Пышка - худышка
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 2120589027 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 3008481150
Пышка - худышка
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 2120589027 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_rcap 
Ника (42367)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_rcap 
дымка (22958)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Дайджест по "мудрым мыслям"

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор Evgesha Сб 6 Дек 2008 - 21:19

Первое сообщение в теме :

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Bc27e8d83778af0955de80653bbb94ef
Evgesha пишет:Я вижу, что вы не все прочитываете, не во все вникаете. Кроме всего, мне приходится, каждой из вас, рассказывать одно и то же по нескольку раз. Я не пишу лишнего, рано или поздно, вы все равно спросите об этом или другом.
Учитывая, что я одна, а вас много, я буду, периодически издавать этот дайджест, где будут основные ответы на основные вопросы.
Это не значит, что я не буду отвечать... Конечно же буду, и общаться мы будем по прежнему.
У меня есть просьба к вам! Прежде, чем задать вопрос, загляните в дайджест по "мудрым мыслям", а, вдруг ответ там уже есть?!
Спасибо за понимание! ladoshki
В этой теме я буду изрекать! :xa:
Как много запомнилось мне за эти десятилетия жизни, как хочется  вспомнить все, что позабылось. Как хочется рассказать все, что хорошо помнится, и что хочется передать, рассказать, научить, и отдать.
Это, конечно, невозможно, но мы, все вместе, вспомним все интересное , нужное, полезное. Все, что знаем и помним, начиная с вопроса " почему небо голубое", и заканчивая " знаете ли вы "генетический код человека" xi-xi
Конечно, это шутка! Но, эта тема не шутка. Мы будем давать сами себе советы, а, главным советчиком буду я, МУДРАЯ КОШКА. Просто потому, что место мудрой кошки заняла я. Но... ваши советы очень важны, и для вас, и для меня, и для всех.

Я начинаю!
Совет №1.

Никогда не начинайте новую диету накануне праздников, и сразу после праздников.
Почему? Да потому, что ваше психологическое состояние не справится сразу и с диетой, и с организмом. Подспудно, вы будете думать и жалеть, что не поели эти вкусные штучки, даже если не будете, как ВАМ кажется, думать о них. А тут еще ваша психика будет ныть, "да что же ж это такое? почему нельзя было начать этот ужас после праздника". Вы будете по-настоящему чувствовать себя голодной, несчастной, почти больной, и, в конце концов, плюните, выйдите из диеты, чтобы " потом, как нибудь" начать все сначала.
Если вы начнете диету сразу после праздников, вы, как будто сыты, даже перекормлены праздничным столом,через день вы опять захотите кушать, да так сильно, что плюните на, все вместе взятые диеты, и начнете есть, есть, есть, и снова отложите все свои благие намерения на потом, на когда-нибудь.
Вы согласны со мной!??! Если нет, парируйте, и мы с вами сразимся в честном поединке!

Наконец, РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 984940
Если вы уже продержали свою диету честно, и с чувством удовлетворения, не менее 3 недель, за праздничным столом вы можете есть абсолютно все, что вам захочется, и, в любом количестве блюд, даже забыв, что вы худеете. Как говорит теперь молодежь, вы должны "оторваться по взрослому"
Психика разгуляется на славу, организм на радостях тоже захочет съесть все, что есть на тарелках, а вы, не думайте. Они, психика с организмом, устроят пиршество, но им это не удастся. Вы сами увидите,
Много съесть не удастся, зато взвесившись на следующий день, вы с огромным изумлением обнаружите, что похудели, вместо того чтобы поправится.
Я не один раз наблюдала этот эффект, это получается из-за того, что при появлении в организме большого количества разнообразной еды, вся еда очень быстро утилизируется, и забирает с собой предыдущие порции еды. При этом желудок и кишечник максимально очищаются.
Так что не переживайте. За праздничным столом вы должны и можете есть столько, сколько ваш желудок выдержит! А выдержит, повторяю, очень мало!
С наступающим вас Новым Годам! Счастья вам и здоровья! :elka2:  :kosichki:


Последний раз редактировалось: Evgesha (Пн 28 Апр 2014 - 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty праздничное застолье - как себя вести?

Сообщение автор Ника Пн 24 Дек 2012 - 23:09

Evgesha пишет:На главном празднике, нужно вести себя свободной! Все есть, все пить, как и другие будут делать, но уже завтра,нужно возвращаться к правильному питанию, и не потому, что ты находишься на программе, а только потому, что в течение минимум трех лет, ты должна придерживаться такому питанию, на котором ты сейчас и сидишь! Иначе ты моментально расплывешься! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 63116

Ника
 
 

Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty хитрости для мужского похудения

Сообщение автор Ника Пт 4 Янв 2013 - 23:06

Evgesha пишет:Мужчины - это более сложный "продукт". Женщины могут бесконечно долго терпеть, срываться и снова терпеть! Мужчины, просто по определению, терпеть не могут любых ограничений, только на спор. Поэтому подход к их похудению, совершенно другой.
А именно.
Первое - Сначала он просто должен привыкнуть к мысли что он начинает худеть с этого дня.
Второе - Разрешить ему есть все, что он ел и прежде, в течение недели.
Третье - На второй неделе, нужно просто очень понемножку уменьшить порции, на 3-й неделе - еще на немножко
Четвертое - разработать для него удобный режим питания, для него удобный.
Пить много воды, в идеале до 2 литров. Здесь он уже начнет сбрасывать вес. Каждому мужчине очень нравится что он уже начал худеть, и что его никто не ограничивает в действиях по питанию. Он не голодный, кушать дают достаточно, но кое в чем уже можно и ограничить.
Но это уже на втором этапе.
Так что вот так и начинай, он даже и не заметит что он уже начал худеть.
Тогда, с Богом! Удачи и успеха! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 206233
Порция мужчин - 300г, с супом 400, до 500г. Потом суп убавить до 350г. ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty воду можно пить в любое время

Сообщение автор Ника Вс 6 Янв 2013 - 1:05

Evgesha пишет:Воду можно пить в любое время, в течение дня, и даже и ночью. Единственный момент, который может помешать, так это отечность. Если отеки есть, или бывают, воду лучше прекратить пить, до 18-20 часов. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 622121
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty порция еды 200 г

Сообщение автор Ника Ср 9 Янв 2013 - 23:47

Evgesha пишет:Что бы вы не ели, сколько раз в день не ели - ПОРЦИЯ ЕДЫ ДОЛЖНА СОБЛЮДАТЬСЯ И СОСТАВЛЯТЬ 200г. Организм помнит эту порцию и свято соблюдает ее. Если порция меньше 200г, организм считает себя обиженным, недокормленным. Если эта порция больше, он удивляется, и излишек складывает на потом. Из этих "потом", впоследствии и складывается чистый жир. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 63116
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty правда о шпротах

Сообщение автор Ника Вс 13 Янв 2013 - 0:52

Evgesha пишет:Да нет, шпроты можно, они, конечно, вкусные, но абсолютно вредные. Они и рак могут вызвать, у кого это больное место, и смену кислотности желудка, и много чего плохого, я просто не рекомендую их есть, пару раз в год, и то по праздникам по паре штук можно съесть. Не зря заграницей такого рыбного продукта просто не существует, а мы, идиоты, едим. :странно1:
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty вредности в крабовых палочках

Сообщение автор Ника Пн 14 Янв 2013 - 1:50

Evgesha пишет:Они из самой гнустной рыбы, и это как бы и ничего, но сплошь с крахмалом, красителями, вкусовыми добавками, и прочей гадостью. Лучше не есть. Т.е. кушать можно, но я очень и очень не рекомендую. Мне нужно, чтобы вы у меня здоровенькими ушли, а не только стройными. Ты согласна с моими опасениями? :думы1:
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty Зимние горячие разгрузки.

Сообщение автор Evgesha Ср 16 Янв 2013 - 19:37

Evgesha пишет:Я же говорила всем, что зимние жидкие разгрузки, должны быть горячими, или хотя бы, по крайней мере, теплыми Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 63116
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty кокосовая стружка под запретом

Сообщение автор Ника Вс 20 Янв 2013 - 23:57

Evgesha пишет:Кокосовая стружка богата маслами и калориями: на 100 г кокосовой стружки (копры) 65% приходится на жиры и по 13-14% — на белки и углеводы.
На программе не рекомендуется! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 63116
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty Что должно быть в холодильнике

Сообщение автор Evgesha Ср 23 Янв 2013 - 13:44

Admin пишет:Сейчас образовалась сразу вместе большая группа. Чтобы Евгеша все успевала, сделаем так - Евгеша рассказывает, а вы добавляете. Я тоже буду в этом участвовать.
Девочки! Пока вы "на блокнотиках", запаситесь продуктами для начала этапов, да и на потом тоже.
У вас в холодильниках всегда должны быть:
- Кефир (свежий)
- Мясо
- Рыба (по возможности жирная)
- Яйца (можно перепелиные, у кого есть такая возможность)
- Овощи и фрукты
- Мед
- Черный шоколад.
Вы должны, как можно больше, есть зелени. Добавляйте зелень в кефир, в супы, в салаты, широко пользуйте зеленый лук, делайте молочные коктейли с зеленью, овощные соки и фреши.
Только от одного этого вес стремительно помчится вниз, и вам самим будет приятно осознание того, что вы зримо худеете.
Зимой и весной худеть очень трудно, поверьте мне, сразу хочется какую-нибудь конфетку или булочку. А сейчас - просто красота! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 925663
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty голодно на разгрузке

Сообщение автор Ника Ср 23 Янв 2013 - 23:56

Evgesha пишет:Если ты голодаешь в разгрузке, значит ты не совсем четко все делала по всем меню, где-то что-то подъедала, или в режиме ошибалась, и организм, не подружился с тобой. Это первая ошибка.
И вторая ошибка, это неправильный выбор самой разгрузки. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 63116
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty основной принцип третьего этапа

Сообщение автор Ника Вт 29 Янв 2013 - 23:48

Evgesha пишет: Только не запугивай сама себя Этап и впрямь серьезный, но, совершенно не страшный. Основной принцип заключается в том, что каждая порция каждой еды, должна составлять точно 150г. А кушать ты можешь, в течение дня, да хоть каждый час. Т.е., каждый час ты можешь и попить, и покушать, или перекус себе устроить, только это должно быть в тех же пределах 150г, и еды и питья. А уж разделить еду на основную еду и дополнительную, ты прекрасно уже умеешь.
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty 4 этап переход на 3-х разовое питание

Сообщение автор Ника Ср 6 Фев 2013 - 0:07

Evgesha пишет: Основная еда - ЗАВТРАК, ОБЕД, и УЖИН творог, должны оставаться всегда. Другие - овощи, фрукты, молоко, дополнительный кефир, и т.д, ты можешь убирать из меню, добавляться ими, как перекусом.
Основную еду, с места трогать ни в коем случае нельзя! В противном случае, уже через месяц, ты начнешь опять толстеть. Организм потерпит-потерпит, выголодуется, и ты начнешь сметать в рот все, что видишь. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 206233

Evgesha пишет: Сначала уберешь еду что перед ужином, 3-4 дня подряд, потом уберешь перекус после обеда, тоже 3-4 дня. Последним сменишь второй завтрак, тоже 3-4 дня. Все остальные перекусы смени на чай, шиповних, компот, кофе. Т.е. на жидкость и без добавок, даже без сухариков.
Вода 2л остается, на всю жизнь, кефир тоже и суп тоже. Первый завтрак должен быть у тебя плотным и калорийным. И все это на 3 года. Через 3 года, ты даже и думать забудешь что можно поправиться. Сможешь есть АБСОЛЮТНО ВСЕ! В пределах порции 200г, и при условии, что все будешь выполнять. Ну и разгрузки, конечно! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty медвежьи ушки от отеков

Сообщение автор Ника Чт 7 Фев 2013 - 22:59

Evgesha пишет: Это банальные отеки. И с этим нужно что-то делать.
Нужно купить медвежьи ушки. Сделать отвар - из расчета 4 стол. ложки травы на литр воды, довести до кипения, плотно закрыть, накрыть полотенцем и пусть потомится, без огня. Утром процедить, слить отвар, и пить по трети стакана, каждые 3 часа. Этого тебе хватит на 3 дня, а за это время отеки и уйдут.
Успеха тебе и здоровья! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty Пост и программное питание

Сообщение автор Ника Ср 13 Мар 2013 - 21:34

Evgesha пишет: Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 206233 Пост соблюдать можно легко и просто на нашей программе! Многие девочки пост соблюдают и прекрасно худеют при этом.
Чтобы соблюдать пост, нужно все мясо и рыбу, т.е. животные белки, перевести в растительные белки.
Например: Вместо курицы (и пр. мяса), добавляем грибы. Вместо рыбы (и пр. рыбы) ставим бобовые, и так далее! Вместо кефира, и др. молокопродуктов, на ночь кусочек хлеба, лучше подсушенного или хорошо черствого и стакан воды.
Организм не должен простаивать и ночью.
А все остальное - строго по программе! И дело пойдет хорошо, и даже весело! xi-xi
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty каши и бобовые

Сообщение автор Ника Пн 25 Мар 2013 - 6:04

Evgesha пишет:Каши и бобовые - это совсем разное.
Дифференцировать нужно только каши между собой, и бобовые между собой.
Например, и то и другое, нельзя есть 2 раза в день, скажем каши.
А в пост, для постящих, допустимо есть бобовые и 2, и 3 раза в день.
Каши - это чистая энергия, с небольшим количеством белка, зато в них, много микроэлементов. В бобовых основное - это растительный белок, + энергия, и + микроэлементы. Если человек сидит без мяса, яиц, молока и рыбы, то нужно добавляться растительными белками + грибами, + орехами. Мне кажется, что это и так понятно, т.к. на одних овощах не выжить, для нормального здорового организма. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 63116
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty Для кормящих мамочек

Сообщение автор Ника Ср 3 Апр 2013 - 23:43

Evgesha пишет:Для кормящих мамочек, запрещаются - свежие лук, чеснок, лимоны (и другие цитрусовые), и яйца. Все остальное, так же как и у остальных! Да, еще, от свежих яблок у ребенка может появиться бурление в желудке, и колики в кишечнике, поэтому лучше есть печеные яблоки, или делать яблоки в пароварке! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty после окончания программы

Сообщение автор Ника Ср 3 Апр 2013 - 23:44

Evgesha пишет:Завтрак, обед и ужин - величины постоянные! А перекусы можешь: -изменить
-убрать временно или постоянно
Но, чтобы не толстеть, организм должен быть уверенным в себе и в тебе, в том, что его не обидят - не лишат еды надолго, не заставят так же долго терпеть какие-то неудобства. Вот этим и руководствуйся! Тогда все будет отлично! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 3008481150


Последний раз редактировалось: Ника (Пн 8 Апр 2013 - 0:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty О мармеладе!

Сообщение автор Evgesha Чт 4 Апр 2013 - 14:36

Evgesha пишет:Мармелад можно, - очистив предварительно видимый сахар, а еще лучше обмыть водой. Я всегда так делаю, мармелад люблю и пользую, очень полезный продукт, много пектинов, микроэлементов, расслабляет связки за счет желатина или агар-агара. Словом, можно и полезно, но без фанатизма, т.е по 2-3 дольки 3-4 раза в день. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 206233
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty Как мы заплываем жиром?!

Сообщение автор Evgesha Пт 5 Апр 2013 - 17:52

Девочки! Обмеряетесь вы только в одних и тех же определенных местах, остальные места вы и не обмеряете и не обращаете на них внимания! А ведь подтягивается все-все абсолютно! Исчезает или подтягивается и ваш жир, в брюшной полости, особенно большой сальник, и жир вокруг почек, и в подмышечных ямках и пр.,пр., пр..
При этом все исчезает в таком же порядке, и нарастает в обратном. Т.е. вначале, при нормальном еще вашем весе, вы ничего не замечаете, даже вес еще не увеличился на ваших весах, а изменения в сторону накопления жира уже начались. Добавился жир в сальнике, потом в почках, потом в перикарде, потом в других органах, но количество жира критически нарастает. И вдруг - о ужас! вес пошел вверх и неуклонно увеличивается! А здесь-то никакого ВДРУГ! и нет. Просто организм уже перестал справляться с теми жирами, которые он выбросить уже не в состоянии. Жиром уже заполнены все закрома, и его даже складовать некуда, и он начинает раскладывать жир по всему туловищу. Сначала появляются округлые хомячьи щечки, потом снова появляется живот, и появляется все, что скрыть уже нельзя. Вы опять толстая, одышная тетка, а не стройняшка!
Так может не нужно доводить организм до такого печального исхода?
Может не допускать его до состояния пустыни? Может дать ему вдоволь воды? Может дать ему отдых вроде разгрузки?, может напоить его на ночь кефиром, чтобы за ночь он вас подремонтировал? Может вернуть ему нормальный режим питания?
Ему уже осточертели ваши конфетки, тортики, печеньки, алкоголь, пиво, соленая рыба и пр. гадость, которую вас пичкали! Ему уже хочется всего нормального, чтобы спокойно выполнять свои обязанности и не бояться о том, что вот появился камешек, в почках или желчном пузыре, что опять запор, опять нервы, опять простуды!
Хватит уже издеваться и над собой и над своим многострадальным организмом!
"Ребята, давайте жить дружно!" Афоризм кота Леопольда. Как правильно он сказал!
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty БУЛГУР запрещен!

Сообщение автор Ника Сб 6 Апр 2013 - 23:04

Evgesha пишет:
Булгур обычно готовится путем предварительного обжаривания на масле с дальнейшей кратковременной варкой. Предварительная промывка, а также промывка после варки не требуются. В таком виде булгур входит, например, в популярное блюдо табуле. Также из него готовят супы, каши и даже плов Bulgur Pilav.
Значит в нашей программе БУЛГУР тоже запрещен! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 63116
Evgesha пишет:К недостаткам крупы "булгур", можно отнести ее калорийность, которая выше, чем у других круп. Поэтому ее есть нельзя, в период прохождения программы похудения! ladoshki 


Последний раз редактировалось: Ника (Вс 16 Мар 2014 - 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty свиная печень

Сообщение автор Ника Пн 8 Апр 2013 - 23:36

Evgesha пишет: Свиная печень, это убийство для поджелудочной железы, ешь только говяжью печень! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 622121
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty работа мозга и питание

Сообщение автор Ника Ср 10 Апр 2013 - 0:04

Evgesha пишет:Все, что требуется для мозга, ты получаешь из программы, из твоей еды. Чем правильнее ты будешь кушать, чем правильнее будет твоя еда, тем лучше будет и питание самого мозга.
Вот например: в лимонах на 50% меньше вит. С, чем в свежей зелени! Значит берем ее на вооружение, получаем природный вит С, и попутно расширяем сосуды, которые улучшат мозговые сосуды. Лучше кровообращение - лучше питание мозга, и больше кислорода!
Или вот: В свежей капусте и листовом салате - на 60% больше сахара, чем в других овощах. Вот и посчитай и подумай, так ли нужны конфетки?! Тем более, что сахар, это быстрые углеводы, они ооочень быстро исчезают, и начинают требовать добавки, а это истощает мозг, а значит ты станешь тупеть на глазах прямо.
Прямой путь - это много-много свежих овощей, и с ними ты станешь и соображать лучше, и мозг будет свежим и быстрым.
Удачи тебе и успеха! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty кабачки на программе приветствуются

Сообщение автор Ника Пн 29 Апр 2013 - 22:28

Evgesha пишет:Кабачки ешьте, и побольше! Они снимают отеки, убирает вес и холестерин, а кроме прочего, очень малокалорийны! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 197230037
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty нужно уловить разницу между избытком калорий, и недостатком энергии

Сообщение автор Ника Сб 4 Май 2013 - 1:40



Evgesha пишет:
Худеете вы, за счет энергии вашей еды. Чем больше энергии, тем больше калорий тратится на похудение. Вы должны уловить разницу между избытком калорий, и недостатком энергии. Вы едите тощую пищу, с 0% калорий, а значит в ней и энергии для худения нет. Все молочные продукты должны быть не менее 2,5%, творог - не менее 4%. И вы снова начнете хорошо худеть. Тем самым вы добавите энергии в худение. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 206233
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty почему отвесы превращаются в отвесики

Сообщение автор Ника Чт 20 Июн 2013 - 22:00


Evgesha пишет:Я объясно почему отвесы стали "отвесиками"
1. Из тебя вышла вся лишняя жидкость.
2. Теперь ты сбрасываешь только чистый лишний жир.
3. Ты расслабилась, и в чем-то начала манкировать правилами похудения на программе.
4. Организм, теперь, вплотную занялся твоей фигурой и одновременно весом.
Сейчас он, как настоящий художник, лепит тебя саму, и так же одновременно, и лечит тебя.. А это очень трудная работа даже для него.
Поэтому не расслабляйся. Иди дальше вперед, и ты получишь модельную внешность, красоту и хорошее здоровье!
Успехи тебе, и удачи в этом!Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 206233 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 2956289297
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty что происходит ночью с нашим организмом

Сообщение автор Ника Чт 27 Июн 2013 - 22:43

Evgesha пишет: Ночью биологические часы приостанавливаются. И при этом, работает только парасимпатическая система. Т.е. работает организм тихо-тихо, на самых медленных оборотах. Для чего же я всем вам назначаю кефир на ночь? А вот как раз для того, чтобы организм не спал мертвым сном, а дремлел, и продолжал потихонечку работать, не перетружаясь.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty тушенка домашняя

Сообщение автор Ника Сб 29 Июн 2013 - 22:06

Evgesha пишет:Домашнюю тушенку с мясом можно, это будет и калорийно, и энергоемко, и сытно, и вкусноladoshki .
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty Переход на 2 этап - означает новый этап изменений в организме

Сообщение автор Ника Вс 30 Июн 2013 - 22:39

Evgesha пишет:Переход на 2 этап - означает новый этап изменений в организме. 1 этап - это подготовка к началу твоего похудения. На 2 этапе и начинается собственно похудения. Уже начались определенные процессы в организма. Исправляется нарушенный обмен веществ,
организм соглашается и начинает доверять тебе и психике, позволяет давать определенные разрешения на перестройку твоего тела, на убавление количества жира в твоем теле.
Это очень важный и значительный шаг. С него и начинается похудение!
Поздравляю тебя!Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 3008481150 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 1711652009 
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty отварная кукуруза

Сообщение автор Ника Сб 13 Июл 2013 - 9:44

Evgesha пишет:На 3 этапе кукурузу не едим.
На остальных этапах кукурузу едим как перекус, из расчета 3-5 качанчиков без взвешивания, допускается соль и сливочное масло, как приправа к кукурузе (на всех этапах, кроме 3 этапа). Есть ее можно несколько раз в день! К каше не приравнивается! Кукуруза овощ, а не каша!
Добавлять в супы, рагу и салаты можно, это очень полезный продукт!
Приятного аппетита!Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 4203459602 
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty сыр с плесенью

Сообщение автор Ника Сб 13 Июл 2013 - 22:35


Evgesha пишет:Сыры вида Рокфор, допускается программой. Но, нужно учитывать, что он и более соленый и более калорийный, чем другие сыры. Определяйтесь сами в порциях, учитывая наличие, или отсутствия отеков от него. 
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty молочная каша с салатом несовместима

Сообщение автор Ника Вт 23 Июл 2013 - 22:29

Evgesha пишет:К молочной каше не следует добавлять салат! Начнется процесс брожения в желудке, и потом в кишечнике! Может быть понос или запор, а это очень плохо. Эти продукты перевариваются в разное время!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty протеин

Сообщение автор Ника Чт 8 Авг 2013 - 23:31



Evgesha пишет:Протеин на программе крайне не рекомендуется! Будешь переедать, и худеть будешь плохо!ladoshki 
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty Re: Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор Evgesha Пн 30 Сен 2013 - 12:13

Evgesha пишет:"Свободный выпас". Что это такое и с "чем его едят"?! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 63116

Девочки из предыдущих групп, назвали проверку своих возможностей, и возможности своих организмов, странным словом "Свободный выпас" Мне это слово понравилось, и оно осталось в анналах форума, тем более, что оно выражает то, о чем мы сейчас будем говорить.
Так что же это такое - "свободный выпас"?

Выпас - это проверка, это экзамен на зрелость ваших, и психологических установок, и самого организма.  Того, что похудев, вы не станете, сразу же после окончания программы, запихивать в рот торты, пирожки, сметану, стаканы сахара, соленые огурцы и помидоры, майонез и прочую неполезную еду, от которой вы моментально станете толстеть, и, вынуждены будете все начинать заново, потратив так много труда, психологической энергии, сил. А напротив, будете продолжать питаться правильно и правильной едой.
Не секрет, что мы, люди, ленивы и зачастую безразличны к себе, так вот этот выпас, и проверит себя и все умения и навыки, которые вы получили на программе.
Ведь вы не будете все время сидеть в форуме с пачкой страниц. Рано или поздно, вы вынуждены будете выйти в "большую жизнь!", и начнете просто жить обычной жизнью, стройными и красивыми, получив все навыки нормального питания, чтобы никогда больше не толстеть.
На нашей программе, вы еще не раз будете переходить с этапа в этап, худеть, переходить с одного свободного выпаса на другой, пока не скажете себе, да и мне тоже - "Все, я научилась всему. Я уже не  нуждаюсь в очередном выпасе, я готова к обычной жизни, я отвечаю за себя, за мной не нужен контроль и подстегивания!" И, тогда, вы с чистой совестью, уйдете из форума, из этой программы. А я, наберу новых девочек, и буду с ними работать.
Но вы, девочки, навсегда останетесь с нами. Вы поможете и подскажете им, как предыдущие девочки, оставленные вам наработки.
И я скажу вам – В добрый путь, мои дорогие! Я горжусь вами, и будьте счастливы! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 325101

Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty Re: Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор Evgesha Чт 3 Окт 2013 - 11:39

Евгеша:
На печенках (любых), разгружаться нельзя! Можно получить отравление организма! За счет избытка витамина А. Это опасно!Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 63116
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty супы в холода д.б. горячие

Сообщение автор Ника Пт 4 Окт 2013 - 23:28

Evgesha пишет:
Холодники, и холодные супы, уже не едим. Переходим на горячие супы, борщи и бульоны!ladoshki 
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty если нельзя кушать черный хлеб

Сообщение автор Ника Ср 23 Окт 2013 - 10:38

Evgesha пишет:
По калорийности, черный и белый хлеба практически одинаковые. Но без черного хлеба, ты теряешь группу витаминов В. Значит нужно заменить хлеб на отруби, или на любые злаковые!ladoshki 
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty после 3 этапа лучше вернуться к порциям еды 200 г

Сообщение автор Ника Сб 26 Окт 2013 - 20:38

Evgesha пишет:Это не имеет смысла! Объясняю: - У тебя не заряжен мобильник до конца. Плохо это или хорошо? Вначале работает, значит это нормально? Нормально до поры до времени. Но разряд уменьшается и уменьшается, эдак незаметно, и вот, когда вам нужно срочно позвонить, а мобильник разряжен!
Теперь по программе. Ситуация аналогичная. Ты не доедаешь свои 200г еды, регулярно. Энергия ослабевает, следом весь организм ослабевает, при этом ты продолжаешь есть, но мало. И вот совещание, срочное и важное для тебя. Ты пытаешься пойти туда, а ноги не идут, голова раскалывается, энергия закончилась, как и в твоем мобильнике. Что делать? Вовремя и до упора заряжаться.
Понятен пример? А выводы сделаешь сама, и сама решение примешь!jocolor 
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty почему 1100 ккал

Сообщение автор Ника Пн 28 Окт 2013 - 9:49

Evgesha пишет:"Счастье приносят добрые дела и помощь ближнему. "Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 2945131748
Это средний расчет. Если ты работаешь, например, грузчицией, и таскаешь шпалы целый день, то твои калории составляют не менее 2700-3000ккал, а если ты сидишь на компе и целый день гоняешь мышку из угла в угол, то, будь добра не ешь более 800-1100ккал.Это тоже при желании если ты еще хочешь и похудеть.
Я, зная, и образ жизни наших девочек, и загруженность на работе и дома, и материальные ресурсы, всегда это учитываю. Я учитываю даже ваши КД и ПМС, поскольку женский организм значительно сложнее мужского.
И чтобы не морочить голову вам и себе, крайне редко прибегаю к подсчетам калорий, опять же и к вам и к себе. Т.е., я сама вначале считаю ваши калории в ваших меню, а потом делаю вывод, что вы нечестны в своих меню. За 40 то лет занятий похудений женщин, я все это вижу навскидку. И даже не пытайтесь меня обмануть в этом. Я, как воспитанный человек не скажу вам в лицо, что вы мне откровенно ВРЕТЕ!, но мнение о вас у меня радикально изменится.
Это я не о тебе конкретно, Наташа, а о всех наших девочках, которые пытаются обмануть меня, и плохо худеют при этом! Вот так-то.
Здоровья вам, успеха и удачи в похудении. Все зависит от вас самих!Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 137447 
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty Re: Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор Evgesha Пн 28 Окт 2013 - 9:55

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 203677 
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty для 2*2 этапа про слив. масло

Сообщение автор Ника Вт 29 Окт 2013 - 19:47


Evgesha пишет:Слив. масло лучше по утрам, тогда самая высокая энергетика для похудения. ladoshki 
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Empty как работает организм при снижении веса

Сообщение автор Ника Вс 3 Ноя 2013 - 11:17

Evgesha пишет:
Организм работает по несколько другому принципу, он отдает то вес то объем, иногда и то, и другое одновременно, а иногда ничего не отдает, в этом случае он лечит слабые места.
Но поэтому я требую пить вам всем на ночь, именно кефир!ladoshki 
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 7 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения