9ba46cad
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 SportyИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 000031png_4968384_15195669

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 O_yarmarkaИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Brave
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Fotobuket

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Bee

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 1a9d476eeb49

Возраст : 53
Как вас называть? : ЛЕНА
Дети : дочь Анна 1996 г/рож
Откуда : Днепропетровск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Пн 2 Дек 2013 - 14:02

Леночка!
Спасибо . Прочла с большим интересом. Теперь буду ждать следующего интервью , когда сбросишь 10-ку.
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3008481150 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 41746119Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3008481150 
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Пн 2 Дек 2013 - 15:28

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 203677 
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 270215 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 93af163c31ffdc021734a6053884e2a0Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 270215 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор kitt Пт 6 Дек 2013 - 23:43

МИНУС 5 КГ


  • Какие ощущения?

  • Здравствуйте,ну ощущения пока не совсем отличные,вес у меня большой,конечно чувствуется,что желудок уменьшился,много пищи не влазит,выпьешь больше стакана воды и дышать тяжело
  • Что тебе тяжело дается на программе: 
    (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?

  • Пока вроде не тяжело,еды достаточно,иногда даже и не успеваешь проголодаться,а уже нужно кушать
  • Это твоя первая попытка похудеть? 

  • Нет не первая и не вторая,но очень надеюсь,что последняя
  • Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?

  • не возникало,на сайте есть знакомая девочка с моего сайта похудательного-вот она наглядный пример,что система работает
  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?

  • всё очень хорошо отлажено, Ольга -Дымка за всем следит,что нужно корректирует,советует,подсказывает,в общем не расслабишься,но со мной так и надо,ведь это нужно в первую очередь мне,спасибо Вам Ольга за терпение!
  • Читаешь ли ты наши "Новости"?
Читаю,но не регулярно,иногда сразу за несколько дней,но исправлюсь,вечно куда то бежишь,на свои удовольствия времени нет,хорошо хоть в питании начала уделять себе внимание,спасибо,что вы есть,очень верю,что и у меня и у других худеющих всё получится!
kitt
kitt
МАГИСТР

Кот Женщина
Регистрация : 2013-11-01
Сообщений : 473
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 26Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 F2171bd218c7

Возраст : 48
Как вас называть? : Катя
Дети : Дочь,сын,сын
Откуда : Минск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор VeraLego Сб 7 Дек 2013 - 19:28

Здравствуйте, девочки!!! С удовольствием поделюсь своим восприятием этой программы и впечатлений от неё.
У меня лишнего веса было изначально около 7-8 кг, поэтому мои минус 5 кг - это практически 2\3 от намеченного пути. 
  Какие ощущения? Просто супер! Чудеса начались сразу, как только я начала соблюдать программу, и особенно это было заметно на работе: я стала больше всех есть, и при этом вес у меня постепенно и неуклонно снижался. Этот парадокс стал интересен всем моим коллегам, и я очень активно рассказывала им о прелестях правильного подхода к питанию. Первые пара сброшенных килограммов очень окрылили меня, и я окончательно поверила в чудо, которое готово совершиться в отдельно взятом, моём собственном организме xi-xi  И вот это чудо уже совершилось! Я чувствую себя великолепно, лет на 10 моложе - это точно, ко мне вернулись мои прекрасные наряды, которые скучали без меня в шкафу последние годы))) Мне нравится мое отражение в зеркале, мне нравится, что я научилась переключать свое внимание с вкусной, но запрещенной еды на другие сферы жизни: лишний раз сделать зарядку, прогуляться с собакой, протереть пыть, повязать и др. Теперь за свои достижения, в награду за успехи я не стремлюсь накормить себя чем-нибудь сладеньким, а предпочитаю купить себе какой-нибудь симпатичный наряд или милое украшение. И отказ от сладкого уже стал новой, полезной привычкой в моей жизни.

Что тебе тяжело дается на программе: 
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?
Мне легко дается все.Сначала порции казались просто огромными, и от одного приема пищи до другого я иногда не успевала проголодаться. Но со временем я поняла правильность этого подхода: ведь, когда мы кормим себя правильными продуктами, у организма не возникает чувство голода, заставляющее нас порой быстро съесть что-то запрещенное)))
Для меня самым трудным было - готовить каждый день разнообраное меню. Чтобы не повторялись белки, чтобы максимально разнообразными были салаты, потому что благодаря разнообразию не создалось впечатление, что еда "приелась". Именно на приготовление у меня уходило много времени и трудов, но результат того стоит!!!

Это твоя первая попытка похудеть? 
Я в течение всей своей жизни следила за питанием, воздерживаясь от лишнего сахара, конфет и сладостей. Но хаотичное, без соблюдения режима, питание приводило к перееданиям вечером и со временем вечерние переедания стали плохой привычкой, и вес стал стабильно прибывать.  Однажды я пыталась похудеть с помощью таблеток: первый эффект был сногшибательным - есть  не хотелось вообще, я обходилась завтраком и водой в течение дня. Сбросила за 2 недели 3 килограмма, а потом они благополучно вернулись и прихватили с собой ещё парочку кг ))) 
А ещё я на собственном опыте убедилась в 100%-ном вреде фруктозы для веса. Я работаю на складе, где есть продукты только на фруктозе - для больных диабетом, - это очень вкусные сладости. И, конечно, их доступность провоцировала постоянное желание попробовать то одно, то другое. А ещё миф о том, что фруктоза менее вредна, чем сахар, сыграл против меня (и не только меня, нас там много). Так вот, фруктоза ещё быстрее, без всяких усилий, откладывается про запас в виде жира, вес стремительно прибывает, объемы - тем более, поэтому я убедилась, что фруктоза - это бОльший вред, чем привычный сахар. Моя коллега за 3 года набрала почти 20 кг - и не последнюю роль в этом сыграли именно сладости на фруктозе. Хорошо, что я вовремя спохватилась и отказалась от них.



  • Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?

Нет, у меня есть знакомые по другому форуму девочки, пример которых меня вдохновил (Надя-Undina, Марина-MarinaB, спасибо вам!!!!!!), и ещё меня очень поддерживала Леночка-Воробушек и Татьяна Львовна. При малейших вопросах они сразу развевали мои сомнения фразой "Продолжай соблюдать все по программе, и все получится". Огромное спасибо за эту уверенность и поддержку!

 Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?
Все отлично продумано, добавить нечего, можно только сказать всем, кто только начинает программу - теорию нам дали наши наставники, а дальше - как сказала Коко Шанель "Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать".



  • Читаешь ли ты наши "Новости"?
Читаю по мере возможности, с каждым разом все больше и чаще. Вслед за моим новым весом и новым внешним видом последовали перемены к лучшему в жизни: меня пригласили на новую работу, с более достойными условиями и с меньшими затратами времени, поэтому моему любимому форуму теперь я смогу уделить больше времени.
Всем, кто на программе желаю успехов в достижении ваших целей! Нам уже нет необходимости "изобретать велосипед". Наша с вами задача очень простая - следовать проверенным советам наших наставников, соблюдать те правила, которые они рекомендуют, и жизнь сама переменится к лучшему!!!

P.S. Кстати, по диплому, я - врач-педиатр, со специализацией по диетологии, правда, давно не практикую. Поэтому мое участие в программе подогревается ещё и профессиональным интересом)))


Последний раз редактировалось: VeraLego (Сб 7 Дек 2013 - 19:43), всего редактировалось 1 раз(а)
VeraLego
VeraLego
БАКАЛАВР

Овца Женщина
Регистрация : 2012-12-17
Сообщений : 149
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 489f6190b42bca2

Возраст : 56
Как вас называть? : Вера
Дети : сын 25 лет
Откуда : Тюмень
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Сб 7 Дек 2013 - 19:38

Спасибо! Просто красавица! Ну и умница, конечно!Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 417949 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4065214145 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 2945131748 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Юлияlyly Вс 22 Дек 2013 - 6:17

МИНУС 5 КГ




  • Какие ощущения? - Ощущения просто не передаваемые, чувствую уже себя стройняшкой исхудавшей!
  • Что тебе тяжело дается на программе: 
    (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)?- Тяжелее всего соблюдать интервалы м/у приемами пищи, я привыкла в выходной уехать в город и часов 6-8 посещать магазины, а потом приехать домой и поесть на ночь, причем как следует! Теперь беру еду с собой, ставлю будильник на телефоне и в перед покорять магазины!
  • Это твоя первая попытка похудеть? - У меня куча была попыток, самая "успешная" -7 кг за неделю, а потом +12кг... Так, что эта программа самая лучшая!!!
  • Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает? - нет, потому что, видела   результат Натали REIKIее чудесное превращение из "пышки" в "худышку"
  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса? -дисциплина и ответственность -это самое главное, наши кураторы тратят на нас свое драгоценное время, поэтому слушайте их и соблюдайте меню!
  • Читаешь ли ты наши "Новости"?( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443)- Читаю, поздравляю и читаю странички наших девочек....так сказать учусь на чужих ошибках.
Юлияlyly
Юлияlyly
 
 

Обезьяна Женщина
Регистрация : 2013-11-08
Сообщений : 79
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix32Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 489f6190b42bca2

Возраст : 43
Как вас называть? : Юлияlyly
Дети : 1
Откуда : Омск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Одна я такая Сб 28 Дек 2013 - 10:52

1 Что тяжело даеться? Пить воду, я совсем про нее забываю,я привыкла к чаю, кофе.

2 это моя тысечная попытка наверно. сначало теряю потом набираю.

3 Я видела фото с результатами. Сомнение нет.

4 Как сказал мой тренер, любая диета без спорта равносильна поражению.

5 читаю, по мере возможности, почти каждый день , иногда раз в 2 дня.
Одна я такая
Одна я такая
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2013-12-06
Сообщений : 90
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 2e92158ff46e593fd855bf3lo9Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 489f6190b42bca2

Возраст : 37
Как вас называть? : Татьяна
Дети : Юля 3.5 Настя 2.5 Сашенька 5 мес
Откуда : Воронежская область
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Елена Чугункина Вс 5 Янв 2014 - 5:31

- 5 кг - это супер ощущение. Очень приятно стало, ведь уже могу одеть кое-какую прежнюю одежду. Подруга говорит, что становится заметно, что кг. уходят. Программа очень удобная, единственное, что для меня тяжело соблюдать интервалы, т.к. встаю поздно и до 18.00 - 19.00 сложно уместить 5 приемов пищи, тем более, что часто нахожусь вне дома. Новости читаю по мере возможности. Пытаюсь похудеть, уже 2 раз, первый раз не получилось скинуть даже 2 кг. Здесь я понимаю, что у меня все получится!!!!!огромное спасибо модераторам Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 203677 Сомнений по поводу программы не было, т.к. есть человек, который похудел и удерживает вес с помощью вшей программы. Еще раз спасибо дорогие модераторы. Буду стремится у дальнейшим результатам 
Елена Чугункина
Елена Чугункина
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2013-12-19
Сообщений : 48
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix32Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 24014679Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 489f6190b42bca2

Возраст : 39
Как вас называть? : Елена Чугункина
Дети : Диана 6 лет, Богдан 1 год
Откуда : Омск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Вс 5 Янв 2014 - 9:44

Спасибо большое за ответы!
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 984620147
т.к. есть человек, который похудел и удерживает вес с помощью вшей программы.
А кто это?
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Вс 5 Янв 2014 - 10:58

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 821867 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 B9b12af6e2 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 33343 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 821867
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор tamara miroc Пн 20 Янв 2014 - 8:26

Здравствуйте!Наталья REIKI моя родственница,за год лишилась 27 кг.Но она еще и маму свою подсадила на это дело,Там вообще если фотографии посмотреть - СУПЕР!Я как все это увидела ,БЕГОМ!!!!!! на вашу программу.Еще один плюс для меня - начинаю в большей степени осваивать компьютер,общаясь с Вами.Ваша программа - это ВОЛШЕБСТВО!!!!
tamara miroc
tamara miroc
БАКАЛАВР

Собака Женщина
Регистрация : 2014-01-10
Сообщений : 727
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 50c244bb10
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 7c79024f2e81Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 F2171bd218c7Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4550516

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706


Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 O_yarmarkaИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Brave
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Kulinar

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Molotok

Возраст : 65
Как вас называть? : tamara miroc
Дети : 2 сына : 25 и 36 лет
Откуда : Kazan - Минеральные воды
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн 20 Янв 2014 - 8:46

Спасибо, нам приятно  Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3008481150 
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор дымка Пт 21 Фев 2014 - 20:24

Никиткина мама пишет:Татьяна Львовна,Олечка,спасибо за медальку!!! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 861372 
Без вас,ваших ответов и подсказок я бы точно не справилась!!!


  • Какие ощущения? - ощущение легкости и предвкушения от дальнейшего похудения.
  • Что тебе тяжело дается на программе: 
    (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)? - самое тяжелое выдержать интервалы между приемами пищи,приходится менять режим дня не только себе,но и ребенку.Еще тяжело отказаться от картошки (самое любимое в нашей семье),от манной каши (это моя самая любимая каша) и от запрещенных фруктов (хурму обожаю,бананы любит ребенок и они всегда есть дома,ну и скоро сезон остальных запрещенных фруктов)

  • Это твоя первая попытка похудеть? - нет,не первая.Года 2,5 назад худела по системе -60,похудела где то на 10 кило (потом забеременела),пыталась на нее вернуться,но не получилось.Напрягало очень,что супы там не приветствуются.Ну и разрешение на сладкое до обеда тоже расслабляло очень.А тут мне нравится все,ничего не напрягает и все время сыта.
  • Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает? - Я около года просто читала странички девочек,поэтому когда пришла к мысли,что готова сама попробовать,то таких сомнений уже не было и не возникало.И вот уже получила и первую медальку.
  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ? - я пока в процессе обучения,поэтому даже не знаю.............меня на данный момент все устраивает.
  • Читаешь ли ты наши "Новости"?( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443) - да,в обязательном порядке.
дымка
дымка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2010-03-20
Сообщений : 22958
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 50c244bb10
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 94afd97c693b
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E85ecf09f805 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 F2171bd218c7 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Package_favourite

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 174 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 A73aa6d67913Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Edbea5db4650Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 506d9e1fcf62


Возраст : 48
Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Откуда : Московская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Пт 21 Фев 2014 - 20:31

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 154362 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 1711652009 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор дымка Пт 7 Мар 2014 - 16:13

24 день 1 этапа

galunya пишет:
За все время, с 27 января, я сбросила 5 кг.  Чувствую себя постройневшей и помолодевшей!!! Однозначно!!!  Первое время было тяжело пить воду, но теперь лакаю ее, как слепая лошадь!  xi-xi  Пока никаких неудобств не испытываю, кроме временных -  к определенному времени надо покушать! А я могу быть где угодно!!! Домохозяйка (то, что было написано в анкете) это так, то, что есть у каждой женщины )  Но, скажу честно, физических нагрузок у меня никаких!!! Окромя домашней работы . Берегут меня! ) С ужасом думаю про разгрузочные дни, которые ожидают меня впереди.Примерно  7  лет назад я была 132 кг. Обратилась к врачу-диетологу, мне было составлено индивидуальное меню За 5 лет я  сбросила около 45 кг. Я летала!!! Потом полтора года приема гормонов сделали свое черное дело. Почему не пошла опять к нему?  Я с ужасом вспоминаю разгрузочные дни... Их у меня было 2 в неделю. И если первых 2-3 года я к ним легко относилась, то потом меня стало воротить от всего. все приелось. И, если с утра я еще могла взять себя в руки и сесть на разгрузочный, то к вечеру состояние было близкое к обмороку... Сомнений по поводу программы вообще никаких не было! Вы, девчонки, молодцы!!!  В наше время, когда кругом рыночные отношения, вы работаете на голом энтузиазме!!! Может, меня и забросают тапками, но я бы сделала членство в вашем клубе платным - отсеялись бы те, которые из-за любопытства. ИМХО.  Вот новости, к своему стыду, читаю ОЧЕНЬ редко! Не потому что не интересно. НЕТУ времени!!!  С наступающим вас праздником!!! Здоровья, любви, весны в душЕ!!! Спасибо вам за ваше участие! Надеюсь, я вас не подведу!!! Я целеустремненная!
дымка
дымка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2010-03-20
Сообщений : 22958
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 50c244bb10
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 94afd97c693b
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E85ecf09f805 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 F2171bd218c7 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Package_favourite

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 174 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 A73aa6d67913Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Edbea5db4650Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 506d9e1fcf62


Возраст : 48
Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Откуда : Московская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Елена12345 Вс 9 Мар 2014 - 7:48

 Какие ощущения?
Чувствую себя очень хорошо и легко.Ощущения -удивительные.Спасибо Вам большое!С приходом на программу моя жизнь заметно поменялась.
Что тебе тяжело даётся?
Для меня самое тяжёлое это , воздержание от сладкого,никогда не думала ,что я смогу без него обходиться.А в остальном никаких трудностей не встретила,а вот в начале программы порции огромными казались,ну а сейчас всё отлично.
 

Возникли ли у тебя сомнения,что программа работает?
Нет ,такие сомнения никогда не возникали.Я уверенна программа работает на 100%



Это твоя первая попытка похудеть?

Конечно это не первая попытка,но Ваша программа самая эфективная.



Что бы ты хотела добавить?

В этой программе всё здорово.Хотелось бы поблагодарить людей которые создали этот сайт,и выделить особую  благодарность удивительным людям,нашему врачу-Татьяне Львовне низкий поклон и терпеливым модетатером.



Читаешь литы наши новости?

Стараюсь ,но это не всегда получается!





Ещё раз хочу выразить Вам своё восхищение и низкий Вам всем поклон!Спасибо что Вы есть!)
 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3488616433 



















Елена12345
Елена12345
БАКАЛАВР

Овца Женщина
Регистрация : 2014-01-10
Сообщений : 149
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 2

Возраст : 44
Как вас называть? : Lenazn
Откуда : Осинники

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Вс 9 Мар 2014 - 9:49

Умница! Спасибо тебе! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 203677
 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 1711652009 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 154362 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 1711652009 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Лейла_Лыкова Пн 10 Мар 2014 - 7:13

Выполняя, ставшую уже любимой программу, я ощущаю с каждым днем все большую легкость.
Как=будто не идешь, а паришь над землей.
программа очень нравится.
Изначально было трудно без привычки соблюдать время, т. к. раньше ела когда придется.
И сейчас   соблюдать время трудновато, потому что у меня не нормированный рабочий день, приходится кушать даже в автотранпорте, уже привыкла, кушаю без всяких стеснений.
В том, что программа действует была уверена на 100%, т.к. сестра и дочь сбросили на ней более 15 кг.
Последние 5 лет похудеть не пыталась. А раньше сидела на всевозможных диетах, даже на "жестких"- практичеки без еды. Сейчас поняла, что эта программа - это лучшая, и самое гланое правильная школа питания. Я думаю, данная программа-это мой стиль жизни НАВСЕГДА. Я нашла, что искала долго. Спасибо создателям программы за вашу помощь, за ваше ВЕЛИКОЕ дело.
Спасибо!!!
Лейла_Лыкова
Лейла_Лыкова
БАКАЛАВР

Лошадь Женщина
Регистрация : 2014-01-07
Сообщений : 196
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 9e9e32f4ea99

Возраст : 57
Как вас называть? : Лейла_Лыкова
Дети : дочь Екатирина
Откуда : Омск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Пн 10 Мар 2014 - 12:05

Спасибо, Елена12345 -Леночка,
спасибо Лейла_Лыкова-Лейлочка!!!
Успехов вам и новых достижений в работе над лишним весом!
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 865626799133d5d28e8ebdcf7ca6df0e
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор дымка Пн 17 Мар 2014 - 13:48

17 день 1 этапа

Звездочка пишет:

Какие ощущения? Ощущение легкости,и такое чувство как будто сбросила больше кг.чем показывают весы. Оля, год назад в этом же месяце  я весила 95 кг. за год я набрала больше 10 кг.Но я еще никогда так долго не сбрасывала 5 кг. Я пробовала много диет ,сбрасывала быстро и помногу ,но они также быстро и возвращались.С вашей программой  я уверена ,что я не только сброшу вес ,но и научусь правильно питаться, и мой сброшенный вес больше не вернется.
Тяжелее всего мне часто кушать на работе,так как я целый день на ногах,общаюсь с людьми ,но я уже привыкла,втянулась.
Нет это моя не первая попытка,лишним весом я страдаю уже около 15 лет .Пробовала всевозможные диеты(японскую,рисовую,ходила к диетологу,кремлевскую,кефирную,делала чистку организма по Семеновой и многое-многое другое).
Нет сомнения у меня не возникали ,что программа работает ,так как я видела результаты на лицо,еще до того как пришла к вам на программу .Мои две знакомые девочки занимались и занимаются сейчас с вами.
Что можно посоветовать только терпения ,держаться ,не опускать руки и соблюдать все ваши советы.
Я еще не совсем знакома с вашим сайтом ,но я учусь,новости читаю,смотрю все.Девочки очень интересная программа,все у вас так душевно по домашнему,мне очень нравится.
Я рада ,что вы меня приняли в свою большую ,дружную семью.
Спасибо еще раз вам всем за поздравления! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 270215 
 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3008481150 
дымка
дымка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2010-03-20
Сообщений : 22958
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 50c244bb10
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 94afd97c693b
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E85ecf09f805 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 F2171bd218c7 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Package_favourite

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 174 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 A73aa6d67913Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Edbea5db4650Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 506d9e1fcf62


Возраст : 48
Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Откуда : Московская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор tamara miroc Пт 21 Мар 2014 - 14:02

Какие ощущения?
А вот такие:каждое утро встаю перед зеркалом и говорю:
Я такая лапочка!Я такая цаца!
На меня красавицу,не налюбоваться!
Я такая умница!Я такая краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую,холю и лелею!
Ах,какие плечики!Ах,какая шея!
Талия осиная(становится),бархатная кожа.
С каждым днем красивее,с каждым днем моложе!
Зубки,как жемчужины,с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье,с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные-Вам и не мечталось!
На троих готовили-мне одной досталось!
Никого не слушаю,коль стыдят и хают.
Потому что ЛУЧШАЯ!!!!!Потому что ЗНАЮ!!!!!
Вот такие ощущения - простите за нескромность.Рекомендую всем делать это каждое утро!!!!!
              Что тяжело дается на программе?
До сих пор тяжеловато выпивать 2 литра воды,совсем не ощущаю потребности.8 стаканов с вечера стоят на кухне налитые,как солдаты.Но очевидная польза от нее на лицо,так как я представляю,что-бы было с моим лицом после сброса 5 кг(печеная,обвисшая физиономия),такой опыт уже был.И в начале программы была обжираловка, в полном смысле этого слова.Сейчас уже вошла в режим.Пришлось перестроить графики подъема и отхода ко сну(поздно ложилась,поздно вставала).Но это положительно сказалось на здоровье(бесонница ушла).В остальном все легко!
             Это твоя первая попытка похудеть?
Не первая,но думаю последняя и самая эффективная!!!!!!
             Возникали ли сомнения,что программа работает?
НЕТ!!!У меня есть наглядный пример моих родственниц из Омска.Даже в первый месяц,когда вес скакал как чумачечий,понимала ,что в моем возрасте все процессы намного медленнее,чем у молодых. 
            Что бы хотела добавить для улучшения учебного процесса?
Только низко поклониться создателю этой программы!!!!Поблагодарить Всех,кто нас ведет по ней на протяжении всех этапов,за их альтруизм,терпение,любовь к людям!!!!
             Читаешь ли ты новости?
Конечно,читаю.Там много интересного и познавательного.
tamara miroc
tamara miroc
БАКАЛАВР

Собака Женщина
Регистрация : 2014-01-10
Сообщений : 727
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 50c244bb10
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 7c79024f2e81Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 F2171bd218c7Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4550516

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706


Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 O_yarmarkaИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Brave
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Kulinar

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Molotok

Возраст : 65
Как вас называть? : tamara miroc
Дети : 2 сына : 25 и 36 лет
Откуда : Kazan - Минеральные воды
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Сб 22 Мар 2014 - 10:59

Умница-красавица! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 417949 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4065214145 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3008481150 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty медалистка

Сообщение автор Vod Пн 7 Апр 2014 - 9:55

Спасибо за поздравления!!!


Какие ощущения? Ощущений пока никаких)) Брюки стали свободнее
Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)? сейчас наверное уже привыкла. сначало казались очень маленькими порции
Это твоя первая попытка похудеть? Попытка не первая, далеко не первая.
Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает? Сомнений нет.
Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ? Ничего
Читаешь ли ты наши "Новости"?( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443) Иногда
Vod
Vod
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2014-03-07
Сообщений : 141
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix32Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4545396

Возраст : 38
Как вас называть? : Настя
Дети : Иван 3 года
Откуда : Зеленоград
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор zastin2003 Пт 16 Май 2014 - 22:24

Доброго времени суток! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 2120589027 
Спасибо огромное вам девочки за труд и внимание!
Спасибо за заботу! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 170767  Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 622121 
А теперь ответы на вопросы.
1. Что тебе тяжело дается по программе: пить 2 л воды, научиться правильно составлять меню, кушать много белков или что-то другое?
Пить воду тяжело было только первую неделю. а теперь даже нравится, чувствую, что организму от этого хорошо. С меню тоже всё более-мене понятно, и мне нравится, когда в меню много белков, они сытные.
Ну со сладким хотелось бы повеселей, но нельзя так нельзя.С ужасом жду 3 этапа, когда нельзя будет шоколад по утрам, вот это действительно драма для меня. В общем, мороки прибавилось с готовкой и лоточками. Зато теперь на работе у меня никогда нет проблем, что бы такое съесть.

2. Это твоя первая попытка снизить вес?
Конечно-нет. Я бы так сказала. это первая системная попытка. До этого были налёты на организм, паника и хаос. И никогда эти быстрые действия ни к чему хорошему не приводили. Хотя внешне я достигала прекрасных результатов за короткие сроки. Теперь настроена на постепенное похудение без насилия над организмом.

3. Отношение твоих близких и родных к твоему правильному питанию: поддерживают или не верят в положительный результат?
Отношение положительное. Я их долго не спрашивала и перевела на такое же питание. Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 197230037  Теперь все едим одно и то же, только они не следят за размером порций и временем принятия пищи. Так веселей и проще. Не чувствуешь себя изгоем, и не заморачиваешься с готовкой.

4. Какие твои пожелания, рекомендации, советы для улучшения прохождения программы?
Мне кажется на самых первых, самых трудных шагах девочкам нужно чуть -чуть больше внимания. А так нравится всё. Спасибо за такую великолепную возможность изменить себя! класс 

5. Читаешь ли ты наши "Новости"?
Читаю с удовольствием, но не всегда получается каждый день.
zastin2003
zastin2003
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2014-03-25
Сообщений : 217
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal013

Возраст : 57
Как вас называть? : Жанна
Дети : сын 22 года
Откуда : Минск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Пт 16 Май 2014 - 23:05

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 925663 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор дымка Вс 25 Май 2014 - 10:31

Виктория - Вика8690 1 этап

Вика8690 пишет:

Ощущения просто замечательные, джинсы все свисают, все делают комплименты, что очень похудела! а для себя стало очень легко, проблемки с пищеварением прошли можно сказать, нету больше вздутия, урчания в животе! Самым трудным для меня это все таки отказаться от всех сладостей, и 5 порций, привыкла постоянно в бегах что нибудь перекусить типа (сникерса) и все, но привыкла.
Попыток похудеть было много, и голоданием и таблетками и фитнесами, но все кратковременно и с двойным увелечением!
Сомнений на счет программы не было у меня вообще, я погуляла по страничкам, посмотрела результаты и фото! 
Добавить мне пока не чего, да и думаю что уже временем все добавлено вами, могу только пожелать вам процветания,успехов и отличного настроения каждый день!
Новости читаю регулярно с удовольствием)
И еще раз спасибо вам, что вы есть у меня!!! девочка хлопает
дымка
дымка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2010-03-20
Сообщений : 22958
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 50c244bb10
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 94afd97c693b
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E85ecf09f805 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 F2171bd218c7 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Package_favourite

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 174 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 A73aa6d67913Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Edbea5db4650Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 506d9e1fcf62


Возраст : 48
Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Откуда : Московская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Kasik Вт 22 Июл 2014 - 0:34

Отвечаю на вопросы:
1. Чувствую радость и гордость, что мне все-таки удается худеть
2. Самое тяжелое для меня - отказ от выпечки, почем не от сладкой, я даже обычный ржаной хлеб очень люблю и 1 кусочек в день мне мало. И еще кофе могу только с молоком пить, поэтому практически отказалась от него, а иногда очень хочется
3. Пыталась раньше и на -60 сидеть, и калории считать, но как- то все это быстро у меня заканчивалось и вернуться к этим системам желания не возникало.
4. Честно говоря, вначале верилось с трудом, что похудею, если буду все время есть, но результаты радуют :)
5. Даже не знаю, что улучшать, все очень подробно и понятно расписано. Спасибо за Ваш Труд!!!
6. По возможности стараюсь читать, но не всегда это удается (((

Kasik
Kasik
МАГИСТР

Овца Женщина
Регистрация : 2014-04-03
Сообщений : 382
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 26Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4545396Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Foto

Возраст : 45
Как вас называть? : Катя
Дети : Роман 21.08.02 Мария 02.08.2004 Степан 21.12.2010
Откуда : Минск
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Вт 22 Июл 2014 - 8:27

Умница!  Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3008481150 
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 F6bd70b827f77f4b8c471cb5b85c963f
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Innes Вс 24 Авг 2014 - 10:39

1.Ощущаю легкость и радость,что могу влезать в свою добеременную одежду.
2.Сначала мне было тяжело пить воду 2л,к этому быстро привыкла,питаться по режиму оказалось тоже трудно,ну и отказ от сладкого,мучного - это было для меня настоящим испытанием:))
3.Это моя вторая глобальная попытка снизить вес,первая была после рождения сына,теперь родилась доченька,нужно приходить в норму.Первая тоже удалась,но очень медленно.
4.Сомнений не возникало,и раньше немного читала про правильное питание,но сильно в подробности не вдавалась.
5.Я не специалист,вряд ли смогу что-то добавить.Мне кажется,программа идеальная для снижения веса.Спасибо большое,девочки,за ваш огромный труд!
6.Стараюсь читать почаще,но не всегда получается.
Innes
Innes
 
 

Тигр Женщина
Регистрация : 2013-01-19
Сообщений : 203
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 24b0b833f55f55e16fce4aab83469ab4Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 2Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Fbf6e09cd809Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4550516

Возраст : 38
Как вас называть? : Инна
Дети : Сын Владислав 6 лет и дочь София 1г6мес
Откуда : Minsk-city
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Belaru10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Вс 24 Авг 2014 - 11:09

Спасибо, Инночка!
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 865626799133d5d28e8ebdcf7ca6df0e
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Вс 24 Авг 2014 - 11:52

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3008481150 Умница! Спасибо! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 197230037 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор дымка Вс 31 Авг 2014 - 21:54

автор диана777


Какие ощущения? - ощущения прекрасные, чувствую себя хорошо и бодро.

Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)? Из за работы иногда сложно соблюдать интервалы, но пока справляюсь.

Это твоя первая попытка похудеть? Нет, предыдущие попытки были безуспешны.

Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает? Нет, ни разу.

Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ? Даже не знаю, на мой взгляд все совершенно.

Читаешь ли ты наши "Новости"? Да.

автор Ramina_11


Какие ощущения? - Ощущения только положительные: чувство легкости, чувство гармонии с самой собой и окружающим миром; и еще намного бодрее чувствую себя.

Что тебе тяжело дается на программе:
(соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)? - Как ни странно, все дается относительно несложно (тьфу-тьфу-тьфу), но если все таки выделить что то, то составление меню для меня самое хлопотное, так как хочется его максимально разнообразить. Пока не особо получается)))))

Это твоя первая попытка похудеть? Нет, не первая. Но все предыдущие не имели успеха.

Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает? Нет. На программу я пришла с полной уверенностью, что программа работает; и ни разу в этом не усомнилась.

Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ? В данное время у меня ощущение, что программа идеальна, что четко отработана. Поэтому нет никаких рекомендаций.

Читаешь ли ты наши "Новости"? Да, читаю с удовольствием.
дымка
дымка
 
 

Кот Женщина
Регистрация : 2010-03-20
Сообщений : 22958
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 50c244bb10
ЭкстраМагистрИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 94afd97c693b
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E85ecf09f805 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 F2171bd218c7 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Package_favourite

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 %D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 174 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 A73aa6d67913Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Edbea5db4650Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023


Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 506d9e1fcf62


Возраст : 48
Как вас называть? : Ольга
Дети : 5 сынов 23, 21, 11, 11, 10 лет и 4 дочки 9,9,8,7 лет
Откуда : Московская обл.
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Вс 31 Авг 2014 - 22:49

Спасибо обеим! Диане и Рамире!
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 1711652009 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 154362 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 1711652009
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Вс 7 Дек 2014 - 10:04

люшка пишет:Ольга, Татьяна Львовна, С-П-А-С-И-Б-О!!! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 764295795  Очень, приятно что вы все замечаете. tongue  Я сама даже не обратила внимание что уже -5 кг, расстроилась что отвес маленький и автоматом все написала. :chitay:  Расстроилась даже не потому что это у меня -0,2 кг, а перед вами неудобно  koshmar.


  • Какие ощущения? 

  • Ощущение...Много хороших, стала с утра легко просыпаться, раньше то ли отечность может какие еще проблемы, но с утра проснуться это каторга. Совсем не хочется чипсов, колбасы и всякой не полезности, считаю главной причиной -всегда сыта. А еще появилось чувство голода, работает как часы))) Захотелось кушать смотришь на часы, скоро пора кушать. Раньше частые перекусы...и чувства голода не было даже с утра((( 

  • Что тебе тяжело дается на программе: 
    (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)? 


  • Составлять меню и все записывать было не привычно только по началу, сейчас уже все автоматом. Порции нормальные для 2-3 часов.Пить воду количество не трудно, трудно пить среди дня, т.е. правильно пить среди дня. Трудно не пить после еды)) Привычка пить чай с вкусняшками))) Но становиться легче)))

  • Это твоя первая попытка похудеть? 

  • Такая глобальная да. Больше 1 недели меня ни на что не хватало)))

  • Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает? 

  • У меня нет, я вижу результаты, даже если бы она не работала для похудания, зато режим правильного питания...Так только мама меня могла в детстве заставить есть))) Но первое время, хотя и сейчас муж шутит:" А точно я не чего не путаю? Столько ешь и собираешься похудеть!", а я улыбаюсь и жую)))

  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ? 

  • Жаль, розги нельзя))) А если честно, вы и так делаете очень много!! Даете Шанс научиться жить в гармонии с собой и своим телом. Это больше чем просто похудеть...

  • Читаешь ли ты наши "Новости"?

  •  Первые две недели я чаще заходила чтоб отчитать, сейчас часто читаю странички девочек, новости и вообще нахожу что то новое у вас, для себя))
  • Спасибо вам за все!!! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 203677
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Вс 7 Дек 2014 - 10:11

Очень интересно ответила.
Валюшка, спасибо!
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 0_aa663_94406bd4_L
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Evgesha Вс 7 Дек 2014 - 15:17

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3008481150
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Df1dfc010580Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 157dbacad097Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3783ebdeabc2

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Aw_writerИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Applications-2-iconИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Medal211
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix414Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix651Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c85b59e0b8
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 8aa1a0d879c3 Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Pix101Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Наталья Юрьевна Вс 7 Дек 2014 - 18:41

Девчонки вы все молодцы!
Так держать! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 925663!!!!!!
Наталья Юрьевна
Наталья Юрьевна
МАГИСТР

Петух Женщина
Регистрация : 2013-04-03
Сообщений : 1334
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 50c244bb10
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 08bfa8a0537dИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal010Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Mdlmedal013Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 19e4adcfb4f8Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3e98838dab2fИнтервью с медалистками 5 кг - Страница 3 F2171bd218c7Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 0ef9dab8e1ee

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 E14218071b72Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 3de87c0c3076Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 9e9e32f4ea99

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 D7c5e6b1443535310decc97ec7b86309Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 C0fedac1197a68b31ad49a847c4d4706

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 4178f540b43f
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Molotok

Возраст : 67
Как вас называть? : Наталья Юрьевна
Дети : 2 дочки,одной 19лет.второй 36лет у нее трое детей
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Сб 27 Дек 2014 - 18:34

bабуля пишет:Дорогие мои, спасибо большое! Без вас и без Оксаны (Bambolina) у меня ничего бы не получилось! Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 981124853

  • Какие ощущения? 

  • - Радость, легкость, наконец-то я могу не пить обезбаливающие при болях в коленях. Они у меня просто не болят!!!

  • Что тебе тяжело дается на программе: 
    (соблюдать порции, составлять меню, пить воду, выдерживать интервалы между приемами пищи ,разгружаться т.п)? 


  • - Соблюдать порции легко, не привычно было взвешивать еду, не привычно было составлять меню, даже не то что составлять а придумывать разнообразную пищу на пять раз в день ( пришлось завести Кулинарную книгу и выискивать рецепты в соответствии с программой).

  • Пить воду по 1,5 л в день я привыкла уже давно, а вот 2 л было тяжеловато, но после того как перестала запивать еду чаем, вода пошла в меня легко.

  • Выдерживать интервалы между приемами пищи очень легко, просто поначалу еще и есть не хотелось, а НАДО.

  • Это твоя первая попытка похудеть?

  • Ну конечно же не первая! Чего только не пробовала. Хорошие результаты были на Кремлевке (правда я к ней добавила овощи), был Ковальков, но после первых двух недель я возненавидела кефир, вот тогда у меня и начали болеть колени. Последним был Дюкан, но эта диета так мне дала по почкам! Теперь - то я поняла почему все всегда шло прахом. До конца дойти сил не хватало, а как закончить и жить дальше никто не учил.

  • Возникали ли у тебя сомнения, что программа работает?

  • Нет, сомнений не было! Наверное очень хорошо мне Оксана (Bambolina) все рассказала о программе, дала почитать рассказ Татьяны Львовны о том как она к этой системе питания шла. 

  • Что бы ты хотела добавить, посоветовать, рекомендовать для улучшения учебного процесса ?

  • Ой, я еще новичок,как я могу что-то советовать. С нами работают такие опытные девочки!

  • Читаешь ли ты наши "Новости"?( http://www.mypishka.net/t668-topic#12443)

  • Обязательно читаю все новости, статьи, комментарии. Хожу в гости на странички девочек, особенно к пышкам свыше 100кг. Они для меня пример! Особенно Наталья Юрьевна! Мне ее Оксана сразу посоветовала взять на заметку.


Всем новеньким Пышкам хотелось бы пожелать взять себя в руки, или отдать себя в руки наших Лекарей и Татьяны Львовны и наслаждаться жизнью. Хотелось бы пожелать взаимопонимания в семье. Ведь часто насмешки родных могут погубить все на корню. (Надо мной муж до сих пор смеется - из-за стола не выходит и худеет). Но все в наших руках!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Empty Re: Интервью с медалистками 5 кг

Сообщение автор Ника Сб 27 Дек 2014 - 18:36

Спасибо , Танечка!
Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 5cd8ffda2e5b029aaccd612432a826ed
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Интервью с медалистками 5 кг - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения