Пышка - худышка
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 2120589027 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 3008481150
Пышка - худышка
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 2120589027 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_rcap 
Ника (42367)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_rcap 
дымка (22958)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Дайджест по "мудрым мыслям"

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор Evgesha Сб 6 Дек 2008 - 21:19

Первое сообщение в теме :

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Bc27e8d83778af0955de80653bbb94ef
Evgesha пишет:Я вижу, что вы не все прочитываете, не во все вникаете. Кроме всего, мне приходится, каждой из вас, рассказывать одно и то же по нескольку раз. Я не пишу лишнего, рано или поздно, вы все равно спросите об этом или другом.
Учитывая, что я одна, а вас много, я буду, периодически издавать этот дайджест, где будут основные ответы на основные вопросы.
Это не значит, что я не буду отвечать... Конечно же буду, и общаться мы будем по прежнему.
У меня есть просьба к вам! Прежде, чем задать вопрос, загляните в дайджест по "мудрым мыслям", а, вдруг ответ там уже есть?!
Спасибо за понимание! ladoshki
В этой теме я буду изрекать! :xa:
Как много запомнилось мне за эти десятилетия жизни, как хочется  вспомнить все, что позабылось. Как хочется рассказать все, что хорошо помнится, и что хочется передать, рассказать, научить, и отдать.
Это, конечно, невозможно, но мы, все вместе, вспомним все интересное , нужное, полезное. Все, что знаем и помним, начиная с вопроса " почему небо голубое", и заканчивая " знаете ли вы "генетический код человека" xi-xi
Конечно, это шутка! Но, эта тема не шутка. Мы будем давать сами себе советы, а, главным советчиком буду я, МУДРАЯ КОШКА. Просто потому, что место мудрой кошки заняла я. Но... ваши советы очень важны, и для вас, и для меня, и для всех.

Я начинаю!
Совет №1.

Никогда не начинайте новую диету накануне праздников, и сразу после праздников.
Почему? Да потому, что ваше психологическое состояние не справится сразу и с диетой, и с организмом. Подспудно, вы будете думать и жалеть, что не поели эти вкусные штучки, даже если не будете, как ВАМ кажется, думать о них. А тут еще ваша психика будет ныть, "да что же ж это такое? почему нельзя было начать этот ужас после праздника". Вы будете по-настоящему чувствовать себя голодной, несчастной, почти больной, и, в конце концов, плюните, выйдите из диеты, чтобы " потом, как нибудь" начать все сначала.
Если вы начнете диету сразу после праздников, вы, как будто сыты, даже перекормлены праздничным столом,через день вы опять захотите кушать, да так сильно, что плюните на, все вместе взятые диеты, и начнете есть, есть, есть, и снова отложите все свои благие намерения на потом, на когда-нибудь.
Вы согласны со мной!??! Если нет, парируйте, и мы с вами сразимся в честном поединке!

Наконец, РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 984940
Если вы уже продержали свою диету честно, и с чувством удовлетворения, не менее 3 недель, за праздничным столом вы можете есть абсолютно все, что вам захочется, и, в любом количестве блюд, даже забыв, что вы худеете. Как говорит теперь молодежь, вы должны "оторваться по взрослому"
Психика разгуляется на славу, организм на радостях тоже захочет съесть все, что есть на тарелках, а вы, не думайте. Они, психика с организмом, устроят пиршество, но им это не удастся. Вы сами увидите,
Много съесть не удастся, зато взвесившись на следующий день, вы с огромным изумлением обнаружите, что похудели, вместо того чтобы поправится.
Я не один раз наблюдала этот эффект, это получается из-за того, что при появлении в организме большого количества разнообразной еды, вся еда очень быстро утилизируется, и забирает с собой предыдущие порции еды. При этом желудок и кишечник максимально очищаются.
Так что не переживайте. За праздничным столом вы должны и можете есть столько, сколько ваш желудок выдержит! А выдержит, повторяю, очень мало!
С наступающим вас Новым Годам! Счастья вам и здоровья! :elka2:  :kosichki:


Последний раз редактировалось: Evgesha (Пн 28 Апр 2014 - 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty хлопья и орехи запрещены, овсяные хлопья не рекомендуются

Сообщение автор Ника Вс 1 Апр 2012 - 23:55

Evgesha пишет:Хлопья и орехи запрещены на программе!Овсяные мюсли содержат углеводы, и не рекомендуются на программе!
Когда ты дойдешь до разгрузок, тебе придется примирится и с сухофруктами и с изюмом, потому что появятся судороги, это зримое проявления недостатка микроэлементов, и их нужно будет есть ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе ты потеряешь не только зубы, волосы, ногти, но и сердце с почками. Поэтому учись этому уже сейчас.
Самые оптимальные каши - это гречка, овсянка, сейчас рис, и перловка. Это в обязательном порядке, с мясом, рыбой и салатом, либо с половинным молоком, либо с растительным маслом заправленным или не заправленным прижаренным луком. ladoshki

Ника
 
 

Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty айва- полезный фрукт

Сообщение автор Ника Ср 4 Апр 2012 - 22:46

Evgesha пишет:Айва хорошо идет к мясу и птице, это и вкусно и полезно, и витаминизировано и полно микроэлементов! Один из лучших фруктов! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty дневная норма сухариков

Сообщение автор Ника Пт 6 Апр 2012 - 0:36

Evgesha пишет:Сухариков за день можно 100г.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty о твороге

Сообщение автор Ника Вт 10 Апр 2012 - 0:09


Evgesha пишет:Творога можно есть много, в разумных, понятно пределах! Творог - это же чистый животный белок! Так зачем же его ограничивать. Вы же не считаете что мяса можно только вот столько и все, дальше нельзя. Но почему? И то и другое - животные белки, творог даже лучше, потому что там нет пуриновых оснований, и нет, как при еде мяса, развития полиартрита. Так что ешьте в удовольствие и для улучшения здоровья! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 925663
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty хлопья нельзя

Сообщение автор Ника Ср 11 Апр 2012 - 23:59

Evgesha пишет:Хлопья на программе совсем нельзя, там пшеница, а это большой калораж для худения!!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty вода с лимоном и медом

Сообщение автор Ника Чт 12 Апр 2012 - 22:44

Evgesha пишет:Вода с лимоном и медом, относится просто к питью. Обычную воду не заменяет! Поэтому, пить воду с лимоном и медом, можно в любое время и в любом количестве. Но смотри, 2 литра воды и много такого питья (воды с лимоном и медом), ladoshki чревато отеками!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty Re: Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор Воробушек Пт 13 Апр 2012 - 13:22

Лёка пишет:а почему нам нельзя делать две разгрузки в неделю. Я так понимаю, что нельзя. Чем это чревато?

Evgesha пишет:Потому что в день разгрузки, организм отдыхает, а значит получает меньше энергии, и соответственно хуже и медленнее худеет.
Воробушек
Воробушек
 
 

Буйвол Женщина
Регистрация : 2010-06-29
Сообщений : 23262
награды:

Возраст : 50
Как вас называть? : Елена
Дети : Артем
Откуда : Россия, Пермь
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty 20г шоколада и сыра - это МНОГО!!!

Сообщение автор Ника Пт 13 Апр 2012 - 23:41

Тама пишет:В ведомостях прочитала что кто-то из девочек ест по 8 долек шоколада. Я не ем ,а рассасываю примерно 25 долек шоколада(продляю удовольствие,по совету Татьяны Львовны Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 270215 )Обман психики.И вот мои 20 грамм сыра.Это всё на блюдечках.И ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!ТАК МНОГО!!!!Вы не поверите,но у меня даже остаётся.
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 0016kc
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 0017oo
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty цвет мёда не имеет значение

Сообщение автор Ника Пт 13 Апр 2012 - 23:48

Тама пишет:
Хотела задать вопрос о мёде.Татьяна Львовна знаете ли вы такой белый мёд (Иван-чай,вроде кипрейный)?По консистенции и вкусу нежный такой,как сливки и не очень сладкий.Сколько ложек его можно есть,ведь он не такой сладкий как все остальные?
Evgesha пишет:Одну чайную ложечку! Это любого меда касается.
ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty вода после еды

Сообщение автор Ника Пт 13 Апр 2012 - 23:55

Леля пишет: После еды можно пить воду?

Evgesha пишет:Можно, не не менее чем через 30-60 мин. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 170767
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty правильно выбираем разгрузки

Сообщение автор Ника Сб 14 Апр 2012 - 22:57

Evgesha пишет:Есть специальный раздел, который называется ПРАВИЛЬНЫЕ РАЗГРУЗКИ! Там описаны разгрузки для нашей программы. А вообще всех разгрузок в мире , больше сотни. Там есть разгрузки для почечников, печеночников, ослабленных, совсем больных ну и пр.
У нас есть перечень разгрузок адаптированных для вас, худеющих. На каждую, не включенную в программу разгрузку, требуется разрешение доктора. И тогда, я решаю, и объясняю вам, почему нельзя, а почему можно. В каждом отдельном случае! Поняла?
Разгрузка - это тоже лечение, и может так же стать фатальной для человека! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty Пасха- питание

Сообщение автор Ника Сб 14 Апр 2012 - 22:58

Evgesha пишет:Нужно все делать по-человечески и по-божески. Пришла из церкви, съела яйцо, поела за праздничным столом, с алкоголем, пасхой, все как положено! Только не переедай. Организм тебе простит и поможет, но каждая порция еды должна быть те же 200 граммов, несмотря на праздник! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ХУДЕТЬ, НУЖНО ЕСТЬ!

Сообщение автор Ника Вт 24 Апр 2012 - 22:39

Evgesha пишет:А тебе, светлячок, скажу тебе персонально, для наших девочек это не тайна. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ХУДЕТЬ, НУЖНО ЕСТЬ! Другого варианта нет. Как бы ты не стремилась не есть, организм все равно, рано или поздно, затребует пищи, он таким создан! Если ты его кормить не будешь, он каждую, даже НЕ ЛИШНЮЮ крошку, сунет в закрома, и трепетно будет лелеять новый жир, потому что его не кормят, а значит возможно будет еще хуже, могут совсем перестать кормить, и тогда даже обычную воду, перенесет в жир.
Обо всем этом, написано в нашем форуме. Почитай внимательно, и ты увидишь и узнаешь много нового и удивительного для тебя. Мы тебе расскажем все, и даже о том, почему этот ЖОР именно у тебя. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty Блокнот - это время воспитания!

Сообщение автор Ника Чт 26 Апр 2012 - 0:29



Evgesha пишет:Нет конечно! Сейчас для тебя не так важен точный вес, как точный режим во всем! Во времени взвешивания, подачи меню, соблюдения пищевого режима, режим питья воды и так далее. Это дисциплинирует тебя, и организм в целом. Он начнет понимать, когда его будут кормить, когда еду не дадут ни под каком "соусом", ну и тому подобное. Буквально через неделю-полторы, он все это усвоит, начнет доверять тебе. А значит, и беспокоить тебя излишне не будет. Но если ты будешь все делать беспорядочно, он будет теряться, и, на всякий случай, будет норовить сунуть в рот какую-нибудь ненужную гадость. Ну вот как плохо воспитанный и невыдержанный ребенок. Тогда он и будет требовать еду вне режима, и вне времени. Он очень умный и мудрый, твой организм. Так что пока начинай его воспитывать, да и себя тоже, и вы прекрасно поладите! Блокнот - это время воспитания! Чем лучше и правильние ты все будешь делать, тем легче, вам обоим, будет жить!
Успеха тебе и удачи! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty кефир только 2,5%

Сообщение автор Ника Чт 3 Май 2012 - 23:06

Evgesha пишет:Для нашей программы идет только 2.5%, равно как и молоко, которое тоже должно быть 2.5%, не меньше и не больше!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty сок из кабачков

Сообщение автор Ника Сб 5 Май 2012 - 1:01

Evgesha пишет:Сок очень хорош из кабачков, особенно молодых кабачков. Вес снимает исключительно хорошо, и отеки снимает. Все овощные соки очень хороши и полезны. Пей на здоровье, и семью приспособь к таким сокам. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty копченостям - нет

Сообщение автор Ника Сб 12 Май 2012 - 0:00



Evgesha пишет:Копченое и соленое категорически нельзя! Wink
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty зависимость отвесов от кол-ва белков

Сообщение автор Ника Сб 12 Май 2012 - 0:05

Evgesha пишет:И все же - до тех пор, пока не будет МНОГО мяса, рыбы, творога и яиц, - отвесы будут малюсенькими, а времени на худение будет уходить все больше и больше! Учтите девочки этот момент! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty как кушать клубнику

Сообщение автор Ника Вт 15 Май 2012 - 0:15

Evgesha пишет:Это может быть. В клубнике много быстрых углеводов. Они очень быстро перерабатываются, и организм очень снова требует повторить еще следующую порцию, и еще и еще. Нужно съедать небольшую порцию, и строго только после еды с мясом, когда организм уже сыт. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty программные супы

Сообщение автор Ника Вт 15 Май 2012 - 0:19

Evgesha пишет:Можно сделать суп с фрикадельками, с клецками из овсяной, гречневой, рисовой муки. Можно делать фрикадельки не только с мясом, но и с птицей и с рыбой. Очень вкусно получается. Эти блюда просто диетические! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty 1 этап -настройка организма для похудения

Сообщение автор Ника Чт 17 Май 2012 - 21:05

Evgesha пишет:Ты еще только в самом начале ооочень трудного пути. Твоему организму столько нужно изменить в тебе, добавить, убавить! Сейчас он настраивает тебя как хорошую скрипку хороший мастер. Пока очень много диссонансов, много фальшивых нот. Вот он и старается. Сейчас, он даже не пытается уменьшить твой вес, он занят другим чем-то. Пройдет время, и ты зазвучишь как скрипка Страдивари, и твой организм будет откликаться на каждый звук, на каждую ноту. И тогда, ты помчишься вниз, как лавина, и начнешь очень быстро преображаться. Но для этого нужно время и терпение, честность и большое желание все победить!
Удачи тебе и успеха! Все будет отлично! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty молокочай от Евгеши

Сообщение автор Ника Чт 17 Май 2012 - 21:14

молокочай от Евгеши
Evgesha пишет:Я, для себя любимой, делаю крепкий чай в обычной чашке, и разбавляю молоко уже в этот чай, из расчета 1Х1. В течение дня гонит так, что даже судороги появляются иногда. Попробуй так сделать, не сразу всю порция, а на каждую порция отдельно. Потому что сам чай настаивается излишным количеством танин, кофеина, и прочим. А так получаешь свеже-заваренный продукт. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty обновляем замеры регулярно

Сообщение автор Ника Вс 20 Май 2012 - 0:39

Evgesha пишет:При переходе с каждого следующего этапа, замеры нужно обновлять! А то мы не будем знать, как тебе худеется, и чем можно помочь в твоем похудении. Я все это обязательно просматриваю, регулярно! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 622121
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty соевый соус разрешен

Сообщение автор Ника Ср 23 Май 2012 - 23:06

Evgesha пишет:Соевым соусом можно пользоваться, что же мы девочек совсем без вкусненького оставим. Я, закрываю глаза на всю эту гадость, и продолжаю его использовать.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty "косяки" сразу заметно

Сообщение автор Ника Чт 24 Май 2012 - 23:42

Evgesha пишет:Отсутствие уменьшение веса в течение недели, говорит о неправильном питании. Что-то где-то ты "косячишь", недописываешь в меню, ешь лишнее, недоедаешь в необходимом, и пр. радости.
Помни, все это делаешь для себя, я в этом тебе помочь не могу. Так что думай. Потом и мне расскажешь. А я, по ходу дела, проверю честна ли ты в своем похудении.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty если нету в продаже аспаркама

Сообщение автор Ника Чт 24 Май 2012 - 23:53

Evgesha пишет:
Вот эти синонимы - Панангин, Калия и магния аспарагинат (Aspartic acid, magnesium and potassium salt), Аспаркам-L (Asparkam-L).
А еще - Остеогенон (Osteogenon)
Калий пенистый (Kalium)
Калинор (Kalinor)
Вот спроси в аптеке, может у вас есть. Действие аналогичное! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty арифметика похудения

Сообщение автор Ника Вс 27 Май 2012 - 21:53

Evgesha пишет: поправиться можно достаточно быстро. А вот похудеть быстро не получится, для этого требуется ровно в 4 раза больше времени Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 63116 .
Например, ты поправилась за 1 месяц на 3 кг, а тебе теперь, нужно худеть 4 месяца, до первоначального веса. Вот так дела обстоят!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty маслины

Сообщение автор Ника Вс 27 Май 2012 - 22:56

Evgesha пишет:Маслины можно, конечно, и это очень хорошо, печень чистит неплохо!

Evgesha пишет:Одноразово думаю, не меньше граммов 50. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty суть худения

Сообщение автор Ника Вс 27 Май 2012 - 23:35

Evgesha пишет:Похоже ты не поняла суть своего худения.
Повторю. В каждой порции еды должны быть белки! На них ты, собственно, и худеешь. Съесть порцию еды с белком, сродни пробежать стометровку на стадионе. По калориям это абсолютно равнозначно. А у тебя будет получаться так, будто ты идешь эту стометровку каждые 3 часа, 5 раз за день.
А теперь посмотри в свое меню. Рис, киви, овсянка... А где же энергия, где белки? Получается, тебе-то худеть не на чем! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 63116
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty перепелиные яйца

Сообщение автор Ника Пт 1 Июн 2012 - 0:31

Evgesha пишет:Это единственный продукт, в котором никогда не бывает сальмонеллы. Так что пей совершенно спокойно!
Спойлер:
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty третий этап- серьезный этап

Сообщение автор Ника Вс 3 Июн 2012 - 0:25

Evgesha пишет:Это очень серьезный этап, от того как ты начнешь, как пойдешь дальше, зависит очень многое, включая и твое психологическое состояние, и состояние твоего организма. А ты со мной тут в бирюльки играешь! Не понимаешь сама, не знаешь для чего это нужно, смешно тебе, придавать значение какому-то 3 этапу похудения??? Тогда поверь на слово, что люди, иногда, психологическими калеками становятся, на всю жизнь! Не в одном вопросе, так в другом. У нас есть девочка, которая начала 3 этап, потом внезапно испугалась, все бросила. Ей показалось, что для нее не будет достаточно еды на 3 этапе, кажется смешным? А девочка, несчастная, стала так есть, что в ней сейчас 120 с лишним кг, и перестать есть она теперь не в силах, не может и все! Ника знает о ком я говорю, а ведь перед тем , 3 этапом, в ней было 74кг. Так что это не сказки на ночь, чтобы страшнее было, а та истина, с которой я уже столкнулась много-много лет тому назад. Последствия могут быть страшными и непредсказуемыми.
Ты думаешь почему мы так тщательно готовим этапы, и вас к 3 этапу? Почему желаем удачи перед этапом, и поздравляем после окончания этапа? Ведь ни на одном этапе таких беспокойств и поздравлений нет? Почему как думаешь?
А вот потому, о чем я тебе уже рассказала. Мозг дан человеку,чтобы думать им! А ты, похоже совсем об этом забыла!
Успеха тебе и удачи! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty кол-во адыгейского сыра в день

Сообщение автор Ника Вс 3 Июн 2012 - 0:37

Evgesha пишет: Одна порция 100г, в течение дня до 3 порций.
Это по адыгейскому сыру, и рассольных сырах. Нужно только, чтоб они были НЕСОЛЕНЫЕ! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty слабительное, мочегонное только по назначению доктора

Сообщение автор Ника Пн 4 Июн 2012 - 0:41

Evgesha пишет:Использовать слабительного для похудения, чаи для похудения, мочегонные - на программе КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!! Можно все это принимать только по назначению нашего доктора!
Почитай-ка вот это. Может тебе кое что яснее станет!
Как мы худели!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty правила общения в сети

Сообщение автор Ника Пн 4 Июн 2012 - 0:46

Evgesha пишет:Есть определенные правила в сети, у нас они тоже должны выполнятся. Вот например:
Модераторы могут, и должны, пользоваться красным шрифтом - пользователям можно пользоваться только в случае какого-то особо важного сообщения! В остальных случаях красный цвет недопустим.
Далее: Нельзя пользоваться крупным шрифтом постоянно! Такой шрифт обозначает крик. Кричать постоянно нельзя, только в случае особо важного крика, чтобы обратили внимание на твой крик.
За такие нарушения пользователям назначается наказание, это БАН.
Пользователь получает БАН, на определенное время, и его не пускают в форум. Время БАНА определяет Главный Администратор форума.
Ты не знала об этом, вот я тебе и говорю! При любой проверке форума, мы получим БАН, вместе. Ты - за то что неправильно общаешься, я - за то, что я не предупредила!
Уж извини! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 63116
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty хлеб

Сообщение автор Ника Вт 5 Июн 2012 - 2:25

Evgesha пишет:
Почему разрешается хлеб на нашей программе? Какой хлеб разрешен?
Я отвечу, но вы все это должны прочесть САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Почему хлеб разрешен? Да потому, что по нашей программе он наилучшим образом сохраняет многие функции организма.
Какой должен быть хлеб? Хлеб должен быть ЧЕРНЫМ!
Почему? Да потому, что в нем максимальное количество витаминов группы В (вит1, вит.2, вит6 и пр.) Эта группа витаминов сохраняет нервную систему организма. На сутки ему нужен один тоненький кусочек ТАКОГО хлеба.
Все это уже давно написано в программе. Читайте!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty КЛЕТЧАТКА

Сообщение автор Ника Вт 5 Июн 2012 - 2:27

Evgesha пишет:КЛЕТЧАТКА - самая грубая часть растения. Это сплетение растительных волокон, из которых состоят листья капусты, кожура бобовых, фруктов, овощей, а также семян. Диетическая клетчатка – сложная форма углеводов, расщепить которую наша пищеварительная система не в состоянии. Возникает резонный вопрос: зачем тогда клетчатка нужна? Оказывается, это один из важнейших элементов питания человека.

Диетическая клетчатка сокращает время пребывания пищи в желудочно- кишечном тракте. Чем дольше пища задерживается в пищеводе, тем больше времени требуется для ее выведения. Диетическая клетчатка ускоряет этот процесс и одновременно способствует очищению организма. Потребление достаточного количества клетчатки нормализует работу кишечника.

Когда результаты исследований показали, что мы были бы гораздо здоровее и жили бы дольше, если бы употребляли грубую пищу, многие вполне осознанно увлеклись клетчаткой, хотя в большинстве своем не знали, что она представлена разными видами, и эти виды выполняют разные функции.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty коктейль молоко+клубника

Сообщение автор Ника Вт 5 Июн 2012 - 23:03

Evgesha пишет:Ну что, начнем по порядку!
Клубника - фрукт, значит это перекус. Едим между едой.
Молоко - еда, но еда, которая может быть приравнена к перекусу. В ней есть и белки, и жиры, и углеводы. Учитывая, что всего этого мало, эта еда не может заменить полноценную порцию еды.
Молоко с клубникой - в виде коктейля, вполне может заменить полноценный перекус. Это будет и сытно, и вкусно, и полезно!
Вывод: Такой коктейль может рекомендоваться в качестве перекуса, есть его можно между едой.
Исключения: И молоко, и клубника, и коктейль из описанных ингредиентов, могут считаться полноценной едой, только на 3 этапе, в связи с ограниченными пищевыми ресурсами этого этапа, и очень ограниченное количество времени, не более 3-4 раз за весь этап.

Evgesha пишет:Конечно выдерживать режим, обязательно! Такой небольшой, не перекус, а перекусик, можно сделать иногда, когда вдруг захотелось кушать вне нормального режима. Тогда можно немножко перекусить, за час, или после такого часа, а там уже и нормальная еда поспеет. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty желчегонные после 3 этапа пьют все

Сообщение автор Ника Вт 5 Июн 2012 - 23:25


@Evgesha пишет:
Будем пить шиповник, рыбий жир. Пока организм был на маленьких порциях, желчь постепенно сгущалась, поскольку печени не нужно так много желчи для работы. Ненужная, лишняя желчь, скапливалась в желчном пузыре, и так бывает всегда. Когда желчь понадобится, и вот она, уже в работе. А сейчас, нужно эту желчь разжижить, поменять на свежую желчь, тогда и камешков никогда не будет. И вообще, один раз в 3 месяца нужно обменять желчь на свежую.
Вот для этого нужны желчные травы, для промывки пузыря и желчных проходов.
Татьяна Львовна, а мне надо пропить желчегонные травы, если у меня нет желчного пузыря?

Evgesha пишет:Конечно нужно! В печени же не только желчный пузырь, которого уже и нет, а желчные проходы, это значительно важнее. А эти травы их промоют хорошенько, и самим печеночным клеткам будет легче. И шиповник себе завари. Пей по 1/4 стакана 2-3 раза в день. Рыбий жир тоже принимай. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 206233


Последний раз редактировалось: Ника (Сб 15 Окт 2016 - 19:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty Улун чай пьем с умом

Сообщение автор Ника Вт 5 Июн 2012 - 23:39

Evgesha пишет:Чай Улун.
Спойлер:
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty арбуз и аспаркам

Сообщение автор Ника Пт 8 Июн 2012 - 0:28

Evgesha пишет:После арбуза нужно обязательно принимать аспаркам, а то появятся судороги! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Empty время приема фруктов

Сообщение автор Ника Пт 8 Июн 2012 - 1:17

Evgesha пишет:До еды фрукты можно есть не позже чем за час . После еды можно есть через 1-1.5 часа. В обоих случаях, это связано с тем, что излишней порцией желудок "разбивается", а наша задача, как можно скорее сократить его. Вот и подумай сама, когда у тебя твой желудок начинает напоминать тугой барабан? Если это уже произошло, то куда же ты будешь запихивать излишнюю еду? Вот и выбирай, когда, с твоей точки зрения, уже желудок пуст, и можно съесть еще и фрукт.
Вам говориться приблизительное, среднее время для всех. Тем более, что объемы желудков, у каждого человека разные. А выбирать то вы должны сами! Неужели это непонятно?! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 63116
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 4 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения