Пышка - худышка
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 2120589027 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 3008481150
Пышка - худышка
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 2120589027 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_rcap 
Ника (42367)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_rcap 
дымка (22958)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Дайджест по "мудрым мыслям"

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор Evgesha Сб 6 Дек 2008 - 21:19

Первое сообщение в теме :

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Bc27e8d83778af0955de80653bbb94ef
Evgesha пишет:Я вижу, что вы не все прочитываете, не во все вникаете. Кроме всего, мне приходится, каждой из вас, рассказывать одно и то же по нескольку раз. Я не пишу лишнего, рано или поздно, вы все равно спросите об этом или другом.
Учитывая, что я одна, а вас много, я буду, периодически издавать этот дайджест, где будут основные ответы на основные вопросы.
Это не значит, что я не буду отвечать... Конечно же буду, и общаться мы будем по прежнему.
У меня есть просьба к вам! Прежде, чем задать вопрос, загляните в дайджест по "мудрым мыслям", а, вдруг ответ там уже есть?!
Спасибо за понимание! ladoshki
В этой теме я буду изрекать! :xa:
Как много запомнилось мне за эти десятилетия жизни, как хочется  вспомнить все, что позабылось. Как хочется рассказать все, что хорошо помнится, и что хочется передать, рассказать, научить, и отдать.
Это, конечно, невозможно, но мы, все вместе, вспомним все интересное , нужное, полезное. Все, что знаем и помним, начиная с вопроса " почему небо голубое", и заканчивая " знаете ли вы "генетический код человека" xi-xi
Конечно, это шутка! Но, эта тема не шутка. Мы будем давать сами себе советы, а, главным советчиком буду я, МУДРАЯ КОШКА. Просто потому, что место мудрой кошки заняла я. Но... ваши советы очень важны, и для вас, и для меня, и для всех.

Я начинаю!
Совет №1.

Никогда не начинайте новую диету накануне праздников, и сразу после праздников.
Почему? Да потому, что ваше психологическое состояние не справится сразу и с диетой, и с организмом. Подспудно, вы будете думать и жалеть, что не поели эти вкусные штучки, даже если не будете, как ВАМ кажется, думать о них. А тут еще ваша психика будет ныть, "да что же ж это такое? почему нельзя было начать этот ужас после праздника". Вы будете по-настоящему чувствовать себя голодной, несчастной, почти больной, и, в конце концов, плюните, выйдите из диеты, чтобы " потом, как нибудь" начать все сначала.
Если вы начнете диету сразу после праздников, вы, как будто сыты, даже перекормлены праздничным столом,через день вы опять захотите кушать, да так сильно, что плюните на, все вместе взятые диеты, и начнете есть, есть, есть, и снова отложите все свои благие намерения на потом, на когда-нибудь.
Вы согласны со мной!??! Если нет, парируйте, и мы с вами сразимся в честном поединке!

Наконец, РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 984940
Если вы уже продержали свою диету честно, и с чувством удовлетворения, не менее 3 недель, за праздничным столом вы можете есть абсолютно все, что вам захочется, и, в любом количестве блюд, даже забыв, что вы худеете. Как говорит теперь молодежь, вы должны "оторваться по взрослому"
Психика разгуляется на славу, организм на радостях тоже захочет съесть все, что есть на тарелках, а вы, не думайте. Они, психика с организмом, устроят пиршество, но им это не удастся. Вы сами увидите,
Много съесть не удастся, зато взвесившись на следующий день, вы с огромным изумлением обнаружите, что похудели, вместо того чтобы поправится.
Я не один раз наблюдала этот эффект, это получается из-за того, что при появлении в организме большого количества разнообразной еды, вся еда очень быстро утилизируется, и забирает с собой предыдущие порции еды. При этом желудок и кишечник максимально очищаются.
Так что не переживайте. За праздничным столом вы должны и можете есть столько, сколько ваш желудок выдержит! А выдержит, повторяю, очень мало!
С наступающим вас Новым Годам! Счастья вам и здоровья! :elka2:  :kosichki:


Последний раз редактировалось: Evgesha (Пн 28 Апр 2014 - 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty еда д. б. регулярная, режимная

Сообщение автор Ника Пт 9 Дек 2011 - 0:36

Если рабочая ситуация такая, что получается поесть или с промежутком меньше, чем в 2 часа (1,5 часа) или в 4-4,5 часа перерыв между приемами пищи получается. Что менее вредно?
Evgesha пишет:И то, и другое, одинаково плохо. Объясняю - Если пищи попала в желудок до 2 часов переваривания, она еще не готова перейди дальше в 12-перстную кишку, а ты закладываешь в желудок совсем неготовые к перевариванию куски, они смешиваются между с собой, потому что одним кускам уже требуется мало желудочного сока, он уже почти переварен, а вновь положенным нужен крепкий желудочный сок, от этого начинается брожение в желудке, появляется отрыжка, боль. Дело может дойти до язвы желудка.
Если ты положила еду в желудок после 4-4,5 часов, желудок уже пустой, он ждет следующую порцию, в нем сейчас очень резкий желудочный сок, по сути - это кислота, которая тоже, постепенно начинает разъедать стенки желудка, и дело тоже может дойти до язвы желудка. Поэтому еда должна быть регулярная, режимная.

Ника
 
 

Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty орехи - не еда, а перекус

Сообщение автор Ника Сб 10 Дек 2011 - 1:00

Evgesha пишет:Орехи - это и вообще не еда, а перекус, и очень калорийный! Годится только на холода, для сохранение внутреннего тепла организма, и прибавку к весу дают существенную. Вот с этой целью их и можно есть, и есть очень ограничено! Wink
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty Пищевые добавки!!!

Сообщение автор Ника Пн 12 Дек 2011 - 0:31

Evgesha пишет:Пищевые добавки!!! Происходит это так - обычная еда - обычные калории (все нормально) - добавка "пищевой добавки" - калории "пищевой добавки", все вместе двойная добавка калорий. Бедный организм аж разорваться от этих калорий готов, но молчит, работает... у него такая работа, только молча добавляет и добавляет тебе вес, лишний для тебя вес! Вот и я молчу, но думаю - где производят таких глупых людей??? Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 63116
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty Re: Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор Ника Вт 13 Дек 2011 - 0:40

с семечками осторожно
Smorodina пишет:
Хотела спросить о тыквенных семечках - их можно кушать?
Evgesha пишет:Семечки очень не рекомендуются, полезно не скрою, но очень жирно и калорийно! Потом, позже сама поймешь в чем здесь фокус! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 63116

Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty Почему нужно снова возвращаться на блокнот?

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт 10 Янв 2012 - 13:24

Evgesha пишет:Почему нужно снова возвращаться на блокнот?
На блокноте ты осмысливаешь что было неправильного в твоем питании в этот период. Если ты быстро адаптируешься, то ты, так же быстро, и переходишь опять на 1 этап, никто не держит долго, если все идет правильно и плавно. Но мимо 1 этапа проскочить нельзя. Сам организм заново должен вработаться в программу, успокоиться, он тоже должен, вспомнить что он обязан делать. Тогда человек снова станет все правильно делать, и правильно идти по программе, и снова начнет продуктивно худеть!
Ты понимаешь? Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 2945131748
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty овощной сок когда пить

Сообщение автор Ника Ср 11 Янв 2012 - 0:19

Ирэн Матье пишет:Хотела спросить про овощной сок. Когда его можно пить, и расценивается ли он как самостоятельною блюдо?

Воробушек пишет:Ира, овощные и фруктовые соки желательно делать самим, в соковыжималке. Магазинские с сахаром пить вообще нельзя.

Их нужно пить между приемами пищи, и считаться будет как перекус.
Просто вместо морковки-яблока ты пьешь сок.


Evgesha пишет:Овощной сок - это не самостоятельное блюдо. его можно пить в течение дня, за 30 минут, или через 30 минут после или до еды. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty магазинные соки не пьем

Сообщение автор Ника Пт 27 Янв 2012 - 0:07

Evgesha пишет:Магазинным сокам запрет на программе, соки должны изготавливаться дома. В магазинных соках очень много неполезных, а порой вредных компонентов. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty почему программа поэтапная?

Сообщение автор Ника Пт 3 Фев 2012 - 1:14

Evgesha пишет:Этапы отличаются в основном тем, что твой же организм на каждом этапе научается чему-то новому. Вот тебе, например, и в голову не придет учить 5 летнего малыша высшей математики? Ты его сначала научишь цифрам. Вот на моей программе также. Сначала в ясли, на блокнот. Потом уже организму предлагаются более сложные проблемы. И каждый этап организм должен заслужить. И никто не знает, даже и я, сколько времени может потребоваться в каждом отдельном случае.

Походи по страничкам других девочек, у нас есть и такие, которые сидят на этапах от месяца и до 4 месяцев, их организмы ну никак не могут примирится с новой жизнью. То у них неудержимый жор, то расстройство желудочно-кишечного тракта, то боли везде, то песок идти начинает. Организм сложнейшая система. Лекари строго следят за питанием, а я так же строго слежу за вашим здоровьем и вашим питанием. Поэтому у нас девочки уходят с программы здоровыми, стройными и красивыми! :отлично:
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty сочетание каши, мяса и салата обязательное

Сообщение автор Ника Сб 4 Фев 2012 - 18:34

Evgesha пишет:Если есть каша с мясом, просто мясо, или просто каша, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлять салат с маслом! Во-первых лучше переваривается, во вторых лучше худеется, больше вырабатывается энергии.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty жирная рыба- энергоемкая и полезная

Сообщение автор Ника Сб 4 Фев 2012 - 23:41


Evgesha:
...рыба для программы должна быть самой жирной, которую найдешь. Потому что чем жирнее рыба, тем больше в ней ОМЕГА-3, а значит она и более энергоемкая, и более витаминная, и, за счет ОМЕГА-3 смывает с сосудов "плохой холестерин, а значит и более полезная. Жирные рыбы - треска, скумбрия, лосось (все красные рыбы), кефаль, нототения, палтус, форель и пр.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty грибы

Сообщение автор Ника Сб 11 Фев 2012 - 23:36

Evgesha пишет:Грибы можно, в любом виде, при чем как и мясо, по калориям они почти равны ladoshki .

kalateya пишет: что-то не могу найти информацию о грибах, знаю , что их можно, только вот не помню, считаются ли самостоятельным белковым продуктом?

Evgesha пишет:Да, это белковый продукт, но ,грибы требуют дополнительно салата! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 622121
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Bird1-16


Последний раз редактировалось: Ника (Пн 27 Авг 2012 - 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty прием шиповника

Сообщение автор Ника Пн 13 Фев 2012 - 0:23

прием шиповника
Evgesha пишет:Шиповник и рыбий жир попить после 3 этапа - это обязательно. Сухой шиповник засыпать в термос, из расчета 2 столовые ложки на пол литра кипящей воды. Закрыть и пусть потомится несколько часов. Я делаю это вечером, а утром уже и пью, без сахара, можно добавить 1-2 чайные ложки меда.
НатАлекса пишет:А сколько раз в день надо? По стакану 3 раза?
Evgesha пишет:Ну не меньше стакана в день, если поместится, можно и больше!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 6a17b315a384e556f7b79f3fb96b12a2
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty правильно выбираем мясо

Сообщение автор Ника Пн 13 Фев 2012 - 0:25

Evgesha пишет:Ну почему, можно и свинину. Беда в том, что ее полностью обезжирить нельзя, поэтому лучше индейку, курицу, кролика и говядину. Кстати, жирность телятины значительно выше, чем у говядины. Чем "старше" говядина, тем меньше в ней жира. Жир, как бы распластывается по поверхности, если можно так сказать. А вот телятина значительно жирнее, за счет жира между волокнами, и убрать его невозможно полностью.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty Дополнительный перекус кормящим мамочкам

Сообщение автор Ника Пт 17 Фев 2012 - 23:24

Evgesha пишет: нужен еще один вечерний перекус. Часа через полтора-два после ужина. Это может быть кусочек мяса, рыбы - без гарнира и салата с хлебцом. потом кефир, и спать. Тогда утром не будешь такой голодной, организм позаботится о тебе сам. Но, это только пока будешь кормить. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 432651
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty Боремся с судорогами вкусняшкой

Сообщение автор Ника Сб 18 Фев 2012 - 0:17

Evgesha пишет:С судорогами нужно что-то делать, это не дело, сердце погубишь. Сделай себе по 100 граммов кураги, изюма, урюк и сухих груш. Пропусти через блендер, и ешь по 1 чайной ложке утром и в ужин, 10 дней. Детям тоже такое очень полезно и вкусно! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 432651
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty Развести еду по времени- это значит...

Сообщение автор Ника Вс 19 Фев 2012 - 22:42

Evgesha пишет:
Развести еду по времени, это значит, не есть в каждую еду то же самое. Например, ты съела кашу с мясом и салатом, но... через 3 часа, ты не должна есть ту же кашу с мясом и салатом, а должна съесть уже творог с кефиром, и уже еще только через 3 часа, ты можешь снова поесть ту же кашу с мясом и салатом. Это и называется развести еду по времени. Но лучше всего, повторить ту же еду уже только завтра.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty мука и манка запрещены

Сообщение автор Ника Вс 19 Фев 2012 - 23:12

Evgesha пишет:, ты знаешь разницу между мукой и манкой? А между тем, это абсолютно одно и то же. Мука - мелко смолоная пшеница, а манка крупно смолоная та же пшеница. Головой тоже нужно работать.
Как муку, мы используем овсяную, рисовую и ячневую крупы. А мука и манка категорически запрещена программой. Вот тебе и привес!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty кормящие мамы: фитнес , вода и грудное молоко

Сообщение автор Ника Чт 23 Фев 2012 - 1:38

Evgesha пишет:Я все поняла. Но, скажу тебе так, с забегами дела не будет. Чтобы молоко прибывало нужен не компот, ни молоко литрами, а просто вода. Худела ты легко потому, что на выработку молока, тратится колоссальное количество энергии, за счет этой выработки энергии, женщина после родов и худеет. Кормящей маме категорически запрещаются любые виды специальных упражнений, будь то БФ, фитнес и пр, причина в том, что организм начинает перестраиваться на окончания кормления, из-за этих упражнений. Если ты хочешь продолжать кормить и дальше, немедленно брось все упражнения, кроме бытовых проблем, как-то - мытье полов, стирка посуда и тому подобное. Ты сама заметила, что от фитнеса вес начал увеличиваться, но это не мышцы дали вес, началась просто новая перестройка. Организм понял так - появилась новая сильная нагрузка, значит молоко уже не нужно, и его можно уже убирать. Понимаешь в чем тут фокус? Это первое.
Второе - нужно в корне поменять пищевой режим. Твои чашки с молоко и компоты, якобы для молока, полная чушь. Молоко вырабатывается в молочных железах из-за воды, по принципу - нет воды, нет молока. Густота и сытность молока для младенца регулируется только чистой обыкновенной водой. Выпьешь ты больше - молока прибудет больше, выпьешь меньше нормы, молока будет меньше. Все, и молоко в том числе, вырабатывает сам организм. Вода - это количество молока для Ариши, а еда, которую ты ешь - это твои, и младенца, витамины, микроэлементы, углеводы и белки, и все остальное, и качество молока в том числе.
Третье. Пищевой режим должен быть в обязательном порядке. Потому что все, что ты ешь, в какое время ты ешь, на сколько и когда ты сыта, отражается на молоке, и твоем лишнем весе.
Вот теперь перечитай все это, продумай, что я тебе сказала, может что-то забыла я, тогда спроси, я с удовольствием отвечу.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty Кукуруза консервированная

Сообщение автор Ника Чт 23 Фев 2012 - 23:39

Evgesha пишет:Кукуруза в консервированном виде не рекомендуется, сильно углеводистая. Из-за нее тебе и хотелось что-нибудь пожевать. Такая кукуруза относится к быстрым углеводам, что называется - как пришло, так и ушло, а толку для похудания ни-ка-ко-го! Запомни это. Лучше бы кусочек мяса съела, и пожевать бы не захотелось, и толку больше!
По твоему меню видно, что сегодня ты полуголодная прожила. А вот это, совсем никуда не годится. Ты должна всегда быть сытой! Тогда твое похудение пойдет веселее и быстрее. Оля, вывод из твоего меню, сама сделает! Успеха тебе!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty чем 1 этап отличается от блокнота?

Сообщение автор Ника Пт 24 Фев 2012 - 0:05


Evgesha пишет:Первый этап отличается от блокнота тем, что тебя начинают учить, что и как правильно делать. На этом же этапе ты начинаешь привыкать пить воду, есть суп, пить кефир на ночь И все это ни "разовая акция", а твой новый образ жизни, навсегда. Чуть позже ты привыкнешь к определенному пищевому режиму, и твое похудение покатится все легче и легче, а сама ты станешь стройнее и стройнее!
Удачи тебе, на этом тернистом пути, успеха и терпения! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty Салат из краб. палочек под запретом

Сообщение автор Ника Ср 29 Фев 2012 - 0:22

Evgesha пишет:Салат из крабовых палочек и кукурузы, очень НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ нашей программой. Он чрезмерно калорийный, углеводный, и крайне не полезный, относится к неправильному питанию.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty чай, кофе в разгрузочные дни

Сообщение автор Ника Пт 2 Мар 2012 - 0:42

чай, кофе в разгрузочные дни
Тама пишет:Татьяна Львовна я давно хочу спросить можно ли пить чай,кофе в дни разгрузок?А то ведь я кроме воды в дни разгрузок ничего больше не пью.

Evgesha пишет:При твердых разгрузках - можно, при жидких - нужно воздерживаться, но это небольшой грешок.

Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty правильно уменьшаем порцию еды

Сообщение автор Ника Вс 11 Мар 2012 - 0:02

Evgesha пишет:Количество мяса, рыбы и яиц - мы никогда не должны уменьшать. Порция еды может уменьшаться только для того, чтобы желудок сокращался, до максимального объема в 200 г/мл. Но состав меню, всегда должен складываться из всех ингредиентов, необходимых организму, т.е. - Белки, жиры, углеводы, микроэлементы, гормоны, витамины! Вы твердо должны это помнить, и понимать почему! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty сколько масла можно съедать в день

Сообщение автор Ника Вс 11 Мар 2012 - 21:02


Evgesha пишет:Подсолнечного масла, нужно использовать не менее 2 столовых ложек в день. Это для всего, и для салатов, и для супа, и для каш, и для пр. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty фруктоза запрещена

Сообщение автор Ника Пн 12 Мар 2012 - 23:09



Evgesha пишет:Нет, нельзя!
Фруктоза - те же углеводы, разница только в том, что фруктоза перерабатывается в 3-4 раза дольше, поэтому для диабетиков она подходит, так как перерабатывается, грубо говоря, порционно, и не дает всплеск углеводов моментально. А для похудения, фруктоза не годится, потому что какая разница съешьте вы углеводы в сию секунду, или в течение 2 часов, вы ведь все равно поправитесь.:
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty сыр фета

Сообщение автор Ника Вт 13 Мар 2012 - 23:47

Evgesha пишет:Фету можно, но лучше с овощными салатами, из-за повышенной солености.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty не смешиваем в одной порции разные продукты

Сообщение автор Ника Ср 14 Мар 2012 - 13:32

Evgesha пишет:Я уже 100 раз говорила, что каша с молоком, ну никак не монтируется с курицой из супа и салат. Не делай так. Можно или кашу с молоком, или курицу с салатом, имеется в виду, в одну еду.
Evgesha пишет:Мюсли можно использовать, лучше с изюмом. Орехи нельзя. И еще, не делайте кашу в своих животах, смешивая мюсли с кефиром, компотом и пр. Думаю это тоже понятно почему.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty Прием сенны запрещен

Сообщение автор Ника Чт 15 Мар 2012 - 13:00


Evgesha пишет:Прием сенны я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ! Это и судороги, и потеря полезных веществ из организма! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 2153942800
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty подряд две разгрузки делать нельзя!!!

Сообщение автор Ника Вс 18 Мар 2012 - 0:33

Evgesha пишет:Дурное дело не хитрое! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 63116 Я знала что так оно и будет! Потому что на второй разгрузке, сразу же, ты теряешь только воду, и не теряешь ни капли жира. Организм испытывает колоссальную жажду, всей своей клеточкой! И представляешь как он страдает? Кровь вязкая, как жидкое желе, лейкоциты-эритроциты и пр. клетки протолкаться не могут среди этой субстанции. Тот ужас, который ты сделала себе и своему несчастному организму, еще долго будет "икаться"! Я боюсь,чтобы и тромбы в сосудах не образовались. Вот такое плохое дело себе наделала! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 4118968089
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty авокадо: кушать или не кушать?

Сообщение автор Ника Пн 19 Мар 2012 - 22:43



Evgesha пишет:Авокадо считается "жирным растительным мясом", оно увеличивает вес, хотя и очень полезно, поэтому реши сама, из-за каких резонов ты будешь его есть. Бери, скажем, не 100г, а 50г каждый день, или по 100г 2 раза в неделю, ну и так далее!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty табу на телятину и др., если вам за 40...

Сообщение автор Ника Пн 19 Мар 2012 - 22:49

Evgesha пишет: всем девочкам старше 40 лет, НИКОГДА НЕ ЕШЬТЕ ТЕЛЯТИНУ, и ПОРЕЖЕ КРЕВЕТКИ/КРАБЫ. Связано это с тем, что и телятина и креветки прямо зашкаливают на холестерин, на плохой холестерин, и почаще ешьте жирную рыбу, это уравнивает эти холестерины и приводят к нулевым цифрам.

Evgesha пишет:В креветках очень много "плохого" холестерина! После 45 лет их вообще кушать нельзя. Отсюда и атеросклероз, возможность развития инфарктов-инсультов, и прочая гадость.
Если ты любишь морских гадов, я, кстати тоже, ешь кальмары, осминоги и морские гребешки. Они низкокалорийные, содержат йод (которого в гребешке в 150 раз больше, чем в говядине), фосфор, марганец, железо, магний, цинк, медь, кобальт, и мышьяк.

Все эти элементы очень важны для человеческого организма и его нормального функционирования. Так как йод необходим щитовидной железе, а также влияет на снижение в крови холестерина.


Последний раз редактировалось: Ника (Вт 22 Май 2012 - 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty порция еды и обмен веществ

Сообщение автор Ника Пн 19 Мар 2012 - 23:07

Evgesha пишет:Девочка хронически недокормлена. Обмен веществ никак не может включиться, и-за малого количества еды, т.е. ты поела - организм только начал включаться, и тут бац, горючее закончилось, то бишь твоя порция еды. Это я к тому, что нельзя ни в коем случае уменьшать порции.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty рис разрешен на период весна-лето-осень

Сообщение автор Ника Ср 21 Мар 2012 - 20:29

Evgesha пишет:Потому что программа прекрасно сбалансирована, и вы должны есть все, что положено организму.
Зимой организму нужно тепло и лишние калории, поэтому осенью вы едите орехи. Помимо калорий и тепла, с орехами организм получает микроэлементы, витамины и гормоны. Как только начинается весна и тепло, я убираю вам орехи, а вместо них, я даю вам рис. Он значительно менее калорийный чем орехи, в рисе тоже есть и витамины, и гормоны, и микроэлементы, но несколько более подходящие для весны, лета и ранней осени. Кроме этого, хорошо к рису идут овощи, например, фаршированные перцы, голубцы, кабачки, все это с рисом. Питание будет и более разнообразное и вкусное, и то, что вы не очень-то и любите, овощное.
Чуть позже вам будет разрешена молодая картошка с укропом, и 2*2 этапу с кусочком сливочного масла.
Так что все нормально, и одно, обосновует и оздоровляет другое.
Не сомневайтесь, выйдете стройными, красивыми, и, в добавок, более здоровыми, чем пришли ко мне. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 206233

Evgesha пишет:Рис только на воде, а в готовый рис добавлять половинное молоко. Кормящим нашим на молоке можно, на цельном молоке. ladoshki

Evgesha пишет:Но это не значит, что обязательно нужно есть рис каждый день, можно и другие каши. Но если это все же рис, то лучше с мясом или рыбой и со свежим салатом с подсолнечным маслом. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty тренировки и вес

Сообщение автор Ника Пт 23 Мар 2012 - 23:42

Evgesha пишет:Учти, чем интенсивней тренировки ladoshki , тем меньше падает вес, вплоть до полной его остановки!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty мюсли на программе не в чести

Сообщение автор Ника Вс 25 Мар 2012 - 0:25

Evgesha пишет: А что касается мюсли, они у нас на программе не в чести. Объясняю почему - вместе с этими добавками, ты делаешь в желудке просто кашу, калорийность мюсли вместе с добавками превышается процентов на 30, кроме этого, поднимается сахар крови, добавки забирают углеводы на себя, а это быстрые углеводы, организм начинает быстро просить следующую порцию углеводов, дело доходит и то повышения веса, и впрямую к ЖОРу. А тебе это не нужно. Значительнее лучше, здоровее и правильнее, обычная крупяная каша присыпанная свежим фруктом, одним каким-нибудь, или один какой-то сухофрукт. Тогда ты знаешь четкую калорийность продукта который ты съела. Мы не требуем здесь считать калории, однако знать калорийность своей еды, ты должна.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty что дает звание МАГИСТР

Сообщение автор Ника Ср 28 Мар 2012 - 0:23



Evgesha пишет:Звание Магистр, говорит о том, что человек, вместе со своим организмом, переходит на более высокую ступень, если можно сказать ступень развития во всем. В отношении к питанию, к разборчивости в еде, в психологической настойке к жизни, к новому отношению в себе, к семье, сотрудникам, родственникам и пр. Если, придя к нам на форум, вы думали только о том, как бы похудеть и побыстрее, и чтобы это было не так трудно, то сейчас вы уже задумываетесь о том, а правильно ли я питаюсь, а правильную ли еду я купила, а ли улучшится у меня, и у всей моей семьи наше общее здоровье. 90% пришедших к нам и не думали начать заниматься хоть какой-то физкультурой, а магистры , те же 90%, совершенно добровольно начали заниматься самыми разнообразными видами физкультуры. И, при этом, я никого из них не призывала заниматься упражнениями, они сами почувствовали, что момент пришел, это улучшит фигуру, получит более качественное стойкое похудение.
А прохождение еще одного 3 этапа, укрепляет все, о чем я сейчас рассказала, и тогда человек становится Магистром. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty используем в пищу разное раст.масло

Сообщение автор Ника Чт 29 Мар 2012 - 0:59

Evgesha пишет:Правильно, каша с маслом - это хорошо, очень неплохо, если масло будет растительное разное, например, кукурузное, оливковое, хлопковое, ну и так далее. Каждое масло имеет часть свойств, которых нет у других масел, но это в идеале. Я покупаю сразу все разновидности какие есть, держу в холодильнике, и пользую сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье, и т.п, пользую и семью, таким образом за месяц вся моя семья получает весь спектр растительных масел. Но тут тоже есть неувязка, один терпеть не может оливковое, а обожает хлопковое, другой наоборот. Ну что же, кручусь между ними, пытаюсь совместить все вкусы. xi-xi
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty питание в транспорте

Сообщение автор Ника Вс 1 Апр 2012 - 0:42



Evgesha пишет:В транспорте можешь есть мясо завернутое в лист капусты, его можно приварить, обсушить и есть. Или тоже, но с листом салата. Можно взять пару крутых яиц и бутылочку кефира, или молока. Сухарики черные.

Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty 2л воды в день -это не каприз

Сообщение автор Ника Вс 1 Апр 2012 - 0:43


Evgesha пишет: А вот то что ты совсем мало пьешь воды, так это большая беда. Сидишь как, извини за грубое слово, как в помойке! Ничего из тебя не выливается, все застойное, новая жидкость не набирается, в клетках и сосудах такая же картина, так и заболеть можно.
Воды не менее 2 литров, регулярно, сразу почувствуешь себя человеком.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty салат+белки=похудение

Сообщение автор Ника Вс 1 Апр 2012 - 0:48

Evgesha пишет: Если в порции есть мясо или рыба - салат ОБЯЗАТЕЛЕН!!! ladoshki
Evgesha пишет:сам по себе салат - это здорово и хорошо, но если ты хочешь все-таки худеть, нужно добавлять в этот же салат, крутое яйцо, например, или мясо.
Немножко, но обязательно.
А если просто держать вес, то можно, конечно, и даже хорошо, есть просто салаты без белков.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Empty хлопья и орехи запрещены, овсяные хлопья не рекомендуются

Сообщение автор Ника Вс 1 Апр 2012 - 23:55

Evgesha пишет:Хлопья и орехи запрещены на программе!Овсяные мюсли содержат углеводы, и не рекомендуются на программе!
Когда ты дойдешь до разгрузок, тебе придется примирится и с сухофруктами и с изюмом, потому что появятся судороги, это зримое проявления недостатка микроэлементов, и их нужно будет есть ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе ты потеряешь не только зубы, волосы, ногти, но и сердце с почками. Поэтому учись этому уже сейчас.
Самые оптимальные каши - это гречка, овсянка, сейчас рис, и перловка. Это в обязательном порядке, с мясом, рыбой и салатом, либо с половинным молоком, либо с растительным маслом заправленным или не заправленным прижаренным луком. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 3 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения