Пышка - худышка
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 2120589027 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 3008481150
Пышка - худышка
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 2120589027 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_rcap 
Ника (42367)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_rcap 
дымка (22958)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Дайджест по "мудрым мыслям"

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор Evgesha Сб 6 Дек 2008 - 21:19

Первое сообщение в теме :

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Bc27e8d83778af0955de80653bbb94ef
Evgesha пишет:Я вижу, что вы не все прочитываете, не во все вникаете. Кроме всего, мне приходится, каждой из вас, рассказывать одно и то же по нескольку раз. Я не пишу лишнего, рано или поздно, вы все равно спросите об этом или другом.
Учитывая, что я одна, а вас много, я буду, периодически издавать этот дайджест, где будут основные ответы на основные вопросы.
Это не значит, что я не буду отвечать... Конечно же буду, и общаться мы будем по прежнему.
У меня есть просьба к вам! Прежде, чем задать вопрос, загляните в дайджест по "мудрым мыслям", а, вдруг ответ там уже есть?!
Спасибо за понимание! ladoshki
В этой теме я буду изрекать! :xa:
Как много запомнилось мне за эти десятилетия жизни, как хочется  вспомнить все, что позабылось. Как хочется рассказать все, что хорошо помнится, и что хочется передать, рассказать, научить, и отдать.
Это, конечно, невозможно, но мы, все вместе, вспомним все интересное , нужное, полезное. Все, что знаем и помним, начиная с вопроса " почему небо голубое", и заканчивая " знаете ли вы "генетический код человека" xi-xi
Конечно, это шутка! Но, эта тема не шутка. Мы будем давать сами себе советы, а, главным советчиком буду я, МУДРАЯ КОШКА. Просто потому, что место мудрой кошки заняла я. Но... ваши советы очень важны, и для вас, и для меня, и для всех.

Я начинаю!
Совет №1.

Никогда не начинайте новую диету накануне праздников, и сразу после праздников.
Почему? Да потому, что ваше психологическое состояние не справится сразу и с диетой, и с организмом. Подспудно, вы будете думать и жалеть, что не поели эти вкусные штучки, даже если не будете, как ВАМ кажется, думать о них. А тут еще ваша психика будет ныть, "да что же ж это такое? почему нельзя было начать этот ужас после праздника". Вы будете по-настоящему чувствовать себя голодной, несчастной, почти больной, и, в конце концов, плюните, выйдите из диеты, чтобы " потом, как нибудь" начать все сначала.
Если вы начнете диету сразу после праздников, вы, как будто сыты, даже перекормлены праздничным столом,через день вы опять захотите кушать, да так сильно, что плюните на, все вместе взятые диеты, и начнете есть, есть, есть, и снова отложите все свои благие намерения на потом, на когда-нибудь.
Вы согласны со мной!??! Если нет, парируйте, и мы с вами сразимся в честном поединке!

Наконец, РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 984940
Если вы уже продержали свою диету честно, и с чувством удовлетворения, не менее 3 недель, за праздничным столом вы можете есть абсолютно все, что вам захочется, и, в любом количестве блюд, даже забыв, что вы худеете. Как говорит теперь молодежь, вы должны "оторваться по взрослому"
Психика разгуляется на славу, организм на радостях тоже захочет съесть все, что есть на тарелках, а вы, не думайте. Они, психика с организмом, устроят пиршество, но им это не удастся. Вы сами увидите,
Много съесть не удастся, зато взвесившись на следующий день, вы с огромным изумлением обнаружите, что похудели, вместо того чтобы поправится.
Я не один раз наблюдала этот эффект, это получается из-за того, что при появлении в организме большого количества разнообразной еды, вся еда очень быстро утилизируется, и забирает с собой предыдущие порции еды. При этом желудок и кишечник максимально очищаются.
Так что не переживайте. За праздничным столом вы должны и можете есть столько, сколько ваш желудок выдержит! А выдержит, повторяю, очень мало!
С наступающим вас Новым Годам! Счастья вам и здоровья! :elka2:  :kosichki:


Последний раз редактировалось: Evgesha (Пн 28 Апр 2014 - 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty субпродукты

Сообщение автор Ника Ср 5 Сен 2012 - 1:03

Evgesha пишет:Субпродукты можно есть все! ladoshki

Ника
 
 

Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty сало для старшеньких

Сообщение автор Ника Ср 5 Сен 2012 - 1:04


Evgesha пишет:30г в день! Поверь мне, это очень много! Сало не обязательно к супу или борщу, его можно утром съесть, или в течение дня! ladoshki

allaia пишет:Т.е.и как перекус?и например если такой бутерброд с кашей съесть на завтрак?

Evgesha пишет:При чем тут каша? Такие бутерброды едят отдельно от другой еды. Разве что кофе или чай с бутербродом с сыром, или бутерброд с рыбой/икрой!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty утка- продукт специфический

Сообщение автор Ника Сб 8 Сен 2012 - 0:33


Evgesha пишет:Утка, например, сама ее обожаю, мясо очень тяжелое, кушать ее можно только в первой половине дня, она очень долго переваривается, и калорийна.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty рыба+грибы

Сообщение автор Ника Пн 10 Сен 2012 - 0:48

Evgesha пишет:Рыба и грибы - прекрасно сочетаются, хотя и то и другое - долго перевариваются, а значит, нужно это есть в первой половине дня! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty кукурузные хлопья

Сообщение автор Ника Вт 11 Сен 2012 - 0:59

Evgesha пишет:Кукурузные хлопья на программе не рекомендуются! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty главное условие для похудения- хорошо учиться в школе!

Сообщение автор Ника Ср 12 Сен 2012 - 23:12

Evgesha пишет:Девочки! Мои бестолковые любимые девочки! Вы привыкли есть какую-нибудь диету, с вашей точки зрения, самую замечательную, ходить голодными или полуголодными, и тогда вы начинаете чувствовать себя счастливыми, жизнь удалась, "и, - я даже уже и на диете"! И никак не можете понять, что вы не на диете, а на программе похудения, в школе похудения, где вам разжевуют первое правило нормального похудения.
Оно гласит - ЧТОБЫ ХУДЕТЬ, НУЖНО ЕСТЬ! Я добавлю еще - НУЖНО МНОГО ПИТЬ!

Многие годы вы сидите в пустыне, без воды, и без нормальной еды. Вы считаете что это нормально, что так можно жить? Или вы у нас туареки? (народ в пустынях Африки)
Вам уже тысячу раз рассказали, что, когда, сколько нужно есть, и все равно, вы норовите уменьшить порции, недопить воды, не съесть достаточное количество белков. Это вы так издеваетесь над собой? Или над нашими лекарями?
Так вот, я повторяю вам, уже для самых бестолковых! Нормально худеть, здороветь, становиться стройными и красивыми, вы будете только при условии, что вы будете хорошо учится в школе!
Для вас созданы все условия! У вас лучшие учителя. Мешают вам только три слова: Гласят они - Я НЕ МОГУ!
А отсюда - Я не могу есть белки.
- Я не могу допить воду.
- Я не могу есть суп.
- Я не могу есть каши.
- Я не могу есть кефир.
- Я не могу уложится в режим.
Ну и так далее. Ну и "кто вам доктор?"
Вы сами приходите к нам, у нас даже нет рекламы на форуме, а люди идут за своей мечтой, и, в конце-концов эта мечта осуществляется. Но только для тех, кто этого по-настоящему хочет, для них нет слова "не могу", они могут, и добиваются!
И вам - успеха и удачи!!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 622121
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty Срыв это не страшно

Сообщение автор Ника Ср 12 Сен 2012 - 23:13

Evgesha пишет:Срыв это не страшно! Потому что в нашей школе, есть такое понятие и правило - "Хочешь чего-то съесть запрещенного или ненужного? Так съешь! Потом забудь, и спокойно иди дальше!"
От этого психика успокоится, и можно, спокойно же, идти дальше! Это проверенно многажды! Так что не переживай, все будет хорошо. Такие срывы бывают у всех, и все, руководствуясь этим правилом, не бросают, а идут дальше! И у тебя тоже, еще будут эти срывы. Они будут все реже и реже, и наконец, исчезнут навсегда! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty разница между утренним и вечерним весом

Сообщение автор Ника Чт 13 Сен 2012 - 23:23


Evgesha пишет: Вечерний вес всегда выше утреннего. А у тебя одинаковый получился. Значит ты неправильно взвешиваешься! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 63116
Evgesha пишет:Ты же в течение дня съедаешь кг еды. За ночь все переваривается, и, от утра и до утра, еда переваривается. При этом, или теряешь часть веса, или не теряешь, или, наоборот, вес немного увеличивается. Так происходит каждый день. В конце-концов, вес постепенно теряется. Но вечерний вес всегда больше утреннего!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty трудно, но возможно

Сообщение автор Ника Вс 16 Сен 2012 - 23:57

Evgesha пишет:Ну настоящая маргаритка! Тебя никто не выгоняет! Ты бы лучше подумала о том, как исправить положение. Я понимаю, у тебя много работы по дому, но, покажи мне женщину, у которой нет домашней работы? В твоем возрасте, я училась в аспирантуре, а еще и на 3 работах, имела 3 детей, всю жизнь вставала в 4 утра, и с этого времени начинался мой рабочий день. Готовила завтрак, обед, ужин - сразу на весь день, в течение дня нужно было развезти детей по бассейнам, танцам, греблям, спортивным делам, бегать по работам, деньги же нужно было зарабатывать, учиться в аспирантуре, а это библиотеки, доклады, статьи. Да что говорить, целый день кругом крутилась, а в субботу-воскресенье у меня суточные дежурства, а вечерами уборки, глажки, стирки, штопки. А еще я уже создавала эту программу, которой ты теперь ладу дать не можешь. Так легко мне было? Знаю, тебе тоже нелегко, всем нелегко по-разному. Но как-то нужно взять себя в руки, не киснуть, а подумать, и поправить то что не получается. И я, повторяю тебе, у нас никого и никогда не выгоняют. Если человек хочет похудеть, он это делает, потому что причин не сделать, масса, а путь сделать - только один, и никто, ни я, ни Оля, никто, за тебя похудеть не может и не сможет.
Словом думай сама! Ты уже большая девочка, тебе, как говорится, и карты в руки! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty мало белков- тянет на сладкое

Сообщение автор Ника Пн 17 Сен 2012 - 0:08

Evgesha пишет:Икру с рыбой нужно было взять 100г на 100г, а то получается мало белков, а от этого и перебивает на сладенькое. Организму нечем занятся, если мало белков, мало энергии, вот он и капризничает.
Сегодня в твоем меню мало энергии. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 622121


Последний раз редактировалось: Ника (Пн 17 Сен 2012 - 0:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty не теряйте контроль!!!

Сообщение автор Ника Пн 17 Сен 2012 - 0:21

Evgesha пишет:В худеем сами, не переходи, будь у нас, а то потеряешь контроль, и все пропало! Никогда не похудеешь, поверь мне. Нужно исхитряться, любыми способами, и продолжать. Ты же очень хорошо пошла, и обмен уже начал налаживаться.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty "для старшеньких"

Сообщение автор Ника Вт 18 Сен 2012 - 17:41

Вопрос: красная рыба, селедка - это самостоятельное блюдо или перекус?

Evgesha пишет:В зависимости от того, что ты с ней пытаешься сделать. Если это соленая рыба, малюсенький кусочек, чтобы просто "посолновать", и то, крайне редко. Если это отварная, в духовке, жаренная и прочая, то 100-150г на порцию, остальная с салатом! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty Если не падает вес

Сообщение автор Ника Вс 23 Сен 2012 - 0:25

Evgesha пишет:В похудении вообще не бывает безрезультатных ситуаций. Если не падает вес, то организм подтягивает жиры поближе к поверхности тела, чтобы побыстрее их сбросить, а еще, он сбрасывает внутренний жир , вокруг почек, в малом тазу, в сальнике и пр. Это невидимая работа! Вот когда он все уберет, начнется опять сброс веса. Так будет продолжаться несколько раз, а возможно много раз. Организм никогда не отдыхает, он трудится, но если ты будешь подъедать лишнего, или не будешь сохранять правильные порции еды, все пойдет прахом. Ты не похудеешь. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty фасоль и мясо в одном приеме еды

Сообщение автор Ника Вс 23 Сен 2012 - 23:53



Evgesha пишет:Если есть фасоль или бобовые, то без мяса можно или совсем отказаться, или сделать половину порции мяса, и 1,5 порции фасоли, при этом овощной салат обязателен.

Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty от картофеля толстеют

Сообщение автор Ника Пн 24 Сен 2012 - 23:43

Evgesha пишет:Потому что картофель, очень углеводный и калорийный продукт, от него толстеют. Но он не запрещен, он не рекомендуется на программе, по крайней мере, до 2*2 этапа. Но к этому времени, все уже и сами перестают есть картошку, совсем. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty четко соблюдаем режим питания

Сообщение автор Ника Вт 25 Сен 2012 - 0:22

Evgesha пишет:Не нужно сдвигать время еды. Организм от этого теряется, и не знает что ему делать. Иногда, ото можно допустить, а повсеместно - еда должна быть в строго обусловленное время. Даже после окончания программы. Не нужно расшатывать режим, к хорошему это не приведет! ladoshki


Последний раз редактировалось: Ника (Чт 8 Ноя 2012 - 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty если в день два супа

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 28 Сен 2012 - 19:27

Evgesha пишет: Хлеб едим один раз в день. Второй суп, можно добавить брынзой вместо хлеба, или другим рассольным сыром. Одна из порций супа 250г, а второй суп, и последующий - 200г. Даже будет 3-4 раза в день.
250г супа допустимо не для того, чтобы посытнее было, а в качестве тренировки желудка. Чтобы он мог, в нужное время расширится до 250г, а потом, сократится, и кровообращение в желудке усилится быстро, но не надолго.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty меню на 4 этапе и после программы

Сообщение автор Ника Сб 29 Сен 2012 - 23:22

Evgesha пишет: Если ты потом, когда-нибудь, перейдешь на трехразовое питание, все равно завтрак должен быть плотным, максимально калорийным. Это же твоя главная еда на всю половину дня! Обед в середине дня, тоже очень разумная вещь, потому что ты еще не выголодалась до дрожания рук от голода, т.к утром плотно покушала, еще не все переварилось с завтрака, и организм не требует еды немедленно, ему еще есть над чем работать, а тут и обед. Он с удовольствием поест что-то свеженькое, а старое выбросит, за ненадобностью, таким образом ему не на чем будет откладывать лишний жир. А потом уже и ужин. Поскольку ты, в принципе, и не особенно голодна, можно ограничится творогом, брынзой, это добавит тебе кальция, микроэлементов, свежих клеток крови. Ты всегда будешь бодра, здорова, и весела, а значит никогда не ворвешься в свой дом к семье, разъяренная, голодная, злая как собака, и не будешь рычать на всех, где уж там к домашним отношениям. Вот так и рушатся семьи на ровном месте.
И ведь это чистая правда, и дети и муж будут ждать маму веселую, добрую, красивую.
Успеха тебе, и радости в жизни! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty воду пьем сырую

Сообщение автор Ника Сб 29 Сен 2012 - 23:30

Evgesha пишет:Воду лучше сырую пить, она полезнее, в ней есть все необходимое для химических процессов в организме. Если пить сейчас холодно, можно нагревать, но не до сильно горячей.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty питание при простуде

Сообщение автор Ника Сб 29 Сен 2012 - 23:52

Evgesha пишет:Не старайся есть по программе, просто кушай, что на душу пойдет, больше спи, сахаром не увлекайся, он для выздоровления никак не поможет, а вот поможет кислое питье, много, очень много, вирусы выйдут через почки быстрее, чем сладкая вода. Нужны лимоны, тоже много, ну и обычные малина/калина. И спи побольше! Выздоравливай поскорее! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty шоколад едим только утром

Сообщение автор Ника Пн 1 Окт 2012 - 23:26

Evgesha пишет:На ночь, и во второй половине дня, шоколад КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!!!
Этим самым вы рушите себе сердце и сосуды, заставляете сосуды перенапрягаться, поднимаете АД, перенапрягаете весь организм. Еще раз такой случай, и я вас переведу в Читатели. Мне не важно как вы будете худеть, мне важно чтобы вы ушли от меня в хорошем состоянии.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty тонкости о кашах

Сообщение автор Ника Вт 9 Окт 2012 - 23:05

Evgesha пишет:Потому что 200г каши - это твоя энергия, на ней ты и худеешь. Возьмешь меньшую порцию, организм будет недокормлен, и уменьшение энергии появится у тебе раньше, чем организм предполагал, проще говоря, он будет голодным раньше времени, и появится ЖОР, чем это заканчивается, ты и сама уже знаешь.
Если же ты, наоборот, съешь две каши, организм будет перекормлен, и начнет откладывать запасы тебе на талию. И то и другое, очень плохо. Уже без тебя, все точно рассчитано и определено. Просто делай так, как написано, и будет тебе счастье!
А если 2 раза меньшей порцией, то здесь другая проблема, она называется однообразная еда. Ну и так далее... ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty чтобы не толстеть, еда должна быть вкусной

Сообщение автор Ника Вс 14 Окт 2012 - 22:44


Evgesha пишет:Значит так, солнце. Для того, чтобы не толстеть, еда должна быть вкусной в первую очередь. Ни на какой, даже самой золотой диете, долго продержаться просто невозможно. Это известно всем и с самых давних времен. Находясь на диете, человек начинает позволять себе все больше и больше. Сам себе он говорит - ну вот еще вот этот кусочек, и дальше не позволю себе, ни крошечки этого. Но... Человек нетерпелив, невыдержан, и выдерживает диету только в одном случае - если от этой еды у него начинается сильная боль. Тогда он от такой еды отказывается, и никогда ее не ест.
Получается, что никакая диета не дает возможности похудеть? А вот и нет! Очень многие сидят на диетах, худеют, снова поправляются, снова худеют, и так бесконечное количество раз. Но разве это жизнь?
Провожать глазами каждый каждый кусок еды, это здорово? С моей точки зрения - это просто ужасно! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 63116
В свое время, я подумала - Ну ни за что в жизни я не откажусь от любимой еды, от таранки, селедки, квашенных овощей, копчений. А худеть было уже просто жизненно необходимо, подрастали дети, и хвастались в садике - А у моей мамы самый большой живот в группе, при этом, как и все дети были уверены, что мама самая красивая, а я становилась бурякового цвета, и чуть не плакала.
Что же придумать, думала я, чтобы и есть нормально и одновременно худеть.
Наконец я догадалась - Еда в первую очередь должна быть вкусной, а на вкусной еде, совершенно точно можно очень долго продержать.
Вторая мысль - А как долго можно продержаться? И начались эксперименты. Так и родилась наша программа.
Теперь давай поговорим не о правильной еде, будем считать что она уже правильная, а лучше поговорим о вкусной еде. Ведь твоя семья по жизни будет кушать вместе с тобой, с детьми. Значит нужно приучить и их к правильно и, главное, вкусной еде.
Вот теперь уже и можно поговорить и о меню, и твоем, и других девочек.
Возьмем твое последнее меню, в нем все правильно, с точки зрения программы:
18 день на 2 етапі
10:00 стакан води
10:15 кружка зеленого чаю з лимоном
10:30 гречка 100гр + тушена капуста 100гр =200гр
13:00 бульон з мясом 150гр + салат 50гр =200гр
15:00 тушені гриби =250гр
17:00 2 яйця 100гр + салат 100гр =200гр
19:00 сир 100гр з молоком 100 гр =200гр
перекус яблука
2л води
1ст кефіру
Но вот подумай сама
Чай с лимоном, отлично, - но если бы ты бросила в него 3 изюмки, взяла чайную ложечку меда, и выпила, и вприкуску съела мед, качество такой еды значительно повысилось! Ты мать-хозяйка, будет расти твоя доченька, будут еще и другие дети, но твое утро - оно только твое! Ты набираешь через него и кусочек здоровья, и кусочек радости, и кусочек солнца изнутри.
Дальше гречка с капустой, все правильно и все по программе. Но ты не знаешь, похоже, что лучшее сочетание гречки - с кроликом, и котлетой, или гречка с молоком, это дает лучший вкус, а уже после гречки отдельно тушеная капуста.
Дальше - Бульон с мясом. К бульону обязательна зелень, для курицы укроп, для говядины петрушка, отлично к нему сделать гренки, профитроли, шарики с чесноком. А салат съесть позже отдельно.
Дальше - Тушеные грибы, к ним идет только тушеная капуста.
Дальше - 2 яйца, из яиц можно сделать много чего, вот например, можно нарезать эти яйца с зеленым луком смешанным со взбитым иогуртом.
Дальше - Творог с молоком, можно пропустить любые фрукты через блендер или терку, и получишь прекрасный вкусный ужин.
Ну вот посмотри теперь сама, как вкусно, именно вкусно, ты бы покушала.
Нужно не ленится, добавлять фантазии в еду, ведь все равно готовишь, и этого не избечь, зато даже твой муж и свекровь будут всем говорить,
Она так вкусно готовит!
А на такой программе можно продержаться всю жизнь, и еда у тебя будет и вкусная, и правильная, и безопасная, и здоровая. А главное для тебя, ты никогда не будешь поправляться!
Это все, что я тебе хотела сказать. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 622121
Удачи тебе и успеха!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty сметана и масло, в чем разница (для 4 этапа )

Сообщение автор Ника Пн 15 Окт 2012 - 0:14

Evgesha пишет:Лучше не нужно. Сливочное масло - это витамин А, твое зрение. А сметана, чистый жир, и никакой пользы. Кроме этого, она очень быстро разнесет тебя в бока.
Решение за тобой! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 63116
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty работа организма индивидуальна

Сообщение автор Ника Пн 15 Окт 2012 - 19:56

Evgesha пишет: Далеко не все худеют быстро, это уж как организм распорядится. Возможно именно ты, худеешь медленно, потому что организм в тебе что-то меняет, поправляет, лечит, и у тебя переделок несколько больше, чем у других. Организм очень сложная система, самая сложная в природе, и бог создал так, и организм требует, досконально все сделать для тебя. Трудись! Все будет хорошо. Выйдешь из программы, как новая копеечка, - стройная, значительно помолодевшая, и здорово оздоровившаяся!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty колебания веса

Сообщение автор Ника Вс 21 Окт 2012 - 0:26




Evgesha пишет:Вы не поняли, наверное, друг-друга. И та и эта, по своему правы. Вес всецело зависит от самого худеющего, не правильно поел, женские дела начались, соленого наелись и пр., вот вес и изменился, а перевзвешиваться - это просто смешно. Сегодня будет так, завтра иначе, и в этом ничего страшного нет. А вот, если ты изменила еду, и стала долго кушать непотребную еду, вот тогда и проявится совсем другой вес, потому что ты потолстела. Колебания веса в ту или иную сторону нестрашно, и закономерно, организм так и сам работает! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty программа работает на энергии еды

Сообщение автор Ника Вс 21 Окт 2012 - 23:43

Evgesha пишет:Дело не в твоем голоде, а в том, что эта программа работает на энергии еды, которую ты поглощаешь. Организм тратит колоссальное количество энергии, для переваривания твоей еды. И чем больше ты получишь энергии, т.е. еды, тем лучше и быстрее ты похудеешь. ladoshki Понятно?
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 0_7870_c8ff9912_M
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty суп из рыбных консервов от Евгеши

Сообщение автор Ника Вт 23 Окт 2012 - 1:20

Evgesha пишет:Абсолютно доброкачественный суп получается, при чем, из любых консервов, и с томатными тоже. Только я добавляю в него много зеленой петрушки, морковку, начищеной на терку, и рис 1-2 ложки в сухом виде, ну и лук, репчатый или зеленый. Потом рис сварится, затем специи все, вскипит, и потом туда уже консервы. Вкусно, красиво, сытно и полезно! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty правда о сосисках и др.вредностях

Сообщение автор Ника Вт 23 Окт 2012 - 1:42

Evgesha пишет:А знаете ли вы, что поедание сосисок, ветчины, корейки и пр., а так же попкорна из кино, и тоже, майонеза, - приводит постепенно к слабоумию?
Причем, все это безвредно, только при изготовлении в домашних условиях!
В этих добавках есть НИТРОАМИНЫ, и, ДИАЦЕТИН, которые и приводят к слабоумию!!! глупый

Evgesha пишет:Получается действительно травят. А вы все, разве не обратили внимания, что продукты стали просто невкусными? Ведь в СССР, все мяса, колбасы, ветчину можно было кушать, и они были вкусными. Сосиски сочными, в кишках, а не в целофане. Вот на этих оболочках и закрепляются эти нитроамины и диацетины. К началу школы все дети становятся туповатыми, а потом учителя говорят, "да он у вас просто идиот"! А это сосиски, ветчина, корейки, шейки и прочее. Ведь всегда хочется ребенка повкуснее накормить, и поползнее. А оно вон что!
Я давно ратую за то, чтобы вы готовили сами, дома.
Согласитесь, насколько вкуснее домашняя буженина? И в тысячу раз полезнее, и это не долго. Пришла с работы, взяла мяса с килограмм, посолила, поперчила, почесночила, присыпала сухими специями, в фольгу ее, и в духовку. Через 40 мин. все готово! А запах какой в доме!
Да что там и говорить, я надеюсь вы согласны с со мной!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty сулугуни

Сообщение автор Ника Вт 23 Окт 2012 - 23:43


[mention][/mention] пишет:а сыр сулугуни можно нам?
Evgesha пишет:Это рассольный сыр, поэтому его можно до 100-200г. Только вымоченный, без соли. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty салаты едим всегда: и летом, и зимой

Сообщение автор Ника Ср 24 Окт 2012 - 0:06

Evgesha пишет:Можно и рагу, но 2 раза вдень нужно съесть сырой салат с растительным масло. Такой салат не для похудения, а для твоего здоровья. В нем море микроэлементов, витаминов и гормонов. А это очень важно.
Я выпускаю вас с программы здоровыми, и хочу и впредь чтобы вы. ПРОДОЛЖАЛИ были здоровыми. А похудение "подтягивается" постепенно. Вот для чего нужны свежие салаты с маслом! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 622121
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty после третьего этапа промываем от ненужной желчи

Сообщение автор Ника Сб 10 Ноя 2012 - 13:13

Evgesha пишет:Будем пить шиповник, рыбий жир. Пока организм был на маленьких порциях, желчь постепенно сгущалась, поскольку печени не нужно так много желчи для работы. Ненужная, лишняя желчь, скапливалась в желчном пузыре, и так бывает всегда. Когда желчь понадобится, и вот она, уже в работе. А сейчас, нужно эту желчь разжижить, поменять на свежую желчь, тогда и камешков никогда не будет. И вообще, один раз в 3 месяца нужно обменять желчь на свежую.
Вот для этого нужны желчные травы, для промывки пузыря и желчных проходов.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty холод и питание

Сообщение автор Ника Сб 10 Ноя 2012 - 13:15

Evgesha пишет:Вес не движется по нескольких причин. Во-первых, об этом написано в зимних правилах, зимой похудание приостанавливается до весны.
Во вторых, вся энергия уходит на обогрев организма, это сейчас для него самое главное.
В третьих, энергию нужно добавлять насильственно. Горячей едой, обязательно горячими кашами, увеличенными порциями белков.
Таким образом, каши с молоком не годятся, нужны каши с мясом плюс салат. Брынзы пойдут только на ужин, плюс дополнительное яйцо. В качестве перекусов - горячее молоко, до 16 часов. Позже - творог и сухофруты, тоже много энергии дает.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty холодное(заливное) едим на полдник или ужин

Сообщение автор Ника Вс 11 Ноя 2012 - 0:01

Evgesha пишет:Холодное может быть только во 2 половине дня, т.к. малая энергоемкость для худения.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty жидкие разгрузки зимой

Сообщение автор Ника Вс 18 Ноя 2012 - 1:06

Evgesha пишет:Я же говорила что зимняя разгрузка на кефире не годится! Это голодно, холодно, спазмирование сосудов и бессоница. Все с чем ты и сама столкнулась. Хочешь молочную разгрузку? Так пусть она будет на горячем молоке. Или на горячем компоте с рисом, и пр. Организм мечтает согреться, а ты его в холод. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 63116
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty семечкам и арахису - нет!!!

Сообщение автор Ника Ср 21 Ноя 2012 - 11:50

Evgesha пишет:В семечках, в основном, масло, и очень мало полезных микроэлементов, поэтому и не приветствуются на программе ни семечки, ни арахис. Другое дело орехи, скажем миндаль или грецкие орехи, это хоть и калорийно, но в них море полезных веществ, и тепло с энергией прекрасно держат. Вот поэтому орехи и разрешаются в зимнее время, а семечки и арахис нет! Одно баловство.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty "недопивание" воды

Сообщение автор Ника Сб 24 Ноя 2012 - 11:52

Evgesha пишет: А вот "недопивание" воды, это ОЧЕНЬ ПЛОХО! Вот поэтому и сладкого хочется. Организм работает, как огромная химическая лаборатория, а много ты наработаешь без воды? Даже просто руки помыть без воды нечем. Задумайся об этом, и хватайся за воду, и будет тебе счастье! xi-xi
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty Хитрости для удержания веса

Сообщение автор Ника Вт 4 Дек 2012 - 0:34

Evgesha пишет:Хитрость от Евгеши.
Если вы держите программу постоянно, то уже и сами заметили, что довольно часто хочется чего-нибудь внепрограммного. Вот например:
по времени тебе через 10 минут положено покушать, и желудок требует еды, а тут нагрянули гости, со своим тортом. Отказаться? Достать свою еду?
Здесь все зависит от "ранга" этих гостей. Если это, скажем, родная подруга - тогда спокойно можно съесть свою половинку запланированной еды, а потом, вместе с подругой, съесть и кусочек торта, в том объеме порции, как положено по меню.
Если торт превысил объем обычной порции, ВТОРУЮ ЕДУ ПРОПУСКАЕМ, Вместо нее пойдет легкий салатик, полпорции, или фрукт, или даже морковка, и тому подобное.
Если гости официальные, и тоже с тортом, нужно попить с ними тортик с чаем/кофе, не выходя из объема порции. Дальше опять по меню.
Один раз в 2 недели, нужно освободить себя от всех обязательств в еде, и есть все, что захочется. Но, опять же, НИКОГДА НЕ ВЫХОДИТЬ ОТ ПОРЦИИ. Это действительно, НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
И еще на сегодня - Если вы съели что-то очень калорийное, калории нужно сосчитать, и в следующие меню (порции) должны быть, по калориям, меньше. Например, вы съели 200г орехов, по калориям это в среднем 1000 калорий, практически съели почти всю еду, положенную вам на день. Здесь у вас 2 варианта.
1 вариант, вы сегодня больше не едите совсем.
2 вариант, вы едите, уменьшая порции до 150г, а на следующий день - еще и уменьшаете калораж, на весь день.
К этому нужно и можно легко и быстро привыкнуть. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 170767
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty зима и салаты

Сообщение автор Ника Чт 20 Дек 2012 - 23:19

Evgesha пишет: Если есть возможность кушать свежие овощи, ешьте. А у кого нет такой возможности, тогда один свежий салат, а потом овощные штучки, из приготовленных салатов, рагу, соте и пр. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty когда достигнут желаемый вес

Сообщение автор Ника Сб 22 Дек 2012 - 23:18

Evgesha пишет: Если вы хотите никогда больше не поправляться, все нужно закрепить. У вас есть 2 варианта - пройти два последних этапа, 3 и 4, или - сразу уйти на 4 этап. Но здесь таятся подводные камни. На 3 этапе организм воспитывается, т.е. если не было возможности поесть, он потерпит, он будет уже достаточно выносливый, и ему уже все ни по чем. Переход на 4 этап без 3 этапа, чреват слабостью выдержки, и организм может начать требовать все больше и больше еды и пр., и вы вернетесь к тому же весу, с которого начинали свое худение, и вынуждены будете вернуться к нам снова.
Словом выбор за вами.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Empty праздничное застолье - как себя вести?

Сообщение автор Ника Пн 24 Дек 2012 - 23:09

Evgesha пишет:На главном празднике, нужно вести себя свободной! Все есть, все пить, как и другие будут делать, но уже завтра,нужно возвращаться к правильному питанию, и не потому, что ты находишься на программе, а только потому, что в течение минимум трех лет, ты должна придерживаться такому питанию, на котором ты сейчас и сидишь! Иначе ты моментально расплывешься! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 63116
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 6 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения