Пышка - худышка
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 2120589027 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 3008481150
Пышка - худышка
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Dd4c2e0776592258fbaaab776157f94c
Если вы ходите получить страничку для похудения,
заходите по этой ссылке:
http://www.mypishka.net/t3688p200-topic#216076
Модератор оформит вас!
Добро пожаловать на Пышку-Худышку!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 2120589027 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 3008481150
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Приветствие






Самые активные пользователи
Evgesha (56597)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_rcap 
Ника (42367)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_rcap 
ЮлияАлександровна (31632)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_rcap 
Воробушек (23262)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_rcap 
дымка (22958)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_rcap 
sirinka (5394)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_rcap 
Елена - Алена (4830)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_rcap 
tamarico (3836)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_rcap 
НатАлекса (3833)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_rcap 
Limonchella (3174)
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_lcapДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_voting_barДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 I_vote_rcap 

Последние темы
» Страничка Виэла - Елена, Бакалавр, программа закончена
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 EmptyЧт 1 Фев 2024 - 15:47 автор Виэла

» Привет!!! 911
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 EmptyВт 10 Май 2022 - 8:23 автор Lesia

» Страничка Никиткина мама -Валентина, 1 этап
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 EmptyПт 2 Июл 2021 - 5:42 автор ЮлияАлександровна

» Шашлык из рыбы
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 EmptyПн 22 Мар 2021 - 13:23 автор drogbank

» Страница для отчёта по питанию. Общая.
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 EmptyПт 19 Мар 2021 - 7:33 автор bабуля

» восстановление страницы
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 EmptyПт 19 Мар 2021 - 5:51 автор ЮлияАлександровна

» Добро пожаловать!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:01 автор Светуля

Партнеры и Друзья
Создать форум

БодиФлекс, Великолепная фигура за 15 минут в день

www.copyright.ru
"© '' Форум Пышки - Худышки ''. 2009-2020. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!".
Современная долговременная программа похудания
Что мешает иметь стройную фигуру Все мы в раннем возрасте слушаем родителей, учителей и других важных для себя людей. Мы перенимаем у своих наставников как хорошее и полезное, так и разнообразные вредные привычки, негативные убеждения и ограничения. Как Вы думаете, какие пищевые привычки сформируются у человека, если ни его родители, ни бабушки с дедушками, ни их родители никогда не следили за своим здоровьем, питались жирной высококалорийной пищей в преувеличенном количестве и не вели активный образ жизни? Любой, кто будет вести такой образ жизни, неизбежно в конце концов наберёт лишний вес, независимо от генетики и комплекции. Как только Вы поверите в то, что Вы предрасположены к лишнему весу, это сразу же проявится в Вашей реальной жизни. Потому что для того, чтобы набрать лишних 10 килограмм, необходимо всего лишь в течение месяца усиленно питаться и меньше двигаться. Вы ведь об этом уже знаете не понаслышке, разве нет? Неопытному в вопросах здорового питания человеку легко потеряться в этом море информации и начать эксперименты с разными диетами, которые часто приводят к противоположному результату - все сброшенные килограммы возвращаются, а вес становится еще больше, чем до начала экспериментов со своей фигурой. Это происходит из-за того, что большинство предлагаемых диет обещают фантастические результаты в короткие сроки при условии исключения каких-либо продуктов. Такие диеты нельзя назвать сбалансированными, потому что они ограничивают поступление необходимых для Вашего тела и мозга полезных веществ.Продолжение читаем в статье

Дайджест по "мудрым мыслям"

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор Evgesha Сб 6 Дек 2008 - 21:19

Первое сообщение в теме :

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Bc27e8d83778af0955de80653bbb94ef
Evgesha пишет:Я вижу, что вы не все прочитываете, не во все вникаете. Кроме всего, мне приходится, каждой из вас, рассказывать одно и то же по нескольку раз. Я не пишу лишнего, рано или поздно, вы все равно спросите об этом или другом.
Учитывая, что я одна, а вас много, я буду, периодически издавать этот дайджест, где будут основные ответы на основные вопросы.
Это не значит, что я не буду отвечать... Конечно же буду, и общаться мы будем по прежнему.
У меня есть просьба к вам! Прежде, чем задать вопрос, загляните в дайджест по "мудрым мыслям", а, вдруг ответ там уже есть?!
Спасибо за понимание! ladoshki
В этой теме я буду изрекать! :xa:
Как много запомнилось мне за эти десятилетия жизни, как хочется  вспомнить все, что позабылось. Как хочется рассказать все, что хорошо помнится, и что хочется передать, рассказать, научить, и отдать.
Это, конечно, невозможно, но мы, все вместе, вспомним все интересное , нужное, полезное. Все, что знаем и помним, начиная с вопроса " почему небо голубое", и заканчивая " знаете ли вы "генетический код человека" xi-xi
Конечно, это шутка! Но, эта тема не шутка. Мы будем давать сами себе советы, а, главным советчиком буду я, МУДРАЯ КОШКА. Просто потому, что место мудрой кошки заняла я. Но... ваши советы очень важны, и для вас, и для меня, и для всех.

Я начинаю!
Совет №1.

Никогда не начинайте новую диету накануне праздников, и сразу после праздников.
Почему? Да потому, что ваше психологическое состояние не справится сразу и с диетой, и с организмом. Подспудно, вы будете думать и жалеть, что не поели эти вкусные штучки, даже если не будете, как ВАМ кажется, думать о них. А тут еще ваша психика будет ныть, "да что же ж это такое? почему нельзя было начать этот ужас после праздника". Вы будете по-настоящему чувствовать себя голодной, несчастной, почти больной, и, в конце концов, плюните, выйдите из диеты, чтобы " потом, как нибудь" начать все сначала.
Если вы начнете диету сразу после праздников, вы, как будто сыты, даже перекормлены праздничным столом,через день вы опять захотите кушать, да так сильно, что плюните на, все вместе взятые диеты, и начнете есть, есть, есть, и снова отложите все свои благие намерения на потом, на когда-нибудь.
Вы согласны со мной!??! Если нет, парируйте, и мы с вами сразимся в честном поединке!

Наконец, РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ. Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 984940
Если вы уже продержали свою диету честно, и с чувством удовлетворения, не менее 3 недель, за праздничным столом вы можете есть абсолютно все, что вам захочется, и, в любом количестве блюд, даже забыв, что вы худеете. Как говорит теперь молодежь, вы должны "оторваться по взрослому"
Психика разгуляется на славу, организм на радостях тоже захочет съесть все, что есть на тарелках, а вы, не думайте. Они, психика с организмом, устроят пиршество, но им это не удастся. Вы сами увидите,
Много съесть не удастся, зато взвесившись на следующий день, вы с огромным изумлением обнаружите, что похудели, вместо того чтобы поправится.
Я не один раз наблюдала этот эффект, это получается из-за того, что при появлении в организме большого количества разнообразной еды, вся еда очень быстро утилизируется, и забирает с собой предыдущие порции еды. При этом желудок и кишечник максимально очищаются.
Так что не переживайте. За праздничным столом вы должны и можете есть столько, сколько ваш желудок выдержит! А выдержит, повторяю, очень мало!
С наступающим вас Новым Годам! Счастья вам и здоровья! :elka2:  :kosichki:


Последний раз редактировалось: Evgesha (Пн 28 Апр 2014 - 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty Re: Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн 18 Май 2015 - 12:35

... пишет: у меня такое чувство ОБОЖРАТОСТИ сегодня с утра, не могу даже завтракать. Воды выпила, чай с шоколадом ненавистным затолкала в себя, сижу и мутит меня на работе. Я обычно по понедельникам на зеленом чае сижу... не лезет еда))) ужас какой-то. И ощущения, как-будто новогодние праздники закончились - и отекшая вся, и обожратая))
Я никогда столько белка не ела, и воды столько не пила - такой стресс, капец.
Evgesha пишет:Ох, девочка-девочка! Ну нельзя жить так "буквально". Если не идет кофе, а он не всем и полезен и показан, пьем чай. И з чаев выбираем, который лучше по душе. Шоколад, если не идет, просто не нужно есть. Если появилось чувство "обожратости", нужно просто уменьшить все порции еды, но именно все порции, каждая порция должна быть абсолютно равнозначная. В дальнейшем это поможет сократить объем желудка. Ну и так далее! А сейчас, если послабление в кишечнике, просто попей крепкий чай, без сахара, вместо 1-2 порций еды. Ты же не в тюрьму пришла, а на программу. У нас тут все очень лояльно!
Успеха!

ЮлияАлександровна
 
 

Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty Протеиновые коктейла.

Сообщение автор Evgesha Пт 29 Май 2015 - 8:48

И снова о белковых коктейлях.
Татьяна Львовна пишет:Эти коктейли вообще запрещены на программе! Ну сама подумай, и включи мозг! Ты сейчас ешь большое количество белков, чего ты в жизни не делала и не ела! А ты хочешь добавить еще белков, при этом, совершенно посторонних для организма, т.е. не из еды, а из искусственно созданных белков. Ну, и как ты это себе мыслишь? Организм сможет справится с таким количеством белков? А появятся, вместо пользы, песок в почках, камни в желчном пузыре, воспаления в суставах, косточки на стопах повылезают, ну и так далее, и другие ужасы.
У тебя есть 2 варианта - первый - ты остаешься на программе на правильном питании, и соблюдаешь разумном питание, отказываешься от этих коктейлей.
и второй вариант - Пьешь коктейли и ухудишь из программы.
Мне дорог Твой организм и твое здоровье. Так что думай, мозгом думай. Успеха!
   
А я все думаю почему у тебя так туго разворачивается метаболизм?! А оно вон в чем дело! Плохо...
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty Re: Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 29 Май 2015 - 12:52

Evgesha пишет:Одним словом, чтобы не было разночтений: - В праздничные дни можно выпить сухое вино, лучше красное. Почему именно красное? Да потому, что все вы предпочитаете мясо на праздничных столах, а оно подходить именно к мясу. Рыбу же едите крайне редко, что очень жаль, к рыбе больше подходит белое сухое вино. Остальные вина КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ, на все время работы на программе похудения! ОСОБЕННО ШАМПАНСКОЕ!
Уяснили? Тогда удачи и успеха!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty Re: Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт 4 Июн 2015 - 15:10

Лана пишет:"Что такое суп холодец, и почему он теплый?" -
холодец разогрела превратив в Суп, птч в обед нужен бульон, вот и решила выйти из положения или холодец можно было не греть и зачесть за суп?)
Evgesha пишет:Хм... Даже и не знаю как тебе правильно это объяснить. Само по себе холодное (холодец), вещь довольно полезное, за счет желирующих компонентов. Но, как только холодец растапливается, он теряет до 75% полезностей, остается только большой ккал, и, если застудить заново, тоже получишь желе, но уже очень некачественное для правильного питания. Поэтому Расправленным холодцом обедать плохо, и не по программе. Одним словом - нельзя. Суп должен быть супом. Я еще и не сказала что холестерин при этом зашкалит!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty не смешиваем белки в одном приеме еды

Сообщение автор Ника Вс 14 Июн 2015 - 15:20


Evgesha пишет: Не нужно смешивать белки, т.е. яйца и творог вместе нельзя есть, это раз.
А во-вторых не нужно есть несколько вторых блюд в одной порции,
вот как: каша, творог, яйца.
Так нельзя!
Нужно было съесть или кашу, или творог, или яйца.
У всех у них разное время переваривания, и обязательно будет брожение в желудке, а это и запоры, и вздутие, и неправильное переваривание.
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty после 50 пшено не рекомендуется

Сообщение автор Ника Вс 14 Июн 2015 - 15:22


Evgesha пишет:
Пшено, после 50, лучше не есть совсем! Плохо действует на поджелудочную железу и желудок! Вот вам и изжога! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty ПОРЦИИ

Сообщение автор Evgesha Пн 15 Июн 2015 - 17:02

Evgesha пишет:Понимаешь Лана, все порции на 2 этапе по 200г, а супы 250г, как думаешь, почему? Не обратила внимания?, Так я объясню. Эти 250г - это резерв для желудка. Организм, даже если ты переешь, будет готов к тому, что такое может случится, и, спокойно пропустит этот дополнительный объем, и не засунет его, в закрома, для переработки в жир. Это очень важный момент!
Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty перекус кукурузой

Сообщение автор Ника Ср 8 Июл 2015 - 10:07

Evgesha пишет:
Кукуруза разрешена только до обеда, т.е до 3 час дня. Все что дальше - идет в жир! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty Re: Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт 10 Июл 2015 - 14:50

алла парыгина пишет:кардиомагнил каждый день пью,а аспаркам и магне b6 не слишком много для одновременного употребления.
Evgesha пишет:Кардиомагнил - это на всю жизнь! Аспаркам - на разгрузки и судороги! Магне 6 - по желанию! Но он очень помогает во многих случаях, и для исключения судорог, и для общего самочувствия, и для уменьшения холестерина, для улучшения ногтей, волос, стрессовых состояний, и пр, пр, пр. Второе и третье - это не лекарства! Аспаркам - это комплекс микроэлементов, без которых организм заболевает, причем самыми разными болезнями. Магне 6 - это тоже комплекс, комплекс жирных кислот. Это вытяжки из жирных рыб. Так что принимать их, или не принимать, ваше личное добровольное желание. Но с ними вы будете здоровее, и моложе, лет на 10!
Успеха и удачи!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty Льняная мука

Сообщение автор Ника Пн 28 Сен 2015 - 20:15

Evgesha пишет:Льняная мука изготавливается из льняного семени!
Максимально допустимая дневная норма льняных семян для взрослых составляет две ч. ложки. калорийность - 989ккал. Вот и подумайте. Злоупотреблять нельзя, особенно льняным маслом! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 63116
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty "Кусачая еда"

Сообщение автор Evgesha Ср 21 Окт 2015 - 15:15

Т.Л. пишет:Для того, чтобы процесс худения ускорялся, и вообще шел правильно, еда должна быть "кусачая", т.е такая которую нужно кусать.
Тут есть 2 важных момента.Для того, чтобы процесс худения ускорялся, и вообще шел правильно, еда должна быть "кусачая", т.е такая которую нужно кусать.
Тут есть 2 важных момента.
1. Включение работы зубов в процесс еды, а это более быстрое насыщение, и мозг раньше дает сигнал, что организм сыт, и порция еды уменьшается.
И второе - исключение разрушения зубов, особенно твердой пищи!
Кстати я и так все время вам говорю, что есть нужно кусками.
Успеха! ladoshki

Evgesha
Evgesha
 
 

Крыса Женщина
Регистрация : 2008-01-08
Сообщений : 56597
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Df1dfc010580Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 157dbacad097Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 3783ebdeabc2

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Aw_writerДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Applications-2-iconДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 19e4adcfb4f8Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Medal211
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 E8742431744c6d78eb2d79e76109620aДайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Pix414Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Pix651Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 D7c85b59e0b8
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 8aa1a0d879c3 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Pix101Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 E17660681da5e457daaa189f1adc5023Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 4545396


Возраст : 76
Как вас называть? : Татьяна Львовна
Дети : Много детей и внуков
Откуда : Украина Киев
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

http://nepishka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty Re: Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср 30 Дек 2015 - 13:03

Evgesha пишет:
Kotuchka пишет:и всё же не понимаю почему фрукты и овощи без белка за еду не считаются?
Это потому, что еда сильнее тогда, когда она высококалорийная! Она дает много энергии, и в жизни, и при самых разнообразных диетах. И поэтому - это не диета, а программа похудения.
Твоя еда с перекусами овощами и фруктами, - это просто набить желудок! А настоящая польза для организма, это и разнообразие продуктов, и тех элементов, которые крайне необходимы для жизни человека!
Наша программа рассчитана для людей, которые, в первую очередь могут и хотят оздоровить организм, и в последствие организм сам видит, нужен ли ему лишний жир, если не нужен, тогда он сам избавляется от этого лишнего, и соответственно начинает худеть. Т.е. ваше похудение, ПОБОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ при вашем оздоровление!

Конкретно тебе, Наташа: Тебе голодно не от того, что ты наесться не можешь, а от того, что твой желудок чрезмерно большой, и хочет заполнить весь объем! И пока он не заполнится по всем стенкам, ты будешь чувствовать голод!
Ты и сама уже говорила,что голода нет, когда ты ешь овощи, и ешь их много, и правильно! Тазик салата расширить стенки желудка, и голод утихнет. Но при этом, ты не получишь ничего полезного, и через час, твой желудок снова захочет такой же тазик, и в тебе начнет образовываться жир, который при неправильном, искаженном, питании, превратит в жир даже обычную воду. И придет еще ЖОР, потому что организму нужна настоящая пища.
Твоя задача - уменьшить объем желудка! Как? Юля тебе расскажет. Да она тебе уже и рассказывала! Ты не очень прислушиваешься особенно.
Белки, в сравнение салатами, занимают мало места, вот поэтому мы и даем вам салат, чтобы занять место в объеме 200-300 г. И со всем этим, ты получаешь и белки, и углеводы, и жиры, т.е все, что организму жизненеобходимо.
Всему остальному тебя будут учить наши лекари, на следующих этапах! Успеха и удачи!
Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 33343 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 277670 Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 33343
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty как правильно кушать сухофрукты и орехи

Сообщение автор Ника Сб 16 Янв 2016 - 23:52

Evgesha пишет:Сухофрукты: Из расчета до 5 штук кураги, и сегодня уже орехи не ешь.
Орехи - очищенных грецких орехов 3 штуки, и в этот день не ешь уже сухофрукты.
Если в один день есть и то и другое, то - сухофруктов 2-3 шт, орехов 2 шт.
Вот так будет правильно, достаточно, и сытно для организма. Все, что больше - это и лишний жир, и лишние калории. Организму так много не нужно!
Успеха! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty Re: Дайджест по "мудрым мыслям"

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср 10 Фев 2016 - 16:22

Evgesha пишет:Советую рис есть только для фаршированных рецептов, как например - голубцов, фаршированных перцев и пр. Все же рис, у нас условно разрешен, поэтому не увлекайтесь им! Успеха!ladoshki  
Evgesha пишет:Есть обычный белый не очищенный рис, по цене почти не отличается.  НО, мы пользуемся обычным белым рисом, и он сохраняет все свои свойства! Не тратьте зря деньги! Если появиться попользоваться бурым, или черным, можно попробовать эти рисы, но особой роли в своем обычном питании они не имеют! ladoshki
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Лошадь Женщина
Регистрация : 2010-02-13
Сообщений : 31632
Награды:

Возраст : 45
Как вас называть? : Юлия
Дети : Мелания 2002 г.
Откуда : Украина Киевская обл.
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty Смысл предоставления каждодневных меню

Сообщение автор Ника Вт 23 Фев 2016 - 10:41

Evgesha пишет:Смысл меню в том, что:
1. Мы проверяем правильность еды, которую ты ешь.
2. Хватаешь в рот не что попало, а только ту еду, на которой ты можешь похудеть.
3. Делаешь процесс похудения ОБДУМАННЫМ, для себя.
4. Научаешься жить по режиму, и не только в еде, но и по жизни.
5. На правильной еде ты оздоравливаешься и оздоравливаешь организм.
Все это способствует и улучшению здоровья, и, вместо с этим, начинаешь освобождаться от жутких пластов жира, которыми расползлась по телу и жизни.
А, учитывая, что вы не в состоянии с этим справится самостоятельно, мы проверяем как вы с этим справляетесь.
И для вас, и для нас, это очень трудный участок работы. С каждым индивидуально, с каждым одно и тоже, от этого можно было сойти с ума, но мы крепимся, и помогаем вам в ваших трудах. И заметьте БЕСПЛАТНО! А ведь все мы тоже работаем, у нас свои семьи, своя работа, а мы еще и "веселим" вас, ведомостями, фотоальбомами, болтушками, выпускными праздниками, держим на пульсе весь сайт и форум Пышек-Худышек!
Понятно для чего ВАМ нужны блокноты, этапы и меню?
Успеха и удачи в деле, по которому вы пришли к нам! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 3008481150
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty овсяное толокно

Сообщение автор Ника Вт 1 Мар 2016 - 20:29

Evgesha пишет:Ну это то же, что и геркулес, только измельченное до состояния порошка!
Толокно полезно для всех. Нежелательна передозировка, так как чрезмерное употребление препятствует усвоению кальция. В период серьёзных проблем со здоровьем следует применять под наблюдением врача.Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 197230037

Evgesha пишет:Вот блины с толокном можно делать. Это и вкусно, и полезно. Еще можно для фритюров, в битки и жареную рыбу.Но не в виде каши!
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty равномерное и неравномерное питание

Сообщение автор Ника Пн 11 Апр 2016 - 22:47

Evgesha пишет:Если питание равномерное, организм отдает жир, и , к тому же еще и все, что ему не понадобилось в работе и он сбрасывает вместе с жиром. От этого вес уменьшается. Но! Если питание нерегулярное, т.е. ты пропускаешь еду, тогда организм теряется, и начинает придерживать и еду и жир, и делает запасы, на случай "а вдруг не покормят"! Если это будет часто, то вес вообще приостанавливается, или останавливается совсем! Это очень важный момент в нашей программе! ladoshki
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Empty проблемы при повторном похудении

Сообщение автор Ника Сб 17 Сен 2016 - 18:10

Evgesha пишет: Твоя беда, и беда всех пытающихся похудеть, это неприятие нового образа питания. Вновь похудеть трудно, и поправляться вы будете до тех пор, пока не поймете, что вам удобно есть
правильно. Т.е. есть все, и без ограничений, но включать при этом мозг.
Если сегодня вы съели пельмени, много, значит в ближайшие недели их нельзя. Если у вас пошла череда праздников, и вы едите много, вкусно и калорийно, несколько дней,то вы не станете все это есть 2-3 недели, сделаете разгрузку своему организму. И так во всем.
Как только вы прекращаете худение, вы прекращаете и завтраки, и ночной кефир, и супы! И это большинство женщин. Вот у вас и не получается, поэтому же вы вновь и вновь приходите огрузшие, и толстые. И, при этом, вы прекрасно знаете, что если вы останетесь на трех китах, о которых я вам только что напомнила, вы и действительно, никогда не поправитесь! Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 63116
Ника
Ника
 
 

Овца Женщина
Регистрация : 2010-09-24
Сообщений : 42367
награды:

Возраст : 69
Как вас называть? : Татьяна
Дети : взрослые дети, маленькие Ростиславчик и Ярославчик
Откуда : Украина
Страна : Дайджест по "мудрым мыслям" - Страница 9 Ukrain10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения